PDA

View Full Version : Собачка Павлова



nat123
05-22-2007, 07:00 AM
Встала, как дура в 6.15. Моск уже понял, чего -то сиводня будет, проснулся и подозрезревает. Курить не хочу конешно ещё, но ето бодрое начало обманчиво.

nat123
05-22-2007, 08:11 AM
Плохеит - пирожок с яблоками - 2 шт, сосиски - 2 штуки, кофе немерянно...нахинает хотется курить, пойду манго ещё сожру што ли. Натуральное слюноотделение какое-то мерзкое и в голове так маячком "курить, курить".(8.11)

cosmopolit
05-22-2007, 08:13 AM
ты курить что-ли бросаешь? ;)

nat123
05-22-2007, 08:17 AM
Да, не говори это слово вслух. Я тут буду описывать всё подробна и физилогично, чтоб люди потом шли по моей тропе и знали на што идут.(наивные самоубийцы)

cosmopolit
05-22-2007, 08:23 AM
Да, не говори это слово вслух. Я тут буду описывать всё подробна и физилогично, чтоб люди потом шли по моей тропе и знали на што идут.(наивные самоубийцы)


из последнего посмотренного фильма.

первая встреча мужчины и женщины, оба чувствуют себя неловко.
Для разрядки ситуации она наливает кофе и предлагает мужчине сигарету.
Он говорит, что бросил давно.
Она - "I quit quiting" ;)

nat123
05-22-2007, 08:28 AM
Косма я тебе серёзно говорю - не надо со мной счас про сигареты говорить, мне отвлечься надо, а ты меня насильно возвращаешь...это как человеку хочется пить, а нельзя, а ты ему про стaканчик водички рассказываешь.

cosmopolit
05-22-2007, 08:32 AM
Косма я тебе серёзно говорю - не надо со мной счас про сигареты говорить, мне отвлечься надо, а ты меня насильно возвращаешь...это как человеку хочется пить, а нельзя, а ты ему про стaканчик водички рассказываешь.


аб чем разговаривать бум, чтоб отвлечь твое внимание ?:D

список предлагаемых тем-

об шмотках, побрякушках
об детях
об мужиках
разные, веселящие душу политические темы...

nat123
05-22-2007, 08:37 AM
О латиносах 20 лет, ни бильмеса не говорящин на английском, без СПИДа и высоких расценок.

cosmopolit
05-22-2007, 08:39 AM
О латиносах 20 лет, ни бильмеса не говорящин на английском, без СПИДа и высоких расценок.


ихние девки тебе перья повыщипывают...

nat123
05-22-2007, 08:42 AM
Они остались на латинских плантациях, деффки. Два латиноса напротив моют дом из каких-то душев под напором. Пойти что спросить скоко это стоит. Потом поругацца с ними, что так дорого мол. Блин, меня начинаит мелка подтряхавать, а тока 8.42.

cosmopolit
05-22-2007, 08:48 AM
Они остались на латинских плантациях, деффки. Два латиноса напротив моют дом из каких-то душев под напором. Пойти что спросить скоко это стоит. Потом поругацца с ними, что так дорого мол. Блин, меня начинаит мелка подтряхавать, а тока 8.42.


ты в неглиже иди...

сторгуетесь :D

Ватрушка
05-22-2007, 08:48 AM
Они остались на латинских плантациях, деффки. Два латиноса напротив моют дом из каких-то душев под напором. Пойти что спросить скоко это стоит. Потом поругацца с ними, что так дорого мол. Блин, меня начинаит мелка подтряхавать, а тока 8.42.мож по морковке навернем?:rolleyes:

omele
05-22-2007, 08:50 AM
каждый раз ,когда нервозность приходит сделать 10 глубоких вдохов ,медленно ,думая о приятном...

помогает ,вроде...

nat123
05-22-2007, 08:51 AM
Я уже и манго сожрала....интересно - я в жизни стока не ем. жывот вспух, но просит еды немедленно - это булимия у меня развивается скоротечно. Мамааааааааа я буду больной и толстой...(И бубенчикоф на митинг ушел, не из кава кровь пить)

nat123
05-22-2007, 08:52 AM
каздый раз ,когда нервозность приходит сделать 10 глубоких вдохов ,медленно ,думая о приятном...

помогает ,вроде...

Ещё давай чиво нить, чтоб уснуть , пока спишь, хоть не жрёшь.:(

omele
05-22-2007, 08:52 AM
в огороде покопаться ,носок связать,и семечки ! семечки руки занимают

cosmopolit
05-22-2007, 08:52 AM
Я уже и манго сожрала....интересно - я в жизни стока не ем. жывот вспух, но просит еды немедленно - это булимия у меня развивается скоротечно. Мамааааааааа я буду больной и толстой...(И бубенчикоф на митинг ушел, не из кава кровь пить)


Ната, хватит лопать все подряд!

