PDA

View Full Version : Global look...



mermaid
05-16-2007, 08:00 PM
Вот только- что смотрела фрагмент передачи, о том как женщины- азиатки стесняются своей внешности, и стараются ее изменить с помощью пластических операций, чтобы приблизиться к западному типажу. В том , что они идут на такое обвиняются средства массовой информации, мол они навязывают по всему миру западноевропейский тип красоты как еталон и кем -то другим сейчас быть немодно и неприбыльно. Один мальчик- азиат на передаче даже говорил, что если бы у него появилась возможность быть моделью, то он бы тоже обязательно изменил свою внешность с помощью хирургического вмешательства, так как он считает , что таким образом он бы был намного популярнее и востребованее.
Как вы с читаете в том , что все больше и больше становится популярнее определенный тип внешности виноваты средства массовой информации ? И нормально ли то, что все девушки стараются выглядeть как куклы с инкубатора (trying to get that global look):eek: ?

columbus
05-16-2007, 08:10 PM
Вот только- что смотрела фрагмент передачи, о том как женщины- азиатки стесняются своей внешности.

Азиатов - 3 миллиарда, так что они и есть стандарт красоты. К тому же очень нагло-самоуверенные. (по моему мнению)

mermaid
05-16-2007, 08:12 PM
К тому же очень нагло-самоуверенные. (по моему мнению)

Ну, не все, по-моему... а те, которые на TV были, так вообще, сама скромность:cool:

Alenka_
05-16-2007, 08:15 PM
Вот только- что смотрела фрагмент передачи, о том как женщины- азиатки стесняются своей внешности, и стараются ее изменить с помощью пластических операций, чтобы приблизиться к западному типажу. В том , что они идут на такое обвиняются средства массовой информации, мол они навязывают по всему миру западноевропейский тип красоты как еталон и кем -то другим сейчас быть немодно и неприбыльно. Один мальчик- азиат на передаче даже говорил, что если бы у него появилась возможность быть моделью, то он бы тоже обязательно изменил свою внешность с помощью хирургического вмешательства, так как он считает , что таким образом он бы был намного популярнее и востребованее.
Как вы с читаете в том , что все больше и больше становится популярнее определенный тип внешности виноваты средства массовой информации ? И нормально ли то, что все девушки стараются выглядить как куклы с инкубатора (трыинг то гет тхат глобал лоок):еек: ?
Стандарты диктуются телевидением...журналами ит д т п...тут уж ни4его не поделаешь:(

Aurbo
05-16-2007, 08:17 PM
И щё все худенькими быть хотят...Анорексия в моде...

Бегемот
05-16-2007, 08:17 PM
Вот только- что смотрела фрагмент передачи, о том как женщины- азиатки стесняются своей внешности, и стараются ее изменить с помощью пластических операций, чтобы приблизиться к западному типажу. В том , что они идут на такое обвиняются средства массовой информации, мол они навязывают по всему миру западноевропейский тип красоты как еталон и кем -то другим сейчас быть немодно и неприбыльно. Один мальчик- азиат на передаче даже говорил, что если бы у него появилась возможность быть моделью, то он бы тоже обязательно изменил свою внешность с помощью хирургического вмешательства, так как он считает , что таким образом он бы был намного популярнее и востребованее.
Как вы с читаете в том , что все больше и больше становится популярнее определенный тип внешности виноваты средства массовой информации ? И нормально ли то, что все девушки стараются выглядить как куклы с инкубатора (trying to get that global look):eek: ?

Маркетологи и бренд манагеры виноваты, и ПиАр агентства тожи.
В Синге , и ваще в Юговосточной Азии телки на этом помешаны.
Они все трындят каждый день, вот вы родились белыми, вам зашибись. Мы тоже хотим мол.
В каждом магазе крем для отбеливания кожи продается тоннами, это целая ниша у них на маркете! Люди болет этим, на всю башню сдвинуты.

Aurbo
05-16-2007, 08:19 PM
Маркетологи и бренд манагеры виноваты, и ПиАр агентства тожи.
В Синге , и ваще в Юговосточной Азии телки на этом помешаны.
Они все трындят каждый день, вот вы родились белыми, вам зашибись. Мы тоже хотим мол.
В каждом магазе крем для отбеливания кожи продается тоннами, это целая ниша у них на маркете! Люди болет этим, на всю башню сдвинуты.
Афигеть можно..действительно, я слышала об этом...Во идиоты,а ?

Alenka_
05-16-2007, 08:19 PM
Маркетологи и бренд манагеры виноваты, и ПиАр агентства тожи.
В Синге , и ваще в Юговосточной Азии телки на этом помешаны.
Они все трындят каждый день, вот вы родились белыми, вам зашибись. Мы тоже хотим мол.
В каждом магазе крем для отбеливания кожи продается тоннами, это целая ниша у них на маркете! Люди болет этим, на всю башню помешаны.
Маразм какой-то ...гордиться надо тем откуда ты и кто твои предки... я таких совем не понимаиууу...:rolleyes:

Манюня
05-16-2007, 08:22 PM
я на это не покупаюсь

моды приходят и уходят

главное чтоб самому себе нравится

ну и любимому, желательно

mermaid
05-16-2007, 08:24 PM
Маразм какой-то ...гордиться надо тем откуда ты и кто твои предки... я таких совем не понимаиууу...:rolleyes:

Вот и я так думаю. Красота сама по-себе имеет много вариаций. И именно разнообразие делает мир интересным:cool: . It's so sad that media has such a big influence on brainwashing people:rolleyes:

Кошка Мурка
05-16-2007, 08:25 PM
Маркетологи и бренд манагеры виноваты, и ПиАр агентства тожи.
В Синге , и ваще в Юговосточной Азии телки на этом помешаны.
Они все трындят каждый день, вот вы родились белыми, вам зашибись. Мы тоже хотим мол.В каждом магазе крем для отбеливания кожи продается тоннами, это целая ниша у них на маркете! Люди болет этим, на всю башню сдвинуты. - если бы только там. :) Как-то, ещё в России, слушала радиопередачу, там хирург по пластике лица рассказывал - приходят люди, хотят невозможного. Старая калоша под шестьдесят просит - мол, натяните морду лица, чтоб на двадцать лет смотрелось. Или, говорит, приходит ко мне клиент, крупный дядя, лицо круглое, как луна, с резко выраженными монголоидными чертами, и говорит - переделайте меня под Майкла Джексона... :crazy:

Alenka_
05-16-2007, 08:28 PM
- если бы только там. :) Как-то, ещё в России, слушала радиопередачу, там хирург по пластике лица рассказывал - приходят люди, хотят невозможного. Старая калоша под шестьдесят просит - мол, натяните морду лица, чтоб на двадцать лет смотрелось. Или, говорит, приходит ко мне клиент, крупный дядя, лицо круглое, как луна, с резко выраженными монголоидными чертами, и говорит - переделайте меня под Майкла Джексона... :цразы:
ихихихихихихихихих у меня у подруги [mother in law] ей сй4ас 82 ....2 года назад делала себе пласти4искуиу операциу ...толи 5 то 6 по с4ету......и вот спрашивается на хрена тебе ети подтяжки морды лица в 80 лет????

Aurbo
05-16-2007, 08:30 PM
ихихихихихихихихих у меня у подруги [mother in law] ей сй4ас 82 ....2 года назад делала себе пласти4искуиу операциу ...толи 5 то 6 по с4ету......и вот спрашивается на хрена тебе ети подтяжки морды лица в 80 лет????

Я видела таких дамочек - на лицо вроде ничего...40-50..Но походка..осанка...
Всё должно быть соразмерно...

John Adams
05-16-2007, 08:32 PM
Вот только- что смотрела фрагмент передачи, о том как женщины- азиатки стесняются своей внешности...
Дык не только азиатки стесняются их внешности, я тоже, например, стесняюсь их внешности. (Злая шутка)
Есть, конечно, прикольные азиатки и азиаты, так же как и в любых других нациях. Вот почему, например, тёмный загар иметь хотели бы почти всё, а быть даже светлым нигером - очень далеко не все?:rolleyes: Есть разумное пояснение?

Кошка Мурка
05-16-2007, 08:32 PM
ихихихихихихихихих у меня у подруги [mother in law] ей сй4ас 82 ....2 года назад делала себе пласти4искуиу операциу ...толи 5 то 6 по с4ету......и вот спрашивается на хрена тебе ети подтяжки морды лица в 80 лет???? - хоспади. :14: Да разве в восемьдесят лет делают пластику??? Даже операции на чём-то важном, для спасения жизни, а не баловства, насколько я знаю, могут отменяться по причине того, что всё уже разваливается, тришкин кафтан в натуре, а тут - пластика. :shock:

omele
05-16-2007, 08:35 PM
- хоспади. :14: Да разве в восемьдесят лет делают пластику??? Даже операции на чём-то важном, для спасения жизни, а не баловства, насколько я знаю, могут отменяться по причине того, что всё уже разваливается, тришкин кафтан в натуре, а тут - пластика. :шоцк:
вспомни Люду Гурченко )

Alenka_
05-16-2007, 08:35 PM
- хоспади. :14: Да разве в восемьдесят лет делают пластику??? Даже операции на чём-то важном, для спасения жизни, а не баловства, насколько я знаю, могут отменяться по причине того, что всё уже разваливается, тришкин кафтан в натуре, а тут - пластика. :шоцк:
гЛАВНОЕ 4ТОБ ДЕНьГИ ПЛАТИЛИ....они тибе 4иво хош сделаиут.....и в 90 лет лицо подтя нуть если канешна есть што подтягивать....а вообще страшно коне4но...

Кошка Мурка
05-16-2007, 08:39 PM
вспомни Люду Гурченко ) - ну Гурченке, во-первых, ещё не восемьдесят пока, слава те господи. Потом, она же всю жизнь стройная-изящная, как девочка, жиров не отращивала, мешками не свисала. Мне кажется, того, кто за собой следит всю дорогу, как она, и подтягивать не так сложно, imho, конечно...

domovushka
05-16-2007, 09:16 PM
люди со слабой самооценкой пытаются кому то подражать, быть похожими на кого-то, потому что в себе не уверены и им всегда кажется , мол будь я таким сяким, все было бы по другому..но ето миф, даже изменив внешнось они будут комплексовать и недооценивать себя, так как ето проблема психологическая. Работать надо над собой душевно. и как грится всегда помнить что BEAUTY IS IN THE EYE OF THE BEHOLDER, вот так уважаемые гражнане:bis:

Анфиса_Скукотищева
05-17-2007, 02:48 AM
Стандарты диктуются телевидением...журналами ит д т п...тут уж ни4его не поделаешь:(

Ох, Алёнушка, это так... :( и тут бизнес замешан :( производителям нужно продавать свою продукцию: косметику, фитнесс, гламур и пр.. и поэтому "покупатель-потребитель" (это у них вместо человека :( ) должен быть "стандартизованным". :( Вот они и "вливают" финансы в СМИ, а те порой просто даже не хотят с ними ссориться, и дают отворот-поворот тому, что серьёзнее гламура и т.п.:(