PDA

View Full Version : кто подскажет как изменить настройки



OlenkaVR
05-23-2007, 10:47 AM
на одном сайте я пыталась найти подруг в своем штате, когда заполняла анкету то из перечисленных городов не оказалось моего штата и города, кликала на строчку- выбрать другой город, на команду не реагирует... пришлось вставить первый попавшийся город в списке. почему так происходит, зависит ли это от компа или чего то там еще в компе...
как сделать это возможным чтобы без проблем вписывать свой город или штат... нужно лименять настройки в компе?

YUM
05-23-2007, 02:56 PM
на одном сайте я пыталась найти подруг в своем штате, когда заполняла анкету то из перечисленных городов не оказалось моего штата и города, кликала на строчку- выбрать другой город, на команду не реагирует... пришлось вставить первый попавшийся город в списке. почему так происходит, зависит ли это от компа или чего то там еще в компе...
как сделать это возможным чтобы без проблем вписывать свой город или штат... нужно лименять настройки в компе?
Если бланк регистрации предлагает выбрать из списка, то скорее всего, это база данных сервера. Компьютер тут ни с какого боку не виноват.
Где ничего не положено, там нечего взять[с]
Ладно с ней с регистрацией. У нас налоговая инспекция , надувая щеки, который год не может довести до ума базу данных городов, поселков, улиц...домов...квартир по всей России (зачем это нужно, понять сложно, но раз начали - надо добивать)
Неоднократно доводилось "переселять" своих работников на другие улицы, не говоря уж прот такую ерунду, как менять местами номеров корпусов и домов.

OlenkaVR
05-23-2007, 03:42 PM
ничего никто не предлагает сделать.. просто когда кликаешь на "выбрать город" ничего не происходит... получается что это сервер такой что ли, дедоделанный :D ?

MAO
05-23-2007, 04:33 PM
надо переехать в город который есть в базе данных

OlenkaVR
05-24-2007, 10:35 AM
хех смешно конечно! но это непрофессиональный ответ! кто еще что посоветует?