PDA

View Full Version : Another Blank Check for Bush



EBREЙ
05-23-2007, 09:06 PM
Упирались наши представители в Конгрессе с шумом и гневом но вся театральная драма закончилась той же глупостью - выдали еще сто милиардов долларов на неопределенные военные действия в Ираке. Обещают что Генерал Петреас где-то к Сеньтябрю-Октябрю придумает новую стратегию для достижения победы над ненавистными силами кипящими в Ираке. Еще раз подтверждает глупость нынешнего США в избрании столь недостойного и неспособного правительства. А ведь бросить все мы уже не можем, попали.

Akela
05-23-2007, 09:08 PM
Упирались наши представители в Конгрессе с шумом и гневом но вся театральная драма закончилась той же глупостью - выдали еще сто милиардов долларов на неопределенные военные действия в Ираке. Обещают что Генерал Петреас где-то к Сеньтябрю-Октябрю придумает новую стратегию для достижения победы над ненавистными силами кипящими в Ираке. Еще раз подтверждает глупость нынешнего США в избрании столь недостойного и неспособного правительства. А ведь бросить все мы уже не можем, попали.
Т.е. все правительство Америки - болваны, не понимающие что они делают, а ЕВРЕЙ с форума RussiamAmerica.com все видит и понимает. И разрулил бы ситуацию на раз, только не пускают его в Вашингтон. Правильно я понял?

Leon93
05-23-2007, 09:11 PM
НАдобы как-то организиваться и потребывать референдума с целью внесения в Конституцию США поправки запрещающей военным вообще выходить за пределы страны.
Никто Штатам не угражает. Ал-кайда -блеф. 9/11 -подстроено Бушем с Ко.

Akela
05-23-2007, 09:13 PM
НАдобы как-то организиваться и потребывать референдума с целью внесения в Конституцию США поправки запрещающей военным вообще выходить за пределы страны.
Никто Штатам не угражает. Ал-кайда -блеф. 9/11 -подстроено Бушем с Ко.
Лёня... Евреи всё это сделали, понимаешь, евреи.
Скоро на интернете можно будет найти массу доказательств. Ждите.

Leon93
05-23-2007, 09:14 PM
Лёня... Евреи всё это сделали, понимаешь, евреи.
.

Тебе верю.

Akela
05-23-2007, 09:22 PM
Тебе верю.
Я знаю, Леня. И ценю.

sharik
05-23-2007, 09:30 PM
Т.е. все правительство Америки - болваны, не понимающие что они делают, а ЕВРЕЙ с форума RussiamAmerica.com все видит и понимает. И разрулил бы ситуацию на раз, только не пускают его в Вашингтон. Правильно я понял?

Too bad that all the people who really know how to run the country are busy driving taxi cabs and cutting hair (c)

Leon93
05-23-2007, 09:40 PM
Да..таксист бы в Ирак не полез.

zgorynych
05-23-2007, 09:50 PM
Да..таксист бы в Ирак не полез.

Сидел бы в Ираке. Больше пользы было бы.

Akela
05-23-2007, 09:50 PM
Too bad that all the people who really know how to run the country are busy driving taxi cabs and cutting hair (c)
:grum::34:

sharik
05-23-2007, 09:51 PM
Ну, если он пьяный и из Техаса, то всё может быть ;)

zgorynych
05-23-2007, 09:52 PM
Ну, если он пьяный и из Техаса, то всё может быть ;)

Хорошо если бы пьяный. А то ведь трезвым порываеца...

Leon93
05-23-2007, 10:29 PM
Я знаю, Леня. И ценю.

Передай своим чтоб тоже знали.

EBREЙ
05-24-2007, 11:17 AM
Т.е. все правительство Америки - болваны, не понимающие что они делают, а ЕВРЕЙ с форума RussiamAmerica.com все видит и понимает. И разрулил бы ситуацию на раз, только не пускают его в Вашингтон. Правильно я понял?

Вы утрируете и тем самым теряете авторитет. Отнюдь не болваны сидят в правительстве и весьма хорошо знают что делают но делают все не в наших интерессах а в интересах противоречющих благосостоянию США во имя личных преимуществ во власти и личного богатства. Это, если рассуждать корыстно, правильно, ибо будучи на их месте почти каждый бы поступал также. К сожалению этот менталитет и есть разрушительное средство которым болеют все государства вплоть до их расвала.

Mikhail-u
05-24-2007, 11:21 AM
Вся власть Советам!
Уга, товагищи, уга!

EBREЙ
05-24-2007, 11:31 AM
Также,позвольте заметить без прочих намеков что вашу позицию в столь везукоризненном и безответном доверии нынешнему правительству разделяют все меньше и меньше Американцев. В ашиг рядах остались только ультра радикальные эвангелисты и христьянские фундаменталисты, которые не столько борятся за моральные достоинства человечества, кколько за повышения цен на кукурузу и производство этанола. В сущьности своей поддержки нынешнего Президента вы придаете ему некий культовой облик и нечтое сходство с такими же популярными в свое время и своих странах персонажей как Сталин, Гитлер, Кастро, Муссолини, и нынче Чавез. Также, считать более ловких наиболеее умными не совсем верно. В правительстве более ловкие люди чем мы с вами, это еще не все. Добравшись до своих вершин он весьма огорчают большинство разумных Американцев.

EBREЙ
05-24-2007, 11:42 AM
Вся власть Советам!
Уга, товагищи, уга!

К величайшему сожалению похоже что вы правы, скорбно полагать что именно так и обстоят дела в нынешнем правительстве. На сей раз, как и в прошлой истории, "Советы" следуют своим, личным интерессам определенных секторов индустрии чьи владения не ограничены суверенитетам границ государства как и их лояльность. Увы, капитализм прекрассная платворма свободного общества при том условии что рынок насыщен конкуренцией и лишен регулировки, что, как очевидно, в нынешнем рынке отсутствует. Пять нефтяных компаний не рыночна среда а олигополия - препятствие свободы конкуренции. Так что вы правы, к сожалению вся власть советам. Но не ура, а к сожалению.

марик - камарик
05-24-2007, 11:56 AM
Too bad that all the people who really know how to run the country are busy driving taxi cabs and cutting hair (c)
очень верно

Mikhail-u
05-24-2007, 12:24 PM
К величайшему сожалению похоже что вы правы, скорбно полагать что именно так и обстоят дела в нынешнем правительстве. На сей раз, как и в прошлой истории, "Советы" следуют своим, личным интерессам определенных секторов индустрии чьи владения не ограничены суверенитетам границ государства как и их лояльность. Увы, капитализм прекрассная платворма свободного общества при том условии что рынок насыщен конкуренцией и лишен регулировки, что, как очевидно, в нынешнем рынке отсутствует. Пять нефтяных компаний не рыночна среда а олигополия - препятствие свободы конкуренции. Так что вы правы, к сожалению вся власть советам. Но не ура, а к сожалению.
Олигополия - это всё же состояние рынка, а не Совнархоза.

Мы стоим перед реальным выбором: либо поставить на представителей традиционных бизнесов (прежде всего производящих), чей эгоизм (хоть и не всегда на 100%), но всё же позволяет реализовать нужды остального населения - либо на паразитическую группироваку квази-социалистов - Демократов. Остальные - всего лишь фон, других реальных игроков нет. Я за меньшее зло.

Mikhail-u
05-24-2007, 12:26 PM
Также, считать более ловких наиболеее умными не совсем верно. ... Добравшись до своих вершин он весьма огорчают большинство разумных Американцев.
Именно поэтому я категорически против Демпартии.

sharik
05-24-2007, 12:32 PM
Также, считать более ловких наиболеее умными не совсем верно. ... Добравшись до своих вершин он весьма огорчают большинство разумных Американцев.


Именно поэтому я категорически против Демпартии.

И кто у нас там на вершине?НЕ демократ, что опять забыли?

Mikhail-u
05-24-2007, 12:46 PM
И кто у нас там на вершине?НЕ демократ, что опять забыли?

Я же не демократ, чтобы страдать хронической амнезией. На вершине Правительство. Правительство состоит из нескольких ветвей власти... Продолжать?

А нынешний президент был бы машстаба Рейгана, если бы у него хватало мужества не идти у Демонов на поводу, не переносить в Вашингтон свой Техасский опыт ласкового обращения с левыми древоточцами.

Dova
05-24-2007, 01:15 PM
Я же не демократ, чтобы страдать хронической амнезией. На вершине Правительство. Правительство состоит из нескольких ветвей власти... Продолжать?

А нынешний президент был бы машстаба Рейгана, если бы у него хватало мужества не идти у Демонов на поводу, не переносить в Вашингтон свой Техасский опыт ласкового обращения с левыми древоточцами.
P.S. я часто не разделяю вашу точку зрения, но как сказано !
"...опыт ласкового обращения с левыми древоточцами"
очень эро-о-отично ... Фрейд?

Mikhail-u
05-24-2007, 01:19 PM
П.С. я часто не разделяю вашу точку зрения, но как сказано !
"...опыт ласкового обращения с левыми древоточцами"
очень эро-о-отично ... Фрейд?

Я ни от кого не ожидаю постоянного согласия, хотя хотелось бы конечно.;)

С Фройдом не общался. Если цитирую кого, то всегда подчёркиваю это:)

Оргазма от насекомых тоже никогда не испытывал - и не стремлюсь:evillaugh

смешно
05-24-2007, 03:13 PM
Упирались наши представители в Конгрессе с шумом и гневом но вся театральная драма закончилась той же глупостью - выдали еще сто милиардов долларов на неопределенные военные действия в Ираке. Обещают что Генерал Петреас где-то к Сеньтябрю-Октябрю придумает новую стратегию для достижения победы над ненавистными силами кипящими в Ираке. Еще раз подтверждает глупость нынешнего США в избрании столь недостойного и неспособного правительства. А ведь бросить все мы уже не можем, попали.

Ну и чего? Деньги идут Армии и американским корпорациям (подрядчикам), которые платят зарплату американским работникам(т.к. не американцев в этой сфере меньшинство). Супер! Dream come true.

sharik
05-24-2007, 07:16 PM
Я же не демократ, чтобы страдать хронической амнезией. На вершине Правительство. Правительство состоит из нескольких ветвей власти... Продолжать?
Ну-ну, а те ветви до некоторого времени кому принадлежали то, народу?
одна то и до сих пор консервативнай...





А нынешний президент был бы машстаба Рейгана, если бы у него хватало мужества не идти у Демонов на поводу, не переносить в Вашингтон свой Техасский опыт ласкового обращения с левыми древоточцами.

Господя....

Ума! Ума! ему нада....

Мужества у него много, завязать идиотскую войну не побоялся, а потом ещё и хватило смелости и смекалки слетать на лодку и повесить агитатору типа "Мы выиграли"

sharik
05-24-2007, 07:22 PM
Ну и чего? Деньги идут Армии и американским корпорациям (подрядчикам), которые платят зарплату американским работникам(т.к. не американцев в этой сфере меньшинство). Супер! Дреам цоме труе.
Деньги идут не только американсим корпорациям и американцам, куча денег идёт что бы купить то демократическое госсударство которое Буш построил.

А они денёжки берут, а делать ни хрена не делают, все эти градоначальники один за другим сваливают из Ирака и успешно наслаждаются жизнью в Европе

Ещё куча денежек платиться нашим "сюзником", одим за то чтобы они послали 8 солдат, другим за то что бы помалкивали

Таким путём уплыли биллионы денег из наших тах ретурн

EBREЙ
05-24-2007, 08:12 PM
Ну и чего? Деньги идут Армии и американским корпорациям (подрядчикам), которые платят зарплату американским работникам(т.к. не американцев в этой сфере меньшинство). Супер! Dream come true.

Как вас послушать, сударь, так в мире красота и симетрия; все по правилам, все делают свою работу, выполняют сопоставленные задачи и всем вокруг хорошо. Великолепно, неправда ли? Не хочу но боюсь придеться вас огорчить, деньги так просто и честно не ходят. Это как шахматы, у каждой фигуры свой ход, свои правила, у денег тоже, также как и у Армии. Если бы все было так идеально как вы, вероятно в коллективно-пионерском бреду, нарисовали, то с проблемами в Ираке давно бы справились. Также немного смущает ваша необоснованная вера в честность и порядок движения капитала. Похоже, это тот же симптом что и наивное доверие в мудрость разношерстного правительства. Впрочем Президент Бущь великолепен, его единственная ошибка была Поль Вулфовичь.

EBREЙ
05-24-2007, 08:23 PM
Кстати о Вульфовиче, ведь вся эта война, в честность и порядок которой вы так безупречно верите, его дитя. И если рассуждать по сути, то все что сейчас происходит также честно и безупречно как и он сам.

Mikhail-u
05-24-2007, 08:31 PM
Ну-ну, а те ветви до некоторого времени кому принадлежали то, народу?
А народ - это демонская бюрократия в Вашем понимании?


одна то и до сих пор консервативнай...
Здесь без переводчика не обойтись.


Господя....

Ума! Ума! ему нада....
Ума как у кого? У профсоюзного неуча Мора, или у "Клинтона, который не умеет читать книги - Эдвардса" (с) или у Д-студента Керри? Или у тех европейских крыс, которые своим заискиванием перед исло-наци приближают WW3?

Alter Ego
05-24-2007, 08:37 PM
Если бы у Буша было ума столько же, сколько у Клинтона (хотя бы), экономика страны не была бы сейчас в анусе. И не вели бы никому не нужную войну в Ираке.

Mikhail-u
05-24-2007, 09:30 PM
Если бы у Буша было ума столько же, сколько у Клинтона (хотя бы), экономика страны не была бы сейчас в анусе. И не вели бы никому не нужную войну в Ираке.
а всей страной пялили бы интернок. Альтер знает, он в газете читал.

И вообще ты не понял. Это у Эдвардса характеристика:

Эдвардс = Клинтон, не читающий книг.

sharik
05-24-2007, 09:43 PM
А народ - это демонская бюрократия в Вашем понимании?
На счёт народа был сарказм, народ выбрал Гора, увы президент не он


Здесь без переводчика не обойтись.Да ладно, вы же не так глупы, или я ошибаюсь

Отвечала на это:


На вершине Правительство. Правительство состоит из нескольких ветвей власти... Продолжать?

Вы мне пытались доказать что как всегда демоны виноваты во всём, я заметила что на верху всё таки репы
Вы стали нести про три ветви, так вот:

Сколько ветвей? три
одна как была реп так и осталась, надеюсь не долго

вторая до Октября была реповская

третья больше консервативная, хотя здесь можете спорить


Ума как у кого? У профсоюзного неуча Мора, или у "Клинтона, который не умеет читать книги - Эдвардса" (с)
I'm not sure where is this coming from but in any case Bush doesn't read not just Edwards books, any books. He just can't read, period...

Alter Ego
05-24-2007, 09:44 PM
а всей страной пялили бы интернок. Альтер знает, он в газете читал.

