PDA

View Full Version : a-la natural (wtf)



Elric
05-16-2007, 12:48 PM
мнда...ситуация...тут понимаете лето на дворе...наши оффисные лесбиянки сняли зимние комбинезоны и начали шеголять небритыми подмышками. вроде не все старые и не все такие уж страшные (не слушаите меня, ето пиво говорит) но етот тихий ужас меня вгоняет в тоску. может им бритвенный станок подарить? или засудят? :)

Malishka
05-16-2007, 12:50 PM
мнда...ситуация...тут понимаете лето на дворе...наши оффисные лесбиянки сняли зимние комбинезоны и начали шеголять небритыми подмышками. вроде не все старые и не все такие уж страшные (не слушаите меня, ето пиво говорит) но етот тихий ужас меня вгоняет в тоску. может им бритвенный станок подарить? или засудят? :)

А если бы они были НЕ лезбиянки?

Почему тебя раздражают ихнии волосы? Им наверное так нравитса. Главное что бы потом не пахло

КошЫчка
05-16-2007, 01:03 PM
ужас.. УЖАС!!! Элрик, мои соболезнования..

я на мужские то волосатые мышки с ужасом смотрю.. а на женские..?!?!

бе!

peterburger
05-16-2007, 01:06 PM
Если симпатичная - то пусть хоть джунгли. Тока феромонов больше и секс лучше. Но если на работе пахнет - то или неприятно или отвлекает.

klukva
05-16-2007, 01:07 PM
мнда...ситуация...тут понимаете лето на дворе...наши оффисные лесбиянки сняли зимние комбинезоны и начали шеголять небритыми подмышками. вроде не все старые и не все такие уж страшные (не слушаите меня, ето пиво говорит) но етот тихий ужас меня вгоняет в тоску. может им бритвенный станок подарить? или засудят? :)
наверное стоит подискать новое место работы, где будут работать оффисные геи, они знаете ли Очень ухоженные всегда.:)

Vidik
05-16-2007, 01:10 PM
наверное стоит подискать новое место работы, где будут работать оффисные геи, они знаете ли Очень ухоженные всегда.:)
Тут выбирать надо, что для него лучше. Запах какашек или запах подмышек. Я так думаю.

klukva
05-16-2007, 01:11 PM
Тут выбирать надо, что для него лучше. Запах какашек или запах подмышек. Я так думаю.
а причём здесь какашки??

Fursetka
05-16-2007, 01:11 PM
я всё жду когда мода на волосатые ноги и подмышки и всякие другие части тела пойдет. ненавижу заниматься удалением волос.

(щас ктонить опять придет скажет что я мужик :rolleyes: )

Elric
05-16-2007, 01:16 PM
Если симпатичная - то пусть хоть джунгли. Тока феромонов больше и секс лучше. Но если на работе пахнет - то или неприятно или отвлекает.


а где естетика? (трагическим голосом)

Акватрель
05-16-2007, 01:19 PM
Если симпатичная - то пусть хоть джунгли. Тока феромонов больше и секс лучше. Но если на работе пахнет - то или неприятно или отвлекает.
а чем лучше:confused:

klukva
05-16-2007, 01:20 PM
а где естетика? (трагическим голосом)
какая эстетика???!!!! вы о чём??!! мы тут в соседней теме неможем об елементарных правилах приличия договориться, а вы хотите чтоб люди еще о естетике думали.........:)

Alex_3112
05-16-2007, 01:29 PM
а где естетика? (трагическим голосом)
Дык это, эстетическое чувство нужно в себе воспитывать!
Сходи в музей, посмотри на работы великих мастров. Все волосы на месте!
:D