PDA

View Full Version : а на самом-то деле...



Джуля
05-15-2007, 12:23 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))

fugitive
05-15-2007, 12:26 AM
вы впали в уныние. подотрите слезки и живите веселее

Galkab
05-15-2007, 12:27 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))
и ещё, купить собаку и гари оно всё синим пламенем....:grum: :evillaugh

Galkab
05-15-2007, 12:28 AM
:D Бери меня Джуля в компанию, и будем бродяжничать по-свету, ума набираться и приключений на попу искать..:lol:

Джуля
05-15-2007, 12:30 AM
вы впали в уныние. подотрите слезки и живите веселее
Я пока еще не плакала. Но если меня настроить, то могу легко войти в образ и разрыдаться. Желательно на чьей нибудь жилетке. Вашу не одолжите? :rolleyes:

Бегемот
05-15-2007, 12:30 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))

мажорно :34:

Джуля
05-15-2007, 12:31 AM
:D Бери меня Джуля в компанию, и будем бродяжничать по-свету, ума набираться и приключений на попу искать..:lol:
Вот это как раз то, чем я занимаюсь уже две недели как! В общем, милости прошу.

Galkab
05-15-2007, 12:33 AM
Я пока еще не плакала. Но если меня настроить, то могу легко войти в образ и разрыдаться. Желательно на чьей нибудь жилетке. Вашу не одолжите? :роллеыес:
а фiгли злазки напрягать? :lol:
Отдыхать надо...от людского перенасыщения..;) :D

fugitive
05-15-2007, 12:35 AM
Я пока еще не плакала. Но если меня настроить, то могу легко войти в образ и разрыдаться. Желательно на чьей нибудь жилетке. Вашу не одолжите? :rolleyes:
не хныкай. лучше анекдоты почитай.

Вот например знаеш в какую игру можно играть в постеле?
В домино оказывается. во как.

Джуля
05-15-2007, 12:38 AM
не хныкай. лучше анекдоты почитай.

Вот например знаеш в какую игру можно играть в постеле?
В домино оказывается. во как.
Ты меня умиляешь, чесслово!
И откуда ты такой взялся?

Galkab
05-15-2007, 12:40 AM
Ты меня умиляешь, чесслово!
И откуда ты такой взялся?
классный малый :lol:...вот видишь, всё совсем не так плохо...;)

fugitive
05-15-2007, 12:42 AM
я не взялся я обыкновенный.

Джуля
05-15-2007, 12:47 AM
я не взялся я обыкновенный.
GalkaB, гляди, он еще и скромный впридачу. Сразу видно, родители дали хорошее воспитание!

Человек, а вы уже совершеннолетний?

Galkab
05-15-2007, 01:13 AM
ГалкаБ, гляди, он еще и скромный впридачу. Сразу видно, родители дали хорошее воспитание!

Человек, а вы уже совершеннолетний?
а ты уже удочки повынимала? Или динамитом глушить будем, пока не испортился? :grum:

Свинка-бу
05-15-2007, 01:16 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))так фсе...так.... :rolleyes:
ни забывай про хобби... ни забывай!

Odinokiy_Ostrov
05-15-2007, 01:26 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))
Ну да...ты можешь прожить без всего. Все могут. Но хочешь ли? ;)

Джуля
05-15-2007, 01:43 AM
Ну да...ты можешь прожить без всего. Все могут. Но хочешь ли? ;)
Вот на один день меня хватит, на неделю - тоже. На месяц - опыт показывает, что способна вытянуть. А вот дольше - не знаю. Надо попробовать! :rolleyes:

Galkab
05-15-2007, 01:45 AM
Вот на один день меня хватит, на неделю - тоже. На месяц - опыт показывает, что способна вытянуть. А вот дольше - не знаю. Надо попробовать! :роллеыес:
а ты рамки не ставь..тогда и конца не видно будет..;) :D

Odinokiy_Ostrov
05-15-2007, 01:49 AM
Вот на один день меня хватит, на неделю - тоже. На месяц - опыт показывает, что способна вытянуть. А вот дольше - не знаю. Надо попробовать! :роллеыес:
Джуль, понимаешь....над жизнью не надо экспериментировать, её надо жить. Перестань себя испытывать. Просто наслаждайся жизнью, и будет тебе счастье. (c)

Джуля
05-15-2007, 01:51 AM
а ты рамки не ставь..тогда и конца не видно будет..;) :D
Эх, а если честно, то у меня сейчас такая жизнь пошла незамысловатая, уютная во всех отношениях, и задействовано в ней очень мало лиц и вещей. А еще, я уже две недели как одна дома. Полностью ОДНА. Ваще просто...! А мой мобильный звенит только в качестве будильника. Постаралась я, в общем!

Lakomka
05-15-2007, 10:07 AM
Эх, а если честно, то у меня сейчас такая жизнь пошла незамысловатая, уютная во всех отношениях, и задействовано в ней очень мало лиц и вещей. А еще, я уже две недели как одна дома. Полностью ОДНА. Ваще просто...! А мой мобильный звенит только в качестве будильника. Постаралась я, в общем!
Джюля периодически входит в депресию и начинает на форуме? :)

Most Wanted
05-15-2007, 10:28 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))

Я тоже иногда как Джуля размышляю . У меня когда совсем ничего не было , даже крыши над головой и жёсткой кровати -
я всё равно был по своему счастлив , и вспоминаю эти дни как одни из самых
счастливых дней в своей жизни ... Ощущение полной свободы , никаких привязаностей ,
никакой ответственности ...

Сейчас у меня есть всё , что принято иметь в сорок лет ... я конечно счастлив , НО !
нет того ощущения лёгкости как в юности ... нету .

Alter Ego
05-15-2007, 10:33 AM
Джюля периодически входит в депресию и начинает на форуме? :)
Так ведь это хорошо когда есть куда прийти когда у тебя депрессия. Хуже когда и обратиться неккому.

Lakomka
05-15-2007, 10:35 AM
Так ведь это хорошо когда есть куда прийти когда у тебя депрессия. Хуже когда и обратиться неккому.
хорошо конечно... странно почему только негатив ?;)

omele
05-15-2007, 10:41 AM
человек должен уметь жить один !
может ему и не надо ,но уметь должен (много страхов и комплексов тогда пропадают )

Джуля
05-15-2007, 10:48 AM
Я тоже иногда как Джуля размышляю . У меня когда совсем ничего не было , даже крыши над головой и жёсткой кровати -
я всё равно был по своему счастлив , и вспоминаю эти дни как одни из самых
счастливых дней в своей жизни ... Ощущение полной свободы , никаких привязаностей ,
никакой ответственности ...

Сейчас у меня есть всё , что принято иметь в сорок лет ... я конечно счастлив , НО !
нет того ощущения лёгкости как в юности ... нету .
Вооот! И я о том же! Ощущение легкости во всех отношениях.

Кицька
05-15-2007, 10:53 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))
А мне говорят, что я егоистка... Дам этому принцу почитать...:D

Кицька
05-15-2007, 10:57 AM
Если серьезно - я бы так не смогла... Я вообще ненавижу одиночество. Может это и нехорошо - но так есть...

Odinokiy_Ostrov
05-15-2007, 11:05 AM
человек должен уметь жить один !
может ему и не надо ,но уметь должен (много страхов и комплексов тогда пропадают )
ППКС. :34:

Most Wanted
05-15-2007, 11:07 AM
человек должен уметь жить один !
может ему и не надо ,но уметь должен (много страхов и комплексов тогда пропадают )
Smart :34:

You must spread some Reputation around before giving it to omele again.

Джуля
05-15-2007, 11:10 AM
человек должен уметь жить один !
может ему и не надо ,но уметь должен (много страхов и комплексов тогда пропадают )
Верно мыслите, верно!
Я вот сижу, и самой себе удивляюсь, какая же я незакомплексованная, особенно в последнее время. Чудеса просто.

Lakomka
05-15-2007, 11:13 AM
Верно мыслите, верно!
Я вот сижу, и самой себе удивляюсь, какая же я незакомплексованная, особенно в последнее время. Чудеса просто.
одной жить легче.... труднее жить с кемто.... :)

Джуля
05-15-2007, 12:28 PM
одной жить легче.... труднее жить с кемто.... :)
Кстати, жить с еще четырьмя румейтами, помимо себя, это тоже иногда очень увлекательно. Многому учишься. Я, по пророде своей, несдержанная. Так вот живя с четырьмя посторонними людьми, у каждого из которых еще и свои клопы в башке, можно выработать в себе кучу терпимости и покладистости. Эффектная штука и хорошая закалка перед заведением собственной семьи. Я, в принципе, уже подготовлена.

Vidik
05-15-2007, 01:13 PM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))
На счет газетки я бы подумал. Бумагои оно все таки помягче. Дамочка все же. :)

Джуля
05-15-2007, 04:10 PM
На счет газетки я бы подумал. Бумагои оно все таки помягче. Дамочка все же. :)
А как наши мамы и бабушки попы подтирали в те тяжелые, суровые времена?...:rolleyes:

Sixteen
05-15-2007, 04:37 PM
превед джуля
давно тя не было. где бегала, чево видила харошыва?

Джуля
05-15-2007, 05:26 PM
превед джуля
давно тя не было. где бегала, чево видила харошыва?
Здра!
Не разбогатела, не вышла замуж, не стала лучше чем раньше, но зато жива и здорова, а за окном одуванчики цветут!

Alter Ego
05-15-2007, 07:26 PM
Здра!
Не разбогатела, не вышла замуж, не стала лучше чем раньше, но зато жива и здорова, а за окном одуванчики цветут!
Куда же ещё лучше?

Vidik
05-15-2007, 07:48 PM
А как наши мамы и бабушки попы подтирали в те тяжелые, суровые времена?...:роллеыес:
А они их особо и не подтирали наверно. Хорошая грязь она сама отсыхает и отваливается.

Lakomka
05-15-2007, 11:01 PM
Кстати, жить с еще четырьмя румейтами, помимо себя, это тоже иногда очень увлекательно. Многому учишься. Я, по пророде своей, несдержанная. Так вот живя с четырьмя посторонними людьми, у каждого из которых еще и свои клопы в башке, можно выработать в себе кучу терпимости и покладистости. Эффектная штука и хорошая закалка перед заведением собственной семьи. Я, в принципе, уже подготовлена.
от соседа можно закрыть дверь и все, в семье так не получаеться

Galkab
05-16-2007, 12:02 AM
Эх, а если честно, то у меня сейчас такая жизнь пошла незамысловатая, уютная во всех отношениях, и задействовано в ней очень мало лиц и вещей. А еще, я уже две недели как одна дома. Полностью ОДНА. Ваще просто...! А мой мобильный звенит только в качестве будильника. Постаралась я, в общем!
Ты знаешь, у меня сейчас такое же состояние, только души....тело там ещё где-то бегает и дёргается, а в голове- одиночество и воспоминание о прошлой декаде, как о сне, от которого проснулась, а никого вокруг нет...и как буд-то новая жизнь начинается...вернее старая продолжается...но свободнее, без оков и напряга...

Galkab
05-16-2007, 12:09 AM
человек должен уметь жить один !
может ему и не надо ,но уметь должен (много страхов и комплексов тогда пропадают )
ой, блин,меня сейчас понесёт конечно...
мне кажется, что нам нужно жить с кем-то, а не в одиночестве, потому, что с людьми- мы узнаём себя...мы видим отражения себя в реакции людей на наши поступки и слова.....а когда рядом долго никого нет- нам себя же начинает нехватать...мы себя теряем...вот так, как-то закрутилось в бошке...
И наверное, когда мы отпускаем от себя людей, нам надо собраться с мыслями и переварить полученный опыт...и тогда, делая какие-то выводы, мы идём к следующему этапу пути...на другом уровне...и этот этап- не возможен, без закрытия предыдущего....ну вот растём-с, понимаешь таким образом..я надеюсь....
Так что- ищи ответы в себе...:34:

sharik
05-16-2007, 12:51 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу
Полностью согласна. Мне мама иногда начинает надоедать со всеми этими делами. Мне так кажется что ей просто нужно что бы когда знакомые в гости придут можно было показать фотографию дочери с мужем и ребёнком. Живя близко к Голивуду уже подумывю такую фотографию ей сделать ;)

вторжение
05-16-2007, 01:05 AM
человек должен уметь жить один !
может ему и не надо ,но уметь должен (много страхов и комплексов тогда пропадают )

...уметь и хотеть-вещи разные...
...уметь надо...человек должен уметь обслуживать себя сам и в радости, и в горе...
...а хотеть-желание эгоиста...кормить-себя...развлекать-себя...поспать-себе...ленить-себя...холостяцкая жизнь засасывает и развращает отсутствием обязанностей...женщинам так нельзя- у женщин продолжительность жизни дольше, а в глубокой старости-не все так вольно себя могут чувствовать...

sharik
05-16-2007, 01:10 AM
...уметь и хотеть-вещи разные...
...уметь надо...человек должен уметь обслуживать себя сам и в радости, и в горе...
...а хотеть-желание эгоиста...кормить-себя...развлекать-себя...поспать-себе...ленить-себя...холостяцкая жизнь засасывает и развращает отсутствием обязанностей...женщинам так нельзя- у женщин продолжительность жизни дольше, а в глубокой старости-не все так вольно себя могут чувствовать...
Вот все говорят про старость, мол кружку воды подать не кому будет,
сколько этой то стрости, лет 5, ну 10, и всю жизнь калечить чтобы последнее 5 лет не скучать
И да, ещё не гарантий что тебе кто то подаст эту кружку...

вторжение
05-16-2007, 03:37 AM
Вот все говорят про старость, мол кружку воды подать не кому будет,
...кружку надо самому таскаТ...
...я про-поговорить...ни в каком другом возрасте человек не нуждается так в общении и внимании, как в старости...откель ему появицО-то...
...просто так же ничего не появляется...

aprilneverends
05-16-2007, 05:44 AM
Полностью согласна. Мне мама иногда начинает надоедать со всеми этими делами. Мне так кажется что ей просто нужно что бы когда знакомые в гости придут можно было показать фотографию дочери с мужем и ребёнком. Живя близко к Голивуду уже подумывю такую фотографию ей сделать ;)

да не в фотографиях дело и не в знакомых. ты ж сама наверняка понимаешь. когда что-то достает, то думаешь такой "вот бля им бы только фотографию"
но на самом деле матери просто хотят самого лучшего и нормального для своих детей. а самое лучшее и нормальное в их представлении-это чтоб их ребенка любили максимальмое количество людей кроме них..ну или хотя бы парочку но сильно и навсегда)). и еще -чтобы он, их ребенок, был всегда, всегда, и продолжался в своих детях
и понятное дело они , матери, волнуюца штоб это было поскорее. у них уже время по другому течет. другое ощущение времени. не дни идут, а годы летят. это естественно.

(короче я сам написал и сам страшно растрогался и короче позвоню скоро маме))

sharik
05-16-2007, 09:13 AM
...кружку надо самому таскаТ...
...я про-поговорить...ни в каком другом возрасте человек не нуждается так в общении и внимании, как в старости...откель ему появицО-то...
...просто так же ничего не появляется...
ну так с телевизором же можно поговорить
Бабуля моя политкой увлекается, ох и как она ругается когда телевизор смотрит, короче не скучает:evillaugh

nat123
05-16-2007, 09:16 AM
http://www.lib.ru/KOELXO/veronika.txt

sharik
05-16-2007, 09:19 AM
да не в фотографиях дело и не в знакомых. ты ж сама наверняка понимаешь. когда что-то достает, то думаешь такой "вот бля им бы только фотографию"
но на самом деле матери просто хотят самого лучшего и нормального для своих детей. а самое лучшее и нормальное в их представлении-это чтоб их ребенка любили максимальмое количество людей кроме них..ну или хотя бы парочку но сильно и навсегда)). и еще -чтобы он, их ребенок, был всегда, всегда, и продолжался в своих детях
и понятное дело они , матери, волнуюца штоб это было поскорее. у них уже время по другому течет. другое ощущение времени. не дни идут, а годы летят. это естественно.

(короче я сам написал и сам страшно растрогался и короче позвоню скоро маме))
Ну так если выйти замуж то будет любить только один, а не максимальное количество:evillaugh
Ну а если серьезно я то понимаю, но иногда ужас как достёт
Да, надо маме позвонить, хотя она сама по десять раз звонит, то сон плохой то, ураган во флориде, то ей кажется война начинается :)

omele
05-16-2007, 11:19 AM
ой, блин,меня сейчас понесёт конечно...
мне кажется, что нам нужно жить с кем-то, а не в одиночестве, потому, что с людьми- мы узнаём себя...мы видим отражения себя в реакции людей на наши поступки и слова.....а когда рядом долго никого нет- нам себя же начинает нехватать...мы себя теряем...вот так, как-то закрутилось в бошке...
И наверное, когда мы отпускаем от себя людей, нам надо собраться с мыслями и переварить полученный опыт...и тогда, делая какие-то выводы, мы идём к следующему этапу пути...на другом уровне...и этот этап- не возможен, без закрытия предыдущего....ну вот растём-с, понимаешь таким образом..я надеюсь....
Так что- ищи ответы в себе...:34:
и в той и в другой ситуации человек познает себя .В одной посредством отражения ,в другой посредством самопознания .
Главное ,нау4ится не зависить от того ,если кто вокруг ,или ты один .
Ведь много людей либо боятся одиночества ,либо живут и мучаются "абы с кем " ,лишь бы не быть одним ,ломая принципы и подстраиваясь под социум .
Так что дело не в познании ,а именно ,в комплексах и страхах.
Я не сказала ,что человек должен жить один ,я сказала-- должен УМЕТь" .
Есть такое выражение : Если человек один ,с ним Бог...

Ha7_миХолмах
05-16-2007, 11:24 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))
Вот и славно! Человек склонен совершать лучший для себя выбор.... даже если через 2 дня вам захочется все сразу из вышеперечисленного это тоже будет славно :D Главное отличать свое желание от чужих. Удачи!

fugitive
05-16-2007, 01:32 PM
GalkaB, гляди, он еще и скромный впридачу. Сразу видно, родители дали хорошее воспитание!

Человек, а вы уже совершеннолетний?

я в 29, еще как бэбик. будеш сурьезным с ума сойдешь.
а нафига вам мой возраст? какие вы хитренькие тут.

persona
05-16-2007, 02:29 PM
Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи.

Так и живите, что вам мешает?

Джуля
05-16-2007, 06:13 PM
Так и живите, что вам мешает?
Да я собственно и не жаловалась, будто что-то мешает. Просто мыслей делюсь, идеей эдакой заманчивой.

Ta
05-16-2007, 06:46 PM
...кружку надо самому таскаТ...
...я про-поговорить...ни в каком другом возрасте человек не нуждается так в общении и внимании, как в старости...откель ему появицО-то...
...просто так же ничего не появляется...
еженедельные походы в церковь, парикмахерские, массажные кабинеты, гольф, боулинг.... эх.... общение всегда можно найти.. было бы желание.

Aurbo
05-16-2007, 07:03 PM
.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))

А Интернет? Как,совсем без интернета?:rolleyes:

вторжение
05-17-2007, 12:33 AM
ну так с телевизором же можно поговорить
Бабуля моя политкой увлекается, ох и как она ругается когда телевизор смотрит, короче не скучает:evillaugh
...это потому, что ты у нее есть...когда есть близкие люди, можно и политикой увлекаться, и с телевизором ругаться...

Leon93
05-17-2007, 01:14 AM
Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))

Ну так вынеси шезлонг на пляж под навес- и будет тебе целый день самотека.

Но в понедельник снова на работу! С этим строго тут.

Джуля
05-17-2007, 08:43 AM
я в 29, еще как бэбик. будеш сурьезным с ума сойдешь.
а нафига вам мой возраст? какие вы хитренькие тут.
У мя бесхитростно, просто привычка такая, докапываться.

Вру все.


А это правда, что тебе 29? :rolleyes:

Astrid
05-17-2007, 10:31 AM
Вот вначале мне казалось, что лично мне важно обзавестись семьей в определенном возрасте, что-бы соответствовать каким-то там стандартам. А сейчас я понимаю что не МНЕ этого хочется, а моим родителям и обществу. Не то, что-бы этому обществу до меня было дело, но они ожидают от меня какого-то благоразумного соответствия правильному образу.

Если так прикинуть, я могу прожить без всего: без мужа, детей, без своего дома, без машины, без разнообразной пищи. Мне бы только незначительную крышу над головой, хлеб, воду, газетку, и жесткую кровать с теплым одеяльцем. Мне даже не жалко все бросить на самотек, отречься от друзей, от работы, от родственников, и жить так в течении цееелого дня!:-)))
номана:34: уважуха
даже сказать нечего, если знаешь чего хочешь - уже просто отлично!!!!!! а если и независимость не чужда - так вобще шикарно живешь, завидую))