PDA

View Full Version : Обижались ли Вы из-за подарка?, Какие подарки мы ненавидим?



Clavelina
08-12-2004, 09:30 AM
Интересно узнать Ваше мнение! Какой подарок может вызвать у Вас отрицательные эмоции и почему? Самое отвратительное, что Вам подарили (поделитесь впечатлениями) и что Вы никогда не хотели бы получить :wink:

Sarochka
08-12-2004, 09:39 AM
ненавижу, когда дарят постельное белье и тупые сервизы, а также китайское нижнее белье за рубль на базаре, или косметику, тоже китайскую, лучше уже ничего не надо...Один раз мне моя знакомая подарила нижнее белье, которое было на нее маленькое, а на меня огромное, (она безразмерная дамочка) она просто передарила его мне с ее дня рождения... :lol: И еще она подарила мне на Новый Год пробники кремов из магазинов, которые бесплатно раздают...Ну какого х...., люди не понимают, что ли?

Annya
08-12-2004, 10:23 AM
она подарила мне на Новый Год пробники кремов из магазинов, которые бесплатно раздают...Ну какого х...., люди не понимают, что ли?
плять, у меня тоже такое было. как бы и сказать ничего не можешь, а с другой стороны неприятно так...
один раз сидела с ребенком подруги весь день. потом она в подарок нам принесла игрушку какую-то поломанную. говорит "вот, я дома нашла, не знаю даже, откуда она у нас взялась, я было выкинуть хотела, но подумала, что твоему ребенку, может, понравится..." 8O о*уеть просто. я от души её поблагодарила, а потом сама эту игрушку выкинула. как ваще так можно?

Olezhik
08-12-2004, 10:27 AM
Ненавижу когда мне дарят подарки, но обожаю их дарить.

Lyubimaya
08-12-2004, 10:29 AM
то,что дарят родители мужа как правило редкая ...йня

Krasota
08-12-2004, 10:37 AM
Не обижалась на подарок. Главное ведь внимание. :) А если говно всякое, всегда можно выбросить. 8)

Clavelina
08-12-2004, 10:52 AM
Я не обижалась,хотя иногда такое говнецо подарят,что прямо диву даешся,откуда люди такои хлам находят.Вроде того,что бери Боже,что нам не гоже.
Самые отвратные подарки длает мне тетушка.На ДР подарила тарелки =),но такие безобразние :roll: ,что на стол их не поставишь,стыдно.

Annya
08-12-2004, 10:54 AM
то,что дарят родители мужа как правило редкая ...йня
о да, моя свекровь как будто специально старается.

Lyubimaya
08-12-2004, 11:01 AM
Зато я на стол им ставлю то ,что они не любят кушкать... :twisted:Салаты неизвестные им всякие...,печенки-кролики(они уверены,что мне продали на привозе кошку :lol: ),капусту цветную....и т.д.

LIL
08-12-2004, 11:03 AM
[quote=Slavcha]она подарила мне на Новый Год пробники кремов из магазинов, которые бесплатно раздают...Ну какого х...., люди не понимают, что ли?
плять, у меня тоже такое было. как бы и сказать ничего не можешь, а с другой стороны неприятно так...
один раз сидела с ребенком подруги весь день. потом она в подарок нам принесла игрушку какую-то поломанную. говорит "вот, я дома нашла, не знаю даже, откуда она у нас взялась, я было выкинуть хотела, но подумала, что твоему ребенку, может, понравится..." 8О о*уеть просто. я от души её поблагодарила, а потом сама эту игрушку выкинула. как ваще так можно?[/эуоте]

Ну блин, люди есть! :x 8O

Galka
08-12-2004, 11:10 AM
Терпение и только терпение....
Несколько раз мне тааакие подарки дарили -нет слов...
Когда мой сын был малыш совсем одна родственница со стороны мужа очень любила покупать ему всякие мелочи-подарочки.Всё чудесно..но по неизвестной мне причине она покупала всё на девочку-футболки с цветами, колготки с розочками ,заколки и резинки для волос, и разные другие в таком же духе всячинки.Я терпела, но когда до заколок дошло-выдала лёгкую ремарку типа-а куда собственно мне шпилить эти заколки сыну ?!?Обидна так ей стало...
А в другой раз тоже запомнилось подарила мне одна не бедная старушка старую брошку с выпавшими местами стеклянными камешками...Нет, не из благородных металлов ..Очень хотела старушка меня отблагодарить и торжественно мне преподнесла подарочек.Противно самой за себя-не взять не могу, обидеть не хочу- пожилая женщина и взять в лом, неуважение ,чесслово ...
Среди родственников в основном дарят деньги-по принципу купи- себе- что- хочешь- будет- от- нас- подарок- на -память.Так и получается...и подарок то что хотела и родню вспоминаю добрым словом...

Sarochka
08-12-2004, 11:15 AM
А еще один из самых противнейших подарков были остановившиеся часы, не те, в которые НАДО вставить батарейку, а те, в которых батарейка села от старости...вот убила бы за такое :evil:

Монашка
08-12-2004, 11:29 AM
я не люблю передаренных подарков

Clavelina
08-12-2004, 11:30 AM
я не люблю передаренных подарков

Получала такие?

Монашка
08-12-2004, 11:45 AM
Получала такие?да и не раз...
один из "занимательных" случаев
у подруги намечался День Рождения, я спросила чего она хотела бы иметь
-хочу кухонный комбайн такой-то, ну ОЧЕН" хочу, ответила подруга
-ок, поехали выбирать! Когда можешь?
поехали, выбрали, я кое-что еще себе посмотрела пока подруга прогуливалась по магазину, я оформила доставку ей на дом в подарочной упаковке и под лентой лежала записка от меня
классный сервис, не надо тащиться с подарком домой и опят из дому...
у подруги спросила получила ли она подарок и пользуетсяли?
на что та ответила "да-да!!! класс, ты молодец, что так сделала!"
мой ДР был через пару месяцев, и я получаю в подарок красивый бокс, перевязанный лентой, под которй лежит записка ... от меня моей подруге...

Clavelina
08-12-2004, 11:49 AM
[quote=Opium]Получала такие?да и не раз...
один из "занимательных" случаев
у подруги намечался День Рождения, я спросила чего она хотела бы иметь
-хочу кухонный комбайн такой-то, ну ОЧЕН" хочу, ответила подруга
-ок, поехали выбирать! Когда можешь?
поехали, выбрали, я кое-что еще себе посмотрела пока подруга прогуливалась по магазину, я оформила доставку ей на дом в подарочной упаковке и под лентой лежала записка от меня
классный сервис, не надо тащиться с подарком домой и опят из дому...
у подруги спросила получила ли она подарок и пользуетсяли?
на что та ответила "да-да!!! класс, ты молодец, что так сделала!"
мой ДР был через пару месяцев, и я получаю в подарок красивый бокс, перевязанный лентой, под которй лежит записка ... от меня моей подруге...[/эуоте]

Офигеть

theraflu
08-12-2004, 01:19 PM
А насчет родственников мужа вы правы. Мне однажды его мама торжественно вручила часы.. (незнаю откуда она их вырыла,как кто то выше писал в них батарейка села от старости 8O ) и в догонку сказала, за 20 баксов, типа видишь...какие я тебе нефуёвые подарки делаю. И каждый раз , когда к ней приходим, спрашивает с обидой, а чё типа она часы не носит. :x

Leon93
08-12-2004, 11:09 PM
А насчет родственников мужа вы правы. Мне однажды его мама торжественно вручила часы.. (незнаю откуда она их вырыла,как кто то выше писал в них батарейка села от старости 8O ) и в догонку сказала, за 20 баксов, типа видишь...какие я тебе нефуёвые подарки делаю. И каждый раз , когда к ней приходим, спрашивает с обидой, а чё типа она часы не носит. :x


НАдо носить ,и именно к ней в гости...Ценить будет! А так что? Ну какую реакцию у нее ты вызываешь без часов? :?

Vitta
08-12-2004, 11:20 PM
А я никогда не обижаюсь ни на какие подарки. Не нужно - заброшу куда-нить.. Я думаю все-же, что неудачные подарки, дарят все же не нарочно. Просто так развита фантазия у дарителя.
Сама-же , обожаю дарить подарки, выбираю их неделями. Мучения просто. Но всегда попадаю в точку. Чем кстати вызываю, затруднения в ответных подарках мне.. Не все же так будут мучатся..
Многие перешли на деньги. Сейчас масса, всяких конвертиков смешных. На ДР , получила от подруги конвертик, на нем написано. "У меня для тебя плохая новость , я пришла без подарка" Как то там он мудрено разворачивается , а там дЭньги и подпись,
"Но ты сможешь купить его сама!" И какие-то рожы смешные. Весело.

Leon93
08-12-2004, 11:27 PM
Мне на день рождения бабу надувную подарили....И главное кто! Женьщина! Чего это она имела ввиду? :roll:

Скоро попробую... :oops:

Vitta
08-12-2004, 11:32 PM
Мне на день рождения бабу надувную подарили....И главное кто! Женьщина! Чего это она имела ввиду? :roll:

Скоро попробую... :oops:

Заболевание это такое у некоторых.. Знаю нескольких мусчин, котрые любят дарить исскуственные члены. А это на что намек???
Леня.. я удиффлена.. Ты не рассчитываешь на взаимность в Сибири???? Зачем тебе, молодому жениху, парню на выданье -резиновая баба.. Удивляешь.. Чесслово!!

Lyubimaya
08-12-2004, 11:35 PM
Леон,смотри-привыкнешь. :oops: ...надоть крайне осторожно :lol:

Хемда Герш
08-12-2004, 11:36 PM
Терпеть не могу когда прикладывают подписанные открытки к подарку :evil: (ну чеб не самому сказать че желает то)
и дамы :!: дамам :?:(кроме мам и дочек) дарят цветы :?:

Leon93
08-12-2004, 11:40 PM
А я вот прям вижу себя на своем Харлее с резиновой бабой сзади....И по газам ....Прикинь,я вьезжаю к той кто мне это подарил, домой на Крисмасс.( она меня и своих родителей всегда приглашает)... :roll:

bear
08-12-2004, 11:41 PM
а мне лично всёравно что дарят!
дарите всё возьму и скажу спасибо!

Annya
08-13-2004, 01:04 AM
А я вот прям вижу себя на своем Харлее с резиновой бабой сзади....И по газам ....Прикинь,я вьезжаю к той кто мне это подарил, домой на Крисмасс.( она меня и своих родителей всегда приглашает)... :roll:
можешь еще её посадить к себе в машину и карпулиться.

Leon93
08-13-2004, 01:19 AM
[можешь еще её посадить к себе в машину и карпулиться.


Не.....у неё ноги для мотоцикела согнуты... :roll:

Annya
08-13-2004, 01:27 AM
[можешь еще её посадить к себе в машину и карпулиться.
Не.....у неё ноги для мотоцикела согнуты... :roll:
сдуй их. :idea: