PDA

View Full Version : Куда уходит детство....?(с)



Ватрушка
05-22-2007, 02:07 PM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество? Есть ли у вас вопросы на которые до сих пор нет ответов, почему то или иное поизошло в детстве?

Анфиса_Скукотищева
05-22-2007, 02:23 PM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество? Есть ли у вас вопросы на которые до сих пор нет ответов, почему то или иное поизошло в детстве?

Ватруша, ты меня прямо на месте преступления застала :) Недавно пускала с балкона мыльные пузыри - это я очень люблю :) В нашем магазине их стали продавать, а так не везде купишь.:( Я вот заметила - в сырую погоду они дольше летают. А на мокрой траве могут вообще лежать хоть 15 минут :) Вернешься на полянку через какое-то время, а они там так и лежат :) И переливаются в свете солнца или фонарей:)

crazy-mike
05-22-2007, 02:25 PM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество?
Каждый день! :bis: Все эти "менеджеры" вообще похожи на детей в детском саду (примерно в средней группе)...Никуда оно поэтому и не уходит. (до конца рабочего дня по крайней мере).

Ha7_миХолмах
05-22-2007, 03:02 PM
Ватруша, ты меня прямо на месте преступления застала :) Недавно пускала с балкона мыльные пузыри - это я очень люблю :) В нашем магазине их стали продавать, а так не везде купишь.:( Я вот заметила - в сырую погоду они дольше летают. А на мокрой траве могут вообще лежать хоть 15 минут :) Вернешься на полянку через какое-то время, а они там так и лежат :) И переливаются в свете солнца или фонарей:)
Это случайно не ваше фото? ;)


http://www.nerve.ru/works/171/11569.jpg

Ватрушка
05-22-2007, 03:06 PM
вау.... :) пойду запускать :)

Galkab
05-22-2007, 03:10 PM
каждый раз, когда я молниеносно сметаю всё со своей тарелки и встаю из-за стола, где люди толком вилку ещё в руки взять не успели- сразу вспоминается воспитательница из детского сада, которая выводила нас после полдника гулять.. и тех, кто дольше всех кушал, заставляла нести в руке свою чашку, типа как позор перед товарищами....до сих пор мне аукается эта чокнутая...:grum:

Анфиса_Скукотищева
05-22-2007, 03:26 PM
Это случайно не ваше фото? ;)


http://www.nerve.ru/works/171/11569.jpg

Нет, не моё :) :( , но пусть будет моё :)

Krasota
05-22-2007, 03:58 PM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество? Есть ли у вас вопросы на которые до сих пор нет ответов, почему то или иное поизошло в детстве?Часто.
Да, есть. Как-то, когда мне было лет так 8 шли мы с мамой по улице, длинной такой длинной. Мне было скучно. И решила я поговорить. Какого цвета, спрашиваю у мамы, тебе у людей глаза нравятся? Ну там голубые, зеленные, карие... Она очень удивилась и сказала что рано я етим интересуюсь. А потом еще бабушке рассказала чем я интересуюсь. :shock: До сегодняшнего дня я так и не знаю что она имела ввиду. :(

Ватрушка
05-22-2007, 03:58 PM
Часто.
Да, есть. Как-то, когда мне было лет так 8 шли мы с мамой по улице, длинной такой длинной. Мне было скучно. И решила я поговорить. Какого цвета, спрашиваю у мамы, тебе у людей глаза нравятся? Ну там голубые, зеленные, карие... Она очень удивилась и сказала что рано я етим интересуюсь. А потом еще бабушке рассказала чем я интересуюсь. :shock: До сегодняшнего дня я так и не знаю что она имела ввиду. :(а мама, наверное, и не помнит этот момент? ты не пробовала спросить ее?

Lakomka
05-22-2007, 03:59 PM
Часто.
Да, есть. Как-то, когда мне было лет так 8 шли мы с мамой по улице, длинной такой длинной. Мне было скучно. И решила я поговорить. Какого цвета, спрашиваю у мамы, тебе у людей глаза нравятся? Ну там голубые, зеленные, карие... Она очень удивилась и сказала что рано я етим интересуюсь. А потом еще бабушке рассказала чем я интересуюсь. :шоцк: До сегодняшнего дня я так и не знаю что она имела ввиду. :(
а ты не пробовала спорисьт у мамы? прям сейчас позвони и спроси...:cool: может она думала ты тольк у мальчиков интересуесься

Krasota
05-22-2007, 03:59 PM
а мама, наверное, и не помнит этот момент? ты не пробовала спросить ее?Не помнит. :(

Lakomka
05-22-2007, 03:59 PM
а мама, наверное, и не помнит этот момент? ты не пробовала спросить ее?
как мы С вАтрушкой одновременно

