PDA

View Full Version : Пощечина



Clavelina
08-12-2004, 12:58 PM
Ваше отношение?

Sarochka
08-12-2004, 01:00 PM
Дала один раз пощечину, давно было, потом как шелковый ходил...По делу было, а вообше отношусь отрицательно :)

Annya
08-12-2004, 01:01 PM
а я один раз одной девочке Кате дала в глаз кулаком очень сильно. но это, наверна, не считается, да?...

noincomingcalls
08-12-2004, 01:03 PM
а я один раз одной девочке Кате дала в глаз кулаком очень сильно. но это, наверна, не считается, да?...
ну ссатря как, если она после этава стала шолкавай..тада считаетЦцо кашно

Lyubimaya
08-12-2004, 01:03 PM
Очень красивый звук от пощечины :lol:

Annya
08-12-2004, 01:04 PM
Очень красивый звук от пощечины :lol:
чпокс! :lol:

Nabludatel'
08-12-2004, 01:07 PM
Очень красивый звук от пощечины :lol:

А ета...а от поджопника?

Olezhik
08-12-2004, 01:08 PM
А мы в школе пошёчини называли ЗВУК. Я говорил своему другу Сеня зделаи Звук он подходил к какомута хулигану и как зделает ему ЗВУК двумя руками по двум щёчкам.

Lyubimaya
08-12-2004, 01:10 PM
Очень красивый звук от пощечины :lol:

А ета...а от поджопника?
От поджопника он глухой...там же костей нет...не тот эффект :lol: :lol: :lol:

Krakadil
08-12-2004, 01:17 PM
Какая нафик пощечина?
С левой по печени и правой в голову.

А можно и битой для бэйсбола.

Olezhik
08-12-2004, 01:19 PM
Какая нафик пощечина?
С левой по печени и правой в голову.

А можно и битой для бэйсбола.

Ты наверно недавно смотрел новы русски трилер боевик БУМЕР

Sarochka
08-12-2004, 01:20 PM
Какая нафик пощечина?
С левой по печени и правой в голову.

А можно и битой для бэйсбола.

пощечина отрезвляет получше любой биты, проверено :wink:

Red Hat
08-12-2004, 01:33 PM
Бить надо обратной стороной ладони, даже скорее кончиками пальцев. Кисть в момент удара расслаблена, удар надо отработать хлесткий, как кнутом. Бить не по щеке, а в область переносицы и глаз. Этим даже каратиста мона на пару минут нейтрализовать. :twisted:

Annya
08-12-2004, 01:35 PM
а мокрой рукой по голой жопе - еще больнее.

Krakadil
08-12-2004, 01:44 PM
а мокрой рукой по голой жопе - еще больнее.
Х-м-м. Садо-мазо?

Монашка
08-12-2004, 01:45 PM
Бить надо обратной стороной ладони, даже скорее кончиками пальцев. Кисть в момент удара расслаблена, удар надо отработать хлесткий, как кнутом. Бить не по щеке, а в область переносицы и глаз. Этим даже каратиста мона на пару минут нейтрализовать. :twisted:на ком отрабатываете :?:

LIL
08-12-2004, 01:46 PM
а я один раз одной девочке Кате дала в глаз кулаком очень сильно. но это, наверна, не считается, да?...

Да, а я один раз подняла из лужи коробку от печенья и втерла ее в лицо девочки Тани. А потом убежала. :oops: :lol:

Baba_Yaga
08-12-2004, 01:47 PM
а мокрой рукой по голой жопе - еще больнее.

Чему больнее: руке или жопе?

Krakadil
08-12-2004, 01:47 PM
Бить надо обратной стороной ладони, даже скорее кончиками пальцев. Кисть в момент удара расслаблена, удар надо отработать хлесткий, как кнутом. Бить не по щеке, а в область переносицы и глаз. Этим даже каратиста мона на пару минут нейтрализовать. :twisted:

Это вообче о любви форум или об чем?

LIL
08-12-2004, 01:50 PM
[quote=Red Hat]Бить надо обратной стороной ладони, даже скорее кончиками пальцев. Кисть в момент удара расслаблена, удар надо отработать хлесткий, как кнутом. Бить не по щеке, а в область переносицы и глаз. Этим даже каратиста мона на пару минут нейтрализовать. :twisted:

Это вообче о любви форум или об чем?[/эуоте]

Теперь уже обо всем. :wink:

Монашка
08-12-2004, 01:51 PM
Это вообче о любви форум или об чем?это СМ любофф

Baba_Yaga
08-12-2004, 02:28 PM
Это вообче о любви форум или об чем?

Конечно о любви: ещё в старину говорили: "Бьёт - значит любит!"

bear
08-12-2004, 02:30 PM
Это вообче о любви форум или об чем?

Конечно о любви: ещё в старину говорили: "Бьёт - значит любит!"
а если тебя тебя нагами в тёмном переулке мутузят!
значит тожэ любят!?

Olezhik
08-12-2004, 02:31 PM
Это вообче о любви форум или об чем?

Конечно о любви: ещё в старину говорили: "Бьёт - значит любит!"
а если тебя тебя нагами в тёмном переулке мутузят!
значит тожэ любят!?

Нет Вини-пух ты не прав это бил гоп-стоп. Больше не гуляи по тёмним переулкам.

bear
08-12-2004, 02:33 PM
Это вообче о любви форум или об чем?

Конечно о любви: ещё в старину говорили: "Бьёт - значит любит!"
а если тебя тебя нагами в тёмном переулке мутузят!
значит тожэ любят!?

Нет Вини-пух ты не прав это бил гоп-стоп. Больше не гуляи по тёмним переулкам.
значит не любят!?
(растроено)

Galka
08-12-2004, 02:34 PM
Это цветочки ..ударить любой может...А вот яица куриные сырые взять и на темечко кому-нить прихлопнуть есть спецы? а? :twisted: нетуу !!!!или каши манной тарелку и в рожу бэз подготовки и ещё повернуть разок чтоб в ноздрюньки попало...эттта сила, а то кулаки, биты.. :roll: Главное потом это быстрые ноги :wink: .

Olezhik
08-12-2004, 02:35 PM
Это цветочки ..ударить любой может...А вот яица куриные сырые взять и на темечко кому-нить прихлопнуть есть спецы? а? :twisted: нетуу !!!!или каши манной тарелку и в рожу бэз подготовки и ещё повернуть разок чтоб в ноздрюньки попало...эттта сила, а то кулаки, биты.. :roll: Главное потом это быстрые ноги :wink: .

Как всётаки хорашо что вы не моя мама

Sarochka
08-12-2004, 02:35 PM
Это цветочки ..ударить любой может...А вот яица куриные сырые взять и на темечко кому-нить прихлопнуть есть спецы? а? :twisted: нетуу !!!!или каши манной тарелку и в рожу бэз подготовки и ещё повернуть разок чтоб в ноздрюньки попало...эттта сила, а то кулаки, биты.. :roll: Главное потом это быстрые ноги :wink: .

а я девочке одной красный борщ на платье в горошек вылила, она обиделась :(

Galka
08-12-2004, 02:38 PM
Это цветочки ..ударить любой может...А вот яица куриные сырые взять и на темечко кому-нить прихлопнуть есть спецы? а? :twisted: нетуу !!!!или каши манной тарелку и в рожу бэз подготовки и ещё повернуть разок чтоб в ноздрюньки попало...эттта сила, а то кулаки, биты.. :roll: Главное потом это быстрые ноги :wink: .

Как всётаки хорашо что вы не моя мама
Могу взять на поруки...верну в сохранности, насчёт целости -не знаю :lol:

bear
08-12-2004, 02:38 PM
Это цветочки ..ударить любой может...А вот яица куриные сырые взять и на темечко кому-нить прихлопнуть есть спецы? а? :twisted: нетуу !!!!или каши манной тарелку и в рожу бэз подготовки и ещё повернуть разок чтоб в ноздрюньки попало...эттта сила, а то кулаки, биты.. :roll: Главное потом это быстрые ноги :wink: .

а я девочке одной красный борщ на платье в горошек вылила, она обиделась :(
за такие шутки в зубах бывают промежутки!

Sarochka
08-12-2004, 02:39 PM
а я девочке одной красный борщ на платье в горошек вылила, она обиделась :(
за такие шутки в зубах бывают промежутки![/quote]

тьфу з раза, зубы целы :D

Galka
08-12-2004, 02:40 PM
Бывает и рёбер нехватает ...всё зависит от оценки по физкультуре за бег на длинные дистанции... :D

Sarochka
08-12-2004, 02:42 PM
еще грязным веником по лицу одна девочка получила, потом хотела меня убить в переулке, но у меня были пацаны знакомые были, защитили :lol:

Olezhik
08-12-2004, 02:46 PM
еще грязным веником по лицу одна девочка получила, потом хотела меня убить в переулке, но у меня были пацаны знакомые были, защитили :lol:

Вымпельские?

Sarochka
08-12-2004, 02:48 PM
еще грязным веником по лицу одна девочка получила, потом хотела меня убить в переулке, но у меня были пацаны знакомые были, защитили :lol:

Вымпельские?

всё-то ты знаешь :strike:

Джуля
08-12-2004, 05:41 PM
Очень красивый звук от пощечины :lol:

А ета...а от поджопника?
Я вот, просила чтоб меня шлёпнули пару раз, так он это немного преувеличенно растолковал. :roll:

abc
08-12-2004, 05:44 PM
"Удар, удар, опять удар, еще удар и вот,
Борис Буткеев, Краснодар, проводит аперкот,
Вот он прижал меня в углу, вот я едва ушел,
Вот апрекот, я на полу и мне нехорошо,
И думал Буткеев мне челюсть кроша,
И жить хорошо, и жизнь хороша,
...Встаю, ныряю, ухожу и мне идут очки..." :D

Alter Ego
08-12-2004, 06:47 PM
Какие тут все добрые собрались! :angel:

alex korolev
08-13-2004, 12:17 AM
Какая нафик пощечина?
С левой по печени и правой в голову.




зэтс вот ам токин эбаут :lol:
(двоечкой такая вот незатейливая комбинация называется)

Vitta
08-13-2004, 12:32 AM
Я вот, просила чтоб меня шлёпнули пару раз..

А он говорит "Сделай мне больно.." заорет аж "сделай мне больно Вера".. Ну я сделала.. что мне жалко :roll: Вот теперь иду по повестке.. (c)

Leon93
08-13-2004, 12:47 AM
Сидят садист напротив мазахиста....
Мазахист просит:"Ну помучай меня, ну помучай?..."
А садист садистки так отвечает:"Небуду, небуду!.. :?

Krasota
08-13-2004, 11:15 AM
Не давала никогда пощечин. Если что, сразу между ног. 8O

Нефертити
08-13-2004, 11:17 AM
а мокрой рукой по голой жопе - еще больнее. Это секси

Нефертити
08-13-2004, 11:18 AM
Не давала никогда пощечин. Если что, сразу между ног. 8O а не жалко товар портить

Krasota
08-13-2004, 11:22 AM
Не давала никогда пощечин. Если что, сразу между ног. 8O а не жалко товар портить
Свой товар было бы жалко. :wink: А так разный...почему бы и не попортить? :lol:

Нефертити
08-13-2004, 11:26 AM
Не давала никогда пощечин. Если что, сразу между ног. 8O а не жалко товар портить
Свой товар было бы жалко. :wink: А так разный...почему бы и не попортить? :lol: каждый товар чей-то сын

Clavelina
08-13-2004, 01:05 PM
Не давала никогда пощечин. Если что, сразу между ног. 8O

:lol: От пошечины звук,такои 8) приятныи

Krasota
08-13-2004, 01:54 PM
Не давала никогда пощечин. Если что, сразу между ног. 8O

:lol: От пошечины звук,такои 8) приятныи

Сомневаюсь что от швыряния ноги (с каблуком) между ног, звук хуже. Да там не только звук, там еше картина...не описать, это надо видеть. :wink: :lol:

Clavelina
08-13-2004, 01:55 PM
[quote="Opium"][quote=Krasota]Не давала никогда пощечин. Если что, сразу между ног. 8O

:lol: От пошечины звук,такои 8) приятныи[/эуоте]

Сомневаюсь что от швыряния ноги (с каблуком) между ног, звук хуже. Да там не только звук, там еше картина...не описать, это надо видеть. :wink: :lol:[/эуоте]


:lol:

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 03:06 PM
адин рас я бросил в саседку яблаком и папал ей в голаву а патом ие родствиники пажалавались маим радитилям и я палучил бальших пистюлей

