PDA

View Full Version : Укусы из гостиниц.



Galka
05-17-2007, 03:08 PM
У меня муж в поездке был..останавливался в гостинице..не дешёвая но и не супер-пупер. Приехал вчера домой и только разглядели-на руке огромная шишка...ясно что укус но чей??? И вся рука распухла..горячая..твёрдая...ну прям змеиный яд внутри...Кто то из его сотрудников сказал что это могут быть Bed Bugs ..это что наши отечественные клопы????:confused: говорят во многих гостиницах бывают....Ну мы во многих местах спали за нашу кочевную жизнь даже в мотелях дешёвых -ни одна собака не кусала.
Кто то с этим уже сталкивался??? И что нужно с этими укусами делать? Выглядит очень жутко..:rolleyes:

nat123
05-17-2007, 03:09 PM
К врачу - паук наверное тяпнул.

Ватрушка
05-17-2007, 03:10 PM
клопы?:rolleyes:

КошЫчка
05-17-2007, 03:12 PM
если это bed bugs то:

A physician should be consulted to rule out other causes for the lesions and to offer treatment, as needed. The affected person should resist the urge to scratch the bites, as this may intensify the irritation and itching, and may lead to secondary infection. Physicians often treat patients with antihistamines and corticosteroids to reduce allergic reactions and inflammation. Despite what you may have heard or read elsewhere, bed bugs are not known to transmit any infectious agents.
http://www.hsph.harvard.edu/bedbugs/#what

Olezhik
05-17-2007, 03:18 PM
Никогда не видел клапов, ну говорят что дешовы коньяк пахник как клопы. Это правда?

Галка, попытаися вспомнить в комнате пахло дешовым коньяком?

А ваще само личением лутше не занимаца, к варчу иди...

nat123
05-17-2007, 03:20 PM
Меня кусали клопы в далёкам дeтстве, причем из новава дивана oни кусали, из магазина был диван. Клоп ето как комар, а вот соседку кусал паук - натуральна, как Галка описывает.

Galka
05-17-2007, 03:21 PM
кароче труба полная...нада нового мужа искать я так понимаю:lol:
Олежек я ваще в той гостинице не была:sinyak: ..муж там спал..один ли ..не один ли...но с клопами эт точна.
Я не думала что здесь в Америке есть клопы..:rolleyes:

Galka
05-17-2007, 03:24 PM
Меня кусали клопы в далёкам дeтстве, причем из новава дивана oни кусали, из магазина был диван. Клоп ето как комар, а вот соседку кусал паук - натуральна, как Галка описывает.НАТА откуда в Массачусетсе пауки?????:shock: Этож не Аризона или скажем Техас...даже не Калифорния..Чтобы так укусить паук должен быть не меньше кулака ....:rolleyes:

Olezhik
05-17-2007, 03:24 PM
кароче труба полная...нада нового мужа искать я так понимаю:лол:
Олежек я ваще в той гостинице не была:синяк: ..муж там спал..один ли ..не один ли...но с клопами эт точна.
Я не думала что здесь в Америке есть клопы..:роллеыес:Есть и клапы и мужа срочно на обледованье :evillaugh

Galka
05-17-2007, 03:26 PM
Есть и клапы и мужа срочно на обледованье :evillaugh
да што ты меня пугаешь...:rolleyes:

Монашка
05-17-2007, 03:26 PM
НАТА откуда в Массачусетсе пауки?????:shock: Этож не Аризона или скажем Техас...даже не Калифорния..Чтобы так укусить паук должен быть не меньше кулака ....:rolleyes:Галь...
ты эт, не кипятись...
пауков полно и в МА и в НЙ...
и чем оно меньше, тем оно кусучее, кстати...

zgorynych
05-17-2007, 03:28 PM
НАТА откуда в Массачусетсе пауки?????:shock: Этож не Аризона или скажем Техас...даже не Калифорния..Чтобы так укусить паук должен быть не меньше кулака ....:rolleyes:

"Происки местных лево-либералов и исламо-наци" (с)

Olezhik
05-17-2007, 03:28 PM
да што ты меня пугаешь...:роллеыес:
Да шучу я, паук тя укусил похоже, иди к врачу..

zgorynych
05-17-2007, 03:28 PM
Галь...
ты эт, не кипятись...
пауков полно и в МА и в НЙ...
и чем оно меньше, тем оно кусучее, кстати...

Кто бы мог подумать...

zgorynych
05-17-2007, 03:29 PM
Да шучу я, паук тя укусил похоже, иди к врачу..

А она мужа?

Slippery When Wet
05-17-2007, 03:36 PM
Всё Galka.
Это абзац.
Начинай подыскивать другого мужа.

смешно
05-17-2007, 03:42 PM
Занимайте очередь, дама знатная.

Galka
05-17-2007, 03:51 PM
затоптались здесь...:27: у меня высокие требования...и чтоб на руках носил -а у меня скелет тяжёлый ну и плюс мясо там ..прослойки разные..:shura:
мне вот ещё что интересна ..а с вещами он их прихватить домой не мог? а то можеть и жене ..то исть мне.. надо тапки белые присматривать...:rolleyes:

Ватрушка
05-17-2007, 03:52 PM
затоптались здесь...:27: у меня высокие требования...и чтоб на руках носил -а у меня скелет тяжёлый ну и плюс мясо там ..прослойки разные..:shura:
мне вот ещё что интересна ..а с вещами он их прихватить домой не мог? а то можеть и жене ..то исть мне.. надо тапки белые присматривать...:rolleyes:мог.

Бегемот
05-17-2007, 03:52 PM
НАТА откуда в Массачусетсе пауки?????:shock: Этож не Аризона или скажем Техас...даже не Калифорния..Чтобы так укусить паук должен быть не меньше кулака ....:rolleyes:

а может это была маленькая годзила? :rolleyes:

Galka
05-17-2007, 03:55 PM
а может это была маленькая годзила? :rolleyes: скорее элиен...женского рода..с зелёными глазами в пол лица...а остальное то чем кусала..:grum:

Slippery When Wet
05-17-2007, 03:58 PM
А может это ваще какой-нить Чужой.
Сидит там в шишке - силу набирает.
Потом как прыгнет.
Или ночью заползёт в дыхательное горло.

смешно
05-17-2007, 04:01 PM
Интересно, а венирические болезни через насекомых передаются? :rolleyes:

Galka
05-17-2007, 04:09 PM
А может это ваще какой-нить Чужой.
Сидит там в шишке - силу набирает.
Потом как прыгнет.
Или ночью заползёт в дыхательное горло.
:grum: меня тоже такая мысль посетила...потом вспомнился фильм про Мумию..там где жуки чёрные расползаются и под кожу залезают .

cosmopolit
05-17-2007, 05:51 PM
:grum: меня тоже такая мысль посетила...потом вспомнился фильм про Мумию..там где жуки чёрные расползаются и под кожу залезают .


зря ржешь.

мы как-то вечером на машине ехали по Риверсайд Драйв
дочь в окошко пялится. вдруг начинает орать - она орет при виде пауков любых размеров.
А на стене дома ползет ОНО... Галя, как ты думаешь какой должен быть размер паучка, чтоб его невооруженным глазом увидеть вечером между 6 и 7 этажом из машины, едущей на скорости 60 миль?

Slippery When Wet
05-17-2007, 05:58 PM
какой должен быть размер паучка, чтоб его невооруженным глазом увидеть вечером между 6 и 7 этажом из машины, едущей на скорости 60 миль?
То ж spiderman был.
Съёмки на натуре...;)

cosmopolit
05-17-2007, 06:01 PM
То ж spiderman был.
Съёмки на натуре...;)


хорошо если кино...

я статью тут недавно про пауков прочитала, опасные для человека -черная вдова, коричневый отшельник водятся практически во всех штатах,

Бегемот
05-17-2007, 06:19 PM
хорошо если кино...

я статью тут недавно про пауков прочитала, опасные для человека -черная вдова, коричневый отшельник водятся практически во всех штатах,

да-да-да, я тожи слышал, шта черная вдова водиццо аще в обоих палушариях... а белую я дажи в Амстере курил...ащущение такоя шо тебя тупо накрыло бетонной плитой...фсе удовольствие стоило 6 евреев. :bis:

Кошка Мурка
05-17-2007, 07:01 PM
Между прочим, ещё есть такой зверь - [centipede], по-русски, значит, многоножка. Я впервые её только здесь увидала. Вид имеет забавный, но размеров крупных, двигается быстро, и мой экс, когда увидел это дело бегущим поперёк ванной в нашей квартире, рассердился не на шутку. Сказал, что они кусачие и ядовитые, пошёл немедленно звонить лендлорду и жаловаться. Приходит в месяц раз такой боец, как его... истребитель... терминатор... во, вспомнила - [exterminator], прыскает по углам. Недопрыскал, значит. В общем, экс не выжил, а многоножки таки есть - изредка появляются, откуда - без понятия.

Короче - может, это [centipede] была?

Galkab
05-17-2007, 07:14 PM
да-да-да, я тожи слышал, шта черная вдова водиццо аще в обоих палушариях... а белую я дажи в Амстере курил...ащущение такоя шо тебя тупо накрыло бетонной плитой...фсе удовольствие стоило 6 евреев. :бис:
мы наверно под одной плитой лежали...:lol:
Галка! как там муж? Чего узнали, про укус-то?:34: :evillaugh

Бегемот
05-17-2007, 07:36 PM
мы наверно под одной плитой лежали...:lol:
Галка! как там муж? Чего узнали, про укус-то?:34: :evillaugh

Я тя там ващет не видил, и ваще никаво я уже не видел...
Патаму_шта от кафишопа до гостиницы я шОл минут 35...:rolleyes:
А када дашол, там меня и прибило...
Лежу я себе в номири на кровати... греюс, вдрук раздаеццо званок... Я лежу на кравате, а мабила на тумбачке...
Я на нее смарю, ана званит.
Я сматрю, ана званит.
И тут до миня доходит на 3-и сутки, шо нифигова бы атветить та на званок... И я хачу атветить, но я СТОУНД! (бревно по нашему).
Втарой званок, третий... палзу к тумбачки, як Мересьев... пака дополз, прекратились званки...
Прохододит минута = войсмэйл.
Патом пашли СМС, адна, фтарая, третья, с разбегом в 5-10 минут...
но ни допалзти ни дотянуццо, ни прачесть нимагу...
Собрал волю ф кулак, дополз, нажал на кнопачку (одну) = всплыло последнее СМС : "R U Okey?"
Реально понимаю нада срочна атветить уже... с ума жи сайдет!!!
Включаю резервные мощности организьма, нажатием ТРЕХ клавиш отправляю из ТМПЛЕЙТС: "Yes"
Говорят, на том конце группа отмечающих в ресторани рыдала под столами ПОЛ ЧАСА.

Ta
05-17-2007, 08:59 PM
а возможно у него аллергия на это насекомое... к врачу однозначно надо идти.

Galka
05-17-2007, 09:33 PM
последняя сводка -краснота расползлась ваще глобально на всю руку..в поисках какого нить крема на работе муж нашёл прибор для вытаскивания пчелиного жала..пытался себе пристроить но никто не вылез....к врачу идти не собирается...
завтра посмотрим...:rolleyes:
главное что он ничего не чувствовал -ни укуса ..ни чьих та ножек бегающих по телу...не видел и не слышал..
Я склоняюсь к клещам..:rolleyes:

Ватрушка
05-17-2007, 09:36 PM
последняя сводка -краснота расползлась ваще глобально на всю руку..в поисках какого нить крема на работе муж нашёл прибор для вытаскивания пчелиного жала..пытался себе пристроить но никто не вылез....к врачу идти не собирается...
завтра посмотрим...:rolleyes:
главное что он ничего не чувствовал -ни укуса ..ни чьих та ножек бегающих по телу...не видел и не слышал..
Я склоняюсь к клещам..:rolleyes:клопам....:rolleyes:

Mikhail-u
05-17-2007, 09:38 PM
Никогда не видел клапов, ну говорят что дешовы коньяк пахник как клопы. Это правда?

Галка, попытаися вспомнить в комнате пахло дешовым коньяком?

...

Зависит от того, оптимист ты или пессимист. Вообще и дорогой тоже клопами пахнет :evillaugh

Galka
05-17-2007, 09:39 PM
клопам....:rolleyes:
ну да...:shura:

Mikhail-u
05-17-2007, 09:41 PM
главное что он ничего не чувствовал -ни укуса ..ни чьих та ножек :
может это были женские ножки - потому и не признаётся:)

а что значит "не собирается"? Пусть по скорой пойдёт к своему физишну - много времени не займёт.

zgorynych
05-17-2007, 09:41 PM
ну да...:shura:

У мужа есть секретарша? Если да то немедленно обследуйте её кожу на укусы. :evillaugh

Шумачка
05-17-2007, 09:45 PM
последняя сводка -краснота расползлась ваще глобально на всю руку..в поисках какого нить крема на работе муж нашёл прибор для вытаскивания пчелиного жала..пытался себе пристроить но никто не вылез....к врачу идти не собирается...
завтра посмотрим...:роллеыес:
главное что он ничего не чувствовал -ни укуса ..ни чьих та ножек бегающих по телу...не видел и не слышал..
Я склоняюсь к клещам..:роллеыес:


Слушай ,а может всетаки к врачу стоит сходить.
А вдруг окажется что ето паук укусил,то тогда стечение обстоятельств будет другое.

Радригес
05-17-2007, 09:51 PM
Прочитал: УкСусы из гостиницы.

Скипидаром их, скипидаром

omele
05-17-2007, 09:53 PM
Между прочим, ещё есть такой зверь - [centipede], по-русски, значит, многоножка. Я впервые её только здесь увидала. Вид имеет забавный, но размеров крупных, двигается быстро, и мой экс, когда увидел это дело бегущим поперёк ванной в нашей квартире, рассердился не на шутку. Сказал, что они кусачие и ядовитые, пошёл немедленно звонить лендлорду и жаловаться. Приходит в месяц раз такой боец, как его... истребитель... терминатор... во, вспомнила - [exterminator], прыскает по углам. Недопрыскал, значит. В общем, экс не выжил, а многоножки таки есть - изредка появляются, откуда - без понятия.

Короче - может, это [centipede] была?
есть такие ,а еще уховертки есть ...меня ,вообще ,клещ укусил и была у меня Лиме болезнь !!!!

Galka
05-17-2007, 10:04 PM
секретарши есть ..две ..сисястые индианки....а вот есть ли у них лайм болезнь -завтра выясню......:sinyak:

Slippery When Wet
05-17-2007, 10:11 PM
последняя сводка -краснота расползлась ваще глобально на всю руку..в поисках какого нить крема на работе муж нашёл прибор для вытаскивания пчелиного жала..пытался себе пристроить но никто не вылез....к врачу идти не собирается...
завтра посмотрим...:rolleyes:
главное что он ничего не чувствовал -ни укуса ..ни чьих та ножек бегающих по телу...не видел и не слышал..
Я склоняюсь к клещам..:rolleyes:
100% Чужие поселились в его теле.
Я б на твоём месте ночью не спал.

Ta
05-17-2007, 10:14 PM
Галка, если есть опухоль, поставь холодный комперс..... и как с температурой тела дела обстоят?

Baghera
05-17-2007, 10:21 PM
есть такие ,а еще уховертки есть ...меня ,вообще ,клещ укусил и была у меня Лиме болезнь !!!!

Да не пугай ты людей - клещи с Лайм в гостиницах скорее всего водитьса не будут :)

Галя, с укусом - к врачу. А для начала - в аптеку купить хоть какую-нибудь мазь от укусов.

Mikhail-u
05-17-2007, 10:29 PM
есть такие ,а еще уховертки есть ...меня ,вообще ,клещ укусил и была у меня Лиме болезнь !!!!

А вот скажи - лень и сонливость были? Если да, то наверное у меня тоже она - только не от клещей;)

Slippery When Wet
05-17-2007, 10:31 PM
А может у него теперь откроются какие-нить экстраординарные способности.

Милька
05-17-2007, 10:37 PM
Вы меня так пугаете на ночь.
тут вертолеты летают.
и пауки бегают.
и многоножки.
и клопы.
и всякие гостиницы.
я жи не усну.

Galka
05-17-2007, 10:39 PM
Галка, если есть опухоль, поставь холодный комперс..... и как с температурой тела дела обстоят?
а вроде не было температуры...


100% Чужие поселились в его теле.
Я б на твоём месте ночью не спал.
хе хе ..а мне та что?!? я в НЙ а он в НД спит ..:71:


Да не пугай ты людей - клещи с Лайм в гостиницах скорее всего водитьса не будут :smile:

Галя, с укусом - к врачу. А для начала - в аптеку купить хоть какую-нибудь мазь от укусов.
ну мазь у меня есть просто пока он до дома доберётся и тем более к нашему врачу:rolleyes: ...
зато теперь перед тем как ложиться спать вне дома всю кровать будет трясти на наличие живых существ.

Милька
05-17-2007, 10:41 PM
Ну вряд ли это смертельна.
щас бы ему иммуноглобулинчика хряпнуть и все

Mikhail-u
05-17-2007, 10:43 PM
Вы меня так пугаете на ночь.
тут вертолеты летают.
и пауки бегают.
и многоножки.
и клопы.
и всякие гостиницы.
я жи не усну.

Надо охранника под боком держать.

cosmopolit
05-17-2007, 10:50 PM
Галя, явно укус ядовитого гада какого-то

то что лучше не становится может быть аллергической реакцией на укус.

Тащи мужа к врачу, потому как и укус и аллергия - ниче хорошего...


на ночь намажь неоспорином

valevsska
05-17-2007, 10:57 PM
У меня муж в поездке был..останавливался в гостинице..не дешёвая но и не супер-пупер. Приехал вчера домой и только разглядели-на руке огромная шишка...ясно что укус но чей??? И вся рука распухла..горячая..твёрдая...ну прям змеиный яд внутри...Кто то из его сотрудников сказал что это могут быть Бед Бугс ..это что наши отечественные клопы????:цонфусед: говорят во многих гостиницах бывают....Ну мы во многих местах спали за нашу кочевную жизнь даже в мотелях дешёвых -ни одна собака не кусала.
Кто то с этим уже сталкивался??? И что нужно с этими укусами делать? Выглядит очень жутко..:роллеыес:


У моего мужа было похожее.. я не уверена, то ли. Но тем неменее, он пару днеи ничего не хотел делать.. но становилось все хуже, то есть рука опухала все больше. Пошел к врачу, ему выписали таблетки (незнаю какие).. через пару днеи все прошло. Я думаю, что лучше все же к врачу

Джуля
05-17-2007, 11:07 PM
У меня муж в поездке был..останавливался в гостинице..не дешёвая но и не супер-пупер. Приехал вчера домой и только разглядели-на руке огромная шишка...ясно что укус но чей??? И вся рука распухла..горячая..твёрдая...ну прям змеиный яд внутри...Кто то из его сотрудников сказал что это могут быть Bed Bugs ..это что наши отечественные клопы????:confused: говорят во многих гостиницах бывают....Ну мы во многих местах спали за нашу кочевную жизнь даже в мотелях дешёвых -ни одна собака не кусала.
Кто то с этим уже сталкивался??? И что нужно с этими укусами делать? Выглядит очень жутко..:rolleyes:
Рaспространенная проблема, особенно в Брайтоне (Massachusetts). Паники делать не надо. Это обычное дело - постельные клопы (http://zooex.baikal.ru/hemipteroidea/cimicidae.htm). Просто если шишка чешется, пусть терпит. Если станет расчесывать, может остаться потом пятнышко. Единственная мера предосторожности, это в очень горячей воде простирать те вещи, которые были в этот день в гостинице - всю одежду и обувь, и просушить. Если есть возможность - вынести чемодан и сумки (которые он брал в ту гостиницу) на улицу на весь день. Это довольно таки важная мера предосторожности. Было бы не очень приятно, если бы эти клопы завелись у вас дома. Также весьма важно знать все об ЭТОМ (http://www.bphc.org/factsheets/content.asp?f=176).

omele
05-17-2007, 11:09 PM
А вот скажи - лень и сонливость были? Если да, то наверное у меня тоже она - только не от клещей;)
лень и сонливость остались как побочные эфекты .
а на самом деле ,было не смешно ...поскольку парализовались части тела по очереди ,а когда челюсть отвисла ,я сдала кровь и месяц сидела на антибиотиках ...
Я могла умереть !!!! (истерично ),а тебе хоть бы хны !!! :sinyak:

omele
05-17-2007, 11:10 PM
Распространенная проблема, особенно в Брайтоне (Массачусеттс). Паники делать не надо. Это обычное дело - постельные клопы (http://zooex.baikal.ru/hemipteroidea/cimicidae.htm). Просто если шишка чешется, пусть терпит. Если станет расчесывать, может остаться потом пятнышко. Единственная мера предосторожности, это в очень горячей воде простирать те вещи, которые были в этот день в гостинице - всю одежду и обувь, и просушить. Если есть возможность - вынести чемодан и сумки (которые он брал в ту гостиницу) на улицу на весь день. Это довольно таки важная мера предосторожности. Было бы не очень приятно, если бы эти клопы завелись у вас дома. Также весьма важно знать все об ЭТОМ (http://www.bphc.org/factsheets/content.asp?f=176).
можно выгнать мужа :rolleyes:

cosmopolit
05-17-2007, 11:12 PM
можно выгнать мужа :rolleyes:


поздно, он уже клопов дома стряхнул

Счас мне Галя даст люлей...;)

omele
05-17-2007, 11:13 PM
поздно, он уже клопов дома стряхнул

Счас мне Галя даст люлей...;)
а мне тем более :sinyak:

Galkab
05-17-2007, 11:41 PM
Я тя там ващет не видил, и ваще никаво я уже не видел...
Патаму_шта от кафишопа до гостиницы я шОл минут 35...:роллеыес:
А када дашол, там меня и прибило...
Лежу я себе в номири на кровати... греюс, вдрук раздаеццо званок... Я лежу на кравате, а мабила на тумбачке...
Я на нее смарю, ана званит.
Я сматрю, ана званит.
И тут до миня доходит на 3-и сутки, шо нифигова бы атветить та на званок... И я хачу атветить, но я СТОУНД! (бревно по нашему).
Втарой званок, третий... палзу к тумбачки, як Мересьев... пака дополз, прекратились званки...
Прохододит минута = войсмэйл.
Патом пашли СМС, адна, фтарая, третья, с разбегом в 5-10 минут...
но ни допалзти ни дотянуццо, ни прачесть нимагу...
Собрал волю ф кулак, дополз, нажал на кнопачку (одну) = всплыло последнее СМС : "Р У Океы?"
Реально понимаю нада срочна атветить уже... с ума жи сайдет!!!
Включаю резервные мощности организьма, нажатием ТРЕХ клавиш отправляю из ТМПЛЕЙТС: "Ыес"
Говорят, на том конце группа отмечающих в ресторани рыдала под столами ПОЛ ЧАСА.
Сидим на балконе и читаем с мужем твой пост.....ухахатываемся и вспоминаем, как мы в номере на пол дня зависли после одной затяжки..я в кресле, а он в кровати....Мы одетые , с сумками и фотоаппаратом, сделали по-затяжке, и решили идти гулять по-городу...
Так и остались сидеть, головы не поворачивая....к 3-м часам дня, решили всё-таки выползти...последний день всё-таки, завтра улетать.....
Взялись за руки и тихонечко пошли...после 100 шагов, увидели парк с озёрами, плакучими ивами и лебедями с гусями...и наша следующая остановка- не застала себя долго ждать..легли у озера, под дубом, на мягкой зелёной траве...и я посмотрев вокруг, понимаю, что забыла и камеру и фотоаппарат...а такая красота вокруг, что я сейчас лопну, от возбуждения...
и вот я сообщаю Чуваку, что должна вернутся в номер...он с тудом согласился меня отпустить, раза 3 переспросиl, или я уверенна, что дойду...и что через 5 минут, если меня не будет, то пойдёт меня искать..мало-ли что со мной могло случиться....
Я говорю, шо через 5 минут наверное рановато, патамуш я 5 минут тока вставать буду...
КАроче, дошла, принесла..засняла его под дубом...сделала кучу фоток..
НУ а дальше мы пошли гулять, куда глаза глядят...к вечеру немного отпустило..но не доконца...потому что когда пошёл дождик, мы легли на скамеечку, и открыли нас собой зонтик....так и под зонтом в дождь торчали на скамеечке фиг знает сколько...вот такая вот белая вдова...
Это просто фея из Золушки...:lol:

Galkab
05-17-2007, 11:51 PM
Галочка, девчёнки правы...антибиотики наверное нужны...или Алегра...от аллергии сильное средство..
Мало-ли какие последствия могут быть после такой опухоли...
Заставь к врачу пойти..:rolleyes: :34:

omele
05-17-2007, 11:53 PM
Сидим на балконе и читаем с мужем твой пост.....ухахатываемся и вспоминаем, как мы в номере на пол дня зависли после одной затяжки..я в кресле, а он в кровати....Мы одетые , с сумками и фотоаппаратом, сделали по-затяжке, и решили идти гулять по-городу...
Так и остались сидеть, головы не поворачивая....к 3-м часам дня, решили всё-таки выползти...последний день всё-таки, завтра улетать.....
Взялись за руки и тихонечко пошли...после 100 шагов, увидели парк с озёрами, плакучими ивами и лебедями с гусями...и наша следующая остановка- не застала себя долго ждать..легли у озера, под дубом, на мягкой зелёной траве...и я посмотрев вокруг, понимаю, что забыла и камеру и фотоаппарат...а такая красота вокруг, что я сейчас лопну, от возбуждения...
и вот я сообщаю Чуваку, что должна вернутся в номер...он с тудом согласился меня отпустить, раза 3 переспросиl, или я уверенна, что дойду...и что через 5 минут, если меня не будет, то пойдёт меня искать..мало-ли что со мной могло случиться....
Я говорю, шо через 5 минут наверное рановато, патамуш я 5 минут тока вставать буду...
КАроче, дошла, принесла..засняла его под дубом...сделала кучу фоток..
НУ а дальше мы пошли гулять, куда глаза глядят...к вечеру немного отпустило..но не доконца...потому что когда пошёл дождик, мы легли на скамеечку, и открыли нас собой зонтик....так и под зонтом в дождь торчали на скамеечке фиг знает сколько...вот такая вот белая вдова...
Это просто фея из Золушки...:lol:
:grum::grum: :good:

dream fairy
05-17-2007, 11:54 PM
Я тя там ващет не видил, и ваще никаво я уже не видел...
Патаму_шта от кафишопа до гостиницы я шОл минут 35...:rolleyes:
А када дашол, там меня и прибило...
Лежу я себе в номири на кровати... греюс, вдрук раздаеццо званок... Я лежу на кравате, а мабила на тумбачке...
Я на нее смарю, ана званит.
Я сматрю, ана званит.
И тут до миня доходит на 3-и сутки, шо нифигова бы атветить та на званок... И я хачу атветить, но я СТОУНД! (бревно по нашему).
Втарой званок, третий... палзу к тумбачки, як Мересьев... пака дополз, прекратились званки...
Прохододит минута = войсмэйл.
Патом пашли СМС, адна, фтарая, третья, с разбегом в 5-10 минут...
но ни допалзти ни дотянуццо, ни прачесть нимагу...
Собрал волю ф кулак, дополз, нажал на кнопачку (одну) = всплыло последнее СМС : "R U Okey?"
Реально понимаю нада срочна атветить уже... с ума жи сайдет!!!
Включаю резервные мощности организьма, нажатием ТРЕХ клавиш отправляю из ТМПЛЕЙТС: "Yes"
Говорят, на том конце группа отмечающих в ресторани рыдала под столами ПОЛ ЧАСА.
:grum:

dream fairy
05-17-2007, 11:56 PM
Сидим на балконе и читаем с мужем твой пост.....ухахатываемся и вспоминаем, как мы в номере на пол дня зависли после одной затяжки..я в кресле, а он в кровати....Мы одетые , с сумками и фотоаппаратом, сделали по-затяжке, и решили идти гулять по-городу...
Так и остались сидеть, головы не поворачивая....к 3-м часам дня, решили всё-таки выползти...последний день всё-таки, завтра улетать.....
Взялись за руки и тихонечко пошли...после 100 шагов, увидели парк с озёрами, плакучими ивами и лебедями с гусями...и наша следующая остановка- не застала себя долго ждать..легли у озера, под дубом, на мягкой зелёной траве...и я посмотрев вокруг, понимаю, что забыла и камеру и фотоаппарат...а такая красота вокруг, что я сейчас лопну, от возбуждения...
и вот я сообщаю Чуваку, что должна вернутся в номер...он с тудом согласился меня отпустить, раза 3 переспросил, или я уверенна, что дойду...и что через 5 минут, если меня не будет, то пойдёт меня искать..мало-ли что со мной могло случиться....
Я говорю, шо через 5 минут наверное рановато, патамуш я 5 минут тока вставать буду...
КАроче, дошла, принесла..засняла его под дубом...сделала кучу фоток..
НУ а дальше мы пошли гулять, куда глаза глядят...к вечеру немного отпустило..но не доконца...потому что когда пошёл дождик, мы легли на скамеечку, и открыли нас собой зонтик....так и под зонтом в дождь торчали на скамеечке фиг знает сколько...вот такая вот белая вдова...
Это просто фея из Золушки...:лол:
Ой Галяааааа.... :rolleyes:

Mikhail-u
05-18-2007, 12:15 AM
лень и сонливость остались как побочные эфекты .
а на самом деле ,было не смешно ...поскольку парализовались части тела по очереди ,а когда челюсть отвисла ,я сдала кровь и месяц сидела на антибиотиках ...
Я могла умереть !!!! (истерично ),а тебе хоть бы хны !!! :синяк:

неправда, я все глаза проплакал, только виду не подаю. :kiss:

Galkab
05-18-2007, 12:48 AM
Ой Галяааааа.... :роллеыес:
тихо, это был страшный сикрет...:bird: :shura: :kos: :29: :smoke:

Mikhail-u
05-18-2007, 01:10 AM
тихо, это был страшный сикрет...:бирд: :шура: :кос: :29: :смоке:
"а если бы ты везла патроны"? (с)

Galkab
05-18-2007, 01:14 AM
"а если бы ты везла патроны"? (с)
я могу тока веселительный газ возить..от патронов меня тошнит..:lol:

Кошка Мурка
05-18-2007, 01:33 AM
Граждане, которых плитой накрывало... это что такое было? Просто травка? Никогда ничего такого не пробовала, просто интересно... тут знакомые рассказывали, типа слегка балдеешь, веселишься, больше ничего... Неужели так сурово всё? :confused:

Бегемот
05-18-2007, 01:41 AM
Граждане, которых плитой накрывало... это что такое было? Просто травка? Никогда ничего такого не пробовала, просто интересно... тут знакомые рассказывали, типа слегка балдеешь, веселишься, больше ничего... Неужели так сурово всё? :confused:

сложно_травка = гашишь обзываеццо

Кошка Мурка
05-18-2007, 01:46 AM
сложно_травка = гашишь обзываеццо - так ведь в Амстердаме только простая травка разрешена же? Или я что-то путаю?

Mikhail-u
05-18-2007, 01:47 AM
я могу тока веселительный газ возить..от патронов меня тошнит..:лол:


газовые патроны - знаешь какие эротичные?

Кошка Мурка
05-18-2007, 01:49 AM
газовые патроны - знаешь какие эротичные? - что, длинные и толстые? :crazy:

Бегемот
05-18-2007, 01:51 AM
Сидим на балконе и читаем с мужем твой пост.....ухахатываемся и вспоминаем, как мы в номере на пол дня зависли после одной затяжки..я в кресле, а он в кровати....Мы одетые , с сумками и фотоаппаратом, сделали по-затяжке, и решили идти гулять по-городу...
Так и остались сидеть, головы не поворачивая....к 3-м часам дня, решили всё-таки выползти...последний день всё-таки, завтра улетать.....
Взялись за руки и тихонечко пошли...после 100 шагов, увидели парк с озёрами, плакучими ивами и лебедями с гусями...и наша следующая остановка- не застала себя долго ждать..легли у озера, под дубом, на мягкой зелёной траве...и я посмотрев вокруг, понимаю, что забыла и камеру и фотоаппарат...а такая красота вокруг, что я сейчас лопну, от возбуждения...
и вот я сообщаю Чуваку, что должна вернутся в номер...он с тудом согласился меня отпустить, раза 3 переспросиl, или я уверенна, что дойду...и что через 5 минут, если меня не будет, то пойдёт меня искать..мало-ли что со мной могло случиться....
Я говорю, шо через 5 минут наверное рановато, патамуш я 5 минут тока вставать буду...
КАроче, дошла, принесла..засняла его под дубом...сделала кучу фоток..
НУ а дальше мы пошли гулять, куда глаза глядят...к вечеру немного отпустило..но не доконца...потому что когда пошёл дождик, мы легли на скамеечку, и открыли нас собой зонтик....так и под зонтом в дождь торчали на скамеечке фиг знает сколько...вот такая вот белая вдова...
Это просто фея из Золушки...:lol:

так бегимот жи хитрый и опытный.
Он приехал в гостиницу с вокзала, и первым делом !!! прямо при заселении на рецепшине заказал на 7 утра морниг колл с дублированием, и потом сразу жи заказал такси на 7-30 утра жи. Патаму шта он знал, што даром это не прайдет. скинул шмотке, помылсо, переоделдсо, и пашол совершать малый лоховской набор туриста.
1)Сувенирчики.
2)Музэй.
3)Ланч.
4)Прагулка по городу
5)фотографирирование.
6)Пиво.
7)Район красных фонарей.
8)А на обратном пути уже, совсем ближе к 10-11 вечера, ну совсем недалеко от гостиницы был присмотрен и посещен кафи_шоп.
Но близость ево не спасла аднака.
Но утром канешна портье, морнинг колы, бэллмены, кофе, еще кофе, много минералки в ерапорту СКипол = спасли, и Бега продолжил путь. :34:

Бегемот
05-18-2007, 01:52 AM
- так ведь в Амстердаме только простая травка разрешена же? Или я что-то путаю?

шо_та

Mikhail-u
05-18-2007, 01:52 AM
- что, длинные и толстые? :цразы:
которые длинные и толстые - сразу валят с ног из засталяют заливаться слезами

Alter Ego
05-18-2007, 02:05 AM
затоптались здесь...:27: у меня высокие требования...и чтоб на руках носил -а у меня скелет тяжёлый ну и плюс мясо там ..прослойки разные..:shura:
Только и всего? Беру, заверните!

Кошка Мурка
05-18-2007, 02:09 AM
которые длинные и толстые - сразу валят с ног из засталяют заливаться слезами - Миша, ты не прав... :grum:

Кошка Мурка
05-18-2007, 02:11 AM
шо_та:confused: То есть и гашиш тоже? Абалдеть, до чего гражданские свободы дошли. То есть, я так понимаю, разрешено всё, что можно курить, что ли? А колоть/нюхать нет, так?

Mikhail-u
05-18-2007, 02:18 AM
- Миша, ты не прав... :грум:

В чём?

марик - камарик
05-18-2007, 05:59 AM
У меня муж в поездке был..останавливался в гостинице..не дешёвая но и не супер-пупер. Приехал вчера домой и только разглядели-на руке огромная шишка...ясно что укус но чей??? И вся рука распухла..горячая..твёрдая...ну прям змеиный яд внутри...Кто то из его сотрудников сказал что это могут быть Bed Bugs ..это что наши отечественные клопы????:confused: говорят во многих гостиницах бывают....Ну мы во многих местах спали за нашу кочевную жизнь даже в мотелях дешёвых -ни одна собака не кусала.
Кто то с этим уже сталкивался??? И что нужно с этими укусами делать? Выглядит очень жутко..:rolleyes:
судя по описанию плохо дело...

cosmopolit
05-18-2007, 09:36 AM
судя по описанию плохо дело...


у меня похожие симптомы на обычный пчелиный укус...
аллергрия, мля, ...:rolleyes:

химик
05-18-2007, 11:09 AM
НАТА откуда в Массачусетсе пауки?????[:shock:] Этож не Аризона или скажем Техас...даже не Калифорния..Чтобы так укусить паук должен быть не меньше кулака ....[:rolleyes:]
От [Seapig] сбежал? :hmm: :sinyak:

Mikhail-u
05-18-2007, 11:31 AM
Оригиналлы Постед бы Галка

НАТА откуда в Массачусетсе пауки?????[] Этож не Аризона или скажем Техас...даже не Калифорния..Чтобы так укусить паук должен быть не меньше кулака ....[]

Галка, тарантулы водились и в черноземье, а там намного прохладнее, чем в МА.

Speaking of spiders in Massachusetts, a girl today ate a quarter sized spider in exchange for $15, an A in woodshop and a coffee cake. Talk of the school today .
http://forums.starwars.com/thread.jspa?threadID=147510

Galkab
05-18-2007, 01:15 PM
так бегимот жи хитрый и опытный.
и Бега продолжил путь. :34:
Бега, мы тоже в первый день до начала экскурсии по-городу на катере, зашли в ["Grasshopper"]..
Так в бреющем полёте и провели 4 дня...Музеи, голи бабы, экскурсии- всё пошло с тройным удовольствием....в Сентябре снова поедем в Германию, и обязательно к "вдове" в гости заскочим.. :shura:;)

Венцель
05-18-2007, 02:38 PM
У меня муж в поездке был..останавливался в гостинице..не дешёвая но и не супер-пупер. Приехал вчера домой и только разглядели-на руке огромная шишка...ясно что укус но чей??? И вся рука распухла..горячая..твёрдая...ну прям змеиный яд внутри...Кто то из его сотрудников сказал что это могут быть Bed Bugs ..это что наши отечественные клопы????:confused: говорят во многих гостиницах бывают....Ну мы во многих местах спали за нашу кочевную жизнь даже в мотелях дешёвых -ни одна собака не кусала.
Кто то с этим уже сталкивался??? И что нужно с этими укусами делать? Выглядит очень жутко..:rolleyes:

Может он по тебе соскучился и это решил, так сказать устроить 'hand party'. Ну и локтем об тумбочку.

cosmopolit
05-18-2007, 05:43 PM
Галя!
Как муж?

Galka
05-18-2007, 05:48 PM
ой..так смешно вас читать..:grum:
Венцель вы меня тронули своим ходом мыслей...но нет..не тот случай;) (хотя если подойти с другой стороны-мог в порыве страсти сам себя укусить :evillaugh )
а я пока не знаю как укушенный :) ...я его два дня не видела...потом расскажу

Ватрушка
05-18-2007, 05:51 PM
вообще, от клопа, как мне сказал человек, которого кусали, укус выглядит так же как от комара, а так какты, Галуш, описала, это можеть ббыть аллергия.

Alter Ego
05-19-2007, 01:15 AM
В общем, плохи дела.

Galka
05-20-2007, 05:11 PM
муж здароф..не знаю радоваться мне или нет:rolleyes: ...я уже была готова к новым романсам:crazy: ....
.вся опухоль локализировалась в одну точку...и уменьшилась..
вот и вся страшная история..
из сего делаю вывод-Уважаемые ночующие в гостиничных номерах-будьте бдительны!!!!!!клоп не дремлет!:znaika:

Galkab
05-20-2007, 06:01 PM
муж здароф..не знаю радоваться мне или нет:роллеыес: ...я уже была готова к новым романсам:цразы: ....
.вся опухоль локализировалась в одну точку...и уменьшилась..
вот и вся страшная история..
из сего делаю вывод-Уважаемые ночующие в гостиничных номерах-будьте бдительны!!!!!!клоп не дремлет!:знаика:
Галка, ну так клопа всегда можно найти при желании.:shura:

abc
05-20-2007, 06:25 PM
муж здароф..не знаю радоваться мне или нет:rolleyes: ...я уже была готова к новым романсам:crazy: ....

Многие женатые думают, что помеяв обстановку, выиграют.

Скажу так, скорее проиграют.

Романсы к этому отношения не имеют, если не нарушают покой жития второй половины.

Galka
05-21-2007, 08:00 AM
Многие женатые думают, что помеяв обстановку, выиграют.

Скажу так, скорее проиграют.

Романсы к этому отношения не имеют, если не нарушают покой жития второй половины.
ээээ..не совсем уловила суть сказанного Эбисишкой..что впрочем уже не в первый раз...;)
поменяв обстановку-в другую гостиницу чтоль переехать?:grum:

nat123
05-21-2007, 08:04 AM
Многие женатые думают, что помеяв обстановку, выиграют.

Скажу так, скорее проиграют.

Романсы к этому отношения не имеют, если не нарушают покой жития второй половины.

Я тоже бы счас обстановочку бы поменяла, фсю причем. Ромасы не нарушают покой жития..(думаю ещё, плохо я на старославянском)