PDA

View Full Version : Привет, всем! Я новенький!



Puss in Boots
08-12-2004, 12:17 AM
Привет!!!

Разрешите представиться: Андрей, живу в Fontana. В Калифорнии всего 3 недели. Ужасно хочу познакомиться с русскими ребятами (а особенно девчонками) для совместного времяпрепровождения. Мне 23 года. Переехал с Сент-Луиса...люблю природу, особенно море и горы, играю в теннис.

просьба писать только с добрыми пожеланиями!

Всем пока!
Девчонок цалую в щЁчку! :hi:

Annya
08-12-2004, 12:29 AM
здравствуй, кошара. ну и как тебе калифорния? классно, да? а ст-люис - отстой, да? расскажи, очень интересно.

Puss in Boots
08-12-2004, 12:47 AM
Привет, Аня!

А ты живешь на этом форуме или как? Просто ты везде тут успеваешь... :) а...ты модератор канала..! ты, наверное, мужик такой ... под девушку косишь от не фига делать?

Калифорния - окэй. ОЧень дорого, не было бы хорошей работы - можно было бы жить, платя только за квартиру да покушать, и так еще по мелочам. Сент-Луис - классний город для старта: дешевый, есть возможности найти работу, в центре Америки все-таки. Но есть НО: торнадо, град, гололед и безумные грозы...бррррр...терпеть не могу.
Я еще Нью-Йорк люблю, там свой калорит...романтика в Большом городе...

А Сан-Диего - рай для кота в сапогах...мур мяу...люблю океан...

П.С. сама ты кошара...я КОТИК...маленький, пушистый и ласковый!!!

Annya
08-12-2004, 12:55 AM
Привет, Аня!

А ты живешь на этом оруме или как? Просто ты везде тут успеваешь... :)

тут таких много


А Сан-Диего - рай для кота в сапогах...мур мяу...люблю океан...
Сан Диего.... Фонтана.... ты ничего не путаешь?

Puss in Boots
08-12-2004, 01:31 AM
Сан Диего...Фонтана...ничего я не путаю...я живу в Фонтане, но езжу в Сан Диего частенько то по работе, то на пляж! Тут всего-то 2 часа езды с траффиком, без оного так еще и быстрее... Аня, знакомь с девушками! Скучно тут одному на пляж ездить!

LIL
08-12-2004, 08:58 AM
Welcom! :lol:

MYXOMOP
08-12-2004, 01:31 PM
добро пожаловать :!:

Galka
08-12-2004, 03:03 PM
а глазоньки какие жалостливые...ути-пути ..сладкий ..Добро пожаловать !!!!!

Puss in Boots
08-12-2004, 03:51 PM
Спасибо, Галка! да, вот такие жалостливие...никто не приручит, никто не погладит...никто на ушко чего-нить хорошего не скажет... :(

Sarochka
08-12-2004, 03:54 PM
Спасибо, Галка! да, вот такие жалостливие...никто не приручит, никто не погладит...никто на ушко чего-нить хорошего не скажет... :(

ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШь ЭТИX ЗЛОБНЫХ КУРИЦ :twisted:

Galka
08-12-2004, 04:04 PM
Тут и куриц хватает ,и петухов, и разных других особей и особ..Не стесняйся, дружок-не обидим!!!!!

Olezhik
08-12-2004, 04:39 PM
Тут и куриц хватает ,и петухов, и разных других особей и особ..Не стесняйся, дружок-не обидим!!!!!

http://www.victoriasheriff.org/images/jail/jail-037.jpg

LIL
08-12-2004, 06:39 PM
Вот это баба! Огонь! :twisted:

polywolydoodlealladay
08-12-2004, 09:21 PM
Привет, Puss
я тоже океан люблю, только у нас он тут грязныи :cry: Golf of Mexico как ни как.