Sarochka
08-13-2004, 03:08 PM
адин рас я бросил в саседку яблаком и папал ей в голаву а патом ие родствиники пажалавались маим радитилям и я палучил бальших пистюлей

голова цела осталась?

noincomingcalls
08-13-2004, 03:14 PM
адин рас я бросил в саседку яблаком и папал ей в голаву а патом ие родствиники пажалавались маим радитилям и я палучил бальших пистюлей
заслужила ана навернО

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 03:15 PM
адин рас я бросил в саседку яблаком и папал ей в голаву а патом ие родствиники пажалавались маим радитилям и я палучил бальших пистюлей

голова цела осталась?

Ее - да... Она все время высовывалась на своем третьем этаже и смотрела вниз, а я все время бросал вниз бычки и плевал большое время, а она на меня орала: "Сука, опять куришь, подонок! Вот ужо я твоим родителям, пилять, настучу, сученок!", и меня это откровенно злило. Однажды я ел яблоко и никого не трогал, а она высунулась и стала смотреть вниз, и я тогда просто даже не успел ничего подумать, а просто разжал руку, и ее ипануло яблоком по жбанделю...

Olezhik
08-13-2004, 03:16 PM
адин рас я бросил в саседку яблаком и папал ей в голаву а патом ие родствиники пажалавались маим радитилям и я палучил бальших пистюлейЯицами нужно было кидаЦА

Sarochka
08-13-2004, 03:18 PM
"Сука, опять куришь, подонок! Вот ужо я твоим родителям, пилять, настучу, сученок!"...

вот хамка какая :roll:

noincomingcalls
08-13-2004, 03:38 PM
....и я тогда просто даже не успел ничего подумать, а просто разжал руку, и ее ипануло яблоком по жбанделю...
афулидумать?
черезмерная пизтливасть негативно сказываетЦцо на акружаюшей среде.
всё правельна сделал.

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 03:47 PM
А вапще када бабы бьют па рожы то ани нас ставят в аткравена нилофкае палажение раком патамушта проста ни знаишь ну ва первых: какова сопствинна куя? Чиво, сказать нильзя было? Ва фтарых: И чиво с табой типерь делать, ласкавая? (патамушта атветить ей па рожы вроди как нипринято). А фтретих - все время слезы посли этава на глаза набигают. Вот так стаишь как пидар пад артапстрелoм и плачишь.

noincomingcalls
08-13-2004, 03:49 PM
А вапще када бабы бьют па рожы то ани нас ставят в аткравена нилофкае палажение раком патамушта проста ни знаишь ну ва первых: какова сопствинна куя? Чиво, сказать нильзя было? Ва фтарых: И чиво с табой типерь делать, ласкавая? (патамушта атветить ей па рожы вроди как нипринято). А фтретих - все время слезы посли этава на глаза набигают. Вот так стаишь как пидар пад артапстрелoм и плачишь.
пащёчин я не делал,
таак писты давал, это было..
а пащёчины эта атстой

noincomingcalls
08-13-2004, 03:52 PM
Ккафрила эта для тебя..

http://www.creative.sky.net.ua/photos/eye_ksyu.jpg

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 03:55 PM
пилят... фспомнил... Адин рас я дружыл с девачкай и сильна пирид ней выепывалса патамушта был маладой и глупый и сказал ей ты кароче давай ипани миня, а ана спрасила - кулаком? и я горда атветил ну да кулаком па рожы гив ми типа ер бест шот а патом ни успел увирнутца и ана мне ка-ак... Пилять. Больна. И искры. У нас былo бальшое чуствo тада

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 03:57 PM
Ккафрила эта для тебя..


а кто эта?

noincomingcalls
08-13-2004, 03:58 PM
Ккафрила эта для тебя..


а кто эта?
красивый глаз

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 04:01 PM
[quote=noincomingcalls]Ккафрила эта для тебя..


а кто эта?[/эуоте]
красивый глаз

харошый глаз

Lyubimaya
08-15-2004, 02:48 PM
Можно есчё легко и просто дать посчечину ногой...Такое легкое фуэте на правой ноге,без скачков,такое чистое уромовашигери называется...И хлестко и хрустно...и ...может быть правда легкое сотрясание мозга или не очень легкое :(