PDA

View Full Version : Убогость девиц..



Pages : [1] 2 3 4

Leon93
05-17-2007, 12:47 AM
Мой последний бан стал ещо одним подтверждением убогости совремнных дивиц.
Представте себе в теме про Рилигии я коснулся последних исторических изысканий подтверждающих давнее подозрение историков что Петра Первого небыло в том виде в котором он нам известен..

Тут же в тему влетела Кошка Мурка и всвязи с зускоруслостью мозгов, позднего зажигания,перебоев в выхлопе и полного отсутствия мышления по теме вдруг выдала лично променя длиннющий пост со словами типа "бредятина" и т.д..

Конечно,если б она была моей женой( что невозможно конечно по причине опять же полной бесполезности такой жены..но представим) и допустила такую дерзость, я бы просто снял со стены возжы и перетинул бы ей поперек спины пару-тройку раз с размаху да с оттяжкой..

Но Мурка вертуална и потому физически недосигаема..Жаль блин..Пришлось высказать свое к ней отношение в словах. Заслужила ведь. Совершенно не знает как себя с мужщинами вести.

Тут влитает ещо одна дивица под ником НАТАЛИЯ и как модератор сразу начинает действовать по принципу американских барышень( совершенно бесполезных для цивилизации кстати..но сейчас не об этом). Т.е она как бы сразу вспомнила любимую их придуманную ими калифорнийскую поговорку "Если женьщина неправа-мужщина должен извенится"..
Ха! сказал я и моя рука автоматически потянулась к возжам...( они у меня у входной двери всят. НА всякий подобный случай).

Короче что делает НАТАЛИЯ. Она меня банит и стирает все мУркины посты.

Ну не убогость ли?
Удивляюсь как ещо таких замуж берут? Это от какой же безыcxодности? В каком таком отчаинии и безнадеге??

Ужасть прям.
Предлагаю обсудить их возмутительное поведение и высказать правду прямо в глаза прям ртом. Им конечно не поможет, но зато поприкалываемся.;)

( БАрышням рекомендую в данную тему не входит. Вам тут делать нефиг.)

elfy
05-17-2007, 12:51 AM
вернулся :grum:

Whoever
05-17-2007, 01:01 AM
Правда, без тебя форум несколько дней скучнее был. С возвращением!

Я тоже заметил, что к хамству девушек более спокойно относятся. Потому пытаюсь быть вежливым, хотя иной раз так трудно даётся:)

Leon93
05-17-2007, 01:04 AM
Не то что спокойно, а прям одобряюще!

Они этим безнаказанным хамством прям упиваются тут. Совсем нюх потеряли. Расслабились на халавных харчах и дринках. Все никак не сообразят что мир меняется.

Whoever
05-17-2007, 01:19 AM
Не то что спокойно, а прям одобряюще!

Они этим безнаказанным хамством прям упиваются тут. Совсем нюх потеряли. Расслабились на халавных харчах и дринках. Все никак не сообразят что мир меняется.

У меня тоже в соседней теме было.
Приходит marussia и пишет:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1644547&postcount=1033

это за то, что я подобрал интересные высказывания другой девушки, и прокомментировал. Так бывает, когда крыть нечем.:)

марик - камарик
05-17-2007, 03:16 AM
Сразу видно: Леону нравится Мурка:)

Не обижайся, Леон

Бегемот
05-17-2007, 03:33 AM
Мой последний бан стал ещо одним подтверждением убогости совремнных дивиц.

вдруг выдала лично променя длиннющий пост со словами типа "бредятина" и т.д..

Т.е она как бы сразу вспомнила
любимую их придуманную ими калифорнийскую поговорку "Если женьщина неправа-мужщина должен извенится"..

Короче что делает НАТАЛИЯ. Она меня банит и стирает все мУркины посты.

Ну не убогость ли?
Удивляюсь как ещо таких замуж берут? Это от какой же безыcxодности? В каком таком отчаинии и безнадеге??

Предлагаю обсудить их возмутительное поведение и высказать правду прямо в глаза прям ртом. Им конечно не поможет, но зато поприкалываемся.;)

( БАрышням рекомендую в данную тему не входит. Вам тут делать нефиг.)

поговорка эта мне очень понравилась, и даже напомнила случай из жизни...

одна женщина, в прошлом имевщая ко мне отношение, в соответствии с этой поговоркай, после того, как была неправа, поехала извиняться прямо из Калифорнии в "сибирь" (ну не в саму сибирь конечно, но довольно близко, и до сих пор надо сказать, там извиняется).
Леон, может вместо возжей этих дам тоже сослать, как считаешь? :rolleyes:

nat123
05-17-2007, 07:04 AM
Дааааааа, што-то, я савсем нескоко тиряюся. Мужчины предлагают кого-то осудить, заклеймить и вообще выносят публично своё мнение - какая, можно ли женится и какой свежести моск.....Причем явно с какой-то затаённой обидой "не поняла, не захотела понять, обидела"...Деффки, что происходить? мужчины так откровенно обижаются,а тётьки сохраняют спокойствие, что я вижу как у них растут титьки, а у нас усы....(упала в обморок навсигда)

nat123
05-17-2007, 07:06 AM
поговорка эта мне очень понравилась, и даже напомнила случай из жизни...

одна женщина, в прошлом имевщая ко мне отношение, в соответствии с этой поговоркай, после того, как была неправа, поехала извиняться прямо из Калифорнии в "сибирь" (ну не в саму сибирь конечно, но довольно близко, и до сих пор надо сказать, там извиняется).
Леон, может вместо возжей этих дам тоже сослать, как считаешь? :роллеыес:

У тебя есть такая возмонасть? што нужно тебе сказать, штоб в Сибирь? мне так хочицца, 2 года не была.

Экспортёр
05-17-2007, 07:11 AM
я вижу как у них растут титьки, а у нас усы....(упала в обморок навсигда)

:evillaugh http://korzik.net/uploads/posts/1179341564_16_podborka_57.jpg

Akela
05-17-2007, 07:11 AM
Леон93, я вижу, что последний бан тебе на пользу не пошел. Совсем нет. Вот лезет и лезет из тебя эта грубость...

Я тебя пока поставлю на модерацию (дабы форум в чистоте сохранить) на денек, а мы с другими модераторами пока подумаем как с тобой быть в дальнейшем.

Nabludatel'
05-17-2007, 07:30 AM
И вновь продолжается бой..
И Лёня всегда молодой
И юный октябрь впереди (переделано до неузнаваемости)

nat123
05-17-2007, 07:33 AM
А меня жутко заинтересовал Пётр, про Петра ничего так и не была сказано...хотя шут с ним с Петром, хоть бы по Меньшикову прошлись бы што ли.

Krasota
05-17-2007, 07:40 AM
Все никак не сообразят что мир меняется.Мне кажется что ето как раз ТВОЯ проблема. Никак не сообразишь что ты уже не там, в Сибири. Другая страна, другое отношение к женщинам. Дарвин как-то сказал одну умную вещь -- [It is not the strongest of the species that survive, nor the most intelligent, but the one most responsive to change]. Неужели ты никогда уже не найдешь в себе ума и смелости измениться? :( Неужели горбатого только могила исправит? :(

nat123
05-17-2007, 08:00 AM
При чем тут страна и Сибирь...Красота. Сибирь, какой она тебе представляется из мифив совсем не та. По крайней мере открой книжку, почитай об Академгородке, уровне образования и кол-ва докторов наук на душу населения. Отношение к женщинам - очень мужское, ту теорию, что вечно пропагандирует Леон, ето псевдомушская теория....Кстати многие сибиряки фору дадут и многим американцам, так што не будем обобщать географически, аха? заранее спасиба.

Krasota
05-17-2007, 08:09 AM
Нат, я все-же думаю что есть различия. В первую очередь из-за того что "на 10 девченок всего 9 ребят". Так-что я останусь при своем мнении. аха? Заранее спасибо ;)

nat123
05-17-2007, 08:18 AM
Нат, я все-же думаю что есть различия. В первую очередь из-за того что "на 10 девченок всего 9 ребят". Так-что я останусь при своем мнении. аха? Заранее спасибо ;)

Ты знаешь...я вот тоже вижу много различий, но почему-то не предполагаю где человек родился. И не хочу читать - в Сибирь, в Сибирь, в глушь, в Саратов....хочу спросить только одно сколько раз ты была в Сибири?

Krasota
05-17-2007, 08:23 AM
Нат, я использовала слово "Сибирь" только потому-что его Леон лучше поймет. Я твое внимание не хотела именно на Сибири или Саратове оставлять. Можешь слово "Сибирь" заменить на другой регион.
И вообще. В споры по етому поводу я с тобой удаляться не буду. Етот топик был уже раз так сто обсасан на форуме. Особенно мужчинами, которым здесь оказалось трудно.

КошЫчка
05-17-2007, 08:28 AM
Мой последний бан стал ещо одним подтверждением убогости совремнных дивиц.
Я определённо согласна.. Убогость на лицо как пить дать..
стоит же только глаза открыть!


всвязи с зускоруслостью мозгов, позднего зажигания,перебоев в выхлопе и полного отсутствия мышления по теме вдруг выдала


я бы просто снял со стены возжы и перетинул бы ей поперек спины пару-тройку раз с размаху да с оттяжкой..

Жаль блин..Пришлось высказать свое к ней отношение в словах. Заслужила ведь. Совершенно не знает как себя с мужщинами вести.


начинает действовать по принципу американских барышень( совершенно бесполезных для цивилизации кстати..

Ха! сказал я и моя рука автоматически потянулась к возжам...( они у меня у входной двери всят. НА всякий подобный случай).

Удивляюсь как ещо таких замуж берут? Это от какой же безыцходности? В каком таком отчаинии и безнадеге??
мда..


Ну не убогость ли?
ну конечно убогость.. тут же 2 раза даже думать не надо

КошЫчка
05-17-2007, 08:29 AM
Сразу предупреждаю попытки Псиса встать на защиту забаненных....
Псис, не переживай, и не нервничай.. вернётся твой друг из бани и за ним не заржавеет ;)..

nat123
05-17-2007, 08:31 AM
Не удаляйся. Только никак не возьму в толк, при чем тут география и страна проживания? и што все приехавшие должны менятся? я не хочу менятся и не хочу быть реппершой, балдеюшей от Бринти Спирс и не хочу срочно бежать и делать наколки на лодыжках, не хочу пить пиво из бутылки в баре. Кстати, что о нового о Меньшикове? (особенно люблю его, за то что кафель на потолке в своём доме в Питере он прибивал золотыми гвоздиками, цемента тогда ещё не было, а вот Петра с его избушкой в Коломенском не поддерживаю - очень уж домик лесника дикава напоминаит)

nat123
05-17-2007, 08:32 AM
С оттяжкой? пытаюсь представить...ни знаю што такое.

cosmopolit
05-17-2007, 08:39 AM
Конечно,если б она была моей женой( что невозможно конечно по причине опять же полной бесполезности такой жены..но представим) и допустила такую дерзость, я бы просто снял со стены возжы и перетинул бы ей поперек спины пару-тройку раз с размаху да с оттяжкой..

...



нтересно..., а в чем выражается собственная Ленина полезность...

в хамстве, по отношению к женщинам, которое прет из Леона или в количестве обо$%#@х трусов...

nat123
05-17-2007, 08:48 AM
Ребяты, што вы прям как маленькие. Одна из страшных болезней иммигрантов - не достоточная оценка окружающими. Человек компенсирует, явление широко известное и описанное уж кажется тока не ленивым. Говоря, что мол такая, сякая.....это же невозможность в релае пофлиртовать с бабёнками, просто перекинутся парой слов. Очень ограниченное личное пространство....Кто-то проходит через это, кто-то не может. тогда либо - как всё плохо было в России или как всё плохо в Америге или ругацца на сайтах. Человеческая психика хитрaя вещь - она компенсаторно заменяет, просто заменяет потребности одни, другими, просто чтоб внутренее недовольство человека не сьело. Никому не хочется слушать гадости, чтоб другой оставался психологически здоровым. Но тут есть одна штука - отвечая и возмущаясь, как он он мол посмел мол, это же просто на потравки идти - аха, заметели, ответили, вот я вам щас всем....(имхо)

Krasota
05-17-2007, 09:13 AM
Не удаляйся. Только никак не возьму в толк, при чем тут география и страна проживания? и што все приехавшие должны менятся? я не хочу менятся и не хочу быть реппершой, балдеюшей от Бринти Спирс и не хочу срочно бежать и делать наколки на лодыжках, не хочу пить пиво из бутылки в баре. Кстати, что о нового о Меньшикове? (особенно люблю его, за то что кафель на потолке в своём доме в Питере он прибивал золотыми гвоздиками, цемента тогда ещё не было, а вот Петра с его избушкой в Коломенском не поддерживаю - очень уж домик лесника дикава напоминаит)Нат, ты сравниваешь какие-то странные вещи. Ну ок, обьясню по-другому. У каждого человека есть какие-то пожелания/цели, для достижения которых нужны какие-то усилия. И вот когда человек типа Лени переезжает из его [environment] который являлся Сибирью в другой [environment] который является Америкой, то для достижения той же цели (уважения к себе со стороны женщин), ему надо себя совсем по-другому вести. Он может не меняться. И он совершенно никому не обязан меняться. Только в таком случае он не должен ожидать своих пожеланий, так как он не захотел применить правильных усилий. Только странно что он удивляется почему к нему такое отношение. Теперь тебе понятней? Только не спрашивай у меня Опять причем тут Сибирь. А то у меня терпение не железное. :(

Olezhik
05-17-2007, 09:13 AM
Не успел Лёня такую тему интерестную и много обещяющюю открыть. Как над его аватарко снова засвитилась серая надпись забанан. И чего вы к человеку пристали? Ну если у него слoжилось такое мнение, зачем ж сразу банать?

