PDA

View Full Version : Нестандартная ситуация



murrrzilka
05-20-2007, 06:04 PM
Вопрос к знающим людям.
После интервью пришел запрос на доп. информацию. Все что требуется есть. Жена (гражданка) сейчас беременна нашим ребенком (меньше месяца). Стоит ли это упомянуть в письме? Мне говорят что очень даже стоит, и что это ускорит дело. У меня вопрос: не запросит ли офицер тест на отцовство?(это далеко не дешево - $1000-2000) Не скажет ли ждать до рождения ребенка а потом принести фото и свид. о рождении?(а это задержит дело еще на год) Будет ли простой справки от врача достаточно как доказательства беременности?
Как правильно поступить?

справочник
05-20-2007, 07:10 PM
Вопрос к знающим людям.
После интервью пришел запрос на доп. информацию. Все что требуется есть. Жена (гражданка) сейчас беременна нашим ребенком (меньше месяца).
1. Стоит ли это упомянуть в письме? Мне говорят что очень даже стоит, и что это ускорит дело.
2. У меня вопрос: не запросит ли офицер тест на отцовство?(это далеко не дешево - $1000-2000)
3. Не скажет ли ждать до рождения ребенка а потом принести фото и свид. о рождении?(а это задержит дело еще на год)
4. Будет ли простой справки от врача достаточно как доказательства беременности?
Как правильно поступить?
1. Стоит.
2. Не запросит.
3. Не надо.
4. Достаточно.

murrrzilka
05-20-2007, 07:37 PM
Спасибо за ответ.
И еще один вопрос, если можно. Могут ли они прислать второй запрос на доп. информацию (даже если это не связано с ребенком) или же ответ по делу выносится сразу же после первого запроса (неважно насколько подробно на него дан ответ)?

murrrzilka
05-20-2007, 07:47 PM
P.S. Нужен ли адвокат чтобы грамотно составить такое письмо, или же можно от руки написать?

9999
05-21-2007, 01:21 AM
Спасибо за ответ.
И еще один вопрос, если можно. Могут ли они прислать второй запрос на доп. информацию (даже если это не связано с ребенком) или же ответ по делу выносится сразу же после первого запроса (неважно насколько подробно на него дан ответ)?

А что за дело то у вас? На что подаете, на гринкарту по женитьбе, на снятие условия?