PDA

View Full Version : Косметика



Lady_X
05-17-2007, 09:25 PM
Девчёнки!
какую вы косметику любите и почему?(марки косметики)
я вот люблю Clinique и Estee Lauder.
А вам что нравится?

domovushka
05-17-2007, 09:31 PM
я обожаю Ланком, последнее время пользуюсть только их кремами масками и т.д. а декоративная всякая есть, очень люблю bare minerals, smashbox, lancome, chanel etc.:D

mermaid
05-17-2007, 10:02 PM
Девчёнки!
какую вы косметику любите и почему?(марки косметики)
я вот люблю Clinique и Estee Lauder.
А вам что нравится?
Мне тоже Clinique нравится. А кремами пользуюсь от Olay и Neutrogena.

Lady_X
05-17-2007, 10:10 PM
я обожаю Ланком, последнее время пользуюсть только их кремами масками и т.д. а декоративная всякая есть, очень люблю bare minerals, smashbox, lancome, chanel etc.:D
что шанель хорошоя это и ежу понятно..... у них духи гуд...

Odinokiy_Ostrov
05-17-2007, 10:13 PM
Девчёнки!
какую вы косметику любите и почему?(марки косметики)
я вот люблю Цлиниэуе и Естее Лаудер.
А вам что нравится?
Раньше пользовалась чем попало. Теперь пользуюсь только [MAC]. Мне очень нравится.

Манюня
05-17-2007, 10:21 PM
тока недавно где то было

нуланна, значит так

тени по большей части Клиник, Шанель иногда

туш - Диор

айлайнер я себе давно нашла с правильной кисточкой и теперь тока по нету покупаю, Сорме называется

пудра - Ланком

румяна - Клиник

помада (я больше блеском пользуюсь) - Диор, Ланком

вот вроде всё

а, иногда тональный крем, Диор

cosmopolit
05-17-2007, 10:56 PM
значицца так ;) :)

крем для рук "Алые паруса" (г.николаев)
вместо помады - вазелин
для глазьев -Ленинградская тушь - "плюнул-растер"
а пудру в наш колхоз не завезли в этой пятилетке...:D :D :D

Sarochka
05-17-2007, 11:09 PM
я вообще ничем не пользуюсь, я от природы такая охуительная

omele
05-17-2007, 11:15 PM
Раньше пользовалась чем попало. Теперь пользуюсь только [MAC]. Мне очень нравится.
мне тоже МаC нравится ,не все использую ,но многое ...

omele
05-17-2007, 11:19 PM
тени ,румяна ,помада Шанэль
тени ,пудра ,карандашики ,помада Мак
замазки Клиник
блески для губ Ланком, Лореаль
тушь Клиник

кстати ,девочки ,косметика портится ,нельзя долго держать ,хоть и жалко выкидывать ....

Lakomka
05-17-2007, 11:21 PM
тени ,румяна ,помада Шанэль
тени ,пудра ,карандашики ,помада Мак
замазки Клиник
блески для губ Ланком, Лореаль
тушь Клиник

кстати ,девочки ,косметика портится ,нельзя долго держать ,хоть и жалко выкидывать ....
портиться и тухнет :rolleyes: :cool:

omele
05-17-2007, 11:24 PM
портиться и тухнет :роллеыес: :цоол:
ну да...срок годности есть ...

cosmopolit
05-17-2007, 11:26 PM
ну да...срок годности есть ...


сегодня выкинула пудру Clinic, после трехлетней выдержки она превратилась в камень. И ваще она мне не нравилась :D

Lakomka
05-17-2007, 11:27 PM
ну да...срок годности есть ...
на коробочках?

omele
05-17-2007, 11:28 PM
на коробочках?
я в Инете смотрела

Lakomka
05-17-2007, 11:31 PM
я в Инете смотрела
и что там?

omele
05-17-2007, 11:34 PM
и что там?
сделай серч ,посмотри ...не помню ,куда линк сунула

Lakomka
05-17-2007, 11:36 PM
сделай серч ,посмотри ...не помню ,куда линк сунула
а что искать то?

<chanel> что пишет : через такое то время выбрасывайте мою касметику, так как испортилась

Odinokiy_Ostrov
05-17-2007, 11:39 PM
а что искать то?


http://www.sitagita.com/view.asp?id=8120

omele
05-17-2007, 11:43 PM
спасибо за линк ,но там крючок

Lakomka
05-17-2007, 11:43 PM
хттп://щщщ.ситагита.цом/виещ.асп?ид=8120
он почему то на другую страницу перепрыгивает.

и потом не все что написано на инретне/модных журналов являеться правдой

Odinokiy_Ostrov
05-17-2007, 11:46 PM
спасибо за линк ,но там крючок
Странно, у меня работает нормально. В общем, вот что там написано:

Foundation: Shelf life is about 6 months.

Foundation in bottles with narrow necks usually last longer. Wide mouthed jars let in more air. They also allow you to thrust your fingers inside. All this promotes the transfer and growth of bacteria. When the ingredients start changing texture or smelling differently, it is time to throw it out and get yourself a new bottle.

Lipstick: Shelf life is about a year or two.

Oil based lipsticks last longer. And all lipsticks last longer when stored in the refrigerator. Any changes in colour, smell or taste is a sure indication that the lipstick needs to be replaced. Never use a lipstick that makes your lips tingle or burn on application.

Eye pencils: Shelf life is about 2 years.

Eye pencils with a wax base last much longer. Bacteria don't grow on wax. If pencils are sharpened once a week, it prevents dust or microbiotic growth from settling in. An eye pencil that crumbles should be thrown away.

Mascara: Shelf life is just three months.
Mascara is a product that needs to be replaced every 3 months whether you use it or not. Be ultra careful with your mascara. Don't let the brush touch anything but your lashes.

Talcum powder: Shelf life is a few years.
But it can spoil if exposed to sunlight or moisture. So keep your container tightly closed.

Blush on: Shelf life is about 2 years.
If it cracks without reason, then it is safer to dispose it and buy another one.

Nail polish: Shelf life is about a year.
Nail polishes often need to be shaken well so the pigments blend well. If they do not come together even after a vigorous shake, it's time to replace it. Excessively thick nail polish could be a sign of spoilage.

Perfume: Shelf life is about two years.
If it changes colour or emits a chemical smell, it shouldn't be used on the skin.

Odinokiy_Ostrov
05-17-2007, 11:46 PM
он почему то на другую страницу перепрыгивает.

и потом не все что написано на инретне/модных журналов являеться правдой
Согласна. Но и неправдой тоже не всё является.

omele
05-17-2007, 11:48 PM
Странно, у меня работает нормально. В общем, вот что там написано:
тхе скин.
ой ,спасибо (побежала туш выкидыват )

cosmopolit
05-18-2007, 09:11 AM
он почему то на другую страницу перепрыгивает.

и потом не все что написано на инретне/модных журналов являеться правдой

Лакомка,
оно же видно когда испорченное - у помады запах меняется,
на пудре, тенях сальный оттенок появляется
тушь комками скатывается

и это не зависит от производителя, стареет все одинаково

Lakomka
05-18-2007, 10:01 AM
Лакомка,
оно же видно когда испорченное - у помады запах меняется,
на пудре, тенях сальный оттенок появляется
тушь комками скатывается

и это не зависит от производителя, стареет все одинаково
Косми, если видно глазу что выгледит по другому, то да в ведро. но 3 месяца для туши?:evillaugh через года она начинает ложиться кусочками. тени долго лежат.

