PDA

View Full Version : Skybus.com



klukva
05-23-2007, 08:58 AM
кто нибудь пользовался етим сайтом? Поделитесь информацией пожалуйста.

Буржуй
05-23-2007, 08:59 AM
они типа джетблу

klukva
05-23-2007, 09:10 AM
они типа джетблу
ето хорошо или плохо? долететь до места назначения можно?

Буржуй
05-23-2007, 09:11 AM
ето хорошо или плохо? долететь до места назначения можно?
Можно. На дискаунт авиалиниях сервис лучше, и салон шире.

Монашка
05-23-2007, 09:14 AM
у них так мало рейсов...

Буржуй
05-23-2007, 09:15 AM
у них так мало рейсов...Да в этом один из минусов. Ещё один, если задержка то обычно серьёзная потомучто недостаточно самолётов. Но сервис всегда лучше чем у крупных линий и салон на много удобнее.

Монашка
05-23-2007, 09:18 AM
Да в этом один из минусов. Ещё один, если задержка то обычно серьёзная потомучто недостаточно самолётов. Но сервис всегда лучше чем у крупных линий и салон на много удобнее.судя по рейсам [jetblue] эт абсолютная правда
у них и с ценами на билеты и к-вом рейсом тож совсем неплохо

klukva
05-23-2007, 09:25 AM
я так понимаю, что если меня рейсы и цены утсраивают, то можно у них купить билет? Проблем небудет? А то боюсь что "сладок сыр в мышеловке"....

Буржуй
05-23-2007, 09:31 AM
я так понимаю, что если меня рейсы и цены утсраивают, то можно у них купить билет? Проблем небудет? А то боюсь что "сладок сыр в мышеловке"....Проблем быть не должно. Я думаю что очень даже понравится и сервис и сам полёт. Я, последнее время, если есть выбор между крупной авиалинией или дискаунт авиалинией всегда выбираю последнею. Одно но, которое надо учесть если летит ребёнок: обычно кроме чипсов не чем не кормят, это мелочи жизни но надо быть готовым.

Krasota
05-23-2007, 09:34 AM
Если ето [Jetblue], то [Jetblue] рулит. :D Единственная их проблема ето как вести себя во время плохой погоды.

klukva
05-23-2007, 10:00 AM
Проблем быть не должно. Я думаю что очень даже понравится и сервис и сам полёт. Я, последнее время, если есть выбор между крупной авиалинией или дискаунт авиалинией всегда выбираю последнею. Одно но, которое надо учесть если летит ребёнок: обычно кроме чипсов не чем не кормят, это мелочи жизни но надо быть готовым.
Спасибо за ответ, за ребенка я не беспокоюсь моему мальчонке уже 16-ть (через месяц правда), так что перебьёться чипсами.....:)