Krasota
05-22-2007, 04:01 PM
а ты не пробовала спорисьт у мамы? прям сейчас позвони и спроси...:цоол: может она думала ты тольк у мальчиков интересуесьсяОна нифига не помнит. :( А если даже у мальчиков, что ответить нельзя было? :evillaugh

Galka
05-22-2007, 04:04 PM
всегда очень любила играть в куклы:rolleyes: ..даже не столько куклы сколько маленькие такие пупсики..целый дом был в коробке под кроватью..с мебелью-часть самодельная часть покупная..одёжки шила неумело..могла часами сидеть играть .С подругами выносили летом на улицу и делали домики из чего под руку попадётся..А теперь заново ..с ещё большим азартом:D ..Барби ..шью..вяжу ..делаю мягкую мебель..и играем с дочей часами...Есть в нашем маленьком Барби городе своя школа с баскетбольной площадкой..крупный магазин Барби-Март(где можно купить украшения..обувь..одежду..)..есть парикмахерская и дет. садик.:shura:

Galkab
05-22-2007, 04:08 PM
Не помнит. :(
может для неё, в глазах, отражается сексуальное желание людей...ну и в тот момент, эти мысли как раз крутились у неё в голове...а ты как раз бац, и вывалила про глаза...она и опешила...и придала этому двойной смысл, вместо чисто детского любопытства...
А может и ты спросила у неё, после услышанного разговора мамы с бабушкой на тему глаз и что-то не приятное для мамы...;)

Thomas
05-22-2007, 04:13 PM
КАК куда уходит Децтва...???
КАК всегда лазанье по садам...деланье рогаток.
И конечно в кашель первой затяжки сигареты

РЫБ
05-22-2007, 04:36 PM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество? Есть ли у вас вопросы на которые до сих пор нет ответов, почему то или иное поизошло в детстве?
Последнее время в голове часто проносятся эти строки... может потому что посмотрел фильм "Жара", а там в конце фильма эта песня как бы логически завершает его... Сам фильм кстати, не особо... но концовка с этой песней меня тронула...
а вот возвращаюсь в детство редко.... это как оставленное на тарелке мороженное.... оно растаило.. потеряло форму... но вкус все тот-же.. хотя ощущения от поедания уже совсем не те...
а вот студенчество вспоминается часто... и я очень скучаю по себе "тому"... по "тем" друзьям... по "тому" мировосприятию....

omele
05-22-2007, 04:38 PM
Ватруша, ты меня прямо на месте преступления застала :) Недавно пускала с балкона мыльные пузыри - это я очень люблю :) В нашем магазине их стали продавать, а так не везде купишь.:( Я вот заметила - в сырую погоду они дольше летают. А на мокрой траве могут вообще лежать хоть 15 минут :) Вернешься на полянку через какое-то время, а они там так и лежат :) И переливаются в свете солнца или фонарей:)
Анфиса !! я тоже пускаю с балкона пузыри ,целый набор купила :D

omele
05-22-2007, 04:39 PM
а кто ,а кто делал секретики из стеклышек ?

Lakomka
05-22-2007, 04:40 PM
а кто ,а кто делал секретики из стеклышек ?
я!!!! :lad:

Манюня
05-22-2007, 04:41 PM
да да

найдёшь такое красивое стеклышко от бутылочки

положишь под него цветочек и зароешь

а потом как партизанка бегаешь на него смотришь через дырачку в земле

omele
05-22-2007, 04:41 PM
я!!!! :лад:
в землю закапывала ? а в резино4ку прыгала ?

cosmopolit
05-22-2007, 04:42 PM
в землю закапывала ? а в резино4ку прыгала ?


больше через скакалку...;)

Манюня
05-22-2007, 04:43 PM
резиначку я любила

дома тренировалась, натягивала между стульями

а когда стулья задевала, они падали с горохотом

да, соседи снизу меня очень любили

omele
05-22-2007, 04:43 PM
больше через скакалку...;)
а мы в резино4ку и классики .брали коробо4ки от крема и набивали землей

Манюня
05-22-2007, 04:44 PM
а ещё я во дворе была чимпионка по вышибалам

я очень любила бить мячем по наивным девачкам

omele
05-22-2007, 04:44 PM
резиначку я любила

дома тренировалась, натягивала между стульями

а когда стулья задевала, они падали с горохотом

да, соседи снизу меня очень любили
ой ,я б шас попрыгала :lad:

cosmopolit
05-22-2007, 04:44 PM
а мы в резино4ку и классики .брали коробо4ки от крема и набивали землей


помню ;)

баночка из-под крема "Нивея"

Lakomka
05-22-2007, 04:44 PM
резиначку я любила

дома тренировалась, натягивала между стульями

а когда стулья задевала, они падали с горохотом

да, соседи снизу меня очень любили
я тоже... недавно правила нарыла на нете:)

omele
05-22-2007, 04:45 PM
а ещё я во дворе была чипионка по вышибалам

я очень любила бить мячем по наивным девачкам
Письмо из пионэрлагеря :

Дорогая мамо4ка
у меня все хорошо ,я в лазарете .
Мы играли в вышибалы и меня вышибли мячом по голове ... :lol:

omele
05-22-2007, 04:46 PM
помню ;)

баночка из-под крема "Нивея"
самая козырная баночка !!!