Пс. я помню как меня удивляло какой рекомендованый срок хранения свежего материнского молока и разведенной формулы.... просто бред.... что подтвердило, народ пишет от фонаря :rolleyes:

КошЫчка
05-18-2007, 10:13 AM
айлайнер я себе давно нашла с правильной кисточкой и теперь тока по нету покупаю, Сорме называется

Манюня, как правильно фирма пишется??

Я айлайнером [Lancome] пользуюсь [artliner], пока ничего лучше не могу найти, но они мой любимый цвет не выпускают больше :(

Акватрель
05-18-2007, 10:18 AM
Манюня, как правильно фирма пишется??

Я айлайнером [Lancome] пользуюсь [artliner], пока ничего лучше не могу найти, но они мой любимый цвет не выпускают больше :(

:lad:
Мой тоже.. я пользовалась ebony, теперь его больше нет.. щас перешла на brown - очень классно.. тперь тока им и пользуюсь:D

Alenka_
05-18-2007, 10:19 AM
Мине фсе Шанелевское нравицца о4инь им и пользуиуусь .. и ище Mario Badescu skin care -good!:D

КошЫчка
05-18-2007, 10:20 AM
:lad:
Мой тоже.. я пользовалась ebony, теперь его больше нет.. щас перешла на brown - очень классно.. тперь тока им и пользуюсь:D
mine was olive :( :(
now also brown or smoke :)

Акватрель
05-18-2007, 10:24 AM
mine was olive :( :(
now also brown or smoke :)
у них щас время "подарков с покупкой", такая симпатичная оранжевая сумочка со сланцами и маленько косметики.. пойду куплю че-нить, как раз карандаш заканчивается и тушь нужна:bis:

domovushka
05-18-2007, 04:41 PM
у них щас время "подарков с покупкой", такая симпатичная оранжевая сумочка со сланцами и маленько косметики.. пойду куплю че-нить, как раз карандаш заканчивается и тушь нужна:бис:
у кого ето подарочки? я тоже хочу:D :rolleyes:

Акватрель
05-18-2007, 04:55 PM
у кого ето подарочки? я тоже хочу:D :rolleyes:
L:D ANCOME

cosmopolit
05-18-2007, 04:58 PM
у них щас время "подарков с покупкой", такая симпатичная оранжевая сумочка со сланцами и маленько косметики.. пойду куплю че-нить, как раз карандаш заканчивается и тушь нужна:bis:


сразу гаварю, сланцы не удобные... :D

Акватрель
05-18-2007, 04:59 PM
сразу гаварю, сланцы не удобные... :D
ЛОЛ.. УЖЕ? :grum: а сумка как? на картинке большая, а так ? туда полотенце влезет?

cosmopolit
05-18-2007, 05:14 PM
ЛОЛ.. УЖЕ? :grum: а сумка как? на картинке большая, а так ? туда полотенце влезет?


впихиваецца ;)

Свинка-бу
05-18-2007, 05:21 PM
люблю всяческие всячести. нащет косметики не могу сказать точно что больше нравится, но перевес в сторону ланком.
А так...есть всего по чуть-чить..и клиник и эстилаудер и ланком, и диор, и какой только хрени нет. Все есть :lol:

Cherry29
05-18-2007, 05:26 PM
Т. для ресниц - Буржуа
Губная помада очень нрав Диор , но она как то странно скат-ся на губах ,противно причём скат-ся, а вот Виктория сЫкретЦ очень даже , тиара очень красивый цвет ..

Свинка-бу
05-18-2007, 05:28 PM
Т. для ресниц - Буржуа
Губная помада очень нрав Диор , но она как то странно скат-ся на губах ,противно причём скат-ся, а вот Виктория сЫкретЦ очень даже , тиара очень красивый цвет ..
Вот скажи мне друх, ведь губ. помады ( не блески) от диора жутко пахнут совеЦЦцкими помадами?:rolleyes: или мне приглючилось?

