PDA

View Full Version : do you know when it's over?



Жалоба
05-19-2007, 12:56 PM
subj для всех полов. или вы продолжаете игру? :cool:

Akela
05-19-2007, 01:02 PM
субй для всех полов. или вы продолжаете игру? :цоол:
Зависит от ситуации. Сегодня - буду продолжать.
Вчера - ушел бы.

Жалоба
05-19-2007, 01:07 PM
каким причинами определяется blindness? просто мол, одиночество страшно или все же иллюзии - вот, мол, все у нас хорошо и даже улучшается. :rolleyes: :confused:

sharik
05-19-2007, 01:14 PM
когда тебя застают с любовником и потом зашкирки выбрасывают за дверь, наверно тогда over

Свинка-бу
05-19-2007, 01:19 PM
subj для всех полов. или вы продолжаете игру? :cool:
пардон, в чем овер?

Alter Ego
05-19-2007, 01:21 PM
пардон, в чем овер?
Я так понял, что это про отношения.

mermaid
05-19-2007, 01:22 PM
пардон, в чем овер?
Думаю, здесь говорится о романтических отношениях между М. и Ж.:lol:

Свинка-бу
05-19-2007, 01:25 PM
Думаю, здесь говорится о романтических отношениях между М. и Ж.:lol:
романтических, физических или еще каких то там.
Я (в следствии прешедших тем о начале и конце сеска) ваще про секс подумала :lol:

Most Wanted
05-19-2007, 01:42 PM
Знаю точно :

когда не испытываешь уже ничего , кроме равнодушия ...

Свинка-бу
05-19-2007, 04:25 PM
Знаю точно :
когда не испытываешь уже ничего , кроме равнодушия ...
а когда определенно испытываешь ненависть? :lol:, тогда можно?

mermaid
05-19-2007, 04:35 PM
а когда определенно испытываешь ненависть? :lol:, тогда можно?
O...Ето как раз самое то, когда такиe страсти бушуют!:lol:
От ненависти до любви один шаг, и так можно шагать до бесконечности туда-сюда... туда-сюда:grum:

Most Wanted
05-19-2007, 04:37 PM
а когда определенно испытываешь ненависть? :lol:, тогда можно?
Когда испытываешь ненависть , значит это еще не закончилось , и
еще тебя держит , и возможно продолжение банкета .
Мы еще не знаем , какой будет финал , мэйби вери бэд , бат дефенетли итс нат овер ет .

Я настаиваю на своём варианте . Должно наступить полное равнодушие ,
ты должен "перегореть" и человек должен стать для тебя "никем" .
Зэн итс овер .

Most Wanted
05-19-2007, 04:37 PM
O...Ето как раз самое то, когда такиe страсти бушуют!:lol:
От ненависти до любви один шаг, и так можно шагать до бесконечности туда-сюда... туда-сюда:grum::34:

Alter Ego
05-19-2007, 04:40 PM
а когда определенно испытываешь ненависть? :lol:, тогда можно?
Нет. Хотя бы ради мести.

mermaid
05-19-2007, 04:41 PM
Когда испытываешь ненависть , значит это еще не закончилось , и
еще тебя держит , и возможно продолжение банкета .
Мы еще не знаем , какой будет финал , мэйби вери бэд , бат дефенетли итс нат овер ет .

Я настаиваю на своём варианте . Должно наступить полное равнодушие ,
ты должен "перегореть" и человек должен стать для тебя "никем" .
Зэн итс овер .
Я, в принципе, согласна:cool: . Вон мне муж еще вчерa заявлял " I hate you", а сегодня твердит, что любит ...цветы и все такое притащил мириться и прощения просить:rolleyes:

Most Wanted
05-19-2007, 04:43 PM
Нет. Хотя бы ради мести.

какие-то все сегодня кровожадные :)

Fursetka
05-19-2007, 05:05 PM
а когда определенно испытываешь ненависть? :лол:, тогда можно?
тогда офигеный [make up sex] получается.

Krasota
05-19-2007, 05:33 PM
а когда определенно испытываешь ненависть? :лол:, тогда можно?Нельзя. Ненависть ето чуство как-никак.

Akela
05-19-2007, 05:58 PM
тогда офигеный [make up sex] получается.
Особенно анальный.

viktorsabade
05-19-2007, 06:14 PM
Особенно анальный.
извращенец

Свинка-бу
05-19-2007, 10:40 PM
Когда испытываешь ненависть , значит это еще не закончилось , и
еще тебя держит , и возможно продолжение банкета .
Мы еще не знаем , какой будет финал , мэйби вери бэд , бат дефенетли итс нат овер ет .

Я настаиваю на своём варианте . Должно наступить полное равнодушие ,
ты должен "перегореть" и человек должен стать для тебя "никем" .
Зэн итс овер .
месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.
Я предпочитаю остывать без персонажа, на которого зла.
Т.к. мои коготки могут нечаянно быть бритвой , которой по горлу и в колодец...:lol:
а мну посодют :lol::cool:
не злиться, а именно ненавидеть, до отвращения, до неприязни...
тада лучше драпать со всех лап :lol:

Galkab
05-19-2007, 11:06 PM
О...Ето как раз самое то, когда такие страсти бушуют!:лол:
От ненависти до любви один шаг, и так можно шагать до бесконечности туда-сюда... туда-сюда:грум:
пока не пристрелят от ряби в глазах...:shura:

Galkab
05-19-2007, 11:09 PM
месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.
Я предпочитаю остывать без персонажа, на которого зла.
Т.к. мои коготки могут нечаянно быть бритвой , которой по горлу и в колодец...:лол:
а мну посодют :лол::цоол:
не злиться, а именно ненавидеть, до отвращения, до неприязни...
тада лучше драпать со всех лап :лол:
дааа, с персонажем перед глазами- остыть не реально...можно всё простить..... и понеслась по-кругу...захочется убиться об-стену.:shura:

Fursetka
05-20-2007, 07:10 PM
Особенно анальный.
тебе виднее ;)

Жалоба
05-21-2007, 12:11 AM
не, месть это как борщ - лучше все же горячим. ;)

Свинка-бу
05-21-2007, 12:17 AM
не, месть это как борщ - лучше все же горячим. ;)
и за шиворот, за шиворот :grum:

химик
05-21-2007, 10:46 AM
а когда определенно испытываешь ненависть? [:lol:], тогда можно?
Когда есть ненависть тогда точно [not yet over] :)

Slippery When Wet
05-21-2007, 11:02 AM
Должно наступить полное равнодушие ,
ты должен "перегореть" и человек должен стать для тебя "никем" .
Зэн итс овер .
Однозначно..:34:

Жалоба
05-21-2007, 07:58 PM
ну конечно мне было тоже интересно узнать, что вы думаете о ситуации, когда все в стадии мести... но я имею в виду, когда люди живут вместе/женаты/сожительствуют/встречаются и один/одна из них верит, что все окей, а другой/другая уже видит, что все под откос... как бы еще есть момент - что даже практически все налицо... а второй человек не верит.... бывают же иллюзии у некоторых... :rolleyes:

Galkab
05-21-2007, 08:54 PM
ну конечно мне было тоже интересно узнать, что вы думаете о ситуации, когда все в стадии мести... но я имею в виду, когда люди живут вместе/женаты/сожительствуют/встречаются и один/одна из них верит, что все окей, а другой/другая уже видит, что все под откос... как бы еще есть момент - что даже практически все налицо... а второй человек не верит.... бывают же иллюзии у некоторых... :роллеыес:
думаю, что понимают оба, просто один уже принял решение и успокоился, а другой боиться и не хочет потерять...и вместо того, чтоб выйти открыто и обсудить ситуацию, зарывается как страус в песок одной головой..типо если повернуться к проблеме тухысом, то будет вам нахыс....а так не работает..;)

madV
05-21-2007, 09:17 PM
subj для всех полов. или вы продолжаете игру? :cool:

мне кажется что начало конца - это когда теряешь уважение к партнеру по каким либо причинам.

Жалоба
05-21-2007, 11:06 PM
надо же, как я с вами согласна, madv :rolleyes: Точно, точно. УВАЖЕНИЕ - ключ..

Galkab
05-21-2007, 11:08 PM
надо же, как я с вами согласна, мадв :роллеыес: Точно, точно. УВАЖЕНИЕ - ключ..
Жалоба, а ты чё не понимала этого раньше??? Я давно это поняла про себя и свои отношения...:34:

Жалоба
05-21-2007, 11:09 PM
Жалоба, а ты чё не понимала этого раньше??? Я давно это поняла про себя и свои отношения...:34:честно (шепотом) - я-то давно поняла.... а кому-то невдомек... :rolleyes: и ваще у нас снег будет скоро идти...

Galkab
05-21-2007, 11:10 PM
честно (шепотом) - я-то давно поняла.... а кому-то невдомек... :роллеыес: и ваще у нас снег будет скоро идти...
ага и следы на нём остаются глубокие..:lol:

Жалоба
05-21-2007, 11:10 PM
а как может так - один хочет обсудить открыто ситуацию, конечно уже гнилая она, эта ситуация... а второму страшно, как ты заметила - голова в камнях (а нас нет песка, так шта..). И чо делать в таом случае? Ну я вообще уже понимаю, если один решил уже, то уже второму только придется face it, right?:confused:

Galkab
05-21-2007, 11:16 PM
а как может так - один хочет обсудить открыто ситуацию, конечно уже гнилая она, эта ситуация... а второму страшно, как ты заметила - голова в камнях (а нас нет песка, так шта..). И чо делать в таом случае? Ну я вообще уже понимаю, если один решил уже, то уже второму только придется фаце ит, ригхт?:цонфусед:
ну, типа -да....как ни крути...:rolleyes:

ich ben
05-21-2007, 11:18 PM
мне кажется что начало конца - это когда теряешь уважение к партнеру по каким либо причинам.

Kogda uvazheniye teryaesh' eto uzhe konetz kontza. Kstati, a chto esli k tebe samomu poteryali uvazhenie nezasluzhenno? Togda kak? Pitat'sya ubezhdat' v obratnom ili ne uvazhat' ih back?

Жалоба
05-21-2007, 11:22 PM
ну, типа -да....как ни крути...:rolleyes:ой, блаженство разлилось по жилам.... легонько так стало, как будто сбросила фунтов 20 :D :D или вот как в Акелином теме - мол каждый тратит годы жизни и когда люди уходят друг от друга, то мол, годы-то потрачены. И там же ему кто-то - по-моему Остров - вполне мудро ответила, что нет, не потрачены годы, все, мол, куда-то в копилку стажа идет (разумеется, не вполне цитирую, простите Остров). А я тебе скажу.... бывает так - тратятся годы , еще как.... :rolleyes: и жалко потраченных слез, потраченных сил, моментов - даже больше и длиннее - разочарований, когда так херово, что диафрагма сжимается и дышать не можешь, когда при этом надо улыбаться потому что все спрашивают - хау А ю?? - приходит лыбиться, чтобы не было вопроса - а Ю окей??? Ну и всякого такого... И уж тут-то понимаешь что это уже точно OVER более OVER быть не может. И тебе с невозмутимой улыбкой говорят - а чо, что-то произошло? все жеж нормально.... даже улучшается. Вот тогда-то и происходят убийства на почве... или в состоянии... :D :28:

Galkab
05-21-2007, 11:23 PM
Когда уважениые теряешь ето уже конетз контза. Кстати, а что если к тебе самому потеряли уважение незаслуженно? Тогда как? Питаться убеждать в обратном или не уважать их бацк?
Да, я тоже хотела об этом сказать...поздно пить борожоми, когда печень отвалилась..
А понять, что к тебе самому потеряли уважение- практичесски не возможно....всё равно ты себе оправдание найдёшь:rolleyes: ..иначе повеситься можно..:rolleyes:

Жалоба
05-21-2007, 11:23 PM
Kogda uvazheniye teryaesh' eto uzhe konetz kontza. Kstati, a chto esli k tebe samomu poteryali uvazhenie nezasluzhenno? Togda kak? Pitat'sya ubezhdat' v obratnom ili ne uvazhat' ih back?ну вот еще одна иллюзия или впечатление... когда думается, что потерял ЗАСЛУЖЕННО уважение? И кто вообще подумает, что уважение к нему потеряли вполне заслуженно? :confused:

mermaid
05-21-2007, 11:25 PM
надо же, как я с вами согласна, madv :rolleyes: Точно, точно. УВАЖЕНИЕ - ключ..

А как насчет такой теории:" чем дольше и чем лучше знаешь человека ,тем меньше начинаешь его уважать":evillaugh

Жалоба
05-21-2007, 11:25 PM
а... ну Гала тоже сказала, другими словами...
И еще... нужно может, на бумаге и прямо в лицо, чтобы человек понял, что да, кто-то другой думает по-другому... или тогда это ваще ретард? :confused:

Galkab
05-21-2007, 11:26 PM
ой, блаженство разлилось по жилам.... легонько так стало, как будто сбросила фунтов 20 :Д :Д или вот как в Акелином теме - мол каждый тратит годы жизни и когда люди уходят друг от друга, то мол, годы-то потрачены. И там же ему кто-то - по-моему Остров - вполне мудро ответила, что нет, не потрачены годы, все, мол, куда-то в копилку стажа идет. А я тебе скажу.... бывает так - тратятся годы , еще как.... :роллеыес: и жалко потраченных слез, потраченных сил, моментов - даже больше и длиннее - разочарований, когда так херово, что диафрагма сжимается и дышать не можешь, когда при этом надо улыбаться потому что все спрашивают - хау А ю?? - приходит лыбиться, чтобы не было вопроса - а Ю окей??? Ну и всякого такого... И уж тут-то понимаешь что это уже точно ОВЕР более ОВЕР быть не может. И тебе с невозмутимой улыбкой говорят - а чо, что-то произошло? все жеж нормально.... даже улучшается. Вот тогда-то и происходят убийства на почве... или в состоянии... :Д :28:
Ира, не думай так...не надо себя в депрессняк вводить..ты опыт какой-то вынесла из всего этого...тебе это поможет всё равно...потом со временем поймёшь и продолжишь свой пазл жизни..:34:

Жалоба
05-21-2007, 11:26 PM
А как насчет такой теории:" чем дольше и чем лучше знаешь человека ,тем меньше начинаешь его уважать":evillaughну иногда это просто переходит в другое качество... типа, даже иногда принимать начинается полностью со всеми тараканами... хотя много информации подчас портит впечатление. :rolleyes:

ich ben
05-21-2007, 11:27 PM
ну вот еще одна иллюзия или впечатление... когда думается, что потерял ЗАСЛУЖЕННО уважение? И кто вообще подумает, что уважение к нему потеряли вполне заслуженно? :цонфусед:

Логично, но в жизни есть место мисандерстендингам (как и подвигу:) ). Тогда уважение можно утратить и незаслуженно. Нет?

Жалоба
05-21-2007, 11:28 PM
Логично, но в жизни есть место мисандерстендингам (как и подвигу:) ). Тогда уважение можно утратить и незаслуженно. Нет?о да... это вполне реально. Ну а если случай о том, что человек часто сам лопату берет с копает могилу уважению... ну сам свою репутацию подрывает. :rolleyes:

Galkab
05-21-2007, 11:29 PM
а... ну Гала тоже сказала, другими словами...
И еще... нужно может, на бумаге и прямо в лицо, чтобы человек понял, что да, кто-то другой думает по-другому... или тогда это ваще ретард? :цонфусед:
Письмо хорошо..прощальное.. и с обручальным кольцом впридачу...сразу занавесочки раздвинет..:rolleyes: ;)

Жалоба
05-21-2007, 11:30 PM
Письмо хорошо..прощальное.. и с обручальным кольцом впридачу...сразу занавесочки раздвинет..:rolleyes: ;)ухты это мысль...... кольцо все равно мешает... и пасуду мыть и трусы стирать :D но опять же - а вдруг письмо будет использовано против написавшего?

Galkab
05-21-2007, 11:32 PM
Логично, но в жизни есть место мисандерстендингам (как и подвигу:) ). Тогда уважение можно утратить и незаслуженно. Нет?
Ну если другому на столько пох, что он не удосуживается разобраться с любимым человеком, тогда да.:rolleyes: ..любая бабка на скамейке- инфа из первых рук.:kos:

Galkab
05-21-2007, 11:33 PM
ухты это мысль...... кольцо все равно мешает... и пасуду мыть и трусы стирать :Д но опять же - а вдруг письмо будет использовано против написавшего?
А что писать собралась? :lol:И кому до этого должно быть дело?
И вообще, почему это тебя должно волновать? :rolleyes:

ich ben
05-21-2007, 11:34 PM
Логично, но в жизни есть место мисандерстендингам (как и подвигу:) ). Тогда уважение можно утратить и незаслуженно. Нет?

да, такое тоже возможно...Но если сам не копал, стОит ли с пеной у рта доказывать "Не виноватая я!!!" или отпустить с миром?

Жалоба
05-21-2007, 11:34 PM
А что писать собралась? :lol:И кому до этого должно быть дело?
И вообще, почему это тебя должно волновать? :rolleyes:почему? вот именно. Я еще человек жалостливый к тому же... вдруг инфаркт будет или еще там... меня же упекут :D :D

ich ben
05-21-2007, 11:36 PM
Ну если другому на столько пох, что он не удосуживается разобраться с любимым человеком, тогда да.:роллеыес: ..любая бабка на скамейке- инфа из первых рук.:кос:

Да, в eтом и есть корень многих проблем. Не бабка на скамейке, а нежелание разбираться с человеком.

Galkab
05-21-2007, 11:40 PM
почему? вот именно. Я еще человек жалостливый к тому же... вдруг инфаркт будет или еще там... меня же упекут :Д :Д
ну ,если слегка помочь инфаркту- статья думаю найдётся..:lol:
А жить с человеком ТОЛьКО из из жалости-бля это тяжелый commitment:rolleyes:

Galkab
05-21-2007, 11:42 PM
Да, в етом и есть корень многих проблем. Не бабка на скамейке, а нежелание разбираться с человеком.
Ну так желание не возникает именно из-за отсутствия уважения изначально, нет?

Жалоба
05-21-2007, 11:44 PM
я даже думаю, что это часто тогда, когда люди путают благородные мотивы и попростью нежелание разрулить ситуацию... потому что не просто коммитмент, это где-то мазохизм..:rolleyes:

ich ben
05-21-2007, 11:47 PM
Ну так желание не возникает именно из-за отсутствия уважения изначально, нет?

Ну естесссно, но тогда неоправданно "не-уважаемый" начинает не уважать "не уважаюшего" за нежелание уважать (ух как закручено) :)

Galkab
05-21-2007, 11:48 PM
я даже думаю, что это часто тогда, когда люди путают благородные мотивы и попростью нежелание разрулить ситуацию... потому что не просто коммитмент, это где-то мазохизм..:роллеыес:
Слушй, чего ты паришся?
Ты была не щастлива и не лjuбима, почему вдруг он должет в обморок падать?
Это же просто отражение его действий и отношений...если мужик любит, он не останется глух к словам и взглядам любимой женщины.... или он слепо-глухо-немой?:rolleyes:

Жалоба
05-21-2007, 11:52 PM
ага... он tired..... и самое жеж главное -дом. Так что он, может, где-то правильно мыслит.. ну ушла жена, а дом-то останется :D

Galkab
05-21-2007, 11:53 PM
Ну естесссно, но тогда неоправданно "не-уважаемый" начинает не уважать "не уважаюшего" за нежелание уважать (ух как закручено) :)
Мёртвая петля....:lol: soap anybody :evillaugh

Galkab
05-21-2007, 11:55 PM
ага... он тиред..... и самое жеж главное -дом. Так что он, может, где-то правильно мыслит.. ну ушла жена, а дом-то останется :Д
да нафиг тебе этот дом? Булыжник на шее.:rolleyes: ..лети, как птица и наслаждайся свободой, пока не началось..:lol:

Жалоба
05-21-2007, 11:56 PM
да нафиг тебе этот дом? Булыжник на шее.:rolleyes: ..лети, как птица и наслаждайся свободой, пока не началось..:lol:та ну, Галочка, дом-то мне как раз и не нужен. Прикол в том, что мне ничего не нужно. Меня манит большое небо..

Galkab
05-21-2007, 11:59 PM
та ну, Галочка, дом-то мне как раз и не нужен. Прикол в том, что мне ничего не нужно. Меня манит большое небо..
Зачёт. Можно лететь..:good:

madV
05-22-2007, 12:04 AM
А как насчет такой теории:" чем дольше и чем лучше знаешь человека ,тем меньше начинаешь его уважать":evillaugh

а я слышал противоположную теорию, по которой и любить кого-нибудь по настоящему можно только зная все о человеке.

Alter Ego
05-22-2007, 12:06 AM
а я слышал противоположную теорию, по которой и любить кого-нибудь по настоящему можно только зная все о человеке.
Тут бы о себе всё знать...

madV
05-22-2007, 12:07 AM
Тут бы о себе всё знать...

а эта теория и к самому себе тоже применима... ;)

Galkab
05-22-2007, 12:07 AM
а я слышал противоположную теорию, по которой и любить кого-нибудь по настоящему можно только зная все о человеке.
вот,блин золотые слова! Принимая все недостатки, и зная о слабостяx- не переставать любить, и нe использовать своё знание- как орудие мести..:good:
Unconditional Love

Alter Ego
05-22-2007, 12:09 AM
а эта теория и к самому себе тоже применима... ;)
Угу. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (с)

Galkab
05-22-2007, 12:11 AM
Угу. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (с)
ну мы не про всех, мы про супруга;)

химик
05-22-2007, 04:07 PM
ага... он тиред..... и самое жеж главное -дом. Так что он, может, где-то правильно мыслит.. ну ушла жена, а дом-то останется [:D]
А если жена пытается уйти вместе с домом? .... в принципе жену опутить не жалко а дом как то западло :grum:

Жалоба
05-23-2007, 12:24 AM
или если бы это был трейлер.... психанула, подцепила и поехала, увезла, пока он на работе... приехал, припарковался... на фига, спрашивается? :D :D

Galkab
05-23-2007, 12:26 AM
или если бы это был трейлер.... психанула, подцепила и поехала, увезла, пока он на работе... приехал, припарковался... на фига, спрашивается? :Д :Д
пришлось бы ему с пёсой собачью будку делить...:lol:

Жалоба
05-23-2007, 12:30 AM
не буду наверно ничего плохого говорить о своем будущем бывшем муже :D

Galkab
05-23-2007, 12:31 AM
не буду наверно ничего плохого говорить о своем будущем бывшем муже :Д
та мы и так догадываемся, что добрый человек...;)

Жалоба
05-23-2007, 12:33 AM
та мы и так догадываемся, что добрый человек...;)ну крылья-то в стирке, а нимб, разумеется, на подзарядке... :rolleyes: :angel:

Galkab
05-23-2007, 12:35 AM
ну крылья-то в стирке, а нимб, разумеется, на подзарядке... :роллеыес: :ангел:
ну, как короткое замыкание делать, мне тебе не надо рассказывать? :lol:

Жалоба
05-23-2007, 12:44 AM
сейчас чуть интернет не потеряла - собака сосредоточенно жрала кабель возле дома.. до чего же надо быть тупым... :rolleyes:

Galkab
05-23-2007, 12:47 AM
сейчас чуть интернет не потеряла - собака сосредоточенно жрала кабель возле дома.. до чего же надо быть тупым... :роллеыес:
так откуда ж ему ума набраться...единственный стоящий человек во всём доме, и тот лыжи навострил...может пёсу с собой заберёшь? С пёсай веселее.:D

Жалоба
05-23-2007, 01:13 AM
так откуда ж ему ума набраться...единственный стоящий человек во всём доме, и тот лыжи навострил...может пёсу с собой заберёшь? С пёсай веселее.:Dпеса идет в задницу... ума нет совсем. я расскажу. приезжаем мы домой. задний ярд ваще похож на ярд после гаражной распродажи - когда не убрались. пес шредит все шланги... жрет пластик, ВСЕ..... приезжаем, значиццо, никто не прыгает на забор, встречая со слюнями... а он, падлец, затих под палубой... зову.. вылезает весь пришибленный и какой-то опозоренный.... и при этом ДВА ХВОСТА! нашлась наша веревочка для подвязки какой-то хрени! он ее съел, а система не переварила... избавиться в течение дня не удалось... так что - выглядел он совсем не секси... пришлось мне одевать резоновые голубые как небо перчатки и становиться dog-ass doctor..... ума нет у него.. так что они будут душа в душу жить.. :34:

Galkab
05-23-2007, 01:18 AM
песа идет в задницу... ума нет совсем. я расскажу. приезжаем мы домой. задний ярд ваще похож на ярд после гаражной распродажи - когда не убрались. пес шредит все шланги... жрет пластик, ВСЕ..... приезжаем, значиццо, никто не прыгает на забор, встречая со слюнями... а он, падлец, затих под палубой... зову.. вылезает весь пришибленный и какой-то опозоренный.... и при этом ДВА ХВОСТА! нашлась наша веревочка для подвязки какой-то хрени! он ее съел, а система не переварила... избавиться в течение дня не удалось... так что - выглядел он совсем не секси... пришлось мне одевать резоновые голубые как небо перчатки и становиться дог-асс доцтор..... ума нет у него.. так что они будут душа в душу жить.. :34:
:grum:натерпелась же ты от своих мущин...будет о чём внукам рассказывать.;) :34:

Жалоба
05-23-2007, 01:28 AM
:grum:натерпелась же ты от своих мущин...будет о чём внукам рассказывать.;) :34:внукофф не будет... от таких-то мущщин. :rolleyes:

Galkab
05-23-2007, 01:30 AM
внукофф не будет... от таких-то мущщин. :роллеыес:
будут от любимых..иначе низя..:evillaugh

Жалоба
05-23-2007, 01:32 AM
будут от любимых..иначе низя..:evillaughможно, Гал, можно... любимых нет (почему, кстати, множественное число?) :rolleyes:

Bandi
05-23-2007, 01:32 AM
Жалоба, это улёт! Все мои собачьи истории о возвращении блудной проглоченной серьги и настенной живописи юного четвероногого таланта (стена, щенячье г-но, абстракт) - просто меркнут.

Жалоба
05-23-2007, 01:35 AM
Жалоба, это улёт! Все мои собачьи истории о возвращении блудной проглоченной серьги и настенной живописи юного четвероногого таланта (стена, щенячье г-но, абстракт) - просто меркнут.спасибо. мы ржали неслабо :D а что, серьга брюльянтовая? это типа светится в процессе дефекации :D

Bandi
05-23-2007, 01:39 AM
Золотая, но зато заметно похудевшая:)

Galkab
05-23-2007, 01:41 AM
Золотая, но зато заметно похудевшая:)
Ленка, ты что-ли? :grum:

Alter Ego
05-23-2007, 01:43 AM
Золотая, но зато заметно похудевшая:)
У вашей собаки там что, шлифовальный станок внутри установлен?

Bandi
05-23-2007, 01:44 AM
Ленка, ты что-ли? :grum:
Пока вроде нет:)

Bandi
05-23-2007, 01:47 AM
У вашей собаки там что, шлифовальный станок внутри установлен?

Я не знаю конкретно что у неё там установлено, но раз сожрал коробку шоколадных конфет Стрела с фальгой (не тоненькой а индустриального какчества) - хоть бы хны.

Alter Ego
05-23-2007, 01:48 AM
Я не знаю конкретно что у неё там установлено, но раз сожрал коробку шоколадных конфет Стрела с фальгой (не тоненькой а индустриального какчества) - хоть бы хны.
А какой породы собака?

Galkab
05-23-2007, 01:49 AM
Я не знаю конкретно что у неё там установлено, но раз сожрал коробку шоколадных конфет Стрела с фальгой (не тоненькой а индустриального какчества) - хоть бы хны.
может это крокодил был, переделанный в таксу за 20 тyсяч, как в том анекдоте?:lol:

Galkab
05-23-2007, 01:50 AM
А какой породы собака?
авсtралийский алигатор..:grum:

Bandi
05-23-2007, 01:53 AM
Аллигаторы так не целуются:)

Жалоба
05-23-2007, 01:58 AM
ну у нас так и жрет древесину... и срет зубочистками... хоч бы хны.. :cool:

Galkab
05-23-2007, 02:01 AM
ну у нас так и жрет древесину... и срет зубочистками... хоч бы хны.. :цоол:
а кто расфасовщиком зубочисток этих у вас работает?:shura:

Galkab
05-23-2007, 02:02 AM
Аллигаторы так не целуются:)
ну, можно и зайца научить курить..:kos:

Alter Ego
05-23-2007, 02:02 AM
Семейный бизнес?

Жалоба
05-23-2007, 02:03 AM
а кто расфасовщиком зубочисток этих у вас работает?:shura:более того... как-то была неделя.. у нас стало жарко - ну в районе 60 :D - он не ест и все... забеспокоилась я... просканировали желудок - А ТАМ!! - в общем я нашла свою старую перчатку, шланг один пожеванный, камни какие-то... трава... зиплос бэг... улыбвается, врачиха дала ему слабительное... :rolleyes:

Bandi
05-23-2007, 02:07 AM
Кормить не пробовали? :)

Жалоба
05-23-2007, 02:13 AM
он жрет все.... так шта... прошли и это. ;)