Вот были бы у вас дома возжы и жили бы вы с Лёней в одной квартири. Сразу бы по другоу заговорили...

Krasota
05-17-2007, 09:14 AM
Так в теме о Банах ничего нет. Он кажется не забанен, а просто на Модерации Постов.

cosmopolit
05-17-2007, 09:19 AM
Нат, ты сравниваешь какие-то странные вещи. Ну ок, обьясню по-другому. У каждого человека есть какие-то пожелания/цели, для достижения которых нужны какие-то усилия. И вот когда человек типа Лени переезжает из его [environment] который являлся Сибирью в другой [environment] который является Америкой, то для достижения той же цели (уважения к себе со стороны женщин), ему надо себя совсем по-другому вести. Он может не меняться. И он совершенно никому не обязан меняться. Только в таком случае он не должен ожидать своих пожеланий, так как он не захотел применить правильных усилий. Только странно что он удивляется почему к нему такое отношение. Теперь тебе понятней? Только не спрашивай у меня Опять причем тут Сибирь. А то у меня терпение не железное. :(


Красота, ну ты такое скажешь!;) :D :D :D

Как это мужчине Лениного типажа наступить на горло собственной мечте?

Это ж бабы должны приспосабливаться, а он король, мля...

Правильно говоришь, что от перемены географического места жительства менталитет не поменялся совсем. А ваще хорошая русская пословица - про чужой монастырь и свой указ, но проще же Америку поменять, чем свой внутренний мир.;)

nat123
05-17-2007, 09:20 AM
Нат, ты сравниваешь какие-то странные вещи. Ну ок, обьясню по-другому. У каждого человека есть какие-то пожелания/цели, для достижения которых нужны какие-то усилия. И вот когда человек типа Лени переезжает из его [environment] который являлся Сибирью в другой [environment] который является Америкой, то для достижения той же цели (уважения к себе со стороны женщин), ему надо себя совсем по-другому вести. Он может не меняться. И он совершенно никому не обязан меняться. Только в таком случае он не должен ожидать своих пожеланий, так как он не захотел применить правильных усилий. Только странно что он удивляется почему к нему такое отношение. Теперь тебе понятней? Только не спрашивай у меня Опять причем тут Сибирь. А то у меня терпение не железное. :(

Во первых мне в Сибири очень нравится. И очень много замечательных людей там знаю. Во вторых, чтоб тебе нагляднее было - дядя Фёдар учился в Новосибирском универе. Што ему надо срочно менять? Причем тут вообще страна и города?

Fursetka
05-17-2007, 09:21 AM
Дааааааа, што-то, я савсем нескоко тиряюся. Мужчины предлагают кого-то осудить, заклеймить и вообще выносят публично своё мнение - какая, можно ли женится и какой свежести моск.....Причем явно с какой-то затаённой обидой "не поняла, не захотела понять, обидела"...Деффки, что происходить? мужчины так откровенно обижаются,а тётьки сохраняют спокойствие, что я вижу как у них растут титьки, а у нас усы....(упала в обморок навсигда)
мелочные мужики пошли, ужас

nat123
05-17-2007, 09:22 AM
Ещё Косму спрошу - а што нет нет таких мачистых американцеф, да до фига....Как говорили мне мне мериканские фермеры - за бабой контроль должон быть, баба она существо неразумное.

cosmopolit
05-17-2007, 09:24 AM
Ещё Косму спрошу - а што нет нет таких мачистых американцеф, да до фига....Как говорили мне мне мериканские фермеры - за бабой контроль должон быть, баба она существо неразумное.


Ната, то были русские крестьяне...;)

nat123
05-17-2007, 09:26 AM
Ната, то были русские крестьяне...;)

смотрикась-ка...а машкируются под Джонов, Томов и вообще говорят на английском...и почему oни курють Мальбару, а не Приму? вот конспирация, так конспирация.

cosmopolit
05-17-2007, 09:31 AM
смотрикась-ка...а машкируются под Джонов, Томов и вообще говорят на английском...и почему oни курють Мальбару, а не Приму? вот конспирация, так конспирация.


мимикрия... адаптируются под местные природные условия ;)

и это, бухтеть то они бухтят про бабс между собой, это ж как "какую большую рыбу я вчера поймал" - как я жену вчера воспитал...;)

а дома крошка Салли, ведь тоже девушка не робкого десятка,
Ната, будь уверена, что тот фермер тихо помалкивает в тряпочку ;)

Slippery When Wet
05-17-2007, 09:31 AM
Они этим безнаказанным хамством прям упиваются тут. Совсем нюх потеряли.
Это правда.
Хамок здесь много.

Olezhik
05-17-2007, 09:35 AM
Это правда.
Хамок здесь много.
С хамками надо поконьчит раз и на всегда. Где Лёнины большие возжы? Щяс всех накажу.

nat123
05-17-2007, 09:36 AM
мимикрия... адаптируются под местные природные условия ;)

и это, бухтеть то они бухтят про бабс между собой, это ж как "какую большую рыбу я вчера поймал" - как я жену вчера воспитал...;)

а дома крошка Салли, ведь тоже девушка не робкого десятка,
Ната, будь уверена, что тот фермер тихо помалкивает в тряпочку ;)

Дома с женой не думаю, што помалкивают. Но это личное дело его и его жены. А вот говорить незнакомым женщинам возжой???????? нет, на ето мои сибирские гены пойтить не могут, сразу с разбегу и в сопатку...мол иди мил человек к своей жене и ей читай лекции, а тута закрой рот. мне жы фермеры пробывали читать лекции о вреде курения и бла-бла-бла...На што были посланы далико.

cosmopolit
05-17-2007, 09:37 AM
С хамками надо поконьчит раз и на всегда. Где Лёнины большие возжы? Щяс всех накажу.


Ленины вожжи ему же и попали под хвост...;)

nat123
05-17-2007, 09:37 AM
С хамками надо поконьчит раз и на всегда. Где Лёнины большие возжы? Щяс всех накажу.

Да вон Лёнины подтяжки на стули висят, но они савсем даже не большие, оно тока в области пуза вытянуты нимношка, а так да, висят.

Olezhik
05-17-2007, 09:37 AM
Так в теме о Банах ничего нет. Он кажется не забанен, а просто на Модерации Постов.
Дествительно просто, не одно Лёнино сообщение не проходит. А если и пройдёт, то только черес чяса 3-4 и останица на первых страницах...

Alter Ego
05-17-2007, 09:37 AM
Это правда.
Хамок здесь много.
Особенно толстух.

cosmopolit
05-17-2007, 09:38 AM
Дома с женой не думаю, што помалкивают. Но это личное дело его и его жены. А вот говорить незнакомым женщинам возжой???????? нет, на ето мои сибирские гены пойтить не могут, сразу с разбегу и в сопатку...мол иди мил человек к своей жене и ей читай лекции, а тута закрой рот. мне жы фермеры пробывали читать лекции о вреде курения и бла-бла-бла...На што были посланы далико.


нихера себе, какие борзые фермеры!;)

Olezhik
05-17-2007, 09:40 AM
Да вон Лёнины подтяжки на стули висят, но они савсем даже не большие, оно тока в области пуза вытянуты нимношка, а так да, висят.
ХХм я Лёню года полтора не видел, неужели так изменился? Неверю. Там такой мужик даёца, один кулак как моя голова, так что поверь мне лутше возьжи чем Лёнини подтяжки.

nat123
05-17-2007, 09:40 AM
нихера себе, какие борзые фермеры!;)

А ты думаишь...они много чего чего ещё говорили - мол декольте нада на работу одивать глубжи. Но были построены и помогали мне мусор выносить на помойку. В обчим мужик он везде одинакоф, как оказалось. даже на мериканских заправках.

nat123
05-17-2007, 09:41 AM
ХХм я Лёню года полтора не видел, неужели так изменился? Неверю. Там такой мужик даёца, один кулак как моя голова, так что поверь мне лутше возьжи чем Лёнини подтяжки.


Кулак, не кулак....а попе сдобной, те подтяжки, что тому слону дробина.

Krasota
05-17-2007, 09:41 AM
Во первых мне в Сибири очень нравится. И очень много замечательных людей там знаю. Во вторых, чтоб тебе нагляднее было - дядя Фёдар учился в Новосибирском универе. Што ему надо срочно менять? Причем тут вообще страна и города?Опять двадцать пять. [:D ] Есть скажем, дядя Федор, есть дядя Вася, дядя Петя, и Леон. Они представлены по шкале самого видного жениха, до самого "никакого". НО в Сибири на "10 девченок только 9 мальчишек", таким образом каким бы Леон не был, его все-равно подберут. Еще и рады будут. Ведь у него 2 руки, 2 ноги, и голова, хоть какая но есть! Он к етому привык. Переезжает Леон в Америку. А тут ситуация немного другая... Тебе понятней стало, или опять "причем тут Сибирь"?

Alter Ego
05-17-2007, 09:43 AM
А ты думаишь...они много чего чего ещё говорили - мол декольте нада на работу одивать глубжи. Но были построены и помогали мне мусор выносить на помойку. В обчим мужик он везде одинакоф, как оказалось. даже на мериканских заправках.
На счёт декольте я полностью согласен.

Krasota
05-17-2007, 09:43 AM
Дествительно просто, не одно Лёнино сообщение не проходит. А если и пройдёт, то только черес чяса 3-4 и останица на первых страницах...Думаешь там что-то важное?

Olezhik
05-17-2007, 09:45 AM
Думаешь там что-то важное?
Важное, ххм сомневаюсь. Что можит быть важного на форуме? Но скорея всего что-то интерестное.

nat123
05-17-2007, 09:45 AM
Опять двадцать пять. [:D ] Есть скажем, дядя Федор, есть дядя Вася, дядя Петя, и Леон. Они представлены по шкале самого видного жениха, до самого "никакого". НО в Сибири на "10 девченок только 9 мальчишек", таким образом каким бы Леон не был, его все-равно подберут. Еще и рады будут. Ведь у него 2 руки, 2 ноги, и голова, хоть какая но есть! Он к етому привык. Переезжает Леон в Америку. А тут ситуация немного другая... Тебе понятней стало, или опять "причем тут Сибирь"?

Ерунду не говори. Не надо из сибирских тётинек делать идиоток, а из сибирских дядинек и ядерных физиков хамов трамвайных. Я ещё раз говорю - не была, не знаешь, не видела, не надо высказывать апсурдные теории.

Джуля
05-17-2007, 09:48 AM
Мой последний бан стал ещо одним подтверждением убогости совремнных дивиц.
Представте себе в теме про Рилигии я коснулся последних исторических изысканий подтверждающих давнее подозрение историков что Петра Первого небыло в том виде в котором он нам известен..

Тут же в тему влетела Кошка Мурка и всвязи с зускоруслостью мозгов, позднего зажигания,перебоев в выхлопе и полного отсутствия мышления по теме вдруг выдала лично променя длиннющий пост со словами типа "бредятина" и т.д..

Конечно,если б она была моей женой( что невозможно конечно по причине опять же полной бесполезности такой жены..но представим) и допустила такую дерзость, я бы просто снял со стены возжы и перетинул бы ей поперек спины пару-тройку раз с размаху да с оттяжкой..

Но Мурка вертуална и потому физически недосигаема..Жаль блин..Пришлось высказать свое к ней отношение в словах. Заслужила ведь. Совершенно не знает как себя с мужщинами вести.

Тут влитает ещо одна дивица под ником НАТАЛИЯ и как модератор сразу начинает действовать по принципу американских барышень( совершенно бесполезных для цивилизации кстати..но сейчас не об этом). Т.е она как бы сразу вспомнила любимую их придуманную ими калифорнийскую поговорку "Если женьщина неправа-мужщина должен извенится"..
Ха! сказал я и моя рука автоматически потянулась к возжам...( они у меня у входной двери всят. НА всякий подобный случай).

Короче что делает НАТАЛИЯ. Она меня банит и стирает все мУркины посты.

Ну не убогость ли?
Удивляюсь как ещо таких замуж берут? Это от какой же безыcxодности? В каком таком отчаинии и безнадеге??

Ужасть прям.
Предлагаю обсудить их возмутительное поведение и высказать правду прямо в глаза прям ртом. Им конечно не поможет, но зато поприкалываемся.;)

( БАрышням рекомендую в данную тему не входит. Вам тут делать нефиг.)
Вот и я говорю, ДЕСЯТЬ раз подумать надо, прежде чем банить Леона. А лучше ДВААДЦАТЬ!

Slippery When Wet
05-17-2007, 09:50 AM
С хамками надо поконьчит раз и на всегда. Где Лёнины большие возжы? Щяс всех накажу.
Здесь разовая акция не сработает.
Штоб толк был дубасить надо каждый день.
А если раз и навсегда это надо бритвой по горлу и в колодец.

Akela
05-17-2007, 09:51 AM
Злые вы....

nat123
05-17-2007, 09:53 AM
Здесь разовая акция не сработает.
Штоб толк был дубасить надо каждый день.
А если раз и навсегда это надо бритвой по горлу и в колодец.

Ласкава обнимаит Потанава, смотрит на ниво сверху с высоты своего роста и веса и говорит :"Колодец говоришь, по горлу? "

Whoever
05-17-2007, 09:59 AM
... в Сибири на "10 девченок только 9 мальчишек", таким образом каким бы Леон не был, его все-равно подберут. Еще и рады будут. Ведь у него 2 руки, 2 ноги, и голова, хоть какая но есть! Он к етому привык. Переезжает Леон в Америку. А тут ситуация немного другая...

Красота, я думаю всё же, что не только в количестве дело.

Ещё и в отношении людей.
Я уже об этом писал. В Америке сексуальная активность, в среднем, ниже, чем в России по разным причинам-бОльшая трудность развода, ограничение отношений на рабочих местах по типу "начальник-подчинённая" из-за риска sexual harrassment charges, псевдопуританская мораль ит.д.

Это ведёт к тому, что неопытный в сексуальном отношении мужчина, завидя мало-мальски приемлемую женщину, согласную с ним спать, думает, что это единственный/ последний шанс. И продолжает отношения даже после того, как его дама начинает, мягко говоря, борзеть.

Поэтому я не полностью согласен, что дело в богатстве мужчины. Да, мужчины типа Билла Гейтса пользуются спросом, но их мало. А из остальных здешние девушки предпочитают тех, которыми легче манипулировать-то есть тех самых, без сексуального опыта.

Нам приводили на одном из семинаров данные-6 половых партнёров, в среднем, у американского мужчины от 18 до 59 лет. Вдумайся в это мизерное число!

Slippery When Wet
05-17-2007, 10:00 AM
Ласкава обнимаит Потанава, смотрит на ниво сверху с высоты своего роста и веса и говорит :"Колодец говоришь, по горлу? "
Фамильярничаем помаленьку?

nat123
05-17-2007, 10:05 AM
Фамильярничаем помаленьку?

Прасти...ладно меняим - ставит Потнава на табуретку, наконец-та видит глаза Потнава , наполненные мыслью оп колодце.

Akela
05-17-2007, 10:05 AM
Фамильярничаем помаленьку?
А ты то тут при чем? Нат123 с каким-то Потнавым разговаривает... ;)

Slippery When Wet
05-17-2007, 10:10 AM
Прасти...ладно меняим - ставит Потнава на табуретку, наконец-та видит глаза Потнава , наполненные мыслью оп колодце.
Прощаю.
Я ж великодушный и всё такое.
Но согласись што хамок здесь много.
Их здесь прям какая-то критическая масса.

КошЫчка
05-17-2007, 10:10 AM
Но согласись што хамок здесь много.
Их здесь прям какая-то критическая масса.
ты не мудри, ты пальцем покажи! (с) :evillaugh

nat123
05-17-2007, 10:13 AM
ты не мудри, ты пальцем покажи! (с) :евиллаугх

(хочит тектильнава контакта).

Olezhik
05-17-2007, 10:15 AM
ты не мудри, ты пальцем покажи! (с) :евиллаугхПо локоть откусят

Slippery When Wet
05-17-2007, 10:15 AM
А ты то тут при чем? Нат123 с каким-то Потнавым разговаривает... ;)
По-фински его зовут Йолупукки, но он охотно отзывается на обращение "Санта-Клаус" и "Дед Мороз"....;) :D

Акватрель
05-17-2007, 10:17 AM
6 половых партнёров, в среднем, у американского мужчины от 18 до 59 лет. Вдумайся в это мизерное число!
Действительно! какой кошмар!

П.С. - а скока надо для настоящего патцана?

nat123
05-17-2007, 10:19 AM
Действительно! какой кошмар!

П.С. - а скока надо для настоящего патцана?

Прикинь и зачастую ни одной гонореи и даже педикулёза вшивенькова за всю жизнь.

Акватрель
05-17-2007, 10:24 AM
Прикинь и зачастую ни одной гонореи и даже педикулёза вшивенькова за всю жизнь.
ТА ОНИ ВАЩЕ НЕ ЖИВУТь! шо эта за жизнь? 6 бабс, когда в России - непочатый край девственниц, меняй хучь каждый день, как трусы

Slippery When Wet
05-17-2007, 10:26 AM
ты не мудри, ты пальцем покажи! (с) :evillaugh
Проще показать хто не хамка.
Но и этова я делать не буду.
Я выше этова потому што.

КошЫчка
05-17-2007, 10:27 AM
меняй хучь каждый день, как трусы
(с ужасом)

трусы нужно менять КАЖДЫЙ ДЕНь?????!!!! :shock:

Kadet
05-17-2007, 10:29 AM
(с ужасом)

трусы нужно менять КАЖДЫЙ ДЕНь?????!!!! :шоцк:
Если тока на водку!!!

Бегемот
05-17-2007, 10:31 AM
У тебя есть такая возмонасть? што нужно тебе сказать, штоб в Сибирь? мне так хочицца, 2 года не была.

нету Ната у миня такой возможнасти, такая возможность выпадает рас в жизни тока, а иногда еще реже.
ты канешна можешь мне сказать шот-та приятное, но ф Себирь увы тока за свой щет!

Акватрель
05-17-2007, 10:33 AM
(с ужасом)

трусы нужно менять КАЖДЫЙ ДЕНь?????!!!! :shock:
depends :grum:

nat123
05-17-2007, 10:34 AM
ТА ОНИ ВАЩЕ НЕ ЖИВУТь! шо эта за жизнь? 6 бабс, когда в России - непочатый край девственниц, меняй хучь каждый день, как трусы

Деффствиница без вшей...задумалсо.

Бегемот
05-17-2007, 10:37 AM
нтересно..., а в чем выражается собственная Ленина полезность...

в хамстве, по отношению к женщинам, которое прет из Леона или в количестве обо$%#@х трусов...

оченьхочецца знать больше о кол-ве этих самых обо$%#@х трусов

nat123
05-17-2007, 10:39 AM
Чё знать-то, чё знать - люди всю зиму самолётф ждут со студентками. Будет за лето так хорошо, нет так кости греть от ломоты на солнышке.

Бегемот
05-17-2007, 10:42 AM
Ещё Косму спрошу - а што нет нет таких мачистых американцеф, да до фига....Как говорили мне мне мериканские фермеры - за бабой контроль должон быть, баба она существо неразумное.

АМериканские фермеры прошли долгий путь...
ани шли, шли, шли, шли, и дошлидо самаво западнаво побережья.
Они умудренные опытом, ани знают.

Krasota
05-17-2007, 11:16 AM
Важное, ххм сомневаюсь. Что можит быть важного на форуме? Но скорея всего что-то интерестное.Неужели тебе интересно одно и тоже читать, причем такое гадкое?

Krasota
05-17-2007, 11:17 AM
Ерунду не говори. Не надо из сибирских тётинек делать идиоток, а из сибирских дядинек и ядерных физиков хамов трамвайных. Я ещё раз говорю - не была, не знаешь, не видела, не надо высказывать апсурдные теории.Еще раз повторяю. НЕ ГОВОРИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТь. Я БЕЗ ТЕБЯ РАЗВЕРУСь.

Krasota
05-17-2007, 11:18 AM
Красота, я думаю всё же, что не только в количестве дело.

Ещё и в отношении людей.
Я уже об этом писал. В Америке сексуальная активность, в среднем, ниже, чем в России по разным причинам-бОльшая трудность развода, ограничение отношений на рабочих местах по типу "начальник-подчинённая" из-за риска сехуал харрассмент чаргес, псевдопуританская мораль ит.д.

Это ведёт к тому, что неопытный в сексуальном отношении мужчина, завидя мало-мальски приемлемую женщину, согласную с ним спать, думает, что это единственный/ последний шанс. И продолжает отношения даже после того, как его дама начинает, мягко говоря, борзеть.

Поэтому я не полностью согласен, что дело в богатстве мужчины. Да, мужчины типа Билла Гейтса пользуются спросом, но их мало. А из остальных здешние девушки предпочитают тех, которыми легче манипулировать-то есть тех самых, без сексуального опыта.

Нам приводили на одном из семинаров данные-6 половых партнёров, в среднем, у американского мужчины от 18 до 59 лет. Вдумайся в это мизерное число!Ты уже ето все писал. Я с тобой тогда была не согласна, и сейчас не согласна. Но спорить нет смысла.:)

seaman
05-17-2007, 11:21 AM
Гавно по трубам потекло...(c) Это минус!:34:

цепной_кот
05-17-2007, 11:29 AM
Ребяты, што вы прям как маленькие. Одна из страшных болезней иммигрантов - не достоточная оценка окружающими. Человек компенсирует, явление широко известное и описанное уж кажется тока не ленивым. Говоря, что мол такая, сякая.....это же невозможность в релае пофлиртовать с бабёнками, просто перекинутся парой слов. Очень ограниченное личное пространство....Кто-то проходит через это, кто-то не может. тогда либо - как всё плохо было в России или как всё плохо в Америге или ругацца на сайтах. Человеческая психика хитрая вещь - она компенсаторно заменяет, просто заменяет потребности одни, другими, просто чтоб внутренее недовольство человека не сьело. Никому не хочется слушать гадости, чтоб другой оставался психологически здоровым. Но тут есть одна штука - отвечая и возмущаясь, как он он мол посмел мол, это же просто на потравки идти - аха, заметели, ответили, вот я вам щас всем....(имхо) Хороший пост - но не реагировать на хамство и оскорбления же тоже нельзя...

Птиц
05-17-2007, 11:54 AM
Сразу предупреждаю попытки Псиса встать на защиту забаненных....
Псис, не переживай, и не нервничай.. вернётся твой друг из бани и за ним не заржавеет ;)..

Всё намана Кош - ежели кто глуп настолько, что за три года общения не может догнать, в каких случаях им манипулируют, это не стоит того, чтобы на него тратить нервы ))

Olezhik
05-17-2007, 11:54 AM
Неужели тебе интересно одно и тоже читать, причем такое гадкое?
Я тя не всегда читаю, нормально пойдёт;)

Птиц
05-17-2007, 11:59 AM
нтересно..., а в чем выражается собственная Ленина полезность

для меня - адназначно в том, што мне достаточно взглянуть, кто и как отвечает на ленины посты, чтобы понять, имеет ли смысл вступать в контакт с челом, или нет ))

aprilneverends
05-17-2007, 12:01 PM
лол. Птиц, ты читал такую книжку.."Девочка и птицелет"?

nat123
05-17-2007, 12:04 PM
Еще раз повторяю. НЕ ГОВОРИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТь. Я БЕЗ ТЕБЯ РАЗВЕРУСь.

Но если про этом ты задеваешь, чувство "малой земельки" другова человека, на этом што делать, обычна заканчиваицца. даже если лично у меня будет печальный опыт общения с аляскинскими женщинами, я буду горячо верить , што есть у другие.

Акватрель
05-17-2007, 12:05 PM
для меня - адназначно в том, што мне достаточно взглянуть, кто и как отвечает на ленины посты, чтобы понять, имеет ли смысл вступать в контакт с челом, или нет ))
Леон - лакмусовая бумажка форума!:grum:

А как с теми, кто полностью игнорирует Леона и его высказывания?

Krasota
05-17-2007, 12:06 PM
на этом што делать, обычна заканчиваицца. Тогда будет заканчиваться посыланием далеко-далеко ;)

Птиц
05-17-2007, 12:08 PM
лол. Птиц, ты читал такую книжку.."Девочка и птицелет"?

раньше - нет

щас пробежал глазами

че-та странно для детской литературы


Мои ученые друзья недавно подсчитали, что в среднем продолжительность
жизни фельетонистов на восемь лет меньше, чем у очеркистов, выступающих под
рубрикой "О людях хороших", и на одиннадцать с половиной лет меньше, чем у
поэтов, публикующих свои стихи исключительно в дни праздников. Фельетонисты
рано седеют, их чаще оставляют жены, и язва желудка, а также гипертония и
диабет являются их профессиональными заболеваниями. В некоторых редакциях
фельетонистам уже начали выдавать молоко "за вредность производства", и я
считаю это мероприятие своевременным и заслуживающим самого широкого
распространения.

Alenka_
05-17-2007, 12:11 PM
Опять двадцать пять. [:D ] Есть скажем, дядя Федор, есть дядя Вася, дядя Петя, и Леон. Они представлены по шкале самого видного жениха, до самого "никакого". НО в Сибири на "10 девченок только 9 мальчишек", таким образом каким бы Леон не был, его все-равно подберут. Еще и рады будут. Ведь у него 2 руки, 2 ноги, и голова, хоть какая но есть! Он к етому привык. Переезжает Леон в Америку. А тут ситуация немного другая... Тебе понятней стало, или опять "причем тут Сибирь"?
Маразм........А вы статистике где понавыколупывали по поводу 10 девченок 9
мальчишек???????? да кстати не в 80-х годах та...... вроде бы как в 2000-ые перебрались...

omele
05-17-2007, 12:13 PM
опоздала к шапочному ...могу посвятить Леону лиш рисунок :

Птиц
05-17-2007, 12:14 PM
Леон - лакмусовая бумажка форума!:грум:

А как с теми, кто полностью игнорирует Леона и его высказывания?

Это 10 из 10.

Обратное тоже верно - чем раньше, больше и активнее кто-то на него "кидается", тем больше вероятность, что чел с комплексами, максимально агрессивен, самодоволен, склочен и пр.

nat123
05-17-2007, 12:15 PM
Хороший пост - но не реагировать на хамство и оскорбления же тоже нельзя...

Нельзя, токо отвечать апстрактно за всё Лёнино отношение к женщинам нет никакова смысла. Наташе или Муре бежать и доказывать, што нет, они мол с мозгом и вожжи уж ниаким боком к ним не относятся ?...В конце концов есть какая-то грань разумного должна быть и я считаю это никаким не мачизмом, а обыкновенным хамством. Я вот блин от дверь страгаю, а она собака тяжко даёцца, и што пойти всех мужиков начать поливать, што мол бабы двери уже стругают. Ето мои личные проблемы и матерюся я тиха и на дверь и на нождачку, што сама дура купила мелкую. А уж мужику своё дурное настроение на бабёнках срывать. Какой к едрене фене мачизм.

Slippery When Wet
05-17-2007, 12:17 PM
даже если лично у меня будет печальный опыт общения с аляскинскими женщинами, я буду горячо верить , што есть у другие.
А хто тута с Аляски??..8-O

nat123
05-17-2007, 12:18 PM
Тогда будет заканчиваться посыланием далеко-далеко ;)

да я туда хожу чаще, чем многие ходют на свежий воздух.

Alenka_
05-17-2007, 12:19 PM
А хто тута с Аляски??..8-O
Да какая разница кто откуда???женщины они везде женщины- в америке,россии,германии итп..... ;)

aprilneverends
05-17-2007, 12:19 PM
раньше - нет

щас пробежал глазами

че-та странно для детской литературы

што-то не помню цитаты этой. но неважно. хорошая книжка

nat123
05-17-2007, 12:19 PM
А хто тута с Аляски??..8-О

Это я так, гипотетически....Можна так жи сказать и про Одессу и одесских морачков, да вообще, хоть про какое место. Мне мож какой Ворониж ровна, а для человека нет краше места на земле.

zgorynych
05-17-2007, 12:21 PM
Маразм........А вы статистике где понавыколупывали по поводу 10 девченок 9
мальчишек???????? да кстати не в 80-х годах та...... вроде бы как в 2000-ые перебрались...
http://education.yahoo.com/reference/factbook/rs/popula.html
Russia People:
Population:
143,420,309 (July 2005 est.)
Age structure:
0-14 years: 14.6% (male:10,704,617; female:10,173,313)
15-64 years: 71.3% (male:49,429,716; female:52,799,740)
65 years and over: 14.2% (male:6,405,027; female:13,907,896) (2005)
Sex ratio:
at birth: 1.06 male(s)/female (2005)
under 15 years: 1.05 male(s)/female (2005)
15-64 years: 0.94 male(s)/female (2005)
65 years and over: 0.46 male(s)/female (2005)
total population: 0.86 male(s)/female (2005)
Т.е. грубо говоря 52% Ж и 49% М. А если учесть среди мужиков всех кто "в море, в зоне и под забором" то как раз и будет 10 к 8.6. если не больше.

omele
05-17-2007, 12:21 PM
мелочные мужики пошли, ужас
это ты правильно заметил ,под видом баб хамят другим )))

seaman
05-17-2007, 12:22 PM
Если говоришь с унмым, то чувствуешь себя тупым.
А если говоришь с тупым, то чувствуешь, что тупеешь...

nat123
05-17-2007, 12:24 PM
хттп://едуцатион.яхоо.цом/референце/фацтбоок/рс/попула.хтмл (http://education.yahoo.com/reference/factbook/rs/popula.html)
Руссиа Пеопле:
Популатион:
143,420,309 (Юлы 2005 ест.)
Аге струцтуре:
0-14 ыеарс: 14.6% (мале:10,704,617; фемале:10,173,313)
15-64 ыеарс: 71.3% (мале:49,429,716; фемале:52,799,740)
65 ыеарс анд овер: 14.2% (мале:6,405,027; фемале:13,907,896) (2005)
Сех ратио:
ат биртх: 1.06 мале(с)/фемале (2005)
ундер 15 ыеарс: 1.05 мале(с)/фемале (2005)
15-64 ыеарс: 0.94 мале(с)/фемале (2005)
65 ыеарс анд овер: 0.46 мале(с)/фемале (2005)
тотал популатион: 0.86 мале(с)/фемале (2005)
Т.е. грубо говоря 52% Ж и 49% М. А если учесть среди мужиков всех кто "в море, в зоне и под забором" то как раз и будет 10 к 8.6. если не больше.

Ни знаю ничево оп статистике - американки говорят вживую, нету мужика кала 40, вот нет и всё...куда-то делси, спилси, сидит у телека и нифига ему не нать.Пра американцев говорят, про местных.

omele
05-17-2007, 12:25 PM
Если говоришь с унмым, то чувствуешь себя тупым.
А если говоришь с тупым, то чувствуешь, что тупеешь...
мораль такова : молчи --- за умного сойдешь?

смешно
05-17-2007, 12:25 PM
Мой последний бан стал ещо одним подтверждением убогости совремнных дивиц. ....Ужасть прям.
Предлагаю обсудить их возмутительное поведение и высказать правду прямо в глаза прям ртом. Им конечно не поможет, но зато поприкалываемся.;)

( БАрышням рекомендую в данную тему не входит. Вам тут делать нефиг.)

Очень тебя понимаю! :D :D :D

Slippery When Wet
05-17-2007, 12:26 PM
Да какая разница кто откуда???женщины они везде женщины- в америке,россии,германии итп..... ;)
Это правильно.
Женщин надо воспитывать везде.
Назависимо от места жительства.
Орднунг ист орднунг.

Alenka_
05-17-2007, 12:26 PM
http://education.yahoo.com/reference/factbook/rs/popula.html
Russia People:
Population:
143,420,309 (July 2005 est.)
Age structure:
0-14 years: 14.6% (male:10,704,617; female:10,173,313)
15-64 years: 71.3% (male:49,429,716; female:52,799,740)
65 years and over: 14.2% (male:6,405,027; female:13,907,896) (2005)
Sex ratio:
at birth: 1.06 male(s)/female (2005)
under 15 years: 1.05 male(s)/female (2005)
15-64 years: 0.94 male(s)/female (2005)
65 years and over: 0.46 male(s)/female (2005)
total population: 0.86 male(s)/female (2005)
Т.е. грубо говоря 52% Ж и 49% М. А если учесть среди мужиков всех кто "в море, в зоне и под забором" то как раз и будет 10 к 8.6. если не больше.
мне пожалуйста с русских вебсайтов статистику..потому как я находила ку4у маразмати4еский вещей написанных про белорус на американских(я не придираюсь) да кстати о женщинах и женской логике: если мужик КАЗЕЛ замуж я за него не пойду не под каким предлогом! даже если етих мужиков нехватка! так 4то сиренево есть там мужики или нехватка их вот! :34:

nat123
05-17-2007, 12:27 PM
Это правильно.
Женщин надо воспитывать везде.
Назависимо от места жительства.
Орднунг ист орднунг.

Заметь одно - своих женщин.

Птиц
05-17-2007, 12:30 PM
Нельзя, токо отвечать апстрактно за всё Лёнино отношение к женщинам нет никакова смысла. Наташе или Муре бежать и доказывать, што нет, они мол с мозгом и вожжи уж ниаким боком к ним не относятся ?...В конце концов есть какая-то грань разумного должна быть и я считаю это никаким не мачизмом, а обыкновенным хамством. Я вот блин от дверь страгаю, а она собака тяжко даёцца, и што пойти всех мужиков начать поливать, што мол бабы двери уже стругают. Ето мои личные проблемы и матерюся я тиха и на дверь и на нождачку, што сама дура купила мелкую. А уж мужику своё дурное настроение на бабёнках срывать. Какой к едрене фене мачизм.

Нат, здесь об этом спорить бесполезно.

О чем говорить, когда тебе берется напоминать о культуре поведения "персонаж", от которого ты слышал грязного мата больше, чем от портового грузчика?

Когда единственной защитой от санкционированного хамства могут служить только... жалобы - тем и на тех, кто тебе хамит?

Здесь не зря и не раз вспоминали Салтыкова-Щедрина - город Глупов, "медведя на воеводстве" - такой форум, такие "лидеры".

nat123
05-17-2007, 12:32 PM
Ни знаю, я предпочитаю скорых выводов не делать. И предпочитаю не жаловацца, а сама , тиха и с костетом. Ваще предпочитаю расстреливать "игнором", хотя делаю ето очень редка.

смешно
05-17-2007, 12:36 PM
"на обиженых воду возят" Ц.

seaman
05-17-2007, 12:37 PM
мораль такова : молчи --- за умного сойдешь?
это было не тебе.:34:

omele
05-17-2007, 12:38 PM
это было не тебе.:34:
я не на свой счет :)

seaman
05-17-2007, 12:39 PM
я не на свой счет :)
Уже рано:34:

nat123
05-17-2007, 12:39 PM
"на обиженых воду возят" Ц.

Вот смотри, ещё один пример женской мстительности, вроде не мне, вроде так в воздух ляпнул. Успокойся, ты многава не знаишь, ты просто повод. Обиды у тебя должны быть на себя, дыши глубжи.

zgorynych
05-17-2007, 12:40 PM
мне пожалуйста с русских вебсайтов статистику..потому как я находила ку4у маразмати4еский вещей написанных про белорус на американских(я не придираюсь) да кстати о женщинах и женской логике: если мужик КАЗЕЛ замуж я за него не пойду не под каким предлогом! даже если етих мужиков нехватка! так 4то сиренево есть там мужики или нехватка их вот! :34:

Я вам привел статистику. Не нравица - найдите свою и поставьте здесь. :confused:

nat123
05-17-2007, 12:41 PM
Я вам привел статистику. Не нравица - найдите свою и поставьте здесь. :цонфусед:

Да при чем тут статистика ваще....Челавек нахамил откровенно, под видом борца за мушские права.

zgorynych
05-17-2007, 12:50 PM
Да при чем тут статистика ваще....Челавек нахамил откровенно, под видом борца за мушские права.

Кто и как нахамил? Всё что я увидел так это наезды на чьё-то МНЕНИЕ. Которое кстати подтврждено статистикой.

А когда по каким то причинам баланс М и Ж нарушен то девушки чисто на генетическом уровне берут "то что есть" дабы исполнить свою биологическую функцию - рождение и воспитание детей. А если не берут - то общество не сможет восстановить этот баланс.

Посмотрите на статистику рождения М и Ж. Там существенный перевес в пользу М. Процентов на 10%. Т.е. природа как бы сама пытаеца помочь обществу с восстановлением равновесия. Если бы только "общество" не боролось с природой.

смешно
05-17-2007, 12:54 PM
Вот смотри, ещё один пример женской мстительности, вроде не мне, вроде так в воздух ляпнул. Успокойся, ты многава не знаишь, ты просто повод. Обиды у тебя должны быть на себя, дыши глубжи.

Мстительная грубиянка.

Птиц
05-17-2007, 12:58 PM
опоздала к шапочному ...могу посвятить Леону лиш рисунок :

картинка - ломм )))

тока не по адресу малость - ему-то как рааз достается за его гротеск... как и мне, и Бабе Нате ))))

columbus
05-17-2007, 01:17 PM
( БАрышням рекомендую в данную тему не входит. Вам тут делать нефиг.)

Форум называется Я мужчина .

Что здесь делают толпы женщин?

Alenka_
05-17-2007, 01:22 PM
Я вам привел статистику. Не нравица - найдите свою и поставьте здесь. :confused:
а за4ем?и 4то Вы етой статистикой пытаетесь доказать ???4то все бабы в Сибири как бешеные самки за мужиками носюцца?????так как оных острая нехватка????

aprilneverends
05-17-2007, 01:27 PM
Форум называется Я мужчина .

Что здесь делают толпы женщин?

то же самое што толпы мужчин делают в "Девичнике". наверное, роскошествуют самой главной роскошью-человеческого общения))
но это я не к тому. а я вспомнил. на одном форуме раз. тут некоторые знают. там был закрытый раздел "Девичник" и закрытый-"Мальчишник". и вот так там решали эту ..этот вопрос
и тут попросить закрыть можно, ежели большинству мешает. а пока раздел открытый, то што. то тут уж ничего не поделать.

nat123
05-17-2007, 01:30 PM
Кто и как нахамил? Всё что я увидел так это наезды на чьё-то МНЕНИЕ. Которое кстати подтврждено статистикой.

А когда по каким то причинам баланс М и Ж нарушен то девушки чисто на генетическом уровне берут "то что есть" дабы исполнить свою биологическую функцию - рождение и воспитание детей. А если не берут - то общество не сможет восстановить этот баланс.

Посмотрите на статистику рождения М и Ж. Там существенный перевес в пользу М. Процентов на 10%. Т.е. природа как бы сама пытаеца помочь обществу с восстановлением равновесия. Если бы только "общество" не боролось с природой.


Тут же в тему влетела Кошка Мурка и всвязи с зускоруслостью мозгов, позднего зажигания,перебоев в выхлопе и полного отсутствия мышления по теме вдруг выдала лично променя длиннющий пост со словами типа "бредятина" и т.д..
Конечно,если б она была моей женой( что невозможно конечно по причине опять же полной бесполезности такой жены..но представим) и допустила такую дерзость, я бы просто снял со стены возжы и перетинул бы ей поперек спины пару-тройку раз с размаху да с оттяжкой..
Но Мурка вертуална и потому физически недосигаема..Жаль блин..Пришлось высказать свое к ней отношение в словах. Заслужила ведь. Совершенно не знает как себя с мужщинами вести.
Тут влитает ещо одна дивица под ником НАТАЛИЯ и как модератор сразу начинает действовать по принципу американских барышень( совершенно бесполезных для цивилизации кстати..но сейчас не об этом).

Не надо представлять никаво - ни своей женой, ни чужой, не надо представлять и давать характеристики чужому мозгу, мужчина это или женщина. Не увидил? Тогда у нас с тобой разная очень планка. следущим этапом я так понимаю, должны быть картинки матом, как Лион представляет? При чем тут дивица, мужчина, женщина....Ты вполне можешь оказаться в реале девушкой, а я мужчиной..или вообще старцем старым, это не чего не меняит в отношении хамства.

nat123
05-17-2007, 01:32 PM
Мстительная грубиянка.

Ну вот што надо отвечать? не буду, перелистываит томик Кафки, поkа сохнит дверь.

zgorynych
05-17-2007, 01:51 PM
Не надо представлять никаво - ни своей женой, ни чужой, не надо представлять и давать характеристики чужому мозгу, мужчина это или женщина. Не увидил? Тогда у нас с тобой разная очень планка. следущим этапом я так понимаю, должны быть картинки матом, как Лион представляет? При чем тут дивица, мужчина, женщина....Ты вполне можешь оказаться в реале девушкой, а я мужчиной..или вообще старцем старым, это не чего не меняит в отношении хамства.

А мне показалось что обычно Лёню начинают дразнить. Как дразнили бы человека у которого утонули дети фразами "буль-буль-буль" заведомо зная его реакцию. Не так ли?

Во всех перебранках я в первую очередь смотрел бы на "кто начал первый" а не "кто кому в глаз попал". Т.к. именно "кто первый начал" у того и рыльце в пушку и тот и должен ответить за ВСЕ последствия своих начинаний.

Обычно прогресс такой:
1. Лёня высказывает своё мнение (часто расходящееся с мнением большинства дам на этом форуме но так же и чаще совпадающее с мнениями многих мужчин на этом форуме (даже с теми кто этого никогда не признает из-за политкорректности и п****-страдальства).
2. на Лёню налетает стая несогласных но не выражают своё фэ в рамках полемики или обмена мнениями а начинают грубо и открыто хамить прикрываясь тем что Лёню здесь держат за "мальчика для порки".
3. Лёня в силу своей мужиковатости или скажем чувством правоты начинает им отвечать на ИХ же уровне.
4. Народ начинает возмущаца, жаловаца "да как же так да он же да мы же" и пошло поехало.
5. Лёню отправляют в "отпуск", народ продолжает кипеть, бурлить и митинговать. И так до след. раза.

omele
05-17-2007, 01:57 PM
[QUOTE=zgorynych]А мне показалось что обычно Лёню начинают дразнить. Как дразнили бы человека у которого утонули дети фразами "буль-буль-буль" заведомо зная его реакцию. Не так ли?
1. Лёня высказывает своё мнение (часто расходящееся с мнением большинства дам на этом форуме но так же и чаще совпадающее с мнениями многих мужчин на этом форуме (даже с теми кто этого никогда не признает из-за политкорректности и п****-страдальства).





мне кажется ,что мнение это часто провокационное и высказывается с целью "подразнить гусей" .
так кто же первый в этом случае ?

Птиц
05-17-2007, 02:00 PM
мне кажется ,что мнение это часто провокационное и высказывается с целью "подразнить гусей" .


оп-па...

Slippery When Wet
05-17-2007, 02:00 PM
А мне показалось что обычно Лёню начинают дразнить. Как дразнили бы человека у которого утонули дети фразами "буль-буль-буль" заведомо зная его реакцию. Не так ли?

Во всех перебранках я в первую очередь смотрел бы на "кто начал первый" а не "кто кому в глаз попал". Т.к. именно "кто первый начал" у того и рыльце в пушку и тот и должен ответить за ВСЕ последствия своих начинаний.

Обычно прогресс такой:
1. Лёня высказывает своё мнение (часто расходящееся с мнением большинства дам на этом форуме но так же и чаще совпадающее с мнениями многих мужчин на этом форуме (даже с теми кто этого никогда не признает из-за политкорректности и п****-страдальства).
2. на Лёню налетает стая несогласных но не выражают своё фэ в рамках полемики или обмена мнениями а начинают грубо и открыто хамить прикрываясь тем что Лёню здесь держат за "мальчика для порки".
3. Лёня в силу своей мужиковатости или скажем чувством правоты начинает им отвечать на ИХ же уровне.
4. Народ начинает возмущаца, жаловаца "да как же так да он же да мы же" и пошло поехало.
5. Лёню отправляют в "отпуск", народ продолжает кипеть, бурлить и митинговать. И так до след. раза.
Вот хорошо здесь сказал...:34:
Однозначно.

Slippery When Wet
05-17-2007, 02:02 PM
мне кажется ,что мнение это часто провокационное и высказывается с целью "подразнить гусей" .
так кто же первый в этом случае ?
Под "провокационное" можно подвести что угодно.

zgorynych
05-17-2007, 02:11 PM
мне кажется ,что мнение это часто провокационное и высказывается с целью "подразнить гусей" .
так кто же первый в этом случае ?

Но оно всё же остаёца мнением а не наездом? Не так ли?

Сколько я читаю Леона то (за исключением его неосведомлённости в еврейском вопросе и то думаю потому что по его же признанию он про евреев узнал в довольно зрелом восрасте и то) все его "менния" основаны как на личном опыте так и на опыте окружающих его людей.

А нападки на него в основном (не всегда) высказаны с чисто теоретической подоплёкой. Как например упорное нежелание некоторых девушек признать что выбор мужского материала в России на сегодняшний день очень скудный (не по вине девушек ессно) однако это не "провокационное" мнение. Отнюдь. А факт подкреплённый статистикой и демографическими исследованиями. И даже факт что те "протестующие" девушки умудрились вырваца из российского генетического тупика и перебраца на американские просторы только подтверждает Лёнину правоту в этом вопросе.

Alenka_
05-17-2007, 02:15 PM
Но оно всё же остаёца мнением а не наездом? Не так ли?

Сколько я читаю Леона то (за исключением его неосведомлённости в еврейском вопросе и то думаю потому что по его же признанию он про евреев узнал в довольно зрелом восрасте и то) все его "менния" основаны как на личном опыте так и на опыте окружающих его людей.

А нападки на него в основном (не всегда) высказаны с чисто теоретической подоплёкой. Как например упорное нежелание некоторых девушек признать что выбор мужского материала в России на сегодняшний день очень скудный (не по вине девушек ессно) однако это не "провокационное" мнение. Отнюдь. А факт подкреплённый статистикой и демографическими исследованиями. И даже факт что те "протестующие" девушки умудрились вырваца из российского генетического тупика :good:и перебраца на американские просторы только подтверждает Лёнину правоту в этом вопросе.
то есть все девушки котпрые живут в Америке в призипе выбрались сиуда в поисках мужика...так как по статисти4еским данным(подкрепленным выписками из инета) мужыков как таковых на Российских просторах не осталось.....о4ень интереснаиа теориа! (только и делаиу 4то бегаиу по америке в поисках мужа епсель все как просто то оказалось) :34:

zgorynych
05-17-2007, 02:21 PM
то есть все девушки котпрые живут в Америке в призипе выбрались сиуда в поисках мужика...так как по статисти4еским данным(подкрепленным выписками из инета) мужыков как таковых на Российских просторах не осталось.....о4ень интереснаиа теориа! (только и делаиу 4то бегаиу по америке в поисках мужа епсель все как просто то оказалось) :34:

Нет, ну те что иммигрировали с родителями или с мужьями, нет, те не в поисках. А те что по визе невесты или замуж здесь вышли (будучи по другим визам) то как это назвать? :confused: И если не "в поисках" то почему не вернулись с мужем американцем на Родину? :confused: :confused:

Alenka_
05-17-2007, 02:24 PM
Нет, ну те что иммигрировали с родителями или с мужьями, нет, те не в поисках. А те что по визе невесты или замуж здесь вышли (будучи по другим визам) то как это назвать? :цонфусед: И если не "в поисках" то почему не вернулись с мужем американцем на Родину? :цонфусед: :цонфусед:
А за4ем всех грести под одну гребенку???? .Во первых если замуж тут вышли зна4ицца так судьба сложилась - ето не зна4ит 4то мужыков в России жуткаиа нехватка(да кстати у некоторых дам ето способ вырвацца из нищеты отниудь не от нехватки мужского вниманиа) так длиа справки!;)

Baghera
05-17-2007, 02:26 PM
(задумчиво) :hmm: А может присудить Леону титул "Великомученник форума" или "Борец за сексуальную выживаемость русских мужиков в Америке"? (кто не понял, это мысли вслух, а не сарказм/наезд).

А почему-то никто из "борцов", "провокаторов" (или их ответчиков) не задумываетса что тут можно высказать любое мнение в цивилизованной/цензурной форме? Очевидно многим это "влом" или "слабО"...

nat123
05-17-2007, 02:27 PM
А мне показалось что обычно Лёню начинают дразнить. Как дразнили бы человека у которого утонули дети фразами "буль-буль-буль" заведомо зная его реакцию. Не так ли?

Во всех перебранках я в первую очередь смотрел бы на "кто начал первый" а не "кто кому в глаз попал". Т.к. именно "кто первый начал" у того и рыльце в пушку и тот и должен ответить за ВСЕ последствия своих начинаний.

