PDA

View Full Version : купацо



Джуля
05-14-2007, 11:26 PM
Завтра утром я иду на пляж Revere Beach. Кто хочет составить мне компанию - милости просим.

Вода, конечно, холодная, но закаленные могут нырять со мной. Незакаленные - тоже. Ну, можно и не нырять.


Ватрушка?
Другие Бостонцы?

abc
05-14-2007, 11:33 PM
В ЛАе вода теплее.

cosmopolit
05-14-2007, 11:35 PM
...

Вода, конечно, холодная, но закаленные могут нырять со мной. Незакаленные - тоже. Ну, можно и не нырять.




моя мама купается в море круглый год.
Хоть и живет она в Крыму, но зимы еще те бывают, она иногда бухтит, что берег льдом покрывается, выползать из воды тяжело :D

Джуля
05-14-2007, 11:52 PM
моя мама купается в море круглый год.
Хоть и живет она в Крыму, но зимы еще те бывают, она иногда бухтит, что берег льдом покрывается, выползать из воды тяжело :D
Вот это героиня...!
Может, и мы с тобой доживем до такого подвига. Как нибудь...

cosmopolit
05-14-2007, 11:55 PM
Вот это героиня...!
Может, и мы с тобой доживем до такого подвига. Как нибудь...

ее допекли проблемы со здоровьем - остеохондроз, радикулит, отложение солей.
После того как 3 месяца зимой проболела в лежачем положении - радикулит такой, что встать не могла:rolleyes: -занялась своим здоровьем, счас в любую йоговскую позу складывается...;)

Джуля
05-15-2007, 12:08 AM
ее допекли проблемы со здоровьем - остеохондроз, радикулит, отложение солей.
После того как 3 месяца зимой проболела в лежачем положении - радикулит такой, что встать не могла:rolleyes: -занялась своим здоровьем, счас в любую йоговскую позу складывается...;)
А представляешь, если этой йогой смолоду заниматься, по два раза в день? В 70 лет будем в походы, и по клубам с молодежью таскаться. :D

Galkab
05-15-2007, 01:42 AM
А представляешь, если этой йогой смолоду заниматься, по два раза в день? В 70 лет будем в походы, и по клубам с молодежью таскаться. :Д
бедная, бедная молодёжь... :grum:

cosmopolit
05-15-2007, 08:27 AM
А представляешь, если этой йогой смолоду заниматься, по два раза в день? В 70 лет будем в походы, и по клубам с молодежью таскаться. :D


там в этой группе, как я их называю, неугомонных бабусек, такие beefy тетьки встречаются, что к ним 40-летние мущины клеются...;)

Bambolina
05-15-2007, 01:40 PM
могу рядом посидеть, поболтать...пошли!!!!!!! завтра -это 16-ое мая???

Ватрушка
05-15-2007, 01:42 PM
завтра не могу :) у мужа ДР :) и потом, холодно там, вседа :)

Bambolina
05-15-2007, 01:45 PM
я завтра -свободна . можно созвониться -чтб опознать как то друг друга. если серьезно собираешься, скинь мне номер телефона на прайвт мессадж

Ватрушка
05-15-2007, 01:47 PM
я завтра -свободна . можно созвониться -чтб опознать как то друг друга. если серьезно собираешься, скинь мне номер телефона на прайвт мессаджона всегда только серьезно :):)

Bambolina
05-15-2007, 01:49 PM
тогда здорово :D .
а вот ноги я помочу. но я мерзлячка ужасная - вряд ли смогу залезть в холодную воду. вообще еще в конце августа мне океан у Бостона холодным казался..а тут в мае уже собрались..ну и моржиииииихи

ну вот завели тему и пропали.......

Джуля
05-15-2007, 04:13 PM
Народ, сегодня и только сегодня можно сходить на пляж! А точнее говоря - прямо сейчас. Ибо всю последующую неделю ...
вот что будет (http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/02151?from=36hr_topnav_business)

Слоник Трурль
05-15-2007, 04:19 PM
я завтра -свободна . можно созвониться -чтб опознать как то друг друга. если серьезно собираешься, скинь мне номер телефона на прайвт мессадж

Просто оденьтесь все как написано в теме про понты :evillaugh

Dantik
05-15-2007, 04:51 PM
тогда здорово :D .
а вот ноги я помочу. но я мерзлячка ужасная - вряд ли смогу залезть в холодную воду. вообще еще в конце августа мне океан у Бостона холодным казался..а тут в мае уже собрались..ну и моржиииииихи

ну вот завели тему и пропали.......

Венера Матвеевна, ты главное фотоаппарат не забудь захватить и снять Джульету до и после заплыва.

Ватрушка
05-15-2007, 06:55 PM
Венера Матвеевна, ты главное фотоаппарат не забудь захватить и снять Джульету до и после заплыва.ты не устоишь, увидешь ее фото;) такаякрасавица :)

Джуля
05-15-2007, 07:20 PM
ты не устоишь, увидешь ее фото;) такаякрасавица :)
Шо за провокация?
Не слушайте Ватрушку, она просто не разглядела!
Там темно было!
А так я всем крокодилам крокодил!
http://www.ekzotika.com/ekzotika_img/wallpaper/all/1080911391.jpg

Ватрушка
05-15-2007, 07:21 PM
Шо за провокация?
Не слушайте Ватрушку, она просто не разглядела!
Там темно было!
А так я всем крокодилам крокодил!аха аха... не надо ляля, у меня на девочек глаз наметан :)

Верь мне,Дантик, верь :) она красива!!!

Dantik
05-15-2007, 08:23 PM
аха аха... не надо ляля, у меня на девочек глаз наметан



Верь мне,Дантик, верь она красива!!!


Ваще-то я женскому вкусу не особо доверяю, у меня слегка другие критерии.

П.С. Неужели красивее тебя?!!

Ватрушка
05-15-2007, 08:25 PM
Ваще-то я женскому вкусу не особо доверяю, у меня слегка другие критерии.

П.С. Неужели красивее тебя?!! конечно....


и потом, я не считаю себя красивой.

Dantik
05-15-2007, 08:28 PM
Шо за провокация?
Не слушайте Ватрушку, она просто не разглядела!
Там темно было!
А так я всем крокодилам крокодил!


Джуль, предупреди, когда фотку будешь посылать, я сяду. :D

Dantik
05-15-2007, 08:31 PM
конечно....


и потом, я не считаю себя красивой.

Я не спросил считаешь ты себя красивой или нет.

Ну и чем же Жульен красивее тебя?

Ватрушка
05-15-2007, 08:32 PM
Я не спросил считаешь ты себя красивой или нет.

Ну и чем же Жульен красивее тебя?всем,ответ устраивает?:rolleyes: ;)

Dantik
05-15-2007, 08:40 PM
всем,ответ устраивает?:rolleyes: ;)

Неа, не верю я тебе. Нужна фотка.

Ватрушка
05-15-2007, 08:40 PM
Неа, не верю я тебе. Нужна фотка.это к ней тогда :)

Bambolina
05-15-2007, 09:30 PM
:rolleyes: ну милые бостовчане..вспомнили когда мне месадж прислать..прям перед сном- КУПАТЬСЯ сейчас надо.
да уж .погода на этой неделе нас баловать не будет :(
аж самой любопытно стало на такую красоту Джулю посмотреть :D :D
и Джуля выбрала мой фотку крокодила из моего родного КАЗАНСкого зоопарка..чтоб меня в ностальгию вогнать наверно :(

Джуля
05-15-2007, 10:21 PM
Ваще-то я женскому вкусу не особо доверяю, у меня слегка другие критерии.

П.С. Неужели красивее тебя?!!
Вы мне УЖЕ не нравитесь. Разве можно такие вопросы задавать женщинам?
Да и вообще, меня раздражают мужчины, которые всех сравнивают по внешним критериям, как помешаные. Вкус - штука ооочень непредсказуемая.

Ватрушка, идем отсюда (взяв под логоть).

Alter Ego
05-15-2007, 11:28 PM
Шо за провокация?
Не слушайте Ватрушку, она просто не разглядела!
Там темно было!
А так я всем крокодилам крокодил!

Вот же ж! Врёт, и не краснеет!

Baba_Yaga
05-15-2007, 11:48 PM
Завтра утром я иду на пляж Revere Beach. Кто хочет составить мне компанию - милости просим.

Вода, конечно, холодная, но закаленные могут нырять со мной. Незакаленные - тоже. Ну, можно и не нырять.


Ватрушка?
Другие Бостонцы?

Esli golyshom kupacco, to poshli!

Ватрушка
05-16-2007, 06:16 AM
Esli golyshom kupacco, to poshli!аха, и и с фонариком (знаете такие в ночи светятся палочки на шею можно надеть) чтобы непотеряться :)

Ватрушка
05-16-2007, 06:17 AM
Вы мне УЖЕ не нравитесь. Разве можно такие вопросы задавать женщинам?
Да и вообще, меня раздражают мужчины, которые всех сравнивают по внешним критериям, как помешаные. Вкус - штука ооочень непредсказуемая.

Ватрушка, идем отсюда (взяв под логоть).Джулькин :) да он придуряется :) он хороший, он спас меня однажды, теперь я вся его, я ему в этом уже призналась... :rolleyes:

Джуля
05-16-2007, 09:16 AM
Джулькин :) да он придуряется :) он хороший, он спас меня однажды, теперь я вся его, я ему в этом уже призналась... :rolleyes:
Спасать, это нормально. Для Ватрушки никому и ничего не должно быть жалко. А вот уметь разговаривать с женщинами, это не менее важная весЧ!

смешно
05-16-2007, 09:52 AM
Завтра утром я иду на пляж Revere Beach. Кто хочет составить мне компанию - милости просим.

Вода, конечно, холодная, но закаленные могут нырять со мной. Незакаленные - тоже. Ну, можно и не нырять.


Ватрушка?
Другие Бостонцы?

Джуль, купаться голыми? Ну ты вообще молоток! :D

Dantik
05-16-2007, 10:53 AM
Спасать, это нормально. Для Ватрушки никому и ничего не должно быть жалко. А вот уметь разговаривать с женщинами, это не менее важная весЧ!

Умение разговаривать с женщинами это отдельная наука? Я её видимо тоже прогулял с какими-то деффками. Если я считаю, что Ватрушка красивая и решил выяснить у неё насколько она оценивает твою красоту, не нужно на это реагировать так, как будто я спросил сколько ты весишь.
Кароче, как прошло купание?

Джуля
05-16-2007, 11:04 AM
Умение разговаривать с женщинами это отдельная наука? Я её видимо тоже прогулял с какими-то деффками. Если я считаю, что Ватрушка красивая и решил выяснить у неё насколько она оценивает твою красоту, не нужно на это реагировать так, как будто я спросил сколько ты весишь.
Кароче, как прошло купание?
Вы не поняли. Вся проблема в том, что когда задаешь людям подобные вопросы, значит изначально ожидаешь от них, что они себя будут сравнивать с другими. Сравнивать - это жутко идиотское и никому не нужное занятие. В общем, подобные вопросы: кого вы считаете лучше, квасивее или хуже - являются бестактными и провокационными.

Мало солнца было, точнее, оч короткий солнечный день. Будем дожидацо лучших времен...

Dantik
05-16-2007, 11:23 AM
Вы не поняли. Вся проблема в том, что когда задаешь людям подобные вопросы, значит изначально ожидаешь от них, что они себя будут сравнивать с другими. Сравнивать - это жутко идиотское и никому не нужное занятие. В общем, подобные вопросы: кого вы считаете лучше, квасивее или хуже - являются бестактными и провокационными.

Мало солнца было, точнее, оч короткий солнечный день. Будем дожидацо лучших времен...

Согласен, слегка бестактно и провакационно. Но зато эффективно.

Я так и знал. "Пошли, нырять, голыми..." :lol:

Джуля
05-16-2007, 11:28 AM
Я так и знал. "Пошли, нырять, голыми..." :lol:
Голыми - не я предлагала. А всякие дяди.

Dantik
05-16-2007, 11:34 AM
Голыми - не я предлагала. А всякие дяди.

Ужос! Это фсё от неумения разговаривать с женщинами. :lol:
А ты серьёзно собиралась купацца в океане сегодня?

Джуля
05-16-2007, 11:40 AM
Ужос! Это фсё от неумения разговаривать с женщинами. :lol:
А ты серьёзно собиралась купацца в океане сегодня?
Не сегодня, а вчера, когда было 80 градусов.

смешно
05-16-2007, 12:27 PM
Голыми - не я предлагала. А всякие дяди.

Сначало надо хорошо выпить.

Ватрушка
05-16-2007, 12:29 PM
Сначало надо хорошо выпить.зачем?:rolleyes:

смешно
05-16-2007, 12:35 PM
зачем?:rolleyes:

что бы в воде не замёрзнуть.

abc
05-16-2007, 10:19 PM
уметь разговаривать с женщинами, это не менее важная весЧ!

Согласен.

Только многие учились другим наукам, на эту время не было.

Так что, как говорится, "лапшу не вешаем" ;)

Венцель
05-18-2007, 02:34 PM
зачем?:rolleyes:

Выпить зачем ?
Вдруг пИсать в воде захочешь, а нечем !

vitalysk
05-29-2007, 02:48 PM
А у меня наполнили бассейн. Вода уже нагрелась. Так, что, если кто желает купаться, свистите. :D

peterburger
05-29-2007, 03:25 PM
Сначало надо хорошо выпить.
Естессно. Не надо пить плохо. :)

Bambolina
05-29-2007, 09:18 PM
А у меня наполнили бассейн. Вода уже нагрелась. Так, что, если кто желает купаться, свистите. :D
мне б работу найти сначала (никто не берет без амер опыта :rolleyes: :rolleyes: ). первым делом -самолеты, ну а все остальное -потом...

vitalysk
05-29-2007, 11:43 PM
мне б работу найти сначала (никто не берет без амер опыта :rolleyes: :rolleyes: ). первым делом -самолеты, ну а все остальное -потом...

Это было просто дружеское предложение всем желающим, так как у меня сейчас есть время, вино-пиво и желание общаться. :D

А насчет того, что ты сказала, скорее всего "потом" у тебя долгое время будет только работа, семейный долг и отсутствие свободного времени...

Bambolina
05-30-2007, 09:04 AM
А насчет того, что ты сказала, скорее всего "потом" у тебя долгое время будет только работа, семейный долг и отсутствие свободного времени...
неужели для тебя понятие "семейного долга" так плохо звучит:rolleyes: ?

vitalysk
05-30-2007, 11:24 AM
неужели для тебя понятие "семейного долга" так плохо звучит:rolleyes: ?

Очень хорошо звучит. :D :D :D