PDA

View Full Version : EVAP canister



Mikhail-u
05-22-2007, 10:24 PM
Кто подскажет, можно ли где купить канистру системы испарения для Ниссана Максимы 98? Одну канистру, не всю систему в сборе. В дилершипе Ниссан может быть очень дорого.

Бегемот
05-22-2007, 11:01 PM
Кто подскажет, можно ли где купить канистру системы испарения для Ниссана Максимы 98? Одну канистру, не всю систему в сборе. В дилершипе Ниссан может быть очень дорого.

Миша, сюда срочно.
Thank you for being a www.RockAuto.com (http://www.rockauto.com/) customer! To show our
appreciation, we have a special discount for you.

Your discount code is:

626877568010

Here's how to use it:

* Enter your code in the "How did you hear about us" line of the
shopping cart.
* If you are using our traditional HTML catalog, please click the
"Set" button to the right of the field.
* Your discount will automatically appear, subtracted from your order
total.

**NOTE: We sometimes get calls from people who put the word "discount"
in front of their code and do not get the discount. Please enter ONLY
the discount code, no other words or numbers.**

The discount takes 5% off our already-low prices, and there's no limit
on order size or the number of orders. Use the code for your next
order, and share the code with friends, neighbors, relatives, the guy at
the corner garage--anyone you know who works on cars or trucks.

This discount code expires on May 29, 2007; so don't wait!

Mikhail-u
05-22-2007, 11:22 PM
Спасибо, Бега. А ты уже ими пользовался?

И потом, мне указать тебя в качестве источника?

Бегемот
05-22-2007, 11:55 PM
Спасибо, Бега. А ты уже ими пользовался?

И потом, мне указать тебя в качестве источника?

ну наверное уж пользовался раз ссылку и дискаунт даю. ;)

Mikhail-u
05-22-2007, 11:59 PM
У них стоит всего $33, а мне говорили в одной мастерской, что $400. Система в сборе (канистра с трубочками и датчиакми) - $1290. Я знаю обычно накидывают 100%, но чтобы больше 1000%. Прямо не верится...

Бегемот
05-23-2007, 12:15 AM
У них стоит всего $33, а мне говорили в одной мастерской, что $400. Система в сборе (канистра с трубочками и датчиакми) - $1290. Я знаю обычно накидывают 100%, но чтобы больше 1000%. Прямо не верится...

ЧуваГ, я хоть и тяготею к демократической партии, но что и где покупать вроде знаю, не даром занимаюсь и этим бизнесом тоже. :34:
Так что далеко не все демократы - пассивные гомосексуалисты. ;)

Mikhail-u
05-23-2007, 12:24 AM
ЧуваГ, я хоть и тяготею к демократической партии, но что и где покупать вроде знаю, не даром занимаюсь и этим бизнесом тоже. :34:
Так что далеко не все демократы - пассивные гомосексуалисты. ;)

А где я говорил, что гомосексуалисты обязательно не знают, где что покупать? Это всё равно, что сказать: больные гриппом ничего не знают. ;)

Просто меня действительно смущает, чтобы настолько большой разрыв был.
Вот думаю EVAP и VAPOR - это одно и то же?

Бегемот
05-23-2007, 12:29 AM
А где я говорил, что гомосексуалисты обязательно не знают, где что покупать? Это всё равно, что сказать: больные гриппом ничего не знают. ;)

Просто меня действительно смущает, чтобы настолько большой разрыв был.
Вот думаю EVAP и VAPOR - это одно и то же?

ЧуваГ ну возьми партс намбер и сравни, это хоть с дипломом МВА можно сделать?
Этот сайт 1-ый или 2-ой по Америке дискаунтер !!!
Они не стесняются = бьют действительно любые цены.

Mikhail-u
05-23-2007, 12:39 AM
ЧуваГ ну возьми партс намбер и сравни, это хоть с дипломом МВА можно сделать?
Этот сайт 1-ый или 2-ой по Америке дискаунтер !!!
Они не стесняются = бьют действительно любые цены.

Мне трудно поверить, что кто-то завышает в 13 раз. А партс намбер на других сайтах у меня нет - есть только слова.

Бегемот
05-23-2007, 12:44 AM
Мне трудно поверить, что кто-то завышает в 13 раз. А партс намбер на других сайтах у меня нет - есть только слова.

блин ну ты же не в сборе весь механизм берешь, а только одну запчасть!
КРоме того, как можно сравнивать розничную цену механизма в сборе и оптовую дискаунтную цену части механизма?
Автопартс покупают обычно по партс номерам, а не по словам!
Такой это бизнес. Позвони им , и уточни, там на сайте должен быть телефон. У твоих механиков, тоже должно быть понимание процесса, только не надо у механиков спрашивать парт намбер и цену на весь механизм.
И потом, что ты теряешь? 33 бакса? так отошлешь деталь им назад если на итоге вдруг после всех проверок не подойдет! :34:

Mikhail-u
05-23-2007, 01:19 AM
блин ну ты же не в сборе весь механизм берешь, а только одну запчасть!
КРоме того, как можно сравнивать розничную цену механизма в сборе и оптовую дискаунтную цену части механизма?
Автопартс покупают обычно по партс номерам, а не по словам!
Такой это бизнес. Позвони им , и уточни, там на сайте должен быть телефон. У твоих механиков, тоже должно быть понимание процесса, только не надо у механиков спрашивать парт намбер и цену на весь механизм.
И потом, что ты теряешь? 33 бакса? так отошлешь деталь им назад если на итоге вдруг после всех проверок не подойдет! :34:
Нету у меня розничной цены, повторяю. $400 - это по словам жуков цена одной детали, а не в сборе. Говорят - дилершип так даёт.
Я вот и с твоего сайта номер зарядил - прояхууил -только этот сайт и показало.

Экспортёр
05-23-2007, 12:00 PM
Бегемот тебе дал ОЧЕНЬ хорошую ссылку! На многие запчасти у них дешёвые цены... Бери смело!

Mikhail-u
05-23-2007, 12:13 PM
Бегемот тебе дал ОЧЕНЬ хорошую ссылку! На многие запчасти у них дешёвые цены... Бери смело!

Да даже слишком хорошие. У меня просто был вопрос, та ли это запчасть, что я ищу.
EVAP = VAPOR ?

Экспортёр
05-23-2007, 12:41 PM
Да даже слишком хорошие. У меня просто был вопрос, та ли это запчасть, что я ищу.
EVAP = VAPOR ?

Картина Репина "Приплыли"... :D Откуда то у тебя родилась безумная идея, что тебе нужна эта канистра?! Откуда?

Mikhail-u
05-23-2007, 12:51 PM
Картина Репина "Приплыли"... :Д Откуда то у тебя родилась безумная идея, что тебе нужна эта канистра?! Откуда?
От механика. Просто парень русский и повёл себя по-божески. А так бы взял из дилершипа, накрутил 100% и пожалте бриться.

Dantik
05-23-2007, 01:09 PM
Да даже слишком хорошие. У меня просто был вопрос, та ли это запчасть, что я ищу.
EVAP = VAPOR ?

Yes. If you put "E" in fornt of VAPOR and remove "OR" at the end.

Бегемот
05-23-2007, 07:08 PM
Нету у меня розничной цены, повторяю. $400 - это по словам жуков цена одной детали, а не в сборе. Говорят - дилершип так даёт.
Я вот и с твоего сайта номер зарядил - прояхууил -только этот сайт и показало.

Мишаня, не пей моск, окей? (это красная нить разговора)
Тебе дали сцылку - изволь сам узнать какой именно партс тебе нужен.
А то что цены тут дают НЕ розничные, это мы с Экспортером тебе уже сказали дважды! Розничные цены тебе дают на диллерской, потому что ты не бадишапник, не диллер, и не экспортер частей. Все!
КРоме того, я догадываюсь, что машина у тебя уже не новая, и принимая во внимание, что закончив свой МВА, ты машину чз год все равно поменяешь, то какой смысл впаивать в канистру или не важно даже во что 400 грина?

Mikhail-u
05-23-2007, 07:12 PM
Мишаня, не пей моск, окей? (это красная нить разговора)
Тебе дали сцылку - изволь сам узнать какой именно партс тебе нужен.
А то что цены тут дают НЕ розничные, это мы с Экспортером тебе уже сказали дважды! Розничные цены тебе дают на диллерской, потому что ты не бадишапник, не диллер, и не экспортер частей. Все!
КРоме того, я догадываюсь, что машина у тебя уже не новая, и принимая во внимание, что закончив свой МВА, ты машину чз год все равно поменяешь, то какой смысл впаивать в канистру или не важно даже во что 400 грина?

Я обеими руками за эту деталь, если она то, что имеется в виду. А то позвонил к ним туда, в Рокавто, а мужик говорит - не знаю, мы не механики. Мне надо получить стикер, т.к. я уже билсе 60 дней езжу с временным. Поэтому хотелось бы с первой попытки установить именно то, что требуется.

Mikhail-u
05-24-2007, 01:11 PM
Бегаааааа!:18: :18:
Позвонили из твоего рок-клуба и сказали: [sorry, we have to cansel your order]. У них эта штука была последний раз якобы осенью 2006. В общем, я чувствовал, что с такой хорошей ценой может быть только подвох...

Что делать то?

Бегемот
05-24-2007, 01:42 PM
Бегаааааа!:18: :18:
Позвонили из твоего рок-клуба и сказали: [sorry, we have to cansel your order]. У них эта штука была последний раз якобы осенью 2006. В общем, я чувствовал, что с такой хорошей ценой может быть только подвох...

Что делать то?

1) прогуглить.
2)дать человеческое название детали, ее партс намбер, и ВИН № машины своей. (можно в личку) Может чем и помогу.

Бегемот
05-24-2007, 03:35 PM
Бегаааааа!:18: :18:
Позвонили из твоего рок-клуба и сказали: [sorry, we have to cansel your order]. У них эта штука была последний раз якобы осенью 2006. В общем, я чувствовал, что с такой хорошей ценой может быть только подвох...

Что делать то?

Покупать здесь!

Mikhail-u
05-24-2007, 03:46 PM
Покупать здесь!
Спасибо большое, Бега.

Я давно положил в тщачку. Жду ответа, новое ли. Хорошо бы, если бы не оказалось как с рокерами - данные 2006 года.