Lakomka
05-22-2007, 04:47 PM
играли в войнушке с водой (с банками от шампуня).
:)
катались с ледяной горки на коньках... (помню лечу так на коньках, и тут меня мама позвала.... я как грохнусь с размаху:evillaugh )

Манюня
05-22-2007, 04:47 PM
а ищё мы любили играть в 12 палачек

значит кладёшь так доску на камень, на один конец 12 палочек, да?

потом кто то так херясь по доске, палочки рассыпаются

и пока один собирает, все прячутся

а потом он их идёт искать

но доску не должен упускать из виду

потому что если кто то подберется к доске, и опять хирась так по ней, ему опять собирать

а если он кого то нашел, он несется к доске, кричит имя того кого нашел, и хирась сам по доске - это значит надо собирать тому, кого он нашёл

я тока теперь понимаю что это тоже самое что в Прятки, тока с особой долей садизма

omele
05-22-2007, 04:49 PM
а я когда у бабушки была ,мы красили губы грецкими зелеными орехами (они становились оранджевыми ) и делали "жевачки" из вишневой смолы .
такие паутинки наматывали на палочку .

а как я любила лазить по чужим садам:evillaugh

cosmopolit
05-22-2007, 04:49 PM
играли в войнушке с водой (с банками от шампуня).
:)


... а у меня рогатка была... :D :D :D

классная. Сосед Васька подарил

cosmopolit
05-22-2007, 04:51 PM
...

а как я любила лазить по чужим садам:evillaugh


гы... в чужом огороде всегда зеленая черешня слаще чем в саду около собственного дома...

только предки удивлялись, че это у дитя дизентирия каждое лето :D

Thomas
05-22-2007, 04:52 PM
... а у меня рогатка была... :Д :Д :Д

классная. Сосед Васька подарил
Я же сказал..Что рогатка..Ето 45% Децтва:34:

cosmopolit
05-22-2007, 04:54 PM
Я же сказал..Что рогатка..Ето 45% Децтва:34:


85 %, как минимум

и воспоминания о том мальчик, который рогатку подарил

он погиб в Афгане, в свои 18...

Galkab
05-22-2007, 05:10 PM
а я когда у бабушки была ,мы красили губы грецкими зелеными орехами (они становились оранджевыми ) и делали "жевачки" из вишневой смолы .
такие паутинки наматывали на палочку .

а как я любила лазить по чужим садам:евиллаугх
ага и жвачку из смолы и губы орехами...и руки заодно...и ногти чёрные от этого...;)

Thomas
05-22-2007, 05:11 PM
85 %, как минимум

и воспоминания о том мальчик, который рогатку подарил

он погиб в Афгане, в свои 18...

Вот такие маленкие вещи из детцва нас иногда отбрасывают во врослые воспоминания

MEV
05-22-2007, 05:39 PM
А лучше воду в пакете на прохожих кидать или из водяного пистолета... Эх, сейчас бы с удовольствием:)

elfy
05-22-2007, 05:59 PM
а в казаки-разбойники кто играл?:70: :70:

elfy
05-22-2007, 06:00 PM
А лучше воду в пакете на прохожих кидать или из водяного пистолета... Эх, сейчас бы с удовольствием:)
сейчас baloon bombs за доллар штук 200 продается:cool: :evillaugh :angel:

Ватрушка
05-22-2007, 06:07 PM
а в казаки-разбойники кто играл?:70: :70:я играл,я играл, причем придумывали свои стрелки, чтобы не путать с чужими :)

Galkab
05-22-2007, 06:30 PM
а в казаки-разбойники кто играл?:70: :70:
ОМГ 8-O смотрю и глазам не верю...думала Алекс вернулся...его ж аватарка..:lol:

Монашка
05-22-2007, 06:30 PM
а в казаки-разбойники кто играл?:70: :70:я играл :)
и в Зарницу я тож играл
и с пацанами в футбол играл
и по терриконам лазил и сползал, за постоянно по шее получал от мамы
она кричала на меня и говорила что я не девочка, а пацан какой-та...
будто эт моя вина :obida:

elfy
05-22-2007, 06:44 PM
я играл :)
и в Зарницу я тож играл
и с пацанами в футбол играл
и по терриконам лазил и сползал, за постоянно по шее получал от мамы
она кричала на меня и говорила что я не девочка, а пацан какой-та...
будто эт моя вина :obida:
траст ми, я была такой же
я еще лазила на крышу подъезда ипорвала платье
а еще я подстрекала подружек пугать лифтерш
а еще я была постановщиком концерта для пенсионеров в нашем дворе:evillaugh :evillaugh

Galka
05-22-2007, 08:47 PM
а я играла в принцесс из одуванчиков жёлтых...один такой цветок на палочку маленькую и стебель на тонкие полоски разделить...второй цветок на эту же палочку посерединке..юбка получится..Потом в лужу опускали головой это сооружение и ждали приговаривая-Бабка бабка завей кудри..нынче праздник завтра будни..И от воды эти полоски стебля закручивались спиральками..получались замечательные причёски для наших принцесс..которые можно было менять на короткие или длинные..
А ещё я уже писала на форуме давно...любили под балконами ходить..народ своё бельё вывешивает..просто ковры трясут..а мы столько всякой всячины находили..денег мелкими монетками..украшения всякие...карандаши и ручки ..ну и остальное брахло..Один из таких походов мне запомнился на всю жизнь..башку себе пробила углом одного из этих бетонных балконов..:rolleyes:

Thomas
05-22-2007, 08:54 PM
Еееееххх Девченки.
Ну что у вас за ДетСтво...СкуууКА.
Вот пример у меня.
Залезли в колхозный сад.(получил заряд соли) Потом сидел в ручье отмачивал зад.(был на все лето герой)
Или залезть на крышу общественой бани и где моются дядки.Из шприца прыскать черной тушью.
Вот Ето фан:bis: ...Был. пока голый мужики не вывалили все .на улицу(потом было и страшно)

Lakomka
05-22-2007, 08:54 PM
Галка мне напомнила, я из цветов кукол делала. платеь из розы, толвка из зеленого винограда, шляпла из колокольчика

MEV
05-22-2007, 08:57 PM
А еще классно на стройке сидеть этаже так на 10м на недостроенном балконе ножки свесив:) Или бабкам во дворе петарды под лавку кидать. Восторг!
А вот в сознательном возрасте уже за 20 пришлось кидать сырыми яйцами в машину таксиста, который врубил на всю улицу блатняк в 11 вечера и рылся тем временем в помойке. С третьего раза попала только, надо оттачивать мастерство

Thomas
05-22-2007, 08:58 PM
А еще классно на стройке сидеть этаже так на 10м на недостроенном балконе ножки свесив:) Или бабкам во дворе петарды под лавку кидать. Восторг!
ХууЛИГАН:28: .

Galka
05-22-2007, 09:09 PM
А еще классно на стройке сидеть этаже так на 10м на недостроенном балконе ножки свесив:) Или бабкам во дворе петарды под лавку кидать. Восторг!
А вот в сознательном возрасте уже за 20 пришлось кидать сырыми яйцами в машину таксиста, который врубил на всю улицу блатняк в 11 вечера и рылся тем временем в помойке. С третьего раза попала только, надо оттачивать мастерствоага..мне тоже один такой снайпер двумя яицами причём несвежими по новым босоножкам попал..гад! причём с третьего этажа.. я первый раз одела пойти в магазин ..новые..все из ткани и даже каблук...как платформа такая серая ...я тааакая злая была-даже передать не могу....

zvizda
05-22-2007, 09:15 PM
Еееееххх Девченки.
Ну что у вас за ДетСтво...СкуууКА.
Вот пример у меня.
Залезли в колхозный сад.(получил заряд соли) Потом сидел в ручье отмачивал зад.(был на все лето герой)
Или залезть на крышу общественой бани и где моются дядки.Из шприца прыскать черной тушью.
Вот Ето фан:bis: ...Был. пока голый мужики не вывалили все .на улицу(потом было и страшно)

и я заряд соли получала (залезали в охраняемые дачные участки))) .. потом этому охраннику в его отсутствие кто-то весь домик разбомбили, полоижили на обеденный стол подушку и навалили кУчу.. подумали на нас :(.. до сих пор обидно.

а ещё мы брали плечики (прочные, деревянные), обматывали бинтами плечи одного из пацанов, так, чтобы плечики плотно держались , одевали на него курточку и ремнём подвязывали "повешенного" к ветке дерева.. прохожих пугали

на спор поздно вечером в одиночку из леса выходили (заходили толпой , потом кого-нибудь одного оставляли)..

стрелки на трамвайных рельсах переводили - как здрасьте

о! а ещё мы с лучшей подругой силу воли в себе воспитывали (далее слабонервным не читать) :ловили тараканов , совали их в печёную или варёную картошку и съедали..)