И вообще ты не понял. Это у Эдвардса характеристика:

Эдвардс = Клинтон, не читающий книг.
Ну не в Ваших же политагитках мне читать.

sharik
05-24-2007, 09:58 PM
а всей страной пялили бы интернок.
Ну да, а вместо этого они это делают с несовершеннолетними мальчиками
Это вам кажется лучше/ближе/интереснее?

Mikhail-u
05-25-2007, 08:39 AM
Ну не в Ваших же политагитках мне читать.
Разумеется, каждый Альтер выбирает милые сердцу, а главное удобные в условиях среды обитания, политагитки.

Mikhail-u
05-25-2007, 08:40 AM
Ну да, а вместо этого они это делают с несовершеннолетними мальчиками

Это Вам должно казаться "прогрессивным". Левые сумели таки привить свои "ценности" некоторым реакционэрам.

Mikhail-u
05-25-2007, 08:56 AM
На счёт народа был сарказм, народ выбрал Гора, увы президент не он

Хорошая такая левая мантра, ну точно как после поражения Гены Зюга в России. :evillaugh :evillaugh Народ выбрал Буша - согласно американской (а не французской) выборной системе: 30 штатов против 20, территории 5:1, население про-бушевских каунти на 20 миллионов больше...



Да ладно, вы же не так глупы, или я ошибаюсь

Образцовая Левая аргументация


Вы мне пытались доказать что как всегда демоны виноваты во всём, я заметила что на верху всё таки репы

Левые - это люди для которых традиционно не существует никаких моральных препятствий. Во главе Деникинских армий были вроде не левые, но в критический момент обороны Киева, прапорщик Шкловский (позднее литератор, известный Вам) сыпал песок в буксы и стволы броневиков. А уж когда левые проникают во власть...

надеюсь не долго

Ну если для Вас сладость разрушения важнее благополучия даже Ваших близких...


хотя здесь можете спорить
Ну какой с Вами спор - Вы же опровергающую информацию в упор не видите.


[Bush doesn't read not just Edwards books, any books. He just can't read, period...]

I've never heard of "Edwards books". And your "period" is very convincing, as usual :kiss;

Alter Ego
05-25-2007, 09:01 AM
Левые - это люди для которых традиционно не существует никаких моральных препятствий.Вы перепутали демократов с Бушем.

Mikhail-u
05-25-2007, 09:21 AM
Вы перепутали демократов с Бушем.
Как я мог перепутать - я же не пользуюсь Вашими "источниками".

sharik
05-25-2007, 11:14 AM
Образцовая Левая аргументация........

Ок Mikhail-u,

Мы спорили про ветви власти, ибо вы намекнули что кроме executive все остальные ветви принадлежат демократом...
ваш ответ к спору ну никак...

У вас бывают дельные аргументы, которые я ценю, не ценю когда пишете ерунду. Разобрали пост по частям и давай критиковать, смешно. В вашем посте кроме наездов и нелюбви к левым ничего толкового нет. И когда пишется ерунда ответная реакция такая же ерунда, на что времени нет.

Давайтe не будем waste your and my time и когда вам нечего сказать, втавьте какой смилик, и я буду знать что это означает мерзкие лево-либералы, договорились?

Пишу не для того что бы вас огорчить, просто люблю дебаты с умом, где я что-то могу вынести полезное для себя

И да ваш кис был не очень убедительный
Вот вам, настоящы :kiss:

смешно
05-25-2007, 12:54 PM
Деньги идут не только американсим корпорациям и американцам, куча денег идёт что бы купить то демократическое госсударство которое Буш построил.

А они денёжки берут, а делать ни хрена не делают, все эти градоначальники один за другим сваливают из Ирака и успешно наслаждаются жизнью в Европе

Ещё куча денежек платиться нашим "сюзником", одим за то чтобы они послали 8 солдат, другим за то что бы помалкивали

Таким путём уплыли биллионы денег из наших тах ретурн

Не совсем так, мы на них ничего не тратим, они нефтью расплачиваются( и ещё будут в течении XXX лет). А союзники, типа Украины, копейки.
И то, иракская нефть покрывает. Американцы за бесплатно ничего делать не будут, все деньги вернутся в казну и наши карманы, разными путями.

sharik
05-25-2007, 01:08 PM
Не совсем так, мы на них ничего не тратим, они нефтью расплачиваются( и ещё будут в течении ЪЪЪ лет). А союзники, типа Украины, копейки.
И то, иракская нефть покрывает. Американцы за бесплатно ничего делать не будут, все деньги вернутся в казну и наши карманы, разными путями.
Ваши бы слова да богу в уши ;)

Может денежки и вернутся если удастя установить дружелюбное и про-амеркинаское госсударство в Ираке, пока что этим и не пахнет

И если они нефтью расплачиавюстя чего же у нас гас такой дешёвый?

И если американцы что и получают это намног меньше чем 200М в день, а это столько сколько стоит война

Так что это ещё предстоит увидеть будет ли у Америки какой ретурн или нет на свои инвестиции в Ираке

Слоник Трурль
05-25-2007, 01:13 PM
Не совсем так, мы на них ничего не тратим, они нефтью расплачиваются( и ещё будут в течении ЪЪЪ лет).

голимый бред.

смешно
05-25-2007, 01:13 PM
Ваши бы слова да богу в уши ;)

Может денежки и вернутся если удастя установить дружелюбное и про-амеркинаское госсударство в Ираке, пока что этим и не пахнет

И если они нефтью расплачиавюстя чего же у нас гас такой дешёвый?

И если американцы что и получают это намног меньше чем 200М в день, а это столько сколько стоит война

Так что это ещё предстоит увидеть будет ли у Америки какой ретурн или нет на свои инвестиции в Ираке

Америка ВСЕГДА и ВСЁ делала только в пользу собственных интересов.
Ирак, не исключение. ;) ;) ;) :D

Слоник Трурль
05-25-2007, 01:15 PM
Америка ВСЕГДА и ВСЁ делала только в пользу собственных интересов.
Ирак, не исключение. ;) ;) ;) :Д

Америка- это континент? люди? администрация? спонсоры избирательных компаний?

sharik
05-25-2007, 01:19 PM
Америка ВСЕГДА и ВСЁ делала только в пользу собственных интересов.
Ирак, не исключение. ;) ;) ;) :Д
Согласнa!!! учитывая что во главе стоит кто-то с головой
That's not the case now :9:

смешно
05-25-2007, 01:21 PM
Америка- это континент? люди? администрация? спонсоры избирательных компаний?

USA.

crazy-mike
05-25-2007, 01:23 PM
Америка ВСЕГДА и ВСЁ делала только в пользу собственных интересов.
Ирак, не исключение. ;) ;) ;) :D
Дело ведь не в нефти...Скорее в "заброшенности стран третьего мира" в результате развала "биполярной геополитической системы" после распада СССР.
После 9/11 даже самым последним кретинам должно было стать понятно - что терять контроль над процессами - происходящими в странах третьего мира - просто опасно для Западной Цивилизации (не только для США)...Если бы дело было только в нефти - то можно было искусственно опустить на нее цены до "абсолютного нуля" - и чуть-чуть подождать пока все "владельцы дорогих верблюдов" разорятся...
Я несколько утрирую - но "предоставленные сами себе" страны "третьего мира" просто форсируют индустриализацию и милитаризацию экономики по классическим рецептам и начнут "играться в 1914-й год" но в своей "локальной истории" и обладая ядерным оружием...

смешно
05-25-2007, 01:24 PM
Согласнa!!! учитывая что во главе стоит кто-то с головой
That's not the case now :9:

Это просто ваш возраст "мужания" совпал с этим Президентом, другие "зелёные" в процессе "мужания" точно так же сомневались при всех остальных президентах. Это НОРМАЛЬНО!

смешно
05-25-2007, 01:26 PM
Дело ведь не в нефти...Скорее в "заброшенности стран третьего мира" в результате развала "биполярной геополитической системы" после распада СССР.
После 9/11 даже самым последним кретинам должно было стать понятно - что терять контроль над процессами - происходящими в странах третьего мира - просто опасно для Западной Цивилизации (не только для США)...Если бы дело было только в нефти - то можно было искусственно опустить на нее цены до "абсолютного нуля" - и чуть-чуть подождать пока все "владельцы дорогих верблюдов" разорятся...

А причём здесь нефть? Разговор о том, что USA всегда гребла и будет грести в свой собственный карман, в убытке не будет. Собственные интересы превыше всего.

crazy-mike
05-25-2007, 01:29 PM
А причём здесь нефть? Разговор о том, что USA всегда гребла и будет грести в свой собственный карман, в убытке не будет. Собственные интересы превыше всего.
В Ираке - не только "собственные интересы". Как и в Афганистане. Да и в Африке - тоже...Просто "пробить что-то через Конгресс" проще на основе понятия "собственных интересов". Концепция "неоглобализма" просто чересчур интелектуальна для ....:evillaugh

Mikhail-u
05-25-2007, 01:37 PM
Ок Михаил-у,

Мы спорили про ветви власти, ибо вы намекнули что кроме ехецутиве все остальные ветви принадлежат демократом...
ваш ответ к спору ну никак...

У вас бывают дельные аргументы, которые я ценю, не ценю когда пишете ерунду. Разобрали пост по частям и давай критиковать, смешно. В вашем посте кроме наездов и нелюбви к левым ничего толкового нет. И когда пишется ерунда ответная реакция такая же ерунда, на что времени нет.

Давайте не будем щасте ёур анд мы тиме и когда вам нечего сказать, втавьте какой смилик, и я буду знать что это означает мерзкие лево-либералы, договорились?

Пишу не для того что бы вас огорчить, просто люблю дебаты с умом, где я что-то могу вынести полезное для себя

И да ваш кис был не очень убедительный
Вот вам, настоящы :кисс:

Шарик, какой может быть "толковый" разговор в категориях "народ выбрал Гора"? Это элементарное ... в лучших традициях "народно-патроитического союза". Не находите?
И если Вы не понимаете как "оппозиция", держащая в своих руках медиа, юриспруденцию и кучу пламенных почитателей во всех сферах, может препятствовать любым начинаниям, то какая дискуссия вообще возможна?

sharik
05-25-2007, 01:44 PM
Это просто ваш возраст "мужания" совпал с этим Президентом, другие "зелёные" в процессе "мужания" точно так же сомневались при всех остальных президентах. Это НОРМАЛЬНО!
А у вас он уже значится прошёл?

а как насчёт век живи век учись.... или вам это чуждо, возмужал и учиться не надо..

И да, это сильный аргумент, тнуть возрастом в лицо

Mikhail-u
05-25-2007, 01:45 PM
А причём здесь нефть? Разговор о том, что УСА всегда гребла и будет грести в свой собственный карман, в убытке не будет. Собственные интересы превыше всего.

"Собственные интересы" - это более глобальное и долговременное понятие, нежели "в собственный карман". В том и проблема узколобого левого электората, что он убедился: не нагребли в карман в Ираке - и сразу стал пацифистским.

А сказать прямо, что не ударив по исло-нацизму попросту не уцелеть - не позволяет ни "политкорректнось", ни пресловутая боязнь подорвать [consumers' confidence].

справочник
05-25-2007, 01:49 PM
Никто Штатам не угражает. Ал-кайда -блеф. 9/11 -подстроено Бушем с Ко.
С глузду съихали, батенька, чи шо?

crazy-mike
05-25-2007, 01:50 PM
С глузду съихали, батенька, чи шо?
Соединенные Штаты Индии :bis: И Мексики - тоже ...Индия когда-то бомбила свой собственный аэродром - чтобы получить повод для начала войны с Пакистаном...А о возможности теракта ЦРУ предупреждало ...(Если бы сами готовили - зачем бы тогда предупреждать).
Да и о появлении "Аль-Каиды" и ее развитии в Судане - тоже...

sharik
05-25-2007, 01:52 PM
И если Вы не понимаете как "оппозиция", держащая в своих руках медиа, юриспруденцию и кучу пламенных почитателей во всех сферах, может препятствовать любым начинаниям, то какая дискуссия вообще возможна?
Вот это бы и написали плюс [elaborate a bit] какие почетатели, в каких сферах, а не писали бы это

Левые - это люди для которых традиционно не существует никаких моральных препятствий. ....А уж когда левые проникают во власть...
То что ни та, ни другай партия 100% не правит это и так ясно, но вы ведь пытались сказать что всё из-за демократов и они всю власть в руках увы не держат, сейчас появилось небольшое большинство в [legislative] и то сами между собой договориться не могут...
в [judicial] они более консервативны особенно с последними номинациями
и в [executive] всем известно кто сидит..

Mikhail-u
05-25-2007, 02:20 PM
Вот это бы и написали плюс [elaborate a bit] какие почетатели, в каких сферах, а не писали бы это
Сто раз уже перечислял - пальцы болаыт.



То что ни та, ни другай партия 100% не правит это и так ясно, но вы ведь пытались сказать что всё из-за демократов и они всю власть в руках увы не держат, сейчас появилось небольшое большинство в [legislative] и то сами между собой договориться не могут...
в [judicial] они более консервативны особенно с последними номинациями
и в [executive] всем известно кто сидит..

Ломать - не строить (с)

Один только прапорщик сумел вывести из строя бронетехнику деникинцев в Киеве.

Раздутый левой сволочью "скандал Абу-Грэйб" (точно как ранее- "Сабры и Шатилы") - это подрыв куда более страшного масштаба... И эта же самая гадость молчит об обстрелах Сдерота, а когда упоминает - то в крохотных заметочках в конце, рядом со сведениями из Гамбии. И лжёт о том, что якобы "Хамас соблюдал перемирие предыдыщие 6 месяцев". И двух недель не соблюдал.

смешно
05-25-2007, 02:42 PM
А у вас он уже значится прошёл?

а как насчёт век живи век учись.... или вам это чуждо, возмужал и учиться не надо..

И да, это сильный аргумент, тнуть возрастом в лицо

Просто стараюсь обходить критику Президента, какой бы он не был. как в той поговорке - БОС ВСЕГДА ПРАВ, а если бос не прав то смотри пункт. 1. :)

смешно
05-25-2007, 02:46 PM
"Собственные интересы" - это более глобальное и долговременное понятие, нежели "в собственный карман". В том и проблема узколобого левого электората, что он убедился: не нагребли в карман в Ираке - и сразу стал пацифистским.

А сказать прямо, что не ударив по исло-нацизму попросту не уцелеть - не позволяет ни "политкорректнось", ни пресловутая боязнь подорвать [consumers' confidence].

Борьба и победа над исло-нацизмом и есть "в собственный карман".

