PDA

View Full Version : У кого-нибудь есть Nokia 8801?



Akela
05-18-2007, 08:12 PM
У кого-нибудь есть Nokia 8801?

Бегемот
05-18-2007, 08:16 PM
У кого-нибудь есть Nokia 8801?

а что с ним?

Akela
05-18-2007, 08:21 PM
а что с ним?
Ничего. Жена такой хочет, а я не знаю как он будет работать в [Cingular].

Прошлый раз я ей взял [Nokia 7373]. С трудом продал.. Попал долларов на 80.

Бегемот
05-18-2007, 09:21 PM
Ничего. Жена такой хочет, а я не знаю как он будет работать в [Cingular].

Прошлый раз я ей взял [Nokia 7373]. С трудом продал.. Попал долларов на 80.
Я приверженец Нокии. Но у меня не было ни того ни другого.
Но 80-ю серию я знаю неплохо, у меня были другие телефоны этой серии. Нареканий нет. 7373 я бы лично не купил, конструкция больно неудачная. Ваще в Москве 8801 и его модификации считаются очень удачными моделями, и раскупаются очень хорошо. Функциональность этого телефона очень хорошая, удобная клавиатура, нормальный дисплей.:34:

Милька
05-18-2007, 09:22 PM
попал на 80 баксов
БФД.
Акела?

Akela
05-18-2007, 09:25 PM
Я приверженец Нокии. Но у меня не было ни того ни другого.
Но 80-ю серию я знаю неплохо, у меня были другие телефоны этой серии. Нареканий нет. 7373 я бы лично не купил, конструкция больно неудачная. Ваще в Москве 8801 и его модификации считаются очень удачными моделями, и раскупаются очень хорошо. Функциональность этого телефона очень хорошая, удобная клавиатура, нормальный дисплей.:34:
Поинт другой.
Тот, предыдущий, плохо работал с [Cingular]. Постоянно терял связь и все время искал эту самую связь. За счет этого за 3 часа полностью разряжалась батарейка (не считая того, что как раз там, где сидит моя жена, он не работал...).
Кстати у одной моей подруги такой же телефон тоже не работает во многих раёнах NY. Например в ее дома на [Todd Hill].

Поэтому смысла иметь такой телефон не было и я его продал на [Ebay].

Не хотелось бы повторить мучения с постоянной разрядкой телефона..

Akela
05-18-2007, 09:26 PM
попал на 80 баксов
БФД.
Акела?
Это просто стэйтмент. Купил кажется за 350, продал за 270. Или что-то типа этого.

Милька
05-18-2007, 09:27 PM
загрустила

Akela
05-18-2007, 09:28 PM
загрустила
Зря. Жизнь прекрасна и удивительна. Но это не по теме.

Бегемот
05-18-2007, 09:29 PM
Поинт другой.
Тот, предыдущий, плохо работал с [Cingular]. Постоянно терял связь и все время искал эту самую связь. За счет этого за 3 часа полностью разряжалась батарейка (не считая того, что как раз там, где сидит моя жена, он не работал...).
Кстати у одной моей подруги такой же телефон тоже не работает во многих раёнах NY. Например в ее дома на [Todd Hill].

Поэтому смысла иметь такой телефон не было и я его продал на [Ebay].

Не хотелось бы повторить мучения с постоянной разрядкой телефона..

ну может сам set был плохой...

Akela
05-18-2007, 09:30 PM
ну может сам сет был плохой...
Нет, я потом еще раз такой купил.... Так и думал... Оказалось сама модель...

Бегемот
05-18-2007, 09:38 PM
Нет, я потом еще раз такой купил.... Так и думал... Оказалось сама модель...

ревью неплохое!
http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/8800-rev.html

Akela
05-18-2007, 09:41 PM
Ревью неплохое и телефон красивый.

Только я о другом...

Бегемот
05-18-2007, 09:44 PM
Ревью неплохое и телефон красивый.

Только я о другом...

Ну сходи к пацанам, кто продает их у нас, наведи справки, они раскажут.;)

Ватрушка
05-19-2007, 11:20 AM
а нельзя взять на неделю попользоваться (объяснив ситуацию) и вернуть если не подходит.....:rolleyes:

Akela
05-19-2007, 01:05 PM
а нельзя взять на неделю попользоваться (объяснив ситуацию) и вернуть если не подходит.....:роллеыес:
Нет. :(

zgorynych
05-19-2007, 08:42 PM
а нельзя взять на неделю попользоваться (объяснив ситуацию) и вернуть если не подходит.....:rolleyes:

В Бостоне можно. Я брал свой последний тел. в ИМО во Фремингхейме. Так они на все модели давали 15 дней no questions asked return policy. Только верни в нормальном состоянии. Но воспользоваца не пришлось т.к. работает нормально. Правда не Нокия а простой Рейзор.

Akela
05-19-2007, 08:48 PM
Ок, update.