Lakomka
05-18-2007, 05:31 PM
Вот скажи мне друх, ведь губ. помады ( не блески) от диора жутко пахнут совеЦЦцкими помадами?:роллеыес: или мне приглючилось?
нет, пахнут, мне

но все равно люблю.... да... еще помадя <mac> нравяться
влеск<chanel>, тени <chanel, estee lauder, clinique, dior> тушь <estee lauder>
<concelaer, vinscent longo>

Cherry29
05-18-2007, 05:32 PM
Вот скажи мне друх, ведь губ. помады ( не блески) от диора жутко пахнут совеЦЦцкими помадами?:роллеыес: или мне приглючилось?
Есть немного, но не знаю даже, не все,есть такие которые имеют очень приятный запах..
Пудра у них кошмарная просто, порЫ забивает ,мне вообще кажется что пудру они делают спецЫльно для женщин после 50-ти, для молодой кожЫ не годится..

aprilneverends
05-18-2007, 05:35 PM
румяна, пудра, айлайнер, мейк-ап, тени-Ланком. тени еще у меня есть очень(очень) старенькие КаверГерл, им уше штоб не соврать лет двадцать скоро. но все не выкину. цвета хорошие))
помада-Герлен..ну помада разная на самом деле. в последнее время я к ней охладел. и к карандашику для губ, который тоже Ланком
блески для губ-были хорошие Ив Сен-Лоран..сейчас нашла такого(или такую) Бобби Браун, тоже довольна
тушью не пользуюсь. так сложилось исторически
кремы для лица-Ланком, Виши
всякие феськи для умывания и тыры-пыры-[Kiehl's]

Lakomka
05-18-2007, 05:36 PM
всякие феськи для умывания и тыры-пыры-[Kiehl's]
я люблю эту линию, у меня кремы для лица и для тела ( я для тела литровую бутыль купила ) :evillaugh

aprilneverends
05-18-2007, 05:40 PM
ага. я тоже. у меня там такая тетка классная в магазине нашлась, она меня полюбила и короче дает всегда еще кучу бесплатных образцов всяких-попробовать новое, или там просто штоб было для путешествий, чтоб не таскацца
я сегодня кстати у ней был. пришол с полной корзинкой))

omele
05-18-2007, 06:39 PM
дефки !!! я довольная как слон ...купила набор кисточек ,12 стук "Буржуа " и тушь Ив Сент Лоран за очень дешево в Костко

Lakomka
05-18-2007, 06:41 PM
поздровляю ;) :)

toka
05-18-2007, 10:36 PM
Ничем не пользуюсь уже много лет,после пользования театрального гримма кожа на лице ничего не желает переносить.

Baghera
05-18-2007, 10:39 PM
дефки !!! я довольная как слон ...купила набор кисточек ,12 стук "Буржуа " и тушь Ив Сент Лоран за очень дешево в Костко

Хорошая линия. Пользуюсь многими вещами от них. Кстати - линия принадлежит <Chanel>.

Манюня
05-18-2007, 10:56 PM
Манюня, как правильно фирма пишется??

Я айлайнером [Lancome] пользуюсь [artliner], пока ничего лучше не могу найти, но они мой любимый цвет не выпускают больше :( я про жидкий

фирма [Sorme]

я смотрю его уже онлайн не продают, онлаин они совсем другой продают (который мне никогда не нравился)

мой выглядит вот как этот тюбик http://www.sorme.com/pictures/getabrow-big.jpg

чтобы узнать где ихние магазины [in your area], спроси у них по мылу [[email protected]]....по моему мой называется [Black Powder Eyeliner], вот тут в списке ихних продуктов он под номером 1 среди айлайнеров http://www.sorme.com/product_list_pro.html

сори что так компликэйтд

Радригес
05-18-2007, 11:04 PM
Жэнская тема чтоли...

omele
05-18-2007, 11:44 PM
поздровляю ;) :)
спасибо)

Lakomka
05-19-2007, 09:28 AM
спасибо)
я когда работала в магазине, затарилась кисточками, с тех пор пользуюсь только ими. у меня целый стакан всяких разных. очень удобно. :)

omele
05-19-2007, 09:30 AM
я когда работала в магазине, затарилась кисточками, с тех пор пользуюсь только ими. у меня целый стакан всяких разных. очень удобно. :)
у меня были разномастные ,разных фирм ...но новые всегда приятно ,особенно толстые хорошие ,кабуки ,вообще ,класс...

Lakomka
05-19-2007, 09:33 AM
у меня были разномастные ,разных фирм ...но новые всегда приятно ,особенно толстые хорошие ,кабуки ,вообще ,класс...
я пару порывалась их обновить, но потом решила что это то что можно и не менять :lol:

Enjoy :34:

omele
05-19-2007, 09:35 AM
я пару порывалась их обновить, но потом решила что это то что можно и не менять :лол:

Енёы :34:
за 25 $ я че хошь обновлю (12 кисточек ,кейсик и жидкость для чистки )
в Сефоре одна ,не толстая ,столько стоит)

:34:

Mikhail-u
05-19-2007, 09:38 AM
дефки !!! я довольная как слон ...купила набор кисточек ,12 стук "Буржуа " и тушь Ив Сент Лоран за очень дешево в Костко

А мужу тоже купила? Или он у тебя не буржуа?

omele
05-19-2007, 09:43 AM
А мужу тоже купила? Или он у тебя не буржуа?
кейс пива из 24 бутылок его устроит ,как думаеш ?;)

Lakomka
05-19-2007, 09:44 AM
А мужу тоже купила? Или он у тебя не буржуа?
Миша, вы в женской теме? а как же леволибералы? что они скажут?

omele
05-19-2007, 09:45 AM
Миша, вы в женской теме? а как же леволибералы? что они скажут?
они еще спят ...муж4ины должны отвлекатся от борьбы в обществе милых дам

Sarochka
05-19-2007, 04:43 PM
повторюсь - очень довольна этими румянами, лежат очень красиво

http://a1377.g.akamai.net/7/1377/8278/20070122190048/www.sephora.com/assets/dyn/product/P173706/P173706_hero.jpg

Shiseido Soft Orange

http://a1377.g.akamai.net/7/1377/8278/20070205193759/www.sephora.com/assets/dyn/sku/983353/983353_sw.jpg

cosmopolit
06-30-2007, 12:40 PM
Девочки!

Делюсь инфой - тут скидки на body butter нехилые

http://www.bathandbodyworks.com/search/index.jsp?sr=1&origkw=body+butter&kwCatId=&kw=body+butter&pg=7

мне этот бренд очень нравится, запах потрясающий!

и ваще на этом сайте много чего на сейле ;)

Свинка-бу
06-30-2007, 01:17 PM
Девочки!
Делюсь инфой - тут скидки на body butter нехилые
http://www.bathandbodyworks.com/search/index.jsp?sr=1&origkw=body+butter&kwCatId=&kw=body+butter&pg=7
мне этот бренд очень нравится, запах потрясающий!
и ваще на этом сайте много чего на сейле ;)

во всех молах сейчас ажиотаж дикий. в bath&body в Victoria's sеcret сейлы жуткие :D
я купила сразу несколько lotion своих любимых... они по 4$ всего, вместо прежних 10. Маме домой кучу всего отправила уже :D

cosmopolit
06-30-2007, 01:20 PM
во всех молах сейчас ажиотаж дикий. в bath&body в Victoria's sеcret сейлы жуткие :D
я купила сразу несколько lotion своих любимых... они по 4$ всего, вместо прежних 10. Маме домой кучу всего отправила уже :D


я таже затарилась с прицелом на маму, сумка такая тяжоооооолая ;)

Свинка-бу
06-30-2007, 01:22 PM
я таже затарилась с прицелом на маму, сумка такая тяжоооооолая ;)
я вот думаю, ну не дай бог мои дети мне в старости лосьенчики покупать не будудт - придушу :lol:

Саломея
06-30-2007, 01:39 PM
Девочки!

Делюсь инфой - тут скидки на боды буттер нехилые
;)

А я не переношу никаких фруктовых, медовых запахов....
и вообще резких....
Мнеп чегонибудь без запаха можно?

Свинка-бу
06-30-2007, 01:41 PM
А я не переношу никаких фруктовых, медовых запахов....
и вообще резких....
Мнеп чегонибудь без запаха можно?
:hmm: вазелин? (шутю)

жаль что запахи не любишь, у меня муж не любит, а я обожаю. в общем тока когда его нет дома у меня праздник запахов свечек, палочек и кремов. :lol:

Baghera
06-30-2007, 01:59 PM
А я не переношу никаких фруктовых, медовых запахов....
и вообще резких....
Мнеп чегонибудь без запаха можно?

Body butter, unscented, made with minerals from the Dead Sea. Marshalls, TJMaxx. $4-7 each :)

Саломея
06-30-2007, 02:11 PM
:хмм: вазелин? (шутю)

жаль что запахи не любишь, у меня муж не любит, а я обожаю. в общем тока когда его нет дома у меня праздник запахов свечек, палочек и кремов. :лол:

Это не я не люблю, это организьмус мой....
Запах Должен быть очень очень тонким, еле уловимым и никаких фруктов....и мёд...
а медовый скраб для тела самый лучший.:(

Пума
06-30-2007, 03:51 PM
Тональный крем, пудра, румяна, тени, туш - Ланком и Ести Лаудер, помада - только Ланком, другую почему-то мои губы не воспринимают совсем :(, карандаш для глаз - Ревлон, у них waterproof есть, очень хорошо ложится и держится, сравнивала с Ланкомовским, никакой разницы (кроме как в цене ;)) не почуствовала.

Lakomka
06-30-2007, 03:54 PM
Это не я не люблю, это организьмус мой....
Запах Должен быть очень очень тонким, еле уловимым и никаких фруктов....и мёд...
а медовый скраб для тела самый лучший.:(
я тоже не переношу запахов, все нюхаю прежде чем купить

Lakomka
06-30-2007, 03:57 PM
у меня вот аллергия на <clinique>, хотя они себя рекларимуют как такую не аллергичную линию

ALitman
06-30-2007, 05:18 PM
у меня вот аллергия на <clinique>, хотя они себя рекларимуют как такую не аллергичную линию

гыг. у моей мамы тож аллегрия на клиник

ALitman
06-30-2007, 05:21 PM
я мало какой косметикой пользуюсь..
тока блеском и иногда тушью...
хотя часто покупаю - нравицца просто шоб было такое красивое и непопользованае:)
карочи. из умывальных срецтв Biotherm, Chanel, Clinique
блеск д/губ буржуа и клиник
тушь - ланком
тональные срецтва и тени - клиник
этта то, чем иногда пользуюсь..
то чего накупила и вапсче не пользуюсь - всего навалом - целая коробка
духи - шанель и версаче

Слоник Трурль
06-30-2007, 06:39 PM
Как я рад что я не девочка!!!! :cool: :angel: :D

Мазаться всякой липкой цветной бытовой химией бее

Свинка-бу
06-30-2007, 07:08 PM
Как я рад что я не девочка!!!! :cool: :angel: :D

Мазаться всякой липкой цветной бытовой химией бее
:roll:
а кто сказал, что все девочки обязаны мазаться.
это по желанию-усмотрению. :lol:

Krasota
06-30-2007, 07:34 PM
А я не переношу никаких фруктовых, медовых запахов....
и вообще резких....:priv: Самый ужасный запах ето модный green tea. :rolleyes:

ich ben
06-30-2007, 08:29 PM
:прив: Самый ужасный запах ето модный греен теа. :роллеыес:

[Green tea] на любителя, но разные фирмы выпускают немного разные запахи, так что какой-то из них мог бы даже тебе понравиться. [Elizabeth Arden] был не так уж плох.

