PDA

View Full Version : Любовь с первого взгляда



Sarochka
08-11-2004, 01:13 PM
Верите ли вы?

Olezhik
08-11-2004, 01:15 PM
Примерно месяца полтора назат, я бы ответил на это вопрос по другому...

Nabludatel'
08-11-2004, 01:17 PM
Подожди есчо пару месяцев

Sarochka
08-11-2004, 01:17 PM
Примерно месяца полтора назат, я бы ответил на это вопрос по другому...

:kiss:

Olezhik
08-11-2004, 01:25 PM
Подожди есчо пару месяцев

Прошло пару месяцев... А чюйства не менялис....:angel:

SONIA_2004
08-11-2004, 01:28 PM
Верите ли вы?

Да, мы с мужем влюбились с первого взгляда! 8)
Незнаю хорошо ето или плохо..

Sarochka
08-11-2004, 01:29 PM
Верите ли вы?

Да, мы с мужем влюбились с первого взгляда! 8)
Незнаю хорошо ето или плохо..


это хорошо, счастья вам!

Leon93
08-11-2004, 01:29 PM
безусловно. так все и происходит....А уже потом решаешь знакомится ли, продолжать-ли...

Sarochka
08-11-2004, 01:31 PM
безусловно. так все и происходит....А уже потом решаешь знакомится ли, продолжать-ли...

главное, Леон, побольше уверенности и настойчивости, а то можно упустить свою любовь :wink:

SONIA_2004
08-11-2004, 01:32 PM
Верите ли вы?

Да, мы с мужем влюбились с первого взгляда! 8)
Незнаю хорошо ето или плохо..


это хорошо, счастья вам!

Спасибки!!! :lol:

Olezhik
08-11-2004, 01:35 PM
Верите ли вы?

Да, мы с мужем влюбились с первого взгляда! 8)
Незнаю хорошо ето или плохо..


это хорошо, счастья вам!

Спасибки!!! :lol:
И медовы месяц на 100 лет, чтоб не привыкали :D

SONIA_2004
08-11-2004, 01:36 PM
Верите ли вы?

Да, мы с мужем влюбились с первого взгляда! 8)
Незнаю хорошо ето или плохо..


это хорошо, счастья вам!

Спасибки!!! :lol:
И медовы месяц на 100 лет, чтоб не привыкали :D

Было бы неплохо!!! :lol:

Nabludatel'
08-11-2004, 01:39 PM
[...А уже главное, Леон, побольше уверенности и настойчивости, а то можно упустить свою любовь :wink:

При любви с первого взгляда, Леон, прояви уверенность и настойчивость, но не доведи дело до изнасилования.

SONIA_2004
08-11-2004, 01:41 PM
[...А уже главное, Леон, побольше уверенности и настойчивости, а то можно упустить свою любовь :wink:

При любви с первого взгляда, Леон, прояви уверенность и настойчивость, но не доведи дело до изнасилования.
Помоему когда проявишь уверенность и настойчивость ето будет booty call :wink:

Olezhik
08-11-2004, 01:43 PM
[...А уже главное, Леон, побольше уверенности и настойчивости, а то можно упустить свою любовь :wink:

При любви с первого взгляда, Леон, прояви уверенность и настойчивость, но не доведи дело до изнасилования.

Имено так всё и было, порожаюсь твоеи интуицыи

Нефертити
08-11-2004, 02:05 PM
Что такое любовь?

Sarochka
08-11-2004, 02:06 PM
Что такое любовь?

ДАР БОЖИЙ :D

Nabludatel'
08-11-2004, 02:10 PM
Что такое любовь?

Удивляюсь оригинальности вопроса. Надо бы, канешна, новую неизбитую тему открыть.
А заодно разобраться что такое "первый взгляд?"

Sarochka
08-11-2004, 02:11 PM
Что такое любовь?

Удивляюсь оригинальности вопроса. Надо бы, канешна, новую неизбитую тему открыть.
А заодно разобраться что такое "первый взгляд?"

наблюдатель, чего ты такой злой? :)

Нефертити
08-11-2004, 02:13 PM
Что такое любовь?

Удивляюсь оригинальности вопроса. Надо бы, канешна, новую неизбитую тему открыть.
А заодно разобраться что такое "первый взгляд?" :lol:

Olezhik
08-11-2004, 02:13 PM
Что такое любовь?

Удивляюсь оригинальности вопроса. Надо бы, канешна, новую неизбитую тему открыть.
А заодно разобраться что такое "первый взгляд?"
А потом пернести эту тему в нестондарние мышления, чтоб не обвиняли Модераторов что они не работают.

Нефертити
08-11-2004, 02:17 PM
Что такое любовь?

ДАР БОЖИЙ :D даром от бога?

Sarochka
08-11-2004, 02:20 PM
Что такое любовь?

ДАР БОЖИЙ :D даром от бога?

ну даром, как известно, за амбаром :lol:

Kusachka
08-11-2004, 02:26 PM
Эх.....хочу влюбиться с первого взгляда... :plach:

SONIA_2004
08-11-2004, 02:31 PM
Эх.....хочу влюбиться с первого взгляда... :plach:

да ну, сомнения, томнения, головная боль кому ето надо

Нефертити
08-11-2004, 02:31 PM
не перспективно

Kusachka
08-11-2004, 02:38 PM
Эх.....хочу влюбиться с первого взгляда... :plach:

да ну, сомнения, томнения, головная боль кому ето надо

Только когда этого нет тоже тоскливо. Нам так нетак и эдак тоже не так....никак не угодишь :lol:

SONIA_2004
08-11-2004, 02:44 PM
Эх.....хочу влюбиться с первого взгляда... :plach:

да ну, сомнения, томнения, головная боль кому ето надо

Только когда этого нет тоже тоскливо. Нам так нетак и эдак тоже не так....никак не угодишь :lol:

Да, женщины некогда незнают что хотят! :lol:

Джуля
08-11-2004, 05:10 PM
Верите ли вы?

Как увидела его, душа в пятки ушла. Не могла ни пошевелиться, ни глаз поднять... Страшно было смотреть ему в лицо, настолько оно меня завораживало. Эта улыбка...этот русский мужественный разговор, голос...светлые глаза...руууки....Боже...как жаль что таких парней можно добиться в наше время только через грязную конкуренцию: физическим квазисовершенствованием -...разработкою всяческий вагинальных мышц, силиконом, пластическими операциями и тотальным обезличиванием, жонглируя подготовленными на все случаи жизни театральными лицемерными ролями; конкретным отказом от своего родимого Я!!!.....

LIL
08-11-2004, 06:42 PM
[quote=Slavcha]Верите ли вы?

Как увидела его, душа в пятки ушла. Не могла ни пошевелиться, ни глаз поднять... Страшно было смотреть ему в лицо, настолько оно меня завораживало. Эта улыбка...этот русский мужественный разговор, голос...светлые глаза...руууки....Боже...как жаль что таких парней можно добиться в наше время только через грязную конкуренцию: физическим квазисовершенствованием -...разработкою всяческий вагинальных мышц, силиконом, пластическими операциями и тотальным обезличиванием, жонглируя подготовленными на все случаи жизни театральными лицемерными ролями; конкретным отказом от своего родимого Я!!!.....[/эуоте]

Огоооо! :21:

Alter Ego
08-11-2004, 06:45 PM
Как увидела его, душа в пятки ушла. Не могла ни пошевелиться, ни глаз поднять... Страшно было смотреть ему в лицо, настолько оно меня завораживало. Эта улыбка...этот русский мужественный разговор, голос...светлые глаза...руууки....Боже...как жаль что таких парней можно добиться в наше время только через грязную конкуренцию: физическим квазисовершенствованием -...разработкою всяческий вагинальных мышц, силиконом, пластическими операциями и тотальным обезличиванием, жонглируя подготовленными на все случаи жизни театральными лицемерными ролями; конкретным отказом от своего родимого Я!!!.....
Как душепищательно! :angel:

Red Hat
08-11-2004, 07:00 PM
Верите ли вы?

Как увидела его, душа в пятки ушла. Не могла ни пошевелиться, ни глаз поднять... Страшно было смотреть ему в лицо, настолько оно меня завораживало. Эта улыбка...этот русский мужественный разговор, голос...светлые глаза...руууки....Боже...как жаль что таких парней можно добиться в наше время только через грязную конкуренцию: физическим квазисовершенствованием -...разработкою всяческий вагинальных мышц, силиконом, пластическими операциями и тотальным обезличиванием, жонглируя подготовленными на все случаи жизни театральными лицемерными ролями; конкретным отказом от своего родимого Я!!!.....
Собственно речь идет о случае когда за такого парня всетаки жаль отдать свое родимое Я.
А вот когда встретится такой, что свое родимое Я не жаль будет отдать, вот тада будет страшно, так страшно!!!!!
:tucha:

Alter Ego
08-11-2004, 07:38 PM
Собственно речь идет о случае когда за такого парня всетаки жаль отдать свое родимое Я.
А вот когда встретится такой, что свое родимое Я не жаль будет отдать, вот тада будет страшно, так страшно!!!!!
:tucha:
- Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в грязи.
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Ещё хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь..
- Впущу!
- Допустим, позову..
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу...
- Спой!! - прикажу тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь!
- Запру.
- Скажу тебе - убей!!
- Убью...
- Скажу тебе - умри!!
- Умру...
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Отдай!
- Не будет этого!!!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов...
/Р.Рождественский/

Red Hat
08-11-2004, 08:40 PM
- За то, что не люблю рабов...
/Р.Рождественский/
Для мужчины (Р.Рождественского) отказ от своего Я действительно неприемлем. Но дЭвушки (Ахматова, Цветаева) могут иметь и другое мнение... :)

Alter Ego
08-11-2004, 08:45 PM
И что за прикол в этом?

abc
08-11-2004, 08:48 PM
дЭвушки

Ты приходи почаще к нам,
Коль дело говоришь,
Ты приходи почаще к нам,
Посмотрим вместе жизнь :D

Alter Ego
08-11-2004, 08:51 PM
Нужно жить, а не смотреть на жизнь. Жизнь коротка и даётся всего один раз.

abc
08-11-2004, 08:57 PM
Расшифровываю свою мысль:

Если увидишь того, кто мыслит верно один раз, совсем не значит, что во всем будет сходство понятий. Надо хотя бы небольшое время, чтобы разобраться с кем имеешь дело.

Жизнь действительно не так уж велика, поэтому и советую разбираться. Иначе, сократишь и ту величину, которая дана.

Alter Ego
08-11-2004, 09:05 PM
Расшифровываю свою мысль:

Если увидишь того, кто мыслит верно один раз, совсем не значит, что во всем будет сходство понятий. Надо хотя бы небольшое время, чтобы разобраться с кем имеешь дело.

"Верно мыслит" - понятие относительное. Для Красной Шапочки верно - когда женщина полностью отдаётся мужчине; для меня - нет. Любовь - любовью, но, имхо, женщина должна уметь думать самостоятельно.

Жизнь действительно не так уж велика, поэтому и советую разбираться. Иначе, сократишь и ту величину, которая дана.
Знать бы только сколько дано. Может я через 50 лет умру, а может через пять минут я выйду на улицу, и меня прибъют там.[/quote]

Sarochka
08-11-2004, 09:10 PM
Жизнь действительно не так уж велика, поэтому и советую разбираться. Иначе, сократишь и ту величину, которая дана.

-Кукушка-Кукушка, сколько мне лет осталось?
-33-33
-А почему ты сказала "33-33"?
-А почему ты спросил "Кукушка-Кукушка"?

abc
08-11-2004, 09:19 PM
Кукушка-Кукушка

Это мне нравится, а то серьезные разговоры - трата времени. То ли дело 33 -33 или скажем дупель 6 :D

Red Hat
08-12-2004, 06:13 AM
Для Красной Шапочки верно - когда женщина полностью отдаётся мужчине...Мое мнение на этот счет еще не было высказано. Была только ссылка на мнение Ахматовой и Цветаевой. :lol:

Alter Ego
08-12-2004, 07:56 AM
Так выскажите своё, ато наша дискуссия просто не имеет смысла.

Red Hat
08-12-2004, 08:44 AM
Так выскажите своё, ато наша дискуссия просто не имеет смысла.
Ну прям интервью какое-то... :oops:
Ну лана! 8O

Никогда не следует полностью отдаваться мужчинам. Ни один из них этого не заслуживает. Даже пожалуй все вместе не заслуживают.

Даже части своего тела следует предоставлять мужчинам с большой осторожностью. Многие мужчины могут их тока обслюнявить.

Особенно следует беречь от мужчин свою одежду... ну там бретельки, застежки, крючочки. Если даже мужчины их не порвут и не поломают, то попинадкусывают. :lol:

Sarochka
08-12-2004, 09:17 AM
Никогда не следует полностью отдаваться мужчинам. Ни один из них этого не заслуживает. Даже пожалуй все вместе не заслуживают.



согласна

Clavelina
08-12-2004, 11:46 AM
скорее всего сушествует,но я ее не встретила

mudray
08-13-2004, 02:43 AM
да.. верю.. и ещё.. как... 3 месяца полной эйфори.. и полёта.. а потом.. стук о землю.. и не всё так как кажется вначале... а истина.. где-то рядом.. Счастлив лишь тот , кто думает что любовь вечна... не всегда конечно это оказывается правдой.. но блажен.. тот, кто верует :wink: