PDA

View Full Version : ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ



fugitive
05-23-2007, 12:07 AM
как часто вы общаетесь с теми с кем учились или служили,работали.

я тут сайт интересный отрыл.
там одноклассников как собак нерезанных.:mrgreen: :pivo: :beer2:

http://www.odnoklassniki.ru/

Bandi
05-23-2007, 12:26 AM
Одноклассники уже давно канули в Гудзон. Я здесь - они там, что у меня с ними может быть общего? Ну может было бы интересно пообщаться с мальчиком в которого была влюблена по уши, но это уже исключение. Вот щас пойду туда, отыщу, мать его (то есть не маму а его самого) и выясню что мальчик не мальчик уже вовсе, а большой женатый дядя с пивным пузиком, двумя спиногрызами и блохастым терьером. Нафиг мне оно надо?
Пусть остаётся в моей памяти задорным мальчишкой, с которым мы в морской бой дрались и классный журнал тырили.

Galkab
05-23-2007, 01:42 AM
как часто вы общаетесь с теми с кем учились или служили,работали.

я тут сайт интересный отрыл.
там одноклассников как собак нерезанных.:мргреен: :пиво: :беер2:

хттп://щщщ.одноклассники.ру/
я нашла там профайлы человек 8-ми со школы...но почти со всеми и так общалась...

ALitman
05-23-2007, 05:42 AM
Все мои бывшие одноклассники, с которыми я общалась или общаюсь, они уже все кто в Штатах, кто в Германии... А со всеми остальными мне как-то не хочется общаться... Меня школа вообще выбешивала тогда (я ж на мехмат поступала:)) и пропускала все время. Напропускалась так, что меня в школьном альбоме выпускном не было. Я не особо расстроилась. И на последнем звонке меня не было, потому что у меня в это время была сдача второго олимпидного тура на мехмат по устной математике (которую я круто сдала:)). А на выпуском, я тока за аттестатом пришла, потому что к тому времени уже поступила на мехмат, с одноклассниками делить было нечего, зато я со своим тогдашним бф уезжала в испанию. Так что как-то это все мимо меня прошло, и я не жалею. Во.

блин, голова болит.

Монашка
05-23-2007, 07:39 AM
я нашла там профайлы человек 8-ми со школы...но почти со всеми и так общалась...а я никого там не откопала...
даже школу с трудом нашла...
но с одноклассницей, близкой подругой, общаюсь постоянно
она уже бабышка, даже 2 раза :rolleyes:

nat123
05-23-2007, 07:47 AM
А чего мне искать, я пока жила в России , мы каждый год собирались. Два года назад под меня и мою подружку из Англии встречу подгоняли. Но у нас класс какой-то нитипичный. Она девочка 2 года назад спецом из Москвы приезжала. Не знаю это скоко получется 22 года наверное, да наверное так...

химик
05-23-2007, 08:02 AM
Мои самые близкие друзья - одноклассники. Класс вообше был очень дружный. Последний раз большим гуртом собирались пару лет назад на 20 лет выпуска 0 удалось собрать 22 из 28. Еше 3 из тех кто не смог звонили на сборише
А так обычно как еду в Россию то встречаюсь как минимум с 6-10 из класса

Sineglazka
05-23-2007, 08:17 AM
Одноклассники уже давно канули в Гудзон. Я здесь - они там, что у меня с ними может быть общего? Ну может было бы интересно пообщаться с мальчиком в которого была влюблена по уши, но это уже исключение. Вот щас пойду туда, отыщу, мать его (то есть не маму а его самого) и выясню что мальчик не мальчик уже вовсе, а большой женатый дядя с пивным пузиком, двумя спиногрызами и блохастым терьером. Нафиг мне оно надо?
Пусть остаётся в моей памяти задорным мальчишкой, с которым мы в морской бой дрались и классный журнал тырили.
а прикинь начинаешь разговор и понимаешь что у вас много общего...
какой уж моской бой и журнал...
даже дороги по которым вы шли того не зная...
что нет жены и спиногрызов и что ты осталась очень дорогим воспоминанием и у него мурашки по коже от того что он тебя нашел... :grum:

Анфиса_Скукотищева
05-23-2007, 08:29 AM
как часто вы общаетесь с теми с кем учились или служили,работали.

