PDA

View Full Version : подать на убежище по 2 признакам??



Дженни
05-23-2007, 05:25 AM
Не нашла в форуме ответ на этот вопрос.

Если я подам на политику и получу отказ, могу я после этого подать, например. на убежище по нац.признаку?

ETTY
05-23-2007, 07:09 AM
Не нашла в форуме ответ на этот вопрос.

Если я подам на политику и получу отказ, могу я после этого подать, например. на убежище по нац.признаку?

Без шансов...простите конечно, но вопрос немного глуповатый...
Представте себе такую ситуацию в жизни... вы подали на полит. убежище... и ваше дело например на интервью не решилось и отправили кейс в суд... и вы резко подаете на убежище по нац. признаку... я думаю что кроме что кроме подозрений и смеха ничего это не вызовет...

справочник
05-23-2007, 07:59 AM
Не нашла в форуме ответ на этот вопрос.

Если я подам на политику и получу отказ, могу я после этого подать, например. на убежище по нац.признаку?
А какая, простите, разница? Подача на убежище должна включать в себя все признаки, в том числе и преследование по национальному.

Bandit
05-23-2007, 08:06 AM
+1, по моему точно не можешь

Дженни
05-24-2007, 03:22 AM
А какая, простите, разница? Подача на убежище должна включать в себя все признаки, в том числе и преследование по национальному.
Т.е.в момент подачи надо перечислить ВСЕ признаки, по которым меня преследуют?

Дженни
05-24-2007, 03:24 AM
вопрос немного глуповатый...

Ну что делать... сами мы не местнаиии:rolleyes:

ETTY
05-24-2007, 05:53 AM
Т.е.в момент подачи надо перечислить ВСЕ признаки, по которым меня преследуют?

Именно... вам нужно будет заполнить анкету, где нужно будет указать на какой почве вас приследуют....

справочник
05-24-2007, 06:18 AM
Т.е.в момент подачи надо перечислить ВСЕ признаки, по которым меня преследуют?
Совершенно верно. Список этих причин перечислен на странице 5 формы I-589.

Дженни
05-24-2007, 06:19 AM
Именно... вам нужно будет заполнить анкету, где нужно будет указать на какой почве вас приследуют....

воот - об том и речь... "почва" т-ко одна в анкете? ни у кого образца анкеты нет случайно?:)

Дженни
05-24-2007, 06:20 AM
Совершенно верно. Список этих причин перечислен на странице 5 формы I-589.
Спасибо! надеюсь, до скорой встречи:angel:

ETTY
05-24-2007, 03:10 PM
воот - об том и речь... "почва" т-ко одна в анкете? ни у кого образца анкеты нет случайно?:)

Нам несколько мест будет где нужно будет объяснить кто вас приследует и по какому признаку.

niz
12-10-2008, 05:33 AM
А как доказываются преследования по нац. признаку, по политике? Что для этого нужно предоставить?
Спасибо за ответы.

справочник
12-10-2008, 05:40 AM
А как доказываются преследования по нац. признаку, по политике? Что для этого нужно предоставить?
Спасибо за ответы.
Предоставить информацию, что данная национальность преследуется правительством родной страны, либо не защищается правительством от преследований третьими лицами + доказательства преследования непосредственно вас.

Magnit
12-23-2008, 04:59 AM
А как доказываются преследования по нац. признаку, по политике? Что для этого нужно предоставить?
Спасибо за ответы.



Документами

химик
12-25-2008, 12:35 PM
Не нашла в форуме ответ на этот вопрос.

Если я подам на политику и получу отказ, могу я после этого подать, например. на убежище по нац.признаку?

То что тебя преследуют хоть по 40 признакам [INS] совершенно не ипёт пардон мой френч - пока не докажешь что возврашений в страну проживания угрожает твоей жизни (именно жизни а не здоровью) убежише не светит

справочник
12-25-2008, 12:54 PM
То что тебя преследуют хоть по 40 признакам [INS] совершенно не ипёт пардон мой френч - пока не докажешь что возврашений в страну проживания угрожает твоей жизни (именно жизни а не здоровью) убежише не светит

Химик, вот скажите, почему я Вам вопросах химии ничего не советую?
;)

Who is a Refugee?

Under U.S. law, a refugee is a person who has fled his or her country of origin because of past persecution or a well-founded fear of persecution based upon race, religion, nationality, political opinion, or a membership in a particular social group.

И ни одного слова про смерть.

химик
12-25-2008, 12:57 PM
отжеж блин опайть где то чего то недопрочитал ...
Но с учётом того что через пару часов невеста прилетает ... даже лаятся лень :1:

zgorynych
12-25-2008, 01:00 PM
отжеж блин опайть где то чего то недопрочитал ...
Но с учётом того что через пару часов невеста прилетает ... даже лаятся лень :1:

Камеру в будуаре поставил? Для прямого телерепортажа... :D

ecosco
01-03-2009, 04:20 PM
Перед тем как подавать сходите на платную консультацию к хорошему адвокаты и узнайте какие у вас шансы.

с политикой далеко не так все просто!

kamondimon
01-10-2009, 01:06 AM
Совершенно верно. Список этих причин перечислен на странице 5 формы I-589.

а у вас нет этой формы? странице 5 формы I-589 - очень хотелось бы взглянуть, хотя уверен что многие адвокаты по имиграции знают на изусть эту форму, можно просто обратиться к ним и выбрать что вам больше подходет.

taf
01-10-2009, 04:05 AM
а у вас нет этой формы? странице 5 формы I-589 - очень хотелось бы взглянуть, хотя уверен что многие адвокаты по имиграции знают на изусть эту форму, можно просто обратиться к ним и выбрать что вам больше подходет.

Все формы здесь http://www.uscis.gov/forms