MEV
05-22-2007, 09:17 PM
ага..мне тоже один такой снайпер двумя яицами причём несвежими по новым босоножкам попал..гад! причём с третьего этажа.. я первый раз одела пойти в магазин ..новые..все из ткани и даже каблук...как платформа такая серая ...я тааакая злая была-даже передать не могу....

Сочувствую. Но так весело, я вам передать не могу. Вы вот сами попробуйте

Galka
05-22-2007, 09:22 PM
Сочувствую. Но так весело, я вам передать не могу. Вы вот сами попробуйте я больше по воде специализировалась..в бумажных бомбочках...которые можно было переделать в тюльпан....
Один раз правда из моего окна подруга вылила пол банки кваса на голову одной из самых вредных бабок около подъезда..и та думала на меня потому что подругины окна выходили на другую сторону дома...:rolleyes:

Galkab
05-23-2007, 12:59 AM
Моя сестра как-то балкончик на 3-м этаже помыла после зимнего талого снега, голубиного помёта и другой нечисти...ведёрком так плеснула, предварительно глянув или внизу никого нет...А под нами- магазин обуви "Золушка" находился с большой витриной, прямо под болконом....ну и любопытный дядечка-зевака, на которого полилась водичка,не заставил себя долго ждать..:lol:

Жалоба
05-23-2007, 01:27 AM
я хоронила пчел.....

еще мы копали пещеры - благо снега было охренеть как много... и еще мне было лет 10 когда какойц-то влюбленный мальчик-маньяг погнался за мной и я прихватила пустую вмерзшую в наст бутылку из-под шампанского, долбанула ему по башке... Он, кажется, в школе все равно не успевал.... :rolleyes:

Galkab
05-23-2007, 01:29 AM
я хоронила пчел.....

еще мы копали пещеры - благо снега было охренеть как много... и еще мне было лет 10 когда какойц-то влюбленный мальчик-маньяг погнался за мной и я прихватила пустую вмерзшую в наст бутылку из-под шампанского, долбанула ему по башке... Он, кажется, в школе все равно не успевал.... :роллеыес:
типа ему это никак не повредило? aaaaaaaa:grum:

Жалоба
05-23-2007, 01:30 AM
типа ему это никак не повредило? aaaaaaaa:grum:о, еще что вспомнила.. какой-то дядька - ну думаю, ему было после 25... я-то мелочь... этот как его.... ну который нимфеток любит... мне говорил - я тебе дам денег, а ты разденься... я говорю - холодно однако :D

Galkab
05-23-2007, 01:39 AM
о, еще что вспомнила.. какой-то дядька - ну думаю, ему было после 25... я-то мелочь... этот как его.... ну который нимфеток любит... мне говорил - я тебе дам денег, а ты разденься... я говорю - холодно однако :Д
за мной один такой увязался на трамвайной остановке..всё чёта хотел, а что именно -мне было только интуитивно понятно:rolleyes: ...еле отшила мудака..
мне лет 13-14 было тогда..

Жалоба
05-23-2007, 02:00 AM
а ведь это тоже - часть детства... ;)

Тая
05-23-2007, 02:10 AM
А я когда была маленькая тогда еще не было классных надувных батутов на которых сейчас прыгают дети,и я когда гуляла с ребенком в парке и он прыгал на батуте,то мне так все время хотелось попрыгать тоже.Так вот я осуществила свою мечту пару лет назад.Один раз совсем рано пошла с подругой и с детьми гулять в парк,когда еще совсем мало было народа,и мы с подругой заплатили деньги и так напрыгались)))))))Если кто-то и видел это со стороны,то думаю что был в шоке)))))Зато я получила массу удовольствия.:grum:

vitalysk
05-23-2007, 02:35 AM
Я с тобой поиграю как в детстве,
Нам немного в песочнице надо,
И живешь ты со мной по соседству,
И моим ты куличикам рада.

Я нарву одуванчиков ранних,
Для тебя поутру много-много,
Я по-жизни - потерянный странник,
Вдаль куда-то уходит дорога.

Ты сплети мне букет из ромашек,
Будь моею в россе незабудкой,
Взглядом из поднависших кудряшек,
Жизнь бежить неотгаданной шуткой.

cosmopolit
05-23-2007, 08:43 AM
в песочнице не играла...

у нас рядом большая "песочница" была - стройка ;)
подстанцию строили целую пятилетку... там и играли среди строительных блоков...;) и в казаки-разбойники, и в прятки,

... там же и поранила ногу (на арматуру наступила) - бабушку кореша мои притащили на стройку меня спасать - идти не могла - кровищи море. ;) она мне подзатыльника отвешала - и в скорую...

на следующий день (уже тайком от деди и бабки) с забинтованной ногой опять поперлась туда. Из солидарности со мной - раненной в казаки - разбойники никто не играл, играли в бутылочку...:D

Ватрушка
05-23-2007, 09:20 AM
в песочнице не играла...

у нас рядом большая "песочница" была - стройка ;)
подстанцию строили целую пятилетку... там и играли среди строительных блоков...;) и в казаки-разбойники, и в прятки,

... там же и поранила ногу (на арматуру наступила) - бабушку кореша мои притащили на стройку меня спасать - идти не могла - кровищи море. ;) она мне подзатыльника отвешала - и в скорую...

на следующий день (уже тайком от деди и бабки) с забинтованной ногой опять поперлась туда. Из солидарности со мной - раненной в казаки - разбойники никто не играл, играли в бутылочку...:Dне плохая замена казакам :) а я в детстве в бутылочку не играла.

persona
05-23-2007, 11:25 AM
А я все еще прибываю в этом состоянии, кажись :D

А на самом деле вчера только с мамой наши детства вспомнили. Как оказалось, память у меня ни к черту... Надеюсь, что позже все начнет восстанавливаться...

vitalysk
05-23-2007, 11:37 AM
Мне тут подкинули книжку by Eva Hoffman, Lost in Translation. Так в ней очень тонко описываются ощущения детства.

Анфиса_Скукотищева
05-23-2007, 01:47 PM
не плохая замена казакам :) а я в детстве в бутылочку не играла.

Ватруша, и я не играла, а вот во всяко "казаки":( - не обычные уличные казаки :) , а вот в "концлагере" (куда один раз только попала, и хватило потом надолго, и сразу далеко от дома оказалась, и в таком неудачном :( ) во всяко "заорганизованные "казаки" заставляли играть :( писала домой письма типа -Мама, верни меня обратно! :( :D

Dova
05-24-2007, 07:55 AM
А у нас каждую зиму каток во дворе заливали .Старшеклассники из шланга. И сторожили, чтоб никто лед не ломал. а мы, малышня, все равно лезли и лед неровный был. Его опять заливали. А потом каждый вечер вся коробка была забита народом. Девочки на "фигурках" по бортикам, мальчики в хоккей- в центре. А на платный-городской могли прямо в коньках топать по тротуару несколько кварталов, чтоб в дырку пролезть. Там уже "по взрослому" - музыка, все по кругу за ручку катаются. А противные мальчишки- сбоку, в свой хоккей...
Меня там на катке мальчик первый раз поцеловал. Догнал ,когда мы с подругой плавно под ручку катились, и поцеловал. И все из моей школы видели. Я не хотела на следующий день в школу идти - стыдно было. Все люди как люди, а меня прямо на катке целуют. да еще из чужой школы.:)

omele
05-24-2007, 09:01 AM
здорово ) романтично так...что потом было с мальчиком ?

Dova
05-24-2007, 09:44 AM
здорово ) романтично так...что потом было с мальчиком ?
Да ничего. мала я еще была ...))) так ,кто-то передал, как его зовут... (а он уже знал наверно).
катался кругами... видимо это был его самый решительный поступок на то время )))да и из "другой школы" - в детстве, это как с другой планеты ...
но на каток ,честно, неделе две не появлялась - ждала когда "все" забудут )))

Жалоба
05-27-2007, 03:25 PM
прелесть какая.... у нас каток тоже был - благо лед создавать не надо было, только пару месяцев его не было - так мы там барахтались и смотрели, как взрослые 20летние парни играют в хоккей, потом так одубеневали руки-ноги, что я орала когда дома мне мама лила холодную воду на них - а как же иначе... не в горячую же, это б убило меня... :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
05-28-2007, 01:52 AM
прелесть какая.... у нас каток тоже был - благо лед создавать не надо было, только пару месяцев его не было - так мы там барахтались и смотрели, как взрослые 20летние парни играют в хоккей, потом так одубеневали руки-ноги, что я орала когда дома мне мама лила холодную воду на них - а как же иначе... не в горячую же, это б убило меня... :rolleyes:

Да, каток - это здорово! :) Как-то так получилось, что в детстве даже хорошо каталась, и со всякими "хфигурами" фигуристическими, как "любитель", конечно, а не како фигуристка :) Потом долго не каталась, и только классе в 9-10 снова встала на коньки, ну и... ноги разъехались... :( :D так больше и не каталась :(

Ватрушка
09-12-2007, 10:56 AM
хочу в детство....прямо сейчас... хочу в то время.

vitalysk
09-15-2007, 01:51 AM
хочу в детство....прямо сейчас... хочу в то время.


Куда уходит детство?
В какую-же постель?
Я так хочу согреться,
Ну где-ж ты, Оттепель?!

И мне за стенкой слышно,
Пока район весь спит,
Как страстно она дышить,
И как кровать скрепит.

И зимой и летом, не могу уже я без,
Ротика с миньетом в юбочке в разрез,
Будет часто делать его милая моя,
И ручьем весеним затоплю ее всю я.

Куда ушла невинность?
Краснела раньше ты.
Теперь я твой мужчина,
И мы идем в кусты.

И каждой ночью темной,
Струится лунный свет,
Ты отдаешся томно,
Забыв про слово "Нет".

И зимой и летом, чтоб одной не тосковать
Будешь ты раздета и безстыдна словно блядь.
Будешь ты любима мной в оттэле у ручья
И в других постелях, знаю я.

Куда уйдешь ты, детка,
Ведь мы теперь друзья,
Я парень по-соседству,
Мне отказать нельзя.

Так заходи неслышно,
Пока весь город спит,
Мы оперу напишем,
А жизнь нам простит!

И зимой и летом, ждет тебя моя кровать,
В ней споем дуэтом, и ты вспомнишь, как кончать!
По площадке мола, посредине октября,
Будем вместе бегать ты и я.


;) ;) ;) ;) ;)

madV
09-15-2007, 01:54 AM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество?

все реже и реже

...
09-15-2007, 01:55 AM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество? Есть ли у вас вопросы на которые до сих пор нет ответов, почему то или иное поизошло в детстве?


мне кажется я до сих пор ребенок:34:
и до сих пор не знаю ответа на вопрос - для чего людям брови:evillaugh

madV
09-15-2007, 02:03 AM
мне кажется я до сих пор ребенок:34:
и до сих пор не знаю ответа на вопрос - для чего людям брови:evillaugh

а также зачем им аппендицит и копчик. ;)

...
09-15-2007, 02:08 AM
а также зачем им аппендицит и копчик. ;)


*почесывая затылок* а кстати зачем?:rolleyes:

Olezhik
09-15-2007, 02:09 AM
Когда моим родителям было по 30 лет, я на них смотрел и думал, "какиже они взрослые люди". Сечяс я уже тоже в таком же возрасте, как и они тогда, но досех пор, ощющяю себя ребёнком. И вобше, иногда мне кажица что люди моего поколения уже не взраслеют, да и не умеют они так взрослеть как умели это делать наши родители

vitalysk
09-15-2007, 02:11 AM
*почесывая затылок* а кстати зачем?:rolleyes:

Настоящие блиллианты почесывают что-нибудь более интересное! :(

...
09-15-2007, 02:13 AM
Настоящие блиллианты почесывают что-нибудь более интересное! :(

что, простите?

madV
09-15-2007, 02:15 AM
*почесывая затылок* а кстати зачем?:rolleyes:

науке это неизвестно :rtyu:

vitalysk
09-15-2007, 02:15 AM
что, простите?

Я тебя потом прощу, если будет за что. ;)

Анфиса_Скукотищева
09-15-2007, 02:20 AM
*почесывая затылок* а кстати зачем?:rolleyes:

Чтобы не вилять хвостом и не есть семечки :) :D

Правда, последнее всё равно делают - вот камикадзе! :) :D

...
09-15-2007, 02:20 AM
Чтобы не вилять хвостом и не есть семечки :) :D

Правда, последнее всё равно делают - вот камикадзе! :) :D


а брови для чего?

vitalysk
09-15-2007, 02:22 AM
а брови для чего?

Шобы нэжно сростались на девичьей переносице.

Анфиса_Скукотищева
09-15-2007, 03:05 AM
а брови для чего?

Наверно, чтобы -, если их в жару вскидывать вверх-вниз, то они будут как веер-прохладитель :) :D Поэтому они должны быть густыми, буйными, длинными, ветвистыми и кустистыми :) :D

Ha7_миХолмах
09-15-2007, 03:07 AM
я!!!! :lad:
и я :34:

madV
09-15-2007, 03:12 AM
Шобы нэжно сростались на девичьей переносице.

так?

http://www.thecityreview.com/frida1.gif

Ha7_миХолмах
09-15-2007, 03:15 AM
а пузыри - вообще святое дело

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2007/03/06/223384.jpg

Ha7_миХолмах
09-15-2007, 03:18 AM
самая любимая забава была калейдоскоп ..


http://img.fotokritik.ru/photos/big/2006/05/15/84533.jpg

Анфиса_Скукотищева
09-15-2007, 04:31 AM
а пузыри - вообще святое дело

http://www.fotokritik.ru/photos/big/2007/03/06/223384.jpg

Ой, только вчера вечером купила опять две банки мыльных пузырей :)

Анфиса_Скукотищева
09-15-2007, 04:35 AM
так?

http://www.thecityreview.com/frida1.gif

Так это, наверно, Хануман :D

madV
09-15-2007, 04:38 AM
Так это, наверно, Хануман :D

нет. это Фрида.

...
09-15-2007, 04:40 AM
А эта безоговорочная вера в то что Дед Мороз существует и меня купили в магазине:D

Анфиса_Скукотищева
09-15-2007, 04:54 AM
нет. это Фрида.

Я шучу :) :D

madV
09-15-2007, 05:06 AM
А эта безоговорочная вера в то что Дед Мороз существует и меня купили в магазине:D

:shock:

...
09-15-2007, 05:09 AM
:shock:


чиво? тебя аист принес что ли;)

madV
09-15-2007, 05:10 AM
чиво? тебя аист принес что ли;)

в капусте нашли. :34:

...
09-15-2007, 05:14 AM
в капусте нашли. :34:


вишь а мои побогаче были, в магаз пошли;)

madV
09-15-2007, 05:19 AM
вишь а мои побогаче были, в магаз пошли;)

зачем платить за то чего в капусте навалом?... :confused:
положили бы они лучше те тугрики в сбер банк.

...
09-15-2007, 05:21 AM
зачем платить за то чего в капусте навалом?... :confused:


понимаШ можно конечно и в нашего чебурашку поиграть, а им хотелось белоснеЖку;)

madV
09-15-2007, 05:23 AM
понимаШ можно конечно и в нашего чебурашку поиграть, а им хотелось белоснеЖку;)

а че в капусте только чебурашки? :confused:

...
09-15-2007, 05:24 AM
а че в капусте только чебурашки? :confused:


ну уж БелоснеЖкой там точно тяжело остаться:D

madV
09-15-2007, 05:25 AM
ну уж БелоснеЖкой там точно тяжело остаться:D

это почему? вон та белоснежка и с семью гномами белоснежкой осталась...

...
09-15-2007, 05:26 AM
это почему?


прям журнал "хочу все знать"
честно те скажу, с тех далеких пор когда тебя нашли в капусте, а меня купили в магазине, уже много что изменилось:D

madV
09-15-2007, 05:30 AM
прям журнал "хочу все знать"
честно те скажу, с тех далеких пор когда тебя нашли в капусте, а меня купили в магазине, уже много что изменилось:D

да ну ерунда. за последние несколько тысяч лет мало что изменилось...

...
09-15-2007, 05:32 AM
да ну ерунда. за последние несколько тысяч лет мало что изменилось...


ты наверное и в Деда Мороза веришь:D :34:

madV
09-15-2007, 05:35 AM
ты наверное и в Деда Мороза веришь:D :34:

кто ж в него не верит :shock:

vitalysk
09-15-2007, 01:40 PM
А эта безоговорочная вера в то что Дед Мороз существует и меня купили в магазине:D

Черт, я действительно все пропустил! :rolleyes:

toka
09-15-2007, 01:44 PM
а мне кажеться ,что детство в наших детей переехало.только окрепло,возмужало.сколько не пытаешься хорошее прививать,воспитывать,а кроме потраченных нервов, ничего в замен не получаешь.

...
09-15-2007, 02:01 PM
Черт, я действительно все пропустил! :rolleyes:


я не пойму, ты хотел поучавствовать?:D

vitalysk
09-15-2007, 02:05 PM
я не пойму, ты хотел поучавствовать?:D

Ты еще все поймешь. :D

...
09-15-2007, 02:15 PM
Ты еще все поймешь. :D


не люблю я долго ждать

vitalysk
09-15-2007, 02:40 PM
не люблю я долго ждать


Ты...А мне показалось, что тебя наоборот такое заводит...

...
09-16-2007, 05:03 AM
Ты...А мне показалось, что тебя наоборот такое заводит...


может все таки ты поторопился с такими выводами;)

Sarochka
09-16-2007, 05:37 PM
Как часто вы возвращаетесь, вспоминаете дество? Есть ли у вас вопросы на которые до сих пор нет ответов, почему то или иное поизошло в детстве?

есть
я маме сказала, что уеду жить в Америку
когда мне было 8 лет
почему я так решила, для меня это до сих пор вопрос

Жалоба
09-17-2007, 01:14 AM
иногда... главное, что перестали с братом цапаться, хотя до сих пор не могу забыть как он использовал меня как боксерскую грушу.... тренировался типа...
Места хотелось бы посетить, там, где родилась... а так.... я детство ношу с собой. :bis:

...
09-17-2007, 05:00 AM
Никогда не забуду как я где то в классе пятом, пока мамы не было дома, вырядилась в ее туфли на высоченном каблуке и вышла погулять во двор:evillaugh а это тяга разрисовать все своей лицо маминой косметикой как индейцу:D