PDA

View Full Version : Statute of limitations



бубенчиков
05-18-2007, 06:22 PM
Неплохо бы на форуме установить "Statute of limitations", т.е. такой определённый период после соверешния провинности в течении которого может быть назначен бан.
А то получается, что меня забанили не совсем справедливо, или совсем несправедливо. Я на ЛаМана ругался за неделю до того как мне выписали бан.

Уже и забыл честно говоря про это, а тут на тебе бан. Я из-за бана пропустил возможность вовремя ответеть ЛаМэну. Теперь он будет думать, что он прав. А он точно не прав, поскольку он выступает против Российского Конституционного Суда.

Но не в этом дело. Нужно хотя бы установить срок, что если в течении 3-х дней небыло официального предупреждения за плохой пост, то уже нужно ждать новой провинности прежде чем довать бан.

Такое моё мнение.

Krasota
05-18-2007, 06:25 PM
Еще интересная история произошла с Инком. Ему дали все кучу Предупреждений один за другим, и сразу бан. Он совершенно никак ети предупреждения не мог принять к сведенью. Тогда бы уже лучше все в одном посту написали бы и сказали что ето так тяжко что тянет на Бан. Но Предупреждать подряд пару раз за то что он написал РАНЕЕ как-то не логично.:confused:

Интересно ету тему закроют?:)

vpered
05-18-2007, 06:32 PM
а может лучше вообще никого не банить? ну разве что, если кто-то совершит что-то совершенно неслыханное и невозможное?

нет, не согласятся батыры выпустить из рук свою дурацкую игрушку

Krasota
05-18-2007, 06:34 PM
Вперед, ну ты даешь. Я ето предлогала еще года так 2 назад. Власть -- опасная вещь.

Akela
05-18-2007, 06:34 PM
а может лучше вообще никого не банить? ну разве что, если кто-то совершит что-то совершенно неслыханное и невозможное?

нет, не согласятся батыры выпустить из рук свою дурацкую игрушку
Ты спутал с башкирским форумом. И это уже не в первый раз.. Внимательнее надо быть, Вперед, внимательнее..

Димуша
05-18-2007, 07:07 PM
а может лучше вообще никого не банить? ну разве что, если кто-то совершит что-то совершенно неслыханное и невозможное?

нет, не согласятся батыры выпустить из рук свою дурацкую игрушкуТогда о чем же говорить? Баны являются постоянной и трепетно всех волнующей темой.

цепной_кот
05-18-2007, 07:17 PM
а может лучше вообще никого не банить? ну разве что, если кто-то совершит что-то совершенно неслыханное и невозможное? Это как, банят только если укусишь себя за локоть?

А это одна из Ваших любимых пластинок, Вперед? Про некую любовь неких батыров к неким игрушкам? Ну и сарказм по поводу неправильной грамматики отдельных форумчан.

КошЫчка
05-18-2007, 07:24 PM
бляяяяяяя.. забаньте меня уже..
надоело уже читать одно и то же
одно и то же
одно и то же...

Krasota
05-18-2007, 07:26 PM
Кот Баны поменял на негативную репутацию. Он для себя открыл новую игрушку? :evillaugh
Котик, дай мне еще один минус. :D

vpered
05-18-2007, 07:47 PM
Это как, банят только если укусишь себя за локоть?

А это одна из Ваших любимых пластинок, Вперед? Про некую любовь неких батыров к неким игрушкам? Ну и сарказм по поводу неправильной грамматики отдельных форумчан.
да вы никак пытаетесь меня в какие-то рамки загнать? у меня много любимых пластинак

кстати, тогда я поглумился не над грамматикой, а над вашей напыщенностью и глупостью, грамматика вас бы так сильно не "самообидела"

vpered
05-18-2007, 07:47 PM
Кот Баны поменял на негативную репутацию. Он для себя открыл новую игрушку? :evillaugh
Котик, дай мне еще один минус. :D

да, и комментарии оставляет совершенно уморительные

Akela
05-18-2007, 07:50 PM
да вы никак пытаетесь меня в какие-то рамки загнать? у меня много любимых пластинак

кстати, тогда я поглумился не над грамматикой, а над вашей напыщенностью и глупостью, грамматика вас бы так сильно не "самообидела"
... и тут Вперед запустил свою любимую пластинку... :grum:

Krasota
05-18-2007, 07:51 PM
да, и комментарии оставляет совершенно уморительныеАга. А теперь Справочник. У них точно новая игрушка. Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали. :lol:

Кто из Модов следующий хочет поставить мне минус? :D

Akela
05-18-2007, 07:54 PM
да, и комментарии оставляет совершенно уморительные
Вперед, этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1647259&postcount=604) Птиц не о тебе писал?

vpered
05-18-2007, 09:26 PM
Ты спутал с башкирским форумом. И это уже не в первый раз.. Внимательнее надо быть, Вперед, внимательнее..


... и тут Вперед запустил свою любимую пластинку... :grum:


Вперед, этот пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1647259&postcount=604) Птиц не о тебе писал?

Акела, вот вы всё пишите мне, пишите что-то, как я здесь не появлюсь, вы мне обязательно что-нибудь напишите

казалось бы, количество должно было давно перейти в качество, а не переходит

справочник
05-18-2007, 10:02 PM
Ага. А теперь Справочник.
Чем-то недовольны, Мэм?

LAman
05-18-2007, 10:10 PM
Я на ЛаМана ругался за неделю до того как мне выписали бан.
Уже и забыл честно говоря про это, а тут на тебе бан. Я из-за бана пропустил возможность вовремя ответеть ЛаМэну. Теперь он будет думать, что он прав. А он точно не прав, поскольку он выступает против Российского Конституционного СудаОбассацо...

Бубенчиков, да подожди ты сожалеть. Представь что ты нашёл мелофон и оказался в машине времени. Ты садишьсо в кресло, одеваешь шлем, на пульте замигали лампочки, пошёл осчёт...три два адин, всё затряслось и задымило, ты сказал "поехали" и махнул рукой. И вот ты возвращаешься на три дня назад. Там я тебе отдаю последнее слово. Вещай чё хотел. Только не нервничай, Бубенчиков, спокойно. Скажи и возвращайся. Мы ждём тебя в будущем.

КошЫчка
05-18-2007, 10:12 PM
Обассацо...

Бубенчиков, да подожди ты сожалеть. Представь что ты нашёл мелофон и оказался в машине времени. Ты садишьсо в кресло, одеваешь шлем, на пульте замигали лампочки, пошёл осчёт...три два адин, всё затряслось и задымило, ты сказал "поехали" и махнул рукой. И вот ты возвращаешься на три дня назад. Там я тебе отдаю последнее слово. Вещай чё хотел. Только не нервничай, Бубенчиков, спокойно. Скажи и возвращайся. Мы ждём тебя в будущем.
ЛАМЕН!!! НипращЮ!!! У меня на слово милафон аллергия с 3-го класса...
как не стыдно ваще?!

:grum:

LAman
05-18-2007, 10:22 PM
ЛАМЕН!!! НипращЮ!!! У меня на слово милафон аллергия с 3-го класса...
как не стыдно ваще?!

:grum:Фууу, малышня.
(гордо) Я уже в 7-м был

Krasota
05-18-2007, 10:41 PM
Чем-то недовольны, Мэм?Да. Что дальше?

Baghera
05-18-2007, 10:45 PM
Ага. А теперь Справочник. У них точно новая игрушка. Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали. :lol:

Кто из Модов следующий хочет поставить мне минус? :D


Ask and you shall receive! :angel: :D

цепной_кот
05-19-2007, 04:01 PM
казалось бы, количество должно было давно перейти в качество, а не переходит А заедающие пластинки почему-то напоминают скисшее молоко.

Krasota
05-19-2007, 05:37 PM
Ask and you shall receive! :angel: :DWhere? Was Akela's minus on your behave or something? :lol:

Who's next? :D

справочник
05-19-2007, 05:59 PM
Who's next? :D
Возможно, для человека недалёкого, это может быть и смешно. Для нормального - выражение отрицательного отношения сообществом, даже виртуальным, должно быть грустно или, по крайней мере, поводом для пересмотра своей позиции.
Удачи.

vpered
05-19-2007, 06:52 PM
А заедающие пластинки почему-то напоминают скисшее молоко.

Цепной Кот, я понимаю, вам не терпелось нахамить мне и вы поспешили, но подумайте сами, как заедающая пластинка может напоминать скисшее молоко? ну глупость же написали

Akela
05-19-2007, 06:57 PM
Теперь я просто уверен, что Птиц о тебе писал...

Baghera
05-19-2007, 07:47 PM
Where? Was Akela's minus on your behave or something? :lol:

Who's next? :D

No.
And I do behave :)

Akela
05-19-2007, 07:56 PM
No.
And I do behave :)
:grum::ladush:

цепной_кот
05-21-2007, 10:39 AM
но подумайте сами, как заедающая пластинка может напоминать скисшее молоко? Выражением лица при употреблении, вперед, выражением лица.

Не торопились бы "глупости" и хамство" людям клеить (я не про себя, кстати, мне можете клеить что хотите) - попадаете впросак.

Krasota
05-21-2007, 11:03 AM
Возможно, для человека недалёкого, это может быть и смешно. Для нормального - выражение отрицательного отношения сообществом, даже виртуальным, должно быть грустно или, по крайней мере, поводом для пересмотра своей позиции.
Удачи.Клеймить недалекость не по-Модераторски как-то. Вот ето должно быть грусто и быть поводом для пересмотра своей позиции.

слава богу что я не нормальна по вашим рамкам ;) :bis:

vpered
05-21-2007, 11:56 AM
Выражением лица при употреблении, вперед, выражением лица.

Не торопились бы "глупости" и хамство" людям клеить (я не про себя, кстати, мне можете клеить что хотите) - попадаете впросак.
выражением чьего лица? самой пластинки или того, кто "употребляет" пластинку? гааааааааааааааа

между прочим, людям я ничего не "клею", я обычно посты комментирую, вы не заметили? а если пост хамский или глупый, так это сразу видно, торопись, не торопись

Буржуй
05-23-2007, 08:28 AM
Еще интересная история произошла с Инком. Ему дали все кучу Предупреждений один за другим, и сразу бан. Он совершенно никак ети предупреждения не мог принять к сведенью. Тогда бы уже лучше все в одном посту написали бы и сказали что ето так тяжко что тянет на Бан. Но Предупреждать подряд пару раз за то что он написал РАНЕЕ как-то не логично.:confused:

Интересно ету тему закроют?:)

Это как раз таки логично: работа на публику. Мы дали предупреждение, он не среагировал и по сему бан. Никому нет никакой разницы что они все друг за другом. Учитывая что пара предупреждений чисто высосаны из пальца. Модератор всегда прав. Интересно за это пост забанают? Поживём увидим.

Krasota
05-23-2007, 08:33 AM
Интересно за это пост забанают? Поживём увидим.Ты отстал от моды. Сейчас Моды негативную репутацию дают.:D

Буржуй
05-23-2007, 08:41 AM
Ты отстал от моды. Сейчас Моды негативную репутацию дают.:DЗа 2 недели и такие перемены. ЛОЛ:D

Akela
05-23-2007, 12:41 PM
За 2 недели и такие перемены. ЛОЛ:Д
Не считай, пожалуйста, Красоту рупором модераторов. Она не имеет соответствующих полномочий и выступает на форуме с комментариями, так сказать, на общественных началах.