PDA

View Full Version : дорогие мои мужики



Pages : [1] 2 3 4 5 6

NataliaLA
05-25-2007, 09:52 PM
сразу скажу, что в этом разделе можно матерится в меру, так вот без перехода на личности большой % мужчин на этом форуме ЗАИПАЛ !!!

на самом деле уже читать противно вас....

Сколько можно писать о том ,какие бабы идиотки и как обдирают мужиков? Твою девизию бедные мужики, если такие умные составляйте брачные контракты и не думайте об этом, а если не делаете этого какого черта при каждом удобном случае писать какие бабы говно.

Вам не приходило в голову, что и женшиам есть что сказать, да просто порой СТЫДНО ЗА МУЖИКОВ, вот и не пишут...мне реально стыдно было бы писать, что я выплачиваю долги мужа или что-то в этом роде, а такое сплошь и рядом....а сколько женшин уходит здесь от мужиков, потому что те не зарабатывают и едут на шеи баб всю дорогу? при чем уходят оставляя им квартиру с мебелью....

Моя мама здесь училась с женщиной, двое детей ,муж....муж не работал, ему не нужно было, дети учились и работали, потом жена выучилась на медсестру, что не легко и заняло 2 года, женшине за 50 (!!!) . Она устроилась в агенство, где платят как за визит к больному как и за бензин так муж возил ее по пациентам, потому что ему скучно просто было дома и забирал деньги, которые ей полагались на бензин,тем самым он думал, что работал таким образом....нормально? да любой бабе стыдно за своего мужика будет...короче он умер...и кто бы мог подумать, что семья зажила лучше...грех такое говорить, но это факт.....

может хватит Леня, Эксплоер, Смешно, Слиппери, Dantik, Слоник и другие писать в темах про разводы, что все дело в бабах, которые хотят облопошить невинных мужчин, нашлись ангелочки....

Слипери наша обшая подруга платила ех придурку мужу, после развода !!! он подал на аллименты, ты об этом не писал? Ты писал только о том, как бабы раздевают мужиков? почему же? пока она училась, он ипал баб.....сейчас он никто, она получает очень много....какого черта она ему должна платить алименты?

примеров масса.....

за мужчин бывает стыдно, но так же и женшинам бывает просто стыдно писать о своих мужьях или БФ....клянусь мне стыдно писать, что мужчины должны мне бабки и не отдают, а должны достаточно, чтобы купить машину....реально стыдно ! почему же я не пишу, какие все козлы и используют нас только ради бабок, почему только мужики сразу выводы делают....


подруга ушла от жениха, который не плохо сидел на ее шеи оставив ему квартиру со всеми вешами, все билы были на ее имя и он просто перестал их платить, чем самым испортил ей кредит, скажите, что дура она? Да просто она расчитывала на порядочного человека, а ведь никогда не знаешь как бывает.....этот козлик еще и бабу себе нашел через неделю после ухода невесты и уже женился...не прошло и 5ти мясецев...вот как наши мужики устраиваются!

тема уйдет вникуда....набегут мужчины и обосрут меня, посмотрите вокруг для начала, сколько вас на женских плечах едет....

перечитывать не буду, что писала, за ошибки сорри
а то если перечитаю , зная себя просто сотру....

Akela
05-25-2007, 09:55 PM
Скопировал. Не дам стереть!

NataliaLA
05-25-2007, 09:56 PM
Скопировал. Не дам стереть!
:grum: :grum: :grum: :grum:
:kiss:

FOLEY
05-25-2007, 10:12 PM
недооргазм.

Ватрушка
05-25-2007, 10:15 PM
недооргазм.у кого,доктор?

Слоник Трурль
05-25-2007, 10:17 PM
Колоритно!

Какие-то там у вас в Калифорнии мужики все несерьёзные... и девушки зажиточные.
(задумался, поглядываю на чемодан)

FOLEY
05-25-2007, 10:17 PM
у кого,доктор?

и у меня тоже...но сейчас поправим!

Akela
05-25-2007, 10:19 PM
Колоритно!

Какие-то там у вас в Калифорнии мужики все несерьёзные... и девушки зажиточные.
(задумался, поглядываю на чемодан)
Осторожно! Смотри, не перeедь в Сан Франциско. Там мужики несерьёзные... и мужики зажиточные. ;) :grum:

Ватрушка
05-25-2007, 10:19 PM
сказал доктор и пошел в тему о попах.

FOLEY
05-25-2007, 10:20 PM
сказал доктор и пошел в тему о попах.

а там Виксен такой клип поставила...аж слюни текут!

Ватрушка
05-25-2007, 10:23 PM
а там Виксен такой клип поставила...аж слюни текут!ты садист или мазохист? и по=моему, попа там слишком худа.

FOLEY
05-25-2007, 10:25 PM
ты садист или мазохист? и по=моему, попа там слишком худа.

согласен...я предпочитаю более пышные формы попы. но и от той не откажусь. зачем добру пропадать?

(твою я уже так давно не видел, что начал забывать как выглядит)

На качелях...
05-25-2007, 10:27 PM
все заипали, все.. /задремал/

marussya
05-25-2007, 10:34 PM
Именно поэтому я уже давным-давно начала обходить русских мужчин самой дальней дорогой.

Ватрушка
05-25-2007, 10:36 PM
глупости все это... везде, в любой нации, всего хватает... а тут многие играют,так как им это многие дамы же и приписывают, а они подигрывают и держат роль...

FOLEY
05-25-2007, 10:37 PM
Именно поэтому я уже давным-давно начала обходить русских мужчин самой дальней дорогой.

и к каким дороги нынче ведут?

NataliaLA
05-25-2007, 11:03 PM
Именно поэтому я уже давным-давно начала обходить русских мужчин самой дальней дорогой.
национальность не при чем

NataliaLA
05-25-2007, 11:04 PM
недооргазм.
у мужиков ? :1:

КошЫчка
05-25-2007, 11:06 PM
Молодец Натали
finally, a voice of reason :34:

Sarochka
05-25-2007, 11:07 PM
хо-хо-хо

Слоник Трурль
05-25-2007, 11:07 PM
хо-хо-хо

Hi, Santa!

Got presents? :D

Экспортёр
05-25-2007, 11:08 PM
Молодец Натали
finally, a voice of reason :34:

О чём вы, деушка?! НЕ НРАВИЦЦО - НЕ ЧИТАЙ! И НЕФИГ НИКИ КОВЕРКАТЬ, ОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarochka
05-25-2007, 11:08 PM
меня тоже как-то мужик кинул на бабки
ему само отыгралось, я не мстила

КошЫчка
05-25-2007, 11:10 PM
О чём вы, деушка?! НЕ НРАВИЦЦО - НЕ ЧИТАЙ! И НЕФИГ НИКИ КОВЕРКАТЬ, ОК!!!!!!!!!!!!!!!!
да я уже и не читаю.. и даже почти не пишу. Не благодарное это дело, всё равно обосрут.. сильные мира сего.

Экспортёр
05-25-2007, 11:10 PM
мне реально стыдно было бы писать, что я выплачиваю долги мужа или что-то в этом роде, а такое сплошь и рядом...

Ты для начала замуж то выйди - а потом уже и будем вести более предметный разговор, девочка...

Sarochka
05-25-2007, 11:10 PM
я вообще никого на форуме не читаю

Экспортёр
05-25-2007, 11:11 PM
да я уже и не читаю.. и даже почти не пишу. Не благодарное это дело, всё равно обосрут.. сильные мира сего.

Да ну тебя, Коша... Я тебя постоянно в гости жду и вообще...

Sarochka
05-25-2007, 11:11 PM
Ты для начала замуж то выйди - а потом уже и будем вести более предметный разговор, девочка...

биг факин дил замуж выйти

Экспортёр
05-25-2007, 11:12 PM
биг факин дил замуж выйти

Ну. Так и за чем встало?! :rolleyes:

Свинка-бу
05-25-2007, 11:12 PM
:lol:
Натали, а зачем им это ?
У них своя "правда"
Они бедные-несчастные.
И как говорил мне вот такой вот "мОлодец": "деушкам тут легко, а им парням тяжко, так что не грех их на спинке потаскать" :lol:
Уважения к ним не испытываю. :34:

Свинка-бу
05-25-2007, 11:13 PM
Ты для начала замуж то выйди - а потом уже и будем вести более предметный разговор, девочка...
а это что нынче вершина мира сего "замуж выйти"?
Скорее тяжелее не выйти.

Sarochka
05-25-2007, 11:14 PM
Ну. Так и за чем встало?!

а что, без замуж люди не живут вместе?

вообще я имела в виду, что тут это не проблема

замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Экспортёр
05-25-2007, 11:14 PM
:Уважения к ним не испытываю. :34:

Это заметно... А себя уважаешь?

marussya
05-25-2007, 11:15 PM
национальность не при чем

Как посмотреть. Шансы встретить такого "неадекватного" товарища среди русских гораздо выше, чем, ну, скажем, нерусских.

Точно так в пору ранней юнности я отсекла мусульман из сферы моих матримониальных интересов.

Жизнь коротка и у меня нет времени на поиски жемчужины сами знаете где. Впрочем, не буду врать, я никогда не пользовалась большим успехом.

Свинка-бу
05-25-2007, 11:15 PM
Это заметно... А себя уважаешь?
Это голос из-за барной стойки пьяного с салатом на лице? :lol:

Sarochka
05-25-2007, 11:15 PM
я вам тоже расскажу
знаю несколько умников, кто мен открытым текстом говорил, типа, хочу богатую бабу, чтом МНЕ легче было
охереть, какой мужик пошел...

Экспортёр
05-25-2007, 11:16 PM
а что, без замуж люди не живут вместе?

вообще я имела в виду, что тут это не проблема

замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Правильная пословица! :34: А без замуж - что ж это за жисть то?! Так, распутство... "Зачем покупать корову, когда молоко и так бесплатное..."

Экспортёр
05-25-2007, 11:17 PM
я вам тоже расскажу
знаю несколько умников, кто мен открытым текстом говорил, типа, хочу богатую бабу, чтом МНЕ легче было
охереть, какой мужик пошел...

Да нет... Просто от "голодных" устаёшь...

Экспортёр
05-25-2007, 11:17 PM
Это голос из-за барной стойки пьяного с салатом на лице? :lol:

Нет пока. Это будет завтра. На Гавайях

Свинка-бу
05-25-2007, 11:18 PM
я вам тоже расскажу
знаю несколько умников, кто мен открытым текстом говорил, типа, хочу богатую бабу, чтом МНЕ легче было
охереть, какой мужик пошел...
несколько? :grum:
каждый второй нах!
Открой тему "если бы вас содержала жена, согласились бы так жить"
Все хором запоют "да!", ибо какая к черту гордость, какое любимое дело.
пожрать, да поипацца. ( борщ и минет (с))

Экспортёр
05-25-2007, 11:19 PM
несколько? :grum:
каждый второй нах!
Открой тему "если бы вас содержала жена, согласились бы так жить"
Все хором запоют "да!", ибо какая к черту гордость, какое любимое дело.
пожрать, да поипацца. ( борщ и минет (с))

АГА! Ну и где эти богатые бабы?! Умные, красивые, добрые? А?

omele
05-25-2007, 11:19 PM
человек слаб ...
мужчина тоже человек .
я б сказала ,60-70 % с задатками альфонсов (то бишь от богатой невесты с ее папочкой не откажутся ):34:

LanaS
05-25-2007, 11:20 PM
Натали, http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/a040.gif

Где вы работаете, русскоязычные мужчины, и кем? :confused: Если в вашем окружении одни уродины и толстухи? Как в колледже, так и на работе, лично у меня, очень много симпатичных и стройных американок, как пойдешь в парикмахерскую на маникюр, педикюр--такие же, в ресторан, не МД конечно, тоже.. :evillaugh

Где вы таких уродин находите? ;)

И русские девушки одни корыстные бл...? :evillaugh Ну прям все вас хотят поиметь... :angel:

Эээххх... :cool:

omele
05-25-2007, 11:20 PM
АГА! Ну и где эти богатые бабы?! Умные, красивые, добрые? А?
если их нет вокруг тебя ,значит они ищут других ;)

Свинка-бу
05-25-2007, 11:21 PM
АГА! Ну и где эти богатые бабы?! Умные, красивые, добрые? А?
ты профессионально интерисуешься или девочки W&T надоели?:D

omele
05-25-2007, 11:21 PM
Натали, хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фроехлич/а040.гиф

Где вы работаете, русскоязычные мужчины, и кем? :цонфусед: Если в вашем окружении одни уродины и толстухи? Как в колледже, так и на работе, лично у меня, очень много симпатичных и стройных американок, как пойдешь в парикмахерскую на маникюр, педикюр--такие же, в ресторан, не МД конечно, тоже.. :евиллаугх

Где вы таких уродин находите? ;)

И русские девушки одни корыстные бл...? :евиллаугх Ну прям все вас хотят поиметь... :ангел:

Эээххх... :цоол:
Лан ,Вы внимательно почитали ?

Экспортёр
05-25-2007, 11:22 PM
Где вы таких уродин находите? ;) :

Лана, вот ты травишь, да?! Может эксперимент проведём?

Свинка-бу
05-25-2007, 11:23 PM
Лана, вот ты травишь, да?! Может эксперимент проведём?
а что красивые даже не смотрят в вашу сторону? :lol:
а их дофика , красивых, добрых, умных.

Экспортёр
05-25-2007, 11:23 PM
ты профессионально интерисуешься или девочки W&T надоели?:D

Да нет... У меня - другая профессия... FYI, девочки W&T надоедать просто НЕ успевают...

Экспортёр
05-25-2007, 11:24 PM
а что красивые даже не смотрят в вашу сторону? :lol:

Почему же... Я с другими и не общаюсь практически... Только вот на форуме приходиЦЦо... :evillaugh

Экспортёр
05-25-2007, 11:24 PM
а что красивые даже не смотрят в вашу сторону? :lol:
а их дофика , красивых, добрых, умных.

Да, я в курсе... Сам такой... :D

Sarochka
05-25-2007, 11:24 PM
Правильная пословица! :34: А без замуж - что ж это за жисть то?! Так, распутство... "Зачем покупать корову, когда молоко и так бесплатное..."

ну и хуй

Свинка-бу
05-25-2007, 11:25 PM
Почему же... Я с другими и не общаюсь практически... Только вот на форуме приходиЦЦо... :evillaugh
бедненький. злыи тётьки замучили.
по голове пахладить?

Экспортёр
05-25-2007, 11:26 PM
если их нет вокруг тебя ,значит они ищут других ;)

Интересно каких? Вон давеча у меня на доке Плейбой чё то там снимал... И старпёры вились... А я то - скромный...

Экспортёр
05-25-2007, 11:26 PM
ну и хуй

в ачеЛЛо?

NataliaLA
05-25-2007, 11:26 PM
меня тоже как-то мужик кинул на бабки
ему само отыгралось, я не мстила
про месть никто и не говорит....нафиг надо, противно просто, не по мужски, вот и все :34:

NataliaLA
05-25-2007, 11:27 PM
Ты для начала замуж то выйди - а потом уже и будем вести более предметный разговор, девочка...
чтоже ты то все не женился при яхтах, мотоциклах, машинах ? круто ведь? че нет :hmm:

Свинка-бу
05-25-2007, 11:28 PM
а давайти гадости писать... я прям ужЫ горю от нетерпения :lol:

NataliaLA
05-25-2007, 11:28 PM
биг факин дил замуж выйти
ну бля ! :34:

нафиг для количества то или статуса....

Экспортёр
05-25-2007, 11:28 PM
бедненький. злыи тётьки замучили.
по голове пахладить?

Да никто меня не мучает... Я ж типа за справедливость... Да, есть подонки, которых у Наташи ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ мужиками называть! Сосунки это! Вон у Ватрушки - МУЖЫК! Пиздячит по 20 часов в сутки... Толк вот если палку кидать регулярно не будет, через некоторое время другие посты пойдут...

Sarochka
05-25-2007, 11:29 PM
а давайти гадости писать... я прям ужЫ горю от нетерпения :лол:

всегда пожалуйста :D

Sarochka
05-25-2007, 11:30 PM
Да никто меня не мучает... Я ж типа за справедливость... Да, есть подонки, которых у Наташи ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ мужиками называть! Сосунки это! Вон у Ватрушки - МУЖЫК! Пиздячит по 20 часов в сутки... Толк вот если палку кидать регулярно не будет, через некоторое время другие посты пойдут...

ну да, мужик, он семью содержит и не пикает

LanaS
05-25-2007, 11:30 PM
Лан ,Вы внимательно почитали ?
В смысле, Omele? :rolleyes:

Это я уже обьединила два главных высказывания здешних мужчин, звучащих все чаще на этом форуме: американки толстые уродки, а русскоязычные--корыстные бл..

Вы внимательно форум читали последние несколько дней? ;)

NataliaLA
05-25-2007, 11:31 PM
Да никто меня не мучает... Я ж типа за справедливость... Да, есть подонки, которых у Наташи ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ мужиками называть! Сосунки это! Вон у Ватрушки - МУЖЫК! Пиздячит по 20 часов в сутки... Толк вот если палку кидать регулярно не будет, через некоторое время другие посты пойдут...
вот это правильно, они скорее не мужики......но раз есть член думают, что мужики.....

вот один товариш влюбился в мою подругу, слушайте, он два года ее мучает емайлами, звонками, они уже в полицию обрашались, он говорил с ее родителями, но ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОНА ЕГО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ....до него не доходит, как так,я мужчина и меня не хотят! сначало идет ИГО, а потом весь он....где мозги, товариши....

зато как обосрать баб на форуме, здесь все мужики - мужики !!! а как же !!!

Экспортёр
05-25-2007, 11:32 PM
чтоже ты то все не женился при яхтах, мотоциклах, машинах ? круто ведь? че нет :hmm:

Заметь, что жениться не есть равно выйти замуж! Выйти замуж равно бенефиты. Жениться - ЯРМО на шею... Нах надо, когда пальчиком щёлкни...

Cherry29
05-25-2007, 11:33 PM
Молодец Наташ хорошо написала,правильно всё..:34:
Не женское это дело жаловатся , ей по большей части не когда...

NataliaLA
05-25-2007, 11:33 PM
Заметь, что жениться не есть равно выйти замуж! Выйти замуж равно бенефиты. Жениться - ЯРМО на шею... Нах надо, когда пальчиком щёлкни...
а ты не думаешь, что для некоторых женишин выйти замуж такое же ярмо, чем жизнь вместе не замужество? гражданский брак, а некоторым и так хорошо в свободном полете....мужика можно, бабам нет? опять дескриминация?

мля, я скоро как змея заговорю с вами :grum:

и спасибо за плюсы, девушки !

omele
05-25-2007, 11:34 PM
самая наша проблема ,девочки ,не в том что мальчики такие плохие
а в том что мы сами себе придумываем ,что они такие необыкновенные.
а они лишь такие ,какие они есть на самом деле .
мы же потом удивляемся :ах ,как так ,каой же он негодяй оказался "
"я его слепила ,из того что было
а потом что было ,то и полюбила " IMXO

Экспортёр
05-25-2007, 11:34 PM
В смысле, Omele? :rolleyes:

Это я уже обьединила два главных высказывания здешних мужчин, звучащих все чаще на этом форуме: американки толстые уродки, а русскоязычные--корыстные бл..
Вы внимательно форум читали последние несколько дней? ;)

Но но! Кроме W&T! :D

Свинка-бу
05-25-2007, 11:35 PM
самая наша проблема ,девочки ,не в том что мальчики такие плохие
а в том что мы сами себе придумываем ,что они такие необыкновенные.
а они лишь такие ,какие они есть на самом деле .
мы же потом удивляемся :ах ,как так ,каой же он негодяй оказался "
"я его слепила ,из того что было
а потом что было ,то и полюбила " IMXO
100%
и пыль осела , пущеная в глаза.
а казалось: ПрЫнц, не меньше :lol:

Экспортёр
05-25-2007, 11:35 PM
а ты не думаешь, что для некоторых женишин выйти замуж такое же ярмо, чем жизнь вместе не замужество? гражданский брак, а некоторым и так хорошо в свободном полете....мужика можно, бабам нет? опять дескриминация?

мля, я скоро как змея заговорю с вами :grum:

и спасибо за плюсы, девушки !

Ну да... Только запомни, что мужики УБЛЮДКОВ не рожают... И на чайлд суппорт не подают...

Благодарю за плюсы, мужики!

Sarochka
05-25-2007, 11:36 PM
хочу пакостей ему наделать за всю мою кровь, а как не знаю.

не надо себе нервы портить
правда я бы за $900 в месяц жопу бы порвала

omele
05-25-2007, 11:37 PM
В смысле, Омеле? :роллеыес:

Это я уже обьединила два главных высказывания здешних мужчин, звучащих все чаще на этом форуме: американки толстые уродки, а русскоязычные--корыстные бл..

Вы внимательно форум читали последние несколько дней? ;)
Аааааа..мне показалось цто Наталия про муж4ин писала ,а Вы ей про женщин.
но я уже выпила бутылочку вина ,так что торможу :34: :lol:

NataliaLA
05-25-2007, 11:38 PM
Ну да... Только запомни, что мужики УБЛЮДКОВ не рожают... И на чайлд суппорт не подают...


епт, а кто их воспитывает?????? только БАБЫ?????? а где мужики были?
сунул, вынул и пошел???? охуительно!

Экспортёр
05-25-2007, 11:39 PM
епт, а кто их воспитывает?????? только БАБЫ??????

Ну вот от такого "воспитания" - тебе и наглядный результат... Поматросил - и бросил! И чё, легче стало, а?

Ты с мужиком из ХОРОШЕЙ семьи повстречайся вначале!

Sarochka
05-25-2007, 11:40 PM
Ну вот от такого "воспитания" - тебе и наглядный результат... Поматросил - и бросил! И чё, легче стало, а?

кто бы вас помaтросил?

Экспортёр
05-25-2007, 11:42 PM
кто бы вас помaтросил?

Как кто?! Русскоязычные бл**и... :rolleyes:

Sarochka
05-25-2007, 11:43 PM
так вам и надо

Экспортёр
05-25-2007, 11:43 PM
так вам и надо

И вам - туда же!

NataliaLA
05-25-2007, 11:44 PM
Ну вот от такого "воспитания" - тебе и наглядный результат... Поматросил - и бросил! И чё, легче стало, а?

Ты с мужиком из ХОРОШЕЙ семьи повстречайся вначале!
ты что офигел?
Убийцы тоже бывают из хороший семей.....

уродами не рождаются, ими становятся....
если мужик обжогся на одной девушке, он может мстить всем (так же и наоборот) вот тебе и урод вылетый.....

Бегемот
05-25-2007, 11:45 PM
а это что нынче вершина мира сего "замуж выйти"?
Скорее тяжелее не выйти.

почему нынче?
это уже несколько веков "вершина мира"
тяжелее не выйти, а сохранить.(С)

Экспортёр
05-25-2007, 11:45 PM
ты что офигел?
Убийцы тоже бывают из хороший семей.....

Ну и аналогия... :rolleyes: Чесслово, Наталья, кумаришь... Про нормальную девушку разве кто плохое слово скажет, а?

Я тебя сёдня сильно грузить не буду. Я добрый. Завтра мне на Гавайи на оттопырку...

omele
05-25-2007, 11:46 PM
Ну и аналогия... :роллеыес: Чесслово, Наталья, кумаришь... Про нормальную девушку разве кто плохое слово скажет, а?
дай хоть определение "хорошей девушки"
а то так и помру в неведении :rolleyes:

Sarochka
05-25-2007, 11:47 PM
почему нынче?
это уже несколько веков "вершина мира"
тяжелее не выйти, а сохранить.(С)

это работа обоих, а не только женщины

Экспортёр
05-25-2007, 11:47 PM
дай хоть определение "хорошей девушки"
а то так и помру в неведении :rolleyes:

Вывод сам не напрашивается? :rolleyes:

Sarochka
05-25-2007, 11:47 PM
дай хоть определение "хорошей девушки"
а то так и помру в неведении

хорошие девушки на бабки попадают, а гандоны этим пользуются

Акватрель
05-25-2007, 11:48 PM
"Дорогие мои мужики" - это в смысле - недешево-обходящиеся?:shura:

Наташ, такой крик души, я даже не поверила, что ты написала:34:

Свинка-бу
05-25-2007, 11:48 PM
почему нынче?
это уже несколько веков "вершина мира"
тяжелее не выйти, а сохранить.(С)
чесна чесна
мне было пофигу.
намного проще жить "в сожительстве"
для меня никогда не было целью "выйти замуж"
я сама от себя офигела, что у меня это так рано произошло.
Но не я ж себе предложение делала. :rolleyes: :34:
Скорее сейчас мода бегать эдакой козочкой без мужа и детей, как в "sex inthe city" :34:

NataliaLA
05-25-2007, 11:48 PM
Ну и аналогия... :rolleyes: Чесслово, Наталья, кумаришь... Про нормальную девушку разве кто плохое слово скажет, а?
что значит нормальная девушка, ты знаешь как мужики делают из девушек блядей????

мимо проходит девука
один: вот блядь
- почему?
- не дала!

а слово блядь за ней уже закрепилось просто потому что кому-то не дала....да мужики порой хуже баб придумывают девушкам репутацию....

не секрет, что мой друг армянин, да? но вот в ЛА считают, что раз живу с одним армянином несколько лет, значит переспала со всем Глендайлом....откуда это?????

После этого я в твоих глазах нормальаня девушка или нет? ты можешь узнать меня и сделать свои выводы, а можешь послущать толпу мудаков и сделать других выводы

Kadet
05-25-2007, 11:48 PM
Эт ж надо... Прорвало... Крик души!!!
А написано класно, панравилось....

Экспортёр
05-25-2007, 11:48 PM
это работа обоих, а не только женщины

Сарочка, вот чё ты сюда лезешь, а? Вот не могу я тебе гадости писать... НЕ МОГУ... В моём мозгу - твой только положительный образ!

NataliaLA
05-25-2007, 11:49 PM
хорошие девушки на бабки попадают, а гандоны этим пользуются
вот вот

проше здесь быть стервой

Экспортёр
05-25-2007, 11:49 PM
что значит нормальная девушка, ты знаешь как мужики делают из девушек блядей???

Сотри остальное! Завтра жалеть будешь! :34: Кстати, тебя я звал именно в гости. Безо всяких ЗАДНИХ мыслей!

Sarochka
05-25-2007, 11:50 PM
Сарочка, вот чё ты сюда лезешь, а? Вот не могу я тебе гадости писать... НЕ МОГУ... В моём мозгу - твой только положительный образ!

все правильно, положительный образ, потому что я положительная девушка :cool:

NataliaLA
05-25-2007, 11:50 PM
"Дорогие мои мужики" - это в смысле - недешево-обходящиеся?:shura:

Наташ, такой крик души, я даже не поверила, что ты написала:34:
потому что пол дня стирала флуд из темы, где девушка попросила ДЕВУШЕК порекомендовать адвоката для развода, вместо этого мужики всем форумом обосрали ее, не зная в чем дело !!!!

это нормально???
вы жили с ее мужем? откуда вы выводы делаете?????

Экспортёр
05-25-2007, 11:51 PM
это нормально???
вы жили с ее мужем? откуда вы выводы делаете?????

Из персонального опыта и наблюдений

NataliaLA
05-25-2007, 11:51 PM
Кстати, тебя я звал именно в гости. Безо всяких ЗАДНИХ мыслей!а это здесь при чем :)

Акватрель
05-25-2007, 11:51 PM
потому что пол дня стирала флуд из темы, где девушка попросила ДЕВУШЕК порекомендовать адвоката для развода, вместо этого мужики всем форумом обосрали ее, не зная в чем дело !!!!

это нормально???
вы жили с ее мужем? откуда вы выводы делаете?????
а че ты на меня кричишь? да еще и красным..:(

omele
05-25-2007, 11:51 PM
Вывод сам не напрашивается? :роллеыес:
нет ..какой ?
что помру " нехорошей девушкой ?" :rolleyes:

Бегемот
05-25-2007, 11:52 PM
чтоже ты то все не женился при яхтах, мотоциклах, машинах ? круто ведь? че нет :hmm:

наверное ему это не уперлось...
а яхты тут как бы и не причем

NataliaLA
05-25-2007, 11:52 PM
Из персонального опыта и наблюдений
а ничего, что все случаи индивидуальны?

мля, мне собиратся надо, а я здесь....ааа караул

Экспортёр
05-25-2007, 11:52 PM
а это здесь при чем :)

Вот я думаю... Почему был так жестко продинамен...

Sarochka
05-25-2007, 11:53 PM
Вот я думаю... Почему был так жестко продинамен...

продинамен был, потому что лох
гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Бегемот
05-25-2007, 11:54 PM
В смысле, Omele? :rolleyes:

Это я уже обьединила два главных высказывания здешних мужчин, звучащих все чаще на этом форуме: американки толстые уродки, а русскоязычные--корыстные бл..
;)
А что нет корыстных американок-бля*ей?
Или нет русских толстух?

Экспортёр
05-25-2007, 11:55 PM
продинамен был, потому что лох
гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Та да... Без лоха и жисть плоха... :34:

А тут "подружку" подсовывать начали... Как будто я у меня своих "подружек" нету...

Sarochka
05-25-2007, 11:55 PM
А что нет корыстных американок-бля*ей?
Или нет русских толстух?

еще как есть :lol:

NataliaLA
05-25-2007, 11:55 PM
А что нет корыстных американок-бля*ей?
Или нет русских толстух?
логично

Экспортёр
05-25-2007, 11:56 PM
еще как есть :lol:

Я вот если с Олежиком подружусь - ты меня на свадьбу позовёшь?

Бегемот
05-25-2007, 11:57 PM
вот это правильно, они скорее не мужики......но раз есть член думают, что мужики.....

вот один товариш влюбился в мою подругу, слушайте, он два года ее мучает емайлами, звонками, они уже в полицию обрашались, он говорил с ее родителями, но ОН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОНА ЕГО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ....до него не доходит, как так,я мужчина и меня не хотят! сначало идет ИГО, а потом весь он....где мозги, товариши....

зато как обосрать баб на форуме, здесь все мужики - мужики !!! а как же !!!

товарищ часом не армянин?? :rolleyes:

NataliaLA
05-25-2007, 11:57 PM
товарищ часом не армянин?? :rolleyes:
русский парень, из Москвы, и там такое бывает !

Бегемот
05-25-2007, 11:58 PM
епт, а кто их воспитывает?????? только БАБЫ?????? а где мужики были?
сунул, вынул и пошел???? охуительно!

смотреть же надо кому давать, не так ли?

Sarochka
05-25-2007, 11:58 PM
Я вот если с Олежиком подружусь - ты меня на свадьбу позовёшь?

сначала подружись :lol:

Экспортёр
05-25-2007, 11:58 PM
русский парень, из Москвы, и там такое бывает !

ГОП-СТОП! Москва и русский - две большие разницы! :34:

Экспортёр
05-25-2007, 11:59 PM
сначала подружись :lol:

Сомневаешься? Ну ну ... На вопрос буишь отвечать?

NataliaLA
05-25-2007, 11:59 PM
смотреть же надо кому давать, не так ли?
я не хочу приводить форумские примеры, но здесь тоже есть single мамы, и я не думаю, что дали они мудакам....но в жизни все бывает :34:
люди меняются, меняются цености, проходит любовь и тд и тп
Лад, ты это сам знаешь

Экспортёр
05-25-2007, 11:59 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Бегемот again.

omele
05-26-2007, 12:00 AM
так он у тебя айдентити спер, или все же с твоего согласия все было сделано? ;)
какая разница как...
когда это делает близкий 4еловек ,воспользовавшись твоим к нему расположением ,это одинаково гадко...
или у него мелким шрифтом на заднице условия напечатаны?

Sarochka
05-26-2007, 12:00 AM
Сомневаешься? Ну ну ... На вопрос буишь отвечать?

а если свадьбы не будет? :evillaugh

Бегемот
05-26-2007, 12:01 AM
это работа обоих, а не только женщины

согласен на 100%, но если количество переходит в качество, то "бизнес проще закрыть" бывает.
В том смысле, что когда лоссы (не финансовые), перевешивают профит (опять же не материальный), то накуй такие отношения нужны.

Экспортёр
05-26-2007, 12:02 AM
а если свадьбы не будет? :evillaugh

Стоп! Это ж не моя лайн... Я вот думаю, что Олежик бы меня обязательно позвал бы... Ай бэт, у тебя куча симпатичных подружек...

Sarochka
05-26-2007, 12:04 AM
Стоп! Это ж не моя лайн... Я вот думаю, что Олежик бы меня обязательно позвал бы... Ай бэт, у тебя куча симпатичных подружек...

я тебя разочарую - у меня нет подруг

Экспортёр
05-26-2007, 12:05 AM
я тебя разочарую - у меня нет подруг

Подружка НЕ ЕСТЬ подруга, капишь?! ;)

Бегемот
05-26-2007, 12:05 AM
русский парень, из Москвы, и там такое бывает !

утопия, там другая демография, там бабы в кровь бьются за свободный хер. (сорри)

NataliaLA
05-26-2007, 12:06 AM
утопия, там другая демография, там бабы в кровь бьются за свободный хер. (сорри)
да он здесь живет давно и она уже лет 16 :D

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:06 AM
потому что пол дня стирала флуд из темы, где девушка попросила ДЕВУШЕК порекомендовать адвоката для развода, вместо этого мужики всем форумом обосрали ее, не зная в чем дело !!!!

это нормально???
вы жили с ее мужем? откуда вы выводы делаете?????

Это на профессиональном языке называется "Mosaic Theory"

LanaS
05-26-2007, 12:06 AM
Но но! Кроме W&T! :D

Димусик :bis: :kiss:
Это те, кто приезжает работать няньками или официантками за $5 в час? :D не корыстные?

Да они, не все конечно :znaika: , тебе выл... все что можно, если ты поведешь их в более менее приличный ресторан.... или купишь им помадку от Dior за $30... У них то родственники дома, которые ждут подарков, после возвращения... :(

А уж те, кто хочет остаться... Так они и Danny DeVito Bradom Pittom назовут... лишь бы усладить чье-то самолюбие :angel:

Бегемот
05-26-2007, 12:06 AM
я не хочу приводить форумские примеры, но здесь тоже есть single мамы, и я не думаю, что дали они мудакам....но в жизни все бывает :34:
люди меняются, меняются цености, проходит любовь и тд и тп
Лад, ты это сам знаешь

Наташа, "Каждый сам пиздец своего счастья!" (С)

Sarochka
05-26-2007, 12:06 AM
Подружка НЕ ЕСТЬ подруга, капишь?! ;)

аааа
их тоже нет
просто не хватает времени, да и не встретила пока тут настоящих подруг

NataliaLA
05-26-2007, 12:08 AM
Наташа, "Каждый сам пиздец своего счастья!" (С)
скинуть воспитания на мамашу легче, все зависит от двоих, и кто кому давал здесь не при чем, люди меняются, люди влюблюятся заново, люди становятся скотами в течении жизни.

Свинка-бу
05-26-2007, 12:08 AM
Ну нифига себе..
Надо же..
Ну делА!..
;) ничоО. я злая, память у меня хорошая.
мстя будет моя страшна. :umn:
так кто лох на итоге?
как кто. конечно я. Он ГЕРОЙ, мля.
Настоящий мужчина. :34:

Sarochka
05-26-2007, 12:08 AM
Наташа, "Каждый сам пиздец своего счастья!" (С)

когда приходит пиздец, тогда открываются такие темы

(к Наташе не имеет отношения)

Экспортёр
05-26-2007, 12:09 AM
Это те, кто приезжает работать няньками или официантками за $5 в час? :D не корыстные?

Да они, не все конечно :znaika: , тебе выл... все что можно, если ты поведешь их в более менее приличный ресторан.... или купишь им помадку от Dior за $30... У них то родственники дома, которые ждут подарков, после возвращения... :(

А уж те, кто хочет остаться... Так они и Danny DeVito Bradom Pittom назовут... лишь бы усладить чье-то самолюбие :angel:

Не... Таких сразу видно... Их армяне первыми разбирают... По кабакам катать и дырявить... А мне спешить некуда. Я уже успел...

Бегемот
05-26-2007, 12:10 AM
Димусик :bis: :kiss:
Это те, кто приезжает работать няньками или официантками за $5 в час? :D не корыстные?

Да они, не все конечно :znaika: , тебе выл... все что можно, если ты поведешь их в более менее приличный ресторан.... или купишь им помадку от Dior за $30... У них то родственники дома, которые ждут подарков, после возвращения... :(

А уж те, кто хочет остаться... Так они и Danny DeVito Bradom Pittom назовут... лишь бы усладить чье-то самолюбие :angel:

Я так полагаю с их стороны это АКУЕННО ВЫСОКО МОРАЛЬНО, да?

NataliaLA
05-26-2007, 12:11 AM
когда приходит пиздец, тогда открываются такие темы

я написала причину открытия темы.....
просто задрало стирать флуд и обсуждение со стороны МУЖЧИН личной жизни девушки, которая после 9.5 лет брака подает на развод. Да какое вы имеете право обсуждать ее жизнь вообще.....вы что жили с ее мужем, вы знаете все, что происходит в ее семье....нет!!! вы делаете свои выводы на пустом месте ! просто потому что она девушка, а вы мужчины, значит она сука, которая раздевала мужа 9.5 лет, а теперь хочет вытряхнуть последние из него и уйти в свободное плаванье

Экспортёр
05-26-2007, 12:11 AM
Я так полагаю с их стороны это АКУЕННО ВЫСОКО МОРАЛЬНО, да?

Та к чё самое это - даже в ресторан не просились... Сами готовили... Мне аж даже почти стыдно было...

Бегемот
05-26-2007, 12:12 AM
скинуть воспитания на мамашу легче, все зависит от двоих, и кто кому давал здесь не при чем, люди меняются, люди влюблюятся заново, люди становятся скотами в течении жизни.
НИХУЯ !

люди такие как они есть, и в 30 лет они не меняются, значит вы изначально не рассмотрели!
(я то рассмотрел, я стопудово знал на что я шел, герой-кретин)

Sarochka
05-26-2007, 12:12 AM
я написала причину открытия темы.....
просто задрало стирать флуд и обсуждение со стороны МУЖЧИН личной жизни девушки, которая после 9.5 лет брака подает на развод. Да какое вы имеете право обсуждать ее жизнь вообще.....вы что жили с ее мужем, вы знаете все, что происходит в ее семье....нет!!! вы делаете свои выводы на пустом месте ! просто потому что она девушка, а вы мужчины, значит она сука, которая раздевала мужа 9.5 лет, а теперь хочет вытряхнуть последние из него и уйти в свободное плаванье

да пускай обсуждают, по фиг

Экспортёр
05-26-2007, 12:12 AM
я написала причину открытия темы.....
просто задрало стирать флуд и обсуждение со стороны МУЖЧИН личной жизни девушки, которая после 9.5 лет брака подает на развод. Да какое вы имеете право обсуждать ее жизнь вообще.....вы что жили с ее мужем, вы знаете все, что происходит в ее семье....нет!!! вы делаете свои выводы на пустом месте ! просто потому что она девушка, а вы мужчины, значит она сука, которая раздевала мужа 9.5 лет, а теперь хочет вытряхнуть последние из него и уйти в свободное плаванье

Ну да... А как иначе... Порядочные МОЛЧА пакуют чемоданы и пиздуют жить самостоятельно!

NataliaLA
05-26-2007, 12:13 AM
НИХУЯ !

люди такие как они есть, и в 30 лет они не меняются, значит вы изначально не рассмотрели!
(я то рассмотрел, я стопудово знал на что я шел, герой-кретин)
у моего приятеля отец из семьи уходит в 60 лет и делает такие веши, от которых волосы на голове встают, у них 3 детей в семье, прожили вместе родители 30 лет !!!! ВСЕ БЫВАЕТ, не зарекайся, Лад

Sarochka
05-26-2007, 12:13 AM
герой-кретин

:evillaugh

NataliaLA
05-26-2007, 12:13 AM
да пускай обсуждают, по фиг
да заебало меня это наконец-то
сорри :rolleyes:

NataliaLA
05-26-2007, 12:13 AM
Ну да... А как иначе... Порядочные МОЛЧА пакуют чемоданы и пиздуют жить самостоятельно!
она только про адвоката спросила, и не просила ВАС ВСЕХ лезть в ее жизнь

LanaS
05-26-2007, 12:14 AM
А что нет корыстных американок-бля*ей?
Или нет русских толстух?

Бегемот, есть конечно!!! :34:

Я об этом и говорю! Что подлость, так же как и некрасивость, корысть, ханжество, национальности не имеют. :evillaugh

Экспортёр
05-26-2007, 12:14 AM
НИХУЯ !

люди такие как они есть, и в 30 лет они не меняются, значит вы изначально не рассмотрели!
(я то рассмотрел, я стопудово знал на что я шел, герой-кретин)

БИГИМОТ! И чё я в тебя такой влюблённый! :evillaugh

You must spread some Reputation around before giving it to Бегемот again.


Да, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! :34:

NataliaLA
05-26-2007, 12:14 AM
shit, i really have to go....
love ya all
завтра буду добрее :1:
пока

Экспортёр
05-26-2007, 12:15 AM
она только про адвоката спросила, и не просила ВАС ВСЕХ лезть в ее жизнь

А что, адвокат ей чемодан запаковать будет помогать?????! За 200 баксов в час! Наталья, прийди в себя, а!

Свинка-бу
05-26-2007, 12:15 AM
НИХУЯ !

люди такие как они есть, и в 30 лет они не меняются, значит вы изначально не рассмотрели!
(я то рассмотрел, я стопудово знал на что я шел, герой-кретин)
:34: я ни знала! я ваще оп америке ни фига ни знала.
а "это" было уже "продвинутое чмо", которое знало, как на "боевых лошадях, которые пашут" надо правильно выезжать. Боевая подруга нах.
Была бы какая-нить тупая профурсетка, кот. за шубы из норки ноги раздвигает, вот фиг бы у меня такие проблемы были бы. :34:

Sarochka
05-26-2007, 12:15 AM
да заебало меня это наконец-то
сорри :роллеыес:

а ты думаешь, что они не начнут тут тоже обсуждать? :cool:

Бегемот
05-26-2007, 12:16 AM
у моего приятеля отец из семьи уходит в 60 лет и делает такие веши, от которых волосы на голове встают, у них 3 детей в семье, прожили вместе родители 30 лет !!!! ВСЕ БЫВАЕТ, не зарекайся, Лад

а я и не зарекаюсь совсем.
Я к тому , что в 60 лет чувак не меняется, он просто не может поменяться. Он такой и был, и терпел этот цирк все 60 лет.
А вам никогда не приходило в голову, что ЛЮБАЯ телка может просто ДО СМЕРТИ ЗАЕБАТЬ мужику мозг ну просто на ровнейшем месте, так чисто на ПМСе например? нееееееет?

Sarochka
05-26-2007, 12:16 AM
:34: я ни знала! я ваще оп америке ни фига ни знала.
а "это" было уже "продвинутое чмо", которое знало, как на "боевых лошадях, которые пашут" надо правильно выезжать. Боевая подруга нах.
Была бы какая-нить тупая профурсетка, кот. за шубы из норки ноги раздвигает, вот фиг бы у меня такие проблемы были бы. :34:

почему тупая? они как раз не тупые, они знают, чего хотят ;)

Экспортёр
05-26-2007, 12:16 AM
:34: я ни знала! я ваще оп америке ни фига ни знала.
а "это" было уже "продвинутое чмо", которое знало, как на "боевых лошадях, которые пашут" надо правильно выезжать. Боевая подруга нах.
Была бы какая-нить тупая профурсетка, кот. за шубы из норки ноги раздвигает, вот фиг бы у меня такие проблемы были бы. :34:

А ну ка, фоточку в личку подгони ка... Только без стеснений... и нелепых телодвижений :evillaugh

Sarochka
05-26-2007, 12:17 AM
а я и не зарекаюсь совсем.
Я к тому , что в 60 лет чувак не меняется, он просто не может поменяться. Он такой и был, и терпел этот цирк все 60 лет.
А вам никогда не приходило в голову, что ЛЮБАЯ телка может просто ДО СМЕРТИ ЗАЕБАТЬ мужику мозг ну просто на ровнейшем месте, так чисто на ПМСе например? нееееееет?

а вам никогда не приходило в голову не обращать внимания на пмс??? неееет?
сидите, не пиздите, и будет вам счастье

:lol:

На качелях...
05-26-2007, 12:18 AM
я тебя разочарую - у меня нет подруг
правильна.
ахуенный риск-фактор

Свинка-бу
05-26-2007, 12:18 AM
А ну ка, фоточку в личку подгони ка... Только без стеснений... и нелепых телодвижений :evillaugh
с какого такого перепугу?

Sarochka
05-26-2007, 12:18 AM
правильна.
ахуенный риск-фактор

задремал?

Cherry29
05-26-2007, 12:18 AM
;) ничоО. я злая, память у меня хорошая.
мстя будет моя страшна. :умн:
как кто. конечно я. Он ГЕРОЙ, мля.
Настоящий мужчина. :34:
Очень похожа история просто..
Одна моя знакомая познакомилась с мужиком , ему реально трудно было, кредит взять не мог,апарт-т тоже не мог снять- какие то ещё проблемы не знаю..
Он её попросил помочь ему , она на свое имя машину для него оформила,жил с ней , не платил нИ за что..
В конце концов она сейчас за него всё выплачивает ,а он с другой живёт
Я думала единичный случай , а тут такое дело..:rolleyes:

omele
05-26-2007, 12:19 AM
а вам никогда не приходило в голову не обращать внимания на пмс??? неееет?
сидите, не пиздите, и будет вам счастье

:лол:
это он о наболевшем...

omele
05-26-2007, 12:19 AM
Очень похожа история просто..
Одна моя знакомая познакомилась с мужиком , ему реально трудно было, кредит взять не мог,апарт-т тоже не мог снять- какие то ещё проблемы не знаю..
Он её попросил помочь ему , она на свое имя машину для него оформила,жил с ней , не платил нИ за что..
В конце концов она сейчас за него всё выплачивает ,а он с другой живёт
Я думала единичный случай , а тут такое дело..:роллеыес:
" на лоха и зверь бежит"

Экспортёр
05-26-2007, 12:20 AM
с какого такого перепугу?

А вдруг ты - ДЮД?! :evillaugh И чё так сразу забилась в экстазе?!

Бегемот
05-26-2007, 12:21 AM
а вам никогда не приходило в голову не обращать внимания на пмс??? неееет?
сидите, не пиздите, и будет вам счастье

:lol:

Не учите меня жить, помогите материально, у меня слава богу опыта ну чуть-чуть паболе будет.
И я сидю и не пиздю как раз кстатЕ. Без ложной скромности замечу, что моей выдержке может позавидывать даже генерал Карбышев, бля! :34:
Просто надо быть объективными как в первом так и во втором случае, что я и пытался продемонстрировать.

Экспортёр
05-26-2007, 12:21 AM
Очень похожа история просто..
Одна моя знакомая познакомилась с мужиком , ему реально трудно было, кредит взять не мог,апарт-т тоже не мог снять- какие то ещё проблемы не знаю..
Он её попросил помочь ему , она на свое имя машину для него оформила,жил с ней , не платил нИ за что..
В конце концов она сейчас за него всё выплачивает ,а он с другой живёт
Я думала единичный случай , а тут такое дело..:rolleyes:

ТАК ПИШИТЕ, барышни, пишите! Будем вместе чморить подобных выродков, какие проблемы?!

Бегемот
05-26-2007, 12:21 AM
правильна.
ахуенный риск-фактор :grum:

Sarochka
05-26-2007, 12:22 AM
Не учите меня жить, помогите материально, у меня слава богу опыта ну чуть-чуть паболе будет.
И я сидю и не пиздю как раз кстатЕ. Без ложной скромности замечу, что моей выдержке может позавидывать даже генерал Карбышев, бля! :34:
Просто надо быть объективными как в первом так и во втором случае, что я и пытался продемонстрировать.


честно говоря, я вообще не понимаю, как можно терпеть женщину во время пмс? я сама себя раздражаю :grum:

Свинка-бу
05-26-2007, 12:22 AM
А вдруг ты - ДЮД?! :evillaugh
это у тебя впечатление такое от выражения "тупая профурсетка"? :lol:
Ну так знайте, я не уважаю людей, кот. хотят ездить на чужих шеях не зависимо от того, что у них между ног.:34:

Экспортёр
05-26-2007, 12:23 AM
это у тебя впечатление такое от выражения "тупая профурсетка"? :lol:
Ну так знайте, я не уважаю людей, кот. хотят ездить на чужих шеях не зависимо от того, что у них между ног.:34:

Да?! А чё тогда прошмандовок защищаешь?

Свинка-бу
05-26-2007, 12:23 AM
Да?! А чё тогда прошмандовок защищаешь?
когда? и кто тут это слово...:lol:

Cherry29
05-26-2007, 12:24 AM
ТАК ПИШИТЕ, барышни, пишите! Будем вместе чморить подобных выродков, какие проблемы?!
Да чё о них писать то..
Мне лично фу об этом писать..
Унизительно прям как то:rolleyes:

Экспортёр
05-26-2007, 12:25 AM
когда? и кто тут это слово...:lol:

Так! Либо фото, либо я иду спать! Мне на Гавайи завтра... Там ещё трое суток не спать...

Sarochka
05-26-2007, 12:25 AM
мужчины - лапочки

Свинка-бу
05-26-2007, 12:25 AM
Так! Либо фото, либо я иду спать! Мне на Гавайи завтра... Там ещё трое суток не спать...
...иди...

Экспортёр
05-26-2007, 12:25 AM
Да чё о них писать то..
Мне лично фу об этом писать..
Унизительно прям как то:rolleyes:

А вот нам - неунизительно! Потому как ...

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:25 AM
Эх, был бы я поэтом (или виталиском), сочинил бы стих про барсетку, профурсетку, норку и прошмандовку...

Увы :(

Бегемот
05-26-2007, 12:25 AM
честно говоря, я вообще не понимаю, как можно терпеть женщину во время пмс? я сама себя раздражаю :grum:

патамушта парой бирецца бензопила Дружба и отбойный молоток, и тебе 5 дней ЕЖЕ факинг МЕСЯЧНО хуярят мозк, будто это фарш или отбивная.
Это что такое обязательно терпеть все 60 лет, или можно как-то скромно обойтись одним днем в месяц?
Или сцуко просто иди болей себе тиха с книшкой.
Нет блять нада обязательно кишки наружу!

Экспортёр
05-26-2007, 12:26 AM
мужчины - лапочки

ВОТ!!!!!!! ВОТ!!!!!!!!! Наконец то! Дай я те плюсофф дам...

omele
05-26-2007, 12:26 AM
Эх, был бы я поэтом (или виталиском), сочинил бы стих про барсетку, профурсетку, норку и прошмандовку...

Увы :(
может ты хотя бы альфонс ?(с надеждой)

На качелях...
05-26-2007, 12:27 AM
Бегемот, выдыхай.. :grum:

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:27 AM
Бегемот- ща FDA заапрувило волшебные таблетки- месячных вообще нету. Совсем. ПМС тоже.

Talk to your physician ;)

Sarochka
05-26-2007, 12:27 AM
патамушта парой бирецца бензопила Дружба и отбойный молоток, и тебе 5 дней ЕЖЕ факинг МЕСЯЧНО хуярят мозк, будто это фарш или отбивная.
Это что такое обязательно терпеть все 60 лет, или можно как-то скромно обойтись одним днем в месяц?
Или сцуко просто иди болей себе тиха с книшкой.
Нет блять нада обязательно кишки наружу!

месячные не идут 60 лет
там уже климакс давно :lol:

Бегемот
05-26-2007, 12:27 AM
мужчины - лапочки

да мы просто акуительные! :34:
ну и дамы наши тоже собстна. :D

Свинка-бу
05-26-2007, 12:28 AM
патамушта парой бирецца бензопила Дружба и отбойный молоток, и тебе 5 дней ЕЖЕ факинг МЕСЯЧНО хуярят мозк, будто это фарш или отбивная.
Это что такое обязательно терпеть все 60 лет, или можно как-то скромно обойтись одним днем в месяц?
Или сцуко просто иди болей себе тиха с книшкой.
Нет блять нада обязательно кишки наружу!
я просто лопаю мороженное. :rolleyes:
когда обижаюсь - слова из меня не вытянешь, молчу как рыба.
моск никому не ем.
ну вот кому я чего плахова сделала? :roll:

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:28 AM
может ты хотя бы альфонс ?(с надеждой)

Виталиск- альфонс?
Ба, да вы пьяны!
Нукадыхни! :D

Бегемот
05-26-2007, 12:28 AM
месячные не идут 60 лет
там уже климакс давно :lol:
ты чо мать, с таким интенсивом можно лехко год за три считать:grum:

Cherry29
05-26-2007, 12:29 AM
патамушта парой бирецца бензопила Дружба и отбойный молоток, и тебе 5 дней ЕЖЕ факинг МЕСЯЧНО хуярят мозк, будто это фарш или отбивная.
Это что такое обязательно терпеть все 60 лет, или можно как-то скромно обойтись одним днем в месяц?
Или сцуко просто иди болей себе тиха с книшкой.
Нет блять нада обязательно кишки наружу!
Не ну жЫстока сказал !!..
Ты чё!! :evillaugh
:shura:

omele
05-26-2007, 12:29 AM
Виталиск- альфонс?
Ба, да вы пьяны!
Нука дыхни :Д
ну причем здесь Виталиск :grum:

Бегемот
05-26-2007, 12:30 AM
Бегемот, выдыхай.. :grum:

не отпускает...

Sarochka
05-26-2007, 12:30 AM
ты чо мать, с таким интенсивом можно лехко год за три считать:грум:

я каждый месяц пытаюсь объяснить, что пмс неконтролируемо вообще никак, гормоны, хуё-моё, меня не понимают
как жить? :lol:

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:30 AM
ну причем здесь Виталиск :grum:

ОК, а поэты абычна альфонсы? (я неуловил нить ваших мыслей)

На качелях...
05-26-2007, 12:30 AM
Бегемот- ща ФДА заапрувило волшебные таблетки- месячных вообще нету. Совсем. ПМС тоже.

Талк то ёур пхысициан ;)

От ПМСа лекарства нет и не будет. Это неотвратимо, как рассвет - закат.
С тех пор, как они об этом узнали.

omele
05-26-2007, 12:30 AM
Не ну жЫстока сказал !!..
Ты чё!! :евиллаугх
:шура:
это ему правда глаза колет ...в4ера колола ,т.е :grum:

Свинка-бу
05-26-2007, 12:31 AM
От ПМСа лекарства нет и не будет. Это неотвратимо, как рассвет - закат.
С тех пор, как они об этом узнали.
марожЫнае.
гварю же. :roll:

Бегемот
05-26-2007, 12:31 AM
Бегемот- ща FDA заапрувило волшебные таблетки- месячных вообще нету. Совсем. ПМС тоже.

Talk to your physician ;)

ЧуваГ, ты не понял фишки.
Месячных то нет ваще, а ПМС куда ты денешь, а? :28:

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:31 AM
От ПМСа лекарства нет и не будет. Это неотвратимо, как рассвет - закат.
С тех пор, как они об этом узнали.

Аа- это сродни хроническим мигреням и прочим fantom pains and aches ? :)

omele
05-26-2007, 12:32 AM
ОК, а поэты абычна альфонсы? (я неуловил нить ваших мыслей)
"мы стабой два берега у адной реки " нивстретимся никак (мыслями):lol:

На качелях...
05-26-2007, 12:32 AM
ЧуваГ, ты не понял фишки.
Месячных то нет ваще, а ПМС куда ты денешь, а? :28:
О.
А умище, умище-то - куда девать? (ц)

На качелях...
05-26-2007, 12:33 AM
Аа- это сродни хроническим мигреням и прочим фантом паинс анд ачес ? :)
Нет. Это есть их разрешенное и неотъемлемое право.

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:33 AM
ЧуваГ, ты не понял фишки.
Месячных то нет ваще, а ПМС куда ты денешь, а? :28:

Блин.
Тогда очень надеюсь оставаться в неведении до конца своих дней, в таком случае.

My deepest condolences

LanaS
05-26-2007, 12:34 AM
Я так полагаю с их стороны это АКУЕННО ВЫСОКО МОРАЛЬНО, да?
А я откуда знаю? :confused: Их и спроси... Или химиков с хуеверами...У них опыт какой... А девушки или деньги домой везут, "заработанные на $5 в час" зарплате :grum: , или замуж :cool:

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:35 AM
"мы стабой два берега у адной реки " нивстретимся никак (мыслями):lol:

Ну так!
Трезвый пьяному, как известно, не товарищ... :rolleyes:

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:36 AM
А девушки или деньги домой везут, "заработанные на $5 в час" зарплате :grum: , или замуж :cool:

У меня вопросов больше нет.

marussya
05-26-2007, 12:37 AM
И опечалилась душа моя...(ц)

Бегемот
05-26-2007, 12:38 AM
А я откуда знаю? :confused: Их и спроси... Или химиков с хуеверами...У них опыт какой... А девушки или деньги домой везут, "заработанные на $5 в час" зарплате :grum: , или замуж :cool:

Зачем мне спрашивать у Химика? я что сам не знаю? прочитай свой же пост.

omele
05-26-2007, 12:39 AM
У меня вопросов больше нет.
вставило ? :smoke:

Кошка Мурка
05-26-2007, 12:42 AM
Всю тему лень читать, но за первый пост НаташеЛА - огромное спасибо! Прочитала и порадовалась за себя - мне, оказывается, ещё крупно повезло, хотя бы его долгов платить не надо, бывает значительно хуже. :34:
:kos:

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:44 AM
вставило ? :smoke:

к чему этот абсолютно неуместный референс? :mad:

omele
05-26-2007, 12:46 AM
к чему этот абсолютно неуместный референс? :мад:
дисрегард , я ж пьяна ,по твоим предыдущим референсам ;)

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:54 AM
дисрегард , я ж пьяна ,по твоим предыдущим референсам



обьелась креветок,вина напилась ,тирамусы уложила туда же .
викенд с4итаю открытым

:34:

Свинка-бу
05-26-2007, 12:56 AM
а вот че мне так грусна стало :kos:
час ночи.... пойду покурю.

omele
05-26-2007, 12:56 AM
Виталиск- альфонс?
Ба, да вы пьяны!
Нукадыхни! :D
????????

Слоник Трурль
05-26-2007, 12:58 AM
Originally Posted by Слоник Трурль
Эх, был бы я поэтом (или виталиском), сочинил бы стих про барсетку, профурсетку, норку и прошмандовку...

Увы :sad:


может ты хотя бы альфонс ?(с надеждой)

:confused::confused::confused:

LanaS
05-26-2007, 12:59 AM
[/B]

Зачем мне спрашивать у Химика? я что сам не знаю? прочитай свой же пост.
Все ж таки уточни, я ж не по W & T, может и преувеличиваю.
;)
Некоторые девушки вообще без документов живут годами in USA, детей рожают, надеясь на мужей... :rolleyes:

Как так бывает???? :angel:
Ну ты и сам знаешь кого спросить как... :cool:

omele
05-26-2007, 01:00 AM
Оригиналлы Постед бы Слоник Трурль
Эх, был бы я поэтом (или виталиском), сочинил бы стих про барсетку, профурсетку, норку и прошмандовку...

Увы :сад:



:цонфусед::цонфусед::цонфусед:
ты перезанимался ,видимо...

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:02 AM
ты перезанимался ,видимо...

Не понял, почемы ты надеялась что я- альфонс? Прошу обьяснить.
(Я тебя проституткой не называл, кстати)

omele
05-26-2007, 01:03 AM
Не понял, почемы ты надеялась что я- альфонс? Прошу обьяснить.
(Я тебя проституткой не называл, кстати)
когда у тебя проявится подобие чувства юмора ,я тебе обьясню...

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:05 AM
когда у тебя проявится подобие чувства юмора ,я тебе обьясню...

Согласись- если бы я тебя ни с того ни с сего спросил- Не проститутка-ли ты, случайно?- тебе бы было не до чувства юмора.

Admit it

omele
05-26-2007, 01:08 AM
Согласись- если бы я тебя ни с того ни с сего спросил- Не проститутка-ли ты, случайно?- тебе бы было не до чувства юмора.

Admit it Why should I ? I'd just make a joke
wtf is wrong with u ? :confused:

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:11 AM
Why should I ? I'd just make a joke
wtf is wrong with u ? :confused:

I dislike other people comparing myself to a male-prostitute on the public board and calling it a joke.

Whatever. :34:

Бегемот
05-26-2007, 01:17 AM
Все ж таки уточни, я ж не по W & T, может и преувеличиваю.
;)
Некоторые девушки вообще без документов живут годами in USA, детей рожают, надеясь на мужей... :rolleyes:

Как так бывает???? :angel:
Ну ты и сам знаешь кого спросить как... :cool:
Далеко не все по W&T это и так очевидно.
Вопрос не в том, по какой ПОСЕТИТЕЛЬСКОЙ визе кто и зачем сюда приехал. Вопрос на итоге как скоро она или он, оставшись тут получит гринку.
даелее, что может предложить бедный студент почти без языка американской девушке? Ответ = ничего. ОН ей просто нах не нужен. Фамилия у него не Стюарт, у него даже нет разрешения на работу, да и ваще он уже нелегал, и для ее предков он очень странен и подозрителен.
Что может предложить любая девушка любому мужщине с синим пачпортом в погоне за статусом? Что я вас спрашиваю? Что так востребовано на маркете? За что легко дают гринки, и иногда даже целые состояния?

omele
05-26-2007, 01:21 AM
I dislike other people comparing myself to a male-prostitute on the public board and calling it a joke.

Whatever. :34:
I don't even dislike person without sence of humor
I'm just bored
I'll try not to talk to u ever again (that will be easy)

Бегемот
05-26-2007, 01:21 AM
I dislike other people comparing myself to a male-prostitute on the public board and calling it a joke.

Whatever. :34:

однака праститутом тебя никто не называл.

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:24 AM
однака праститутом тебя никто не называл.

Originally Posted by omele
может ты хотя бы альфонс ?(с надеждой)

Бегемот
05-26-2007, 01:26 AM
Originally Posted by omele
может ты хотя бы альфонс ?(с надеждой)

а чувство юмора ваще как? да-нет?

Слоник Трурль
05-26-2007, 01:27 AM
а чувство юмора ваще как? да-нет?

есть. я не обиделся. я просто не понял шутки. и до сих пор не понимаю.

Бегемот
05-26-2007, 01:32 AM
есть. я не обиделся. я просто не понял шутки. и до сих пор не понимаю.


проехали

Свинка-бу
05-26-2007, 01:40 AM
- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Alter Ego
05-26-2007, 01:41 AM
- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!
- Вам нравится Бабель?
- Ну это смотря какая.

Slippery When Wet
05-26-2007, 01:46 AM
Слипери наша обшая подруга платила ех придурку мужу, после развода !!! он подал на аллименты, ты об этом не писал? Ты писал только о том, как бабы раздевают мужиков? почему же? пока она училась, он ипал баб.....сейчас он никто, она получает очень много....какого черта она ему должна платить алименты?

Хто такая не припомню я.
Худенькая?..;-)

Slippery When Wet
05-26-2007, 02:04 AM
Всё прочёл.
У меня теперь один единственный вопрос: кто все эти люди??...:grum:

Galkab
05-26-2007, 02:05 AM
а шо, нихто не видит, шо экспортер просто стебётся не по-детски?[:hmm:]
Просто на пару с Лёней- нахально ржут....и Слипперы прикалывается...постоянно причём...и чё нихто не видит?[:kos:]
Или это тока у меня такое ощущение?
Наташ, твоя злость понятна...тебе убирать этот бардак...но как-то жаль нервы...потому что ты серьёзно, а пацаны сприкалываются..[:rolleyes: :34:]

Свинка-бу
05-26-2007, 02:09 AM
я вижу что прикалываюцЦа.
НО. :umn:
Шутка в первый раз - смешно
второй раз - нет.
третий раз - задумываешься в своём ли уме собеседник.
а так фФсе по старому.
Всегда найдется вонючка, кот. насрет в саксофон по-пьяни, а потом будет фФсем рассказывать, как классно покакал на золотом унитазе :34:

Alter Ego
05-26-2007, 02:12 AM
А о чём вы тут вообще?

Свинка-бу
05-26-2007, 02:13 AM
А о чём вы тут вообще?
так, плюшками балуемся :27:

Alter Ego
05-26-2007, 02:16 AM
так, плюшками балуемся :27:
Плюшками на ночь вредно баловаться.

Galkab
05-26-2007, 02:16 AM
я вижу что прикалываюцЦа.
НО. :умн:
Шутка в первый раз - смешно
второй раз - нет.
третий раз - задумываешься в своём ли уме собеседник.
а так фФсе по старому.
Всегда найдется вонючка, кот. насрет в саксофон по-пьяни, а потом будет фФсем рассказывать, как классно покакал на золотом унитазе :34:
тех, кого заипало, и кто тут давно - уже редко-редко реагируют...срываешься конечно иногда , но всё реже..
Просто новые постоянно приходят и концерт повторяется с новым ожесточением, пока не доходит до банов и ругани..
НУ нет фантазии у людей, ну не дано..да и актёрство на уровне сельпо...
Даже ругаться не интересно...не видишь достойного соперника...сопливые истерики тока .....ой...:rolleyes:

Свинка-бу
05-26-2007, 02:18 AM
тех, кого заипало, и кто тут давно - уже редко-редко реагируют...срываешься конечно иногда , но всё реже..
Просто новые постоянно приходят и концерт повторяется с новым ожесточением, пока не доходит до банов и ругани..
НУ нет фантазии у людей, ну не дано..да и актёрство на уровне сельпо...
Даже ругаться не интересно...не видишь достойного соперника...сопливые истерики тока .....ой...:rolleyes:
да ладно.
нам в ПМС простительно :lol:
на форуме оторвацЦа проще. :D:34:
Плюшками на ночь вредно баловаться.
8O
выбросила каку.....:roll:

Alter Ego
05-26-2007, 02:19 AM
тех, кого заипало, и кто тут давно - уже редко-редко реагируют...срываешьшся конечно иногда , но всё реже..
Просто новые постоянно приходят и концерт повторяется с новым ожесточением, пока не доходит до банов и ругани..
НУ нет фантазии у людей, ну не дано..да и актёрство на уровне сельпо...
Даже ругаться не интересно...не видишь достойного соперника...сопливые истерики тока .....ой...:rolleyes::kos:

Slippery When Wet
05-26-2007, 02:19 AM
Хорошо бы пива..:kos:

Alter Ego
05-26-2007, 02:21 AM
Хорошо бы пива..:kos:
ага. :beer:

Galkab
05-26-2007, 02:21 AM
да ладно.
нам в ПМС простительно :лол:
на форуме оторвацЦа проще. :Д:34:

выбросила каку.....:ролл:
Сее, сразу настроение поднялось, молодец![:34: :evillaugh]
Кстати, а шо это такое ПМС? Я такова не знаю...по-моему это отмазкидля плохого настроения...чистые уговоры самих себя, шоб безвоздмездно повыёбываться, нет? честно, а?
:hmm: :kos:

Galkab
05-26-2007, 02:23 AM
Хорошо бы пива..:кос:
с раками....тока теми шо по-пять..:kos:

Alter Ego
05-26-2007, 02:24 AM
с раками....тока теми шо по-пять..:kos:
Или с креветками.

Свинка-бу
05-26-2007, 02:25 AM
Сее, сразу настроение поднялось, молодец![:34: :evillaugh]
Кстати, а шо это такое ПМС? Я такова не знаю...по-моему это отмазкидля плохого настроения...чистые уговоры самих себя, шоб безвоздмездно повыёбываться, нет? честно, а?
:hmm: :kos:
ну вот зачем вот так вот фФсе тайны выдавать. а ну сотри сичажже, пока никто не прочитал :lol:
пмс = покуражусь малость сейчас

Galkab
05-26-2007, 02:26 AM
всё, писец, меня девки теперь заклюют...и пристану я в вашему стану...тоска...не скем слово сказать..:kos:

Galkab
05-26-2007, 02:27 AM
ну вот зачем вот так вот фФсе тайны выдавать. а ну сотри сичажже, пока никто не прочитал :лол:
пмс = покуражусь малость сейчас
Свинка, ты хорошая и честная, тебе можно правду-матку в глаза...я чуствую..:cool: :evillaugh

Slippery When Wet
05-26-2007, 02:27 AM
по-моему это отмазкидля
-сабля.
-што бля?
-спи бля!
..;-)

Свинка-бу
05-26-2007, 02:28 AM
Свинка, ты хорошая и честная, тебе можно правду-матку в глаза...я чуствую..:cool: :evillaugh
ой мне прям похорошело :lol:
курить расхотелось. мороженое доелось.
жисть прекрасна.
какого фига пила редбул
спать не хочу . :rolleyes:

Galkab
05-26-2007, 02:29 AM
-сабля.
-што бля?
-спи бля!
..;-)
не надо.:rolleyes: ..потерпи немножечко...:lol:

Galkab
05-26-2007, 02:29 AM
ой мне прям похорошело :лол:
курить расхотелось. мороженое доелось.
жисть прекрасна.
какого фига пила редбул
спать не хочу . :роллеыес:
ну так никто ж не гонит.:evillaugh

Свинка-бу
05-26-2007, 02:31 AM
ну так никто ж не гонит.:evillaugh
у меня жыж планы на зафФтра. ботанический сад и фФсе такое :lol:

Galkab
05-26-2007, 02:37 AM
у меня жыж планы на зафФтра. ботанический сад и фФсе такое :лол:
и у меня план... на завтра :lol:

Alter Ego
05-26-2007, 02:47 AM
ой мне прям похорошело :lol:
курить расхотелось. мороженое доелось.
жисть прекрасна.
какого фига пила редбул
спать не хочу . :rolleyes:Какой, нафиг, Рэд Булл? Давай лучше по пивку!