PDA

View Full Version : Русская ночь в Андер бар 27 мая.



Ватрушка
05-25-2007, 07:37 PM
Кто-то идет?:rolleyes:

Джуля
05-28-2007, 10:35 AM
Шли все, от велика до мала.

Атмосфера, как обычно, постепенно скапливала в себе, прыгающую от пола до потолка, человеческие нежность и чувство любви :tucha:

Как и в любом солидном заведении, где есть хоть маленький намек на безразличную гламурность, всегда есть порыв использовать человеческую нежность по направлению к очень гламурным, выразительно моргающим и вздымающим грудь от какой-то гордости, окружающим :30:

Большинство шло по направлению к источнику безмятежного, временного счастья, получаемого через стекляный сосуд, и вливающегося злорадной и нахальной струей в сосуд человеческого организма. :7:

Когда струя распространяет свой эффект по всему организму, человек становится очень симпатичной, гламурной личностью с солидным запахом изо рта. :crazy:

Он черпает из этого сосуда счасться какую-то уклюжую и лепую уверенность в себе, и идет приставать к гламурно-солидным или полусолидным или полугламурным человекам того пола, который, когда мнешь в руке - мнется. Вот какой он симпатичный и обаятельный, когда уклюже и величаво шагает к нам :72: :lrl:

Когда попадаешь в такую милую атмосферу, где все такие симпатичные, обаятельные, и, что немаловажно - добрые :72: :twisted: , хочется возвращаться в эту атмосферу изо дня в день,
и появляется жгучее желание жить среди такого счасться вечно, припеваючи :72: :vesh: (тут нарисован элегантный гробик, а над ним цветочки этих счастливых и добрых людей)

Yunna
05-28-2007, 11:32 AM
Шли все, от велика до мала.

Атмосфера, как обычно, постепенно скапливала в себе, прыгающую от пола до потолка, человеческие нежность и чувство любви :туча:

Как и в любом солидном заведении, где есть хоть маленький намек на безразличную гламурность, всегда есть порыв использовать человеческую нежность по направлению к очень гламурным, выразительно моргающим и вздымающим грудь от какой-то гордости, окружающим :30:

Большинство шло по направлению к источнику безмятежного, временного счастья, получаемого через стекляный сосуд, и вливающегося злорадной и нахальной струей в сосуд человеческого организма. :7:

Когда струя распространяет свой эффект по всему организму, человек становится очень симпатичной, гламурной личностью с солидным запахом изо рта. :цразы:

Он черпает из этого сосуда счасться какую-то уклюжую и лепую уверенность в себе, и идет приставать к гламурно-солидным или полусолидным или полугламурным человекам того пола, который, когда мнешь в руке - мнется. Вот какой он симпатичный и обаятельный, когда уклюже и величаво шагает к нам :72: :лрл:

Когда попадаешь в такую милую атмосферу, где все такие симпатичные, обаятельные, и, что немаловажно - добрые :72: :тщистед: , хочется возвращаться в эту атмосферу изо дня в день,
и появляется жгучее желание жить среди такого счасться вечно, припеваючи :72: :веш: (тут нарисован элегантный гробик, а над ним цветочки этих счастливых и добрых людей)


Поетично... Вам не понравилось?

Bambolina
05-28-2007, 06:01 PM
я слишком поздно увидела..уже 28-ое.

Джуля
05-30-2007, 01:20 PM
Поетично... Вам не понравилось?

НЕТ:mad:
только держите это в строжайшей тайне!

Ватрушка
05-30-2007, 01:24 PM
радуется, что не была... ну люлю я русские тусовки, не знаю почему.

Sixteen
05-30-2007, 01:28 PM
вот есть такие люди которым ниче нинравицо.
это означаит что они в неправильной компании. усе апсалютно зависит от компании в которой человек находицо. если правильная компания, так хоть куда. хоть в андербар, хоть в грин таверн. хоть на медведя. хоть ваще на картожгу.
я так думаю вот.