Обычно прогресс такой:
1. Лёня высказывает своё мнение (часто расходящееся с мнением большинства дам на этом форуме но так же и чаще совпадающее с мнениями многих мужчин на этом форуме (даже с теми кто этого никогда не признает из-за политкорректности и п****-страдальства).
2. на Лёню налетает стая несогласных но не выражают своё фэ в рамках полемики или обмена мнениями а начинают грубо и открыто хамить прикрываясь тем что Лёню здесь держат за "мальчика для порки".
3. Лёня в силу своей мужиковатости или скажем чувством правоты начинает им отвечать на ИХ же уровне.
4. Народ начинает возмущаца, жаловаца "да как же так да он же да мы же" и пошло поехало.
5. Лёню отправляют в "отпуск", народ продолжает кипеть, бурлить и митинговать. И так до след. раза.

Знаишь, я что с Наташей говорю время от времени, что с Мурой...какой бы не был спор и какое бы мнение не высказывалось, не могу представить, что они начинают фантазировать и вертуально лупить Лёню плетками и писать ему об узости его мозга. Можна спорить о том, что нужно ли бить женщину вожжами или ещё либо как, но как только конкретно Лёня говорит скажем Маше -Маша я был мол тебя, на что Маша может резонно возмутиться...Вот знаишь не из форума, из жизни - я могу очень долга кружить над мужчиной,читающим газету и очень долга чево-та щебетать....я вижу токо ухмылку. Прасти - мужчину спровоцировать нельзя, а "брехливую бабу" с полоборота заведёшь.

Птиц
05-17-2007, 02:28 PM
А почему-то никто из "борцов", "провокаторов" (или их ответчиков) не задумываетса что тут можно высказать любое мнение в цивилизованной/цензурной форме?

так? примерно...

:?:


а ты ... пи@дишь и пи@дишь..прасти хоспади..

:kos:

nat123
05-17-2007, 02:28 PM
(задумчиво) :хмм: А может присудить Леону титул "Великомученник форума" или "Борец за сексуальную выживаемость русских мужиков в Америке"? (кто не понял, это мысли вслух, а не сарказм/наезд).

А почему-то никто из "борцов", "провокаторов" (или их ответчиков) не задумываетса что тут можно высказать любое мнение в цивилизованной/цензурной форме? Очевидно многим это "влом" или "слабО"...

Ни зря я тибе обцылоловывала намедни, не зря. На капустки ещё, квашенной.:34:

omele
05-17-2007, 02:29 PM
оп-па...
оп-па ,оп-па ,Америка ,Европа ?

nat123
05-17-2007, 02:30 PM
Нет, ну те что иммигрировали с родителями или с мужьями, нет, те не в поисках. А те что по визе невесты или замуж здесь вышли (будучи по другим визам) то как это назвать? :цонфусед: И если не "в поисках" то почему не вернулись с мужем американцем на Родину? :цонфусед: :цонфусед:

А мол..аааааааааааааааааааа.счас покурю, а то я уж матерна отвечу...

цепной_кот
05-17-2007, 02:31 PM
А может присудить Леону титул ... "Борец за сексуальную выживаемость русских мужиков в Америке"? :ladush:

А почему-то никто из "борцов", "провокаторов" (или их ответчиков) не задумываетса что тут можно высказать любое мнение в цивилизованной/цензурной форме? :ladush:

смешно
05-17-2007, 02:31 PM
(задумчиво) :hmm: А может присудить Леону титул "Великомученник форума" или "Борец за сексуальную выживаемость русских мужиков в Америке"? (кто не понял, это мысли вслух, а не сарказм/наезд).

А почему-то никто из "борцов", "провокаторов" (или их ответчиков) не задумываетса что тут можно высказать любое мнение в цивилизованной/цензурной форме? Очевидно многим это "влом" или "слабО"...

Для этого местному народу (про иностранцев молчу) для начала надо бы научится на личности не переходить.

omele
05-17-2007, 02:31 PM
Под "провокационное" можно подвести что угодно.
Ну , Леон же не глупый человек и может предположить реакцию на некоторые свои заявления ?

Akela
05-17-2007, 02:32 PM
Ну , Леон же не глупый человек и может предположить реакцию на некоторые свои заявления ?
Видимо не может....

zgorynych
05-17-2007, 02:33 PM
А за4ем всех грести под одну гребенку???? .Во первых если замуж тут вышли зна4ицца так судьба сложилась - ето не зна4ит 4то мужыков в России жуткаиа нехватка(да кстати у некоторых дам ето способ вырвацца из нищеты отниудь не от нехватки мужского вниманиа) так длиа справки!;)

Ну вот, зачем обижаешь девушек оттуда. ;) Хочешь сказать что за длинным долларом приехали а не в поиске "большой и чистой"? :confused:

цепной_кот
05-17-2007, 02:33 PM
Ну , Леон же не глупый человек и может предположить реакцию на некоторые свои заявления ? И более того...

Птиц
05-17-2007, 02:33 PM
оп-па ,оп-па ,Америка ,Европа ?

попробуй еще раз

хотя, че там?

"МНЕ" не нравятся чьи-то посты - "Я" нахамлю в ответ

патамушта "ОН" - хам

а если не хам - то провокатор

лагична...

:kos:

zgorynych
05-17-2007, 02:34 PM
Для этого местному народу (про иностранцев молчу) для начала надо бы научится на личности не переходить.

:34: :34: :34:

Alenka_
05-17-2007, 02:36 PM
Ну вот, зачем обижаешь девушек оттуда. ;) Хочешь сказать что за длинным долларом приехали а не в поиске "большой и чистой"? :цонфусед:
Не фиг мои слова с ног на голову перевора4ивать!!!!!! ето скорее ты девушек обижешь.... не каждаиа девушка приехавшаиа сиуда по обы4ной рабо4еи или 4иво таэм даиут остаетсиа тут или выходит замуж ...так 4то не надо тут демагогиу разводить про светлые помыслы и длинные доллары ;)

nat123
05-17-2007, 02:36 PM
Для этого местному народу (про иностранцев молчу) для начала надо бы научится на личности не переходить.

Вот и начни с себя. И ne надейся на мой цветистый ответ, ты таких ругательств и не слышал никогда.

omele
05-17-2007, 02:37 PM
попробуй еще раз

хотя, че там?

"МНЕ" не нравятся чьи-то посты - "Я" нахамлю в ответ

патамушта "ОН" - хам

а если не хам - то провокатор

лагична...

:кос:
я не говорила ,что на провокации позволенно хамить ,но ,еще раз :,"назвался груздем ,полезай в кузов "
тем более ,что кузов уже известен и предсказуем .
теперь логично ?

кстати ,если заметно ,то я с Леоном не дискутирую ,так как воспринимаю это чиста ЭПАТАЖЕМ.

zgorynych
05-17-2007, 02:38 PM
Не называя имён, могу заметить что именно согласие "начальства" с Леня-гонителями (и с их хамством) и позволяет продолжение этого цирка. Но форум от этого интереснее не становица... Активнее - может быть. Интереснее - нет. :(

nat123
05-17-2007, 02:38 PM
Ну вот, зачем обижаешь девушек оттуда. ;) Хочешь сказать что за длинным долларом приехали а не в поиске "большой и чистой"? :цонфусед:

Можна токо тебе и на ушко (у мужчин есть ещё много чево длиннава).

Olezhik
05-17-2007, 02:39 PM
попробуй еще раз

хотя, че там?

"МНЕ" не нравятся чьи-то посты - "Я" нахамлю в ответ

патамушта "ОН" - хам

а если не хам - то провокатор

лагична...

:кос:
Кто не хам, не провокатор, тот наверно Модератор.

omele
05-17-2007, 02:40 PM
Не называя имён, могу заметить что именно согласие "начальства" с Леня-гонителями (и с их хамством) и позволяет продолжение этого цирка. Но форум от этого интереснее не становица... Активнее - может быть. Интереснее - нет. :(
С Леоном он становится интересней ? (не заметила разницы)

Птиц
05-17-2007, 02:41 PM
кстати ,если заметно ,то я с Леоном не дискутирую ,так как воспринимаю это чиста ЭПАТАЖЕМ.

ты - нет, другие - да

с Леоном, Химиком, Олежиком, Славчей... со мной ;)

со мной чаще всего имеют проблемы те, кто утверждает, что они в реале - такие же, как и на форуме

а меня смех разбирает, и подмывает достать шпилечку и потыкать, так, не так? )))

вот и получается, "так вот ты какой, цветочек аленький" ))))))))

Baghera
05-17-2007, 02:41 PM
Для этого местному народу (про иностранцев молчу) для начала надо бы научится на личности не переходить.

Естественно. И "местным", и "иностранцам", и "борцам", и "мерзким бабам", и "кАзлам". Пусть кто-то покажет пример, и все остальные последуют.

Alenka_
05-17-2007, 02:44 PM
Естественно. И "местным", и "иностранцам", и "борцам", и "мерзким бабам", и "кАзлам". Пусть кто-то покажет пример, и все остальные последуют.
В особенности " мезким бабам" кто то бы даже сказал "убогим" бабам...;)

nat123
05-17-2007, 02:44 PM
А я плюнула, буду единственна возмущацца пра Сибирку и личные наезды. Все остальные вопросы - нацинальностей (мексоф, азербайджанцев на рынках, черных и экозотических мужчин - в конце концоф есть конная полиция в виде модераторов).

zgorynych
05-17-2007, 02:45 PM
С Леоном он становится интересней ? (не заметила разницы)

Да как вам это не странно звучит. Именно так. Когда мнения людей одинаковы или близки и похожи то и разговоры плавно переходят в усю-сю-розочки-цветочки-поцелуйчики (не будем тыкать пальцем но мы все знаем о ком речь ;) ). И форум становица пресным и неинтересным. Для меня.

Зато когда тут пылают дебаты и участнеги бьюца в поте лица то сразу веселее. Я не представляю этот форум без "спорных" (и тем уже ярких персонажей) даже если я на 180 не согласен с ними. Список не привожу т.к. не хочу конкретизировать общую идею.

Птиц
05-17-2007, 02:46 PM
Пусть кто-то покажет пример, и все остальные последуют.

Я! Я! (прыгаит)

Можна я аткрою тему "Почему я считаю Акелу гомосексуалистом"?

)))))))))))

Akela
05-17-2007, 02:47 PM
Да как вам это не странно звучит. Именно так. Когда мнения людей одинаковы или близки и похожи то и разговоры плавно переходят в усю-сю-розочки-цветочки-поцелуйчики (не будем тыкать пальцем но мы все знаем о ком речь ;) ). И форум становица пресным и неинтересным. Для меня.

Зато когда тут пылают дебаты и участнеги бьюца в поте лица то сразу веселее. Я не представляю этот форум без "спорных" (и тем уже ярких персонажей) даже если я на 180 не согласен с ними. Список не привожу т.к. не хочу конкретизировать общую идею.
Удивительно интересное мнение для человека, пишущего уже под третьим ником на этом самом форуме...

Baghera
05-17-2007, 02:47 PM
В особенности " мезким бабам" кто то бы даже сказал "убогим" бабам...;)

Не передергивай - смысл думаю понятен ;)
Неохота искать точные термины/цитати и упоминать их с именами авторов :D

omele
05-17-2007, 02:48 PM
прастите ,но это странно ..
все равно что идти в нелюбимый франзузский ресторан ,требуя ,чтоб принесли варенники из соседнего польского :rtyu:


ой ,я это ЗГорынычу

omele
05-17-2007, 02:49 PM
Я! Я! (прыгаит)

Можна я аткрою тему "Почему я считаю Акелу гомосексуалистом"?

)))))))))))
фи...

zgorynych
05-17-2007, 02:51 PM
Удивительно интересное мнение для человека, пишущего уже под третьим ником на этом самом форуме...

Медикейд не оплачивает визиты в Bellvue? Попробуй прозак.

Baghera
05-17-2007, 02:51 PM
Я! Я! (прыгаит)

Можна я аткрою тему "Почему я считаю Акелу гомосексуалистом"?

)))))))))))

Ура! Нашелся храбрец/волонтер! :bis:
А чем тебе насолил персонаж из "Маугли"? :confused:
Можно. Но только если ты там обойдешься без персональных наездов/комментариев/обсуждений действий :evillaugh

Akela
05-17-2007, 02:52 PM
Медикейд не оплачивает визиты в Беллвуе? Попробуй прозак.
Не нервничай. Всё будет хорошо. Или плохо, на худой конец.

Baghera
05-17-2007, 02:53 PM
Можна токо тебе и на ушко (у мужчин есть ещё много чево длиннава).

:hmm: метры и метры... кишек, мозгов?

nat123
05-17-2007, 02:55 PM
:хмм: метры и метры... кишек, мозгов?

Багира, плавна переходим на сантиметры, в инчах не пытайси.

zgorynych
05-17-2007, 02:56 PM
прастите ,но это странно ..
все равно что идти в нелюбимый франзузский ресторан ,требуя ,чтоб принесли варенники из соседнего польского :rtyu:


ой ,я это ЗвеГорынычу

Я бы как раз наоборот привёл аналогию. Как прийти в любимый французский ресторан а там поляки захватили кухню и кричат "не нравица, возвращайся во Францию а то забаним!" :evillaugh

Я читаю этот форум с 2002г. И вижу разницу до и после. До современной "бригады" которая буквально hijacked этот форум почему и ушло большинство интересных людей. Считаные вернулись но надолго ли? :confused:

Baghera
05-17-2007, 02:56 PM
Кто не хам, не провокатор, тот наверно Модератор.
А тот кто не может спокойно пройти мимо, не подкинув хвороста в огонь, кто?

omele
05-17-2007, 02:56 PM
:хмм: метры и метры... кишек, мозгов?
часто у них длинный язык ,хотя обвиняют они в этом недостатке женщин )))

zgorynych
05-17-2007, 02:56 PM
Не нервничай. Всё будет хорошо. Или плохо, на худой конец.

Тебе видней. Наверно.

Птиц
05-17-2007, 02:58 PM
Ура! Нашелся храбрец/волонтер! :бис:
А чем тебе насолил персонаж из "Маугли"? :цонфусед:
Можно. Но только если ты там обойдешься без персональных наездов/комментариев/обсуждений действий :евиллаугх


Само сабой )))

Видя поведение Акелы у меня (как возможно и у других) создалось мнение, что Акела - гомосексуалист.

Я предлагаю Акеле доказать, что он не гомосексуалист.
)))

omele
05-17-2007, 02:59 PM
Я бы как раз наоборот привёл аналогию. Как прийти в любимый французский ресторан а там поляки захватили кухню и кричат "не нравица, возвращайся во Францию а то забаним!" :евиллаугх

Я читаю этот форум с 2002г. И вижу разницу до и после. До современной "бригады" которая буквально хияцкед этот форум почему и ушло большинство интересных людей. Считаные вернулись но надолго ли? :цонфусед:
мне сложно судить .после моего прихода никаких кардинальных изменений я не наблюдала .
А требовать постоянства от вещей --это как видеть Леона целуещего ручки дамам в теме Что Сегодня на Обед.

Фима Собак
05-17-2007, 02:59 PM
Как например упорное нежелание некоторых девушек признать что выбор мужского материала в России на сегодняшний день очень скудный (не по вине девушек ессно) однако это не "провокационное" мнение.

Згорыныч, это ж вроде бы как раз то, о чем Кошка Мурка и Сипиг говорят. С ними особо никто не спорит, за исключением Сержа, Кадета и еще кого-то
Что-то ты невнимательно как-то...

Akela
05-17-2007, 02:59 PM
Я бы как раз наоборот привёл аналогию. Как прийти в любимый французский ресторан а там поляки захватили кухню и кричат "не нравица, возвращайся во Францию а то забаним!" :евиллаугх

Я читаю этот форум с 2002г. И вижу разницу до и после. До современной "бригады" которая буквально хияцкед этот форум почему и ушло большинство интересных людей. Считаные вернулись но надолго ли? :цонфусед:
Совершенно верно. :grum:

CrazyDoctor
05-17-2007, 03:00 PM
Птиц, кончай уже столетней давности фразы постать. всем насрать всеравно

Птиц
05-17-2007, 03:02 PM
Горынычь, пакайса, тибе скидка бууууудиииииит!!! :grum:

Фсё пра тибя знаим :grum:

Baghera
05-17-2007, 03:03 PM
Само сабой )))

Видя поведение Акелы у меня (как возможно и у других) создалось мнение, что Акела - гомосексуалист.

Я предлагаю Акеле доказать, что он не гомосексуалист.
)))

Нет. Это уже перебор.
Официальная просьба (и.е. мода) НЕ открывать такую тему. Спасибо.

nat123
05-17-2007, 03:05 PM
Багира, а ведь открывали тему, не лезбиянка ли я со Змией, ничего, никаих возмущений не было.

Baghera
05-17-2007, 03:05 PM
[QUOTE=omele]мне сложно судить .после моего прихода никаких кардинальных изменений я не наблюдала .
А требовать постоянства от вещей --это как видеть Леона целуещего ручки дамам в теме Что Сегодня на Обед.[/ЭУОТЕ]

Ууу! ХАчу это видеть!!! Me first, me first! побежала туда что-то писАть! :D

Птиц
05-17-2007, 03:07 PM
Нет. Это уже перебор.

О.

А если б открыл, ты как бы проголосовала в смысле бана мне? За? Против?

Акватрель
05-17-2007, 03:09 PM
Багира, а ведь открывали тему, не лезбиянка ли я со Змией, ничего, никаих возмущений не было.
ну дык бабы тешаться.. несерьезно:grum:а если мужик - то западлО :grum:

nat123
05-17-2007, 03:11 PM
ну дык бабы тешаться.. несерьезно:грум:а если мужик - то западлО :грум:

А мужчина открывал топик. Я тогда посмотрелаи сказалa, да я такая и дажи ещё хужи. Но я думаю, рас прецидент был, можна пра любова открывать. xотя мне глупоко плевать, а мож кто возмутится если пра ниво.

Птиц
05-17-2007, 03:12 PM
ну дык бабы тешаться.. несерьезно:грум:а если мужик - то западлО :грум:

Аква! 8O

ниушта! ты не не про двайной ли стандарт?

)))

Nabludatel'
05-17-2007, 03:14 PM
Место утешения "мужиков", тьфу нах

zgorynych
05-17-2007, 03:15 PM
Горынычь, пакайса, тибе скидка бууууудиииииит!!! :grum:

Фсё пра тибя знаим :grum:

Буратино наплёл? :D

Все мои воплощения начались из-за ерунды - потерял пароль к изначальному нику установленному где-то в 2002г (нет Акела, не те что ты думаешь). Потом оказалось что такой же ник но на русском уже есть. А потом их оба удалили из базы участнегов. С тех пор и мучаюсь. :(

Акватрель
05-17-2007, 03:18 PM
Аква! 8O

ниушта! ты не не про двайной ли стандарт?

)))
конЭчно, про него, болезнаго:D

Baghera
05-17-2007, 03:20 PM
О.

А если б открыл, ты как бы проголосовала в смысле бана мне? За? Против?

:rolleyes:

CrazyDoctor
05-17-2007, 03:23 PM
:rolleyes:
Птиц расставил лавушку (гуд ван, бай зэ вэй), но Багира нипапалась. Багира, ни в коим случае не отвичай на Птицин вопрос ответом. И "да" и "нет" - одинаково неправильные.

Nabludatel'
05-17-2007, 03:34 PM
при подведении итогов игры "зарница" в старшей группе детского сада, было убито два немца, ранено четыре, остальные чуть не попались в "лавушку".

Baghera
05-17-2007, 03:34 PM
Птиц расставил лавушку (гуд ван, бай зэ вэй), но Багира нипапалась. Багира, ни в коим случае не отвичай на Птицин вопрос ответом. И "да" и "нет" - одинаково неправильные.

Спасибо, Док :remybussi :D

смешно
05-17-2007, 03:35 PM
Да какая разница кто откуда???женщины они везде женщины- в америке,россии,германии итп..... ;)

Не, не все! :bis: :bis: :bis:

Alenka_
05-17-2007, 03:38 PM
Не, не все! :бис: :бис: :бис:
Угу....в смысле?:confused:

Kadet
05-17-2007, 03:38 PM
Згорыныч, это ж вроде бы как раз то, о чем Кошка Мурка и Сипиг говорят. С ними особо никто не спорит, за исключением Сержа, Кадета и еще кого-то
Что-то ты невнимательно как-то...
А что, спорить запрещено?

А я плюнула, буду единственна возмущацца пра Сибирку и личные наезды. Все остальные вопросы - нацинальностей (мексоф, азербайджанцев на рынках, черных и экозотических мужчин - в конце концоф есть конная полиция в виде модераторов).
"Руки прочь от Сибири!!!!"

Фима Собак
05-17-2007, 03:39 PM
об чем шум?
Леон периодически развлекает себя доступным способом (уж не стану говорить, единственным ли,может у него еще есть...как минимум один должен быть) Да участвующим в его экзерсисах благодарность нужно выразить, общественную. Что-то вроде премии "За гуманизм"

CrazyDoctor
05-17-2007, 03:40 PM
при подведении итогов игры "зарница" в старшей группе детского сада, было убито два немца, ранено четыре, остальные чуть не попались в "лавушку".
Администрация садика поспешила объявить собравшимся журналистам, что убитые и раненые дети, игравшие за немцев, уже давно всех задалбали, так что ничиво страшнава.

Фима Собак
05-17-2007, 03:41 PM
А что, спорить запрещено?


я не причем
про генетический тупик с мужиками в России -это Згорыныч сказал.

Фима Собак
05-17-2007, 03:42 PM
Администрация садика поспешила объявить собравшимся журналистам, что убитые и раненые дети, игравшие за немцев, уже давно всех задалбали, так что ничиво страшнава.

наоборот
"ни один кролик не пострадал"...

химик
05-17-2007, 03:42 PM
Место утешения "мужиков", тьфу нах
Наблюдатель "Избранное" Госиздат том 3

Kadet
05-17-2007, 03:44 PM
я не причем
про генетический тупик с мужиками в России -это Згорыныч сказал.
Ааааааааааааа... Понял.... "генетический тупик" здорово сказано!!!!
Все на борьбу с генетикой!!!!!
Найдем выход из тупика!!!!

Птиц
05-17-2007, 03:50 PM
(задумчиво) :hmm: А может присудить Леону титул "Великомученник форума"


:ladush:
:ladush:


Видимо не может....


И более того...


Удивительно интересное мнение для человека, пишущего уже под третьим ником на этом самом форуме...


Совершенно верно. :grum:


Место утешения "мужиков", тьфу нах


А тот кто не может спокойно пройти мимо, не подкинув хвороста в огонь, кто?

))))))))))))))))))))))))

Baghera
05-17-2007, 03:54 PM
))))))))))))))))))))))))

:hmm: And your point is?

Птиц
05-17-2007, 03:55 PM
:hmm: And your point is?

don't see the picture? ;)

Baghera
05-17-2007, 03:56 PM
<
don't see the picture? ;)>

Нет. Извини - слепа, глупа, и непонятлива. ")))))" мне ничего не говорит/картину не рисует :rtyu:

Птиц
05-17-2007, 03:58 PM
мне ничего не говорит/картину не рисует

FAE

Baghera
05-17-2007, 03:59 PM
FAE

:confused: переведи

Птиц
05-17-2007, 04:00 PM
:цонфусед: переведи

"фундаментальная ошибка аттрибуции"

Манюня
05-17-2007, 04:01 PM
мораль такова : молчи --- за умного сойдешь? а, вот почему он тока анекдотами общается

Baghera
05-17-2007, 04:01 PM
"фундаментальная ошибка аттрибуции"

Все в этом мире ошибаютса - в чем-то или во всем, рано или поздно...

Манюня
05-17-2007, 04:04 PM
1. Лёня высказывает своё мнение (часто расходящееся с мнением большинства дам на этом форуме но так же и чаще совпадающее с мнениями многих мужчин на этом форуме (даже с теми кто этого никогда не признает из-за политкорректности и п****-страдальства). да, наверно поэтому мой муж постоянно удивляется почему Леона до сих пор ещё навечно не забанили

Манюня
05-17-2007, 04:06 PM
Для этого местному народу (про иностранцев молчу) для начала надо бы научится на личности не переходить. это так умилительно именно от Смешно слышать

Птиц
05-17-2007, 04:07 PM
Все в этом мире ошибаютса

но не все свои ошибки признают, и уж тем более стремятся их исправить

vpered
05-17-2007, 04:07 PM
<>

Нет. Извини - слепа, глупа, и непонятлива. ")))))" мне ничего не говорит/картину не рисует :rtyu:
Олежика вы укорили за хворостиночку, которую он бросил в огонь, в то время как вы с вашими батыр-коллегаме вылили туда по ведру гарючки каждый, в тот самый огонь, который кто-то из вас и разжёг, между прочим

может Птиц и не это имел в виду, я не знаю, я просто любуюсь пламенем и дивлюсь пажарникам с цистернами бензина

Манюня
05-17-2007, 04:08 PM
Ну , Леон же не глупый человек это тоже дика умилительно

Птиц
05-17-2007, 04:09 PM
это тоже дика умилительно

не более, чем виртуалы, ссорящиеся с виртуалами

Манюня
05-17-2007, 04:13 PM
не более, чем виртуалы, ссорящиеся с виртуалами нет, это скучно

мне вообще ПЕРСОНАЖИ скучны

мне с реальными людьми интереснее

а за персонажностью и эпатажностью часто прячется элементарное быдло

потому и прикрываются - это я типа так стебусь

потому что стыдно сказать что я на самом деле такой

Птиц
05-17-2007, 04:14 PM
я просто любуюсь пламенем и дивлюсь пажарникам с цистернами бензина

Брэдбери ваще-та тожы дикая скука

тожы никто видема ничетал

)))

Птиц
05-17-2007, 04:15 PM
мне с реальными людьми интереснее


от тут я сильна усомнилсо и перестал читать

Slippery When Wet
05-17-2007, 04:17 PM
за персонажностью и эпатажностью часто прячется элементарное быдло


Никак в зеркало глянула??...:grum:

Фима Собак
05-17-2007, 04:17 PM
а, вот почему он тока анекдотами общается

а что, кстати, плохого в рассказывании анекдотов?

Манюня
05-17-2007, 04:18 PM
от тут я сильна усомнилсо и перестал читать это понятно

потому что тебе трудно приставить что кто то тут общается нипанарошку

тибе интереснее играть из себя такого...ну как это называлось на Руси...юродивого что ли

который из за чувства обострённой справедливости будет голодному доказывать что нехорошо червячков кушать

а есть люди которые тут непонарошку...которые с живыми чувствами и мыслями

да, и так тоже бывает

Манюня
05-17-2007, 04:20 PM
... наглядный пример

Птиц
05-17-2007, 04:20 PM
это понятно

потому что тебе трудно приставить что кто то тут общается нипанарошку


ежели мой персонаж (мои посты, мое мнение, далее везде) задевает чьи-то чуйства - так можна поставить в игнор, проста ничитать или вообще пойти общаться на другой форум

тут так ведь вроде вопрос абычна ставица, нет? да?

Манюня
05-17-2007, 04:21 PM
а что, кстати, плохого в рассказывании анекдотов? кто сказал что это плохо?

просто когда ничего КРОМЕ этого, тогда уже несмешно

nat123
05-17-2007, 04:22 PM
наглядный пример

Потный кушаит червячков??????????????

Slippery When Wet
05-17-2007, 04:22 PM
да, наверно поэтому мой муж постоянно удивляется
Типа кого-то интересует какой-то постоянно удивляющийся муж...8-O

Манюня
05-17-2007, 04:23 PM
ежели мой персонаж задевает чьи-то чуйства - так можна поставить в игнор, проста ничитать или вообще пойти общаться на другой форум

тут так весь вроде вопрос абычна ставица, нет? да? можна, да

что я кстати давно с Леоном и сделала

я просто говорю: чё удивлятся риакции на Леона? лэйбл эпатажа риальных чувств вызываемых подобным не вылечишь

это всё что я хотела сказать

Манюня
05-17-2007, 04:23 PM
Потный кушаит червячков?????????????? а чё ты думаешь он потеет?

цепной_кот
05-17-2007, 04:24 PM
...я просто любуюсь пламенем и дивлюсь пажарникам с цистернами бензина Что горит? Сквозит немного, да, а где пламя?

Пожарники с цистернами [triple shot venti latte]. Негорючее. Сэр.

nat123
05-17-2007, 04:24 PM
а чё ты думаешь он потеет?

:eek: :eek: :eek:

Бегемот
05-17-2007, 04:24 PM
Знаишь, я что с Наташей говорю время от времени, что с Мурой...какой бы не был спор и какое бы мнение не высказывалось, не могу представить, что они начинают фантазировать и вертуально лупить Лёню плетками и писать ему об узости его мозга. Можна спорить о том, что нужно ли бить женщину вожжами или ещё либо как, но как только конкретно Лёня говорит скажем Маше -Маша я был мол тебя, на что Маша может резонно возмутиться...Вот знаишь не из форума, из жизни - я могу очень долга кружить над мужчиной,читающим газету и очень долга чево-та щебетать....я вижу токо ухмылку. Прасти - мужчину спровоцировать нельзя, а "брехливую бабу" с полоборота заведёшь.
Ващета Ната, в этом посте я нахожу в этом твоем посте противоречие. или дажи дЫва, но эта ни ссуть.
Сууть вот ф чем.
1)Ни нада из человека делать казла опущения, на каких бы граундз он не стаял. Можит он женоненавистник, или эпатажник, а можит он пантуеццо, ну и ты.ды. Если я например активный лесбиян, или пассивный гамасек, и у меня вдруг с этим issues, а я тем не мение ищу какие-та правды или там точки соприкосновения, то это што повод для драки? Кули тут спорить, када йасна шо чувак простА ДРУГОЙ !
Если вдрук к примеру я веджитериан, и жру силос, то кули ко мне ф тему лезут люди, которые на своих граундз стоят, а? А они все ж лезут! И арут мне шо я деревяный мудак! И пихают каждый раз мясо и учат жизни! Это што верх такта и воспитания? Да-нет? Однака они лезут, и тизают всячески, потому шта я тупа другой, а их это задевает как_это_так этот мудак не ест мясо и капризничает = он должин ево жрать, мы жи едим! И тут точна тоже самое! Или мы фсе акуенно тактичные и воспитанные или одно из двух!

2)Теперь фторая часть балета. Допустим Леню, Гамбринуса, или као-та там исчо уже заколебали до смерти предвзятостью, тактом ли, нотациями, или бох ево занет еще чем. Сделали уже из нево казла опущения или в процесси. Шож вы ожидаете, шо Леня будет так вот сидеть развесив уши, и сопли, и фсе это хавать, да? (особинна если он считает што он как рас таки праф). Канечна он будет подводить базу о том, што фсе бабы сцуки, весь мир бардак, а сонце йоба*ный фонарь.
Адекватная реакция? = Адекватная.

3)Пусь чуваки сядут спакойна и пагаварят, он им изложит свои взгляды, а они ему сваи. И решат чья правда. Патамау шта, когда человека загоняют в угол, он либо скукоживаеццо и там в этом углу умирает, либо встает во весь рост, и дает в ответ такой конкретной пес*ды, шо лучче бы его изначально туда бы не загоняли.

Птиц
05-17-2007, 04:25 PM
я просто говорю: чё удивлятся риакции на Леона?


канешна, чё - правда она глаза колет )))

Baghera
05-17-2007, 04:25 PM
Брэдбери ваще-та тожы дикая скука

тожы никто видема ничетал

)))

Читали. И тоже не не понравилось (нудятина). Выводы будут? ;)
Пошла за бензиновой канистрой...

Манюня
05-17-2007, 04:27 PM
Бега, можно быть вигитарианцем, бить себя в грудь и кричать: нитрогайте коровок

плакаты такие делать, бегать с ними по форуму туда сюда

а можна быть по другому...подойти к тебе впритык и сказать: м**ак ты Бега за то что мясо жрёшь

разница есть?

Slippery When Wet
05-17-2007, 04:28 PM
особинна если он считает што он как рас таки праф
Когда Лёня про тех женщин рассуждает, то он прав всегда.
Я так это вижу.

Манюня
05-17-2007, 04:29 PM
канешна, чё - правда она глаза колет ))) ну это твой лэйбл - правда, да?

а мой лэйбл будет - вонючие хамство

(может потому чта я риальная вся такая в белом, а ты пирсонаж, но не будем об этом)

cosmopolit
05-17-2007, 04:31 PM
Когда Лёня про тех женщин рассуждает, то он прав всегда.
Я так это вижу.


Леня в большинстве не про женщин рассуждает, а про баб.

Птиц
05-17-2007, 04:32 PM
когда человека загоняют в угол, он либо скукоживаеццо и там в этом углу умирает, либо встает во весь рост, и дает в ответ такой конкретной пес*ды, шо лучче бы его изначально туда бы не загоняли.



Пошла за бензиновой канистрой...

шухер, Багира азвирела

)))

мой пойнт - я здесь об этом говорил уже под сотню раз наверно

"свое - не пахнет"

с чем в горбатый топ лезешь - тем тебе и наваляют

белое - сильно марко, пОльта в особенности

хорош заниматься чистоплюйством

этим здесь и так только на моей памяти уже два с лишним года занимаются все, кому не лень

а воз и ныне там

Бегемот
05-17-2007, 04:33 PM
Не называя имён, могу заметить что именно согласие "начальства" с Леня-гонителями (и с их хамством) и позволяет продолжение этого цирка. Но форум от этого интереснее не становица... Активнее - может быть. Интереснее - нет. :(


Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги такие мудаки,
Над Россией над отчизной бесноватый снег шел,
Я купил журнал Корея там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас,
Я уверен, что у них то же самое.

И все идет по плану.

А при коммунизме все будет заебись,
Он наступит скоро надо только ждать,
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что...

Все идет по плану. (ГрОБ) :34:

Slippery When Wet
05-17-2007, 04:33 PM
Леня в большинстве не про женщин рассуждает, а про баб.
Про тех с эпатажностью што ли.
Так про тех он прав вдвойне..;)

цепной_кот
05-17-2007, 04:34 PM
Шухер... Псиса влез на тумбочку... :)

Alenka_
05-17-2007, 04:34 PM
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги такие мудаки,
Над Россией над отчизной бесноватый снег шел,
Я купил журнал Корея там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас,
Я уверен, что у них то же самое.

И все идет по плану.

А при коммунизме все будет заебись,
Он наступит скоро надо только ждать,
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что...

Все идет по плану. (ГрОБ) :34:
песниаааа хорошаиааааа... сразу иуношеством както повеиалооо... :grum: :grum:

nat123
05-17-2007, 04:35 PM
Давай так я тебе общо изложу ,как Омельке в приват излагала. Форум не академический, согласись. Люди как ба едут впоезде, тока потому что в этом поезде говорят на русском. Я лично прихожу посребацца. Очень мало людей, кого я читаю и воспринимаю серьёзно. Убеждать, а уж тем более какое-то общественное мнение о конкретном человеке публично излагать? и в обсуждении участвовать не буду. Я думаю так - нахамил конкретно - есть модеры. Модер нахамил - лична ему в пятак. И ещё - мне пофик глубоко, если подковырки в приемлимой форме. я просто туплю и долга и нудно и вежлiво отвечаю, можит человеку в другой рас будет не интересно прикапывацца. Правда у каждова своя.

Baghera
05-17-2007, 04:36 PM
шухер, Багира азвирела

)))

мой пойнт - я здесь об этом говорил уже под сотню раз наверно

"свое - не пахнет"

с чем в горбатый топ лезешь - тем тебе и наваляют

белое - сильно марко, пОльта в особенности

хорош заниматься чистоплюйством

этим здесь и так только на моей памяти уже два с лишним года занимаются все, кому не лень

а воз и ныне там

Ты не понял - я пошла за канистрой бензина СЕБЯ облить и сжечь за грехи мои тяжкие (включающие мнение что многое из "классики" - нудятина)! :D

CrazyDoctor
05-17-2007, 04:37 PM
Давай так я тебе общо изложу ,как Омельке в приват излагала.
Уаааааау, Ната, фтарой раз на те жи грабли, эташ личная информацыя!!
(какаказалось)

Бегемот
05-17-2007, 04:37 PM
Бега, можно быть вигитарианцем, бить себя в грудь и кричать: нитрогайте коровок

плакаты такие делать, бегать с ними по форуму туда сюда

а можна быть по другому...подойти к тебе впритык и сказать: м**ак ты Бега за то что мясо жрёшь

разница есть?

Маня!
Я специательно привел именно этот пример, потому што он нагляден очень. И в этом смысле именно так и происходит! Причем сплошь и рядом!
Я бы сказал повсеместно! И с мясом и не с мясом! И впритык и косвенно!
КомпрЭндо?
(это всех тут касаеццо, и меня в том числе, причем как в вопросах силоса, так и в вопросах баб, карибианс, или часов).

nat123
05-17-2007, 04:37 PM
Когда Лёня про тех женщин рассуждает, то он прав всегда.
Я так это вижу.

Пусть он и рассуждаит на здоровье, без имён. кто примет на свой счёт или проста чиго-та захочится доказать, пусть и отвечают.

Птиц
05-17-2007, 04:38 PM
ну это твой лэйбл - правда, да?


нет, это народная мудрость

как и то, что правду нужно всегда говорить в глаза

))

cosmopolit
05-17-2007, 04:39 PM
Маня!
Я специательно привел именно этот пример, потому што он нагляден очень. И в этом смысле именно так и происходит! Причем сплошь и рядом!
Я бы сказал повсеместно! И с мясом и не с мясом! И впритык и косвенно!
КомпрЭндо?
(это всех тут касаеццо, и меня в том числе, причем как в вопросах силоса, так и в вопросах баб, карибианс, или часов).


Бега, прекрати биссер метать, ты же знаешь КОМУ :D