Ну а возвращаясь к косметике...Очень люблю [photogenic powder] от [Lancome]. На кожу ложится гладко и нежно :) Тушь тоже люблю от [Lancome]. Помада (их же) ин [sugared maple]. [Lip liner] от [Estee Lauder]. Еше очень люблю [face cream by Aura Science]. В состав, помимо всего прочего, входит [caffeine]; лицо просыпается и просто светится весь день, даже после долгих бессонных ночей :) К сожалению, их уже не выпускают, раньше они продавались в [Victoria's Secret] магазинах, я сделала небольшой запас :) Ну и от [Chanel] всё люблю :) Куда же без шанель?? :)

Krasota
06-30-2007, 09:43 PM
[Green tea] на любителя, но разные фирмы выпускают немного разные запахи, так что какой-то из них мог бы даже тебе понравиться. [Elizabeth Arden] был не так уж плох. Мне то может и понравится, но у меня аллергия на них (запахи). Мигрень начинается.:(

Sarochka
06-30-2007, 11:28 PM
купила себе для блеска :bis:

Bathina Body So Fine

http://vofflan.blogg.se/images/dsc03397_1159732398.jpg

Vitta
06-30-2007, 11:43 PM
Штобы ноги штоле блестели..
Сматри сарока на гнездо увалакет..

Sarochka
07-01-2007, 01:12 AM
Штобы ноги штоле блестели..
Сматри сарока на гнездо увалакет..

не увалакет, я с охраной :cool:

Манюня
07-10-2007, 05:22 PM
я тут недавно открыла здоровскую штуку которой никогда не пользовалась

не, я знаю это не открытие Америки, но!

мойсчурайзер под косметику это вещь, я вам скажу...меня когда тут недавно красили, эта мастер настояла, типа - как же без него?

а с ним прям кожа светится, класс

вот этот щаз пользую http://a248.e.akamai.net/www.bobbibrowncosmetics.com/images/p/p/E1E3_l.jpg

не жирный савсем, в кожу впитывается тока так!

aprilneverends
07-10-2007, 06:01 PM
я всегда пользуюсь [moisturizer] -ом, под косметику ли, или просто так
именно этим нет, я пользуюсь ланкомовским. очень хороший, легкий, нежный
а этот [Bobby Brown] наверное неплохая фирма, я у них купил блеск для губ, такой хороший оказалса, что я потом докупил еще три
(а помады я похерил лэйтли, от них губы бледнеют с годами)

Манюня
07-10-2007, 06:03 PM
я давно на помаду похерил, тока блеском...с капелькой коладжена для припухлости

Диор в этом отношении - очень, я вам должна сказать

omele
07-10-2007, 06:44 PM
я всегда пользуюсь [moisturizer] -ом, под косметику ли, или просто так
именно этим нет, я пользуюсь ланкомовским. очень хороший, легкий, нежный
а этот [Bobby Brown] наверное неплохая фирма, я у них купил блеск для губ, такой хороший оказалса, что я потом докупил еще три
(а помады я похерил лэйтли, от них губы бледнеют с годами)
у меня Боби пудра ,рассыпчатая такая --обожаю )

MashaAfrika
07-10-2007, 07:33 PM
А мне очен нравится минералная цосметика "Color Science".

kotomka
07-11-2007, 06:23 PM
Я сейчас Биотермом пользуюсь для ухода за кожей, блеск для губ у них тоже симпатишный - хорошо лежит и красиво блестит.
Тушь Ланком Гипноз что-то не очень понравилась - жидкая какая-то, но на ресницах выглядит слишком густо, а вот Эсти Лаудер понатуральнее ложится. Вообще думаю, когда она засохнет, куплю Мейбеллин - всегда их туши нравились(именно туши).:34: