PDA

View Full Version : Спортивный интерес, или очередной вопрос к модераторам.



Буржуй
05-23-2007, 08:30 AM
Естественно риторический, потомучто ответа не от кого не жду, но может всётаки ктото что то да и ответит. Итак, кто то мне может показать разницу между сказанным:

Originally Posted by Бегемот
то тело будет предано земле(С), я тебе это просто гарантирую.

Originally Posted by Птиц
А то в самом деле разобью хрюкало когда-нибудь.

Первый забанан не был потомучто: Originally Posted by Baghera
Получив обьяснения Бегемота, Администрация признает, что неправильно интерпретировала его пост. Поэтому бан с Бегемота снимается

А второй на месяц.

Абсолютно в любой интерпретации оба поста - физическая угроза в реале.

Заведомо благодарю за возможный ответ.

ДИКЛЕЙМЕР: Я не в коей мере не пытаюсь что то комуто доказать, не обсуждаю действий администрации и не создаю общие наезды. Просто спортивный интерес.


Часть вторая тогоже вопроса. Одна из причин моего 2х недельного бана в этом посте:

Originally Posted by Ink
Я мнение услишал и категорический не согласен. Нелзя ребэнка ростить дебилом, нужно быть на пару лет умнеее сверстников. А еврейский набор типа музеи, книжечки, скрипка, и карате, ето дело второе. Нужно вначале привить ребёнку желание учиться а потм пойдут музеи.


Что в нём не то?

Буржуй
05-23-2007, 02:34 PM
Пока вопрос продолжает быть риторическим, все притихли. Будем дальше посмотреть.

Thomas
05-23-2007, 02:47 PM
ИНК..
если читать ВАШЕ название поста.СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС...
Тогда надо только сидет в зале и кричат...шайбу..шайбу...закопай...в хрюкало ему..
Но. читая ВАШ пост.
ВЫ стали на сторону РЕФЕРИ...
решили докопаться до истины...ПОЧЕМУ???

Буржуй
05-23-2007, 03:01 PM
ИНК..
если читать ВАШЕ название поста.СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС...
Тогда надо только сидет в зале и кричат...шайбу..шайбу...закопай...в хрюкало ему..
Но. читая ВАШ пост.
ВЫ стали на сторону РЕФЕРИ...
решили докопаться до истины...ПОЧЕМУ???

ЛОЛ Нет, отнюдь. Я, разумеется, понимаю, что форум RussianAmerica является частной собственностью и не обязан соблюдать существующие законодательства в области дискриминации по идеологическим мотивам и права существования открытых информационных широт, я не ожидаю никакого изменения политики партии и правительства, а просто выражаю своё мнение. Я не в коей мере не пытаюсь что то комуто доказать, потомучто прекрасно понимаю что все мой усилии тщетны, я просто напросто привожу к сведению публики и администрации ту комичность ситуации, как я её себе представляю.

цепной_кот
05-23-2007, 04:11 PM
Тема закрыта.

Инк: не шебуршитесь. Все что Вам могли объяснить, уже объяснили. Больше помочь ничем не можем, а создание в Нашем Форуме тем со "спортивными интересами" ни к чему хорошему не приведёт. Не делайте этого больше, пожалуйста.