PDA

View Full Version : Do without !! ..



Pages : [1] 2 3

Cherry29
05-20-2007, 10:47 PM
Как вы думайте надо ли разрешать мужчинам - отцам
присутствовать при родах ?

dream fairy
05-20-2007, 10:50 PM
Как вы думайте надо ли разрешать мужчинам - отцам
присутствовать при родах ?
Не надо, а просто разрешать, если им хочется и будущая мама не против.
Биг диал. :)

Ватрушка
05-20-2007, 10:54 PM
мой был, что вэтом страшного?

Cherry29
05-20-2007, 10:56 PM
Не надо, а просто разрешать, если им хочется и будущая мама не против.
Биг диал. :)
ДА ну... я б не хотела ,
подругу свою спросила, она у меня не давно родила ,она тоже мужу не дала разрешения на присутствие ..
Я думаю это стресс для мужЫка, я слышала что некоторым потом трудно в себя приДти:lol:

Ватрушка
05-20-2007, 10:57 PM
ДА ну... я б не хотела ,
подругу свою спросила, она у меня не давно родила ,она тоже мужу не дала разрешения на присутствие ..
Я думаю это стресс для мужЫка, я слышала что некоторым потом трудно в себя приДти:lol:так разрешать надо, а пойдут или нет это их дело.

Cherry29
05-20-2007, 10:57 PM
мой был, что вэтом страшного?
Страшного что? Может и ничего..
Но надо ли им это всё видеть..
Интересно просто..;)

omele
05-20-2007, 10:58 PM
канешна ...они так глууубже понимают все страдания женщин.
мой супруг ,вместо того ,чтоб стоять и держать меня за руку ,конкретно полез помогать врачу ,и они ,щека к щеке ...:grum::grum::grum:

Cherry29
05-20-2007, 10:59 PM
так разрешать надо, а пойдут или нет это их дело.
Некоторые говорят , что мужчины потом очень долго не могут "любить" женщину ..
После такого просмотра , на нежную мужскую психику давит..

Cherry29
05-20-2007, 11:00 PM
канешна ...они так глууубже понимают все страдания женщин.
мой супруг ,вместо того ,чтоб стоять и держать меня за руку ,конкретно полез помогать врачу ,и они ,щека к щеке ...:грум::грум::грум:
И даже в обморок не упал!!!!???
Не порядок!!..
:lol:

omele
05-20-2007, 11:00 PM
Страшного что? Может и ничего..
Но надо ли им это всё видеть..
Интересно просто..;)
"это " ---это первый вдох своего ребенка ?
или органы ап клоуз и персонал ?

Ватрушка
05-20-2007, 11:00 PM
Страшного что? Может и ничего..
Но надо ли им это всё видеть..
Интересно просто..;)да там особо и не показывают... а что они там не видели??? разный все же у нас менталитет, первые роды у меня был американецврач, так он показал мужу как головка появляется, потом как выходит, муж в восторге сейчас рассказывает.,вылезла, говорит, голова и глазищи такие смотрят... потом все тельце выскользнуло.... а вот во вторые была пожилая русская врачиха, она ему не разрешила смотреть. Он был просто около меня.

omele
05-20-2007, 11:01 PM
Некоторые говорят , что мужчины потом очень долго не могут "любить" женщину ..
После такого просмотра , на нежную мужскую психику давит..
от таких не стоит рожать )))

Cherry29
05-20-2007, 11:02 PM
"это " ---это первый вдох своего ребенка ?
или органы ап клоуз и персонал ?
"Это " не первых вздох ребёнка, я не это имела в виду ..
Кровь, страдания, боль .. я об этом..

Cherry29
05-20-2007, 11:05 PM
от таких не стоит рожать )))
На полном серьёзе, у нас был слу4ай что мужу разрешили присутствовать на родах, жену любит - умопомрачительно..
Но после присутсвия на родах сексуальная жизнь осталась за бортом;)

Cherry29
05-20-2007, 11:05 PM
да там особо и не показывают... а что они там не видели??? разный все же у нас менталитет, первые роды у меня был американецврач, так он показал мужу как головка появляется, потом как выходит, муж в восторге сейчас рассказывает.,вылезла, говорит, голова и глазищи такие смотрят... потом все тельце выскользнуло.... а вот во вторые была пожилая русская врачиха, она ему не разрешила смотреть. Он был просто около меня.
Сильный у тебя муж , молодец:ladush::lol:

omele
05-20-2007, 11:09 PM
"Это " не первых вздох ребёнка, я не это имела в виду ..
Кровь, страдания, боль .. я об этом..
мне кажется ,муж как минимум должен присутствовать ,чтоб облегчить страдания (фиг их облегчишь ,конечно )
ведь больно и страшно ,разве не хочется чтоб был близкой человек рядом ?
ну кровь ..а если на дороге машина соб;ет ,ему убегать тоже ?:34:

omele
05-20-2007, 11:10 PM
На полном серьёзе, у нас был слу4ай что мужу разрешили присутствовать на родах, жену любит - умопомрачительно..
Но после присутсвия на родах сексуальная жизнь осталась за бортом;)
ну ,я думаю многие мужчины не так впечатлительны ,
а самые умные смотрят там видео разные и готовят себя морально ...

omele
05-20-2007, 11:12 PM
да там особо и не показывают... а что они там не видели??? разный все же у нас менталитет, первые роды у меня был американецврач, так он показал мужу как головка появляется, потом как выходит, муж в восторге сейчас рассказывает.,вылезла, говорит, голова и глазищи такие смотрят... потом все тельце выскользнуло.... а вот во вторые была пожилая русская врачиха, она ему не разрешила смотреть. Он был просто около меня.
я б умерла ,еслиб "голова вылезла и глазищами " на меня ...я в визжала ,либо в обморок :lol::grum::grum:

Cherry29
05-20-2007, 11:13 PM
мне кажется ,муж как минимум должен присутствовать ,чтоб облегчить страдания (фиг их облегчишь ,конечно )
ведь больно и страшно ,разве не хочется чтоб был близкой человек рядом ?
ну кровь ..а если на дороге машина соб;ет ,ему убегать тоже ?:34:
Не знаю,по мне лучше б мама присутствовала ..
Муж это уж слишком;)

Cherry29
05-20-2007, 11:14 PM
я б умерла ,еслиб "голова вылезла и глазищами " на меня ...я в визжала ,либо в обморок :лол::грум::грум:
Во во..:lol:

omele
05-20-2007, 11:15 PM
Не знаю,по мне лучше б мама присутствовала ..
Муж это уж слишком;)
нибуду делать выводы ) ты женщина восточная ?:cool:

Nagra2
05-20-2007, 11:17 PM
О!!! Кого не нада - это маму точно, а бабушку еще хуже. Я тогда точно не рожу.
А мужа НАДА, если не козел конечно :evillaugh

Cherry29
05-20-2007, 11:18 PM
нибуду делать выводы ) ты женщина восточная ?:цоол:
Мам ААААзия , волшебная и чудная страна мам АААААзия ..:lol:
Думаю что - Да:D

Cherry29
05-20-2007, 11:19 PM
О!!! Кого не нада - это маму точно, а бабушку еще хуже. Я тогда точно не рожу.
А мужа НАДА, если не козел конечно :евиллаугх
Бабушку точно не надо:lol::34:

omele
05-20-2007, 11:21 PM
Мам ААААзия , волшебная и чудная страна мам АААААзия ..:лол:
Думаю что - Да:Д
чет у меня tvoya репутация не работает :( :(

Cherry29
05-20-2007, 11:22 PM
чет у меня репутация не работает :( :(
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!
Надеюсь ты мне плюс хотела дать?:shura:

omele
05-20-2007, 11:23 PM
ВОТ ТАК ВСЕГДА!!
Надеюсь ты мне плюс хотела дать?:шура:
не минус точно :grum:

Nagra2
05-20-2007, 11:24 PM
Бабушку точно не надо:lol::34:Ну смотря какая бабушка, просто она там шмон устроет, а мне переводи в добавок ко всему :evillaugh

Есть в Лос Анжелесе госпиталь такой хороший - Седар Синай называется, там вот когда там певица Алсу рожала, её муж там понты бегал нагонял за нее. А не было бы его - никто бы там и не узнал, кто такая тут рожает :D

Cherry29
05-20-2007, 11:27 PM
не минус точно :грум:
Млин..можЫт кто прочтёт и за тебя пока даст..:shura:
А завтра уже ты..:shura::shura::shura:
:kiss:

Cherry29
05-20-2007, 11:28 PM
Ну смотря какая бабушка, просто она там шмон устроет, а мне переводи в добавок ко всему :евиллаугх

Есть в Лос Анжелесе госпиталь такой хороший - Седар Синай называется, там вот когда там певица Алсу рожала, её муж там понты бегал нагонял за нее. А не было бы его - никто бы там и не узнал, кто такая тут рожает :Д
я в этом госпитале работала,одно время, классный госпиталь..
Да муж он всегда не в тему там :lol:

Akela
05-20-2007, 11:31 PM
Я был. Оба раза. Дикое зрелище.
Но отказать любимой жене не смог. Еще и помогал....

P.S. Мужчины! Не ходите туда!!!!! Вас обманывают! Это не развлекательный аттракцион!!!!

omele
05-20-2007, 11:31 PM
Млин..можЫт кто прочтёт и за тебя пока даст..:шура:
А завтра уже ты..:шура::шура::шура:
:кисс:
включится )

omele
05-20-2007, 11:33 PM
Я был. Оба раза. Дикое зрелище.
Но отказать любимой жене не смог. Еще и помогал....

П.С. Мужчины! Не ходите туда!!!!! Вас обманывают! Это не развлекательный аттракцион!!!!
неужели жалеешь ? своих деток же САМ видел ПЕРВЫМ !!! первый их вдох .:rolleyes: .

Cherry29
05-20-2007, 11:33 PM
Я был. Оба раза. Дикое зрелище.
Но отказать любимой жене не смог. Еще и помогал....

П.С. Мужчины! Не ходите туда!!!!! Вас обманывают! Это не развлекательный аттракцион!!!!
:grum::grum::grum:

Cherry29
05-20-2007, 11:34 PM
включится )
Ню значит..я готова - давай :1::34:

Akela
05-20-2007, 11:34 PM
неужели жалеешь ? своих деток же САМ видел ПЕРВЫМ !!! первый их вдох .:роллеыес: .
Нет, не жалею. Просто мог бы обойтись без присутствия и зайти в комнату "при первом вздохе".

И жену было жалко.... :(

dream fairy
05-20-2007, 11:36 PM
ДА ну... я б не хотела ,
подругу свою спросила, она у меня не давно родила ,она тоже мужу не дала разрешения на присутствие ..
Я думаю это стресс для мужЫка, я слышала что некоторым потом трудно в себя приДти:лол:
Если знаешь, что для него нормально, и он хочет, то запрещать я думаю не надо.
А если не уверен, то пусть сидит за дверью.

Cherry29
05-20-2007, 11:36 PM
Нет, не жалею. Просто мог бы обойтись без присутствия и зайти в комнату "при первом вздохе".

И жену было жалко.... :(
Вот я тоже об этом, ну зачем это надо..
Есть вещи которые мужчины не должны видеть ..;)

Cherry29
05-20-2007, 11:37 PM
Если знаешь, что для него нормально, и он хочет, то запрещать я думаю не надо.
А если не уверен, то пусть сидит за дверью.
Да слушай как он может быть уверен то, он же не знает что это такое..
Кино одно, реал с любимой женщиной - другое;)

dream fairy
05-20-2007, 11:38 PM
Бабушку точно не надо:лол::34:
И маму, моя мама там чуть инфаркт не получила.

omele
05-20-2007, 11:40 PM
Нет, не жалею. Просто мог бы обойтись без присутствия и зайти в комнату "при первом вздохе".

И жену было жалко.... :(
конечно жалко ,это и связывает супругов после рождения ребетенка ,сострадание ,сочувствие и уважение ...


мне кажется ,нормальный мужик за жену и ребенка так волнуется ,что думать :"ого-го ,нифига себе там растянулось " или " оооо..что я с этим делать буду потом " :grum:в голову не приходят ...

мужа спросила ,на всякий случай

Nagra2
05-20-2007, 11:43 PM
конечно жалко ,это и связывает супругов после рождения ребетенка ,сострадание ,сочувствие и уважение ...


