PDA

View Full Version : КАК ПОХУДЕТЬ



Свинка-бу
05-23-2007, 05:37 PM
КАК ПОХУДЕТЬ

Есть магические обряды для похудения.

Если у вас получится самостоятельно передать полноту свиньям (как описано в обряде), я буду только рад.

Если не получится, обращайтесь, пишите, мы договоримся и я помогу вам индивидуально.

А сейчас предлагаю вам отличный и доступный рецепт, который помогает и быстро и очень эффективно сбросить вес, и очистить организм.

Не выбрасывайте хвостики от черешен и вишен, они вам могут очень пригодиться.

Быстрый эффект даст такое снадобье:

220 граммов заливают 1 литром воды, выдерживают 12 часов, а затем варят 10 минут.

Полученный отвар пейте вместо воды 1-2 дня.

Убедитесь, помогает!
:grum: :grum: :grum:
взято отсюда : http://magia1.front.ru/pohudeniye.htm

vitalysk
05-23-2007, 05:42 PM
Свинка,
Я за тебя начал сильно волноваться...

(Слиппери, тебе не кажеться, что мы чуть-чуть переборщили? :rolleyes: )

sharik
05-23-2007, 05:43 PM
Неужто и правда помогает?
На вебсайте ещё есть и любовная магия, и магия для денег
хммм.... наверно Warren Buffet оттуда рецепты берёт ;)

Свинка-бу
05-23-2007, 05:44 PM
Свинка,
Я за тебя начал сильно волноваться...

(Слиппери, тебе не кажеться, что мы чуть-чуть переборщили? :rolleyes: )
да не... я просто листала этот сайт... как набрела на него не помню, кажется через гороскоп.
Это же просто кладезь цитат:

Отворожить стоит от 2500 руб.
Снятие "венца безбрачия" - 2000 руб.
Заговор на деньги - 2000 руб.
и самое главное:

Проводя обряды, маг подвергается серьёзной опасности. Кроме того - это просто тяжело и от некоторых обрядов (например, снимая сильную порчу) теряешь до 4 кг веса. - что он там делает? слабительно пачками жрет что-ли?????????:lol:

omele
05-23-2007, 06:00 PM
Для привлечения покупателей

Взять мусор от дверей 2-х крупных процветающих магазинов (супермаркетов) и одного маленького и рассыпать его возле своего торгового места или в углах своего торгового помещения. Очень помогает в торговле.(c)
:lol::lol:

nat123
05-23-2007, 06:04 PM
КАК ПОХУДЕТЬ

Есть магические обряды для похудения.

Если у вас получится самостоятельно передать полноту свиньям (как описано в обряде), я буду только рад.

Если не получится, обращайтесь, пишите, мы договоримся и я помогу вам индивидуально.



Куда писать, я хочу индивидуально передать свиньям.

Манюня
05-23-2007, 06:53 PM
я увидела название темы

хотела задать встречный вопрос: "а зачем"?

а потом поняла что вы тута нисирьёзна

vitalysk
05-23-2007, 06:56 PM
я увидела название темы

хотела задать встречный вопрос: "а зачем"?

а потом поняла что вы тута нисирьёзна


Ну как-же зачем?
Чтоб на фоне более тонкой талии грудь казалась больше!

Манюня
05-23-2007, 06:59 PM
да куда уж больше :shock:

vitalysk
05-23-2007, 07:24 PM
да куда уж больше :shock:

Манюня, есть такая отвергающая моногамные отношения фраза: Все познается в сравнении. ;)

Cherry29
05-23-2007, 07:30 PM
КАК ПОХУДЕТЬ

Есть магические обряды для похудения.


А сейчас предлагаю вам отличный и доступный рецепт, который помогает и быстро и очень эффективно сбросить вес, и очистить организм.

Не выбрасывайте хвостики от черешен и вишен, они вам могут очень пригодиться.



МамА родная
шО за беcпредел..
:lol:

omele
05-23-2007, 08:34 PM
МамА родная
шО за бецпредел..
:лол:
давай хвостик )

Cherry29
05-23-2007, 08:58 PM
давай хвостик )
да берите мой понитЭил..чёрт с ним:lol:

Fursetka
05-23-2007, 09:50 PM
220 граммов заливают 1 литром воды, выдерживают 12 часов, а затем варят 10 минут.

220 граммов ЧЕВО?

Свинка-бу
05-23-2007, 10:39 PM
220 граммов ЧЕВО?
фФостикоф от вишШенок!!!!! :lol:

Thomas
05-23-2007, 10:46 PM
220 граммов заливают 1 литром воды, выдерживают 12 часов, а затем варят 10 минут.

220 граммов ЧЕВО?


Выпит Литру Водки...НАдо НЕ ФоооСТИКИ. а хотя бы шкурочки от КааЛБАСЫ

Анфиса_Скукотищева
05-24-2007, 11:35 AM
Для привлечения покупателей

Взять мусор от дверей 2-х крупных процветающих магазинов (супермаркетов) и одного маленького и рассыпать его возле своего торгового места или в углах своего торгового помещения. Очень помогает в торговле.(c)
:lol::lol:

Омелечка, а это как избавиться от пятен :) :D

Если вы хотите избавиться от пятен на шубе, вынесите её наружу и положите около двери. Уже через 10 минут пятно исчезнет ( в России, по-крайнем мере) :D

crazy-mike
05-24-2007, 11:38 AM
Омелечка, а это как избавиться от пятен :) :D

Если вы хотите избавиться от пятен на шубе, вынесите её наружу и положите около двери. Уже через 10 минут пятно исчезнет ( в России, по-крайнем мере) :D
На Украине в этом случае пятно исчезнет вместе с шубой (и даже быстрее чем за 10 минут)...:bis:

vitalysk
05-24-2007, 11:40 AM
Поправка.
Связываешь жену. Завязываешь ей рот. В шубе кладешь за дверь.

Bambolina
05-24-2007, 11:41 AM
Поправка.
Связываешь жену. Завязываешь ей рот. В шубе кладешь за дверь.
:rolleyes: тебе так твоя жена надоела, Виталиск????;)

Dantik
05-24-2007, 12:03 PM
КАК ПОХУДЕТЬ


Быстрый эффект даст такое снадобье:

220 граммов заливают 1 литром воды, выдерживают 12 часов, а затем варят 10 минут.

Полученный отвар пейте вместо воды 1-2 дня.

Убедитесь, помогает!
:grum: :grum: :grum:
взято отсюда : http://magia1.front.ru/pohudeniye.htm

Глупости. Не 220 граммов, а 225.

А ваще, есть специальный пластырь для похудения.

vitalysk
05-24-2007, 12:37 PM
:rolleyes: тебе так твоя жена надоела, Виталиск????;)


Это я твоему мужу пытаюсь мыслю подбросить! Чего только не бывает...;)

vitalysk
05-24-2007, 12:38 PM
Глупости. Не 220 граммов, а 225.

А ваще, есть специальный пластырь для похудения.

Ага, закатываем в цемент и оставляем на веки вечные. Фигура - гарантирована!

Bambolina
05-24-2007, 12:41 PM
Это я твоему мужу пытаюсь мыслю подбросить! Чего только не бывает...;)
зря стараешься :cool: . по русски -ни бум бум. и вапще идеи у тя какие то садисткие - то повесить, то еще што...:rolleyes: ни панимаю, Что ты за человек такой??

vitalysk
05-24-2007, 12:41 PM
зря стараешься :cool: . по русски -ни бум бум. и вапще идеи у тя какие то садисткие - то повесить, то еще што...:rolleyes: ни панимаю, Что ты за человек такой??

Зверрррррррррр. ;)

Bambolina
05-24-2007, 12:43 PM
Зверрррррррррр. ;)
кингконг или мамонт?

vitalysk
05-24-2007, 12:44 PM
кингконг или мамонт?
пинг-понг папонт! ;)

Bambolina
05-24-2007, 12:50 PM
:70: ? или :zxc: ? насмешил :rofl: :rofl: .... вроде Хеллоуина еще не было...

Fursetka
05-24-2007, 12:50 PM
фФостикоф от вишШенок!!!!! :лол:
ето скока вишен надо слопать чтоб стока хвостиков насабирать. похудеешь тут.

Bambolina
05-24-2007, 12:55 PM
есть верная диета для похудания - кефир с яблоками. через 2 недели точно похудеете. тока кефира вроде бы в Америке нет или может есть, но он другой....моя знакомая так похудела! реальный способ

Fursetka
05-24-2007, 12:56 PM
есть верная диета для похудания - кефир с яблоками. через 2 недели точно похудеете. тока кефира вроде бы в Америке нет или может есть, но он другой....моя знакомая так похудела! реальный способ

мне не подходит, мне надо иногда с горшка вставать всё таки.. ну там работа, то-сё :)

Bambolina
05-24-2007, 01:00 PM
тогда французская диета - утром кекс, вечером - секс. если не помагает- заменить кекс на секс. (ето анекдот такой есть..но я думаю- поможет;) ;) )

crazy-mike
05-24-2007, 01:03 PM
Поправка.
Связываешь жену. Завязываешь ей рот. В шубе кладешь за дверь.
Вместе с шубой заберут. А тело потом за 50 километров от города вытряхнут где-нибудь в лесу...:evillaugh И в "Службу ликвидации" (как у Шекли) обращаться не надо...

vitalysk
05-24-2007, 02:02 PM
Вместе с шубой заберут. А тело потом за 50 километров от города вытряхнут где-нибудь в лесу...:evillaugh И в "Службу ликвидации" (как у Шекли) обращаться не надо...

Уже пожалел, что написал. (Замучила совесть) :rolleyes: ;)

vitalysk
05-24-2007, 02:04 PM
:70: ? или :zxc: ? насмешил :rofl: :rofl: .... вроде Хеллоуина еще не было...

Это еще как сказать! Для некоторых, вся жизнь - Хэлоуин...

Ватрушка
05-24-2007, 02:18 PM
есть верная диета для похудания - кефир с яблоками. через 2 недели точно похудеете. тока кефира вроде бы в Америке нет или может есть, но он другой....моя знакомая так похудела! реальный способкак это нет, есть :)

vitalysk
05-24-2007, 02:23 PM
как это нет, есть :)

Шо за мерзкая диета на основе кака? :eek:

Ватрушка
05-24-2007, 02:35 PM
Шо за мерзкая диета на основе кака? :eek:без понятия,я на диетах не сижу.

vitalysk
05-24-2007, 02:50 PM
без понятия,я на диетах не сижу.


Ватрушка, поведуй нам на чем ты сидишь. :D

Ватрушка
05-24-2007, 02:51 PM
Ватрушка, поведуй нам на чем ты сидишь. :Dтолько если тебе очень интересно, на диване.

Dantik
05-24-2007, 02:53 PM
Ватрушка, поведуй нам на чем ты сидишь. :D

Пошлый ты, Виталиск, ужос! :lol:

Ватрушка
05-24-2007, 02:54 PM
а вам не скучно было бы, если на нем просто сидели:rolleyes:

Dantik
05-24-2007, 02:59 PM
а вам не скучно было бы, если на нем просто сидели:rolleyes:

На диване?

Ватрушка
05-24-2007, 03:00 PM
На диване?сдается мне вы, молодые люде, не о диване речь ведете.(пошлые вы)

Bambolina
05-24-2007, 03:19 PM
как это нет, есть :)
я кефир не видела:D , а сметана есть, но она другая...ну не такая как в России, и молоко месяцами не киснет :hmm: -безобразие...