я тут сайт интересный отрыл.
там одноклассников как собак нерезанных.:mrgreen: :pivo: :beer2:

http://www.odnoklassniki.ru/

Я общаюсь (немного официальное слово - общаюсь ) с одноклассниками :) У нас, время от времени, бывает "большой слёт", общие встречи како в кафе, или ко мне приходили большой, славной толпой :) С некоторыми гораздо чаще :) и это радость - когда вдруг к тебе прибежит посидеть-поболтать хороший человек:) - ну, и "клюкнуть" немного при этом :) - позор "алкоголикам"! :) :D

Свинка-бу
05-23-2007, 08:44 AM
как часто вы общаетесь с теми с кем учились или служили,работали.

я тут сайт интересный отрыл.
там одноклассников как собак нерезанных.:mrgreen: :pivo: :beer2:

http://www.odnoklassniki.ru/
Спасибо большое за эту ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, здорово. Большинство моих одноклассников в Москву переехало.:rolleyes:

Буржуй
05-23-2007, 08:45 AM
Совсем недавно после 19 лет нашёл 6 человек с кем проучился в школе. Все разбросаны по миру, вначале было так интересно как и что,а потом всё закончилось 2-3 имейлами, фотками и все. У каждого своя жизнь, никто другого не понимает.

IKIKO
06-09-2007, 03:51 PM
Друг (и одноклассник) направил на сайт http://www.odnoklassniki.ru/
Посмотрев на то как выглядят мои одноклассники, все эти дяди и тети с детьми, я сильно испортил себе настроение.
По тем с кем общаешься как-то не заметно, что у нас лысина, седина и пр. дети ( у кого есть) выростают на глазах и уже начинают заглядываться на девчонок, жены уже вторые и третие (у кого есть) и пр.

Но по тем кого не видел лет 15-20...
Я в шоке.

пупсик
06-09-2007, 06:34 PM
я была на етом сайте, причем училась в 4 школах, + университет
и никого. :(
обидно до слез. неужели никто не поставился?
очень бы хотелось на своих посмотреть.

fugitive
06-09-2007, 06:40 PM
я была на етом сайте, причем училась в 4 школах, + университет
и никого. :(
обидно до слез. неужели никто не поставился?
очень бы хотелось на своих посмотреть.

не хныкай.
поставются еще,успеют.

Kadet
06-09-2007, 06:41 PM
А смоей школы там 158 человек... И ни одного однокласника...

Slavik
06-09-2007, 08:11 PM
Ай ваз хомскулд.

Bambolina
06-09-2007, 08:30 PM
у меня на этом сайте почти все одногруппницы и несколько одноклассников.
общаюсь, но все реже и реже...фактически 1 подруга из школы и 1 из вуза. расстояние и время разделяют все больше и больше....а вообще прикольно посмотреть - наш вуз как институт благородных девиц почти - Усе почти уехали зарубеж..вот тока сидишь и смотришь Кого и Куда унесло.

omele
06-10-2007, 12:15 AM
я только благодаря этому сайту то многих и вспомнила .
даже однокласник моего брата написал мне и спросил его телефон .

прикольно ,хотя я не знаю что им еще писать то...

Astrid
06-10-2007, 01:09 AM
У меня мои три лучшие подруги из школы)))). На остальных как-то пофик. Вобще класс у нас был не очень хорший... Вобщем всё плохое я забываю сразу и без сожаления..

Mikhail-u
06-10-2007, 11:45 AM
Друг (и одноклассник) направил на сайт хттп://щщщ.одноклассники.ру/
Посмотрев на то как выглядят мои одноклассники, все эти дяди и тети с детьми, я сильно испортил себе настроение.
По тем с кем общаешься как-то не заметно, что у нас лысина, седина и пр. дети ( у кого есть) выростают на глазах и уже начинают заглядываться на девчонок, жены уже вторые и третие (у кого есть) и пр.

Но по тем кого не видел лет 15-20...
Я в шоке.
Нашёл школу, из которой выпускался. Из моего года выпуска - никого. А молодняк - приятно посмотреть - только больше половины - слиняли из России - в штаты, Австрию, Францию, Москву...

Dova
06-10-2007, 11:47 AM
У меня оказалась всего одна девочка из "паралельного" зарегистрирована и живет она в NY,NY :)

Bandi
06-10-2007, 11:59 AM
Вобще класс у нас был не очень хорший... .

Мне посчастливилось учиться в самой бандитской школе района, но почему-то в самом её разгандонистом классе: одни стукачи, учительские аналлизаторы и активисты пионэрских мероприятий. Большинство друзей учились в параллельных и в старших классах. Я везде была либо чужая среди своих, либо своя среди чужих. Плюс "невыгодно" выделяющая национальность, скрывать которую никогда не приходило в голову. :vesh:

Mikhail-u
06-10-2007, 12:04 PM
А это девушка из другой школы, из которой я ушёл после 8-го класса.

http://pix.odnoklassniki.ru/i/20061023/84275c17_4a84_4a8b_94ae_e03be035332d.jpg

Bandi
06-10-2007, 12:06 PM
http://pix.odnoklassniki.ru/i/20061023/84275c17_4a84_4a8b_94ae_e03be035332d.jpg

Это фотография школьного друга?:)

пупсик
06-10-2007, 02:10 PM
не девушка а мужик в юбке.
не, не красиво так, если это девушка, то ничего женственного нет.

abc
06-10-2007, 02:12 PM
не девушка а мужик в юбке.
не, не красиво так, если это девушка, то ничего женственного нет.

Покажи свою фотку, сравним ;)

пупсик
06-10-2007, 02:27 PM
а мне мама стисьняться велела:cool:

Bambolina
06-10-2007, 09:39 PM
А это девушка из другой школы, из которой я ушёл после 8-го класса.
наверно это описка.."Парень" наверно хотел сказать......
или если это деушка:rolleyes: , представляю...когда она в плохом настроении, ее друг наверно боится ее:cool: :D ....хи хи хи...:) :) :)

Mikhail-u
06-11-2007, 03:19 PM
Это фотография школьного друга?:)

Это я открыл сайт школы, а там одна девушка вот такая.
Да, трусы если не захочет стирать - и не заставишь. Даже Леон не справится.

IKIKO
06-11-2007, 04:52 PM
Я общаюсь с полдюжиной одноклассников регулярно и даже дружу с парочкой:D

Mikhail-u
06-11-2007, 05:05 PM
Я общаюсь с полдюжиной одноклассников регулярно и даже дружу с парочкой:Д
Так ты же в МАААА

Galka
06-12-2007, 09:34 AM
спасибо большое за сайт!!!!
я там сразу 6 человек нашла из моего класса..ничуть не изменились..двое в Америке..надеюсь от них услышать в ближайшем будующем...:D
Из нашего универа по фамилиям никого не узнала а там их зарегистрировано по разным годам 680 человек...
А есть ещё другой сайт Joinfriends.com ...там из своих я никого не нашла..НО дала линк одному знакомому ..он нашёл своих однокурсников и однокурсницу..встретился с ней(оказалось живут в соседних штатах) и сейчас у них любовь!:71:

nat123
06-12-2007, 09:37 AM
Вау...а моих никого, одноклассников. Но я их всех и так видю часто. Ваще встречацца классом 23 года подрят это конешна что-то, но у нас класс сумашечий.

Olezhik
06-12-2007, 09:46 AM
Нехочу встречятса с бывшими однакласниками, нехочица портить приятные децкий воспоминания...

Bambolina
06-21-2007, 10:45 AM
а у меня один одноклассник умер прошлой зимой, попал в аварию в свои 26 лет. у него беременная жена осталась....
пычально.....хороший был мальчик