PDA

View Full Version : У нас в Воронеже за такое 15 суток дают!



Акватрель
05-16-2007, 03:52 PM
http://www.netslova.ru/razumovskaya/metrazh.html

:grum::grum:

Анфиса_Скукотищева
05-16-2007, 04:05 PM
http://www.netslova.ru/razumovskaya/metrazh.html

:grum::grum:

Аквочка, спасибо! :) :) Это... ну просто...! :grum: :grum: :grum: :grum: !!

Бегемот
05-16-2007, 04:10 PM
http://www.netslova.ru/razumovskaya/metrazh.html

:grum::grum:

Перед экскурсией. Московская группа.
- Нам, пожалуйста, побольше и побыстрее!


*
В Двадцатиколонном зале. Расписываю прелести архитектуры.
- Ну чо ты нам усё толдычишь, та толдычишь? Мы уже тут усе змерзлись, як суки!


- А скажите, почему эту Мадонну всегда делали с маленьким мальчиком и никогда с маленькой девочкой?

Украинская группа. Всю экскурсию спит. Вдруг в Гербовом зале Тарас Бульба, стоящий передо мной, просыпается, рот расползается в счастливую улыбку, смотрит на огромную мраморную чашу в центре зала, блаженно:
- От, эту бы чашку, да усю пэльмэний!

Акватрель
05-16-2007, 04:15 PM
Аквочка, спасибо! :) :) Это... ну просто...! :grum: :grum: :grum: :grum: !!
Эни тайм, Анфис! Нарочно не придумаешь.. я долго смеялась:evillaugh :D

Акватрель
05-16-2007, 04:17 PM
Перед экскурсией. Московская группа.
- Нам, пожалуйста, побольше и побыстрее!


*
В Двадцатиколонном зале. Расписываю прелести архитектуры.
- Ну чо ты нам усё толдычишь, та толдычишь? Мы уже тут усе змерзлись, як суки!


- А скажите, почему эту Мадонну всегда делали с маленьким мальчиком и никогда с маленькой девочкой?

Украинская группа. Всю экскурсию спит. Вдруг в Гербовом зале Тарас Бульба, стоящий передо мной, просыпается, рот расползается в счастливую улыбку, смотрит на огромную мраморную чашу в центре зала, блаженно:
- От, эту бы чашку, да усю пэльмэний!
- А где яйца Кулибина? :grum:

Анфиса_Скукотищева
05-16-2007, 04:37 PM
Эни тайм, Анфис! Нарочно не придумаешь.. я долго смеялась:evillaugh :D

:) Да :) Ну просто нечто! :) :D :D

sharik
05-24-2007, 10:37 PM
Скажите, а царя не раздражало, что у него по дому ходило столько чужого народу?


В Двадцатиколонном зале. Расписываю прелести архитектуры.
- Ну чо ты нам усё толдычишь, та толдычишь? Мы уже тут усе змерзлись, як суки!


Возмущенный экскурсант:
- Сколько времени у вас тут выставки? Вот пять лет назад был - Рафаэль висел, сейчас приехал - опять Рафаэль!

:grum: :grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 12:24 PM
Скажите, а царя не раздражало, что у него по дому ходило столько чужого народу?


В Двадцатиколонном зале. Расписываю прелести архитектуры.
- Ну чо ты нам усё толдычишь, та толдычишь? Мы уже тут усе змерзлись, як суки!


Возмущенный экскурсант:
- Сколько времени у вас тут выставки? Вот пять лет назад был - Рафаэль висел, сейчас приехал - опять Рафаэль!

:grum: :grum: :grum:

Шарик, мне вспомнился просто анекдот:) :D :
На Сотби`с была выставлена картина Рафаэля. конечно, за зашкальную цену. Вдруг появлются двое новых русских, быстренько её покупают и уходят. По пути на улицу один говорит другому:

-- Ну, Вася, ништяк, в натуре! Открытку купили, сейчас подарок пойдём искать. :D :D

sharik
05-25-2007, 03:32 PM
:grum:
Вот ещё один, про музей тоже

Новый русский,маленький и пузатый, пишет из Италии знакомому:
"Высылаю фото, это я в музее рядом с Аполлоном. Который в шортах, это я". :lol:

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 04:43 PM
:grum:
Вот ещё один, про музей тоже

Новый русский,маленький и пузатый, пишет из Италии знакомому:
"Высылаю фото, это я в музее рядом с Аполлоном. Который в шортах, это я". :lol:

:grum:

А это вот не анекдот был:( Стояла я как-то в Пушкинском музее возле Рембрандта. Вдруг слышу, кто-то кашлял сзади и говорит: Я интересуюсь спросить (примерно так :D, а дальше уже его точные слова) . Я долго тут стою, смотрю и думаю - а чего это Вы тут стоите? :grum: (сразу вспомнилось "А чёй-то Вы тут делаете?" :) :D из "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён") Я просто стояла и долго смотрела на картину, а он, оказывается, на меня. Интересно ему было :( :D

Акватрель
05-25-2007, 04:44 PM
:grum:

А это вот не анекдот был:( Стояла я как-то в Пушкинском музее возле Рембрандта. Вдруг слышу, кто-то кашлял сзади и говорит: Я интересуюсь спросить (примерно так :D, а дальше уже его точные слова) . Я долго тут стою, смотрю и думаю - а чего это Вы тут стоите? :grum: (сразу вспомнилось "А чёй-то Вы тут делаете?" :) :D из "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён") Я просто стояла и долго смотрела на картину, а он.,оказывается, на меня. Интересно ему было :( :D
Он просто хотел познакомиться, неловкий он:D

Mikhail-u
05-25-2007, 04:49 PM
:грум:

А это вот не анекдот был:( Стояла я как-то в Пушкинском музее возле Рембрандта. Вдруг слышу, кто-то кашлял сзади и говорит: Я интересуюсь спросить (примерно так :Д, а дальше уже его точные слова) . Я долго тут стою, смотрю и думаю - а чего это Вы тут стоите? :грум: (сразу вспомнилось "А чёй-то Вы тут делаете?" :) :Д из "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён") Я просто стояла и долго смотрела на картину, а он, оказывается, на меня. Интересно ему было :( :Д
Ничего-to ты, Анфиса, в ллюбви не понимаешь.:)

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 05:15 PM
Он просто хотел познакомиться, неловкий он:D

Ну, не знаю... :( А, может быть, он хотел, чтобы я ему лекцию прочла - о шшедеврах мирового искуссства :confused: :) :D Вспомнились фильмы старые, советские:) :D, смешные :) Идёт там такая девушка впереди по музею, с очень серьёзным и целеустремлённым, таким специфическим "просветительским" лицом, а сзади плетётся несчастный парень, устал уже, а она ему, всё так очень серьёзно, как учительницы в сталинских фильмах - Посмотрите направо, там товарисчь Моне. А слева - товарись Мане. :( :D

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 05:24 PM
Ничего-to ты, Анфиса, в ллюбви не понимаешь.:)

Да я вообще не кладезь мудрости :(

Mikhail-u
05-25-2007, 05:32 PM
Да я вообще не кладезь мудрости :(
Наоборот, наверное. А удача любит дураков.

sharik
05-25-2007, 05:40 PM
да ладно, не наговаривай не себя

то что не претендуешь что знаешь уже хорошо

The wisest is she who knows she does not know (Socrates):34:

Mikhail-u
05-25-2007, 05:53 PM
Тхе щисест ис ше щхо кнощс ше доес нот кнощ (Соцратес):34:
Повторяемся?;)

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 05:56 PM
Наоборот, наверное. А удача любит дураков.

Михаил, нанерно, поэтому мне так порой и "везёт", что она любит нас, дураков. :( :) :D Наверено, даже если буду сидеть, скажем, тихо-мирно под зимней снежной елкой, на голову мне запросто может упасть како кокосовый орех :( :D Или вот провалиться в единственную во всём районе лужу :(

Mikhail-u
05-25-2007, 05:58 PM
Михаил, нанерно, поэтому мне так порой и "везёт", что она любит нас, дураков. :( :) :Д Наверено, даже если буду сидеть, скажем, тихо-мирно под зимней снежной елкой, на голову мне запросто может упасть како кокосовый орех :( :Д Или вот провалиться в единственную во всём районе лужу :(

Ну вот, вырисовывается монументальная фигура вселенского муреца/цы. Архимеду и то всего лишь яблоко - и не зимой.:) :kiss:

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 06:03 PM
Ну вот, вырисовывается монументальная фигура вселенского муреца/цы. Архимеду и то всего лишь яблоко - и не зимой.:) :kiss:

Монументальная? :confused: :( Это как женщина с веслом? :( Я таких боюсь. :( И себя буду бояться, если буду выриовываться, особенно с веслом :) :D

Mikhail-u
05-25-2007, 06:06 PM
Монументальная? :цонфусед: :( Это как женщина с веслом? :( Я таких боюсь. :( И себя буду бояться, если буду выриовываться, особенно с веслом :) :Д
эк тебя советские монументы впечатлили...

sharik
05-25-2007, 06:12 PM
Повторяемся?;)
Ну так, специально для вас
Даж на английски перевела, может так лучше усвоится ;)

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 06:12 PM
да ладно, не наговаривай не себя

то что не претендуешь что знаешь уже хорошо

The wisest is she who knows she does not know (Socrates):34:



:)

А ещё спится крепче :) , правда - хорошо так перед сессией спалось :) :D , хотя полагается не спать


http://images.cards.mail.ru/cache/D8/d89c744b53895f6f9f614fc652e4c0ef.jpg

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 06:22 PM
эк тебя советские монументы впечатлили...



Нет, ну правда, как момументальное может быть без весла? Или, на худой конец, серпа и молота? Вот и пугает - вдруг момументальное такое.... как Рабочиё и колхозница. :( Сейчас не успею, надо с собакой идти, а потом, может быть, удастся и найду Комара и Меламеда, двух художников-приколистов-якобы-соцреалистов :) :D

Забыла пояснить - это я себя имею в виду под "мы, дураки", а не Вас, конечно :) Ведь порой правда такое скажу или сделаю... :(

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 06:57 PM
Вот, Комара и Меламеда не нашла, но зато попался пионер с ведром (или пионерка? :confused: ) :) :D Тоже своего рода шедевр :D

http://img-2007-01.photosight.ru/29/1896441.jpg

Mikhail-u
05-25-2007, 06:58 PM
Вот, Комара и Меламеда не нашла, но зато попался пионер с ведром (или пионерка? :цонфусед: ) :) :Д Тоже своего рода шедевр :Д

хттп://имг-2007-01.пхотосигхт.ру/29/1896441.йпг
Это не Шилов?

Анфиса_Скукотищева
05-25-2007, 09:45 PM
Это не Шилов?

Нет, это не Шилов, а автор из трёх букв, что-то типа ЗВР :)

YUM
06-04-2007, 09:26 AM
Ну, не знаю... :( А, может быть, он хотел, чтобы я ему лекцию прочла - о шшедеврах мирового искуссства :confused: :) :D Вспомнились фильмы старые, советские:) :D, смешные :) Идёт там такая девушка впереди по музею, с очень серьёзным и целеустремлённым, таким специфическим "просветительским" лицом, а сзади плетётся несчастный парень, устал уже, а она ему, всё так очень серьёзно, как учительницы в сталинских фильмах - Посмотрите направо, там товарисчь Моне. А слева - товарись Мане. :( :D
Да я эту "девушку" семь раз на неделе вижу:( Аккурат на медни на второй курс перешла. Только у нее (пока) обратная картина:их 10-12 девушков, а по Эрмитажу занятия проводит молодой аспирант. Попал, однако, парнишка в хохотунчик!
Боялся я что моя "девушка" мозгой двинется, пытаясь заучить все глиняные черепки в зале "древнего русского искуйства" и список пещер на всей необъятной Рассее. (Чего только не откопали эти археологи!) Ну, вроде с древностями - проехали.

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 09:28 AM
Да я эту "девушку" семь раз на неделе вижу:( Аккурат на медни на второй курс перешла. Только у нее (пока) обратная картина:их 10-12 девушков, а по Эрмитажу занятия проводит молодой аспирант. Попал, однако, парнишка в хохотунчик!
Боялся я что моя "девушка" мозгой двинется, пытаясь заучить все глиняные черепки в зале "древнего русского искуйства" и список пещер на всей необъятной Рассее. (Чего только не откопали эти археологи!) Ну, вроде с древностями - проехали.

Юм, сейчас увидела. Ох, и не говорите... эти древности... пропади они пропадом! :( :) :D Шучу, конечно, но вот... Вот, скажем, древнеперсидские клинописные надписи... Ну, сидели они веками на скалах и пр., и никто-то никтошенько на них внимания не обращал, думали - ну мож это узор какой древний? :confused: :) не знаю, что они там думали, но явно что-то не научное :D Пока вот в 19 веке один англичанин-фланёр не поехал по дороге, не задрал голову и не увидел оную надпись и подумал:Э-ээ, нет, это, кажется, не узор како, а надпись. Ну, сам, конечно, не полез - наверно, у него было дежа вю отца Фёдора Вострикова, что лучше не надо на гору залезть, - а послал на верхатуру засланого казачка, местного. Он ему аккурат всё скопировал, а потом этот англичанин и озадачил кулютурную общественность всяко там переводом. И что?.. Теперь студенты-иранисты корпят над оными клинописными надписями, и эти самые клинья, под свирепым кнутом и рукофодством всяко профессоров, зубрят и всяко, наверно, поминают этого заезжего туда английского фланёра не очень одобрительным словом. Я порой поминала - не матом правда, но "вот зараза!" как-то бывало :( :) :D

crazy-mike
06-09-2007, 10:04 AM
Пока вот в 19 веке один англичанин-фланёр не поехал по дороге, не задрал голову и не увидел оную надпись и подумал:Э-ээ, нет, это, кажется, не узор како, а надпись. Ну, сам, конечно, не полез - наверно, у него было дежа вю отца Фёдора Вострикова, что лучше не надо на гору залезть, - а послал на верхатуру засланого казачка, местного.
А с "берестяными грамотами" в болоте среди комаров летом? :evillaugh
Эти "древнерусские города" в очень неуютных для проживания местах почему-то были расположены...

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 10:18 AM
А с "берестяными грамотами" в болоте среди комаров летом? :evillaugh
Эти "древнерусские города" в очень неуютных для проживания местах почему-то были расположены...

Так может комар - он, как како пиявка, - хоть для здоровья полезен? :( :confused: :D Вспомнилось: "Нелепо сравнивать такой, в общем-то вредный напиток, как вино, с таким полезным существом, как комар" (с) :D

crazy-mike
06-09-2007, 10:31 AM
Так может комар - он, как како пиявка, - хоть для здоровья полезен? :( :confused: :D Вспомнилось: "Нелепо сравнивать такой, в общем-то вредный напиток, как вино, с таким полезным существом, как комар" (с) :D
Комар в бокале вина...:evillaugh (муха в пиве - совсем непоэтично). А параллель вино - кровь жизни. Тогда "комар в бокале" - "смерть вампира"...А еще игра солнечного света на бокале красного вина с утонувшим там комаром...

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 11:19 AM
Комар в бокале вина...:evillaugh (муха в пиве - совсем непоэтично). А параллель вино - кровь жизни. Тогда "комар в бокале" - "смерть вампира"...А еще игра солнечного света на бокале красного вина с утонувшим там комаром...


Это декаданс :( :D А то ещё и герцог Кларенс вспомнится, брат короля:( утопленный в бочке вина :(

crazy-mike
06-09-2007, 11:22 AM
Это декаданс :( :D А то ещё и герцог Кларенс вспомнится, брат короля:( утопленный в бочке вина :(
В вине яды было удобно растворять - наверное потому , что оно у них очень быстро портилось....(в Средневековье)...
Паленую водку на машине времени в Сердние Века...

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 11:48 AM
В вине яды было удобно растворять - наверное потому , что оно у них очень быстро портилось....(в Средневековье)...
Паленую водку на машине времени в Сердние Века...

Да, в Нашевековье:( так и растворять ничего специально не нужно:( Если выпить просто какую-нибудь "Зверобоевку" из соседнего магазина, ну и... :( сразу будет Пьянству - бой! вечный бой где-нибудь на переднем крае боя где-то в загробном мире:( По поводу "бой" и "бей" и всяко зверобой вспомнился Пригов:D :

И эта птица козодой,
Что доит коз на утренней заре,
Не знает, почему так на заре
Так смертельно, смертельно пахнет резедой.

И даже эта птица воробей,
что бьёт воров на утренней заре,
Не знает, отчего так на заре
Так опасность чувствуется слабей.

И даже эта травка зверобой,
Что бьёт зверей на утренней заре...

и так далее :D

crazy-mike
06-09-2007, 11:51 AM
И эта птица козодой,...

У Говарда Лавкрафта - козодои по ночам возле кладбища...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 12:08 PM
У Говарда Лавкрафта - козодои по ночам возле кладбища...:evillaugh

А у нас тоже по ночам, но не только возле кладбища, и не только козодои :( :D В кустах сидят, а потом вдруг резко вылезают оттуда ну прямо уголовники с виду, второй день там сидит :evillaugh

crazy-mike
06-09-2007, 12:10 PM
А у нас тоже по ночам, но не только возле кладбища, и не только козодои :( :D В кустах сидят, а потом вдруг резко вылезают оттуда ну прямо уголовники с виду, второй день там сидит :evillaugh
А у нас совы вечером летают. И филины кричат...И летучие мыши вечером...
Прямо как возле Поля Чудес ...;)

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 01:11 PM
А у нас совы вечером летают. И филины кричат...И летучие мыши вечером...
Прямо как возле Поля Чудес ...;)

У нас во дворе тоже Поле чудес :D И там тоже кричат... по ночам... как совы и филины :D это наши берсерки... поют заздравные песни:D и бродят походкою нестатной, после рюмки многократной:D Они смирные, но очень громкие - даже спальная шапка-ушанка не поможет - жарко:(

crazy-mike
06-09-2007, 01:17 PM
Они смирные, но очень громкие - даже спальная шапка-ушанка не поможет - жарко:(
У нас - такие же на определенной стадии орут "Будьмо!" (и потом троекратно "Гей!" , "Гей!" , "Гей!" - но рождаемость все равно растет :evillaugh )...
А потом их заносит на "славні козацькі часи" и они пытаются петь "боевые песни" (очень похоже на "молитву вероятной смерти" в "Созданья света - созданья тьмы" у Роджера Желязного) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
А потом только очень много осколков пустых бутылок на асфальте...
А еще часто "по пьяни" из окон выкидывают телевизоры...(и летучие мыши поэтому такие зашуганные)...А еще "берсеркеры" ловят голубей и ворон на закуску...

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 02:39 PM
У нас - такие же на определенной стадии орут "Будьмо!" (и потом троекратно "Гей!" , "Гей!" , "Гей!" - но рождаемость все равно растет :evillaugh )...
А потом их заносит на "славні козацькі часи" и они пытаются петь "боевые песни" (очень похоже на "молитву вероятной смерти" в "Созданья света - созданья тьмы" у Роджера Желязного) :evillaugh :evillaugh
А потом только очень много осколков пустых бутылок на асфальте...
А еще часто "по пьяни" из окон выкидывают телевизоры...(и летучие мыши поэтому такие зашуганные)...А еще "берсеркеры" ловят голубей и ворон на закуску...

Это я как-то пробовала в шапке-ушанке уснуть, завязав уши под подбородком - такую дичь придумала:( , а что делать? Когда через балконную дверь крики несутся снизу, со двора, громкие. Но очень скоро поняла, что жарко голове получается :( :D
Ворон и голубей на закуску? :( Жуть какая! Наши никого не ловят - у них всё с собой, так сказать, в кругу огурцов и селёдки. Мне как-то стишок придумался, про огурцы и селёдку и про Менделеева - у меня просто про него много разных просто шутливых, хотя сам он как таковой там не при чём, а просто.

Дмитрий Иваныч Менделеев,
прямой потомок бармалеев, (борода у него такая) :D
много чего изобрёл:
мыслью высоко парил -
как орёл.

А ты, багроволицый алкоголик,
эпикуреец до печёночных колик,
коль выпил ты свои сто грамм,
уж не пиши "эпиграмм"! (на Менделеева соответственно)

тебе не к лицу
дерзить родному отцу
русской водки
в кругу огурцов и селёдки.

Конечно, никто из сидящих тогда за столом (не берсерков за столом у меня, конечно, а моих друзей) не был алкоголиком, и ни у кого не было соответственно, печёночных колик, но на Менделеева поэтически покушались, взяв с меня дурной пример:( , вот и придумалось :(

crazy-mike
06-09-2007, 02:45 PM
Это я как-то пробовала в шапке-ушанке уснуть, завязав уши под подбородком - такую дичь придумала:( , а что делать? Когда через балконную дверь крики несутся снизу, со двора, громкие.
Крики можно мысленно переставлять в голове - пока из них музыка не получится...А часто и переставлять не надо - они почему-то даже ритмичные бывают....:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-09-2007, 03:16 PM
Крики можно мысленно переставлять в голове - пока из них музыка не получится...А часто и переставлять не надо - они почему-то даже ритмичные бывают....:evillaugh

Ритмичные они у них только тогда, когда они, берсерки, уже достигут полной кондиции :( Однажды вот так вот достигли, похоже, и тогда один из них громко выкрикивал, с выражением - всё время одно и то же: Ой, мороз, мороз, не морозь меня! А на улице была жара, даже ночью 28 градусов. Очень смешно поэтому получилось:D

crazy-mike
06-10-2007, 02:31 AM
Ритмичные они у них только тогда, когда они, берсерки, уже достигут полной кондиции :( Однажды вот так вот достигли, похоже, и тогда один из них громко выкрикивал, с выражением - всё время одно и то же: Ой, мороз, мороз, не морозь меня! А на улице была жара, даже ночью 28 градусов. Очень смешно поэтому получилось:D
Мороз - "фюрер" Социалистической Партии Украины...
:evillaugh Попробовали бы они в Киеве так покричать месяц назад...:bis:

Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 02:49 AM
Мороз - "фюрер" Социалистической Партии Украины...
:evillaugh Попробовали бы они в Киеве так покричать месяц назад...:bis:

Может, они бы кричали: "Ой, хайль Мороз, хайль Мороз, не морозь меня!" ? :grum:

crazy-mike
06-10-2007, 03:00 AM
Может, они бы кричали: "Ой, хайль Мороз, хайль Мороз, не морозь меня!" ? :grum:
Просто у меня слово "отморозок" ассоциируется с членами этой партии. Тем более что очередной "кандидат в спасители отечества" тоже был ее членом (Луценко - учился на нашем потоке на электрофизическом факультете во Львовском Политехническом. И даже был секретарем комитета комсомола ФЭФ) :grum: А теперь он - народный самооборонец ...

Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 03:35 AM
Просто у меня слово "отморозок" ассоциируется с членами этой партии. Тем более что очередной "кандидат в спасители отечества" тоже был ее членом (Луценко - учился на нашем потоке на электрофизическом факультете во Львовском Политехническом. И даже был секретарем комитета комсомола ФЭФ) :grum: А теперь он - народный самооборонец ...

Самооборонец? :grum:

Мне просто подумалось, что с добавкой слова хайль песня про мороз звучала бы у берсерков вполне "политкорректно" и соответственно ненаказуемо :D :D
А про отморозков мне как-то придумалось:( :D Метеопрогноз: ночью на улицах Москвы ожидаются заморозки, а утром - отморозки. (бандюки всяко) :( :D

crazy-mike
06-10-2007, 07:11 AM
Самооборонец? :grum:

Мне просто подумалось, что с добавкой слова хайль песня про мороз звучала бы у берсерков вполне "политкорректно" и соответственно ненаказуемо :D :D
А про отморозков мне как-то придумалось:( :D Метеопрогноз: ночью на улицах Москвы ожидаются заморозки, а утром - отморозки. (бандюки всяко) :( :D
отморозки - у которых "душа горит - а сердце плачет" (утром с бодуна)
:grum: Вообще-то утром они все тихие и только стеснительно просят им одолжить 25 копеек...(на мерзавчик - для поправки - кажется)

Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 10:03 AM
отморозки - у которых "душа горит - а сердце плачет" (утром с бодуна)
:grum: Вообще-то утром они все тихие и только стеснительно просят им одолжить 25 копеек...(на мерзавчик - для поправки - кажется)

Душа просит - пока по-хорошему :D ,
это просто шутка такая когда-то придумалась:D

У нас тоже просят на бутылки - но больше, потому что за 25 копеек в Москве ничего и нет :( Про мерзавчики снова вспомнился стишок, просто у нас берсерки порой и в подъезде нашем на подоконниках пьют :D, вот и придумалось однажды :D

Под Рождество

На подоконниках. - пьяные, -
сидят вохвы румяные, (понятно, от чего румяные :D )

с мерзавчиками и чекушкми,
селёдочными тушками. :D

crazy-mike
06-10-2007, 11:22 AM
с мерзавчиками и чекушкми,
селёдочными тушками. :D
А семечками - берсеркеры уже не закусывают? :bis: Можно снять ужастик в стиле Куросавы - "Самураи семечками не закусывают"...

Mikhail-u
06-10-2007, 11:23 AM
А еще "берсеркеры" ловят голубей и ворон на закуску...

Дочка одного из самых прославленных советских асов решила пожить "самостоятельной жизнью" и тоже пыталась (с другом) воронами и голубями. Ещё в застольные годы.

crazy-mike
06-10-2007, 11:26 AM
Дочка одного из самых прославленных советских асов решила пожить "самостоятельной жизнью" и тоже пыталась (с другом) воронами и голубями. Ещё в застольные годы.
Представил как клошар съедает голубя мира на глазах у Пикассо ... :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 12:14 PM
А семечками - берсеркеры уже не закусывают? :bis: Можно снять ужастик в стиле Куросавы - "Самураи семечками не закусывают"...

Нет, семечками не закусывают - у них натурпродукт, сочный:D А "семачками" в парке закусывают порой, и порой столько их бывают, что однажды там заколосятся подсолнухи, и дух ван Гога слетит туда и будет завидовать такому количеству подсолнухов и семачек:( :D

Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 12:16 PM
Представил как клошар съедает голубя мира на глазах у Пикассо ... :evillaugh

а спортсмены - олимпийского мишку :( :D

Mikhail-u
06-10-2007, 06:54 PM
Представил как клошар съедает голубя мира на глазах у Пикассо ... :евиллаугх
ты думаешь хоть бровью повёл бы?

crazy-mike
06-11-2007, 02:42 AM
а спортсмены - олимпийского мишку :( :D
И на трибунах - только бульканье и чавканье ....:evillaugh

crazy-mike
06-11-2007, 02:44 AM
ты думаешь хоть бровью повёл бы?
За сколько этот "французский коммунист" продавал тарелки со своим автографом? К клошарам - он бы прицепился по вопросу нарушения авторских прав на голубя...И подал бы в суд на французскую полицию и на французский суд одновременно...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-11-2007, 05:15 AM
И на трибунах - только бульканье и чавканье ....:evillaugh

А потом вообще началось альтернативное движение под лозунгом "Съешь "святое!" :( :D Кенгуру рамсторовского съели, и кивина квновского и др... :( :D

crazy-mike
06-13-2007, 04:48 AM
Кенгуру рамсторовского съели, и кивина квновского и др... :( :D
В каком-то французском фильме бандит съел аквариумную рыбку прямо на глазах у продавца зоомагазина.
:evillaugh А Николас Кейдж когда-то на съемках прямо перед камерой сжевал таракана...:bis: (ему наверное просто хотелось выйти на обеденный перерыв)

YUM
06-13-2007, 08:07 AM
Цитата:
Сообщение от crazy-mike
Представил как клошар съедает голубя мира на глазах у Пикассо ... :evillaugh


Анфиса_Скукотищева[/B]] а спортсмены - олимпийского мишку :sad: :grin:


И на трибунах - только бульканье и чавканье ....:evillaugh
Навеяно: "...на трибунах становится ти-ише, олимпийская сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый Ми-иша...":grum:

crazy-mike
06-13-2007, 08:36 AM
Навеяно: "...на трибунах становится ти-ише, олимпийская сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый Ми-иша...":grum:
Я только представил - что должна была съесть Гала на глазах у Сальвадора Дали - чтобы довести его до ...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 12:17 PM
В каком-то французском фильме бандит съел аквариумную рыбку прямо на глазах у продавца зоомагазина.
:evillaugh А Николас Кейдж когда-то на съемках прямо перед камерой сжевал таракана...:bis: (ему наверное просто хотелось выйти на обеденный перерыв)

Мне вспомнилась просто одна история про аквариум :( , её рассказал один из наших друзей. В одном академическом доме стоял большой аквариум с рыбками, и в доме жил белый большой пушистый жырный кот:) Однажды хозяин дома увидел, как этот кот пытается запустить лапу в аквариум, чтобы поймать рыбку. Тогда он быстро подошел к коту и молча схватил его за загривок, посмотрел так, что кот, похоже, просто похолодел ( как рассказывали:( :D ), а потом молча макнул его в этот аквариум и там чуть подержал :( После это кот- ни-ни...

Ох, это ж как надо было кушать хотеть... :D (это я о Кейдже). Как представлю себе таракана... Мышей не боюсь, а вот тараканов... хотя одно время были, и даже подвигли на "тараканий цикл " стишков :( . А Николас Кейдж - может, он как раз готовился к роли канарейки и входил в оную роль ?

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 12:19 PM
Я только представил - что должна была съесть Гала на глазах у Сальвадора Дали - чтобы довести его до ...:evillaugh

Наверно, для Дали не нужна никакая причина - он же сюрреалист :D

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 12:23 PM
Цитата:
Сообщение от crazy-mike
Представил как клошар съедает голубя мира на глазах у Пикассо ... :evillaugh




Навеяно: "...на трибунах становится ти-ише, олимпийская сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый Ми-иша...":grum:

Юм, а Вы только представьте себе такую картину: спит мирно пьяный где-то под кустом, или полуспит, открывает один глаз - а над ним мишка олимпийский летит (должен же он был куда-то улететь, со стадиона-то:confused: ). Большой такой, и с шариками. Думаю, тот пианый стразу же протрезвел и покрылся холодным потом :( потому что это триллер почище како Копполы, с похмелья-то... :( :D

crazy-mike
06-13-2007, 12:25 PM
А Николас Кейдж - может, он как раз готовился к роли канарейки и входил в оную роль ?
Наверное режиссер просто хотел доснять несколько дублей - и не отпускал никого на обед...:evillaugh
А кошка у на скогда-то всех тараканов - которые бежали от соседских ремонтов - переловила и сжевала...

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 12:36 PM
Наверное режиссер просто хотел доснять несколько дублей - и не отпускал никого на обед...:evillaugh
А кошка у на скогда-то всех тараканов - которые бежали от соседских ремонтов - переловила и сжевала...

Капремонт - это счастье!!! :71: :71: :D Мои тоже от него убежали, от вони всяко красочной и шварканья по углам всяко (забыла сейчас, как называются эти малярные лопатки :( ) Во всём доме был, частичный, и тараканам было некуда бежать, ни в одну квартиру, только наружу :) :D Конечно, этот капремонт от ЖЭКа был липовый:( , но тараканы убежали. А у меня кот их не ловил - только строго и удивленно на них смотрел, типа - бегают тут всякие, по моей территории.

Ещё хотела сказать в том посте, но забыла. Ну ладно, ну съел пусть Петрарка Лауру, или Данте Беатриче, но только ни нада гаварить, что Ленин съел Крупскую! :grum:

crazy-mike
06-13-2007, 12:46 PM
Ещё хотела сказать в том посте, но забыла. Ну ладно, ну съел пусть Петрарка Лауру, или Данте Беатриче, но только ни нада гаварить, что Ленин съел Крупскую! :grum:
Ленин и Инесса Арманд поужинали вечером Крупской...И запивали холодное мясо красным вином....:evillaugh А на утром - какую-то крестьянку "из ходоков" загримировали под Крупскую... - :bis: Войнович и Аксенов - отдыхают...

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 01:51 PM
Ленин и Инесса Арманд поужинали вечером Крупской...И запивали холодное мясо красным вином....:evillaugh А на утром - какую-то крестьянку "из ходоков" загримировали под Крупскую... - :bis: Войнович и Аксенов - отдыхают...

:D
А может, это была Александра Коллонтай? :confused: Она пришла после ужина, сама съела Инэссу Арманд - Ленину ни крошки не досталось :( :D , - а потом её-то и стали гримировать под Крупскую, время от времени., а остальное время она была как есть Коллонтай А ту крестьянку как раз тоже загримировали, но под Инэссу Арманд:D

crazy-mike
06-13-2007, 02:32 PM
:D
А может, это была Александра Коллонтай? :confused:

Нет - это был курьер из ЦК :evillaugh (Курьер стучит дважды) :bis:
:evillaugh Можно литературную серию "Красный Ужас" организовывать...

Анфиса_Скукотищева
06-13-2007, 03:32 PM
Нет - это был курьер из ЦК :evillaugh (Курьер стучит дважды) :bis:
:evillaugh Можно литературную серию "Красный Ужас" организовывать...

Курьера сразу съели - без гримировки. А ведь это был товарищ Нетте, человек и пароход :(

crazy-mike
06-13-2007, 04:42 PM
Курьера сразу съели - без гримировки. А ведь это был товарищ Нетте, человек и пароход :(
Просто курьер пришел - когда выпивка еще осталась - а закусывать было уже нечем....Ну и попал на зуб ...:bis:

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 02:52 PM
Просто курьер пришел - когда выпивка еще осталась - а закусывать было уже нечем....Ну и попал на зуб ...:bis:

Да, поэтому :( :D Потому что иначе б не стали есть, наверно. Курьер... он ведь нивкусный,:( поджарый... бегает целый день туда-сюда, туда-сюда, и груз ответственности ещё на себе несёт.... донести "разумное, доброе, вечное..." како приказ Феликса Эдмундыча :( :D Где уж тут вкусным быть, от такой жизни... :(

crazy-mike
06-15-2007, 02:57 PM
Да, поэтому :( :D Потому что иначе б не стали есть, наверно. Курьер... он ведь нивкусный,:( поджарый... бегает целый день туда-сюда, туда-сюда, и груз ответственности ещё на себе несёт.... донести "разумное, доброе, вечное..." како приказ Феликса Эдмундыча :( :D Где уж тут вкусным быть, от такой жизни... :(
Интересно - где-нибуль в 20-е годы прошлого (какой ужас!) века выходил журнал "Красный Рассол"? :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-15-2007, 03:31 PM
Интересно - где-нибуль в 20-е годы прошлого (какой ужас!) века выходил журнал "Красный Рассол"? :evillaugh

Не знаю, может, и выходил :) :D :D ... но тогда редактора явно быстро расстреляли :( - за такое-то название :D :D
Но точно было имя Главспирт :D :D

YUM
06-18-2007, 02:48 AM
Юм, а Вы только представьте себе такую картину: спит мирно пьяный где-то под кустом, или полуспит, открывает один глаз - а над ним мишка олимпийский летит (должен же он был куда-то улететь, со стадиона-то:confused: ). Большой такой, и с шариками. Думаю, тот пианый стразу же протрезвел и покрылся холодным потом :( потому что это триллер почище како Копполы, с похмелья-то... :( :D
Да нет. Все было в порядке. "Мишу" контролировали средства ПВО и посадку произвели "в заданном районе".
Правда куды его после посадки дели - загадка.Может-таки и съели:18:

Анфиса_Скукотищева
06-18-2007, 03:54 AM
Да нет. Все было в порядке. "Мишу" контролировали средства ПВО и посадку произвели "в заданном районе".
Правда куды его после посадки дели - загадка.Может-таки и съели:18:

:grum:

и в съедении участвовали олимпийские чемпионы, ударники социалистического труда, пионеры-застрельщики и сам дорохой Леонид Ильич :D

crazy-mike
06-20-2007, 01:12 PM
:grum:

и в съедении участвовали олимпийские чемпионы, ударники социалистического труда, пионеры-застрельщики и сам дорохой Леонид Ильич :D
Леонид Ильич очень любил охоту (как все "Ильичи") :bis:

Анфиса_Скукотищева
06-20-2007, 02:09 PM
Леонид Ильич очень любил охоту (как все "Ильичи") :bis:

Но больше всего Леонид Ильич любил дружеские лобызания с другими инеральными сикритарями и пиризидентами :D

crazy-mike
06-20-2007, 11:59 PM
Но больше всего Леонид Ильич любил дружеские лобызания с другими инеральными сикритарями и пиризидентами :D
Оди раз дыхныл - на другого инерального ... И тот в стельку пьяный подписывает любой договор...;)

YUM
06-21-2007, 02:15 AM
Интересно - где-нибуль в 20-е годы прошлого (какой ужас!) века выходил журнал "Красный Рассол"? :evillaugh
Нет.Такого журнала не было. А сочетание слов "красный" и "рассол"
обычно встречается только в компании со словом "огурец".
причем именно так: рассол из КРАСНЫХ ОГУРЦОВ
вот тут (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2118274) огурец не красный, но симатичный, высокохудожественный (смотреть - всем!:D )

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 04:30 PM
Нет.Такого журнала не было. А сочетание слов "красный" и "рассол"
обычно встречается только в компании со словом "огурец".
причем именно так: рассол из КРАСНЫХ ОГУРЦОВ
вот тут (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2118274) огурец не красный, но симатичный, высокохудожественный (смотреть - всем!:D )

Сейчас увидела. Юм, Вы мыслите политически неправильно и даже идейно невыдержанно :) :D Потому что огурец не может быть красным по определению. Поелику огурец происходит от слова "гуру". То есть огурец - это человек, достигний стадии гуру. И вот скажите - как этот басурманин индейский может быть красным? Не может. Только всяко контрой. И вообще наш родной, совецкий рассол не может иметь к нему никакого отношения - по вышеизложенным причинам. :) :D

Анфиса_Скукотищева
06-23-2007, 04:32 PM
Оди раз дыхныл - на другого инерального ... И тот в стельку пьяный подписывает любой договор...;)

Ещё неизвестно, кто там на кого дыхнул :D

crazy-mike
06-24-2007, 03:44 AM
Ещё неизвестно, кто там на кого дыхнул :D
Когда все легковушки на спирту будут ездить - как тогда гаишники будут пьяных водителей от нетрезвых отличать?
;)
На Украине месяц назад успели подсчитать - что по причине "пьяный водитель" происходит только 10 процентов всех ДТП...Остальные 90 - совершаются непьяными водителями...:bis: :beer2:

Анфиса_Скукотищева
06-24-2007, 04:41 AM
Когда все легковушки на спирту будут ездить - как тогда гаишники будут пьяных водителей от нетрезвых отличать?
;)
На Украине месяц назад успели подсчитать - что по причине "пьяный водитель" происходит только 10 процентов всех ДТП...Остальные 90 - совершаются непьяными водителями...:bis: :beer2:

Наверно, гаишники будут отличать по машине: если она работает на спирту, она каждые 15-минут будет просить закуски :( :) А если на бензине, то закуски будет просить пьяный водитель - специальный чип вживят :( :D

Пьяный водитель - это как-то страшноватенько, на самом деле :( Конечно, есть такие, кто пьяный водит даже лучше, чем трезвый - но это редкость :) :D