семечек купи,... а то булемия, булемия...;)

Ватрушка
05-22-2007, 08:53 AM
Я уже и манго сожрала....интересно - я в жизни стока не ем. жывот вспух, но просит еды немедленно - это булимия у меня развивается скоротечно. Мамааааааааа я буду больной и толстой...(И бубенчикоф на митинг ушел, не из кава кровь пить)не боись придет Потный и ты снова побежишь.....

nat123
05-22-2007, 08:54 AM
Ната, хватит лопать все подряд!

семечек купи,... а то булемия, булемия...;)

Да не хочу я семечек, я бы счас кусок мяса бы сьела, токо боюсь что мне поплохеит. Почему так хочецца жрать? короче как беременной, вот как хочецца жрать.

omele
05-22-2007, 08:56 AM
Ещё давай чиво нить, чтоб уснуть , пока спишь, хоть не жрёшь.:(
запросто ..дип релаксейшен называется ...
побегать ,попрыгать ,помахать руками и ногами .затем ле4ь ,напря4ь члены сильно-сильно и выдохом сбросить напряжение .
затем аутотренинг ...дышать глубоко ,мысленно посылая тепло во все коне4ности ,думать только о воздушных пузырях и обла4ках ...
не заснешь ,так расслабисся

omele
05-22-2007, 08:57 AM
Да не хочу я семечек, я бы счас кусок мяса бы сьела, токо боюсь что мне поплохеит. Почему так хочецца жрать? короче как беременной, вот как хочецца жрать.
ажиотация ...

Анфиса_Скукотищева
05-22-2007, 09:31 AM
Я уже и манго сожрала....интересно - я в жизни стока не ем. жывот вспух, но просит еды немедленно - это булимия у меня развивается скоротечно. Мамааааааааа я буду больной и толстой...(И бубенчикоф на митинг ушел, не из кава кровь пить)

Приятного апппетита! :) :D
Наверно, нужно добавить: но не слишком хорошего :( (в смысле не слишком большого:) :D ), но как-то язык не поворачивается :) :D

nat123
05-22-2007, 10:03 AM
запросто ..дип релаксейшен называется ...
побегать ,попрыгать ,помахать руками и ногами .затем ле4ь ,напря4ь члены сильно-сильно и выдохом сбросить напряжение .затем аутотренинг ...дышать глубоко ,мысленно посылая тепло во все коне4ности ,думать только о воздушных пузырях и обла4ках ...
не заснешь ,так расслабисся

Это ты мне што-то мушское эротичeское написала....Пойду-ка позагораю, на улице как-то не очень позадурясся. Позвонил муш, предложил напицца и уснуть. Даааааа, плохо, вернее ещё хуже, тянит на мат и што-нить уголовное.(10.02)



Гулял парнишка,по Молдаванке
Рубаха в клетку а чуб густой
Он был воришка и по незнанке
Сел в малолетку за разбой

А у парнишки,была девчёнка
Чудна как ранняя сирень
На старой книжке, в углу,на шконке
Теперь он пишет ей каждый день


Моя пацанка-голубые глаза
Шагов чеканка-как на рану бальзам
Моя пацанка-ты же вся моя жизнь
Меня дождись,Меня дождись

Соло.

Летят годочки,а с ними срок
Ей счастья так недоставало
Через лесочек,есть хуторок
Девчёнка часто туда сбегала

Парнишка с зоной уже смирился
Когда повторно сошла листва
Теперь по полной переменился
Обратный адрес,но не слова

Припев:
Моя пацанка-я ночами не сплю
Душа изнанка-на двоих разделю
Моя пацанка-молчаливая грусть
К тебе вернусь,К тебе вернусь

Моя пацанка-голубые глаза
Шагов чеканка-как на рану бальзам
Моя пацанка-ты же вся моя жизнь
Меня дождись,Меня дождись

Всё реже письма,к нему идут
Всё меньше строчек и всё короче
Но он так верил,его там ждут
И знать другого,никак не хочет

Бежал он рано, горел восход
К своей любимой, на юго-запад
Но по тревоге,подняли взвод
И парень в небо ушёл этапом

nat123
05-22-2007, 10:57 AM
Очень противно в роте и в голове, пойду снотворного выпью, счас чувствую колбасит начнёт (10.57).

nat123
05-22-2007, 01:02 PM
Выпила сонную таблетку - счас усну..но етова сьела два бутера с колбаской печеночной и два огромных стакана молока. Во рту ещё противнее, буд-та я выкурила 2 пачки. Моск работает плохо - хочет спать. (13.01)

Ватрушка
05-22-2007, 02:00 PM
Нат, ты жива?

Krasota
05-22-2007, 02:07 PM
Спит :D

omele
05-22-2007, 04:20 PM
Выпила сонную таблетку - счас усну..но етова сьела два бутера с колбаской печеночной и два огромных стакана молока. Во рту ещё противнее, буд-та я выкурила 2 пачки. Моск работает плохо - хочет спать. (13.01)
Ты симптому поминутно записываешь ,как будто бациллы холеры на себе пробуешь .ТТТ :grum:

Galkab
05-22-2007, 04:33 PM
Ты симптому поминутно записываешь ,как будто бациллы холеры на себе пробуешь .ТТТ :грум:
Нет, чтоб найти себе сложности и проблемы, и с интузиазмом их решать...или на крайний случай- создать... чё-та тяжёлое на мизинчег уронить..утюг например...сигареты забудутся на какое-то время...так и отвлекать себя весёлыми проказами..:shura:;) :evillaugh

omele
05-22-2007, 04:35 PM
Нет, чтоб найти себе сложности и проблемы, и с интузиазмом их решать...или на крайний случай- создать... чё-та тяжёлое на мизинчег уронить..утюг например...сигареты забудутся на какое-то время...так и отвлекать себя весёлыми проказами..:шура:;) :евиллаугх
ну да...отвлекающая боль )

nat123
05-22-2007, 04:44 PM
Я Павлов, да поминутно. Смех-смехом, а счас уже 4.42 и я плохею на глазах....Спала в каком-то поту и в каком-то провале, как в яме. Позвонила мужу - готовить ужин не в состоянии пускай чёнить закажет на дом..Ничего завтра будет легче. Ох блин, внутри такая злость образаловалась, хочется наорать на каво-нибудь.

cosmopolit
05-22-2007, 04:46 PM
Я Павлов, да поминутно. Смех-смехом, а счас уже 4.42 и я плохею на глазах....Спала в каком-то поту и в каком-то провале, как в яме. Позвонила мужу - готовить ужин не в состоянии пускай чёнить закажет на дом..Ничего завтра будет легче. Ох блин, внутри такая злость образаловалась, хочется наорать на каво-нибудь.

потерпи, скоро муж с работы придет, тогда и оторвешься от души :D :D :D

nat123
05-22-2007, 04:47 PM
нет буду ховацца, мне на уши што-то давит тяжелое. А зато мне будет хорошо через неделю, а Аква уже год сидит на пластыре.

Slippery When Wet
05-22-2007, 04:55 PM
Я Павлов, да поминутно. Смех-смехом, а счас уже 4.42 и я плохею на глазах....Спала в каком-то поту и в каком-то провале, как в яме. Позвонила мужу - готовить ужин не в состоянии пускай чёнить закажет на дом..Ничего завтра будет легче. Ох блин, внутри такая злость образаловалась, хочется наорать на каво-нибудь.
Ну чё ты гонишь ваще.
Как прям с иглы соскочила.

nat123
05-22-2007, 04:59 PM
Ну чё ты гонишь ваще.
Как прям с иглы соскочила.

Так и есть.....почитай Олежиково на пластыре и мои без пластыря, да радуйся ваще, что я себя в рамках держу, могу ведь и начать матерно тебя домагацца в привате. (блин, опять ем - морковку и пить всё время хочицца, што такое ето в конце концоф)

cosmopolit
05-22-2007, 05:00 PM
Так и есть.....почитай Олежиково на пластыре и мои без пластыря, да радуйся ваще, что я себя в рамках держу, могу ведь и начать матерно тебя домагацца в привате. (блин, опять ем - морковку и пить всё время хочицца, што такое ето в конце концоф)


зачем в привате прятаться?...

начинай домогаться прямо здесь:cool:

nat123
05-22-2007, 05:03 PM
Чёта сил нет...

Slippery When Wet
05-22-2007, 05:05 PM
Так и есть.....почитай Олежиково на пластыре и мои без пластыря, да радуйся ваще, что я себя в рамках держу, могу ведь и начать матерно тебя домагацца в привате. (блин, опять ем - морковку и пить всё время хочицца, што такое ето в конце концоф)
Да што там читать.
Я читатель што ли.
Нет.
Но я сам второй день не курю и нормально.
Не колбасит ваще.
Главное настроитца.

nat123
05-22-2007, 05:10 PM
Да што там читать.
Я читатель што ли.
Нет.
Но я сам второй день не курю и нормально.
Не колбасит ваще.
Главное настроитца.

Птамушта ты можит не курил 20 лет? нет натурально, что меня достаёт -это давит на уши как-то физически и ещё такая испарина по фсему телу. Но рас до 5 дотянула уже не закурю точна. Через неделю буду бегать, как коза. Первые три дня, первые три дня.Ваще говорят, что люди деляцца на нарков и алко, мне што пить, что не пить - ровна, но бросить курить очень тяжка.

Slippery When Wet
05-22-2007, 05:15 PM
Птамушта ты можит не курил 20 лет?
Нет конешно.
Немножечко дольше...:D

Baghera
05-22-2007, 05:18 PM
Чёта сил нет...

Держись!

omele
05-22-2007, 07:23 PM
all in ur mind

nat123
05-23-2007, 07:08 AM
Да конечно я вчера всё же оторвалась . Я сказала, што это не жизнь и я уезжаю домой. xотела даже покурить перед отьездом, но не стала. Куда я сиводня соберусь, я не знаю...посмотрим.