PDA

View Full Version : даты выезда/ въезда



zvizda
05-15-2007, 12:27 AM
нужно оформлять док-ты на гражданство, но совершенно не помню дат выезда /въезда, по штампам в паспорте восстановить не могу , паспорт меняла. есть ли какие службы, куда можно сделать запрос ?
спасибо.

ETTY
05-15-2007, 05:58 AM
нужно оформлять док-ты на гражданство, но совершенно не помню дат выезда /въезда, по штампам в паспорте восстановить не могу , паспорт меняла. есть ли какие службы, куда можно сделать запрос ?
спасибо.

Посмотрите может у вас остались документы старые, какие-нибудь формы I-485 старые...
А вообще мне кажется им будет достаточно месяца и года... а это уже вспомнить намного проще...

справочник
05-15-2007, 07:06 AM
А вообще мне кажется им будет достаточно месяца и года... а это уже вспомнить намного проще...
Когда кажется - есть хороший способ избавиться от этой напасти ...
В апликейшен на гражданство нужно указывать даты въезда/выезда с точностью до дня.

zvizda
Такая организация существует. Это - US CIS. Но данных они Вам не дадут, хотя сами могут проверить Ваши. С 1 октября 2002 года все прибывающие и отбывающие из страны транспортные средства сдают в иммиграционную службу, в обязательном порядке, "пассажирский манифест" с полными списками пассажиров. Так что ориентируйтесь, вспоминайте, попросите вспомнить знакомых, ищите посадочные талоны, даты регистрации в гостиницах и т.д.

zvizda
05-15-2007, 10:40 AM
спасибо , понятно.. но нереально.. можно ли снабдить док-ты сопроводительным письмом "to the best of my knowledge" ?

справочник
05-15-2007, 11:38 AM
спасибо , понятно.. но нереально.. можно ли снабдить док-ты сопроводительным письмом "to the best of my knowledge" ?
Не можно, а нужно.