мне кажется ,нормальный мужик за жену и ребенка так волнуется ,что думать :"ого-го ,нифига себе там растянулось " или " оооо..что я с этим делать буду потом " :grum:в голову не приходят ...

мужа спросила ,на всякий случайСогласна!
Мой сказал, что малину пасти надо, чтоб не подменили.

omele
05-20-2007, 11:44 PM
Согласна!
Мой сказал, что малину пасти надо, чтоб не подменили.
:lol::lol::grum::grum: :lol: oj ,nasmeshila

Cherry29
05-20-2007, 11:54 PM
И маму, моя мама там чуть инфаркт не получила.
У меня мама сильная женщина:D :34:

Galkab
05-21-2007, 12:17 AM
Я хотела, что б муж присутствовал..
А что? Укол мне сделали, криков душераздерающих и макаронной фабрики на голове нет...лежу музычку слушаю..сестра говорит давай, пора тужиться...
Муж стоит рядом, за ручку держит, и так робко:"Я в коридорчике подожду?
-Стоять! Какой корридорчик! Не двигаться!:fu: :dubina:
Ну раз 5-6 поднапряглась, и дитё вылезло...
Доктор подозвал его и дал ножницы в руки, шоб пуповину перерезал...ну афуел немного чувак, но ничего, перерезал..и масика сразу мне на грудь положили..не обтёртого толком даже....ой...незабываемые минуты..:evillaugh
На сексе не отразилось никак...да и не должно было...иначе -мрак.:rolleyes:

Cherry29
05-21-2007, 12:30 AM
Я хотела, что б муж присутствовал..
А что? Укол мне сделали, криков душераздерающих и макаронной фабрики на голове нет...лежу музычку слушаю..сестра говорит давай, пора тужиться...
Муж стоит рядом, за ручку держит, и так робко:"Я в коридорчике подожду?
-Стоять! Какой корридорчик! Не двигаться!:фу: :дубина:
Ну раз 5-6 поднапряглась, и дитё вылезло...
Доктор подозвал его и дал ножницы в руки, шоб пуповину перерезал...ну афуел немного чувак, но ничего, перерезал..и масика сразу мне на грудь положили..не обтёртого толком даже....ой...незабываемые минуты..:евиллаугх
На сексе не отразилось никак...да и не должно было...иначе -мрак.:роллеыес:
Повезло мужЫку!!..:D :34:
Когда всё чин чинарём , тогда другое дело, укольчик и всё такое..
А раньше никаких те уколов, тужься !! - слышишь приказ:lol:
И чё там будет дальше один бог знает..:1:
Кровь , страдания, крики - ужОс, вообщем..

Kadet
05-21-2007, 12:32 AM
Не был... Да и не поняли бы мое желание в те времена...

mermaid
05-21-2007, 12:34 AM
Я думаю это стресс для мужЫка, я слышала что некоторым потом трудно в себя приДти:lol:


Мы как- то с мужем смотрели передачу на свою голову , то ли по Discovery то ли по National Geographic, так там показывали прям весь процесс рождения ребенка от начала до конца со всеми мельчайшими подробностями.
Так он был просто в шоке, и после всего увиденного произнес дрожащим голосом:"I don't want pussy any more" :grum:

Galkab
05-21-2007, 12:34 AM
Повезло мужЫку!!..:Д :34:
Когда всё чин чинарём , тогда другое дело, укольчик и всё такое..
А раньше никаких те уколов, тужься !! - слышишь приказ:лол:
И чё там будет дальше один бог знает..:1:
Кровь , страдания, крики - ужОс, вообщем..
Не, ну в Раше на живую, я вообще невминаемая была...носилась по палате из угла в угол и орала рожаю...да и не пускали туда никого...как тюрьма...не важно, что антисанитария такая, что дурно становиться..главное не разрешить, не пустить,власть проявить..:rolleyes:

Cherry29
05-21-2007, 12:35 AM
Мы как- то с мужем смотрели передачу на свою голову , то ли по Дисцоверы то ли по Натионал Геограпхиц, так там показывали прям весь процесс рождения ребенка от начала до конца со всеми мельчайшими подробностями.
Так он был просто в шоке, и после всего увиденного произнес дрожащим голосом:"И доньт щант пуссы аны море" :грум:
Наверно "спЭшАл деливири" чэнал - я смотрю часто..
Дааа там иногда такое показивают, мой это смотреть не может:D

Свинка-бу
05-21-2007, 12:35 AM
Как вы думайте надо ли разрешать мужчинам - отцам
присутствовать при родах ?
для себя я решила категорично : НЕТ!"
Kак там делают другие не знаю.:34:

Cherry29
05-21-2007, 12:37 AM
Не, ну в Раше на живую, я вообще невминаемая была...носилась по палате из угла в угол и орала рожаю...да и не пускали туда никого...как тюрьма...не важно, что антисанитария такая, что дурно становиться..главное не разрешить, не пустить,власть проявить..:роллеыес:
Да уж , картина не для слабонервных
нормальный мужЫк за такое бы весь медперсонал передушил..

Galkab
05-21-2007, 12:38 AM
для себя я решила категорично : НЕТ!"
Как там делают другие не знаю.:34:
зря...а чё их жалеть? Мне самой было приятно и дико хотелось, чтоб он на всю жизнь запомнил... это сближает и расслабляет одновременно...;) :34:

Cherry29
05-21-2007, 12:39 AM
для себя я решила категорично : НЕТ!"
Как там делают другие не знаю.:34:
Да я тоже за - нет
Интерсно бы опросик забаЦать, посмотреть сколько народу -за и сколько против ..;)

Galkab
05-21-2007, 12:39 AM
Да уж , картина не для слабонервных
нормальный мужЫк за такое бы весь медперсонал передушил..
или метался бы рядом и серел от страха...жуть...

Cherry29
05-21-2007, 12:42 AM
или метался бы рядом и серел от страха...жуть...
Один мужЫк / спортЦмэн - бореЦ что ли , не помню/
в обморок упал:lol:

Свинка-бу
05-21-2007, 12:45 AM
зря...а чё их жалеть? Мне самой было приятно и дико хотелось, чтоб он на всю жизнь запомнил... это сближает и расслабляет одновременно...;) :34:
понимаити, я сама слабонервная.....:rolleyes:
И подумать что мой мушШина что-то там решит или будет в шоке я не хочу....
Хотя он морально сильнее меня в этом плане.... он даже когда таракана прихлопнул сказал :"отвернись немедленно"...
:lol:
боитси за маи слабыи невры :lol:

Galkab
05-21-2007, 12:47 AM
понимаити, я сама слабонервная.....:роллеыес:
И подумать что мой мушШина что-то там решит или будет в шоке я не хочу....
Хотя он морально сильнее меня в этом плане.... он даже когда таракана прихлопнул сказал :"отвернись немедленно"...
:лол:
боитси за маи слабыи невры :лол:
Свинка, так с уколом рожать, это как два пальца об асфальт:shura:.. ты чё?:grum:

Свинка-бу
05-21-2007, 12:49 AM
Свинка, так с уколом рожать, это как два пальца об асфальт:shura:.. ты чё?:grum:
так я ни того ни другова... я ни знаю как эта... я тока страшный страшный историй знаю... многа ....
меня от одной мысли об ентом трасет-с 8O
Роды - это мой дикий фобий :(

Galkab
05-21-2007, 12:53 AM
так я ни того ни другова... я ни знаю как эта... я тока страшный страшный историй знаю... многа ....
меня от одной мысли об ентом трасет-с 8О
Роды - это мой дикий фобий :(
зря...в цивилизованном мире такие страсти не очень любят....совершенно другой экспириенс..ты понимаешь, что происходит вокруг и почти совсем не больно. Я даже не ожидала..просто не могла представить, что так легко бывает рожать..:34:

Бегемот
05-21-2007, 02:11 AM
Да я тоже за - нет
Интерсно бы опросик забаЦать, посмотреть сколько народу -за и сколько против ..;)

Я учавствовал в родах дважды. Именно помогал, а не стоял рядом как болван. Причем одни были с кесаревым, вторые без. Так вот с кесаревым а было действительно страшно. Потому как при тебе режут родного человека... И кровь такая... почему-то венозная = темная. Т.е. рухать в обморок конечно можно было легко, но некогда, ибо я супругу успокаивал, она боялась реально больше меня. Я видел до и после нас, как мужиков выволакивали, и хлестали по щекам, ношатырь давали, потому что многие тупо не готовы... Они думают что это блин прогулка в парке... А это тяжелый труд! Я хоть был и стоял там рядом и считал, и сопел\пыхтел там вместе, но до сих пор я не врубаю как это? Это блин все равно, если бы я взял и пардон, выкакал термос с ручкой... как они это делают....:rolleyes:
Ваще конечно жалко баб страшно, хочется чтоб она уже скорее родила... это сколько надо сил иметь, чтоб киндера оттуда выпихнуть...

Akela
05-21-2007, 07:08 AM
конечно жалко ,это и связывает супругов после рождения ребетенка ,сострадание ,сочувствие и уважение ...


мне кажется ,нормальный мужик за жену и ребенка так волнуется ,что думать :"ого-го ,нифига себе там растянулось " или " оооо..что я с этим делать буду потом " :грум:в голову не приходят ...

мужа спросила ,на всякий случай
Правильно. Эти мысли приходят в голову потом.. когда проходит шок... :grum:

klukva
05-21-2007, 08:27 AM
я бы наверное нехотела чтоб мой муж присутствовал при родах, его бы занудство бы реально не перенесла бы в такие трудные для меня минуты. Я когда рожала, в то время ничего подобного небыло и муж ребенка видел только через окошко второго этажа. Но у меня был забавный случай при моих родах. Короче меня привезли и оставили в палате и сказали так как первые роды ждите часов 15-ть!!!! я чуть в обморок неупала от етой цифры, но меня забросили в палату и реально обо мне забыли. через 2.5 часа я стала чувствовать какие то ужасы в своем животе, все вокруг давило, глаза наружу, воды отходят, я нефига непонимаю что делать, куда идти и вообще что происходит. короче доковыляла до туалета, а там ужас!!! все грязно и мне стало так противно и страшно. я поковыляла к врачу и стала кричать на него "мол я в туалет хочу, а вас там бардак"!!!!! Он когда меня увидел еще сильней кричать стал " на стол её, сейчас же!!!!!" Вообщем мы как два дурака орали друг на друга. в етот момент меня на кресло, повязки, тапочки, их фирменный сарафанчик и тд.......и тут входит еще один врач и говорит, а можно группа студентов при родах по- присутсвует? мой врач говорит "да, валяй своих студентов".......Короче я когда увидела толпу студентов, все с блокнотиками, и пяляться на меня!!!!! тут меня охватил реальный ужасс и я родила так быстро (чтоб не позориться :) ), что мой доктор сам етого неожидал, сказал "ну ты прям выплянула его (ребенка)" :) Слава богу все обошлось, у меня небыло особенных схваток, ни разрывов, ничего, я буквально встала и пошла. А на следующий день я еще и дежурная по палате была, полы мыла!!!! Вот такая история.....

cosmopolit
05-21-2007, 08:29 AM
...
. А на следующий день я еще и дежурная по палате была, полы мыла!!!! Вот такая история.....

ЧЕГО???

Клюква, ты что в пионерском лагере рожала?;)

Fursetka
05-21-2007, 08:34 AM
ДА ну... я б не хотела ,
подругу свою спросила, она у меня не давно родила ,она тоже мужу не дала разрешения на присутствие ..
Я думаю это стресс для мужЫка, я слышала что некоторым потом трудно в себя приДти:лол:
для них стресс? они что ли рожают? я считаю, что мужчина просто oбязан присутствовать. не обязательно же в ногаx стоять и прямо туда заглядывать...

klukva
05-21-2007, 08:36 AM
ЧЕГО???

Клюква, ты что в пионерском лагере рожала?;)
нет!!!! :) :) но прикинь в роддоме нехватало уборщиц, и нас Вех! (кроме тяжёлых), заставляли мыть пол по очереди каждый день. Я там неделю лежала и мне два дня нужно было етой фигней заниматься, правда они помогали ведро с водой приносить, так как тяжелое нельзя поднимать. так представь как помыть пол если тяжело нагнуться, без трусов (первые два дня), тебе повязку только дают вообщем полный капец! Моя мама когда узнала ко мне на след. день глав врач прискакал и там вставил конечно же нянечкам и санитаркам по первое число, но девченки с палаты говорили, что все все знают об етом бардаке, и никто нефига не делает. К сожелению такое время было.

смешно
05-21-2007, 09:26 AM
Как вы думайте надо ли разрешать мужчинам - отцам
присутствовать при родах ?

Странный вопрос однако...:rolleyes:

omele
05-21-2007, 09:32 AM
нет!!!! :) :) но прикинь в роддоме нехватало уборщиц, и нас Вех! (кроме тяжёлых), заставляли мыть пол по очереди каждый день. Я там неделю лежала и мне два дня нужно было етой фигней заниматься, правда они помогали ведро с водой приносить, так как тяжелое нельзя поднимать. так представь как помыть пол если тяжело нагнуться, без трусов (первые два дня), тебе повязку только дают вообщем полный капец! Моя мама когда узнала ко мне на след. день глав врач прискакал и там вставил конечно же нянечкам и санитаркам по первое число, но девченки с палаты говорили, что все все знают об етом бардаке, и никто нефига не делает. К сожелению такое время было.
Клюковка ! Это ужаскакой-то :confused:

Свинка-бу
05-21-2007, 09:36 AM
Клюковка, вы просто умничка.....
а в россии до сих пор бардак. Платные поликлиники и то рядом не валялись с американскими.там "шишки" не рожают.....:(

Акватрель
05-21-2007, 09:40 AM
я бы наверное нехотела чтоб мой муж присутствовал при родах, его бы занудство бы реально не перенесла бы в такие трудные для меня минуты. Я когда рожала, в то время ничего подобного небыло и муж ребенка видел только через окошко второго этажа. Но у меня был забавный случай при моих родах. Короче меня привезли и оставили в палате и сказали так как первые роды ждите часов 15-ть!!!! я чуть в обморок неупала от етой цифры, но меня забросили в палату и реально обо мне забыли. через 2.5 часа я стала чувствовать какие то ужасы в своем животе, все вокруг давило, глаза наружу, воды отходят, я нефига непонимаю что делать, куда идти и вообще что происходит. короче доковыляла до туалета, а там ужас!!! все грязно и мне стало так противно и страшно. я поковыляла к врачу и стала кричать на него "мол я в туалет хочу, а вас там бардак"!!!!! Он когда меня увидел еще сильней кричать стал " на стол её, сейчас же!!!!!" Вообщем мы как два дурака орали друг на друга. в етот момент меня на кресло, повязки, тапочки, их фирменный сарафанчик и тд.......и тут входит еще один врач и говорит, а можно группа студентов при родах по- присутсвует? мой врач говорит "да, валяй своих студентов".......Короче я когда увидела толпу студентов, все с блокнотиками, и пяляться на меня!!!!! тут меня охватил реальный ужасс и я родила так быстро (чтоб не позориться :) ), что мой доктор сам етого неожидал, сказал "ну ты прям выплянула его (ребенка)" :) Слава богу все обошлось, у меня небыло особенных схваток, ни разрывов, ничего, я буквально встала и пошла. А на следующий день я еще и дежурная по палате была, полы мыла!!!! Вот такая история.....
вот это да..это какой-то садизм..ужас:(

я оба раза рожала в присутствии бывшего мужа.. а зря.. если еще выдастся случай и рожу неровен час, то никаких мужчин у меня в палате не будет:28:

omele
05-21-2007, 09:40 AM
вот это да..это какой-то садизм..ужас:(

я оба раза рожала в присутствии бывшего мужа.. а зря.. если еще выдастся случай и рожу неровен час, то никаких мужчин у меня в палате не будет:28:
почему зря ?:cool:

Акватрель
05-21-2007, 09:50 AM
почему зря ?:cool:
потому что блин, романтика вся куда-то ушла.. так что, я бы не посоветовала никому, на всякий случай.. теплота и нежность к разорванной и окровавленной любимой женщине проявляется не у всех мужчин..страсть может пропасть, причем у женщины к мужчине тоже:cool:

omele
05-21-2007, 09:57 AM
потому что блин, романтика вся куда-то ушла.. так что, я бы не посоветовала никому, на всякий случай.. теплота и нежность к разорванной и окровавленной любимой женщине проявляется не у всех мужчин..страсть может пропасть, причем у женщины к мужчине тоже:цоол:
права,права ...совсем не однозначно все :34:

omele
05-21-2007, 09:58 AM
в любом случае ,какaя-то подготовка должна присутствовать ,чтоб к реакциям присмотрется .

klukva
05-21-2007, 09:58 AM
Клюковка, вы просто умничка.....
а в россии до сих пор бардак. Платные поликлиники и то рядом не валялись с американскими.там "шишки" не рожают.....:(
конечно же сйчас такого нет, клиники есть и платные и бесплатные везде чисто, аккуратно и нет такого бардака, как было раньше. Даже когда моя сетра рожала уже черз 5 лет посл меня, то у неё уже было все по другому, и палата отличная и уход за поциентами и тогда уже деток рядом ложили в люлечках и они с мамой всю ночь проводили и папам разрешалось приходить и родственникам и цветы в палате разрешалось дерзахть. Ето я просто в неудачный период папалась. В том году естония только отделилась и в стране был ужаснейший бардак во всем. Ну ничего всё обошлось!

klukva
05-21-2007, 09:59 AM
в любом случае ,какая-то подготовка должна присутствовать ,чтоб к реакциям присмотрется .
так всякие курсы есть предродовые для пап и куча инфы сейчас и консультацию у доктора можно получить.

omele
05-21-2007, 10:00 AM
так всякие курсы есть предродовые для пап и куча инфы сейчас и консультацию у доктора можно получить.
ну да ) ..а эстонки тоже полы мыли ,или (боюсь даж подумать ) ?

nat123
05-21-2007, 10:02 AM
Слушала как-то обсуждение этого вопроса, в какой-то бабской передачке. Русская тётька она хочет быть сексуальной, желанной прежде всего, ради этого она может переживать и боль и рождение, но одна. Вроде как в сказке - всё такая желанная девушка, бах вроде и родила и с ребеночком, но этого превращения деушки в детную мать никто не видит, бах вернулась из роддома и снова желанная девушка....Прилюднова факта осознания, как всё и почему не произошло - не видел, значит не было. Вот готовый ребёnaк и сексуальная деушка снова.

Fursetka
05-21-2007, 10:03 AM
я бы наверное умерла от страха еслиб мужа рядом не было. мне с ним спокоинее было. мы только ближе после етого стали.

omele
05-21-2007, 10:04 AM
тяжело так девушкой держатся то всю жисть ...так хоть уважение за страдания остаются ,когда уже явно не деушкой выглядишь )

klukva
05-21-2007, 10:04 AM
ну да ) ..а эстонки тоже полы мыли ,или (боюсь даж подумать ) ?
наверное, у меня в палате русские девченки были, а на третий день пребывания я свою однокласницу встретила и она очень очень тяжело рожала, так я с ней двое суток возилась. А меня освободили от мытья полов как только мама моя об етом узнала :) Говорят такие выходки недолго длились, потом в етой больнице многое изменилось.

Свинка-бу
05-21-2007, 10:10 AM
а я нервная... я буду ругаться кагда мне плохо... я буду плакать, пищать и навзрыд материться.... я жыж знаю.
Так вот мой муж будет себе места не находить. Он привык во всем мне помогать - не дай бог я пальчик порежу - тут же несется за бинтом, я потом не разрешает мне что-то дурацкое резать (мясо, например.
А роды - это там где он не сможет прибежать с бинтиком и не сможет ничем помочь. Ему будет плохо от того, что плохо мне, а он беспомощен....
надеюсь, понятно написала.
Поэтому я не хочу его присутствия там :roll:

Fursetka
05-21-2007, 10:13 AM
а я нервная... я буду ругаться кагда мне плохо... я буду плакать, пищать и навзрыд материться.... я жыж знаю.
Так вот мой муж будет себе места не находить. Он привык во всем мне помогать - не дай бог я пальчик порежу - тут же несется за бинтом, я потом не разрешает мне что-то дурацкое резать (мясо, например.
А роды - это там где он не сможет прибежать с бинтиком и не сможет ничем помочь. Ему будет плохо от того, что плохо мне, а он беспомощен....
надеюсь, понятно написала.
Поэтому я не хочу его присутствия там :ролл:
Свинка, ну а если ему плохо, ты захочешь там быть, помочь ему, поддержать? Думаю захочешь. Почему же ты думаешь, что он тебя одну отпустит рожать? Как можно не помочь родному человеку особеено когда етот человек, рожает твоего ребенка?

Свинка-бу
05-21-2007, 10:16 AM
Свинка, ну а если ему плохо, ты захочешь там быть, помочь ему, поддержать? Думаю захочешь. Почему же ты думаешь, что он тебя одну отпустит рожать? Как можно не помочь родному человеку особеено когда етот человек, рожает твоего ребенка?
я ваще не знаю, захочет он отпускать меня или нет :roll:
мы енту тему исчЧо ни апсуждали :roll:
Вернее дитев апсуждали, а вот его присутствие на родах нет........ нада будит спрасить, что он думаит....:roll:
(скрестив пальчики" хоть бы отказался, хоть бы отказался.....")

Cherry29
05-21-2007, 10:55 AM
нет!!!! :) :) но прикинь в роддоме нехватало уборщиц, и нас Вех! (кроме тяжёлых), заставляли мыть пол по очереди каждый день. Я там неделю лежала и мне два дня нужно было етой фигней заниматься, правда они помогали ведро с водой приносить, так как тяжелое нельзя поднимать. так представь как помыть пол если тяжело нагнуться, без трусов (первые два дня), тебе повязку только дают вообщем полный капец! Моя мама когда узнала ко мне на след. день глав врач прискакал и там вставил конечно же нянечкам и санитаркам по первое число, но девченки с палаты говорили, что все все знают об етом бардаке, и никто нефига не делает. К сожелению такое время было.
Это вообще бЭспредел !!...

Cherry29
05-21-2007, 11:13 AM
потому что блин, романтика вся куда-то ушла.. так что, я бы не посоветовала никому, на всякий случай.. теплота и нежность к разорванной и окровавленной любимой женщине проявляется не у всех мужчин..страсть может пропасть, причем у женщины к мужчине тоже:цоол:
Вот ты правильно сказала
Я тоже так думаю..
"Ну нафига попу гармонь"/c/

Cherry29
05-21-2007, 11:17 AM
Я учавствовал в родах дважды. Именно помогал, а не стоял рядом как болван. Причем одни были с кесаревым, вторые без. Так вот с кесаревым а было действительно страшно. Потому как при тебе режут родного человека... И кровь такая... почему-то венозная = темная. Т.е. рухать в обморок конечно можно было легко, но некогда, ибо я супругу успокаивал, она боялась реально больше меня. Я видел до и после нас, как мужиков выволакивали, и хлестали по щекам, ношатырь давали, потому что многие тупо не готовы... Они думают что это блин прогулка в парке... А это тяжелый труд! Я хоть был и стоял там рядом и считал, и сопел\пыхтел там вместе, но до сих пор я не врубаю как это? Это блин все равно, если бы я взял и пардон, выкакал термос с ручкой... как они это делают....:роллеыес:
Ваще конечно жалко баб страшно, хочется чтоб она уже скорее родила... это сколько надо сил иметь, чтоб киндера оттуда выпихнуть...
Тебе самому хотелось, или жена попросила?
Не ну правда , там такая картина ..
картина Репина " Не ждали "
И вот интересное дело,а не приятнее ли смотреть уже на чистое тельце дитя ..
На более или менее уставшую , но спокойную жену..

Dantik
05-21-2007, 11:43 AM
Нет, не жалею. Просто мог бы обойтись без присутствия и зайти в комнату "при первом вздохе".

И жену было жалко.... :(

Я так и сделал с первым. А со вторым я таки уже присутствовал, но стоял возле головы жены и на всякий случай держался за её руку.

Бегемот
05-21-2007, 11:47 AM
Тебе самому хотелось, или жена попросила?
Не ну правда , там такая картина ..
картина Репина " Не ждали "
И вот интересное дело,а не приятнее ли смотреть уже на чистое тельце дитя ..
На более или менее уставшую , но спокойную жену..

если честно, то я не помню хотел я, или жены просили...
наверное мы так вместе решили, что так будет лучше, иначе если вторая половина против, то зачем навязываться?
какая там картина Репина "не ждали", я думаю ты и представить даже не смогла бы, если только в кино не смотела, смотреть может и приятнее на чистое дитя, но тогда ты получаешься как бы непричастным... в том смысле, что ты не сопереживаешь, и не понимаешь как это тяжело, кроме того, я лично считаю, что таким образом отец становится гораздо ближе к ребенку!
и кроме того, почему нужно ловить только кайфовые моменты, ну когда тебе уже все на блюдечке с голубой каймой?

Акватрель
05-21-2007, 11:50 AM
если честно, то я не помню хотел я, или жены просили...
наверное мы так вместе решили, что так будет лучше, иначе если вторая половина против, то зачем навязываться?
какая там картина Репина "не ждали", я думаю ты и представить даже не смогла бы, если только в кино не смотела, смотреть может и приятнее на чистое дитя, но тогда ты получаешься как бы непричастным... в том смысле, что ты не сопереживаешь, и не понимаешь как это тяжело, кроме того, я лично считаю, что таким образом отец становится гораздо ближе к ребенку!
и кроме того, почему нужно ловить только кайфовые моменты, ну когда тебе уже все на блюдечке с голубой каймой?
вот это спорно по меньшей мере..Каким отцом будет мущина заложено в его генах, воспитании и присутствии/отсутствии отца в его собственной жизни, но никак не связано с его местонахождением во время родов..
иногда приемные отцы значительно лучше, чем "родные", а там уж их никоем боком не было рядом:34:

Бегемот
05-21-2007, 11:58 AM
вот это спорно по меньшей мере..Каким отцом будет мущина заложено в его генах, воспитании и присутствии/отсутствии отца в его собственной жизни, но никак не связано с его местонахождением во время родов..
иногда приемные отцы значительно лучше, чем "родные", а там уж их никоем боком не было рядом:34:

да нет, я не говорил о том каким он будет отцом. Он может быть как плохим, так и хорошим.
Я говорю о том, что устанавливается какая-то очень мощная связь между отцом присутствующем на родах, т.е. мной конкретно, и ребенком.
Я не знаю как это объяснить и чем, но я заню это на 101% и это как бы на уровне подсознания :34:

Cherry29
05-21-2007, 11:59 AM
Я так и сделал с первым. А со вторым я таки уже присутствовал, но стоял возле головы жены и на всякий случай держался за её руку
Эт ты правильно сделал !!..
когда держишься за чью то руку в обморок упасть сложнее:shura:

Свинка-бу
05-21-2007, 12:00 PM
Бега, а в сексуальном плане с женой ничего не изменилось?
Все та же страсть и все та же юная желанная девочка?
Любопытна....:rolleyes:

Cherry29
05-21-2007, 12:02 PM
если честно, то я не помню хотел я, или жены просили...
наверное мы так вместе решили, что так будет лучше, иначе если вторая половина против, то зачем навязываться?
какая там картина Репина "не ждали", я думаю ты и представить даже не смогла бы, если только в кино не смотела, смотреть может и приятнее на чистое дитя, но тогда ты получаешься как бы непричастным... в том смысле, что ты не сопереживаешь, и не понимаешь как это тяжело, кроме того, я лично считаю, что таким образом отец становится гораздо ближе к ребенку!
и кроме того, почему нужно ловить только кайфовые моменты, ну когда тебе уже все на блюдечке с голубой каймой?

Молодец:34: ;)

Dantik
05-21-2007, 12:10 PM
Эт ты правильно сделал !!..
когда держишься за чью то руку в обморок упасть сложнее:shura:

Сангвиники в любой трудной ситуации найдут единственно правильное решение!
Там ещё какому-то умнику пришло в голову украсить противоположную стену огромным зеркалом. Пришлось мне всё время с нежностью смотреть жене прямо в глаза.

omele
05-21-2007, 12:11 PM
Бега, а в сексуальном плане с женой ничего не изменилось?
Все та же страсть и все та же юная желанная девочка?
Любопытна....:роллеыес:
аха ,мне тоже :rolleyes: :grum:

Cherry29
05-21-2007, 12:12 PM
Сангвиники в любой трудной ситуации найдут единственно правильное решение!
Там ещё какому-то умнику пришло в голову украсить противоположную стену огромным зеркалом. Пришлось мне всё время с нежностью смотреть жене прямо в глаза.
Представляю что тебе пришлось пережить!!..:evillaugh
дай пожму твою храбрую руку!!:lol:

Akela
05-21-2007, 12:14 PM
для них стресс? они что ли рожают? я считаю, что мужчина просто обязан присутствовать. не обязательно же в ногах стоять и прямо туда заглядывать...
Ты будешь присутствовать при родах?

valevsska
05-21-2007, 12:16 PM
Не рожала пока, и пока не собираюсь в ближаишем будушем.. но вопрос таки волнует. А то муж уже настроен ( и его мама тоже!!!) присутствовать при родах. Но вот что то я сомневаюсь что мне бы этого хотелось. С однои стороны вроде де бы "пусть присутствует, что такого", а с другои стороны " надо ли, и хочу ли я..."
вот так

Бегемот
05-21-2007, 12:19 PM
Бега, а в сексуальном плане с женой ничего не изменилось?
Все та же страсть и все та же юная желанная девочка?
Любопытна....:rolleyes:

Писать об этом долго, приезжай = мы покажем. :rolleyes:

omele
05-21-2007, 12:22 PM
Писать об этом долго, приезжай = мы покажем. :rolleyes:
:grum::grum::grum:

Dantik
05-21-2007, 12:23 PM
Не рожала пока, и пока не собираюсь в ближаишем будушем.. но вопрос таки волнует. А то муж уже настроен ( и его мама тоже!!!) присутствовать при родах. Но вот что то я сомневаюсь что мне бы этого хотелось. С однои стороны вроде де бы "пусть присутствует, что такого", а с другои стороны " надо ли, и хочу ли я..."
вот так

:rofl: Афигеть! Слава богу, маму дальше корридора не пустят. Если бы мне сказали "Не надо", я бы не настаивал.

Свинка-бу
05-21-2007, 12:24 PM
Писать об этом долго, приезжай = мы покажем. :rolleyes:
от жеж блин :lol:

Акватрель
05-21-2007, 12:31 PM
да нет, я не говорил о том каким он будет отцом. Он может быть как плохим, так и хорошим.
Я говорю о том, что устанавливается какая-то очень мощная связь между отцом присутствующем на родах, т.е. мной конкретно, и ребенком.
Я не знаю как это объяснить и чем, но я заню это на 101% и это как бы на уровне подсознания :34:
а я тебе гутарю, что не у всех эта самая "мощная" связь устанавливается, хучь сам руками туда лезет и режет пуповину и обмывает ребенка.. у кого-то есть nurturing в характере, а кому-то пофик абсолютно. зато есть повод поп$$еть с собутыльниками и рассказать какой ты крутой :rolleyes:

Dantik
05-21-2007, 12:33 PM
Представляю что тебе пришлось пережить!!..:evillaugh
дай пожму твою храбрую руку!!:lol:

Шо-то ты издалека начинаешь - пожму, укушу... Я же тебе сказал - дам, огласи уже весь список сразу. :D

Бегемот
05-21-2007, 12:38 PM
а я тебе гутарю, что не у всех эта самая "мощная" связь устанавливается, хучь сам руками туда лезет и режет пуповину и обмывает ребенка.. у кого-то есть nurturing в характере, а кому-то пофик абсолютно. зато есть повод поп$$еть с собутыльниками и рассказать какой ты крутой :rolleyes:

может лезть "туда" руками совершенно не обязательно...
кому-то пофик, кто-то собутыльникам хвастается... но я как бы пытался передать свои мироощущения...
Омку я забрал из госпиталя буквально чз два дня, и нифига "не обмывал с товарищами победу".:34:
и почему я крутой, когда рожала то она, а не я?!)))

Slippery When Wet
05-21-2007, 12:39 PM
Я б отказался.

mermaid
05-21-2007, 12:47 PM
Я б отказался.
Понимаю... ето зрелище не для естетов:lol:;)

Свинка-бу
05-21-2007, 12:48 PM
Я б отказался.
ты што!
Это жеж тот самый процесс "похудения"! :lol:

Slippery When Wet
05-21-2007, 12:50 PM
Понимаю... ето зрелище не для естетов:lol:;)
Не...дело не в этом.
Просто не вижу поинта.

Slippery When Wet
05-21-2007, 12:54 PM
ты што!
Это жеж тот самый процесс "похудения"! :lol:
Кстати о похудении.
В субботу встретил знакомую, не видел года два, - похудела на 40 паундов.
Вот могут, когда хочут.

omele
05-21-2007, 01:18 PM
Кстати о похудении.
В субботу встретил знакомую, не видел года два, - похудела на 40 паундов.
Вот могут, когда хочут.
она скучала по тебе...

Fursetka
05-21-2007, 01:33 PM
Ты будешь присутствовать при родах?

а чё ты ко мне приципился вааще, а? отлипни.

Akela
05-21-2007, 01:37 PM
а чё ты ко мне приципился вааще, а? отлипни.
Так что и спросить нельзя?
Извини, если обидел.

Fursetka
05-21-2007, 01:39 PM
Так что и спросить нельзя?
Извини, если обидел.
ты бы уже хотя бы обьеснил.. все время намекаеш на что то. я уже сказала не один раз-я женщина, не мужчина. а если ты хочеш что то сказать, то говори открытым техтом . достал.

химик
05-21-2007, 01:42 PM
Конечно присутствовать!
Да моральной поддержки ну и как Бега сказал установления ментально-емоциальной связи с ребенком в момент появлия на свет (о блин как завернул!)

nat123
05-21-2007, 01:46 PM
Кстати о похудении.
В субботу встретил знакомую, не видел года два, - похудела на 40 паундов.
Вот могут, когда хочут.

Нимедленна шли мне фоту в шортах...я иё повешу на стену. Ах, Потный почемы ты сафсем мне ничево даже ласквава не напишешь? (жует пирожок с яблоками, кофий и надеицца, што вдруг поможет)

Cherry29
05-21-2007, 02:05 PM
nat123 Нимедленна шли мне фоту в шортах...я иё повешу на стену. Ах, Потный почемы ты сафсем мне ничево даже ласквава не напишешь? (жует пирожок с яблоками, кофий и надеицца, што вдруг поможет)
Ещё одна форумская пара намечаеЦа:shura:

Galkab
05-21-2007, 02:28 PM
потому что блин, романтика вся куда-то ушла.. так что, я бы не посоветовала никому, на всякий случай.. теплота и нежность к разорванной и окровавленной любимой женщине проявляется не у всех мужчин..страсть может пропасть, причем у женщины к мужчине тоже:цоол:
ну страсть наверное пропадает, когда они друг друга тока в вечерных туалетах видят, с причёской, маникюром и кружевном белье...:rolleyes:

Galkab
05-21-2007, 02:33 PM
Свинка, ну а если ему плохо, ты захочешь там быть, помочь ему, поддержать? Думаю захочешь. Почему же ты думаешь, что он тебя одну отпустит рожать? Как можно не помочь родному человеку особеено когда етот человек, рожает твоего ребенка?
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

Galkab
05-21-2007, 02:37 PM
да нет, я не говорил о том каким он будет отцом. Он может быть как плохим, так и хорошим.
Я говорю о том, что устанавливается какая-то очень мощная связь между отцом присутствующем на родах, т.е. мной конкретно, и ребенком.
Я не знаю как это объяснить и чем, но я заню это на 101% и это как бы на уровне подсознания :34:
Дай я тебя расцылую, сладкий Бегачка..:70: :lovef: :ladush:

Galkab
05-21-2007, 02:40 PM
а я тебе гутарю, что не у всех эта самая "мощная" связь устанавливается, хучь сам руками туда лезет и режет пуповину и обмывает ребенка.. у кого-то есть нуртуринг в характере, а кому-то пофик абсолютно. зато есть повод поп$$еть с собутыльниками и рассказать какой ты крутой :роллеыес:
ОМГ, Аква, в каком зазеркалье ты таких мужиков встречаешь?:rolleyes: :confused:

Cherry29
05-21-2007, 02:41 PM
Понимаю... ето зрелище не для естетов:лол:;)
Аватарка твоя нравится, классная такая:1:

Galkab
05-21-2007, 02:42 PM
Не...дело не в этом.
Просто не вижу поинта.
ну пральна одним выродком больше, одним меньше...на всех не хватит ни сил ни средств..:rolleyes:

Cherry29
05-21-2007, 02:44 PM
ну пральна одним выродком больше, одним меньше...на всех не хватит ни сил ни средств..:роллеыес:
жЫстокА!!..
:lol:

Galkab
05-21-2007, 02:47 PM
жЫстокА!!..
:лол:
а чё не так что-ли?
Каk это можно говорить, что нет понта в присутствии появления твоего чада на свет??? Писец, как обидно для женщины..:confused:

Slippery When Wet
05-21-2007, 02:47 PM
ну пральна одним выродком больше, одним меньше...на всех не хватит ни сил ни средств..:rolleyes:
Каким я боком к родам.
Да никаким ваще.
Значит мне там делать нечего.

Nagra2
05-21-2007, 02:58 PM
Те мужики, которые не хотят присутствовать - эгоисты (в коридоре намного легче сидеть).

Cherry29
05-21-2007, 03:02 PM
Те мужики, которые не хотят присутствовать - эгоисты (в коридоре намного легче сидеть).
Не все мужЫки умеют правильно дЫшать при таком действии..
У них может случиЦА "левитация" ..;)
Ты сразу эгоистЫ..


спраФка: левитация - не что иное как галлюцинация на фоне гипоксии.
:D :34:

Nagra2
05-21-2007, 03:05 PM
Не все мужЫки умеют правильно дЫшать при таком действии..
У них может случиЦА "левитация" ..;)
Ты сразу эгоистЫ..


спраФка: левитация - не что иное как галлюцинация на фоне гипоксии.
:D :34:Не хотят, а не могут!

Dantik
05-21-2007, 03:06 PM
Не все мужЫки умеют правильно дЫшать при таком действии..
У них может случиЦА "левитация" ..;)
Ты сразу эгоистЫ..


спраФка: левитация - не что иное как галлюцинация на фоне гипоксии.
:D :34:

Ты хочешь сказать, что ламаз - это больше для мужиков, чем для беременных женщин? Кстати, что за маразм - неужели женщина при родах забудет, как дышать?

Ватрушка
05-21-2007, 03:07 PM
Ты хочешь сказать, что ламаз - это больше для мужиков, чем для беременных женщин? Кстати, что за маразм - неужели женщина при родах забудет, как дышать?это ее отвлекает.

mermaid
05-21-2007, 03:07 PM
Аватарка твоя нравится, классная такая:1:
Хочешь, давай поменяемся http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b025.gif :lol:

Fursetka
05-21-2007, 03:07 PM
Не все мужЫки умеют правильно дЫшать при таком действии..
У них может случиЦА "левитация" ..;)
Ты сразу эгоистЫ..


спраФка: левитация - не что иное как галлюцинация на фоне гипоксии.
:Д :34:
какая еще левитация, кто из нас сильный пол, в конце концов :)

Nagra2
05-21-2007, 03:08 PM
Ты хочешь сказать, что ламаз - это больше для мужиков, чем для беременных женщин? Кстати, что за маразм - неужели женщина при родах забудет, как дышать?Женщина будет задерживать дыхание, так же как при дайвинге, если тяжело, то народ просто не дышить, а потом кирдык :rolleyes:

Cherry29
05-21-2007, 03:10 PM
Ты хочешь сказать, что ламаз - это больше для мужиков, чем для беременных женщин? Кстати, что за маразм - неужели женщина при родах забудет, как дышать?
Что такое ламаз?
Женщина при родах ну никак не может забыть как дышать
Что ты , на ней такая ответственность лежит..
Женщина намного сильнее мужчин в этом плане , прoсто..я к этому..;)

Dantik
05-21-2007, 03:11 PM
Не хотят, а не могут!

Награ, не нужно быть такой категоричной. Я, например, свою кровь переношу нормально, а чужую не очень. Ну нахера, спрашивается, им отвлекаться от родов и меня в чувство приводить? В первый раз врач на меня глянул и говорит: "Подожди в корридоре". Наверное он таки шо-то знал.

Cherry29
05-21-2007, 03:11 PM
какая еще левитация, кто из нас сильный пол, в конце концов :)
В тот страшный момент - сильный пол это женщина я думаю:lol::34:

Cherry29
05-21-2007, 03:12 PM
Хочешь, давай поменяемся [img]
Я подумаю;) :34:

Slippery When Wet
05-21-2007, 03:13 PM
Короче, каждый должен заниматься своим делом.
Раз это женское дело, в смысле рожать, то мущине там делать нечего.
Я так щитаю.

Fursetka
05-21-2007, 03:14 PM
В тот страшный момент - сильный пол это женщина я думаю:лол::34:
не так уж все и страшно, если честно...

Dantik
05-21-2007, 03:14 PM
Женщина будет задерживать дыхание, так же как при дайвинге, если тяжело, то народ просто не дышить, а потом кирдык :rolleyes:

Я при дайвинге никогда не задерживал дыхание. Хотя пару раз таки перехватывало. А как в совке без этого рожали?

Cherry29
05-21-2007, 03:14 PM
не так уж все и страшно, если честно...
Ну это смотря какие роды, роды разные бывают..
Некоторые как страшный сон;)

Fursetka
05-21-2007, 03:16 PM
Ну это смотря какие роды, роды разные бывают..
Некоторые как страшный сон;)
быстро забывается, иначе никто бы не рожал больше одного раза.

Nagra2
05-21-2007, 03:20 PM
Награ, не нужно быть такой категоричной. Я, например, свою кровь переношу нормально, а чужую не очень. Ну нахера, спрашивается, им отвлекаться от родов и меня в чувство приводить? В первый раз врач на меня глянул и говорит: "Подожди в корридоре". Наверное он таки шо-то знал.Мдааааааа



Короче, каждый должен заниматься своим делом.
Раз это женское дело, в смысле рожать, то мущине там делать нечего.
Я так щитаю.Молодец, Щитай дальше

nat123
05-21-2007, 03:32 PM
Ещё одна форумская пара намечаеЦа:шура:

Да мне нада похудеть, а худеют тока от нисчастной любви - он должин отвечать, мол уйди толстая, а я плакать и худеть.

Akela
05-21-2007, 03:41 PM
ты бы уже хотя бы обьеснил.. все время намекаеш на что то. я уже сказала не один раз-я женщина, не мужчина. а если ты хочеш что то сказать, то говори открытым техтом . достал.
:kiss:

Galka
05-21-2007, 04:40 PM
личное дело каждого мужа...если жена настаивает-ваще говорить не о чем..
Я рожала в Израиле-ни слова на иврите не знала..даже и не представляла что смогу лежать в незнакомой клинике с незнакомыми людьми говорящими на незнакомом языке и ещё и рожать одна одинёшенька...:rolleyes: С самого начала муж меня на секунду не оставлял..Правда был момент когда он поплохел ..бел как мел и тд. и тп. но привели в чувства:D .Зато сколько радости было при появлении сына..Носился с ним по коридору где другие папашки курили:rolleyes: ..дым там столбом ...и все чего то спрашивают..поздравляют..смотреть лезут..
Только давить на мужа не стоит...он для себя сам решит ...

Slippery When Wet
05-21-2007, 04:53 PM
личное дело каждого мужа...если жена настаивает-ваще говорить не о чем..
Если жена настаивает, тогда действительно говорить не о чем - не на той женился...:D

Бегемот
05-21-2007, 06:06 PM
личное дело каждого мужа...если жена настаивает-ваще говорить не о чем..
Я рожала в Израиле-ни слова на иврите не знала..даже и не представляла что смогу лежать в незнакомой клинике с незнакомыми людьми говорящими на незнакомом языке и ещё и рожать одна одинёшенька...:rolleyes: С самого начала муж меня на секунду не оставлял..Правда был момент когда он поплохел ..бел как мел и тд. и тп. но привели в чувства:D .Зато сколько радости было при появлении сына..Носился с ним по коридору где другие папашки курили:rolleyes: ..дым там столбом ...и все чего то спрашивают..поздравляют..смотреть лезут..
Только давить на мужа не стоит...он для себя сам решит ...

чет эт как-та мне не понятно... как это "курили" в госпитале в корридоре? :rolleyes:

valevsska
05-21-2007, 06:39 PM
Вот я шас на эту тему кстати с мужем поругалась.
Я вот не уверена хотела бы я что бы он при родах нашего дитя присутствовал или нет, как то не понимаю я этого.. незнаю как обяснить. Он в пику "как так, я что же не могу присутствовать при рождении дитя своего, да как ты вообше об можешь думать.. " и все в таком духе. Пыталась обьяснить что я просто не уверена хочу ли этого, мне даже мысль об этом непривична.. здесь мол в штатах это "ок", а для меня непонятно...
Результат грызни таков "если ты не хочешь что бы я присутствовал при родах, то и не рожаи тогда.." мда.. итальянцы хреновы, со своими эмоцоями.. :rolleyes:

А ви спорите разрешить или нет, сами рвуться :evillaugh

Бегемот
05-21-2007, 06:41 PM
Вот я шас на эту тему кстати с мужем поругалась.
Я вот не уверена хотела бы я что бы он при родах нашего дитя присутствовал или нет, как то не понимаю я этого.. незнаю как обяснить. Он в пику "как так, я что же не могу присутствовать при рождении дитя своего, да как ты вообше об можешь думать.. " и все в таком духе. Пыталась обьяснить что я просто не уверена хочу ли этого, мне даже мысль об этом непривична.. здесь мол в штатах это "ок", а для меня непонятно...
Результат грызни таков "если ты не хочешь что бы я присутствовал при родах, то и не рожаи тогда.." мда.. итальянцы хреновы, со своими эмоцоями.. :rolleyes:

А ви спорите разрешить или нет, сами рвуться :evillaugh


гыыы, он в чем-то тоже прав...

valevsska
05-21-2007, 06:47 PM
гыыы, он в чем-то тоже прав...

может быть..
во превых я ему не сказал что НЕ хочу его присутствия, я сказала что не уверена в этом. Для меня лично это просто непонятно. Для него сам того что "это непонятно" недопустим. То еть как так!! А с другои стороны, если деиствительно этого нехочу, неужели так в штыки? Тогда уж лучше я деиствительно рожать не буду...

Galkab
05-21-2007, 06:51 PM
может быть..
во превых я ему не сказал что НЕ хочу его присутствия, я сказала что не уверена в этом. Для меня лично это просто непонятно. Для него сам того что "это непонятно" недопустим. То еть как так!! А с другои стороны, если деиствительно этого нехочу, неужели так в штыки? Тогда уж лучше я деиствительно рожать не буду...
Хеллоооооу, спокойно гражданочка, вез нервов..:knopka: :mpdush: :hi:
Ты что беременная уже? :hmm:
Или так, впустую волны делаешь?:rolleyes:

Свинка-бу
05-21-2007, 06:52 PM
А ви спорите разрешить или нет, сами рвуться :evillaugh
ой я вот этого боюсь на фик...
што ж ита... в тихушку в роддом линять...:lol:
я думаю если 1 человек ( неважно кто жен. или муж.) против, то не нужно настаивать.
Просто не надо.
я не хочу "кровавых зрелищ" для своего мужа.
Не хочу и все тут.
Принцессы не пукают, пусть так и знает! :lol:

Galkab
05-21-2007, 06:55 PM
девачки, чё вы так в себе не уверенны? Ну не всегда же тока красату показывать...ведь вас любят не тока за красивые глазки и губки бантиком...;)
И притом, Свинка, не стращай себя кровью и ужасами...я те гаварю, тут не страшно совсем...и с уколом не больно...выкинь ты бабские рассказки из головы..;) :34:

valevsska
05-21-2007, 06:56 PM
Хеллоооооу, спокойно гражданочка, вез нервов..:кнопка: :мпдуш: :хи:
Ты что беременная уже? :хмм:
Или так, впустую волны делаешь?:роллеыес:

пока что волны гоняю :)
Но мы с мужем уже думаем о детенке, имена там.. ну вся подобная ерунда когда о детях то. Но тут вопрос встал о рождении и его присутствии. Тут я сказала что "не уверена".

Cherry29
05-21-2007, 06:57 PM
Вот я шас на эту тему кстати с мужем поругалась.
Я вот не уверена хотела бы я что бы он при родах нашего дитя присутствовал или нет, как то не понимаю я этого.. незнаю как обяснить. Он в пику "как так, я что же не могу присутствовать при рождении дитя своего, да как ты вообше об можешь думать.. " и все в таком духе. Пыталась обьяснить что я просто не уверена хочу ли этого, мне даже мысль об этом непривична.. здесь мол в штатах это "ок", а для меня непонятно...
Результат грызни таков "если ты не хочешь что бы я присутствовал при родах, то и не рожаи тогда.." мда.. итальянцы хреновы, со своими эмоцоями.. :роллеыес:

А ви спорите разрешить или нет, сами рвуться :евиллаугх
Ну зачем ругаться то,а потом в Америке рожать одно удовольствие,сделали укольчик и лежи себе рожай, ни боли, ни душераздирающих криков..
Если хочет дак пускай будет,сжалься над ним:lol:

cosmopolit
05-21-2007, 06:58 PM
а я нервная... я буду ругаться кагда мне плохо... я буду плакать, пищать и навзрыд материться.... я жыж знаю.
Так вот мой муж будет себе места не находить. Он привык во всем мне помогать - не дай бог я пальчик порежу - тут же несется за бинтом, я потом не разрешает мне что-то дурацкое резать (мясо, например.
А роды - это там где он не сможет прибежать с бинтиком и не сможет ничем помочь. Ему будет плохо от того, что плохо мне, а он беспомощен....
надеюсь, понятно написала.
Поэтому я не хочу его присутствия там :roll:


я ругалась. Громко, ...
я хотя полы в палате, как Клюква, и не мыла, но мне забыли обезбаливающее вколоть перед тем как разрывы зашивали. Терпимо, ругалась так, для порядку...

Свинка, это малоэстетичный процесс, мужу там делать нечего...

Свинка-бу
05-21-2007, 06:58 PM
девачки, чё вы так в себе не уверенны? Ну не всегда же тока красату показывать...ведь вас любят не тока за красивые глазки и губки бантиком...;)
И притом, Свинка, не стращай себя кровью и ужасами...я те гаварю, тут не страшно совсем...и с уколом не больно...выкинь ты бабские рассказки из головы..;) :34:
:27:
а видь вот фФсе равно страшшШна..... :umn:

Вот, Космо не даст соврать ..... бррр.
я тожы думаю не надо там мужу быть. (ни хачу я.... выпустите меня из этой палаты... бьет руками-ногами по полу) :lol:

valevsska
05-21-2007, 06:58 PM
девачки, чё вы так в себе не уверенны? Ну не всегда же тока красату показывать...ведь вас любят не тока за красивые глазки и губки бантиком...;)
И притом, Свинка, не стращай себя кровью и ужасами...я те гаварю, тут не страшно совсем...и с уколом не больно...выкинь ты бабские рассказки из головы..;) :34:

Неее.. тут дело не в том прынцесса или нет :)
Мне это побарабану. Сам факт его присутствия и того что это будет наблюдать мне как то не посебе... незнаю почему. Очучение у меня такое ;)

Galkab
05-21-2007, 06:58 PM
пока что волны гоняю :)
Но мы с мужем уже думаем о детенке, имена там.. ну вся подобная ерунда когда о детях то. Но тут вопрос встал о рождении и его присутствии. Тут я сказала что "не уверена".
блин, ну чего раньше времени вообще поднимать этот вопрос?:rolleyes:
Доживите до родов- там само пойдёт...в крайнем случае попросишь доктора, чтоб вывел его из операционной...:34: ;)

Саломея
05-21-2007, 07:00 PM
блин, ну чего раньше времени вообще поднимать этот вопрос?:роллеыес:
Доживите до родов- там само пойдёт...в крайнем случае попросишь доктора, чтоб вывел его из операционной...:34: ;)

Или вынес....:evillaugh

valevsska
05-21-2007, 07:01 PM
блин, ну чего раньше времени вообще поднимать этот вопрос?:роллеыес:
Доживите до родов- там само пойдёт...в крайнем случае попросишь доктора, чтоб вывел его из операционной...:34: ;)

Ну, вопрос этот не я поднимала, а муж :)
И не я первая ругаццо начала, а муж [:evillaugh]
Я про то жто он даже мысли не допускает о том что он не может присутствовать во время родов. Я вообше, спокоен как танк.. правда не всегда, да.. Вот я и говорю, кого то силками не заташишь, а кто то сам рвется

Cherry29
05-21-2007, 07:01 PM
я ругалась. Громко, ...
я хотя полы в палате, как Клюква, и не мыла, но мне забыли обезбаливающее вколоть перед тем как разрывы зашивали . Терпимо, ругалась так, для порядку...

Свинка, это малоэстетичный процесс, мужу там делать нечего...
это же ужОс, зашивать в союзе , это же пЫтка каких свет не видАвАл..тем более наживую, брр..
Всех за это к стенке и расстрелять..

Galkab
05-21-2007, 07:04 PM
Неее.. тут дело не в том прынцесса или нет :)
Мне это побарабану. Сам факт его присутствия и того что это будет наблюдать мне как то не посебе... незнаю почему. Очучение у меня такое ;)
Ты себе слабо представляешь это наблюдение...там как-то концентрируешься на самом процессе выхода ребёнка, а не на том, какой красоты и размера твоя пися..kхе-kхе..:shura: :kos: :16:

valevsska
05-21-2007, 07:04 PM
это же ужОс, зашивать в союзе , это же пЫтка каких свет не видАвАл..тем более наживую, брр..
Всех за это к стенке и расстрелять..

ну все, шас страху на меня еше больше нагоните :evillaugh

valevsska
05-21-2007, 07:06 PM
Ты себе слабо представляешь это наблюдение...там как-то концентрируешься на самом процессе выхода ребёнка, а не на том, какой красоты и размера твоя пися..кхе-кхе..:шура: :кос: :16:

неее, опять не то :) мне плевать какои я красоты буду, и уж тем более моя пЫся :evillaugh .. не это меня беспокоит, вовсе нет

cosmopolit
05-21-2007, 07:06 PM
блин, ну чего раньше времени вообще поднимать этот вопрос?:rolleyes:
Доживите до родов- там само пойдёт...в крайнем случае попросишь доктора, чтоб вывел его из операционной...:34: ;)


у знакомых было...
муж хотел заснять момент появления дочери на камеру.
Стоит снимает в операционной - докторша и акушерка вокруг жены суетятся, медсестра тут же толчется... обычный процесс,

потом РРРАЗ! - камера куда-то сползает в кадре одни ноги видны...и женский вопль откуда-то из коридора- "Мужчине в родовой ПЛОХО!!!"
это муж в обморок грохнулся и эти дамы - докторша, акушерка и медсестра откачивали папашу.
Жена потом сказала, что он, как всегда, все испортил...

Свинка-бу
05-21-2007, 07:06 PM
ну все, шас страху на меня еше больше нагоните :evillaugh
я после жутких рассказофФ вообще готова как мышь под веником сидеть и никогда не беременнеть....
такие роды бывают ( но то все рассказы из России и Украины)
Отзывы о родах в америке у всех положительные. Поэтому буду рожать тут и только тут :roll:

Бегемот
05-21-2007, 07:06 PM
это же ужОс, зашивать в союзе , это же пЫтка каких свет не видАвАл..тем более наживую, брр..
Всех за это к стенке и расстрелять..

я помню мне в союзе башню зашивали в детстве... без всякого там навакаина, ничего... выжил тоже...

Cherry29
05-21-2007, 07:07 PM
ну все, шас страху на меня еше больше нагоните :евиллаугх
У всех поразному , так что не боись,а потом ты же не в союзе..
Тут всё иначе..:34: ;)
Я правда до сих пор не могу смотреть на роды
Что то с психикой сталО, сразу слёзы градом..

Cherry29
05-21-2007, 07:08 PM
я помню мне в союзе башню зашивали в детстве... без всякого там навакаина, ничего... выжил тоже...
Ты мужчина, тебе положено быть сильным:34: :D

Kadet
05-21-2007, 07:08 PM
У всех поразному , так что не боись,а потом ты же не в союзе..
Тут всё иначе..:34: ;)
Я правда до сих пор не могу смотреть на роды
Что то с психикой сталО, сразу слёзы градом..
Во-во, я тоже...

Galkab
05-21-2007, 07:09 PM
я после жутких рассказофФ вообще готова как мышь под веником сидеть и никогда не беременнеть....
такие роды бывают ( но то все рассказы из России и Украины)
Отзывы о родах в америке у всех положительные. Поэтому буду рожать тут и только тут :ролл:
я тебе сама такую муйню могу рассказать с Украины..аборты и вакуум на живую, без наркоза...ты чё? :rolleyes:
Тут клёва, не волнуйся дажы!:34:

Cherry29
05-21-2007, 07:09 PM
Ты себе слабо представляешь это наблюдение...там как-то концентрируешься на самом процессе выхода ребёнка, а не на том, какой красоты и размера твоя пися..кхе-кхе..:шура: :кос: :16:
Главное что б он не ужасТнулся от размера пЫси в тот момЭнт..
:oops:
:lol:

Бегемот
05-21-2007, 07:10 PM
Ты мужчина, тебе положено быть сильным:34: :D

угу, они меня шили и подбадривали, што мол я наверное буду космонавтом, на что я им резонно заметил, что никаким космонавтом я быть не собираюсь, а буду архитектором, помоему медсестра, которая асистировала врачу чуть не уписалась...

Cherry29
05-21-2007, 07:10 PM
Во-во, я тоже...
Ты меня понимаешь, это приятно:lol::34:

Galkab
05-21-2007, 07:10 PM
неее, опять не то :) мне плевать какои я красоты буду, и уж тем более моя пЫся :евиллаугх .. не это меня беспокоит, вовсе нет
В общем, нервы надо беречь, а тем более, из-за того, что ещё не известно когда случится:34: ...от жешь народ колбасит..:rolleyes:

valevsska
05-21-2007, 07:12 PM
У всех поразному , так что не боись,а потом ты же не в союзе..
Тут всё иначе..:34: ;)
Я правда до сих пор не могу смотреть на роды
Что то с психикой сталО, сразу слёзы градом..


Рожать я не боюсь, такого страху у меня нет. СОВСЕМ. То есть если там a ВДРУГ не будет обезболиваюшего, просто тогда меня все услишат [:evillaugh]
Но мне как то не посебе от мысли что муж может присутствовать при родах.. А ЕСЛИ ЕШЕ И НА КАМЕРУ.. что за гон?? я не навязиваю моего непонимания никому, но не мое это.

valevsska
05-21-2007, 07:13 PM
В общем, нервы надо беречь, а тем более, из-за того, что ещё не известно когда случится:34: ...от жешь народ колбасит..:роллеыес:

сама удивляюсь че меня так колбасит!!
Казалось бы, вроде бы ничего в этом нет, а неприемлю вроде как тоже.. мда

Бегемот
05-21-2007, 07:14 PM
Главное что б он не ужасТнулся от размера пЫси в тот момЭнт..
:oops:
:lol:

это как раз таки не главное.
гавное не грузицца на эту тему.

Galkab
05-21-2007, 07:15 PM
Рожать я не боюсь, такого страху у меня нет. СОВСЕМ. То есть если там а ВДРУГ не будет обезболиваюшего, просто тогда меня все услишат [:evillaugh]
Но мне как то не посебе от мысли что муж может присутствовать при родах.. А ЕСЛИ ЕШЕ И НА КАМЕРУ.. что за гон?? я не навязиваю моего непонимания никому, но не мое это.
не, камерю я б ему тоже в одно место засунула...это уже sick как-то даже..
А у него что, условие, что и мамаша его будет присутствовать?:hmm:
нафуй мамашу..я свою свекровь не пустила..сказала "так, Женя- маму- на фиг с пляжа"...:rolleyes:

Свинка-бу
05-21-2007, 07:16 PM
нет, если бы и мужа из писи полезла докторская колбаса и при этом оттуда шла кровь, ну вот все бы девушки восприняли все нормально :lol:
a што :roll:

cosmopolit
05-21-2007, 07:17 PM
Рожать я не боюсь, такого страху у меня нет. СОВСЕМ. То есть если там a ВДРУГ не будет обезболиваюшего, просто тогда меня все услишат [:evillaugh]
Но мне как то не посебе от мысли что муж может присутствовать при родах.. А ЕСЛИ ЕШЕ И НА КАМЕРУ.. что за гон?? я не навязиваю моего непонимания никому, но не мое это.


