PDA

View Full Version : radio



Фима Собак
05-18-2007, 05:21 PM
А какие местные радиостанции вы больше всего любите и чаще всего слушаете?

fugitive
05-18-2007, 05:26 PM
Юмор FM. живется веселее.

http://www.veseloeradio.ru/?an=d_online

Свинка-бу
05-18-2007, 05:27 PM
А какие местные радиостанции вы больше всего любите и чаще всего слушаете?
редко редко 103,5. все. В основном в машине такая коллекция cd-ишек, что на радио времени нет :D
Один раз послушала Русское радио "Оса" - плевалась далеко и долго, больше таких ошибок не совершаю, свои нервы они ведь не чужие :lol::lol::lol:

Akela
05-18-2007, 05:32 PM
А какие местные радиостанции вы больше всего любите и чаще всего слушаете?
Радио "Всё" 87.7 FM
1010 AM

fugitive
05-18-2007, 05:32 PM
редко редко 103,5. все. В основном в машине такая коллекция cd-ишек, что на радио времени нет :D
Один раз послушала Русское радио "Оса" - плевалась далеко и долго, больше таких ошибок не совершаю, свои нервы они ведь не чужие :lol::lol::lol:

в Москве Русское радио тоже какое то фуфлыжное.

fugitive
05-18-2007, 05:33 PM
а я люблю радио по интернету слухать.

вот вам http://radiotv.onru.ru/radiotv/radio/

и еще вот http://www.guzei.com/radio/live/

Galka
05-18-2007, 05:56 PM
CD 101.9 ...моя любимая станция местная... ..Ню Йорк чилс... это в машине и дома на кухне 24 часа в сутки...А на интернете Авторадио и Европа Плюс..когда то нравилось Армянское Радио из Одессы да проблемы у них с трансляуией какие то начались..

Odinokiy_Ostrov
05-18-2007, 08:53 PM
А какие местные радиостанции вы больше всего любите и чаще всего слушаете?
В машине слушаю только talk radio. В основном, KFI и KABC.

toka
05-18-2007, 10:21 PM
У меня ето зависит от настроения.
slushaju класическую музыку, джаз легкий .А иногда 12.40 АМ слушаю,нашу пропаганду месную.

MAO
05-18-2007, 10:28 PM
от настроения
104.3 ФМ
96.3 ФМ
88.3 ФМ

русское радио то же слушаю, волны не помню

Манюня
05-18-2007, 10:39 PM
В машине слушаю только талк радио. В основном, КФИ и КАБЦ. во, я тоже с недавнего времени тока это и слушаю, КАБС, в оснавном

Радригес
05-18-2007, 10:50 PM
NPR

national public radio

(когда плеер работает, радиа не слушаю)

Astrid
05-19-2007, 02:35 AM
только "Серебрянный дождь".

Slavik
05-19-2007, 02:49 AM
Тама где бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-

тоесть АМ радио

Анфиса_Скукотищева
05-19-2007, 03:19 PM
только "Серебрянный дождь".

Мне на Серебряном дожде нравится Володарский - ни разу не слышала от него чего-то нехорошего, что покоробило бы слух (по разным поводам):) , в отличие от Владимира Соловьёва.:( Правда, давно не слушала радио :( А раньше часто слушала Эхо Москвы:)

Astrid
05-19-2007, 03:26 PM
Мне на Серебряном дожде нравится Володарский - ни разу не слышала от него чего-то нехорошего, что покоробило бы слух (по разным поводам):) , в отличие от Владимира Соловьёва.:( Правда, давно не слушала радио :( А раньше часто слушала Эхо Москвы:)
Ну Соловьева я вобще недолюбливаю почему-то:D Володарский гуд)) очень душевный, умный дядька. А мой самый бесконечно любимый - Александр Гордон!!!!:34: :34: А ещё это последняя станция в которой не рекламируют всякие смс-игры и т.д., мелочь, а приятно... Вобщем никакую другую станцию не слушаю уже давно..

Alter Ego
05-19-2007, 03:37 PM
А какие местные радиостанции вы больше всего любите и чаще всего слушаете?
По настроению.
Z100
KTU
Smooth jazz
Иногда по интернету слушаю "Русское радио" из Москвы. А вот местные русскоязычные станции не люблю.

Анфиса_Скукотищева
05-19-2007, 04:02 PM
Ну Соловьева я вобще недолюбливаю почему-то:D Володарский гуд)) очень душевный, умный дядька. А мой самый бесконечно любимый - Александр Гордон!!!!:34: :34: А ещё это последняя станция в которой не рекламируют всякие смс-игры и т.д., мелочь, а приятно... Вобщем никакую другую станцию не слушаю уже давно..

Соловьёв просто вот иногда как скажет... :( а Володарский - это да :) А Гордона я там не слышала, потому что давно не слушала радио. :( Надо будет опять послушать. А ещё у них была передача "Песня с приветом" (можно было заказывать музыкальное поздравление). Я однажды хотела поздравить друзей, звоню и говорю : Это вы "С приветом"? :( :D (в смысле что туда я попала? Не сразу дошло, как это звучит :( :D ) Хорошо, что там автоответчик оказался, как я потом поняла.