Судя по этому review (http://reviews.cnet.com/cell-phones/nokia-8800/4505-6454_7-31454074.html), брать не будем.

Akela
05-19-2007, 08:50 PM
В Бостоне можно. Я брал свой последний тел. в ИМО во Фремингхейме. Так они на все модели давали 15 дней но эуестионс аскед ретурн полицы. Только верни в нормальном состоянии. Но воспользоваца не пришлось т.к. работает нормально. Правда не Нокия а простой Рейзор.
Можно взять и вернуть телефон, если он [adapted by any provider]. Если же просто покупаешь [unlocked phone], то просто так вернутьчерез 15 дней нельзя. Хотя я могу ошибаться..

zgorynych
05-19-2007, 08:52 PM
Чё то странно для Нокии. Обычно всё на что жалуюца в "bad" в их старых моделях было в положительных качествах. Наверно отдали каким-то дикарям собирать. :mad:

Akela
05-19-2007, 08:54 PM
Чё то странно для Нокии. Обычно всё на что жалуюца в "бад" в их старых моделях было в положительных качествах. Наверно отдали каким-то дикарям собирать. :мад:
Не знаю, но "тяжелый", "херовая батарейка" и "неудобные кнопки" меня отпугивают. Точнее не меня, а жену.

zgorynych
05-19-2007, 08:54 PM
Можно взять и вернуть телефон, если он [adapted by any provider]. Если же просто покупаешь [unlocked phone], то просто так вернутьчерез 15 дней нельзя. Хотя я могу ошибаться..

Может быть. Я брал для Веризон но он уменя не адаптед (т.е. без Верайзонского лого) а годен для других тоже. Меняй токма карту/код.

zgorynych
05-19-2007, 08:55 PM
Не знаю, но "тяжелый", "херовая батарейка" и "неудобные кнопки" меня отпугивают. Точнее не меня, а жену.

Для меня батарея №.1. Ко всему прывыкаешь кроме как к капризной/паршивой батарее.

Akela
05-19-2007, 08:58 PM
Может быть. Я брал для Веризон но он уменя не адаптед (т.е. без Верайзонского лого) а годен для других тоже. Меняй токма карту/код.
Разве Верайзон у тебя на GSN, а не на CDMA?

Akela
05-19-2007, 08:58 PM
Для меня батарея №.1. Ко всему прывыкаешь кроме как к капризной/паршивой батарее.
У меня с собой всегда заряженная запасная батарея. На всякий случай.

zgorynych
05-19-2007, 09:00 PM
Разве Верайзон у тебя на GSN, а не на CDMA?

А чёрт его знает. Я в него не лез как купил в Июле (хороший признак качества :D ). Может и нет в нём карты. :confused:

Akela
05-19-2007, 09:01 PM
А чёрт его знает. Я в него не лез как купил в Июле (хороший признак качества :Д ). Может и нет в нём карты. :цонфусед:
Насколько я знаю, у Верайзона карт нет...

У меня у самого Верайзон. У жены - Сингулар. У бебиситтер - Т-Мобил.

zgorynych
05-19-2007, 09:02 PM
У меня с собой всегда заряженная запасная батарея. На всякий случай.

У меня всегда в машине адаптер и в офисе и дома ессно. Так что пока тьфу-тьфу обходился. Но просто меня коряжит разговаривать когда он заряжаеца или когда начинает пикать про лоу батери. А Рэйзор пикать может весь день. :)

zgorynych
05-19-2007, 09:04 PM
Насколько я знаю, у Верайзона карт нет...

У меня у самого Верайзон. У жены - Сингулар. У бебиситтер - Т-Мобил.

Наверно так. Пой пред. провайдер был ТМобил. Наверно я его спутал с картой.

Akela
05-19-2007, 09:04 PM
У меня всегда в машине адаптер и в офисе и дома ессно. Так что пока тьфу-тьфу обходился. Но просто меня коряжит разговаривать когда он заряжаеца или когда начинает пикать про лоу батери. А Рэйзор пикать может весь день. :)
Это верно.

Akela
05-19-2007, 09:05 PM
Наверно так. Пой пред. провайдер был ТМобил. Наверно я его спутал с картой.
[Exactly].
У Верайзона есть один больший недостаток. Он не работает в Европе.

zgorynych
05-19-2007, 09:10 PM
[Exactly].
У Верайзона есть один больший недостаток. Он не работает в Европе.

Я когда-то из-за этой причины (ну и план был хороший) клюнул на ТМобил. Но когда выяснилось что в Европу я особо не попадаю (и планы другие начали давать не хуже) то ушёл к Веризону т.к. коверадж намного лучше чем у ТМобила.

Akela
05-19-2007, 09:12 PM
Я когда-то из-за этой причины (ну и план был хороший) клюнул на ТМобил. Но когда выяснилось что в Европу я особо не попадаю (и планы другие начали давать не хуже) то ушёл к Веризону т.к. коверадж намного лучше чем у ТМобила.
А я тут на форуме недавно писал. Я ушел в Верайзон от Сингулар, потому что невозможно было разговаривать из-за [dropped calls]. А жена осталась в Сингулар (т.к. там, где она работает + там ,куда ездит на [shopping] + дома) телефон работает прекрасно.
А когда мы едем в Европу, то я свои [incoming] звонки перевожу на телефон жены. И с этим телефоном еду.

Lakomka
05-19-2007, 10:36 PM
Акела, такое впечетление что твоя жена все время на телефоне... <I dont care what I have as long as it wokrs> и менять не люблю, привыкать к новому <interface> :rolleyes:

вторжение
05-21-2007, 04:36 AM
Не знаю, но "тяжелый", "херовая батарейка" и "неудобные кнопки" меня отпугивают. Точнее не меня, а жену.
...у меня похожий телефон...не знаю, какой номер серии-на нем цифры не стоят-подарили...он-тяжелее Сименса, быстрее хочет подзарядки, кнопочки-маленькие-для ноготочка...как мужчины в него могут попасть-не знаю, но думаю, что никак...
...но он еще ночью светится...то ли на движение реагирует...то ли просто так...только начнешь засыпать- тынц-свет от прожектора-и картинка поехала...ощущение-он тебя думает\наблюдает\сканирует...

Akela
05-21-2007, 07:05 AM
Акела, такое впечетление что твоя жена все время на телефоне... <I dont care what I have as long as it wokrs> и менять не люблю, привыкать к новому <interface> :роллеыес:
Моя жена достаточно много на телефоне, т.к. рабочим телефоном не пользуется. У них это не приветствуется.
У нее RAZR уже 3 года. Ей надоел...

Akela
05-21-2007, 07:05 AM
...у меня похожий телефон...не знаю, какой номер серии-на нем цифры не стоят-подарили...он-тяжелее Сименса, быстрее хочет подзарядки, кнопочки-маленькие-для ноготочка...как мужчины в него могут попасть-не знаю, но думаю, что никак...
...но он еще ночью светится...то ли на движение реагирует...то ли просто так...только начнешь засыпать- тынц-свет от прожектора-и картинка поехала...ощущение-он тебя думает\наблюдает\сканирует...
Спасибо. :kiss:

Милька
05-22-2007, 09:34 PM
Вот новую тему создавать не буду напишу тут.
У меня Т-мобил МДА.
Купили как бы недавна.
он переодически глючит.
Тимобил реплейснул эти телефоны на новый T-Mobile Wing™
Причем стер со своего сайта все упоминания о МДА.
Так вот вопрос.
Если позвонить в тимобил и сказать, что телефон плохо работает (он плохо работает) и все такое, они поменяют его на новый винг?

Akela
05-22-2007, 09:49 PM
Отвечаю.. Во-первых у моей жены Сингулар, а не Т-мобил.
Во-вторых, зачем ей такой телефон? Ей нужен телефон, чтоб звонить и отвечать на звонки, а не такой новороченный.

Mikhail-u
05-22-2007, 09:55 PM
Это верно.
А зачем жене Сингулар? Так бы говорили бесплатно друг с другом.

ПС Прочитал зачем - чтобы ты с ним в Старуxу ездил.

Бегемот
05-22-2007, 09:57 PM
Отвечаю.. Во-первых у моей жены Сингулар, а не Т-мобил.
Во-вторых, зачем ей такой телефон? Ей нужен телефон, чтоб звонить и отвечать на звонки, а не такой новороченный.

ты до сих пор его не купил? :rolleyes:

Akela
05-22-2007, 09:57 PM
А зачем жене Сингулар? Так бы говорили бесплатно друг с другом.--->

А я тут на форуме недавно писал. Я ушел в Верайзон от Сингулар, потому что невозможно было разговаривать из-за [dropped calls]. А жена осталась в Сингулар (т.к. там, где она работает + там ,куда ездит на [shopping] + дома) телефон работает прекрасно.
А когда мы едем в Европу, то я свои [incoming] звонки перевожу на телефон жены. И с этим телефоном еду.

Akela
05-22-2007, 09:58 PM
ты до сих пор его не купил? :роллеыес:
Какой? 8801? Нет, на него же очень плохое ревью.

Here. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1649978&postcount=18)

Бегемот
05-22-2007, 10:35 PM
Какой? 8801? Нет, на него же очень плохое ревью.

Here. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1649978&postcount=18)

я не верю ревью СиНЕТа.
У них половина телефонов не в рейтинге.
А вся Нокия по 10-ти бальной шкале 7 балов обычно.
И посмотри как им платит Самсунг и СИнгуляр)))))

Милька
05-22-2007, 10:53 PM
Отвечаю.. Во-первых у моей жены Сингулар, а не Т-мобил.
Во-вторых, зачем ей такой телефон? Ей нужен телефон, чтоб звонить и отвечать на звонки, а не такой новороченный.
бяка.