Bambolina
05-24-2007, 03:21 PM
Уже пожалел, что написал. (Замучила совесть) :rolleyes: ;)
;) :D :D :D есть хоть она у тебя?;)

Фима Собак
05-24-2007, 03:21 PM
я кефир не видела:D , а сметана есть, но она другая...ну не такая как в России, и молоко месяцами не киснет :hmm: -безобразие...

кефир -buttermilk

Ватрушка
05-24-2007, 03:21 PM
я кефир не видела:D , а сметана есть, но она другая...ну не такая как в России, и молоко месяцами не киснет :hmm: -безобразие...а тыпойди в хол фудс и купи другое молоко менее пастеризоваие и скиснет оно у тебя быстро. А не видела, не значит, что нет... здесь все есть.

Bambolina
05-24-2007, 03:23 PM
а тыпойди в хол фудс и купи другое молоко менее пастеризоваие и скиснет оно у тебя быстро. А не видела, не значит, что нет... здесь все есть.
а это не от пастеризации зависит..совсем нет..
мутагенов всяких накидали, вот и не портится...шучу. это все от preservatives зависит. но это не есть полезно. у меня сестра микробиолог (я наученная)

vitalysk
05-24-2007, 03:33 PM
Пошлый ты, Виталиск, ужос! :lol:

Это не пошлость, а жизнелюбство и желания добра ближнему. Вот я, например, уверен, что Ватрушка, станет менее солнечной Ватрушкой, если она просто целый день будет сидеть на скучном диване...;) :D

vitalysk
05-24-2007, 03:36 PM
;) :D :D :D есть хоть она у тебя?;)

Я ее выделяю в тех случаях, когда больше ничего не позволительно выделить! ;)

химик
05-24-2007, 03:41 PM
А чё просто пургеном уже никак?

vitalysk
05-24-2007, 03:43 PM
А чё просто пургеном уже никак?

Что такое пурген?

химик
05-24-2007, 03:45 PM
Средство для моментального похудания :grum: :lol2:

Bambolina
05-24-2007, 03:49 PM
Я ее выделяю в тех случаях, когда больше ничего не позволительно выделить! ;)
как всё запущено....уууууу

vitalysk
05-24-2007, 03:51 PM
как всё запущено....уууууу

Не говори!
Ты даешь полезные советы?:cool:

Bambolina
05-24-2007, 03:55 PM
есть такой врач (не помню как называется..). он дает направление в кабинет, дают тебе журнальчики типа плейбоя или вообще кто помагает выделить хоть что нибудь..:evillaugh :evillaugh :evillaugh надеюсь помогла ;) советом

vitalysk
05-24-2007, 03:56 PM
есть такой врач (не помню как называется..). он дает направление в кабинет, дают тебе журнальчики типа плейбоя или вообще кто помагает выделить хоть что нибудь..:evillaugh :evillaugh :evillaugh надеюсь помогла ;) советом

И вернусь я оттуда к вам, обсалютно бессовестным...:rolleyes:

Cherry29
05-24-2007, 08:19 PM
На самом деле очень просто!..
От чего полнеет человек?
Полнеет человек от недостатка движений и обильной пищи, а не от того что он утром поел или вечером поел/другое дело наедаться/
В Западной Европе в средние века была распространена поговорка: Вставать в 6 утра, обедать в 10 , ужинать в 6 и ложитьсyа спать в 10 !!- значит - удлинить жизнь в десять раз по десять!!
нет вы только вдумайтесь в это..
Ведь есть смысл
Я как то читала одного спец. по питанию и долголетию физиолог В.А. Туев очень интересно пишет ,почитайте если найдёте:D :34:

Канадец
05-24-2007, 10:12 PM
нету тут смысла никакова, просто нету

Dantik
05-25-2007, 09:56 AM
На самом деле очень просто!..
От чего полнеет человек?
Полнеет человек от недостатка движений и обильной пищи, а не от того что он утром поел или вечером поел/другое дело наедаться/
В Западной Европе в средние века была распространена поговорка: Вставать в 6 утра, обедать в 10 , ужинать в 6 и ложитьсyа спать в 10 !!- значит - удлинить жизнь в десять раз по десять!!
нет вы только вдумайтесь в это..
Ведь есть смысл
Я как то читала одного спец. по питанию и долголетию физиолог В.А. Туев очень интересно пишет ,почитайте если найдёте:D :34:

Ёпте, это ж практически мой режим - встаю в 8 утра, обедаю в час, ужинаю в 8 и ложусь спать в 12. Таки работает!

crazy-mike
05-25-2007, 10:54 AM
Ёпте, это ж практически мой режим - встаю в 8 утра, обедаю в час, ужинаю в 8 и ложусь спать в 12. Таки работает!
Но вот если посмотреть на "режим дня" с точки зрения теории вероятности...
Тогда возможен казуистический вывод - повторяемость раздражителей ведет к возрастанию вероятности "сбоя в системе" (допустим - нещастного случая со смертельным исходом). Один из способов "борьбы с такой случайностью" - использование случайности (избегание повторяемости событий )...:evillaugh Соблюдение режима дня как раз ведет к набиранию веса...Можно экспериментировать с ускорением обмена веществ (кофе без сахара и т.д.) - но результаты труддно предсказуемы...

Dantik
05-25-2007, 11:05 AM
Но вот если посмотреть на "режим дня" с точки зрения теории вероятности...
Тогда возможен казуистический вывод - повторяемость раздражителей ведет к возрастанию вероятности "сбоя в системе" (допустим - нещастного случая со смертельным исходом). Один из способов "борьбы с такой случайностью" - использование случайности (избегание повторяемости событий )...:evillaugh Соблюдение режима дня как раз ведет к набиранию веса...Можно экспериментировать с ускорением обмена веществ (кофе без сахара и т.д.) - но результаты труддно предсказуемы...

Прально. Поэтому чтобы предотвратить сбои в системе, обед иногда заменяется походами "аут" с друзьями и "ложусь спать" переносится на 4 утра.

Cherry29
05-25-2007, 11:21 AM
Но вот если посмотреть на "режим дня" с точки зрения теории вероятности...
Тогда возможен казуистический вывод - повторяемость раздражителей ведет к возрастанию вероятности "сбоя в системе" (допустим - нещастного случая со смертельным исходом). Один из способов "борьбы с такой случайностью" - использование случайности (избегание повторяемости событий )...:евиллаугх Соблюдение режима дня как раз ведёт к набиранию вес...Можно экспериментировать с ускорением обмена веществ (кофе без сахара и т.д.) - но результаты труддно предсказуемы...
Ни в коем случае..
Соблюдение режима дня даёт возможность упорядочить наш приём пищи и всё такое..
Если нет режима дня, то кушать можно часто- но понемногу..
Переваривание пищи - тяжелый физиологический процесс.В это время около 75% всей крови идет к желудку,а сам процесс переваривания длится 3-4 часа.
Выходит что плоотно позавтракав мы не даём пищи нормально перевариться,она раздражает стенки желудка.
Идеальный вариант с точки зрения физиологии - поспать после еды../вот это вот предложение с точки зрения физиологов мне нравится бОльше всего /:shura:
Проводились эксперименты на животных , и было даказано, что тогда пища спокойно , легко, хорошо переваривается.

А вот тем кто любит пропустить рюмочку другую вечерком следует знать,что тем самым они подвергаются опасности набрать лишние кило ..
Алкоголь содержит почти столько же калорий , сколько некоторые виды жиров..

Thomas
05-25-2007, 11:32 AM
75% всей крови идет к желудку????

У меня не туда...:D

Cherry29
05-25-2007, 11:55 AM
У меня не туда...:Д
Явное искривление желудка ...на лицО!!
значЫТ:shura:

nat123
05-25-2007, 12:14 PM
Офигеть - желток, горький шоколад, сливки смешать в блендере и прогретые яблочные шарики на шпажках залить шоколадным муссом...даааааа

crazy-mike
05-25-2007, 12:21 PM
Офигеть - желток, горький шоколад, сливки смешать в блендере и прогретые яблочные шарики на шпажках залить шоколадным муссом...даааааа
Есть мороженое при температуре воздуха -(минус)10 С...:evillaugh
Если теплоотдача будет больше чем "количество теплоты" , получаемое с пищей - человек просто "должен" похудеть... По этому принципу вроде бы устроены макробиотические диеты (организм должен тратить на переваривание пищи больше чем получает с пищей)...:evillaugh (самый настоящий садизм)

химик
05-25-2007, 12:34 PM
Диетологы кстати рекомендуют есть как минимум 5 раз в день что бы не впасть в режим [starvation] который способствует набору калорий

Cherry29
05-25-2007, 12:52 PM
Диетологы кстати рекомендуют есть как минимум 5 раз в день что бы не впасть в режим [starvation] который способствует набору калорий
Да двигаЦА надо активно,
как будто тебя в зопу 100 пчёл ужалилО:shura:
Тогда калории даже не успеют зацепиЦа в огранизме:lol:

химик
05-25-2007, 01:01 PM
Одно с другим не связано ...
Если человек редко ест то как мне обяснили тело работает в режиме [starvation] не важно как мало калорий потребил всё равно все поидут в запас на черный день
А когда еш часто но к примеру просто голод фруктами утоляешь то всё метаболирует .. вроде [make sense] для меня
Что касается спорта тож интересно - лучше всего вес сбрасывать когда бегаешь с ускорениями (на дорожке все что [cardio] и более интенсивный режим годится)

ich ben
05-25-2007, 01:16 PM
Офигеть - желток, горький шоколад, сливки смешать в блендере и прогретые яблочные шарики на шпажках залить шоколадным муссом...даааааа

Кулинарный поединок смотрим? Всё ОК, только яблоки там не в тему были...А в остальном совсем не дурно :)

sharik
05-25-2007, 01:33 PM
Одно с другим не связано ...
Если человек редко ест то как мне обяснили тело работает в режиме [starvation] не важно как мало калорий потребил всё равно все поидут в запас на черный деньА когда еш часто но к примеру просто голод фруктами утоляешь то всё метаболирует .. вроде [make sense] для меня
Что касается спорта тож интересно - лучше всего вес сбрасывать когда бегаешь с ускорениями (на дорожке все что [cardio] и более интенсивный режим годится)

Важно-важно

Скажите это детям из Дарфора, немного там [overweight]

Бегать с ускорением это да :34:

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 03:47 AM
Важно-важно

Скажите это детям из Дарфора, немного там [overweight]

Бегать с ускорением это да :34:


Шарик, если бегать с ускорением, есть захочется ещё больше :( :D И чем скорее, тем больше :( :D

crazy-mike
05-28-2007, 10:09 AM
Похудеть - это уменьшить массу тела? :evillaugh
Человек больше чем на 2/3 состоит из воды...Избыточная масса тела может быть связана с "нарушением водно-солевого обмена" и не только из-за замедленного обмена веществ. Минеральный состав воды в разных районах - разный. В зависимости от этого - вода выводится из организма с различной скоростью...Люди могут "толстеть" просто из-за того что пьют воду "очищенную в бутылках" - не соответствующую естественному минеральному фону местности...

sharik
05-28-2007, 11:33 AM
Люди могут "толстеть" просто из-за того что пьют воду "очищенную в бутылках" - не соответствующую естественному минеральному фону местности...
А могут как в книжечке Secret толстеть только от того что они думают что потолстеют...

Не думаю что в америке люди overweight из-за очищенной водички...