смешно
05-25-2007, 02:51 PM
В Ираке - не только "собственные интересы". Как и в Афганистане. Да и в Африке - тоже...Просто "пробить что-то через Конгресс" проще на основе понятия "собственных интересов". Концепция "неоглобализма" просто чересчур интелектуальна для ....:evillaugh

Майк, только собственные, только. Везде. Это такой принцип, он в генах заложен. Бывает, что "чьи-то" интересы совпали, ну что-ж, кому-то повезло...

А "собственные интересы" складываются у каждого по свойму, это да....Гы-Гы.

crazy-mike
05-25-2007, 02:53 PM
Майк, только собственные, только. Везде. Это такой принцип, он в генах заложен. Бывает, что "чьи-то" интересы совпали, ну что-ж, кому-то повезло...
Если бы "в генах" и в "свой карман" - то террористов бы искали в Китае...;)
В 1912-м году еще можно было "в свой карман"... Сейчас экономика настолько взаимозависима - что даже "карманы" - уже общие ...

смешно
05-25-2007, 02:56 PM
Если бы "в генах" и в "свой карман" - то террористов бы искали в Китае...;)

Китаю тоже достанется....по заслугам...:bis:

crazy-mike
05-25-2007, 02:58 PM
Китаю тоже достанется....по заслугам...:bis:
Одним из следующих президентов США все равно лет за двадцать станет "американец китайского происхождения" - а китайский станет государственным языком сначала в Калифорнии а потом и во всей Америке. :evillaugh У китайцев - еще и "идеологическое преимущество" в виде определенной "антипатии к левым уклонам" есть...А благодаря "культу тай-цзи-цюань" - они завоюют сердца американок...

смешно
05-25-2007, 03:01 PM
Если бы "в генах" и в "свой карман" - то террористов бы искали в Китае...;)
В 1912-м году еще можно было "в свой карман"... Сейчас экономика настолько взаимозависима - что даже "карманы" - уже общие ...

Тем не менее, если не американец, то alien (creature out of space)...Гы.

crazy-mike
05-25-2007, 03:03 PM
Тем не менее, если не американец, то alien (creature out of space)...Гы.
Тут уже где-то было о проценте американцев немецкого происхождения...
Dreimal Ha!!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh А еще HBO Latina - ...Еще немного и англоязычное население станет - aliens ...

смешно
05-25-2007, 03:03 PM
Одним из следующих президентов США все равно лет за двадцать станет "американец китайского происхождения" - а китайский станет государственным языком сначала в Калифорнии а потом и во всей Америке. :evillaugh У китайцев - еще и "идеологическое преимущество" в виде определенной "антипатии к левым уклонам" есть...А благодаря "культу тай-цзи-цюань" - они завоюют сердца американок...

Скорее японец. :evillaugh

crazy-mike
05-25-2007, 03:06 PM
Скорее японец. :evillaugh
А если БАБ???? :evillaugh :evillaugh :evillaugh (правда ему еще гражданство надо сделать)
ТНК (транснациональные корпорации - а не Тюменская нефтяная Компания) - это не совсем America Inc.

sharik
05-25-2007, 03:19 PM
Просто стараюсь обходить критику Президента, какой бы он не был. как в той поговорке - БОС ВСЕГДА ПРАВ, а если бос не прав то смотри пункт. 1. :)
Ну да, со своим босом я и пользуюсь той поговркой, well..стараюсь....иногда не здерживаюсь :lol:

А так:
Каждый народ заслуживает своего правительства(ц)

Хотя с трудом верится что, кто-то заслужил Гитлера, Сталина, Мусолини, Пиночета, Аятолу....

sharik
05-25-2007, 03:22 PM
Одним из следующих президентов США все равно лет за двадцать станет "американец китайского происхождения" - а китайский станет государственным языком сначала в Калифорнии а потом и во всей Америке. .
Не знаю как у вас в Штатах, а у нас в Кали госсударсвенным языком будет только спаниш:evillaugh

Хотя австрийский президент как-то не вписывается, хотя он актёр так что вписывается немного всё же

crazy-mike
05-25-2007, 03:25 PM
Ну да, со своим босом я и пользуюсь той поговркой, well..стараюсь....иногда не здерживаюсь :lol:
А так:
Каждый народ заслуживает своего правительства(ц)
Хотя с трудом верится что, кто-то заслужил Гитлера, Сталина, Мусолини, Пиночета, Аятолу....
Пиночет - ITT (International Telephon and Telegraph)
Гитлер - ИГ Фарбениндустри
Муссолини - Фиат
Сталин - наркомат тяжелой промышленности :evillaugh
;) диктаторы - менеджеры в штатной структуре корпораций
Да и правительства - на содержании (и приоритет "контрактных обязательств" выше абстрактной "воли народа" ) :evillaugh

смешно
05-25-2007, 03:29 PM
Пиночет - ITT (International Telephon and Telegraph)
Гитлер - ИГ Фарбениндустри
Муссолини - Фиат
Сталин - наркомат тяжелой промышленности :evillaugh
;) диктаторы - менеджеры в штатной структуре корпораций
Да и правительства - на содержании (и приоритет "контрактных обязательств" выше абстрактной "воли народа" ) :evillaugh

Ну на костях и дурак может построить. Пусть попробуют как Бил Гейтс. :D

sharik
05-25-2007, 04:08 PM
Ломать - не строить (с)
Угу, особенно если продолжать ломать


Раздутый левой сволочью "скандал Абу-Грэйб" (точно как ранее- "Сабры и Шатилы") - это подрыв куда более страшного масштаба... И эта же самая гадость молчит
Полегче милый, полегче
Я уже спрашивала, Хилари эти самые фотки сделала?

Не дыма без огня, не было бы идиотских фоток не было бы и скандала

Или тепреь вы против свободы слова выступаете?


И эта же самая гадость молчит об обстрелах Сдерота, а когда упоминает - то в крохотных заметочках в конце, рядом со сведениями из Гамбии. И лжёт о том, что якобы "Хамас соблюдал перемирие предыдыщие 6 месяцев". И двух недель не соблюдал.
Я тогда на [FoxNews] переключаю ;)

А если серьёзно, читай израильские новости, проблем нет, никто не запрещает. И пропаганда идёт с двух сторон, но здесь у меня обьективной оценки нет, так что спорить не буду

Mikhail-u
05-25-2007, 05:18 PM
Угу, особенно если продолжать ломать
Не продолжать ломать означало бы перейти в реакционэры. А там "не пообедаешь".


Я уже спрашивала, Хилари эти самые фотки сделала?
А я отвечал: а что Хиллари вообще способна своими руками? На то есть мальчики/девочки на побегушках.


Не дыма без огня, не было бы идиотских фоток не было бы и скандала
Или тепреь вы против свободы слова выступаете?

Натаскивание исло-нацистов тому, на что они должны обратить внимание и "в отместку" за что убивать - это "свобода слова"? Много Вы видели фотографий из зверских арабских тюрем?



Я тогда на [FoxNews] переключаю ;)
Вот как? И Вы после этого живёте в ладу со своей совестью?


А если серьёзно, читай израильские новости, проблем нет, никто не запрещает.
Ну вот, мы уже информационную блокаду оправдываем. А учитывая, что израильские медие тоже изгажены левыми донельзя, то следующим вашим предложениоем станет: "поезжай в Израиль и посмотри на месте, что там происходит - никто не запрещает - пока".


И пропаганда идёт с двух сторон
Хотелось бы образец пропаганды со стороны, противоположной лево-исло-нацистскому блоку.

sharik
05-25-2007, 05:38 PM
Натаскивание исло-нацистов тому, на что они должны обратить внимание и "в отместку" за что убивать - это "свобода слова"? Много Вы видели фотографий из зверских арабских тюрем?
В зверских арабских тюрьмах тоже америкацы пытками занимаются?
И вообще мы же туда как "освободители" пришли, да?


Вот как? И Вы после этого живёте в ладу со своей совестью?
А вы как?
Я то иногда смотрю Fox, вы же смотрите всегда....


Ну вот, мы уже информационную блокаду оправдываем. Хотелось бы образец пропаганды со стороны, противоположной лево-исло-нацистскому блоку.
Никто ничего не оправдывает и на нете можно найти и ту и другую пропаганду, не притворяйтесь невинным, лана?

На счёт примерчиков, я уже написала, что я не обьективна, трудненько мне будет. А так, сейчас вспоминается был вебсайтик во время войны с Либаноном, так тот даже ярому защитнику Израеля показался бы too much

Mikhail-u
05-25-2007, 05:48 PM
В зверских арабских тюрьмах тоже америкацы пытками занимаются?
А, то есть сверхзадача - опохабить имидж американцев и израильтян и обелить исло-наци. И Вы считаете такой подход нормой?


И вообще мы же туда как "освободители" пришли, да?

"Опущенный" горлорез уже не будет так рьяно убивать беззащитных соотечественников, да и выдаст себе подобных подонков - вот и освобождение. Успех миссии просто невыносим для левоты - вот имеем десятки тысяч жертв - зато демопны завоевали конгресс. [Nice marketing] - тьфу :28:


А вы как?

А разве это я обелаю пособников исло-наци?


Я то иногда смотрю Фох, вы же смотрите всегда....
С тошнотворным комком в горле смотрю и [CNN, NBC i MSNBC] - уже говорил Вам - а Вы всё знай дезу обо мне разводите.


Никто ничего не оправдывает и на нете можно найти и ту и другую пропаганду, не притворяйтесь невинным, лана?
Под псевдонимом "Никто" - это у Вас все мировы медиа?


А так, сейчас вспоминается был вебсайтик во время войны с Либаноном, так тот даже ярому защитнику Израеля показался бы тоо муч
Ну хоть примерчик дезы оттуда, плиз! Веб-сайтик против тысяч газет, телекомпаний и агентств - "баланс" по-левому...

sharik
05-25-2007, 06:08 PM
А, то есть сверхзадача - опохабить имидж американцев и израильтян и обелить исло-наци. И Вы считаете такой подход нормой?

Я не считаю такой подход нормальным как впрочем не считаю нормальным и то что делали уроды в Абу Грабе

Планки на вступление в ряды "защитников" очень снизились, скоро будут прямо с тюрьмы туда посылать. Так не должно быть, имхо

А "Опущенный" горлорез уже не будет так рьяно убивать беззащитных соотечественников, да и выдаст себе подобных подонков - вот и освобождение. Успех миссии просто невыносим для левоты - вот имеем десятки тысяч жертв - зато демопны завоевали конгресс. [Nice marketing] - тьфу :28:
Вот это опять же ерунда, уверенна что и в одной и в другой партии есть люди кoторые действительно что-то хотят сделать и помочь иракцам да и себе, как и в той и другой партии есть те кому отккровенно наплевать как на иракцев так и на америкаских ребят.


С тошнотворным комком в горле смотрю и [CNN, NBC i MSNBC] - уже говорил Вам - а Вы всё знай дезу обо мне разводите
Ну да как в анекдоте и не хотел и выпил :evillaugh
Взяла неосторожность подумать что вас знаю...По крайней мере не претендую быть ясновидящей как это делаете вы
Вы ведь видете как я зеваю по ту стороны монитора ;)


Ну хоть примерчик дезы оттуда, плиз! Веб-сайтик против тысяч газет, телекомпаний и агентств - "баланс" по-левому...
там была откровенный наезд на ливанцев, и мне человеку справедливому eто было отчётливо видно, но как я сказал субьективность мешала, и я продолжала лазать на тот вебсайт
трудно с примерами, но попробую отыскать;)

Mikhail-u
05-25-2007, 06:20 PM
Я не считаю такой подход нормальным как впрочем не считаю нормальным и то что делали уроды в Абу Грабе

Война - это аномалия. Потому её надо всячески избегать, но уж если сунулся - не играть в мыльную оперу.


Так не должно быть, имхо

Снимаю шляпу перед Вашими познаниями ввоенном деле.


Вот это опять же ерунда, уверенна что и в одной и в другой партии есть люди которые действительно что-то хотят сделать и помочь иракцам да и себе, как и в той и другой партии есть те кому отккровенно наплевать как на иракцев так и на америкаских ребят.

Согласен, но есть и "парадигма". Именно поэтому независимые люди не вступают в партии. Парадигма правых нуждается в вентиляции, левых - в уголовном преследовании, имхо.


Взяла неосторожность подумать что вас знаю...
Вы очень надеетесь, что мой портрет соответствует левым кариактурам. Я же наоборот надеюсь растормошить Ваше здоровое начало (как я ?;)


там была откровенный наезд на ливанцев, и мне человеку справедливому ето было отчётливо видно,
Так что это был за "несправедливый наезд", не томите!



трудно с примерами, но попробую отыскать;)
ООООООООО!!!!!!!!! А с противоположными примерами - нетрудно. Но Вы на стороне источников противоположных примеров. Что это? Стокгольмский синдром?

sharik
05-25-2007, 06:49 PM
Война - это аномалия. Потому её надо всячески избегать, но уж если сунулся - не играть в мыльную оперу.
В эту оперу играют дуэтом: репы и демокараты

Снимаю шляпу перед Вашими познаниями ввоенном деле.
Мы же не в средневековье живём...хотя у некоторых менталитет ещё тот
И воюют не как крестоносцы ногами и руками, мозгой нынче шевелить больше надо. И да, я всё так же не считаю посылать уголовников на войну это правильно

Согласен, но есть и "парадигма". Именно поэтому независимые люди не вступают в партии.
Вступают в партии так хотят делать политическую карьеру, и так как в демокартическом госсударсве СШ большой партийный плюрализм, то выбор или репы или демократы. Многие действително что-то хотят изменить и вступают в партии не только за властью и деньгами



Вы очень надеетесь, что мой портрет соответствует левым кариактурам.

Наоборот


Я же наоборот надеюсь растормошить Ваше здоровое начало (как я ?;)

Вы пытаетесь сказать что оно у меня есть?
Полщён-полщён



Так что это был за "несправедливый наезд", не томите!
Ок, вебсайт был что-то среднее между [debka.com] и [us weekly]
Писать что там писали мне очень не хочется, был расиский наезд на ливанцев

Mikhail-u
05-25-2007, 07:11 PM
В эту оперу играют дуэтом: репы и демокараты

К сожалению это так - репы всё чаще идут на поводу у злобных демагогических "каратов";)
:evillaugh

Мы же не в средневековье живём...хотя у некоторых менталитет ещё тот
И воюют не как крестоносцы ногами и руками, мозгой нынче шевелить больше надо. И да, я всё так же не считаю посылать уголовников на войну это правильно
Ну вот я и воcxитился.;) Вспомнились бесчисленные дебильные холливудские фильмы, в которых проводится идея: современные войны выигрываются за письменным столом, желательно с "идеями" газеты Н-Й
Aхрам. :)



Вы пытаетесь сказать что оно у меня есть?
Полщён-полщён
Ну Вы хоть поддежите мои остатки веры в человечество.


Ок, вебсайт был что-то среднее между [debka.com] и [us weekly]

Дебка - очень хорошо информированный сайт. Про "что-то средние" - звучит на грани анекдота.:grum: Примера у Вас нет.

Кстати, если хотите иметь представление "о ливанцах" - сходите на сайt великой ливанской женщины Брижит Габриэл - она сейчас в Штатах. Почитайте её историю - должно прибавиться понимания как о Ливане, так и о мерзопакостных "Мерец" и "Авода".

sharik
05-25-2007, 07:24 PM
Ну Вы хоть поддежите мои остатки веры в человечество.
Зачем вера в человечeство достаточно иметь веру в бога, не так ли? ;)



Дебка - очень хорошо информированный сайт. Про "что-то средние" - звучит на грани анекдота.:грум: Примера у Вас нет.
На счёт Дебка согласна
Был вебсайт, у меня на лаптопе его нет, поищу на десктопе дома
Я там больше блог читала, данные как бы были основаны на правильной информации, но комментарии там были, Fox отдыхает


Кстати, если хотите иметь представление "о ливанцах" - сходите на сайт великой ливанской женщины Брижит Габриэл - она сейчас в Штатах. Почитайте её историю - должно прибавиться понимания как о Ливане, так и о мерзопакостных "Мерец" и "Авода".
Схожу, почитаю, thanx

Mikhail-u
05-25-2007, 07:38 PM
Зачем вера в человечество достаточно иметь веру в бога, не так ли? ;)

Кому как. Я нерелигиозен, но если выбирать между сатанизмом "секулар прогресив" и "ортодоксами" - выберу последних.




Я там больше блог читала, данные как бы были основаны на правильной информации, но комментарии там были, Фох отдыхает

Так я не понял - на каакие страшные комментарии ФОХ Вы намекаете? Столько зловонной биготской грязи, сколько на левых блогах - ну может разве на блогах ККК - но тех не читал, каюсь.

Mikhail-u
05-25-2007, 08:08 PM
Схожу, почитаю, тханх

Вот на всякий случай.

http://www.americancongressfortruth.com/media1/Duke_Brigitte_interview.wmv

sharik
05-25-2007, 08:56 PM
Кому как. Я нерелигиозен, но если выбирать между сатанизмом "секулар прогресив" и "ортодоксами" - выберу последних.

Если выберите последних то уже религиозен
Уважаю ортодоксов, некогда бы быть самой не смогла


Так я не понял - на каакие страшные комментарии ФОХ Вы намекаете? Столько зловонной биготской грязи, сколько на левых блогах - ну может разве на блогах ККК - но тех не читал, каюсь.
Кстате ККК, это куча маленьких ячеек, которые в основном находятся в реповских штатах, их больше всего на юге и мидвест
К чему бы это?:rtyu:

crazy-mike
05-26-2007, 12:38 AM
Ну на костях и дурак может построить. Пусть попробуют как Бил Гейтс. :D
Можно даже сказать - что Билл Гейтс "начал как Гитлер" (с беспринципного обмана и действий на грани мошенничества) - грязная история с DR-DOS , заимствование из Presentation Manager OS/2 - примерно так появились "Окошки" , очень странные истории с BASIC и компилятором с языка КОБОЛ...
:evillaugh: При определенных условиях Microsoft могла бы вообще не возникнуть. А вместо PC использовался термин Personal Workstation и на всех светило бы солнце Голубого Гиганта IBM...

справочник
05-26-2007, 12:49 AM
При определенных условия ...
Если бы у бабушки был хрен, то это был бы дедушка ...

Mikhail-u
05-26-2007, 02:14 AM
Если выберите последних то уже религиозен

Не вижу логики. Тем более, что повторюсь: классическая левизна - это религия, которая к тому же в неше время позволяет легче обретать блага.


Кстате ККК, это куча маленьких ячеек, которые в основном находятся в реповских штатах, их больше всего на юге и мидвест
К чему бы это?:ртю:

К тому, что Вы индоктринированы - безнадёжно.

Кошка Мурка
05-26-2007, 02:46 AM
"Опущенный" горлорез уже не будет так рьяно убивать беззащитных соотечественников, да и выдаст себе подобных подонков - вот и освобождение. Успех миссии просто невыносим для левоты - вот имеем десятки тысяч жертв - зато демопны завоевали конгресс. [Nice marketing] - тьфу :28: - Миш, а без опускания не победить уже, да? Опущенный, может, и не будет, но ты уверен, что тысячи пока ещё не опущенных не остервенятся от этого? Поскольку знают, что единственный способ не быть опущенными - это драться. Влезли в Ирак, разрушили там всё, до чего достали - это успех республиканцев. А десятки тысяч жертв - это вина демократов... :confused:

С тошнотворным комком в горле смотрю и [CNN, NBC i MSNBC] - уже говорил Вам - а Вы всё знай дезу обо мне разводите. - это уже мазохизм называется... :rtyu:

Mikhail-u
05-26-2007, 03:13 AM
- Миш, а без опускания не победить уже, да?
Можно бы раньше, но для этого надо леволибералов приобщить к общественно полезному труду, что невозможно по определению. Исло-фашизм, в его нынешней развитой фазе - целиком заслуга левых, и не только СССРовских. Пока же убийство грудных детей не является бесчестием для геоев джихада, а совсем даже наоборот, отвадить их можно путём опускания. Они же не пойдут воевать в открытом поле - будут за спины мирных прятаться. А левая ... будет им подыгрывать.


Поскольку знают, что единственный способ не быть опущенными - это драться.
Ну если позволять им уйти, как позволил Ал-Садру - тогда да. А если бы Ал-Садра в ошейник -так всё бы, глядишь образовалось давно.


Влезли в Ирак, разрушили там всё, до чего достали

Разрушили несколько Саддамовских обьектов, а доставали-то до всего легко, но не тронули.


А десятки тысяч жертв - это вина демократов... :цонфусед:
Ну ещё сосал-демократов европейских и их ГБонных соулмэйтов.



- это уже мазохизм называется... :ртю:
Это "тяжкий путь познания называется". Другого, увы, не существует.

Кошка Мурка
05-26-2007, 03:36 AM
Можно бы раньше, но для этого надо леволибералов приобщить к общественно полезному труду, что невозможно по определению. Исло-фашизм, в его нынешней развитой фазе - целиком заслуга левых, и не только СССРовских. Пока же убийство грудных детей не является бесчестием для геоев джихада, а совсем даже наоборот, отвадить их можно путём опускания. Они же не пойдут воевать в открытом поле - будут за спины мирных прятаться. А левая ... будет им подыгрывать.. - господи, Миша, что ты несёшь. Я задала конкретный вопрос - возможно или невозможно победить без сексуального унижения пленных (значит, беззащитных) солдат противника? Убийства грудных детей, к сожалению, происходят с обеих сторон, и причём тут левые, непонятно. Бомбёжки Багдада, в результате которых погибали и дети тоже, производились по приказу чьему - леволибералов, что ли?

Пока же убийство грудных детей не является бесчестием для геоев джихада, а совсем даже наоборот, отвадить их можно путём опускания. - как тебя понимать - то есть это надо приветствовать, поощрять наградами, или, может, вообще отрабатывать в специально в качестве тактики ведения войны?

Ну если позволять им уйти, как позволил Ал-Садру - тогда да. [B]А если бы Ал-Садра в ошейник -так всё бы, глядишь образовалось давно. - чё, один-единственный человек способен противостоять целой армии? Вот это да.

Ну ещё сосал-демократов европейских и их ГБонных соулмэйтов. - ну то есть всё победное в нападении на Ирак - это репы сотворили, все до единой [casualties] - демоны произвели, так, да? :crazy:
Это "тяжкий путь познания называется". Другого, увы, не существует - в твоём описании больше смахивает на "пятиминутки ненависти" из романа Оруэлла... :smoke:

Mikhail-u
05-26-2007, 04:11 AM
- господи, Миша, что ты несёшь. Я задала конкретный вопрос - возможно или невозможно победить без сексуального унижения пленных (значит, беззащитных) солдат противника?

Это Запад беззащитен до тех пор, пока применяет стандарты 21-века к существам, не желающим уйти от 13-го. Это выскомерие - нежелание говорить с людьми на доступном им языке.


Убийства грудных детей, к сожалению, происходят с обеих сторон, и причём тут левые, непонятно. Бомбёжки Багдада, в результате которых погибали и дети тоже, производились по приказу чьему - леволибералов, что ли?
Опять за рыбу деньги. Сколько грудных детей погибло при обстреле дворцов Саддама и казарм его гвардии? Был ли они целью? Гордились ли те, кто пусть невольно, повинны в этих смертях?

А вот "культура", которую оправдывают левые - делает из нечисти "героев". И идут они на уничтожение "мягких целей" - осознано, умышленно.


- как тебя понимать - то есть это надо приветствовать, поощрять наградами, или, может, вообще отрабатывать в [boot camps] специально в качестве тактики ведения войны?
Понравилось тебе выражение [boot camps] и ты используешь его не по назначению. Допросами подонков занимаются не люди из [boot camps].
И таки да, если можно спасти жизни тысяч, можно и надо этопрессовать несколько десятков зверей.


- ну то есть всё победное в нападении на Ирак - это репы сотворили, все до единой [casualties] - демоны произвели, так, да? :цразы:

Победное сотворили войска, а подрыв осуществляли левые - как это они не переставя делают на протяжении уже столетия. "Желать поражения своему правительству" (с) Без трагеддий, провалов, кризисов и рецессий - у левых никогда не будет шансов на победу в выборах.


- в твоём описании больше смахивает на "пятиминутки ненависти" из романа Оруэлла... :смоке:
Оруэлл - выздоровевший левый - и его произведения - о левых.

Кошка Мурка
05-26-2007, 04:49 AM
Это Запад беззащитен до тех пор, пока применяет стандарты 21-века к существам, не желающим уйти от 13-го. Это выскомерие - нежелание говорить с людьми на доступном им языке. - ну да, люди 21-го века припёрлись к людям тринадцатого с войной, а потом почему-то удивляются непонятному языку... На каком языке, кстати, надо разговаривать с людьми, убивающими не простой дубиной, а с самонаводящейся головкой? :confused:

Опять за рыбу деньги. Сколько грудных детей погибло при обстреле дворцов Саддама и казарм его гвардии? Был ли они целью? Гордились ли те, кто пусть невольно, повинны в этих смертях? - чё, кроме дворца, нигде ничего не бомбили? А гордиться было некогда, развлекались с пленными...

А вот "культура", которую оправдывают левые - делает из нечисти "героев". - кто такие нечисть?

Понравилось тебе выражение [boot camps] и ты используешь его не по назначению. Допросами подонков занимаются не люди из [boot camps].И таки да, если можно спасти жизни тысяч, можно и надо этопрессовать несколько десятков зверей. - нет, Миша, по назначению. Это Линди Ингланд, что ли, "не люди из [boot camps]"? Та самая, которая "не понимала, что она делает", по словам её же сослуживца. Девушка, позирующая с улыбкой и с грудой голых мужчин на переднем плане - это метод "допроса подонков"?
Не получается у тебя, Миша, на конкретные вопросы отвечать...

Победное сотворили войска, а подрыв осуществляли левые - как это они не переставя делают на протяжении уже столетия. "Желать поражения своему правительству" (с) Без трагеддий, провалов, кризисов и рецессий - у левых никогда не будет шансов на победу в выборах. - Миш, я не про столетие и не про выборы, я про [casualties] с обеих сторон в Ираке... :vesh:

Mikhail-u
05-26-2007, 05:28 AM
- ну да, люди 21-го века припёрлись к людям тринадцатого с войной, а потом почему-то удивляются непонятному языку... На каком языке, кстати, надо разговаривать с людьми, убивающими не простой дубиной, а с самонаводящейся головкой? :цонфусед:
О женская любовь к фасончикам. Дело не в том, у кого гранатомёт и взрывчатка, а у кого лазерная пушка, а в целях. Здесь, в штатах, проводили опрос мусульман: 26% считает правомерным прицельно убивать мирных жителей во имя джихада.


- чё, кроме дворца, нигде ничего не бомбили?
А чё, где бомбили?


А гордиться было некогда, развлекались с пленными...

Пленных отпустили по-домам, всех до одного, кроме членов "картёжной колоды". А из убийц-террористов надо было выдавить их гнилой зил и информацию о других убийцах. Удача в деле установлления мира в Ираке никак не устраивала некоторых Демонов...
-
кто такие нечисть?
Не прикидывайся, Мура.

- нет, Миша, по назначению. Это Линди Ингланд, что ли, "не люди из [boot camps]"?
Ну её сунули в это подразделение как следствие уродской феминистской "борьбы". И коечно, это не [boot camp] - не регулярные пехотинцы.


это метод "допроса подонков"?
Да, если он помогает спасти жизни. Полсле того, как левая агентура раззвонила по всему миру - метод перестали применять - киличество жертв подскачило в разы.

Не получается у тебя, Миша, на конкретные вопросы отвечать...
Не получается у тебя, Мура, ответы осмысливать.


- Миш, я не про столетие и не про выборы, я про [casualties] с обеих сторон в Ираке... :веш:

Потери всегда зависят от условий и действий сторон. Действия (и бездействие) левых - одна из причин жертв. И здесь помнить про столетия надо - никуда не денешься.

crazy-mike
05-26-2007, 06:27 AM
Если бы у бабушки был хрен, то это был бы дедушка ...
Об этом очень не любят вспоминать - но так называемый "IT-бизнес" (вокруг т.н. персональных компьютеров) - один из самых грязных и бесчестных видов человеческой деятельности (что-то напоминающее продажу алкогольных напитков индейцам и эскимосам)...Движение Open Source ведь возникло и в качестве протеста против такого "разбоя на большой дороге"...

Кошка Мурка
05-26-2007, 11:14 AM
О женская любовь к фасончикам. Дело не в том, у кого гранатомёт и взрывчатка, а у кого лазерная пушка, а в целях. Здесь, в штатах, проводили опрос мусульман: 26% считает правомерным прицельно убивать мирных жителей во имя джихада. - а где данные аналогичного опроса христиан, атеистов и агностиков в Штатах? :cool:

А чё, где бомбили? - Фаллуджу, например. Сравняли город с землёй и всеми детьми, не говоря о прочих жителях. За что? Осмелились сопротивляться людям, явившимся на их землю незваными и с оружием. Да и в Багдаде не один только дворец бомбили.

Пленных отпустили по-домам, всех до одного, кроме членов "картёжной колоды". А из убийц-террористов надо было выдавить их гнилой зил и информацию о других убийцах. Удача в деле установлления мира в Ираке никак не устраивала некоторых Демонов... - :confused: А скажи мне дату установления мира в Ираке, пожалуйста... Чтоб ни обстрелов, ни стычек, ни подложенных бомб, ни одного человека потерь ни с какой из сторон...

Не прикидывайся, Мура. - я не прикидываюсь. Я всего лишь не люблю пустопорожней риторики, которая затемняет тот факт, что тебе крыть нечем аргумент оппонента. [I prefer to call a spade a spade... got that? :cool: ]

Ну её сунули в это подразделение как следствие уродской феминистской "борьбы". И коечно, это не [boot camp] - не регулярные пехотинцы. - да что ты говоришь. А Чарльза Грейнера, сослуживца её и соучастника тех весёлых затей, который сейчас отсиживает свои десять лет, тоже феминисты туда засунули? (Для справки тебе: Грейнер - мужчина...)

Да, если он помогает спасти жизни. Полсле того, как левая агентура раззвонила по всему миру - метод перестали применять - киличество жертв подскачило в разы. - Миш, посмотри внимательно на фотки "метода" ещё раз... http://en.wikipedia.org/wiki/Lynndie_England Чьи жизни он помог спасти? Да и вообще - как ты думаешь, тем, кто там на поводках, в мешках на головах и прочее, задавали ли хоть какие-нибудь вопросы? И почему, если цели у войны благородные, а "методы" абсолютно приемлимые, ты употребляешь слово "раззвонила", как о чём-то постыдном? По-твоему, гордиться же надо, вроде? Кстати, ссылку на статистику "подскочившего в разы количества жертв" представь, пожалуйста...

Потери всегда зависят от условий и действий сторон. Действия (и бездействие) левых - одна из причин жертв. И здесь помнить про столетия надо - никуда не денешься. - я обалдеваю от твоих ответов, Миша... :rolleyes: Впрочем, вот именно здесь рациональное зерно имеется: опыт столетий говорит - не лезь на Восток, дорого, очень дорого это обойдётся. Кто-то из британских генералов-покорителей Афганистана это сказал, не помню точно, кто, и на разные лады это говорилось снова и снова. Но лезут и лезут...

Mikhail-u
05-26-2007, 11:31 AM
- а где данные аналогичного опроса христиан, атеистов и агностиков в Штатах? :цоол:
О да, христиане широко известны своей охотой за мирными жителями. И если кто из христиан да, совершает злодеяние, он получает массовое одобрение в "христианском мире".
Кстати, единственный случай причастности христиан к запалнированным массовым убийствам - Оклахома-сити. Абсолютно чёткий исламистский след - Клинтоноиды сделали всё, чтобы обрубить. Следствие закончено - забудьте...


- Фаллуджу, например. Сравняли город с землёй и всеми детьми, не говоря о прочих жителях.

Опять совершенно неприкрытая ложь. Всех мирных жителей выпустили перед атакой, по этой причине Заркауи ушёл тогда.


- :цонфусед: А скажи мне дату установления мира в Ираке, пожалуйста... Чтоб ни обстрелов, ни стычек, ни подложенных бомб, ни одного человека потерь ни с какой из сторон...
через 2-3 недели после самороспуска левых партий - мир установится не только в Ираке, но и на всей Замле.


- я не прикидываюсь. Я всего лишь не люблю пустопорожней риторики, которая затемняет тот факт, что тебе крыть нечем аргумент оппонента
Ну тогда бы ты не вступила в этот спор, не имея за душой ничего, кроме на бора давно обанкроченных клише.

- да что ты говоришь. А Чарльза Грейнера, сослуживца её и соучастника тех весёлых затей, который сейчас отсиживает свои десять лет, тоже феминисты туда засунули? (Для справки тебе: Грейнер - мужчина...)
А разве не бывает мужиков феминистов? :)
Грейнера посадили в соответствии с существующими армейскими правилами. Сажают сотни нарушителей закона - и никогда для этого не требуется зловонныx ПР компании, следствием которых являются гибели многих тысяч людей и интервенция продолжается незапланированно долго.


И почему, если цели у войны благородные, а "методы" абсолютно приемлимые, ты употребляешь слово "раззвонила", как о чём-то постыдном? Потому, что та же самая мерзость, которая месяцами с утра до вечера "привлекала внимание", в упор не замечает злодеяний Хамаса. Лжёт о соблюдении Хамасом перемирий.


По-твоему, гордиться же надо, вроде? Кстати, ссылку на статистику "подскочившего в разы количества жертв" представь, пожалуйста...
Посмотри динамику по месяцам. Увидишь.

- я обалдеваю от твоих ответов, Миша... :роллеыес: Впрочем, вот именно здесь рациональное зерно имеется: опыт столетий говорит - не лезь на Восток, дорого, очень дорого это обойдётся. Кто-то из британских генералов-покорителей Афганистана это сказал, не помню точно, кто, и на разные лады это говорилось снова и снова. Но лезут и лезут...
Он это сказал о колонизации. Клинтон уже "не лез" - стало забавой "нации ислама" атаковать "большого Сатана".

справочник
05-26-2007, 05:21 PM
Об этом очень не любят вспоминать - но так называемый "IT-бизнес" (вокруг т.н. персональных компьютеров) - один из самых грязных и бесчестных видов человеческой деятельности (что-то напоминающее продажу алкогольных напитков индейцам и эскимосам)...Движение Open Source ведь возникло и в качестве протеста против такого "разбоя на большой дороге"...
Ась? Ничего не понял ... Белый Орёл - знаю, Open Source - нет ...

crazy-mike
05-27-2007, 09:24 AM
Ась? Ничего не понял ... Белый Орёл - знаю, Open Source - нет ...
Plug-And-Play ==> Plug-And-Pray :evillaugh
грандиозное надувательство по замене 486SX на 486DX - когда Win95 просто в конфигурации по умолчанию не могла работать без сопроцессора с плавающей точкой...:evillaugh А там еще много похожих циничных надувательств было.
А трансформация лозунгов от "интуитивно понятный компьютер" до системного инженера для SOHO !!!!! :evillaugh: И даже "сертифицированный специалист по настройке приложений Microsoft Office" !!!!!! Мне это напоминает продажу обуви в Анчурии ("Короли и капуста")...

sharik
05-28-2007, 12:19 AM
Кстати, если хотите иметь представление "о ливанцах" - сходите на сайт великой ливанской женщины Брижит Габриэл - она сейчас в Штатах. Почитайте её историю - должно прибавиться понимания как о Ливане, так и о мерзопакостных "Мерец" и "Авода".

Sounds kinda cheesy...
Если серьезно по итервью одной женщины нельзя приобрести "представление о ливанцах", и интервью долгое очень, так что я послушала немнoго а затем просто прогуглила её и кое-чего прочитала, ну она [arab zionist], замечательно!

Не уверена делает она это от души или кто ей приплачивает...

Кстати читая про неё зашла на один американско-ливанский форм, типа нашего русского, только пишут там все на енглиш, quite interesting...

Mikhail-u
05-28-2007, 12:32 AM
Соундс кинда чеесы...
Если серьезно по итервью одной женщины нельзя приобрести "представление о ливанцах", и интервью долгое очень, так что я послушала немного а затем просто прогуглила её и кое-чего прочитала, ну она [arab zionist], замечательно!

Не уверена делает она это от души или кто ей приплачивает...

Кстати читая про неё зашла на один американско-ливанский форм, типа нашего русского, только пишут там все на енглиш, эуите интерестинг...
Представление приобрести нельзя, конечно, но поколебать левые догмы - к которым у Вас явная слабость - можно.

Я её слышал живьём, здесь, в Бостоне. Был митинг памяти убитых террористами израильтян: наши русские привезли обгорелый после взрыва остов иерусалимского автобуса #19 и установили щит с форографиями убитых - тогда ещё было меньше 1000. Сорвать митинг (и минуту молчания) пришли скинхэды, визгливая толпа "палестинцев" и мерзавцы из Натурей Карта. Во истину показательный союз левых подонков... Так вот, для этой Брижит угроза была реальной. И говорила она очень убедительно.

Конечно ей кушать надо, однако, если бы она хотела побольше денег и меньше опасности - агитировала бы за исло-наци.

sharik
05-28-2007, 12:50 AM
Представление приобрести нельзя, конечно, но поколебать левые догмы - к которым у Вас явная слабость - можно.

И что это за те самые левые догмы?


Конечно ей кушать надо, однако, если бы она хотела побольше денег и меньше опасности - агитировала бы за исло-наци.
Во здесь нетушки. Арабских агитаторов за исло-наци полным-полно, как впрочем и евреев-заонистов
А вот арабов за Израель не так уж много...

Mikhail-u
05-28-2007, 01:02 AM
И что это за те самые левые догмы?

Ну а что заставляет Вас стоять насмерть за партию антисемитов Синди Шихан, Ала Шарптона, Джесси Джексона, Майкла Мора и прочих? Не догмы? Что заставляет, прекрасно зная ситуацию, говорить о своей "необьективности" в отношении Ближнего Востока? По той простой причине, что Партия считает иначе? Я это называю синдромом Билла Майера - этакое раздвоение на почве лояльности левому болоту.




А вот арабов за Израель не так уж много...

Риску много, а денег мало - вот и причина. Тоталитарные режимы никогда на пропаганду не скупятся - у них нет прозрачных бюджетов. Да и нефтедолларов у Израиля нет.

sharik
05-28-2007, 01:18 AM
Ну а что заставляет Вас стоять насмерть за партию антисемитов Синди Шихан, Ала Шарптона, Джесси Джексона, Майкла Мора и прочих? Не догмы? Что заставляет, прекрасно зная ситуацию, говорить о своей "необьективности" в отношении Ближнего Востока? По той простой причине, что Партия считает иначе? Я это называю синдромом Билла Майера - этакое раздвоение на почве лояльности левому болоту.
во-первых, 3 человека отнюдь партию не представляют

И если судить о партии, Либерман это единственный еврей которого я знаю, и он в демократах.

И говорить что демокарты антисемисты, это просто смешно, и вы это прекрасно понимаете сами, но просто решили бросить туда

опять же повторюсь что я не демократ..

Mikhail-u
05-28-2007, 01:26 AM
во-первых, 3 человека отнюдь партию не представляют

И если судить о партии, Либерман это единственный еврей которого я знаю, и он в демократах.

И говорить что демокарты антисемисты, это просто смешно, и вы это прекрасно понимаете сами, но просто решили бросить туда

опять же повторюсь что я не демократ..
Я не говорю, что Вы демократ (это Вы меня загоняете в партию). Я Вам назвал не рядовых членов, а "вудающихся". Если их не только не исключают, но они формируют "генеральную линию" - значит они представляют Партию.

Либерман согласен с Бушем по тем пунктам, по которым Вы яростно расходитесь. Более того, на выборах против него выступила его родная партия и он официальнo числится независимым. "Антисемит" и "левый" - это всё более близко кореллирующие понятия. Национальность Либермана здесь не при чём. Шон Хэннити для Израиля гораздо более ценен, чем сенаторы Файнголд и Боксер, например.

sharik
05-28-2007, 01:36 AM
Либерман согласен с Бушем по тем пунктам, по которым Вы яростно расходитесь. Более того, на выборах против него выступила его родная партия и он официально числится независимым.
Числится то числится, но при этом он заявил что будет [in line with democrats]

"Антисемит" и "левый" - это всё более близко кореллирующие понятия
Ну это вы так считаете, и это то, что пытаются всем внушить правые, вам уже внушили...

Очень много либеральный людей которые на стороне Израеля
Сами же говорили, что нравится Maher's stance on Israel

Mikhail-u
05-28-2007, 01:40 AM
Числится то числится, но при этом он заявил что будет [in line with democrats]


Ваша невинность меня постоянно сражает - наповал.:)


Ну это вы так считаете, и это то, что пытаются всем внушить правые,
Именно потому я их больше уважаю - на их стороне гораздо больше правды (не 100%, разумеется_.



Очень много либеральный людей которые на стороне Израеля
Сами же говорили, что нравится Махерьс станце он Исраел
"Очень много" - это один?
Он сам неоднократно подчёркивал - на ФОХ, ксатати, что он один из всей кодлы на стороне Израиля....

sharik
05-28-2007, 01:52 AM
Именно потому я их больше уважаю - на их стороне гораздо больше правды (не 100%, разумеется_.
Щощ!!! Какое признание!!!


"Очень много" - это один?
Он сам неоднократно подчёркивал - на ФОХ, ксатати, что он один из всей кодлы на стороне Израиля....
Сами прекрасно понимаете что не один, но продолжаете спорить
И Буш был на стороне Израеле только по той причине, что если бы был против, ему бы ткнули в лицо Ирак

Alter Ego
05-28-2007, 03:47 AM
Я вот подумал: может у Миши какая-то секретная миссия тут на форуме? Ну, типа, чем больше он будет всякой херни про демократов писать, тем больше народу "на зло" ему будет их поддерживать? :kos:

sharik
05-28-2007, 11:35 AM
Very well might be...

и сам он скрытый демократ

Mikhail-u
05-28-2007, 11:48 AM
Сами прекрасно понимаете что не один, но продолжаете спорить
И Буш был на стороне Израеле только по той причине, что если бы был против, ему бы ткнули в лицо Ирак

Я в полной прострации. Кто "ткнули", как "ткнули"? И кто ему только не ткнул?

Так всё же назовёте мне тех "многих", кто из левых селебритис поддерживает Израиль, чтоб я не продолжал спорить.

sharik
05-28-2007, 12:07 PM
Я в полной прострации. Кто "ткнули", как "ткнули"? И кто ему только не ткнул?

Так всё же назовёте мне тех "многих", кто из левых селебритис поддерживает Израиль, чтоб я не продолжал спорить.
Кого бы я не назвали, вы зделаете [joke] из них. Все либеральные евреи за Исраель.

И кстати куча консервативных кто против Израеля и войны в Ираке
Только что прочитал статью о Бостонском професоре у которого погиб сын, могу вам послать всё статью, вот здесь отрывки


Historian Reflects On War and Valor And a Son's Death --- Andrew Bacevich Opposed Iraq Conflict but, in Grief, He Still Believes in Serving
By Greg Jaffe
1494 words
26 May 2007


Mr. Bacevich's son didn't fit the profile of a typical soldier. First Lt. Andrew Bacevich spent his teenage years in affluent Boston and Washington, D.C., suburbs. His father was a professor at Boston University and a prominent conservative critic of the war, writing in some of the country's largest newspapers that the pre-emptive conflict was immoral, unnecessary and almost certain to lead to defeat.


Mr. Bacevich, who served in Vietnam from 1970-1971, and his son shared the same square jaw and confident smile. They also shared an "ironic kinship," he says. "In the long military history of the U.S., which has featured many victories and glorious moments, my son and I managed to pick the two wars that stand out for all the wrong reasons," he says.



He finished Boston University and went to work for his state senator, and then for Massachusetts Gov. Mitt Romney. In 2004, the Army, which was having trouble finding soldiers to fight in Iraq, loosened its standards to allow recruits with mild asthma. Andy enlisted, went through basic training and was accepted into the Army's Officer Candidate School. Mr. Bacevich says he was "inordinately proud" of the fact that his son got his commission by rising through the enlisted ranks and Officer Candidate School. "It was the hard way," he says.

As a historian and former soldier, he takes clear-cut lessons from the check, his son's death and the broader war. "When you use force, the unintended consequences that result are so large and the surprises so enormous that it really reaffirms the ancient wisdom to which we once adhered -- namely, to see force as something to be used only as a last resort." In the future, he says, historians will wonder how a country such as the U.S. ever came to see military force as "such a flexible, efficient, cost-effective and supposedly useful instrument."

Mikhail-u
05-28-2007, 12:12 PM
Кого бы я не назвали, вы зделаете [joke] из них. Все либеральные евреи за Исраель.

Именно поэтому Вы не в состоянии назвать ни одного.

crazy-mike
05-28-2007, 12:12 PM
Кого бы я не назвали, вы зделаете [joke] из них. Все либеральные евреи за Исраель.

Но ведь с 1948-го года все очень сильно изменилось. И Меира Кахане давно нет. И арабские "муджахеды" шайтан его знает сколько раз успели "отомстить" за "Дейр-Яссин"... Нормальным людям война на Востоке вообще не нужна. Затянувшийся конфликт просто превратился в доходный вид бизнеса для торговцев оружием - а теперь еще и для недоучек с исторических и философских факультетов европейских университетов (как раз студенты с Ближнего Востока покончали курсы и пополнили ряды исламистов)...

sharik
05-28-2007, 12:19 PM
Но ведь с 1948-го года все очень сильно изменилось. И Меира Кахане давно нет. И арабские "муджахеды" шайтан его знает сколько раз успели "отомстить" за "Дейр-Яссин"... Нормальным людям война на Востоке вообще не нужна. Затянувшийся конфликт просто превратился в доходный вид бизнеса для торговцев оружием - а теперь еще и для недоучек с исторических и философских факультетов европейских университетов (как раз студенты с Ближнего Востока покончали курсы и пополнили ряды исламистов)...
Меир Кахане был тоже экстримистом..

Насчёт конфликта очень даже согласна, поэтому войной и насилием ничего изменить в Израеле нельзя, а война продолжается ибо есть люди которым это на руку, типа торговцев оружием..

Mikhail-u
05-28-2007, 12:24 PM
Но ведь с 1948-го года все очень сильно изменилось. И Меира Кахане давно нет. И арабские "муджахеды" шайтан его знает сколько раз успели "отомстить" за "Дейр-Яссин"... Нормальным людям война на Востоке вообще не нужна. Затянувшийся конфликт просто превратился в доходный вид бизнеса для торговцев оружием - а теперь еще и для недоучек с исторических и философских факультетов европейских университетов (как раз студенты с Ближнего Востока покончали курсы и пополнили ряды исламистов)...

Майк, "месть за Дейр-Ясин" - это абсолютно надуманная, ложная причина исламистской воинственности, чистая пропаганда. Исло-нацисты вырезали евреев и в 20-е-30-е годы, задолго до войны за независимость.

На совести любого арабского диктатора десятки и сотни дейр-ясинов, и это никакого "благородного гнева" мусульман не вызывает.

Mikhail-u
05-28-2007, 12:25 PM
Насчёт конфликта очень даже согласна, поэтому войной и насилием ничего изменить в Израеле нельзя, а война продолжается ибо есть люди которым это на руку, типа торговцев оружием..

Не знаю, плакать или смеятся после этой шалом-ахшавной речёвки...

sharik
05-28-2007, 12:26 PM
Именно поэтому Вы не в состоянии назвать ни одного.
Ну-ну
А Васька слушает да ест...

Пусть будет по-вашему, все правые поддерживают войну в Ираке и про-Израел, и все левые антисемисты...

Mikhail-u
05-28-2007, 12:27 PM
Ну-ну
А Васька слушает да ест...

Пусть будет по-вашему, все правые поддерживают войну в Ираке и про-Израел, и все левые антисемисты...
Давно бы так:evillaugh :evillaugh

sharik
05-28-2007, 12:52 PM
Давно бы так:евиллаугх :евиллаугх
Ну да после Вами проведенного форумского Гвантаномо, в чём не сознешься ...."измором взяли"

Mikhail-u
05-28-2007, 12:56 PM
Ну да после Вами проведенного форумского Гвантаномо, в чём не сознешься ...."измором взяли"
Ну просто жестокий негодяй - попросил назвать хоть одного из "многих":evillaugh

crazy-mike
05-28-2007, 01:09 PM
Ну-ну
А Васька слушает да ест...

Пусть будет по-вашему, все правые поддерживают войну в Ираке и про-Израел, и все левые антисемисты...
Там где-то мелькала очень левая антисемитская организация под названием Коммунистическая Партия Израиля :evillaugh Насколько я помню - в 20-30-е годы она начинала как Компартия Палестины....И ее основали бывшие члены Бунда - приехавшие из Польши...

sharik
05-28-2007, 01:20 PM
spielberg
streisand
Cameron Kerry (brother, look him up, so John is really anti-semi)
Howard Stern (he wants to kill every arab, just like u, nonetheless he is VERY liberal)

And, gimmie a break! most of the jews support Israel, whether liberal or coservative...

And yeah, waiting for your criticism....

crazy-mike
05-28-2007, 01:28 PM
And yeah, waiting for your criticism....
Но ведь после памятной речи Яссира Арафата в Хевроне (которую транслировала BBC - больше 20 лет назад) - где звучало что-то вроде "мы будем продолжать борьбу до тех пор пока последний еврей не покинет священную землю Палестины" - никакие "израильские левые" просто не могут поддерживать арабов..Это было бы очень похоже на "поддержку Гитлера"...

sharik
05-28-2007, 01:30 PM
Там где-то мелькала очень левая антисемитская организация под названием Коммунистическая Партия Израиля :евиллаугх Насколько я помню - в 20-30-е годы она начинала как Компартия Палестины....И ее основали бывшие члены Бунда - приехавшие из Польши...
Про Бунд ничего плохого не слышала...
Про Коммунистическую Партию Израеля вообще слышала мало, надо почитать...

Mikhail-u
05-28-2007, 01:43 PM
spielberg
streisand
Cameron Kerry (brother, look him up, so John is really anti-semi)
Howard Stern (he wants to kill every arab, just like u, nonetheless he is VERY liberal)

And, gimmie a break! most of the jews support Israel, whether liberal or coservative...

[/QUOTE]

Spielberg is not Israel-basher that is it. He was asked when visited my relative’s company as to why didn't he use his influence and openly showed his support to Israel. His answer was usual ”liberal” crap. Just look whom he had chosen as a script writer for ”Munich” – the ultra anti-Israel guy.
Cameron Kerry is nobody – not a celebrity and not necessarily a leftist.
Howard is not liberal – he is himself, very self-interested and anti-left in his private life.
Streisand – it’s a moronic joke: she publicly kissed Arafat even when almost all ”liberals” admitted him a cannibal.

And yeah, waiting for your criticism....

No criticism – just rebuff :evillaugh :kiss:

sharik
05-28-2007, 01:51 PM
Spielberg is not Israel-basher that is it. He was asked when visited my relative’s company as to why didn't he use his influence and openly show his support to Israel. His answer was usual ”liberal” crap. Just look whom he chosen as a scrip writer for ”Munich” – the ultra anti-Israel guy.
Cameron Kerry is nobody – not a celebrity and not necessarily a leftist.
Howard is not liberal – he is himself, very self-interest and anti-left in his private life.
Streisand – it’s a moronic joke: she publicly kissed Arafat even when almost all ”liberals” admitted him a cannibal.


No criticism – just rebuff :evillaugh :kiss:
I knew u'd mention Munich, movie was good and i liked it, and that's precisely my point, they killed everyone, and then what? everything stopped?

In regards to Cameron Kerry, i mentioned him just because u implied somewhere that Kerry is anti-semi

In regards to Howard, sure he is not the same way as in his show, but he is in now way conservative, he used to be but then he saw a light....

Regarding Barbara... u can make a joke out of any person....

Mikhail-u
05-28-2007, 01:59 PM
Но ведь после памятной речи Яссира Арафата в Хевроне (которую транслировала ББЦ - больше 20 лет назад) - где звучало что-то вроде "мы будем продолжать борьбу до тех пор пока последний еврей не покинет священную землю Палестины" - никакие "израильские левые" просто не могут поддерживать арабов..Это было бы очень похоже на "поддержку Гитлера"...

Почему "было бы"? Это есть, это будни. В этом - грязь левых...

Йоси Сарид, Роман Бронфман, Йоси Бейлин...

Mikhail-u
05-28-2007, 02:10 PM
I knew u'd mention Munich, movie was good and i liked it, and that's precisely my point, they killed everyone, and then what? everything stopped?

In regards to Cameron Kerry, i mentioned him just because u implied somewhere that Kerry is anti-semi

In regards to Howard, sure he is not the same way as in his show, but he is in now way conservative, he used to be but then he saw a light....

Regarding Barbara... u can make a joke out of any person....

I have no doubt you'd like the 50/50 approach. It is very "liberal" and that is what makes conflicts bleeding forever...

They didn't "kill them all". They killed only direct perpetrators. Always stop in the middle of the way. If they killed Arafat, if they annexed Judea and Samaria rather than inviting nazis to fight against "soften cowards..." Rabi Lubavitch told them, they didn't listen.

With regards to Kerry - there is no need to "imply" about well known facts

Barbra ...

While most rank-and-file American Jews have rallied around an embattled Jewish state, some of our liberal elite have not found their voice on the issue. Most conspicuous by their silence on the issue have been the Jews of Hollywood. Few of the numerous Jews who sit in positions of power in the entertainment industry have used their bully pulpit or their access to political power to voice their support for Israel during the current crisis. Iconic Hollywood Jews, such as Rob Reiner or Barbra Streisand, can be found beating the drums for a host of liberal causes, but not an Israel that is under attack.

The juxtaposition of their silence with the vocal support for Israel coming from Evangelicals whom many American Jews still wrongly assume are Jew-haters sounds more like science fiction than political reality, but it is true nevertheless. But rather than getting angry about the anti-Israel rhetoric from the left, there are still too many Jews who are more worried about right-wing Christians. (c)

Is There Anything Dumber Than Repudiating Christians Who Support Israel?
By Jonathan S. Tobin - October 15, 2002

sharik
05-28-2007, 02:21 PM
That's too funny


If they killed Arafat, if they annexed Judea and Samaria rather than inviting nazis to fight against "soften cowards..."

We killed Saddam, what changed? Oh, yeah, we won the war on terror!
:grum:

Hollywood jews live in Hollywood, and it's normal that they're more concern with life here and not up there...

Nonetheless, they do donate lots of money for Israeli cause...and called them anti-semi is ridiculous.

Nothing has been written since 2002?

crazy-mike
05-28-2007, 02:34 PM
We killed Saddam, what changed? Oh, yeah, we won the war on terror!

Исламизм - это не Саддам Хуссейн (этот только пытался использовать исламизм для своих личных целей). Исламизм - как радикальное течение - и как способ поиска собственной модели развития общества - стал по-настоящему опасным - когда в него начали "играть" для достижения своих целей безответственные дилетаннты от геополитики - получившие гуманитарное образование в Европе - и решившие "применить знания" на "исторической Родине"... "Перманентная революция" - еще с 60-х является "профессией" . Просто одних называют "дикими гусями" и "псами войны" а других "борцами за свободу". Только суть от этого не меняется. Они зарабатывают деньги на террористических актах и участии в локальных военных конфликтах. И налогов не платят...А еще "безработные" из "бывших спецслужб соцстран" пооставались...Дети Чаушеску - после смерти "папаши" рассеялись в поисках заработка...Поэтому "исламизм" стал частью их бизнеса. - фактически разновидностью "организованной преступности"...

sharik
05-28-2007, 02:40 PM
Ну так об этом же и речь. Это не одна какая-то страна, это не один какой-то человек, это мышление, и бомбами его не истребишь, имхo

Mikhail-u
05-28-2007, 02:43 PM
That's too funny



We killed Saddam, what changed? Oh, yeah, we won the war on terror!
:grum:

Hollywood jews live in Hollywood, and it's normal that they're more concern with life here and not up there...

Nonetheless, they do donate lots of money for Israeli cause...and called them anti-semi is ridiculous.

Nothing has been written since 2002?
If you are an Iraqi, then yes, you indeed could kill Saddam.

Hollywood lives high, and that is why it supports what its suppliers and providers want it to stand for.

I faced anti-Israel counter demonstrators during pro-Israel rallies. I'd give you three attempts to guess: what ethnicity prevailed among the Israel haters (the answer is not "Arabs"!)

Mikhail-u
05-28-2007, 02:47 PM
Ну так об этом же и речь. Это не одна какая-то страна, это не один какой-то человек, это мышление, и бомбами его не истребишь, имхо

штампы даже не вчерашние - а позавчерашние - времён Вьетнамской войны. Какие сейчас бомбы?
"Мышление" - сродни тому, которое было у Гитлера. Когда и где его удавалось перодолеть увещеваниями?

crazy-mike
05-28-2007, 02:51 PM
Ну так об этом же и речь. Это не одна какая-то страна, это не один какой-то человек, это мышление, и бомбами его не истребишь, имхo
Бомбами тоже можно - (не всех ) - но по крайней мере "бойцов" ...Основная проблема - чтобы сорвать "пополнение рядов"...У них же идеал "мученичества" и "смерти за веру". Может быть они перестанут туда идти добровольцами - если смерть будет достаточно позорной без "тесного боевого соприкосновения с противником"...

sharik
05-28-2007, 03:02 PM
Бомбами тоже можно - (не всех ) - но по крайней мере "бойцов" ...Основная проблема - чтобы сорвать "пополнение рядов"...У них же идеал "мученичества" и "смерти за веру". Может быть они перестанут туда идти добровольцами - если смерть будет достаточно позорной без "тесного боевого соприкосновения с противником"...
Это да, но пополнение это сегодняшние дети, им мозги перемывать в правильную стороны нужно

Ибо если и убьешь бойцов, на смену придут другие бойцы, вон Израел сколько уже с ними, и всё такая же ерунда...

Пока ненависть будет у них залаживаться с детсва будут идти добровольцами...

Mikhail-u
05-28-2007, 03:17 PM
Это да, но пополнение это сегодняшние дети, им мозги перемывать в правильную стороны нужно

Ибо если и убьешь бойцов, на смену придут другие бойцы, вон Израел сколько уже с ними, и всё такая же ерунда...

Пока ненависть будет у них залаживаться с детсва будут идти добровольцами...

Ненависть заложена не только при попустительстве, но и на деньги левых западных доброхотов. ВОт скандал с ВВС уже сколько лет тянется. Подтасовка фактов в пользу исло-наци. Сейчас они засекретили внутренний отчёт (бодяга тянется аж с 2004), в котором говорится о фальсификационной политике медиамонстра. Закон обязывает обнародовать - ВВС отбивается, подаёт судебные апелляции. К 2010 возможно их притащат в Европейский суд, если мужика, лондонского солиситора к тому времени не убьют.

Alter Ego
05-28-2007, 03:21 PM
Ненависть заложена не только при попустительстве, но и на деньги левых западных доброхотов. ВОт скандал с ВВС уже сколько лет тянется. Подтасовка фактов в пользу исло-наци. Сейчас они засекретили внутренний отчёт (бодяга тянется аж с 2004), в котором говорится о фальсификационной политике медиамонстра. Закон обязывает обнародовать - ВВС отбивается, подаёт судебные апелляции. К 2010 возможно их притащат в Европейский суд, если мужика, лондонского солиситора к тому времени не убьют.
Почему им нельзя врать, а Бушу с Чейни про наличие в Ираке ОМП и связей с Аль-Каидой можно?

Mikhail-u
05-28-2007, 03:27 PM
Почему им нельзя врать, а Бушу с Чейни про наличие в Ираке ОМП и связей с Аль-Каидой можно?

Как же утомило преодолевать Вашу, как бы помягче, заангжированность - ведь не в коня корм всё равно, полезные мантры всё опять вытеснят.

ВВС лжёт осознанно. Буш если и "лгал" - то невольно, на базе данных кастрированного Клинтоном ЦРУ и "разведок дружественных стран". Абсолютно те же данные, на основании которых Конгресс проголосовал за войну.

Кошка Мурка
05-28-2007, 03:28 PM
Почему им нельзя врать, а Бушу с Чейни про наличие в Ираке ОМП и связей с Аль-Каидой можно? - Альтер, Миша же ещё полгода назад авторитетно и исчёрпывающе разъяснил, что ОМП было и есть, только быстро-быстро увезли и перепрятали... или вот-вот найдут, я уже не помню чётко... :smoke:

Alter Ego
05-28-2007, 03:31 PM
Угу, только он сам ведь признавался, что ему было известно, что никакого ОМП и Аль-Каиды в Ираке нет. И это не помешало ему вторгнуться в чужое государство.

Alter Ego
05-28-2007, 03:33 PM
- Альтер, Миша же ещё полгода назад авторитетно и исчёрпывающе разъяснил, что ОМП было и есть, только быстро-быстро увезли и перепрятали... или вот-вот найдут, я уже не помню чётко... :smoke:
Ага, его, наверное, вместе с Бен Ладеном прячут злые лево-либералы.

Mikhail-u
05-28-2007, 03:36 PM
Угу, только он сам ведь признавался, что ему было известно, что никакого ОМП и Аль-Каиды в Ираке нет. И это не помешало ему вторгнуться в чужое государство.
Где это он "признался"? На пикнике у Рози?

Mikhail-u
05-28-2007, 04:19 PM
Nothing has been written since 2002?

Are you implying Hollywood got smarter, more decent and more independent since?

sharik
05-28-2007, 04:45 PM
I faced anti-Israel counter demonstrators during pro-Israel rallies. I'd give you three attempts to guess: what ethnicity prevailed among the Israel haters (the answer is not "Arabs"!)
what are u trying to say? that jews are THAT bad that even jews hate jews?
Nice...

Mikhail-u
05-28-2007, 04:47 PM
what are u trying to say? that jews are THAT bad that even jews hate jews?
Nice...

Are you so blocked from the real life information that never heard of self-hated Jews?

How about the Akhmadinejad "conference" visitors?

sharik
05-28-2007, 04:50 PM
Are you implying Hollywood got smarter, more decent and more independent since?
I'm implying that i read current newspapers....

U don't have to get smarter, u just have to have a dumb president, and then even psycho will look like a genius

sharik
05-28-2007, 04:52 PM
Are you so blocked from the real life information that never heard of self-hated Jews?
So?! I don't go running around telling everyone, look, jews even hate themselves...

Mikhail-u
05-28-2007, 04:55 PM
So?! I don't go running around telling everyone, look, jews even hate themselves...

Me either, but also I do not pretend I'm surprised that leftism makes people fall that low...

Mikhail-u
05-28-2007, 04:57 PM
I'm implying that i read current newspapers....

U don't have to get smarter, u just have to have a dumb president, and then even psycho will look like a genius

If he bits those imbeciles you consider "geniuses", then think whom you are worshipping to……

sharik
05-28-2007, 05:05 PM
Me either, but also I do not pretend I'm surprised that leftism makes people fall that low...
I'm not surised...
It's just u've been doing Leon93's job...

sharik
05-28-2007, 05:08 PM
If he bits those imbeciles you consider "geniuses", then think whom you are worshipping to……
I already told u , as much as sad it is, most of the people are dumb...
And, yeah, i'm worshipping only science, even the word "worship" don't use that often, contrary to u...

Mikhail-u
05-28-2007, 05:09 PM
I'm not surised...

Well, then how would you interpret that:
what are u trying to say? that jews are THAT bad that even jews hate jews?Nice... Just acting?



It's just u've been doing Leon93's job...
Really? Is it me who is inventing countless excuses for the anti-Israel left?

sharik
05-28-2007, 05:16 PM
Well, then how would you interpret that: Just acting?

Bad example, i was surprised that u're trying to say that all jews are THAT bad.
It's not like was surprised that there were jews at Iran's holocaust conference

I'm a bad actress, so i don't play and don't lie....



Really? Is it me who is inventing countless excuses for the anti-Israel left?
R u trying to say that all leftists are anti-semi?
I'm not inventing excuses for any anti-Israeli, i'm defending the ones that u blame without any basis.

crazy-mike
05-29-2007, 12:27 AM
Ага, его, наверное, вместе с Бен Ладеном прячут злые лево-либералы.
Оружие массового поражения и прятать особенно не надо... Жила-была когда-то такая себе "тифозная Мери"... Заразить пару десятков шахидов азиатским тифом (или гепатитом Е) и выпустить в туристических центрах ...Можно замедлить развитие инфекции так - чтобы террорист оставался долгое время активным распространителем заражения...:evillaugh И никакой дорогой техники для этого не надо... А еще оспа и туберкулез есть...

Serge7
05-29-2007, 03:59 AM
Мерзкое чувство, да... Обгадились... :evillaugh Говорюж, таких крутых фигур, типа Билла Клинтона или Альберта Гора, даже и близко нет к сожалению... ;)

Mikhail-u
05-29-2007, 04:02 AM
К счастью воздух очистился - а всё потому, что не пахнет.

Mikhail-u
05-29-2007, 04:43 AM
Все либеральные евреи за Исраель.


[It's not like was surprised that there were jews at Iran's holocaust conference]
Вот только две Ваши цитаты - образец последовательности в споре... Неудивительно, что при такго рода "арсенале" Вам ничо не остаётся, как прибегать к очень даже не безобидным инсинуациям:


[B][u're trying to say that ][all jews] [are THAT bad].


[he wants to] [kill every arab], [just like u],

Бесполезно предлагать Вам ответить за свои слова - Вы же не какая-нибудь консерваторша...



[R u trying to say that all leftists are anti-semi?] Я Вам уже подробно обьяснял то, что Вы и сами знаете: современны левые , особенно европейские, находятся под давлением своих "продвинутых" деятелей и теоретиков и вынуждены выбирать между совестью и рекомендованными биготскими убеждениями/линией партии. Возможно кто-то покидает гадюшник, как профессора Хоровиц и Голдберг, но в недостаточно больших количествах, чтобы к этому можно было относиться как к масовому явлению.

Kadet
05-29-2007, 04:53 AM
Бесполезно предлагать Вам ответить за свои слова - Вы же не какая-нибудь консерваторша...


Посмиялся... Очень сильно...
Заявление человека, ВСЕГДА отвечающего за свои слова... Тьфу, [матерное слово]... и не одно....

sharik
05-29-2007, 11:08 AM
Вот только две Ваши цитаты - образец последовательности в споре... Неудивительно, что при такго рода "арсенале" Вам ничо не остаётся, как прибегать к очень даже не безобидным инсинуациям:
Лениво мне выискивать Ваши образцы последовательности, когда мы разговарием об одном и через минуту Вы пытаете убедить мне в чём в другом с чем я и так согласна, при этом вывернув мои слова. Но опять это уже не спор а наезды,чувства и эмоции, я это остваляю на реальную жизнь, и да я уже просила чтобы без этого...


Бесполезно предлагать Вам ответить за свои слова - Вы же не какая-нибудь консерваторша...
Ну да консерваторы обычно отвечают так :

yadayadayada, I don't recall..... yadayadayada.... I don't recall....



Я Вам уже подробно обьяснял то, что Вы и сами знаете: современны левые , особенно европейские, находятся под давлением своих "продвинутых" деятелей и теоретиков и вынуждены выбирать между совестью и рекомендованными биготскими убеждениями/линией партии.
Ну да Голливуд это Европа....

Говорили же про [Hollywood Jews]

Mikhail-u
05-29-2007, 03:03 PM
Лениво мне выискивать Ваши образцы последовательности, когда мы разговарием об одном и через минуту Вы пытаете убедить мне в чём в другом с чем я и так согласна, при этом вывернув мои слова.
Потому и "лениво", что столь же неосуществомо, как и нахождение селебритиз (кроме Майера - а он не еврей ведь) - которые без экивоков поддерживают Израиль. Арабов и то легче найти.


и да я уже просила чтобы без этого...
Для этого вышли с клеветой?


Ну да консерваторы обычно отвечают так :

ядаядаяда, И доньт рецалл..... ядаядаяда.... И доньт рецалл....
Я не знаю про каких "консерваторов" речь, видимо о сочинённых леваками. Однако после приведённых мной 2-х примеров Вы даже и дистанцироваться от своих наветов не пытаетесь ...


Ну да Голливуд это Европа....

Говорили же про [Hollywood Jews]

Холливуд - это позорное, беззастенчивание раболепство перед Европой - в её худшей ипостаси. Потому и язык прилипает к гортани - вдру да европейской сволочи не понравится ...

crazy-mike
05-29-2007, 03:19 PM
Холливуд - это позорное, беззастенчивание раболепство перед Европой - в её худшей ипостаси. Потому и язык прилипает к гортани - европейской сволочи не понравится ...
Альфред Бестер - "Ночная ваза с цветочным бордюром" (рассказ такой)
:evillaugh

Mikhail-u
05-29-2007, 03:24 PM
Альфред Бестер - "Ночная ваза с цветочным бордюром" (рассказ такой)
:евиллаугх

Хороший образ: Холливуд= ночная ваза:evillaugh

sharik
05-29-2007, 04:44 PM
Потому и "лениво", что столь же неосуществомо, как и нахождение селебритиз (кроме Майера - а он не еврей ведь) - которые без экивоков поддерживают Израиль. Арабов и то легче найти..
Опять же многие, очень многие поддерживают Израель, но в основном это не селебриты, это [play writers, directors, agents, accountants, lawyers, etc]

Они то и организуют кучу [fund raisings for Israel]

И на эти самые денюжки покупаются автобусы, медицинское оборудование и другие средства и потом всё это отсылается в Израель.

Так что говорить то что они [anti-semi] смешно...


Для этого вышли с клеветой?

Извиняюсь, опустилась до вашего уровня...
Но в защиту хочется вспомнить Гонзалеза, который именно так давал свою тестимони


Холливуд - это позорное, беззастенчивание раболепство перед Европой - в её худшей ипостаси. Потому и язык прилипает к гортани - вдру да европейской сволочи не понравится ...
No response here....

Mikhail-u
05-29-2007, 05:30 PM
Опять же многие, очень многие поддерживают Израель, но в основном это не селебриты, это [play writers, directors, agents, accountants, lawyers, etc]

Так почему не сeлебрити? Ведь о них всё время речь, не о Ваших подменах. Вы не ответите на этот вопрос, как ни на один другой.



Извиняюсь, опустилась до вашего уровня...
Если бы "опустились" до моего, то приводили бы аргументы (хотя бы иногда), а не мнение товарищей.


Но в защиту хочется вспомнить Гонзалеза, который именно так давал свою тестимони

А Показания Клинтона не хочется вспомнить, когда он не "не помнил" - а лгал, легко и непринуждённо?


[No response here.... ]

Like it was any time before...:evillaugh :evillaugh

crazy-mike
05-30-2007, 04:10 AM
Хороший образ: Холливуд= ночная ваза:evillaugh
В этом рассказе Альфреда Бестера Голливуд уцелел в Третьей Мировой войне - потому что противоборствующим сторонам на него было жалко потратить хотя бы одну бомбу...А после войны цивилизацию стали восстанавливать по "голливудским образцам"...(и коллекционировать предметы довоенной культуры - в том числе ночные горшки)...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
06-01-2007, 08:34 PM
А Показания Клинтона не хочется вспомнить, когда он не "не помнил" - а лгал, легко и непринуждённо? - господи, опять про моникин минет, что ли? :vesh:

sharik
06-01-2007, 08:41 PM
- господи, опять про моникин минет, что ли? :веш:
меня это кстати тоже уже так достало, но был он с Моникой . Ну и что???!!!

Кому какое дело! А крику же наделали! Тоже самое с голубыми, да наплевать поженятся они не поженятся. Вместо того что бы обсуждать Real Issues, спорят о ерунде.....

Кошка Мурка
06-01-2007, 08:51 PM
меня это кстати тоже уже так достало, но был он с Моникой . Ну и что???!!! - как это "что", не видишь, что ли - Миша до сих пор тяжко оскорблённым себя чувствует... :crazy:

sharik
06-01-2007, 09:11 PM
- как это "что", не видишь, что ли - Миша до сих пор тяжко оскорблённым себя чувствует... :цразы:
:lol2:
Я представляю на сколько глубоко было бы оскорбление, если бы это был настоящий секс...

Mikhail-u
06-01-2007, 10:04 PM
- господи, опять про моникин минет, что ли? :веш:


Ну так то была ложь президента- самого почитаемого демонами - на весь мир. Но у Вас-то даже минета на примете нет - одни статейки с мутными намёками.

Кошка Мурка
06-01-2007, 10:06 PM
Ну так то была ложь президента- самого почитаемого демонами - на весь мир. Но у Вас-то даже минета на примете нет - одни статейки с мутными намёками. - переведи... :kos:

Кошка Мурка
06-01-2007, 10:23 PM
Ну так то была ложь президента- самого почитаемого демонами - на весь мир. - да блин. Не президента, Миша, в том-то и дело, а мужика, гульнувшего от жены налево и пойманного на этом. Разницы при этом, работает ли он слесарем в Урюпинске или президентом в Штатах, никакой нету... :smoke:

Mikhail-u
06-01-2007, 10:28 PM
меня это кстати тоже уже так достало, но был он с Моникой . Ну и что???!!!

Кому какое дело! А крику же наделали! Тоже самое с голубыми, да наплевать поженятся они не поженятся. Вместо того что бы обсуждать Реал Иссуес, спорят о ерунде.....

Блин, ну детский сад. ЕСли бы это была византийсая империя или там СССР - тогда да. Импереаторство по наследству или там Партия поставила меня - что хочу, то и делаю - молчать, падлы.

А здесь люди добровольно вверили ему свои судьбы. О него ожидается, что даже если он как смертный человек неизбежно имеет некоторые слабости и грешки, то хоть на 4 года сумеет задавить себя. А здесь мужик даже на посту думает только о себе. Такого можно подловить и шантажировать, выторговывать себе или тем, кто за тобой стоит... Ну и лгун... И убогий стратег: было бы побольше мозгов - знал бы: улыбнись своей сексуальной улыбочкой - всё бы улеглось - ему бы простили. В общем - безответственный гедонист, лгунишка и неглубокий человек. Надо ещё вжевывать?;)

Кошка Мурка
06-01-2007, 10:52 PM
... Ну и лгун... И убогий стратег: было бы побольше мозгов - знал бы: улыбнись своей сексуальной улыбочкой - всё бы улеглось - ему бы простили. В общем - безответственный гедонист, лгунишка и неглубокий человек. Надо ещё вжевывать?;) - Миша, скажи честно - ты бы вот что делал, если б тебя (ситуация чисто гипотетическая, для примеру) застукали за сходным делом и у тебя одна насущная на тот момент задача - чтоб жена не узнала... Ты был бы способен спокойненько стратегию просчитать? Характер нордический, стойкий, да? :cool:

Mikhail-u
06-01-2007, 11:04 PM
- да блин. Не президента, Миша, в том-то и дело, а мужика, гульнувшего от жены налево и пойманного на этом. Разницы при этом, работает ли он слесарем в Урюпинске или президентом в Штатах, никакой нету... :смоке:

Мур, ну не притворяйся, что не понимаешь разницы между слесарем и президентом. Стандарты совсем другие, ставки другие. Слесарей сотни тысяч - президент один. Ты ещё скажи, что не понимаешь, почему поведение Дианы не могло остаться безнаказанным.

Mikhail-u
06-02-2007, 12:23 AM
- Миша, скажи честно - ты бы вот что делал, если б тебя (ситуация чисто гипотетическая, для примеру) застукали за сходным делом и у тебя одна насущная на тот момент задача - чтоб жена не узнала... Ты был бы способен спокойненько стратегию просчитать? Характер нордический, стойкий, да? :цоол:
Ну ты, Мур, совсем за идиота меня держишь? Да она умнее его, что значит, "чтобы не узнала", когда вся страна знала? Он столько дней врал всей стране, и самые тупые люди понимали, что врёт, а жена "не понимала"?
Мура, не раз и не два его жена "узнавала". У мужика жизнь двойная - начиная с того момента, как курил дурь, "но не затягивался", а может и раньше.

Я Мур, сам далеко не безгрешен, и понял бы мужика Билла - но президента Билла понимать не могу и не хочу - это просто предатель людского доверия. Когда Совок зашатался и многие люди поверили в перемены к лучшему, меня, наперекор парткому, ввели в профком - под нажимом народных масс. Совершенно символическая "должность", но я просто почувствовал, что обязан поднять кое-какие этические планки. Так, например, я отказался от пользования "профсоюзными" путёвками, потому, что это бы поставило меня в зависимость от других членов - вовсе не щепетильных, когда дело касалось обкрадывания горячо любимых сослуживцев.

sharik
06-02-2007, 01:47 AM
Да она умнее его, что значит, "чтобы не узнала", когда вся страна знала?
Здесь кстати согласна, конечно она всё знала, был филмь [Primary Colors] хотя и фикшион, но очень на Клинтовскую компанию похож

Хилари Очень умная женщина
Как-то читала, не знаю правда или нет

Билл и она проезжали по своему Арканзасу, и остановились у гас станции, а там мыжик что был бывшим бф Хилары, Билл таки посмотрел и говорит ей с нашмешкой: Кем бы ты сейчас была если бе не вышла за меня замуж?
А она : Была бы женой президента Америки

И я думаю что действительно была бы...


Я Мур, сам далеко не безгрешен
Неужели?


ЯТак, например, я отказался от пользования "профсоюзными" путёвками, потому, что это бы поставило меня в зависимость от других членов - вовсе не щепетильных, когда дело касалось обкрадывания горячо любимых сослуживцев.
А вот здесь ну прямо как Владимир Ильич

Mikhail-u
06-02-2007, 02:00 AM
Здесь кстати согласна, конечно она всё знала, был филмь [Primary Colors] хотя и фикшион, но очень на Клинтовскую компанию похож
А что же ты мне тогда морочишь голову, что это он врал сенатской комиссии, потому, что Хиллари боялся?



Хилари Очень умная женщина
Как-то читала, не знаю правда или нет

Так обо всём и судим по прочитанному?


И я думаю что действительно была бы...
Из одной крайности тебя - в другую. То не знаешь, умная ли она - то она у тебя вообще монстр, сотканный из ума.


А вот здесь ну прямо как Владимир Ильич
Повторяешь ахинейные легенды? Никто так дорого не обходился и не обходится народам, которые их произвели, как левые. Ленин - одна из самых дорогостоящих обуз в истории человечества.

Kadet
06-02-2007, 02:02 AM
Повторяешь ахинейные легенды? Никто так дорого не обходился и не обходится народам, которые их произвели, как левые. Ленин - одна из самых дорогостоящих обуз в истории человечества.
Михаил, а ВЫ - правый? Ой, какая аналогия напрашивается.....

crazy-mike
06-02-2007, 02:03 AM
Ленин - одна из самых дорогостоящих обуз в истории человечества.
Всего-то навсего надо было только приять его на работу в 3-е отделение...(В какой нибудь сектор по работе на Кавказе).
Но эти "тупые бюрократы" ...

Mikhail-u
06-02-2007, 02:07 AM
Всего-то навсего надо было только приять его на работу в 3-е отделение...(В какой нибудь сектор по работе на Кавказе).
Но эти "тупые бюрократы" ...

Даже такому серому эпигону как Джугаш стало тесно в рамках жандармерии - ведь ты же знаешь, что он до 13-го года был агентом. Нет, не по их амбициям. Глава 3-го отделения - это слишком мелко. Несколько десятков агентов- это не их масштаб. Да и крови мало.

crazy-mike
06-02-2007, 02:25 AM
Даже такому серому эпигону как Джугаш стало тесно в рамках жандармерии - ведь ты же знаешь, что он до 13-го года был агентом. Нет, не по их амбициям. Глава 3-го отделения - это слишком мелко. Несколько десятков агентов- это не их масштаб. Да и крови мало.
Вообще-то в той России военная разведка тоже по тому времени была очень неплохая (им удалось ведь раскрыть "план Шлиффена"). Ульянов мог бы стать их неплохим агентом в Германии (ну не умели работать с людьми!!!!!)...

sharik
06-02-2007, 02:38 AM
А что же ты мне тогда морочишь голову, что это он врал сенатской комиссии, потому, что Хиллари боялся?
И где то я Вам здесь с этим голову морочила?Вы хоть читатет что люди пишут или сразы начинаете наезьжать не разобравшись?



Так обо всём и судим по прочитанному?
Ну а вы по чём судите? Неужели опыт во всём есть?


Из одной крайности тебя - в другую. То не знаешь, умная ли она - то она у тебя вообще монстр, сотканный из ума.
Опять ерунда, где я когда либо сомневалась что она умная?

Короче Вам спать пора....

Mikhail-u
06-02-2007, 03:03 AM
Вообще-то в той России военная разведка тоже по тому времени была очень неплохая (им удалось ведь раскрыть "план Шлиффена"). Ульянов мог бы стать их неплохим агентом в Германии (ну не умели работать с людьми!!!!!)...
Ещё раз: никогда ты полковничьей должностью не соблазнишь метящего в фельдмаршалы.

Mikhail-u
06-02-2007, 03:06 AM
И где то я Вам здесь с этим голову морочила?Вы хоть читатет что люди пишут или сразы начинаете наезьжать не разобравшись?
Пардон, это Мурке адресовалось.;) Я вообще подумал, что ей отвечаю.



Ну а вы по чём судите? Неужели опыт во всём есть?
Да, и он есть - птицу видно по полёту.



Опять ерунда, где я когда либо сомневалась что она умная?
Я привёл цитату.

crazy-mike
06-02-2007, 03:10 AM
Ещё раз: никогда ты полковничьей должностью не соблазнишь метящего в фельдмаршалы.
Поковник Редль???
http://militera.lib.ru/research/knightley_p/02.html
Дело Редля является важной частью истории разведки, поскольку полковник Редль — первый в истории двойной агент, занимавший высокий пост, и этот факт мало кто берется оспаривать. Однако многое в этой истории кажется весьма маловероятным. Альфред Редль — реально существовавший человек и, несомненно, русский шпион. Но принятая версия его предательства, ареста и смерти, а также глубина его измены, значение его как шпиона выглядят весьма сомнительно. Создается впечатление, что эта версия была создана для того, чтобы поднять авторитет австрийской контрразведки и дать достойное объяснение унизительному поражению Австро-Венгрии в начале войны.

Давайте приглядимся повнимательней. Редль получает письма до востребования и расписывается в их получении (причем ни в одном отчете не указано, какой фамилией он подписывался). На данном этапе никаких улик против него нет: он мот получить их для какого-нибудь приятеля. Затем Редль исчезает на такси, но — фантастическое везение! — то же такси проезжает мимо контрразведчиков несколькими минутами позже. Им везет вдвойне, так как Редль забывает в машине чехол от перочинного ножа. Во всех отчетах особенно подчеркивается, что именно эта деталь позволила окончательно идентифицировать Редля. Агенты получают возможность проследить за ним от самой гостиницы. Но Редль что-то подозревает и, чтобы отвлечь шпиков, вынимает из кармана какие-то бумажки. «Он не посмотрел на них. Он порвал их в клочки и выбросил». От нас требуется не только поверить в то, что человек с опытом Редля способен выбросить бумаги, даже не глянув на них, но и в то, что эти бумаги оказались тем самым недостающим звеном, которое доказывало виновность Редля: квитанции об отправке писем его хозяевам! Какой уважающий себя разведчик будет хранить при себе столь опасные бумаги? И будет хранить вообще?

Известно, что Редль страдал от приступов депрессии и обращался к врачам с жалобами на плохое состояние его психики. По всей вероятности, он покончил с собой в момент одного из таких приступов. (Предсмертная записка имеет неоднозначную трактовку.) Последующая проверка деятельности Редля выявила его измену — отправной точкой, скорее всего, послужило его необъяснимое богатство, — после чего австрийская разведка быстренько состряпала наиболее выгодную для нее версию предательства и самоубийства Редля и аккуратненько подсунула эту стряпню берлинским и пражским газетам. А по поводу важности переданной Редлем информации шеф австрийской военной разведки генерал Август Урбански фон Остримиц заявил, что поражение австро-венгерской армии в начале войны было вызвано чисто военной слабостью, а не предательством.

Фактически получается, что Редль был скорее помехой, чем подспорьем для его русских хозяев. По мнению профессора А. Свечина из Академии Генерального штаба в Москве, сведения, полученные от Редля, к началу войны были устаревшими. Свечин пишет: «Работа разведывательной службы принесла России больше вреда, чем пользы»{49} .
А еще :
http://bukharapiter.ru/obnov/razvedka/14.html
В первом десятилетии XX в. в царской России действовало более дюжины крупных организаций, созданных немецкой и австрийской разведками. Им удалось узнать весь план подготовки армии царской России к мировой войне. В строении шпионской сети немцы применяли тот же групповой метод, который определил провал в начале войны их агентурной сети в Англии. Русская контрразведка имела данные о большинстве немецких шпионских групп. Но все же факторы, о которых говорилось выше, помогли немецкой агентуре уйти из-под удара.
Неисчислимыми жертвами, потерей огромных территорий заплатили русские войска за фактически беспрепятственную деятельность большинства высокопоставленных шпионов.
Немцы забросили значительное число своих разведчиков в тыл русского фронта. Наряду со шпионажем большую роль сыграла расшифровка австрийцами и немцами русского военного кода, что позволило им значительную часть войны свободно читать передававшиеся по радио донесения я приказы царских штабов. Это также было причиной неоправданно тяжелых потерь, которые понесла русская армия.
Вместе с тем считавшиеся в России наиболее крупными успехи германской разведки, якобы превратившей в своих агентов полковника С. Н. Мясоедова и самого военного министра генерала В. А. Сухомлинова, были вымыслом. Мясоедов, бывший старшим жандармским офицером на станции Вержболово на границе Восточной Пруссии, сумел понравиться двум монархам - Николаю II и Вильгельму II. Департамент полиции, соперничавший с жандармским корпусом, решил подставить ножку делавшему быструю карьеру Мясоедову. Его обвинили в поощрении контрабанды. На суде над арестованными контрабандистами Мясоедов совершил непростительный поступок, разоблачив провокацию охранки. Его уволили в отставку, но в 1911 г. царь разрешил снова принять на службу бывшего жандарма. Это было сделано по ходатайству Сухомлинова, супруга которого была близко знакома с женой Мясоедова. В 1912 г. глава октябристов Гучков обвинил Мясоедова, сделавшегося главой личной контрразведки Сухомлинова, в покровительстве шпионам (полковник участвовал в различных спекуляциях, в которых его компаньонами были коммерсанты с немецкими фамилиями). Это обвинение было расследовано, и его безосновательность должен был признать сам Гучков. Однако во время войны Мясоедов оказался козлом отпущения, на которого можно было свалить вину за поражения, вызванные неспособностью верховного главнокомандующего великого князя Николая Николаевича. Этим предрешался и вопрос о смещении Сухомлинова. 18 марта 1915 г. в Варшаве, основываясь на голословных показаниях одного бежавшего из плена поручика и явно ничего не доказывающих уликах, военный суд приговорил Мясоедова к смертной казни. Полковника повесили сразу же после вынесения приговора. Было осуждено еще несколько лиц, связанных с Мясоедовым. А в 1916 г. был арестован сам Сухомлинов, который позднее, уже при Временном правительстве, был присужден к бессрочной каторге. (Он был освобожден по амнистии, объявленной Советским правительством в 1918 г., и умер в эмиграции.) Мясоедов был царским охранником, грязным дельцом, контрабандистом, мародером. За преступное пренебрежение служебным долгом беззастенчивым и бездарным карьеристом Сухомлиновым русская армия расплачивалась кровью десятков тысяч солдат и офицеров. Но шпионами ни Мясоедов, ни Сухомлинов не были. Это после войны засвидетельствовали руководители и немецкой, и австро-венгерской разведок В. Николай и М. Ронге, которым не было бы смысла утаивать такой крупный успех, как превращение в своего агента военного министра вражеской державы.
Да уж - не светило бы Ульянову выше полковника...