объясни ему, что тебе будет некомфортно...

пусть представит себя в такой позе перед камерой...:D

Galkab
05-21-2007, 07:18 PM
нет, если бы и мужа из писи полезла докторская колбаса и при этом оттуда шла кровь, ну вот все бы девушки восприняли все нормально :лол:
а што :ролл:
ну если это было бы обязательным условием, чтоб не умереть от голода, тогда думаю привыкли бы. :grum::evillaugh

valevsska
05-21-2007, 07:19 PM
не, камерю я б ему тоже в одно место засунула...это уже сицк как-то даже..
А у него что, условие, что и мамаша его будет присутствовать?:хмм:
нафуй мамашу..я свою свекровь не пустила..сказала "так, Женя- маму- на фиг с пляжа"...:роллеыес:

мамашу он сам готов выпроводить.. она тока сама рвется. Ну мне еше ее так не надо!!! Так уж и быть.. разрешу великодушно присутствовать :evillaugh

valevsska
05-21-2007, 07:20 PM
объясни ему, что тебе будет некомфортно...

пусть представит себя в такой позе перед камерой...:Д

не понимает. Потому и ругались.. шас он дуется в однои комнате, а я тут народу жалуюсь :rolleyes:

Бегемот
05-21-2007, 07:21 PM
не, камерю я б ему тоже в одно место засунула...это уже sick как-то даже..
А у него что, условие, что и мамаша его будет присутствовать?:hmm:
нафуй мамашу..я свою свекровь не пустила..сказала "так, Женя- маму- на фиг с пляжа"...:rolleyes:

А куле не позвать тогда уже всю мешпуху по обеим линиям, ну шоб весь колхоз там болел - "шайбу- шайбу!":34:

cosmopolit
05-21-2007, 07:22 PM
мамашу он сам готов выпроводить.. она тока сама рвется. Ну мне еше ее так не надо!!! Так уж и быть.. разрешу великодушно присутствовать :evillaugh


писец...

евоная мамаша будет тебя учить рожать... куда же деться без чуткого свекрухиного руководства...

Под зад маме, однозначно! ;)

Galkab
05-21-2007, 07:22 PM
не понимает. Потому и ругались.. шас он дуется в однои комнате, а я тут народу жалуюсь :роллеыес:
Пойди обними и поцелуй и скажи, что будет так, как он , милый захочет..;) :34: .

Манюня
05-21-2007, 07:23 PM
нащёт него я не решила ещё, а вот с мамы уже взяла обещание что она там будет :D

cosmopolit
05-21-2007, 07:23 PM
не понимает. Потому и ругались.. шас он дуется в однои комнате, а я тут народу жалуюсь :rolleyes:


ему че, процесс важнее результата???

дай ему в дыню, нехрен беременную жену огорчать;)

Свинка-бу
05-21-2007, 07:23 PM
А куле не позвать тогда уже всю мешпуху по обеим линиям, ну шоб весь колхоз там болел - "шайбу- шайбу!":34:
:grum:
я себе почему то все именно так и представила... :
мамы-папы, бабуля с палочкой, тетка с пирожками и племянник - все вместе принимают роды :lol:

valevsska
05-21-2007, 07:24 PM
писец...

евоная мамаша будет тебя учить рожать... куда же деться без чуткого свекрухиного руководства...

Под зад маме, однозначно! ;)

Я про тоже.. да и вообше мне не хочется чьего либо присутствия, именно из за того что некомфортно.. ну раз муж такои эмоциональныи, зараза, так уж и быть.. тока сначала помириться надо.. :evillaugh

cosmopolit
05-21-2007, 07:24 PM
:grum:
я себе почему то все именно так и представила... :
мамы-папы, бабуля с палочкой, тетка с пирожками и племянник - все вместе принимают роды :lol:

дальние родичи обидятся, что их, как всегда, не пригласили...:D

Свинка-бу
05-21-2007, 07:24 PM
писец...

евоная мамаша будет тебя учить рожать... куда же деться без чуткого свекрухиного руководства...

Под зад маме, однозначно! ;)
а потом при каждом удобном случае: "да ты жеж толком и родить сама бы не смогла, если б не я" !!!! :lol:

Galkab
05-21-2007, 07:25 PM
ему че, процесс важнее результата???

дай ему в дыню, нехрен беременную жену огорчать;)
бляаааааааааааааа, Космо, та не беременная она вовсе...а я предложила пойти и поцеловать, аааааааааааа. :grum:

valevsska
05-21-2007, 07:25 PM
ему че, процесс важнее результата???

дай ему в дыню, нехрен беременную жену огорчать;)

гыы.. я пока еше не беременна, я тока "волны гоняю", как Галка выразилась :34:

cosmopolit
05-21-2007, 07:25 PM
Я про тоже.. да и вообше мне не хочется чьего либо присутствия, именно из за того что некомфортно.. ну раз муж такои эмоциональныи, зараза, так уж и быть.. тока сначала помириться надо.. :evillaugh


предложи поделить обязанности -

ты ребенка рожаешь без присутствия постороннийх в операционной, а мужу за этот подвиг предоставляется почетное право выбрать имя для ребенка

cosmopolit
05-21-2007, 07:26 PM
бляаааааааааааааа, Космо, та не беременная она вовсе...а я предложила пойти и поцеловать, аааааааааааа. :grum:


тьху на вас всех! :D :D :D

голову морочите... как дети малые...

valevsska
05-21-2007, 07:27 PM
бляаааааааааааааа, Космо, та не беременная она вовсе...а я предложила пойти и поцеловать, аааааааааааа. :грум:

я валяюсь под столом :34: :D

не, я вредная, целовать не буду, обоидецца..

Galkab
05-21-2007, 07:27 PM
дефки, я от вас фуею...:grum:хто в лес, хто по-дрова

Свинка-бу
05-21-2007, 07:28 PM
xaaaaaaa :grum: :grum: :grum:

valevsska
05-21-2007, 07:28 PM
предложи поделить обязанности -

ты ребенка рожаешь без присутствия постороннийх в операционной, а мужу за этот подвиг предоставляется почетное право выбрать имя для ребенка

мы "волны гоняем" , но имя таки уже придумали.. :evillaugh

Свинка-бу
05-21-2007, 07:30 PM
мы "волны гоняем" , но имя таки уже придумали.. :evillaugh
для мяльчика или для девочки?
я вот для мальчиков толковых имен никак не могу придумать - нечегошеньки не нравится....:roll:

valevsska
05-21-2007, 07:31 PM
для мяльчика или для девочки?
я вот для мальчиков толковых имен никак не могу придумать - нечегошеньки не нравится....:ролл:

для обоих.. на всякии пожарныи так сказать..

Galkab
05-21-2007, 08:39 PM
для обоих.. на всякии пожарныи так сказать..
во дают! я на делеко вперёд не люблю планировать..а тут судьбами распоряжаются на право и на лево...:lol:
А вдуг то, чего так жаждешь сегодная, завтра будет не актуально или не возможно, или не желанно- тогда что? Одни разочарования и жалость, что потраченны силы и нервы?
Не надо забегать вперёд...;) :34:

Cherry29
05-21-2007, 09:20 PM
нащёт него я не решила ещё, а вот с мамы уже взяла обещание что она там будет :Д
Очень хорошее решение я думаю, мама будет как раз кстати..:34: :D
Имя уже придумали?;)

Akela
05-21-2007, 09:36 PM
мы "волны гоняем" , но имя таки уже придумали.. :евиллаугх
Волнорез?

Cherry29
05-21-2007, 09:45 PM
Рожать я не боюсь, такого страху у меня нет. СОВСЕМ. То есть если там а ВДРУГ не будет обезболиваюшего, просто тогда меня все услишат [:evillaugh]
Но мне как то не посебе от мысли что муж может присутствовать при родах.. А ЕСЛИ ЕШЕ И НА КАМЕРУ.. что за гон?? я не навязиваю моего непонимания никому, но не мое это.
Вот те кто ещё и на камеру снимает вЭсь процЭсс...мне совсем не понятны..
На фига..

Galkab
05-21-2007, 09:54 PM
Очень хорошее решение я думаю, мама будет как раз кстати..:34: :Д
Имя уже придумали?;)
ё-моё, а маму-то зачем? Мужнино это дело, а не мамино...а потом мама будет "направлять" по-жизни этого мужика...не даром они тёщь не шибко жалуют..:rolleyes:

Cherry29
05-21-2007, 09:57 PM
ё-моё, а маму-то зачем? Мужнино это дело, а не мамино...а потом мама будет "направлять" по-жизни этого мужика...не даром они тёщь не шибко жалуют..:роллеыес:
Не знаю..
Мама это хорошо..
Мама она ж сама через это прошла , знает что и как ..
Мне кажется с человеком кто знает как это - легче , тем более что этот человек- мама:D
Разные тёщи бывают , например моя бабушка, мама моей мамы она всегда была на стороне своего затя,так что мой папа её очень любил..
ТЁЩЯ ТЁЩЕ РОЗНь!!:lol:

Galkab
05-21-2007, 09:59 PM
Не знаю..
Мама это хорошо..
Мама она ж сама через это прошла , знает что и как ..
Мне кажется с человеком кто знает как это - легче , тем более что этот человек- мама:Д
ну, не знаю...мне как-то с мужем естественнее рожать...:cool: ;)

Манюня
05-21-2007, 10:06 PM
Имя уже придумали?;) Для девочки - давно. Для мальчика - даже не знаю чё бум делать. :(

toka
05-21-2007, 10:08 PM
Все посты не читала.Но скажу ,что думаю:Муж обязательно нужен на родах жены ,да и еше и с кинокамерой(на всякий непредвиденный случай,если нужны будут доказательства не правомерных действий медесинского персонала)С чем я и с толкнулась на своих родах здесь.А была бы камера ,100% бы доказала врачa не было 10 минут,а не 6 ,как они в карте ребенка написали.

Бегемот
05-21-2007, 10:10 PM
нащёт него я не решила ещё, а вот с мамы уже взяла обещание что она там будет :D

а бабушка есть?

Galkab
05-21-2007, 10:12 PM
Все посты не читала.Но скажу ,что думаю:Муж обязательно нужен на родах жены ,да и еше и с кинокамерой(на всякий непредвиденный случай,если нужны будут доказательства не правомерных действий медесинского персонала)С чем я и с толкнулась на своих родах здесь.А была бы камера ,100% бы доказала врача не было 10 минут,а не 6 ,как они в карте ребенка написали.
А вы что, с секундомером рожать пошли? :roof: 8O

Kadet
05-21-2007, 10:12 PM
а бабушка есть?
Вот в тот самый момент мама и станет бабушкой...

toka
05-21-2007, 10:20 PM
Вы не поняли,того,что я не написала.Головка ребенка уже была на один момент до рождения,а гениколога в родзале не было,только нерс и мой муж.По законам етой страны только врач может принять новорожденного на руки.Нерс мне сказала перестать толкать ребенка на ружу,ждать,когда доктор прийдет и сама ушла ее искать.Был бы снят фильм с доказательствами такого рода издевательства со стороны госпиталя,мы бы доказали что не по нашей вине ребенок инвалидом родился.а так ,они нам лапшу на уши вешают уже который год,а -не хочу продолжать ету историю-устала бороться со стеною.

Galkab
05-21-2007, 10:25 PM
Вы не поняли,того,что я не написала.Головка ребенка уже была на один момент до рождения,а гениколога в родзале не было,только нерс и мой муж.По законам етой страны только врач может принять новорожденного на руки.Нерс мне сказала перестать толкать ребенка на ружу,ждать,когда доктор прийдет и сама ушла ее искать.Был бы снят фильм с доказательствами такого рода издевательства со стороны госпиталя,мы бы доказали что не по нашей вине ребенок инвалидом родился.а так ,они нам лапшу на уши вешают уже который год,а -не хочу продолжать ету историю-устала бороться со стеною.
:( нет слов..

Свинка-бу
05-22-2007, 12:24 AM
Вы не поняли,того,что я не написала.Головка ребенка уже была на один момент до рождения,а гениколога в родзале не было,только нерс и мой муж.По законам етой страны только врач может принять новорожденного на руки.Нерс мне сказала перестать толкать ребенка на ружу,ждать,когда доктор прийдет и сама ушла ее искать.Был бы снят фильм с доказательствами такого рода издевательства со стороны госпиталя,мы бы доказали что не по нашей вине ребенок инвалидом родился.а так ,они нам лапшу на уши вешают уже который год,а -не хочу продолжать ету историю-устала бороться со стеною.
это в америке произошло????????? :(:(:(

Nagra2
05-22-2007, 02:42 AM
Вы не поняли,того,что я не написала.Головка ребенка уже была на один момент до рождения,а гениколога в родзале не было,только нерс и мой муж.По законам етой страны только врач может принять новорожденного на руки.Нерс мне сказала перестать толкать ребенка на ружу,ждать,когда доктор прийдет и сама ушла ее искать.Был бы снят фильм с доказательствами такого рода издевательства со стороны госпиталя,мы бы доказали что не по нашей вине ребенок инвалидом родился.а так ,они нам лапшу на уши вешают уже который год,а -не хочу продолжать ету историю-устала бороться со стеною.Здесь это естественная практика. У меня девочка минут 20 ноги сжатыми держала - ждала когда дохтор проснется и приедет на роды, причем она им сама сказала, что уже пора. :rolleyes:
Поэтому прежде чем ражать, нужно на интернете посидет, почитать о том что может случится в госпитале и потом уже выбирать госпиталь и врача.
А еще тут народ по три часа эпидруала ждет.

Odinokiy_Ostrov
05-22-2007, 03:04 AM
Девочки (те которые боятся, что муж вас при родах увидит в крови и боли), а вот скажите....вы когда гриппом болеете, и все такие мокрые, потные, с высокой температурой, и сопливые....вы в подвал жить перебираетесь, чтобы муж не испугался?
Мне кажется, если человек с вами на всю жизнь, и если вы уж решились от него рожать, то он должен быть готов разделить с вами любую боль и поддержать в любой не эстетичной ситуации.

Ватрушка
05-22-2007, 06:53 AM
какой ужас.... страшно стало на секунду.....

cosmopolit
05-22-2007, 07:01 AM
Девочки (те которые боятся, что муж вас при родах увидит в крови и боли), а вот скажите....вы когда гриппом болеете, и все такие мокрые, потные, с высокой температурой, и сопливые....вы в подвал жить перебираетесь, чтобы муж не испугался?
Мне кажется, если человек с вами на всю жизнь, и если вы уж решились от него рожать, то он должен быть готов разделить с вами любую боль и поддержать в любой не эстетичной ситуации.


когда болею гриппом, запираюсь в спальню и никого туда не пускаю. Муж перебирается на кушетку в ливинг рум.
"Разделить боль", своим присутствием на родах -ничего такого мужчина не должен. Возможности учавствовать в жизни ребенка ему будут предоставлены через пару дней после рождения и в полном объеме.

omele
05-22-2007, 07:21 AM
Девочки (те которые боятся, что муж вас при родах увидит в крови и боли), а вот скажите....вы когда гриппом болеете, и все такие мокрые, потные, с высокой температурой, и сопливые....вы в подвал жить перебираетесь, чтобы муж не испугался?
Мне кажется, если человек с вами на всю жизнь, и если вы уж решились от него рожать, то он должен быть готов разделить с вами любую боль и поддержать в любой не эстетичной ситуации.
Мне примерно такая же ассоциация пришла на ум . К девяти месяцам беременности вырастает огромный живот ,опухшая грудь с синими венами ,4асто отекшие ноги и опухшее лицо ...
может ,как в некоторых племенах ,уходить на время каждый месяц и на время беремености в отдельную хижину ? :D

cosmopolit
05-22-2007, 07:25 AM
Мне примерно такая же ассоциация пришла на ум . К девяти месяцам беременности вырастает огромный живот ,опухшая грудь с синими венами ,4асто отекшие ноги и опухшее лицо ...
может ,как в некоторых племенах ,уходить на время каждый месяц и на время беремености в отдельную хижину ? :D


это да, хорошая идея!

надо прятаться подальше , когда PMS наступает,
дабы избежать невинных жертв... :D :D :D

omele
05-22-2007, 07:27 AM
это да, хорошая идея!

надо прятаться подальше , когда ПМС наступает,
дабы избежать невинных жертв... :Д :Д :Д
эт точно :lol:

nat123
05-22-2007, 07:29 AM
Мне примерно такая же ассоциация пришла на ум . К девяти месяцам беременности вырастает огромный живот ,опухшая грудь с синими венами ,4асто отекшие ноги и опухшее лицо ...
может ,как в некоторых племенах ,уходить на время каждый месяц и на время беремености в отдельную хижину ? :Д

Я же говорю - это всё для того, чтоб остаться желанной, чтоб ассоциаций не было в голове у мужчины...чтоб навечно тока образ сексопильный отобразился. А вишь практика показывает обратное - совместные трудности сближают. Нет я гордо болею - я прошу то чайку горячива принести, то подушки фзбить , имею право и сопливым носом при етом пошмыгать.

вторжение
05-22-2007, 07:33 AM
К девяти месяцам беременности вырастает огромный живот ,опухшая грудь с синими венами ,4асто отекшие ноги и опухшее лицо ...
...муж-он всего лишь мужчина...пускать его на роды-совсем его не жалеть...
...а про видео-согласна...снимать надо...стереть всегда можно-а видео-повышает ответственность...в пластич. хирургии-видео давно используют...удивительно, что при рождении-видео еще не норма...просто удивительно...

omele
05-22-2007, 07:35 AM
Я же говорю - это всё для того, чтоб остаться желанной, чтоб ассоциаций не было в голове у мужчины...чтоб навечно тока образ сексопильный отобразился. А вишь практика показывает обратное - совместные трудности сближают. Нет я гордо болею - я прошу то чайку горячива принести, то подушки фзбить , имею право и сопливым носом при етом пошмыгать.
так всю жизнь старатся ? нет уж . с ребенком все равно не до этого будет )
наоборот,дефилировать,иногда, нечесаной с упреком : Вот до чего ты меня довел !!!

omele
05-22-2007, 07:36 AM
...муж-он всего лишь мужчина...пускать его на роды-совсем его не жалеть...
...а про видео-согласна...снимать надо...стереть всегда можно-а видео-повышает ответственность...в пластич. хирургии-видео давно используют...удивительно, что при рождении-видео еще не норма...просто удивительно...
значит надо пригласить видеооператора вместо мужа? :lol:

nat123
05-22-2007, 07:48 AM
так всю жизнь старатся ? нет уж . с ребенком все равно не до этого будет )
наоборот,дефилировать,иногда, нечесаной с упреком : Вот до чего ты меня довел !!!

Я против того, чтоб старацца, чтоб просыпацца раньше мужа и будить его с кофием в руках уже при макияже (не вру, честное слово, есть такая знакомая тётька - бежит в ванну и наводит красоту). Так вот я собственна оп чем....Нужно делать так, как тебе хочется и чтоб ето совпадало с мненим мужчины, не ломать себя под него, а именно совпадало. Скажим в поле бабы рожали и што? мок мужик принять? мок..и ничево такова в етом не было. Не хочет тётька чтоб её видели и не надо, а хочит и боицца одна, значит нафик иди, зажмуривайся и иди с ней рожать.

omele
05-22-2007, 07:52 AM
я тоже за выбор осознанный ....но когда лейб мотив "а что он ТАМ увидит !!"
мине не нравится неуверенность ,нет ,по американски "инсекюритис" девочек .

Fursetka
05-22-2007, 08:24 AM
Я же говорю - это всё для того, чтоб остаться желанной, чтоб ассоциаций не было в голове у мужчины...чтоб навечно тока образ сексопильный отобразился. А вишь практика показывает обратное - совместные трудности сближают. Нет я гордо болею - я прошу то чайку горячива принести, то подушки фзбить , имею право и сопливым носом при етом пошмыгать.
точно... я еще приговариваю "ты меня совсем не жалееееееешь" :)

cosmopolit
05-22-2007, 08:27 AM
точно... я еще приговариваю "ты меня совсем не жалееееееешь" :)


ну как дети малые ей богу...

не дождетесь, что мужик будет вас жалеть.

nat123
05-22-2007, 08:30 AM
ну как дети малые ей богу...

не дождетесь, что мужик будет вас жалеть.

А если авансом жалеют - нос тама не больной , не опухший..а жалеють?

Fursetka
05-22-2007, 08:31 AM
ну как дети малые ей богу...

не дождетесь, что мужик будет вас жалеть.

конечно жалеет, я очень жалобный вид изображаю :)
мужик он что, не человек чтоли?

Akela
05-22-2007, 08:34 AM
конечно жалеет, я очень жалобный вид изображаю :)
мужик он что, не человек чтоли?
Ты просто знаток мужской души..

cosmopolit
05-22-2007, 08:34 AM
конечно жалеет, я очень жалобный вид изображаю :)
мужик он что, не человек чтоли?


не переигрывай...;)

сопли и слезы - это тяжелая артиллерия, пользоваться надо тольков крайнем случае,
а то привыкнет и в ответ вместо сочувствия услышишь "Ну чего ты ноешь и ноешь???"

valevsska
05-22-2007, 08:50 AM
Девочки (те которые боятся, что муж вас при родах увидит в крови и боли), а вот скажите....вы когда гриппом болеете, и все такие мокрые, потные, с высокой температурой, и сопливые....вы в подвал жить перебираетесь, чтобы муж не испугался?
Мне кажется, если человек с вами на всю жизнь, и если вы уж решились от него рожать, то он должен быть готов разделить с вами любую боль и поддержать в любой не эстетичной ситуации.


я уже говорила что для меня дело не в эстетике...

valevsska
05-22-2007, 08:53 AM
...муж-он всего лишь мужчина...пускать его на роды-совсем его не жалеть...
...а про видео-согласна...снимать надо...стереть всегда можно-а видео-повышает ответственность...в пластич. хирургии-видео давно используют...удивительно, что при рождении-видео еще не норма...просто удивительно...

Поправьте, если не права. На сколько я знаю видео как раз таки запрешено делать, именно по тои причине что много доказательств некомпетентноцти врачеи. Раньше вроде как можно было, шас нет.. хотя может я не права.

Fursetka
05-22-2007, 09:23 AM
не переигрывай...;)

сопли и слезы - это тяжелая артиллерия, пользоваться надо тольков крайнем случае,
а то привыкнет и в ответ вместо сочувствия услышишь "Ну чего ты ноешь и ноешь???"
я шучу кoнечно... он и без слез и соплей жалеет, любит потому что

Slippery When Wet
05-22-2007, 09:28 AM
"Разделить боль", своим присутствием на родах -ничего такого мужчина не должен. Возможности учавствовать в жизни ребенка ему будут предоставлены через пару дней после рождения и в полном объеме.
Вот здесь правильно сказала.
Прям тётки ваще обнаглели.
Уже и роды хотят на мущин повесить...8-O

nat123
05-22-2007, 09:30 AM
Вот здесь правильно сказала.
Прям тётки ваще обнаглели.
Уже и роды хотят на мущин повесить...8-О

Да кто на тебя вешаит-то? :eek:

Slippery When Wet
05-22-2007, 09:32 AM
Да кто на тебя вешаит-то? :eek:
Это да.
То-есть нет.
На меня не повесишь.

nat123
05-22-2007, 09:34 AM
Это да.
То-есть нет.
На меня не повесишь.

А чё кричишь? никто и не собирлся вешать..я иво одна рожу и воспитаю! (убегаит, пока ни ударил)

Kadet
05-22-2007, 09:40 AM
А чё кричишь? никто и не собирлся вешать..я иво одна рожу и воспитаю! (убегаит, пока ни ударил)
А к процессу зарождения допустишь?

Акватрель
05-22-2007, 09:50 AM
Ну народ, который ратует за "всё вместе!" - в женщине должна же быть хоть какая-то загадка, нет? Какого хрена все свои карты раскрывать пред мужиком?? "Лучшие друзья" конечно хорошо, но "друзей не е&&т", как грится..
знавала я одну пару, которые чуть ли не писали вместе, делили все меж собой, никаких секретов.. потом, спустя несколько лет, у мужика больше не стояло на своего "дружка"-жену.. а обратной дороги нет.. :34: