PDA

View Full Version : Как мужиков на бабки разводят



Экспортёр
05-17-2007, 07:31 PM
"У каждой женщины конечно свои методы, буду рада дополнениям. Пока мои советы.
1. Не надо стесняцца это делать – по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их тратить на нас, любимых. Некоторые могут сказать, что зарабатывают на новую машину или квартиру, смотрите глубже – новая машина придецца по вкусу большему количесву женщин, а квартира снимет ограничения в плане в любое время привезти одну из нас домой с общеизвестной целью, так что и эти траты по сути своей – на женщин, и не сколько на женщин как на таковых ради удовольствия дать то, что не может она себе позволить, а просто чтоб переспать..(абидна но факт)

2. Не нада перегибать палку ( в букв. Смысле при грамотном динамо до нее дело вапще не должно дойти), а серьезно ни в коем случае нельзя дать понять дядьке что он кошелек с ушками, потому что буит мстить, а у человека которого есть деньги к тому есть масса возможностей. Чего не следует делать:
а) не спрашивайте прямо сколько он зарабатыват
б) не интересуйтесь машиной, если ее есчо не видели
в) не спрашивайте о стоимостях костюма, часов и т.д.
г) вообще забудьте слово «деньги» они вас не интересуют.. только чувства

Мужчины существо примитивные – они думают только о тех словах которые вы говорите и понимают все буквально. Если спросить сколько стоит твоя машина, то логика, которой он пользуецца подскажет следующее:
Спрашивает не из праздного любопытсва – по ней вижу, явно не купить завтра собралась, а то бы про обьем движка спросила, расход, маневренность и т.д. значит спросила узнать сколько я готов выкладывать за машину, то бишь сколько я зарабатываю,значит ее только деньги интересуют – СТОП! Везу ее домой….

3. Не надо строить из себя бедную студентку – никаких разговоров про тяжелую студенческую юность!!! Про маленькую зп, про высокие цены на хлеб и на колготки………..Чувство жалости пробудите 100%, а вот желаемый эффект не наступит – бедную студентку удовлетворить легче, купит вариант попроще… мужчинам свойственно экономить на других, особенно если они экономят на себе.

Мужчина должен потратить на Вас сумму большую, чем до этого рассчитывал! Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем.

4. всегда страхуйтесь от козлов – если в ресторане, заказывайте все. Что сами можете оплатить, а в магазине смотрите на ценники, разве что он скажет что платит он, но как правило, никто при первой встрече подобного бреда не говорит (акклиматизировались-таки)

5. Не говорите о ресторанах, барах бутиках, где были, разве что сам спросит, но и то, лучше уйти от темы, не показывайте, что вы там частый гость, иначе заподозрит своим аналитическим умом неладное.

6. Когда принесут счет в ресторане например следите за официантом – если положит счет посередине стола, можете доставать кошелек (яркое средство!!!!), если он не последний козел, то вы достанете его в последний раз… В эту минуту он поймет, что перед ним женщина, которая способна сама за себя платить, и поймет, что она с ним не ради денег,, и буит с удовольствием тратить на нее … чего собсно и нада добицца

если он никаких действий к вытянутому кошельку не предпринимает, а у вас денег нет, спросите можно ли рассчитаться Американ экспресс (как правило эта платежная система наименее распространена) и когда официант скажет что нет (99%),то наивно предложите в след раз угостить его обедом… просто так вышло)

7. Не капризничайте, не стоит дергать за рукав и говорить – хочу то, хочу это!!! Просто присматривайтесь к какой либо вещи долго.. спрашивайте его совета относительно покупки, примеряйте, но не покупайте, не обьясняя причину…
когда спросит, можно сказать что Вас беспокоит, только упаси боженьки говорить что ПОКА не можете себе позволить этого! Потому что он все поймет буквально! Особенно слово – пока, вывод прост – раз пока не может, то на этот раз куплю ей я, а потом фин неурядицы у нее кончацца… а потом снова та же ситуация и вы будете смотрецца глупо.. типа у вас всегда такое положение, токо нафига тогда в дорогие магазины заходить…. Ему не в домек..

Лучше дать понять что приглянувшаяся весчь Вам очень нравится, но вы в силу каких-то моральных соображений не можете позволить покупать непрактичные вещи.. но именно эту вам безумно хочецца. Уверяю – КУПИТ! И не раз. (у меня так с телефоном было)

8. бывают мужчины которые думают, что кто женщину гуляет, тот ее и танцует. Смейтесь в лицо, их это обезоруживает… и в выражением «ты че, дебил?» разворачивайтесь в сторону своего дома.

И последнее…
Разводить мужикофф на деньги приятное премяпровождение, веселая забава, чисто женская игра динамо. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимого преимущества… они бедняжки это ценят.

ПыСы: немаловажно отличать богатого дядьку от бедного.
Машина (вариант служебная) наличие личных вещей, мусора говорит о том., кто собственник. Спросите об авариях, о стаже и первой машине. Сам расскажет чья это

Одежда: можно обмануцца - внимательно к маркам (правильное написание известных марок), и даже если гардероб изысканностью не поразит, не спешите списывать его.. некоторым мужикам шмотки в х не впились, одеваюцца скромно. Рынок от спригнфилда желательно отличать, заходите в мужские магазине, смотрите на вещи, учитесь понимать мужскую моду

Аксессуары (очень важно!!!) часы не покупаюцца в кредит нормальными людьми в кредит, поэтому известная марка выдаст мажорика на раз, второе очень важное – очки. Обратите внимание…

Не стоит ображать внимания на мобильник… его берут в кредит, находят, теряют, берут попользовацца.. не показатель короче…

И есчо одно… просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами – шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д…..Т.е. нащ внешний вид, который они так любят, и ради которого все жертвы материальные…
Они не знают какие это бешенные суммы((( так что угрызения совести тут ни к чему)) смело за покупками, Леди!"

Манюня
05-17-2007, 07:34 PM
Спид-Инфо? :rolleyes:

Экспортёр
05-17-2007, 07:35 PM
Спид-Инфо? :rolleyes:

А что, разве стиль похож?! :rolleyes:

Манюня
05-17-2007, 07:52 PM
я низнаю, тут не про секс

когда в Спид-Инфо не про секс, я перелистываю

Экспортёр
05-17-2007, 07:58 PM
я низнаю, тут не про секс

когда в Спид-Инфо не про секс, я перелистываю

Ну так прикинь хрен к носу - не Спид-Инфо жеж... :rolleyes:

Манюня
05-17-2007, 08:03 PM
хрен в студию

Свинка-бу
05-17-2007, 08:06 PM
фуфло какй та... наподобие "пикапа"....
Короче муйня полная.
А что Экспортер, боитесь вот таких вот позолоченных землероек? :lol:

Бегемот
05-17-2007, 08:08 PM
Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем. <<<==== Вот эта вот фраза какая-то кривая\ошибочная...
Т.е. кол-во денег потраченных это не фактор ващет.
А вот нервы, нервы дорогово стоят...
Т.е. можно отдать хоть ключи от банковской ячейки, все равно они быстро заканчивается, но нервы... НЕЕЕЕЕТ., ни за што!
Как только начинают пить кровь и мотать нервы, я тупо разворачиваюсь, и ухожу... просто так, без шума и пыли. Нервные клетки не восстанавливаюцо! (С)

Lakomka
05-17-2007, 08:11 PM
[Как только начинают пить кровь и мотать нервы, я тупо разворачиваюсь, и ухожу... просто так, без шума и пыли. Нервные клетки не восстанавливаюцо! (С)
я вот тоже не понимаю зачем быть с людьми которые вам мотаыт нервы, и тянуз деньги?

Свинка-бу
05-17-2007, 08:20 PM
я вот тоже не понимаю зачем быть с людьми которые вам мотаыт нервы, и тянуз деньги?
и более точный вопрос: "как вместе с вымоткой нерв можно еще и на деньги раскручивать!!!???"
Это ж профессионалом/кой надо быть! :D :D

Экспортёр
05-17-2007, 08:42 PM
и более точный вопрос: "как вместе с вымоткой нерв можно еще и на деньги раскручивать!!!???"
Это ж профессионалом/кой надо быть! :D :D

ООО! Это высший пилотаж! Не всем удаётся... ;) Далеко не всем...

А насчёт "землероечек" - так чё их бояЦЦо?! "На ВСЯКУЮ хитрую задницу найдётся свой х** винтиком!" (с) из народного

Экспортёр
05-17-2007, 08:45 PM
хрен в студию

Зачем же тебя травмировать княжескими причиндалами?! :evillaugh

Donat
05-17-2007, 08:46 PM
"Так принято" (ц)
"За все платят настояшие мужчины" (ц)
:lol:

Экспортёр
05-18-2007, 08:06 AM
"Так принято" (ц)
"За все платят настояшие мужчины" (ц)
:lol:

Кем принято? Когда принято? Зачем принято? :rtyu: :evillaugh Одни вопросы...

nat123
05-18-2007, 08:13 AM
Чушь это всё собачья, сходите на "смотрю с оптимизмом" и почитайте, мужчина не хочет тратить деньги на женщину , он хочет тратить их сам, женщина лишь повод...просто деньга "жжёт ляжку".Женщине всего лишь нужно уметь видеть таких мужчин, всё остальное "вытягивание" будет напоминать дятла на дереве - долго, энергоёмко и червячок в итоге.

Экспортёр
05-18-2007, 08:27 AM
Чушь это всё собачья, сходите на "смотрю с оптимизмом" и почитайте, мужчина не хочет тратить деньги на женщину , он хочет тратить их сам, женщина лишь повод...просто деньга "жжёт ляжку".Женщине всего лишь нужно уметь видеть таких мужчин, всё остальное "вытягивание" будет напоминать дятла на дереве - долго, энергоёмко и червячок в итоге.

Интересно, а из женщин деньги тоже трудно вытягивать? :evillaugh

cosmopolit
05-18-2007, 08:30 AM
Интересно, а из женщин деньги тоже трудно вытягивать? :evillaugh


какие такие деньги?:)

Все что могу - это приготовить борщь! он счастлив...:D

nat123
05-18-2007, 08:32 AM
Интересно, а из женщин деньги тоже трудно вытягивать? :евиллаугх

Нет, очень легко....я покупла даже плавки купательные и прям смотрела и думала- смотрикась-ка как капризничает:"Ой, мне не в чем ехать на пляж...." забавно, но недолго забавно.

Экспортёр
05-18-2007, 08:33 AM
какие такие деньги?:)

Все что могу - это приготовить борщь! он счастлив...:D

Да уж. Мужики такие примитивные и как нам мало надо...

cosmopolit
05-18-2007, 08:34 AM
Да уж. Мужики такие примитивные и как нам мало надо...


приготовленный раз в месяц борщь - самое то :D

Экспортёр
05-18-2007, 08:35 AM
Нет, очень легко....я покупла даже плавки купательные и прям смотрела и думала- смотрикась-ка как капризничает:"Ой, мне не в чем ехать на пляж...." забавно, но недолго забавно.

В том то и дело, что если есть чувства - цена не имеет значения... Вот только играть на чувствах - в этом любая деушка любому мужику ещё и форы может запросто дать на многие года уперёд!

Экспортёр
05-18-2007, 08:35 AM
приготовленный раз в месяц борщь - самое то :D

Ну, в Крыму летом - лучше окрошечки... ;)

cosmopolit
05-18-2007, 08:38 AM
.. Вот только играть на чувствах - в этом любая деушка любому мужику ещё и форы может запросто дать на многие года уперёд!

главное, чтоб чувства не засохли...

Экспортёр
05-18-2007, 08:40 AM
главное, чтоб чувства не засохли...

А я считаю, что главное - не злоупотреблять!

cosmopolit
05-18-2007, 08:41 AM
А я считаю, что главное - не злоупотреблять!


раз в год развести по-крупному - это нормально,;)

а к мелочам он уже привык, даже не замечает:D

Экспортёр
05-18-2007, 08:45 AM
раз в год развести по-крупному - это нормально,;)

а к мелочам он уже привык, даже не замечает:D

Или делает вид, что не замечает...

cosmopolit
05-18-2007, 08:48 AM
Или делает вид, что не замечает...


:D :D :D

радуется как ребенок, когда жена в спальне его в новом белье встречает.

ну к тому белью еще туфельки, футболочка, пара свитерков, юбочка, еще какая-то фигня, которую я и носить-то не буду, зачем купила, спрашиваецца....

nat123
05-18-2007, 08:50 AM
Кашпо под цветы в руках новое тоже обязательна!

Экспортёр
05-18-2007, 09:08 AM
:D :D :D

радуется как ребенок, когда жена в спальне его в новом белье встречает.

ну к тому белью еще туфельки, футболочка, пара свитерков, юбочка, еще какая-то фигня, которую я и носить-то не буду, зачем купила, спрашиваецца....

Ага! А муж стоптанные вьетнамки уже третий год донашивает! :evillaugh

Slippery When Wet
05-18-2007, 09:16 AM
Интересно, а из женщин деньги тоже трудно вытягивать? :evillaugh
Проще простого...даже инструкция не нужна...;)

cosmopolit
05-18-2007, 09:17 AM
Ага! А муж стоптанные вьетнамки уже третий год донашивает! :evillaugh


ну зачем ты так???

я ему на бездый каждый год новые тапки дарю...:D

nat123
05-18-2007, 09:18 AM
ну зачем ты так???

я ему на бездый каждый год новые тапки дарю...:Д

Я прочитала "тряпки", думала на портянки штоль даришь...

cosmopolit
05-18-2007, 09:21 AM
Я прочитала "тряпки", думала на портянки штоль даришь...


портянки, это у первого мужа были...

я их все конфисковала, ребенку на пеленки :D

смешно
05-18-2007, 01:55 PM
Что-то в том письме интеллекта не хватает, типа 15 летняя писала.

Экспортёр
05-18-2007, 02:20 PM
Что-то в том письме интеллекта не хватает, типа 15 летняя писала.

Не, ну ты ж "Бората" смотрел?! :evillaugh

Donat
05-20-2007, 12:17 PM
задумался .....
многие девушки в Америке никак не определятся или они по стереотипу "русские" или "американки": ведут себя как "американки", но требуют к себе отношения как к "русской" (без провокаций) ;)
Она занята, самостоятельная, работает, зарабатывает не меньше тебя, хочет что бы ты стирал, убирал, мыл посуду ..... и при етом за все платил :lol:

Свинка-бу
05-20-2007, 12:25 PM
задумался .....
многие девушки в Америке никак не определятся или они по стереотипу "русские" или "американки": ведут себя как "американки", но требуют к себе отношения как к "русской" (без провокаций) ;)
Она занята, самостоятельная, работает, зарабатывает не меньше тебя, хочет что бы ты стирал, убирал, мыл посуду ..... и при етом за все платил :lol:
:hmm:
такие в России сидят... в америке как раз таки если зарабатывают и строят из себя "эмансипэ", то платят сами.
Это щас российская беда - полуфеминистки - свое "фэ" суют везде, а вот зарабатывать по прежнему не все могут. :34:

Galkab
05-20-2007, 01:43 PM
А я вот ребёнку свою старшую учу, что жизнь надо построить так, чтоб не зависить, ни от кого...и чтоб ни адин мудаг не мог упрекнуть в лентяйстве и сидении на шее...
Сам себя не поддержишь, никто не захочет...всегда найдутся жадные долбни..:rolleyes:

Свинка-бу
05-20-2007, 02:35 PM
А я вот ребёнку свою старшую учу, что жизнь надо построить так, чтоб не зависить, ни от кого...и чтоб ни адин мудаг не мог упрекнуть в лентяйстве и сидении на шее...
Сам себя не поддержишь, никто не захочет...всегда найдутся жадные долбни..:rolleyes:
меня тоже этому учили. :lol:
вот как лось теперь, гордая, сама на себя пахаю :lol:
Нo это огромный +!

Galkab
05-20-2007, 02:38 PM
меня тоже этому учили. :лол:
вот как лось теперь, гордая, сама на себя пахаю :лол:
Но это огромный +!
Луче быть гордым лосём, чем конорейкой в клетке с бруликами..:evillaugh

Mikhail-u
05-20-2007, 03:09 PM
Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем. <<<==== Вот эта вот фраза какая-то кривая\ошибочная...
Т.е. кол-во денег потраченных это не фактор ващет.
А вот нервы, нервы дорогово стоят...
Т.е. можно отдать хоть ключи от банковской ячейки, все равно они быстро заканчивается, но нервы... НЕЕЕЕЕТ., ни за што!
Как только начинают пить кровь и мотать нервы, я тупо разворачиваюсь, и ухожу... просто так, без шума и пыли. Нервные клетки не восстанавливаюцо! (С)

Вот потому люди шарахаются от твоих землячек, Бега. :)Тебе досталась явно нетипичная (я это неоднократно подчёркивал).

nat123
05-20-2007, 04:17 PM
задумался .....
многие девушки в Америке никак не определятся или они по стереотипу "русские" или "американки": ведут себя как "американки", но требуют к себе отношения как к "русской" (без провокаций) ;)
Она занята, самостоятельная, работает, зарабатывает не меньше тебя, хочет что бы ты стирал, убирал, мыл посуду ..... и при етом за все платил :лол:

Враки - это американцы хотят, штоб ты с борщом, перинку всбила ба , но сама бы касила траву и таскала тяжести, ну и конечно сама зарабатывала.

Mikhail-u
05-20-2007, 07:12 PM
Враки - это американцы хотят, штоб ты с борщом, перинку всбила ба , но сама бы касила траву и таскала тяжести, ну и конечно сама зарабатывала.

С борщом? Да они про борщ и не слыхали.;)

Свинка-бу
05-20-2007, 07:17 PM
Враки - это американцы хотят, штоб ты с борщом, перинку всбила ба , но сама бы касила траву и таскала тяжести, ну и конечно сама зарабатывала.
по-моему этого все хотят, просто некоторые молчат :lol:

omele
05-20-2007, 09:01 PM
"сами придут и все предложат " (с)

sharik
05-20-2007, 09:42 PM
задумался .....
многие девушки в Америке никак не определятся или они по стереотипу "русские" или "американки": ведут себя как "американки", но требуют к себе отношения как к "русской" (без провокаций) ;)
Она занята, самостоятельная, работает, зарабатывает не меньше тебя, хочет что бы ты стирал, убирал, мыл посуду ..... и при етом за все платил :лол:
да ладно, мы сами заплатим, вы только стирайте, убирайте и мойте посуду;)

Экспортёр
05-20-2007, 09:48 PM
да ладно, мы сами заплатим, вы только стирайте, убирайте и мойте посуду;)

Ага! На словах "сами" платить - мастерицы... А своди в хороший МкДональдс, посиди баксов на несколько сотен и ОППАНЬКИ - "ой, а тут AmEx не принимают"... :evillaugh

sharik
05-20-2007, 09:54 PM
Ага! На словах "сами" платить - мастерицы... А своди в хороший МкДональдс, посиди баксов на несколько сотен и ОППАНЬКИ - "ой, а тут АмЕх не принимают"... :евиллаугх
Ну так сначала надо постирать, убрать, посуду помыть, тогда и заплатим
Я своей уборщицe AmEx не предлагаю :evillaugh

Экспортёр
05-20-2007, 09:57 PM
Ну так сначала надо постирать, убрать, посуду помыть, тогда и заплатим
Я своей уборщицe AmEx не предлагаю :evillaugh

Натурой? :evillaugh

Свинка-бу
05-20-2007, 10:01 PM
Натурой? :evillaugh
ага... через попу карточкой слайдать будем :lol:

sharik
05-20-2007, 10:02 PM
Натурой? :евиллаугх
Угу, Бенджамина :evillaugh
ещё и сдачу получаю

Экспортёр
05-20-2007, 10:14 PM
Всё хиханьки да хаханьки...

Mikhail-u
05-20-2007, 11:30 PM
да ладно, мы сами заплатим, вы только стирайте, убирайте и мойте посуду;)

а заплатите конфискованными у мужа деньгами?

Свинка-бу
05-20-2007, 11:31 PM
а заплатите конфискованными у мужа деньгами?
/падсказываит/
у любовника!!!! :D

sharik
05-20-2007, 11:36 PM
а заплатите конфискованными у мужа деньгами?
конфискованными у ancle "corporate america"

sharik
05-20-2007, 11:38 PM
/падсказываит/
у любовника!!!! :Д
hey, hey, hey!
Любовник он на то и есть, для любви, а не для денег

Galkab
05-21-2007, 12:01 AM
хеы, хеы, хеы!
Любовник он на то и есть, для любви, а не для денег
удобненькая психология..:lol:

sharik
05-21-2007, 12:06 AM
удобненькая психология..:лол:
удобненько это когда для денег
приятненько это когда для любви ;)

omele
05-21-2007, 12:08 AM
удобненько это когда для денег
приятненько это когда для любви ;)
бывает удобненько для любви
и приятненько для денег :evillaugh

Mikhail-u
05-21-2007, 12:12 AM
конфискованными у анцле "цорпорате америца"

Так ведь её же скоро убьют шарик и её социалистические единомышленники. А там - совнархозы во главе с доблестными лидерами демпартии.

sharik
05-21-2007, 12:35 AM
бывает удобненько для любви
и приятненько для денег :евиллаугх
ну да, для денег всегда наверно приятненько, well... eventually

sharik
05-21-2007, 12:50 AM
Так ведь её же скоро убьют шарик и её социалистические единомышленники. А там - совнархозы во главе с доблестными лидерами демпартии.
[ancle] это он [:evillaugh ]
Ну да, шарик здесь, в тылу врага вынашивает грандиозные планы как штурмовать Зимний Дворец "corporate america" и создать вместо нее колхоз

Всё готово в принципе, ждём только сигнал «Авроры» ;)

Вы сами догадались, или опять же из листовок?

Mikhail-u
05-21-2007, 01:30 AM
[ancle] это он [:evillaugh ]
а разве феминисты ещё не отменили местоимение "он"? Тем более, по отношению к корпоративной Америке?


Ну да, шарик здесь, в тылу врага вынашивает грандиозные планы как штурмовать Зимний Дворец "цорпорате америца" и создать вместо нее колхоз
О планах Шарика не знаю, но она всей душoj на стороне энтузиастов колхозного движения.


Вы сами догадались, или опять же из листовок?
Из онлайн листовок, подписанных ником "sharik".

Mikhail-u
05-21-2007, 01:33 AM
хеы, хеы, хеы!
Любовник он на то и есть, для любви, а не для денег
Правильно, а муж-негодяй, олицетворение векового зла, просто обязан и любовников жены финансировать. Хотя бы в качестве [afirmative action].

nat123
05-21-2007, 08:14 AM
Так ведь её же скоро убьют шарик и её социалистические единомышленники. А там - совнархозы во главе с доблестными лидерами демпартии.

Ни то што в старые времена.

"А за свои двадцать три года Пепа успела многое пережить. Она выросла в испанских колониях, в Америке; отец ее был богатым плантатором. Когда ей исполнилось десять лет, отец потерял корабли и все состояние. Забрав семью, он возвратился в Европу; после привольной, изобильной жизни Пепа узнала стеснение, недостаток. Благодаря счастливому характеру она не очень страдала от перемены судьбы. Затем появился молодой флотский офицер Фелипе Тудо, он был красивый и покладистый, и в браке они жили счастливо, но Фелипе был беден и ради нее наделал много долгов. Вероятно, в дальнейшем совместная жизнь не принесла бы им больших радостей. Фелипе погиб во время плавания эскадры в мексиканских водах, и, несомненно, попал прямо в рай , уж очень хороший был человек. Пепа подала адмиралу де Масарредо ходатайство об увеличении пенсии, и тучный, стареющий адмирал безумно в нее влюбился. Он прозвал ее _вьюдитой_ - очаровательной, аппетитной вдовушкой, и обставил для своей вьюдиты прелестный домик на калье Майор. Пепа понимала, что адмирал не может ввести ее в дома своих знатных друзей; достаточно и того, что он заказал ее портрет придворному живописцу. Сейчас, во время войны, дон Федерико плавал со своей армадой в далеких морях, и Пепа была очень довольна"

cosmopolit
05-21-2007, 08:17 AM
Ни то што в старые времена.

..... Сейчас, во время войны, дон Федерико плавал со своей армадой в далеких морях, и Пепа была очень довольна"

а почему ты думаешь, дефочки так всегда хотели мужьев моряков? :D

nat123
05-21-2007, 08:19 AM
а почему ты думаешь, дефочки так всегда хотели мужьев моряков? :Д

А он и не муж даже, старый богатый любовник в вечном плавании...дааааа мечта, но она потом ещё найдёт другова, тот будет содержанцом королевы, а она его содержанкой и даже женой.

cosmopolit
05-21-2007, 08:21 AM
А он и не муж даже, старый богатый любовник в вечном плавании...дааааа мечта, но она потом ещё найдёт другова, тот будет содержанцом королевы, а она его содержанкой и даже женой.


вот жеж!...

мне короля не хватило...:D

nat123
05-21-2007, 08:23 AM
вот жеж!...

мне короля не хватило...:Д

Да ладна, адмирал ба тоже в хозяйстви ба сгодился.

cosmopolit
05-21-2007, 08:25 AM
Да ладна, адмирал ба тоже в хозяйстви ба сгодился.

а мичман с продсклада ишо лучше ;)

nat123
05-21-2007, 08:29 AM
а мичман с продсклада ишо лучше ;)

Представила ,как ты жуешь тушенку из канцервов и перешиваишь бушлатики на одеяла.

cosmopolit
05-21-2007, 08:30 AM
Представила ,как ты жуешь тушенку из канцервов и перешиваишь бушлатики на одеяла.


вылитая королевна! :D

sharik
05-21-2007, 08:31 AM
Ни то што в старые времена.

"А за свои двадцать три года Пепа успела многое пережить. Она выросла в испанских колониях, в Америке; отец ее был богатым плантатором. Когда ей исполнилось десять лет, отец потерял корабли и все состояние.
:cool: "маха обнажённая":34:

cosmopolit
05-21-2007, 08:33 AM
Ни то што в старые времена.

"А за свои двадцать три года Пепа успела многое пережить. Она выросла в испанских колониях, в Америке; отец ее был богатым плантатором. Когда ей исполнилось десять лет, отец потерял корабли и все состояние. ..."

опять Раневская со своими вечными хохмами в голову лезет -

"Я родилась в семье бедного нефтепромышленника..." :D

sharik
05-21-2007, 08:34 AM
а разве феминисты ещё не отменили местоимение "он"?
А разве вы феминист?



О планах Шарика не знаю, но она всей душой на стороне энтузиастов колхозного движения.
Как всегда думаете что знаете когда совсем ничего не знаете
лучше наоборот "Я знаю что ничего не знаю", но вы же не Сократ:(

sharik
05-21-2007, 08:36 AM
Правильно, а муж-негодяй, олицетворение векового зла, просто обязан и любовников жены финансировать. Хотя бы в качестве [afirmative action].
Сколько злости!!!
Speaking from experience?

nat123
05-21-2007, 08:51 AM
опять Раневская со своими вечными хохмами в голову лезет -

"Я родилась в семье бедного нефтепромышленника..." :Д

Да я тоже сижу газэтки читаю, ой ни магу "дал жене на феминизм:D "...


"В Америке - зарплата пять тысяч баксов, заплатил за квартиру, за страховки, за кредиты, за образование детей, дал жене на феминизм, в результате осталось триста баксов на пропой. А у нас, при правильной организации бюджета, получил штуку баксов, дал за квартиру пятьсот рублей, пару тысяч дал родителям на еду, в школу написал записку, что бабла нет и пусть не предлагают позаниматься с репетитором, жене сказал, что на шубу пусть сама копит, запчасть к Жигулям купил за триста, а на стоянку ставить не стал, оставил за бесплатно под окном и в результате на пропой осталось девятьсот баксов. И кто богаче живет??"

Fursetka
05-21-2007, 09:14 AM
хеы, хеы, хеы!
Любовник он на то и есть, для любви, а не для денег
любовник для любви, муж для денег

Donat
05-21-2007, 11:02 AM
любовник для любви, муж для денег

в рамочку и на стенку над кроватью

Mikhail-u
05-21-2007, 11:47 AM
А разве вы феминист?
А разве это я я занимаюс [redfinition]?

Как всегда думаете что знаете когда совсем ничего не знаете
лучше наоборот "Я знаю что ничего не знаю", но вы же не Сократ:(
зато Вы - определённо Сократ.:)

sharik
05-21-2007, 07:38 PM
зато Вы - определённо Сократ.:)
Ответ по типу:
Сам дурак (c)
Да?

Mikhail-u
05-21-2007, 07:39 PM
Ответ по типу:
Сам дурак (ц)
Да?

Сократ - дурак? :rtyu:

sharik
05-21-2007, 07:53 PM
Сократ - дурак? :ртю:
Опять отвечаешь молодец [too soon] поэтому то и не доходит....

Mikhail-u
05-21-2007, 07:55 PM
Опять отвечаешь молодец [too soon] поэтому то и не доходит....
Ну и чем я виноват, что ты не схватываешь?;)

sharik
05-21-2007, 08:04 PM
Ну и чем я виноват, что ты не схватываешь?;)
Yeah, right, now i'm slow....

Donat
05-21-2007, 10:06 PM
:хмм:
такие в России сидят... в америке как раз таки если зарабатывают и строят из себя "эмансипэ", то платят сами.
Это щас российская беда - полуфеминистки - свое "фэ" суют везде, а вот зарабатывать по прежнему не все могут. :34:

про Россию не знаю, лет десять как не был :rtyu:

Donat
05-21-2007, 10:10 PM
Враки - это американцы хотят, штоб ты с борщом, перинку всбила ба , но сама бы касила траву и таскала тяжести, ну и конечно сама зарабатывала.

етож скока им надо было бы выпить чтоб такие илюзии у них появились? :lol:

Donat
05-21-2007, 10:13 PM
да ладно, мы сами заплатим, вы только стирайте, убирайте и мойте посуду;)

вот бы удивила, чесслово ;)

Galkab
05-21-2007, 10:14 PM
етож скока им надо было бы выпить чтоб такие илюзии у них появились? :лол:
бутылочку пива всего-лишь..:lol:

Donat
05-21-2007, 10:18 PM
бутылочку пива всего-лишь..:лол:

ну, наверное, только на бутылочку пива такие и ловяться ;)

sharik
05-21-2007, 10:19 PM
етож скока им надо было бы выпить чтоб такие илюзии у них появились? :лол:
Недолго, стоить полазить по [from russia with love] весайтикам, иллюзии появляются сразу, и желательное легко воспринимается за действительное;)

sharik
05-21-2007, 10:20 PM
вот бы удивила, чесслово ;)
Ну так писала же уже, я так свою [cleaning lady] каждые две недели ТАК удивляю, приходи - удивлю ;)

Donat
05-21-2007, 10:23 PM
Недолго, стоить полазить по [from russia with love] весайтикам, иллюзии появляются сразу, и желательное легко воспринимается за действительное;)

Шарик, а вы тоже на ети сайты заходите?

Donat
05-21-2007, 10:24 PM
Ну так писала же уже, я так свою [cleaning lady] каждые две недели ТАК удивляю, приходи - удивлю ;)

сомневаюсь

серьёзно зовешь?

sharik
05-21-2007, 11:20 PM
Шарик, а вы тоже на ети сайты заходите?
заходила бы, но там нет мушщын;)

ich ben
05-22-2007, 01:17 AM
Враки - это американцы хотят, штоб ты с борщом, перинку всбила ба , но сама бы касила траву и таскала тяжести, ну и конечно сама зарабатывала.

Отпахав от зари до зари на престижной, высокооплачеваемой работе, придя домой, она встречала его вкусным обедом...сама красивая, свежая и в прекрасном настроении. Выслушивая все его проблемы, она неустанно хвалила его, до тех пор, пока он сам не начинал верить, что он-лучший мужчина на свете. А поверив, думал, как ей с ним повезло. И оба были счастливы. Вот она-мечта мужчины американца. Да и только ли американца? :)

Donat
05-22-2007, 07:07 AM
Отпахав от зари до зари на престижной, высокооплачеваемой работе, придя домой, она встречала его вкусным обедом...сама красивая, свежая и в прекрасном настроении. Выслушивая все его проблемы, она неустанно хвалила его, до тех пор, пока он сам не начинал верить, что он-лучший мужчина на свете. А поверив, думал, как ей с ним повезло. И оба были счастливы. Вот она-мечта мужчины американца. Да и только ли американца? :)

Отпахав от зари до зари на высокооплачеваемой работе они оба приходили домой, делились друг с другом происшедшим за день, вместе готовили ужин или шли аут в уютный ресторанчик за углом. Если еше не поздно успевали в джим или басейн. По выходным могли убрать дом вместе за полчаса и вместе что-то приготовить. Они хвалили друг друга если етого заслуживали, не стараясь юзать друг друга :angel:

Donat
05-22-2007, 07:08 AM
заходила бы, но там нет мушщын;)

дык я про ети сайты даже и не слышал, а вы, похоже, в курсе обо всем ;)

cosmopolit
05-22-2007, 07:11 AM
Отпахав от зари до зари на высокооплачеваемой работе они оба приходили домой, делились друг с другом происшедшим за день, вместе готовили ужин или шли аут в уютный ресторанчик за углом. Если еше не поздно успевали в джим или басейн. По выходным могли убрать дом вместе за полчаса и вместе что-то приготовить. Они хвалили друг друга если етого заслуживали, не стараясь юзать друг друга :angel:

одна знакомая американская дама как-то заметила, что между дрессировкой собак и воспитанием мужа разницы практически нет. Принципы те же - дать команду, при ее выполнении сунуть в рот вкусненького. И так до автоматизма...;)

nat123
05-22-2007, 07:18 AM
ну, наверное, только на бутылочку пива такие и ловяться ;)

Какие такие? обычные стериотипы в головах у людей. Да неплохо, когда тебе сю-сю, чайку с лимончком и постиратые носки...но в основной массе американец ждёт, что женщина будет работать с ним наровне, траву косить наравне. Это не от злобности и жадности, это впитанно всем образом жизни. А то что описано про мечту, это мечта русского или азиата скорее.

Donat
05-22-2007, 07:30 AM
одна знакомая американская дама как-то заметила, что между дрессировкой собак и воспитанием мужа разницы практически нет. Принципы те же - дать команду, при ее выполнении сунуть в рот вкусненького. И так до автоматизма...;)

она замужем? или продолжает только "дресировать"? ;)

cosmopolit
05-22-2007, 07:32 AM
она замужем? или продолжает только "дресировать"? ;)


ее личный опыт доказывает, что она на правильном пути.
После 16 лет совместной жизни с одним мужем, он уже научился выполнять команды "Принеси", "Молчать" и "Лежать".
Последнему он научился сам :D :D :D Талантливый ...

Donat
05-22-2007, 07:33 AM
Какие такие? обычные стериотипы в головах у людей. Да неплохо, когда тебе сю-сю, чайку с лимончком и постиратые носки...но в основной массе американец ждёт, что женщина будет работать с ним наровне, траву косить наравне. Это не от злобности и жадности, это впитанно всем образом жизни. А то что описано про мечту, это мечта русского или азиата скорее.

вы етих американцев всех таки знаете? и русских всех и азиатов, и скрининг проводите по нац признаку? :evillaugh

Donat
05-22-2007, 07:34 AM
ее личный опыт доказывает, что она на правильном пути.
После 16 лет совместной жизни с одним мужем, он уже научился выполнять команды "Принеси", "Молчать" и "Лежать".
Последнему он научился сам :Д :Д :Д Талантливый ...

Леон тоже дресирует ....

cosmopolit
05-22-2007, 07:38 AM
Леон тоже дресирует ....


вопрос кто кого еще дрессирует...:D

не исключено, что борщ с минетом - это и есть то вкусненькое, чем фиксируют рефлекс при правильно выполненной команде...:D

nat123
05-22-2007, 07:38 AM
вы етих американцев всех таки знаете? и русских всех и азиатов, и скрининг проводите по нац признаку? :евиллаугх

Давайте я скажу так - нет это мои личные наблюдения за определённой выборкой , среди определённого класса, в определённом штате. Это как-то отразится на моих выводах? на моей мысле? я же не предлагаю Вам её разделять и не спрашивала про Вaшу мечту - на скольких обьектах она была опробированна.

omele
05-22-2007, 07:39 AM
вопрос кто кого еще дрессирует...:Д

не исключено, что борщ с минетом - это и есть то вкусненькое, чем фиксируют рефлекс при правильно выполненной команде...:Д
оооооооо...одновременно !!! :grum:

nat123
05-22-2007, 07:39 AM
вопрос кто кого еще дрессирует...:Д

не исключено, что борщ с минетом - это и есть то вкусненькое, чем фиксируют рефлекс при правильно выполненной команде...:Д

Всю жизнь в цирке, тяжело наверное.

Donat
05-22-2007, 07:42 AM
вопрос кто кого еще дрессирует...:Д

не исключено, что борщ с минетом - это и есть то вкусненькое, чем фиксируют рефлекс при правильно выполненной команде...:Д

каждый раз, когда она послушно ложилась под хозяина или делала ему миньет, она усиленно его дресировала .... :evillaugh

cosmopolit
05-22-2007, 07:42 AM
Всю жизнь в цирке, тяжело наверное.


зато не заскучаешь :D :D :D

cosmopolit
05-22-2007, 07:43 AM
каждый раз, когда она послушно ложилась под хозяина или делала ему миньет, она усиленно его дресировала .... :evillaugh


а че смайлик-то зубастый? :D

начинаешь задумываться о том, что было первым яйцо или курица :D :D :D

nat123
05-22-2007, 07:43 AM
зато не заскучаешь :Д :Д :Д

А мне кажется к людям тянет всё же.

omele
05-22-2007, 07:45 AM
каждый раз, когда она послушно ложилась под хозяина или делала ему миньет, она усиленно его дресировала .... :евиллаугх
знаете выражение : Не мытьем ,так катаньем ? ;)

Donat
05-22-2007, 07:50 AM
Давайте я скажу так - нет это мои личные наблюдения за определённой выборкой , среди определённого класса, в определённом штате. Это как-то отразится на моих выводах? на моей мысле? я же не предлагаю Вам её разделять и не спрашивала про Вашу мечту - на скольких обьектах она была опробированна.

одна группа в одном штате, маловато будет для умозаключений в процессе дискуссии :cool:

Donat
05-22-2007, 07:52 AM
а че смайлик-то зубастый? :Д

начинаешь задумываться о том, что было первым яйцо или курица :Д :Д :Д

есть искра!!! :34:

nat123
05-22-2007, 07:54 AM
одна группа в одном штате, маловато будет для умозаключений в процессе дискуссии :цоол:

Я же вообще не спрашивала, на каких выборках мечта-то Ваша сложилась оп ожидании дома и хвалении мужчины. Свои выводы делаю исключетельна своём опыте и ещё паре десятке русских жён из разных штатов, но даже в этом случае на истину не претендую.

Donat
05-22-2007, 07:55 AM
знаете выражение : Не мытьем ,так катаньем ? ;)

многие мужчины пойдут на такую "дресировку", .... чем бы женшина не тешилась ... ;)

Donat
05-22-2007, 07:56 AM
Я же вообще не спрашивала, на каких выборках мечта-то Ваша сложилась оп ожидании дома и хвалении мужчины. Свои выводы делаю исключетельна своём опыте и ещё паре десятке русских жён из разных штатов, но даже в этом случае на истину не претендую.

вот и ладушки :ladush:

ich ben
05-22-2007, 08:01 AM
оооооооо...одновременно !!! :грум:

а вот ето уже опасно:D

nat123
05-22-2007, 08:02 AM
многие мужчины пойдут на такую "дресировку", .... чем бы женшина не тешилась ... ;)

Дураки пойдут, а нормальный мужичёнка при первой попытке ещё токо поводок одеть, сбежит.

Donat
05-22-2007, 08:05 AM
Дураки пойдут, а нормальный мужичёнка при первой попытке ещё токо поводок одеть, сбежит.

одни дураки, а все остальные - мужиченки, ... реакция зашиты? ;)

cosmopolit
05-22-2007, 08:06 AM
Дураки пойдут, а нормальный мужичёнка при первой попытке ещё токо поводок одеть, сбежит.


не пугай его сразу коротким поводком...:D

nat123
05-22-2007, 08:07 AM
одни дураки, а все остальные - мужиченки, ... реакция зашиты? ;)

Защиты?????????????? нет просто мужчины бывают разные. Это открытие какое новое?

Donat
05-22-2007, 08:07 AM
не пугай его сразу коротким поводком...:Д

вот жишь скока самонадеянности :lol:

nat123
05-22-2007, 08:08 AM
не пугай его сразу коротким поводком...:Д

Я за ето, за как оно , тфу нафик называицца, за вольное скотоводство.

cosmopolit
05-22-2007, 08:09 AM
Я за ето, за как оно , тфу нафик называицца, за вольное скотоводство.


крупный рогатый скот любит на травке за козочками побегать...:D :D :D

Donat
05-22-2007, 08:09 AM
Защиты?????????????? нет просто мужчины бывают разные. Это открытие какое новое?

реакция зашиты - ето когда ниткой в иголку не попадаешь, и говоришь ушко маленькое ... а не я слепой :evillaugh

sharik
05-22-2007, 08:10 AM
Отпахав от зари до зари на высокооплачеваемой работе они оба приходили домой, делились друг с другом происшедшим за день, вместе готовили ужин или шли аут в уютный ресторанчик за углом. Если еше не поздно успевали в джим или басейн. По выходным могли убрать дом вместе за полчаса и вместе что-то приготовить. Они хвалили друг друга если етого заслуживали, не стараясь юзать друг друга :ангел:
:34:
Только бы джим на утро поменять, я так больше привыкла;)

sharik
05-22-2007, 08:11 AM
дык я про ети сайты даже и не слышал, а вы, похоже, в курсе обо всем ;)
про russia with love слышали все, так что не чудите, про это фильмы сделаны

Donat
05-22-2007, 08:11 AM
крупный рогатый скот любит на травке за козочками побегать...:Д :Д :Д

козы, скот .... хм, где ж вы живете?

sharik
05-22-2007, 08:11 AM
одна знакомая американская дама как-то заметила, что между дрессировкой собак и воспитанием мужа разницы практически нет. Принципы те же - дать команду, при ее выполнении сунуть в рот вкусненького. И так до автоматизма...;)
Или приятненького;)

ich ben
05-22-2007, 08:12 AM
Отпахав от зари до зари на высокооплачеваемой работе они оба приходили домой, делились друг с другом происшедшим за день, вместе готовили ужин или шли аут в уютный ресторанчик за углом. Если еше не поздно успевали в джим или басейн. По выходным могли убрать дом вместе за полчаса и вместе что-то приготовить. Они хвалили друг друга если етого заслуживали, не стараясь юзать друг друга :ангел:

Да...ето, действительно, идиллия. Но только заикнись, что хочешь помоши от мужчины в бытових делах (убрать, приготовить). При первом же конфликте тебе ето вспомнят. И потом, как докажешь такому, что юзать его ты не собиралась, а совсем наоборот? Мы часто верим в то, во что хотим верить. Дилемма :rolleyes:

cosmopolit
05-22-2007, 08:12 AM
козы, скот .... хм, где ж вы живете?


возле парка :D

nat123
05-22-2007, 08:12 AM
реакция зашиты - ето когда ниткой в иголку не попадаешь, и говоришь ушко маленькое ... а не я слепой :евиллаугх


Ето што жы за стереотипы, в каждой женщине видицца белошвейка изначально?:eek:

Donat
05-22-2007, 08:14 AM
про руссиа щитх лове слышали все, так что не чудите, про это фильмы сделаны

не видел и не слышал :angel:

nat123
05-22-2007, 08:15 AM
крупный рогатый скот любит на травке за козочками побегать...:Д :Д :Д

Вот што ты врёшь про парк, какие козочки - там табун, и никакова чужова самца никто и близко не подпустит, а самки токо местные..там иерархия ещё строже, чем чем на поводке..вот не жывотновод ты Косма!:D

cosmopolit
05-22-2007, 08:20 AM
Вот што ты врёшь про парк, какие козочки - там табун, и никакова чужова самца никто и близко не подпустит, а самки токо местные..там иерархия ещё строже, чем чем на поводке..вот не жывотновод ты Косма!:D


таки да...

табун козочек делает вид, что они туда пришли йогой заниматься, а сами глазьями "зырк-зырк" по сторонам...


пойду я коврик для йоги куплю... буду животную жисть изучать изнутри :D

nat123
05-22-2007, 08:23 AM
Да пускай зырк-зырк, жеребец он козочек физически не можит, другой вишь подвид..зырк-зырк пускай, ето тоже для перестальтики хорошо.

Donat
05-22-2007, 08:41 AM
:34:
Только бы джим на утро поменять, я так больше привыкла;)

джим утром? нефизиологично :)
после моего убойного воркапа я врядли смогу потом целый день нормально функционировать

cosmopolit
05-22-2007, 08:45 AM
Вот што ты врёшь про парк, какие козочки - там табун, и никакова чужова самца никто и близко не подпустит, а самки токо местные..там иерархия ещё строже, чем чем на поводке..вот не жывотновод ты Косма!:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10565&stc=1&d=1179841316

sharik
05-22-2007, 08:46 AM
джим утром? нефизиологично :)
после моего убойного воркапа я врядли смогу потом целый день нормально функционировать
После моего убойного рабочего дня я врядли могу воркоут
К концу дня всегда найдётся какой [excuse]
И иногда день заканчивается на рассвете, такое редко, но перед деадлине бывает, так что джим утром :34:
:)

Donat
05-22-2007, 12:28 PM
Да...ето, действительно, идиллия. Но только заикнись, что хочешь помоши от мужчины в бытових делах (убрать, приготовить). При первом же конфликте тебе ето вспомнят. И потом, как докажешь такому, что юзать его ты не собиралась, а совсем наоборот? Мы часто верим в то, во что хотим верить. Дилемма :роллеыес:

плохой предшествуюший опыт?

Mikhail-u
05-22-2007, 12:38 PM
Да...ето, действительно, идиллия. Но только заикнись, что хочешь помоши от мужчины в бытових делах (убрать, приготовить). При первом же конфликте тебе ето вспомнят. И потом, как докажешь такому, что юзать его ты не собиралась, а совсем наоборот? Мы часто верим в то, во что хотим верить. Дилемма :роллеыес:

да деликатнее надо быть. Женщина должна отдавать/ся. Не надо просить помощь, надо её предлагать! "Дорогой, хочешь я помогу тебе помыть посуду?" И добрый лучистый призывный взгляд. Ну он сначала конечно возжелает чего-то другого, а зато потом...

omele
05-22-2007, 01:03 PM
надо все чтоб по честному .
я вчера прямо спросила : ты хочешь играть с ребенком в футбол ,или мыть посуду ? мне все равно ,выбирай .
отгадайте, что он выбрал ?

Slippery When Wet
05-22-2007, 01:04 PM
надо все чтоб по честному .
я вчера прямо спросила : ты хочешь играть с ребенком в футбол ,или мыть посуду ? мне все равно ,выбирай .
отгадайте, что он выбрал ?
Я б посуду выбрал.

omele
05-22-2007, 01:06 PM
Я б посуду выбрал.
и он :lol: а я в футбол гоняла !!! куда катится мир

ich ben
05-22-2007, 06:42 PM
да деликатнее надо быть. Женщина должна отдавать/ся. Не надо просить помощь, надо её предлагать! "Дорогой, хочешь я помогу тебе помыть посуду?" И добрый лучистый призывный взгляд. Ну он сначала конечно возжелает чего-то другого, а зато потом...

обязательно приму к сведению: прежде, чем помогать ему мыть посуду, буду смотреть зовушим, лучистым и неприменно отдаюшимся взглядом :D

ich ben
05-22-2007, 06:43 PM
плохой предшествуюший опыт?

да, было дело :angel:

Mikhail-u
05-22-2007, 06:44 PM
обязательно приму к сведению: прежде, чем помогать ему мыть посуду, буду смотреть зовушим, лучистым и неприменно отдаюшимся взглядом :Д

Ну и славненько. А то эти лобовые атаки - только конфликты вызывают и рождаемость снижают.

Mikhail-u
05-22-2007, 06:45 PM
и он :лол: а я в футбол гоняла !!! куда катится мир

У тебя же такие сексуальные гетры;)

КошЫчка
05-22-2007, 06:49 PM
надо все чтоб по честному .
я вчера прямо спросила : ты хочешь играть с ребенком в футбол ,или мыть посуду ? мне все равно ,выбирай .
отгадайте, что он выбрал ?
Омка, ну ты лево-либералка ваще.. право выбора какое-то :grum:
я бы выпихнула на улицу, и в тишине помыла посуду.. :lol:

omele
05-22-2007, 06:54 PM
У тебя же такие сексуальные гетры;)
зато я сделала вывод ,что не все кроссовки подходят и отбила ноги

omele
05-22-2007, 06:55 PM
Омка, ну ты лево-либералка ваще.. право выбора какое-то :грум:
я бы выпихнула на улицу, и в тишине помыла посуду.. :лол:
низнаю синоним ли это "дуре" ,но это я :bis:

Mikhail-u
05-22-2007, 06:55 PM
зато я сделала вывод ,что не все кроссовки подходят и отбила ноги

Надеюсь, противоположной команде?

КошЫчка
05-22-2007, 06:56 PM
низнаю синоним ли это "дуре" ,но это я :бис:
это синоним демократичного подхода к делу :lol:

omele
05-22-2007, 06:57 PM
Надеюсь, противоположной команде?
если бы )

Mikhail-u
05-22-2007, 06:58 PM
низнаю синоним ли это "дуре" ,но это я :бис:

Это синоним "нехороший, нечестный человек" - я бы обиделся.;)

Mikhail-u
05-22-2007, 06:59 PM
если бы )

Когда за грибами приедешь - надень эти гетры.

omele
05-22-2007, 07:06 PM
Это синоним "нехороший, нечестный человек" - я бы обиделся.;)
я не обидчивая ) гетры одену

КошЫчка
05-22-2007, 07:08 PM
Это синоним "нехороший, нечестный человек" - я бы обиделся.;)
вероятно на языке Майка-Ю??

Mikhail-u
05-22-2007, 07:15 PM
вероятно на языке Майка-Ю??

с языка сняла :kiss:

Экспортёр
05-23-2007, 01:01 PM
http://korzik.net/uploads/posts/1179858011_22_podborka_1.jpg

Экспортёр
05-23-2007, 01:05 PM
"Блондинка приходит к адвокату и спрашивает:
- Это правда, что при разводе можно получить половину состояния мужа?
- Если все сделать грамотно, то да, такое возможно. А почему вы хотите
развестись?
- Да нет, я пока еще только хочу найти подходящего мужа."

:evillaugh

Mikhail-u
05-23-2007, 01:42 PM
"Блондинка приходит к адвокату и спрашивает:
- Это правда, что при разводе можно получить половину состояния мужа?
- Если все сделать грамотно, то да, такое возможно. А почему вы хотите
развестись?
- Да нет, я пока еще только хочу найти подходящего мужа."

:евиллаугх
а почему только "блондинка"?

Экспортёр
05-23-2007, 01:43 PM
а почему только "блондинка"?

У этих в Кали чаще получается...

Mikhail-u
05-23-2007, 01:45 PM
У этих в Кали чаще получается...

Брунеток суды зажимают?;)

Экспортёр
05-23-2007, 01:56 PM
Брунеток суды зажимают?;)

Не, их в ОС меньше как то кажется...

Mikhail-u
05-23-2007, 02:01 PM
Не, их в ОС меньше как то кажется...
значит и шансы у них выше должны быть - судьи любят "дайверсити"

sharik
05-23-2007, 02:09 PM
Не, их в ОС меньше как то кажется...
вообще кажется что там брюнеток побольше, азиатов там много...
Плюс все там консервативные.....
Блондиночек больше в Голивуде, Малибу;)

Экспортёр
05-23-2007, 02:13 PM
вообще кажется что там брюнеток побольше, азиатов там много...
Плюс все там консервативные.....
Блондиночек больше в Голивуде, Малибу;)

В Голливуде - одни мексы, педики и русские иммигранты! :evillaugh

Ты на променад в Лагуну Бич или Фэшн Айлэнд выйди - столько силикона, украшенного копной белых волос, даже и не знаю где ещё увидеть можно...

sharik
05-23-2007, 02:17 PM
В Голливуде - одни мексы, педики и русские иммигранты! :евиллаугх

Ты на променад в Лагуну Бич или Фэшн Айлэнд выйди - столько силикона, украшенного копной белых волос, даже и не знаю где ещё увидеть можно...
А у нас, а у нас....

[playboy mansion ]
там и силикон,и белые компны и ещё всего много разного...:-P

Экспортёр
05-23-2007, 02:21 PM
А у нас, а у нас....

[playboy mansion ]
там и силикон,и белые компны и ещё всего много разного...:-P

Нифига. Кентюрик был. Гламура особого не испытал...

nat123
05-23-2007, 02:21 PM
В Голливуде - одни мексы, педики и русские иммигранты! :евиллаугх

Ты на променад в Лагуну Бич или Фэшн Айлэнд выйди - столько силикона, украшенного копной белых волос, даже и не знаю где ещё увидеть можно...

Передставила мелкую мексиканку с грудью 10-ва размера и крашенную в белай цвет.

Экспортёр
05-23-2007, 02:22 PM
Передставила мелкую мексиканку с грудью 10-ва размера и крашенную в белай цвет.

Не. Такое только саус оф зе бордер встретить можно! :evillaugh

sharik
05-23-2007, 02:26 PM
Передставила мелкую мексиканку с грудью 10-ва размера и крашенную в белай цвет.
мне кажется у них меньшего размера не бывает :evillaugh

Экспортёр
05-23-2007, 02:27 PM
мне кажется у них меньшего размера не бывает :evillaugh
Бывает!

sharik
05-23-2007, 02:41 PM
Бывает!
O-ok then.... 8-)

Экспортёр
05-23-2007, 02:47 PM
O-ok then.... 8-)

А чё с таким недоверием?! Ты ж мексиканок не щупала?

Mikhail-u
05-23-2007, 03:13 PM
А чё с таким недоверием?! Ты ж мексиканок не щупала?
раз прогрессивная и за "дайверсити" - просто обязана была щупать - в порядке партийной дисциплины:)

Экспортёр
05-23-2007, 04:46 PM
раз прогрессивная и за "дайверсити" - просто обязана была щупать - в порядке партийной дисциплины:)

Да на словах - все шустрые... А как трисом какой - так в кусты... СтесняюЦЦо видите ли.... :evillaugh

Mikhail-u
05-23-2007, 04:55 PM
Да на словах - все шустрые... А как трисом какой - так в кусты... СтесняюЦЦо видите ли.... :евиллаугх
Нет, просто в кустах предпочитают.

Экспортёр
05-23-2007, 05:08 PM
Нет, просто в кустах предпочитают.

Аля "сползает по крыше старик Козлодоев..." (с) :evillaugh

Дык так только в Крыму можно... Пока ещё...

sharik
05-23-2007, 05:26 PM
А чё с таким недоверием?!

Недоверия не было, скорее у вас стремление доказать....


Ты ж мексиканок не щупала?

Нет, я их видела...

sharik
05-23-2007, 05:29 PM
раз прогрессивная и за "дайверсити" - просто обязана была щупать - в порядке партийной дисциплины:)
щупать не убивать, как это в порядке правой партийной дисциплины
Так что сидеть вам без 10-го размера....

Mikhail-u
05-23-2007, 05:32 PM
щупать не убивать, как это в порядке правой партийной дисциплины
Так что сидеть вам без 10-го размера....

Ну для "убивать" у левых тысячи франчайзов и союзников. Всё чужими руками.

nat123
05-23-2007, 05:34 PM
кто будет убивать мексиканок с грудью 10-а размера? нет я так просто спрашиваю.

sharik
05-23-2007, 05:37 PM
кто будет убивать мексиканок с грудью 10-а размера? нет я так просто спрашиваю.

:grum: :grum: :grum: :grum:

Не знаю как на счёт убивать, но назад они их ох как хотят отправить

Mikhail-u
05-23-2007, 05:40 PM
:грум: :грум: :грум: :грум:

Не знаю как на счёт убивать, но назад они их ох как хотят отправить

А убивать будут сутенёры, "коёты" и другие уголовники, защита "прав" который - главный приоритет левых в борьбе с реакцинЭрами.

sharik
05-23-2007, 05:45 PM
Нет, просто в кустах предпочитают.
По себе судите? :evillaugh

Mikhail-u
05-23-2007, 05:47 PM
По себе судите? :евиллаугх
Пардон, мы с Вами разве там встречались?;)

Экспортёр
05-23-2007, 06:23 PM
Нет, я их видела...

Ага! А про пуш ап бра слышала? Видела? :evillaugh

sharik
05-23-2007, 07:15 PM
Ага! А про пуш ап бра слышала? Видела? :евиллаугх
Угу, пушай не пушай на 10-ый размер не напушаешь, believe me!

sharik
05-23-2007, 07:18 PM
Пардон, мы с Вами разве там встречались?;)
Тьфу-тьфу-тьфу

Mikhail-u
05-23-2007, 07:25 PM
Тьфу-тьфу-тьфу
Вот поэтому не приписывайте мне свои излюбленные места, плз.:)

sharik
05-23-2007, 07:44 PM
Вот поэтому не приписывайте мне свои излюбленные места, плз.:)

Oh, man, u're so predictable. U're the one who mentioned that place, and now i'm the one who is doing it there?:rtyu:

It's so-o typical of radical right GOPnikov

Mikhail-u
05-23-2007, 07:50 PM
Oh, man, u're so predictable. U're the one who mentioned that place, and now i'm the one who is doing it there?:rtyu:

It's so-o typical of radical right GOPnikov

It is so tipical of Demons to be out of touch with reality. It was not me, just check.

sharik
05-23-2007, 08:01 PM
It was not me, just check.
Oh, it wasn’t u? Gosh! U broke my heart now! :plach:

Donat
05-23-2007, 10:11 PM
да, было дело :ангел:

а вы готовить хорошо умеете? или просто умеете? :angel:

ich ben
05-23-2007, 10:50 PM
а вы готовить хорошо умеете? или просто умеете? :ангел:

умеем немного. А вы? Или ето неразумный вопрос? :angel:

Donat
05-23-2007, 11:00 PM
умеем немного. А вы? Или ето неразумный вопрос? :ангел:

умеем, но крайне редко,
чаше фроузн фуд, you know

ich ben
05-23-2007, 11:02 PM
умеем, но крайне редко,
чаше фроузн фуд, ёу кнощ

а почему тогда спрашиваете обо мне, если сами фрозен фоод готовите? ;)

Экспортёр
05-23-2007, 11:10 PM
Угу, пушай не пушай на 10-ый размер не напушаешь, believe me!

А если ваты или чё там ещё ты подкладываешь?

Donat
05-24-2007, 08:20 AM
а почему тогда спрашиваете обо мне, если сами фрозен фоод готовите? ;)

well .... for verification purposes :evillaugh

nat123
05-24-2007, 08:24 AM
А если ваты или чё там ещё ты подкладываешь?

хоооолиииииивууууууд, хооооолииииивууууууууд (поёт с английским акцентом и подкладывает вату в лифчик 10 размера) Фильм ужасов про русских.

ich ben
05-24-2007, 08:27 AM
щелл .... фор верифицатион пурпосес :евиллаугх

Really? :eek: И каким будет ваш вердикт?

Donat
05-24-2007, 09:50 AM
Реаллы? :еек: И каким будет ваш вердикт?

"казнить нельзя помиловать" (C) ;)

ich ben
05-24-2007, 11:55 AM
"казнить нельзя помиловать" (Ц) ;)

ой! а запятая-то где??? ;)

Экспортёр
05-24-2007, 12:17 PM
ой! а запятая-то где??? ;)

Развели запятую. На бабки! :evillaugh