PDA

View Full Version : Прошло десять лет...



Aurbo
05-18-2007, 05:02 PM
[cosmoploit] всё это врмя писала всякие гадости про своего бывшего на форуме, и на 9-м году её забанили....

Пишите,в общем...

MAO
05-18-2007, 05:09 PM
он что, на столько известен, что все могут продолжить писать о нем гадости ?

cosmopolit
05-18-2007, 05:10 PM
[cosmoploit] всё это врмя писала всякие гадости про своего бывшего на форуме, и на 9-м году её забанили....

Пишите,в общем...


все 10 лет Змея по-прежднему мотается в Израиль, чтоб урегулировать дело с наследством бывшего мужа.

больно не бей ;)

Aurbo
05-18-2007, 05:16 PM
все 10 лет Змея по-прежднему мотается в Израиль, чтоб урегулировать дело с наследством бывшего мужа.

больно не бей ;)


У меня там адвокат нанят для этого...

Змея съездила пару раз в (...) и в(...).Вернулась с наградами...Вышла в отставку и пишет на форуме "мои мемуары". Все читают.

cosmopolit
05-18-2007, 05:17 PM
У меня там адвокат нанят для этого...

Змея съездила пару раз в (...) и в(...).Вернулась с наградами...Вышла в отставку и пишет на форуме "мои мемуары". Все читают.


я тебе медальку шоколадную подарю, только не надо туда (...);)

Свинка-бу
05-18-2007, 05:17 PM
.....:59: .....

Джуля
05-18-2007, 07:27 PM
Под вашим толстым, пуховым одеялом скрывается какая-то невероятная тайна... Я прям занервничала виртуальненько.

Krasota
05-18-2007, 07:28 PM
занервничала виртуальненько.:evillaugh

Cherry29
05-18-2007, 08:02 PM
[cosmoploit] всё это врмя писала всякие гадости про своего бывшего на форуме, и на 9-м году её забанили....

Пишите,в общем...
Не знаю как cosmo, но лет через 9 если буду меньше на форуме сЫдеть может доХтором буду:1:

cosmopolit
05-18-2007, 11:33 PM
Не знаю как cosmo, но лет через 9 если буду меньше на форуме сЫдеть может доХтором буду:1:


Вишенка, выбирай специализацию -психиатрия

после 10 лет на форуме ты нам будешь ОЧЕНЬ нужна!:D :D :D

Свинка-бу
05-19-2007, 12:19 AM
Вишенка, выбирай специализацию -психиатрия

после 10 лет на форуме ты нам будешь ОЧЕНЬ нужна!:Д :Д :Д
тогда сразу на паталогоанатома может? :hmm:

cosmopolit
05-19-2007, 12:53 AM
тогда сразу на паталогоанатома может? :hmm:


/внимательно смотрит на СВинку/

слушай, не ускоряй обратный процесс из нормального состояния назад в детство, через 10 лет мы все все станем психами, дай хотя бы еще 10 лет пожить в буйном состоянии!

Cherry29
05-19-2007, 12:20 PM
Вишенка, выбирай специализацию -психиатрия

после 10 лет на форуме ты нам будешь ОЧЕНЬ нужна!:Д :Д :Д
Я думаю окулист самое то будет:1:

Свинка-бу
05-19-2007, 12:34 PM
Я думаю окулист самое то будет:1:
Давным-давно, когда Земля была плоской, а шутки - круглыми, Одиссей издевался над циклопами одноглазыми зверюгами, привозя им в подарок очки и бинокли:D

Бредовый
05-19-2007, 12:40 PM
Давным-давно, когда Земля была плоской, а шутки - круглыми, Одиссей издевался над циклопами одноглазыми зверюгами, привозя им в подарок очки и бинокли:D

Но они упрямо использовали их по назначению, чем доводили до истерического смеха древнегреческого героя :D

Vidik
05-19-2007, 01:09 PM
Я думаю окулист самое то будет:1:
Лучше проктологом, о смотрит прямо в душу

Свинка-бу
05-19-2007, 01:15 PM
Лучше проктологом, о смотрит прямо в душу
. Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.
. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.
С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
. Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
. Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
. Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
. Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
. Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
. Изверги.
. Унесли то, что осталось от Бумажки. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась расспрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
. Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные!
. Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
. Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит.
. Нелепая жизнь - нелепая смерть.
. Надеюсь, в следующей жизни я буду более удачливым унитазом

Alenka_
05-19-2007, 01:40 PM
Ругаимсси ...опиать..:evillaugh :evillaugh

Cherry29
05-19-2007, 03:36 PM
Лучше проктологом, о смотрит прямо в душу

Спешу тебя огорчить,тебя кто то страшно обманул !! :shura:

Vidik
05-19-2007, 04:17 PM
Спешу тебя огорчить,тебя кто то страшно обманул !! :шура:
А что? Душа разве не там? Не внутри?

viktorsabade
05-19-2007, 04:20 PM
А что? Душа разве не там? Не внутри?
если только исходить из теории что душа под мочевым пузырём?

Cherry29
05-19-2007, 04:26 PM
А что? Душа разве не там? Не внутри?
Ну внутри всё правильно, но проктолог вряд ли может увидеть это ..;)
С профессиональной точки зрения то :1:

Vidik
05-21-2007, 08:29 AM
Ну внутри всё правильно, но проктолог вряд ли может увидеть это ..;)
С профессиональной точки зрения то :1:
Ну само собои разумеется, что пациента надо попросить открыть рот, чтобы хоть какои то свет проникал, и лучше было видно. А вот как с афро-американцами быть, я не знаю. Не знаю как быть. :rolleyes: