PDA

View Full Version : Сегодня случилось с нами...



Pages : [1] 2

Ватрушка
05-13-2007, 08:07 PM
Посли мы погулять в парк,детишке навелосипеде покататься, старшая уехала с друзьями,младшая с нами пошла... в какой-то момент младшаязапрасилась на рруки, парк немаленький, папа посадил ее на плечи, сказал ненадолго потом пойдешь сама, он устал и отпустил ее, и тут ребенок закатил истерику, хочу на руки (сейчас у нее тот период, когда проверяется кто кого, так как это не в первой, решили проучить наказать) оставили ее плачущей, сидящей на земле, отошли немного, спрятались за куст, он плача, встала пропрошла вперед, увидела, что мы ее ждем и снова в плач, более громкий... и тут идет амереканка с коляской с нашей стороны и сразу нам, типо вы будите чтото делать? ясейчас позввоню и у вас заберут ребенка, в этой стране так с детьми не поступают и все это на полном серьезе.она подошла к нашему ребенку, муж тоже подошел, ребенок не понял, перепугался, замолчал... они там о чем то поговорили, в том же духе и тетя ушла. Урок нашей королеве был преподнесен, оставшуюсядорогу ребенок был покладист и шел сам. Вопрос, как эта тетя, видя 30 минут, могла влезть в дело, которого не знает да еще сделать выводы,что мой муж плохой отец и у нас нужно забрать ребенка?(мой муж, замечательный отец)

Свинка-бу
05-13-2007, 08:13 PM
просто те случаи, когда дитей избивали, унижали, пороли, чуть ли не убивали, иногда даже и убивали в мозгах и законах оставил такой большой отпечаток, что америка получила то, что она получила - избалованное детство и оч. заинтересованных мимо проходящих.
:rolleyes: :34:

Ватрушка
05-13-2007, 08:14 PM
просто те случаи, когда дитей избивали, унижали, пороли, чуть ли не убивали, иногда даже и убивали в мозгах и законах оставил такой большой отпечаток, что америка получила то, что она получила - избалованное детство и оч. заинтересованных мимо проходящих.
:rolleyes: :34:да нет, тут скорее в паблик все должно быть прилично,а то что годами священики насилуют детей об этом они молчат. да и здесь никто никого и пальцем не тронул.

Akela
05-13-2007, 08:17 PM
На Брайтон недавно приехала одна женщина с двумя детьми. Вышла из машины, оставив в ней детей и на минутку забежала в магазин. В это время мимо проходил полицейский. Женщина выскочила из магазина, подбежала к машине, но.... Детей ей уже не отдали. Что было дальше - не знаю.

Свинка-бу
05-13-2007, 08:17 PM
да нет, тут скорее в паблик все должно быть прилично,а то что годами священики насилуют детей об этом они молчат. да и здесь никто никого и пальцем не тронул.
Честно, я много раз вижу, как чернокожие женщины дают подзатыльники своим малышам, трясут их и кричат на них.
И все проходят мимо.
Видимо пригрозить белым родителям легче, подойди она к черной - ей же дороже выйдет :roll:

Свинка-бу
05-13-2007, 08:18 PM
На Брайтон недавно приехала одна женщина с двумя детьми. Вышла из машины, оставив в ней детей и на минутку забежала в магазин. В это время мимо проходил полицейский. Женщина выскочила из магазина, подбежала к машине, но.... Детей ей уже не отдали. Что было дальше - не знаю.
УЖАС! :eek:

Милька
05-13-2007, 08:18 PM
у моих знакомых ребенок сидел в своей комнате на втором этаже.
а родители на первом.
зазвонил телефон, ребенок поднял трубку.
какая та родительница одноклассника звонила, на вопрос где мама (папа), ребенок ответил "не знаю".
Через 20 минут приехала полиция.
долго разбирались.

Ватрушка
05-13-2007, 08:18 PM
Честно, я много раз вижу как чернокожие женщины дают подзатыльники своим малышам, трясут их и кричат. И все проходят мимо.
Видимо пригрозить белым родителям легче, подойди она к черной - ей же дороже выйдет :roll:как она вобще могла сделать выводы какие либо? не зная в чем дело, что и как? мыбыли рядом в 10 метрах.

Свинка-бу
05-13-2007, 08:21 PM
как она вобще могла сделать выводы какие либо? не зная в чем дело, что и как? мыбыли рядом в 10 метрах.
делать выводы не ее задача.
она увидела
- ревушего малыша
- полное спокойствие родителей в 10 метрах от него / безразличных со стороны/
....:roll: незнаю. надо было сказать, что играете в прятки.... незнаю...
сктати, а что муж ей сказал, тетке этой?

Ватрушка
05-13-2007, 08:22 PM
делать выводы не ее задача.
она увидела
- ревушего малыша
- полное спокойствие родителей в 10 метрах от него / безразличных со стороны/
....:roll: незнаю. надо было сказать, что играете в пратки.... незнаю...почему же безразличных?:rolleyes: да и почему я перед ней должна оправдываться? на вопрос почему она это сделает, ее ответ был, потому что я люблю детей...... а с чего она взяла, что мы детей не любим?:rolleyes:

Слоник Трурль
05-13-2007, 08:36 PM
У той тётки- комплекс вины по отношению к своим детям, который она проэцирует на окружающих

Sarochka
05-13-2007, 08:42 PM
одна знакомая рассказывала, что она как-то сделала замечание одной американской мамаше, что она дает своему ребенку брать в рот грязные ключи от машины...та такой скандал подняла, что это не ее дело, не ее ребенок, и вообще, что на ее будет судить, что она ее похлопала по плечу....бля, ну нах этих дебилок, лучше ни с кем не связываться

п.с. когда вижу орущих детей, впервую очередь хочется стукнуть родителей
ничего личного :34:

Кошка Мурка
05-13-2007, 08:50 PM
почему же безразличных?:rolleyes: да и почему я перед ней должна оправдываться? на вопрос почему она это сделает, ее ответ был, потому что я люблю детей...... а с чего она взяла, что мы детей не любим?:rolleyes: - это, Ватруша, вид спорта такой в этой стране - следить за ближним своим и стучать, стучать, стучать 24/7.
Я хочу сказать насчёт тасканья на руках - я своего тащила каждый раз беспрекословно, как на ручки просился, по одной простой причине - я всегда и повсюду опаздывала, поэтому галоп был мой нормальный способ передвижения по городу. Чем детёныш и пользовался. Последний раз он потребовал "ручки", когда ему было пять лет, нас увидели какие-то знакомые и посмеялись над ним... через пару дней, помню, я предложила сама, в конце долгой прогулки - понести тебя? Детёныш ответил категорическим отказом... :lol:

fugitive
05-13-2007, 08:57 PM
Хорошая черта всетаки у американцев,думать о детях.

В Московской области опять отморозок завелся.Детей убивает.
К операм уже бандюганы подключились.
поймают ноги из задницы вырвут.

Ta
05-13-2007, 10:27 PM
Правильно Мурка подметила - "стучать", при чем по любому поводу. Здесь, за то что собачка в доме воет, "по башке настучат", а за ребенка - подавно.

Монашка
05-13-2007, 10:33 PM
Посли мы погулять в парк,детишке навелосипеде покататься, старшая уехала с друзьями,младшая с нами пошла... в какой-то момент младшаязапрасилась на рруки, парк немаленький, папа посадил ее на плечи, сказал ненадолго потом пойдешь сама, он устал и отпустил ее, и тут ребенок закатил истерику, хочу на руки (сейчас у нее тот период, когда проверяется кто кого, так как это не в первой, решили проучить наказать) оставили ее плачущей, сидящей на земле, отошли немного, спрятались за куст, он плача, встала пропрошла вперед, увидела, что мы ее ждем и снова в плач, более громкий... и тут идет амереканка с коляской с нашей стороны и сразу нам, типо вы будите чтото делать? ясейчас позввоню и у вас заберут ребенка, в этой стране так с детьми не поступают и все это на полном серьезе.она подошла к нашему ребенку, муж тоже подошел, ребенок не понял, перепугался, замолчал... они там о чем то поговорили, в том же духе и тетя ушла. Урок нашей королеве был преподнесен, оставшуюсядорогу ребенок был покладист и шел сам. Вопрос, как эта тетя, видя 30 минут, могла влезть в дело, которого не знает да еще сделать выводы,что мой муж плохой отец и у нас нужно забрать ребенка?(мой муж, замечательный отец)Ватруш, просто повернуться и сказать надо было:
-мадам, я сейчас вызову полицию, потому что вы нарушаете мою частную жизнь и кроме этого мы слышали что ваш ребенок плакал очень долго, а вы читали книжку/продолжали разговаривать/....


тем не менее с др. стороны малая получила reality check, что не есть плохо :34:

cosmopolit
05-13-2007, 10:34 PM
помнится два года назад, когда я только приехала, со мной в школе училась тетка русская, тоже из вновьприбывших.

как-то она пропустила аж 2 дня в школе, появляется...

Она снимала квартиру/комнату? вместе с подругой, у которой двое дитей - мальчику 3 года и девочке 4 месяца. Обе тетки - в английском ни бум-бум, ну как большинство только приехавших ;)

Пятница вечер -старший ребенок заболел, а таблетки он почему-то не пьет, то-ли мамаша их втолкать не может, то-ли медицинские какие-то последствия от орального применения...

Оставила та маманя дитей на подругу и понеслась в аптеку свечи жаропонижающие покупать, а как их обозвать по английски не знает, ну и выдала фармацевту - candle for ass, тот глаза выпучил - а че вы, дамочка, с ними делаете? Дамочка, как может объясняет, что будет заталкивать эти candles дитю в жопу, и будет он здоровым;) Фармацевт репу почесал и позвонил в полицию - мамаша-садюга...надо спасать ребенка. Даму упекли в участок и выпустили только в понедельник утром, когда нашли переводчика.
Все это время вторая клуша, которая с детьми осталась, тоже сходила с ума - на руках грудной и больной ребенок и мать их ушла и не вернулась.

В общем, когда моя одноклассница эту историю училке рассказала, та сразу всех на уши поставила - нашли ей адвоката, который должен был выколачивать деньги за незаконный арест, потому что оставить детей без присмотра - наказуемо законом

Кошка Мурка
05-13-2007, 10:44 PM
Ватруш, просто повернуться и сказать надо было:
-мадам, я сейчас вызову полицию, потому что вы нарушаете мою частную жизнь и кроме этого мы слышали что ваш ребенок плакал очень долго, а вы читали книжку/продолжали разговаривать/....


тем не менее с др. стороны малая получила reality check, что не есть плохо :34: - Монаша, ну а допустим, та тётка упёрлась бы рогом и полиция бы всё-таки появилась? Свидетелей же нет ни у той, ни у другой стороны? Как в таком случае?

cosmopolit
05-13-2007, 10:47 PM
- Монаша, ну а допустим, та тётка упёрлась бы рогом и полиция бы всё-таки появилась? Свидетелей же нет ни у той, ни у другой стороны? Как в таком случае?


кому поверят - мирногуляющей семье или одинокой бабе?

психологически - на стороне семьи больше преимуществ. И твердо стоять на своем - пристала какая-то $%#2, боимся, угрожает, СПАСИТЕ!

Свинка-бу
05-13-2007, 10:50 PM
кому поверят - мирногуляющей семье или одинокой бабе?

психологически - на стороне семьи больше преимуществ. И твердо стоять на своем - пристала какая-то $%#2, боимся, угрожает, СПАСИТЕ!
Чаще случается так, что прав тот, кто первый позвонил в полицию ( вообще идиотизм):34:

Ta
05-13-2007, 10:50 PM
- Монаша, ну а допустим, та тётка упёрлась бы рогом и полиция бы всё-таки появилась? Свидетелей же нет ни у той, ни у другой стороны? Как в таком случае?
в таких случаях американцам скорее поверят чем нам...

cosmopolit
05-13-2007, 10:55 PM
в таких случаях американцам скорее поверят чем нам...


поэтому надо быстренько на мобилке набирать 911 ;) , а не ждать пока она первая позвонит

Кошка Мурка
05-13-2007, 11:01 PM
поэтому надо быстренько на мобилке набирать 911 ;) , а не ждать пока она первая позвонит - мдаа... лучший способ защиты - нападение.

cosmopolit
05-13-2007, 11:03 PM
- мдаа... лучший способ защиты - нападение.


я вот только удивляюсь, почему черные и спениши в открытую - хряяяясь!!! прилюдно, подзатыльники детям раздают... и в полицию никто не звонит, народ делает вид, что ничего не проиходит...

Кошка Мурка
05-13-2007, 11:15 PM
я вот только удивляюсь, почему черные и спениши в открытую - хряяяясь!!! прилюдно, подзатыльники детям раздают... и в полицию никто не звонит, народ делает вид, что ничего не проиходит... - подзатыльники ладно. У меня одна из учениц пришла как-то в школу в кровь избитая, с распухшим лицом и открытыми небольшими ранами на руках и ногах - полиция ограничилась беседой с семьёй. Правда, девочке уже восемнадцать стукнуло, типа, взрослая...

Bashmachnica
05-14-2007, 12:41 AM
На Брайтон недавно приехала одна женщина с двумя детьми. Вышла из машины, оставив в ней детей и на минутку забежала в магазин. В это время мимо проходил полицейский. Женщина выскочила из магазина, подбежала к машине, но.... Детей ей уже не отдали. Что было дальше - не знаю.
I think it is illegal to leave kids under the age of 12 in the car alone, isn't it?

Rodent
05-14-2007, 01:31 AM
У нас в газетах года полтора назад, по-моему, долго аналогичный случай мусолили (не знаю, чем закончилось): семья из Беларуси с маленьким ребенком по гринке приехала в штаты. Довольно поздно вечером им чего-то понадобилось в магазине. Пришлось ехать обоим, потому что один из них водит машину, второй говорит по-английски. Естественно, ребенка взяли с собой. По дороге дитё уснуло крепким сном, и чтобы его не будить, оставили в машине. Говорят, отсутствовали ровно пять минут. Иссесенно, полиция - тут как тут, дите отобрали. Основной лозунг: "незнание закона не освобождает..." и т.д., и т.п. Разбирались о-о-очень долго...

Интересно, чем кончилось.

Бегемот
05-14-2007, 01:39 AM
Честно, я много раз вижу, как чернокожие женщины дают подзатыльники своим малышам, трясут их и кричат на них.
И все проходят мимо.
Видимо пригрозить белым родителям легче, подойди она к черной - ей же дороже выйдет :roll:


ченым можно:34:

Ватрушка
05-14-2007, 05:21 AM
в нашем случае ребенка никто пальцем не стукнул (просто это все было жутко неприятно, остался осадок)

Ватрушка
05-14-2007, 05:22 AM
Ватруш, просто повернуться и сказать надо было:
-мадам, я сейчас вызову полицию, потому что вы нарушаете мою частную жизнь и кроме этого мы слышали что ваш ребенок плакал очень долго, а вы читали книжку/продолжали разговаривать/....


тем не менее с др. стороны малая получила reality check, что не есть плохо :34:мы упертые :) это нами нужно было урок, а тут тетя сердобольная влезла-ребенок плачет.

Монашка
05-14-2007, 06:27 AM
- Монаша, ну а допустим, та тётка упёрлась бы рогом и полиция бы всё-таки появилась? Свидетелей же нет ни у той, ни у другой стороны? Как в таком случае?да она набирает номер и Ватрушкин муж не без телефона
тож самое можно сделать, пока та упирается рогом

Ватрушка
05-14-2007, 06:33 AM
свидетели были и с нашей стороны, мы не одни гуляли, но и эта американка проша не одна, еще одни на велосипеде проехали(но это все уже неважно, просто неприятно)

Fursetka
05-14-2007, 08:32 AM
На Брайтон недавно приехала одна женщина с двумя детьми. Вышла из машины, оставив в ней детей и на минутку забежала в магазин. В это время мимо проходил полицейский. Женщина выскочила из магазина, подбежала к машине, но.... Детей ей уже не отдали. Что было дальше - не знаю.

я не знаю сколько лет етим детям, но если дети маленькие, то правильно сделали что не отдали. будет ей урок.

Fursetka
05-14-2007, 08:34 AM
как она вобще могла сделать выводы какие либо? не зная в чем дело, что и как? мыбыли рядом в 10 метрах.

может у нее был ПМС, плохое настроение или просто хараkтер у неё такой. мало ли...
кстати, русские тоже очень любят свои 5 копеек вставить везде.

Rodent
05-14-2007, 08:37 AM
может у нее был ПМС, плохое настроение или просто хараkтер у неё такой. мало ли...
кстати, русские тоже очень любят свои 5 копеек вставить везде.
Русские скорее будут давать ценные советы и жизни учить, а не полицию вызывать.

Fursetka
05-14-2007, 08:42 AM
Русские скорее будут давать ценные советы и жизни учить, а не полицию вызывать.
согласна, но за их советы... поубивала бы :)

Sarochka
05-14-2007, 10:26 AM
Русские скорее будут давать ценные советы и жизни учить, а не полицию вызывать.

тут за такие ценные советы вызывают полицию :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
05-14-2007, 02:57 PM
На Брайтон недавно приехала одна женщина с двумя детьми. Вышла из машины, оставив в ней детей и на минутку забежала в магазин. В это время мимо проходил полицейский. Женщина выскочила из магазина, подбежала к машине, но.... Детей ей уже не отдали. Что было дальше - не знаю.

Акела, сейчас это увидела, и , как Свиночка, хочется сказать:( - да что ж это такое?! :(

Анфиса_Скукотищева
05-14-2007, 03:01 PM
:)
у моих знакомых ребенок сидел в своей комнате на втором этаже.
а родители на первом.
зазвонил телефон, ребенок поднял трубку.
какая та родительница одноклассника звонила, на вопрос где мама (папа), ребенок ответил "не знаю".
Через 20 минут приехала полиция.
долго разбирались.


Миля, вот это, наверно, и называется "обыкновенный фашизм" :( шучу, конечно, может, это из заботы о детях, :) жуткие случаи ведь бывают, увы :( Но всё ж таки... :( :)

Вот, хочу ещё сказать:) Наверно, это лучше, чем наш российский наплевизм общества на всё :( Но как-то это... не совсем естественно... не знаю, как сказать... Но, наверно, как говорил БГ, "лучшего трудно достичь..." :( :)

Кошка Мурка
05-14-2007, 05:44 PM
:) Миля, вот это, наверно, и называется "обыкновенный фашизм" :( шучу, конечно, может, это из заботы о детях, :) жуткие случаи ведь бывают, увы :( Но всё ж таки... :( :)
Вот, хочу ещё сказать:) Наверно, это лучше, чем наш российский наплевизм общества на всё :( Но как-то это... не совсем естественно... не знаю, как сказать... Но, наверно, как говорил БГ, "лучшего трудно достичь..." :( :) - Анфис, я тебя очень понимаю, с одной стороны, выглядит "фашистски", а с другой - вот посмотри эту ссылочку... http://lost-sofia.ru/ Там дитя тоже "оставлено" было, причём в ситуации, казалось бы, намного более безопасной, чем огромный город. Я на неё время от времени заглядываю - вот уже полтора года, каждый раз надеясь, что случилось чудо и она нашлась. Как себя чувствуют родители - не хочу даже думать. И сколько сот или даже тысяч подобных случаев по России, только что родители не такие "продвинутые" и сайтов делать не умеют...

Анфиса_Скукотищева
05-15-2007, 06:09 AM
- Анфис, я тебя очень понимаю, с одной стороны, выглядит "фашистски", а с другой - вот посмотри эту ссылочку... http://lost-sofia.ru/ Там дитя тоже "оставлено" было, причём в ситуации, казалось бы, намного более безопасной, чем огромный город. Я на неё время от времени заглядываю - вот уже полтора года, каждый раз надеясь, что случилось чудо и она нашлась. Как себя чувствуют родители - не хочу даже думать. И сколько сот или даже тысяч подобных случаев по России, только что родители не такие "продвинутые" и сайтов делать не умеют...

Господи, как девочку жалко, и её родителей! Я тоже надеюсь, что она найдётся! Может быть, ещё на телевидение можно было бы - это иногда помогает.

Мурочка, я и сказала, что, наверно, лучше это, такой контроль, чем у нас вот вообще не интересуются, где бродит "мать", которая ребенка порой вообще чуть ли не на сутки или больше одного бросает. Только вот когда ребёнка отобрали из-за минутной отлучки, совсем отобрали - не знаю, будет ли для него это лучше, такой вот поворот в его жизни. Я думаю, вряд ли лучше
Я ещё хотела сказать - конечно, нельзя детей оставлять, ведь всегда можно взять с собой, и дейтствительно всякое может случиться, но отобрать совсем - это слишком жестоко.

Galka
05-15-2007, 06:54 AM
Посли мы погулять в парк,...... как эта тетя, видя 30 минут, могла влезть в дело, которого не знает да еще сделать выводы,что мой муж плохой отец и у нас нужно забрать ребенка?(мой муж, замечательный отец)
Ватрунь а чего ты собственно удивляешься?:rolleyes: она имеет полное право вмешиваться -вы находились в обшественном месте..ребёнок плакал..родители в стороне...Как посторонний наблюдатель она увидела происходящее своими глазами.И спасибо ей и многим другим таким же любопытным тёткам благодаря которым в этой стране многие случаи раскрываются и принимаются меры.В твоём конкретном деле произошло недопонимание по кульурно-национальному признаку...меры у нас воспитания другие.Не большое дело...чего ты раскипятилась:rolleyes: ?!? ты выбираешь для воспитания общественный парк -готовь себя к вмешательству со стороны прохожих...Рядом с твоей дочкой не стоял дорожный знак-Спокойствие-идёт урок воспитания!
Здесь на плач чужого дитя обрашают внимание везде и не потому что хотят сразу сдать родителей а из желания чем то помочь..
Так что впредь занимайся воспитанием дома и не будет у тебя неприятных минут и обиды на местных доброжелателей!:34:

Ватрушка
05-15-2007, 07:03 AM
Ватрунь а чего ты собственно удивляешься?:rolleyes: она имеет полное право вмешиваться -вы находились в обшественном месте..ребёнок плакал..родители в стороне...Как посторонний наблюдатель она увидела происходящее своими глазами.И спасибо ей и многим другим таким же любопытным тёткам благодаря которым в этой стране многие случаи раскрываются и принимаются меры.В твоём конкретном деле произошло недопонимание по кульурно-национальному признаку...меры у нас воспитания другие.Не большое дело...чего ты раскипятилась:rolleyes: ?!? ты выбираешь для воспитания общественный парк -готовь себя к вмешательству со стороны прохожих...Рядом с твоей дочкой не стоял дорожный знак-Спокойствие-идёт урок воспитания!
Здесь на плач чужого дитя обрашают внимание везде и не потому что хотят сразу сдать родителей а из желания чем то помочь..
Так что впредь занимайся воспитанием дома и не будет у тебя неприятных минут и обиды на местных доброжелателей!:34:Гал, это все понятно, но обычно под это дело поподают нормальные родители, и потом, может тетечке нужно было сначало поинтересоваться что происходит, а не начинать кричать что сейчас позвоню, причем ей терпеливо было сказано, что все ок и все под контролем. Рассказали мне случай, как ребенка как раз забрали у неблагополучной мамы, она было наркоманка, еще когда он был в утробе,забрали, мама прошла курсы 2 месяца, типо вылечилась, отдали, потом через полгода опять забрали, со следами побитий на теле, отдали, еще раз забрали, отдали, и так 5 раз, последний раз ребенка нашли в комнате прибитым к стене гвоздями как иисуса, все это рассказала женщина, котораяучила его в школе и видела каждый день, она потом хотела усыновить его, очень сроднилась с ним, так ведь недавали. Пока ее папа через высоких знакомых ненадавил. А у нормальныз людей, изза таких кричащих мамашек забирают детей и потом они не могут их вернуть и родителям похо и детям. Так что не знаю, не знаю.

cosmopolit
05-15-2007, 08:43 AM
Ватрунь а чего ты собственно удивляешься?:rolleyes: она имеет полное право вмешиваться -вы находились в обшественном месте..ребёнок плакал..родители в стороне...Как посторонний наблюдатель она увидела происходящее своими глазами.И спасибо ей и многим другим таким же любопытным тёткам благодаря которым в этой стране многие случаи раскрываются и принимаются меры.В твоём конкретном деле произошло недопонимание по кульурно-национальному признаку...меры у нас воспитания другие.Не большое дело...чего ты раскипятилась:rolleyes: ?!? ты выбираешь для воспитания общественный парк -готовь себя к вмешательству со стороны прохожих...Рядом с твоей дочкой не стоял дорожный знак-Спокойствие-идёт урок воспитания!
Здесь на плач чужого дитя обрашают внимание везде и не потому что хотят сразу сдать родителей а из желания чем то помочь..
Так что впредь занимайся воспитанием дома и не будет у тебя неприятных минут и обиды на местных доброжелателей!:34:


Галя, местные аборигены тоже для воспитания, вернее полного отсутствия такого выбирают общестенные места. Сколько раз было такое, что в стоишь в очереди, а перед тобой ребенок орет во всю глотку как потерпевший, а его родители даже голову не поворачивают в его сторону. Зачем окружающим этот дискомфорт от чужых воплей. Эсли это метод их воспитания, то практикуйте дома, чтоб посторонним людям это по ушам не шарахало...
Или в магазинах, как эти дети себя ведут? Хватают все с прилавков и бросают где попало, а родители стоят умиляются...:28: В голову не приходит УБРАТЬ за своим офуевшим чадом, или объяснить ребенку , что такое делать не надо.

Свинка-бу
05-15-2007, 09:33 AM
Или в магазинах, как эти дети себя ведут? Хватают все с прилавков и бросают где попало, а родители стоят умиляются...:28: В голову не приходит УБРАТЬ за своим офуевшим чадом, или объяснить ребенку , что такое делать не надо.
100% пристрелила бы. /но тут не аб этам/

Sarochka
05-15-2007, 09:41 AM
Галя, местные аборигены тоже для воспитания, вернее полного отсутствия такого выбирают общестенные места. Сколько раз было такое, что в стоишь в очереди, а перед тобой ребенок орет во всю глотку как потерпевший, а его родители даже голову не поворачивают в его сторону. Зачем окружающим этот дискомфорт от чужых воплей. Эсли это метод их воспитания, то практикуйте дома, чтоб посторонним людям это по ушам не шарахало...
Или в магазинах, как эти дети себя ведут? Хватают все с прилавков и бросают где попало, а родители стоят умиляются...:28: В голову не приходит УБРАТЬ за своим офуевшим чадом, или объяснить ребенку , что такое делать не надо.

о, кто-то меня понимает

это касается ресторанов тоже
мамаши сидят, жрут, а их дети орут во всю глотку, не давая покоя окружающим
и хоть бы сказала не oрать, так она делает вид, что все ок
уже ни кушать, ни сидеть в ресторане не хочется :28:

Lakomka
05-15-2007, 09:43 AM
о, кто-то меня понимает

это касается ресторанов тоже
мамаши сидят, жрут, а их дети орут во всю глотку, не давая покоя окружающим
и хоть бы сказала не орать, так она делает вид, что все ок
уже ни кушать, ни сидеть в ресторане не хочется :28:
ты пробовала маленького ребенка попросить не кричать (2-3 года)? 8-Oудачи... если хочешь портренивроваться приезжай ко мне :evillaugh

Слоник Трурль
05-15-2007, 09:43 AM
о, кто-то меня понимает

это касается ресторанов тоже
мамаши сидят, жрут, а их дети орут во всю глотку, не давая покоя окружающим
и хоть бы сказала не oрать, так она делает вид, что все ок
уже ни кушать, ни сидеть в ресторане не хочется :28:

McDonald's? :D

Sarochka
05-15-2007, 09:44 AM
ты пробовала маленького ребенка попросить не кричать (2-3 года)? 8-Оудачи... если хочешь портренивроваться приезжай ко мне [:evillaugh]


я буду сидеть дома в таком случае, а не мешать другим ;)

но это я

Sarochka
05-15-2007, 09:45 AM
[McDonald's? :D]

фууууууууууууууу

Lakomka
05-15-2007, 09:46 AM
я бы таких доброжелателей...... ##@@#@#@... вот :28: :28:

Свинка-бу
05-15-2007, 09:47 AM
я бы таких доброжелателей...... ##@@#@#@... вот :28: :28:
Лакомк не кипятись :kiss:

Lakomka
05-15-2007, 09:47 AM
я буду сидеть дома в таком случае, а не мешать другим ;)

но это я
и долго ты высидишь? :rolleyes: :evillaugh

Монашка
05-15-2007, 09:47 AM
ты пробовала маленького ребенка попросить не кричать (2-3 года)? 8-Oудачи... если хочешь портренивроваться приезжай ко мне :евиллаугхочень тяжело, но ...
ребенка можно вывести из зала, взять на руки... уделить ему внимания немножко...
а очень часто наблюдается именно то, о чем написала Славча, маман трескает за обе щеки, а дите разрывается орет...

Lakomka
05-15-2007, 09:50 AM
[Лакомк не кипятись :kiss:]
я просто видела на примере знакомых эти органы в действии.... на них управы нет :rolleyes:

смешно
05-15-2007, 09:51 AM
Посли мы погулять в парк,детишке навелосипеде покататься, старшая уехала с друзьями,младшая с нами пошла... в какой-то момент младшаязапрасилась на рруки, парк немаленький, папа посадил ее на плечи, сказал ненадолго потом пойдешь сама, он устал и отпустил ее, и тут ребенок закатил истерику, хочу на руки (сейчас у нее тот период, когда проверяется кто кого, так как это не в первой, решили проучить наказать) оставили ее плачущей, сидящей на земле, отошли немного, спрятались за куст, он плача, встала пропрошла вперед, увидела, что мы ее ждем и снова в плач, более громкий... и тут идет амереканка с коляской с нашей стороны и сразу нам, типо вы будите чтото делать? ясейчас позввоню и у вас заберут ребенка, в этой стране так с детьми не поступают и все это на полном серьезе.она подошла к нашему ребенку, муж тоже подошел, ребенок не понял, перепугался, замолчал... они там о чем то поговорили, в том же духе и тетя ушла. Урок нашей королеве был преподнесен, оставшуюсядорогу ребенок был покладист и шел сам. Вопрос, как эта тетя, видя 30 минут, могла влезть в дело, которого не знает да еще сделать выводы,что мой муж плохой отец и у нас нужно забрать ребенка?(мой муж, замечательный отец)

Да и вам урок хороший! :D Очень тебя понимаю.

Монашка
05-15-2007, 09:56 AM
добавлю, надо с детишками выходить в свет, им это оченно по душе
новые люди, масса впечатлений
но для родителей это огроммная ответственность, а не просто вылазка из дому
ИМХО

Sarochka
05-15-2007, 10:00 AM
очень тяжело, но ...
ребенка можно вывести из зала, взять на руки... уделить ему внимания немножко...
а очень часто наблюдается именно то, о чем написала Славча, маман трескает за обе щеки, а дите разрывается орет...

я об этом
чтоб ребенок не орал, его всегда можно завлечь
вот такое мое мнение
может, когда будут свои дети, буду говорить по-другому, но пока так :34:

Alenka_
05-15-2007, 10:00 AM
Посли мы погулять в парк,детишке навелосипеде покататься, старшая уехала с друзьями,младшая с нами пошла... в какой-то момент младшаязапрасилась на рруки, парк немаленький, папа посадил ее на плечи, сказал ненадолго потом пойдешь сама, он устал и отпустил ее, и тут ребенок закатил истерику, хочу на руки (сейчас у нее тот период, когда проверяется кто кого, так как это не в первой, решили проучить наказать) оставили ее плачущей, сидящей на земле, отошли немного, спрятались за куст, он плача, встала пропрошла вперед, увидела, что мы ее ждем и снова в плач, более громкий... и тут идет амереканка с коляской с нашей стороны и сразу нам, типо вы будите чтото делать? ясейчас позввоню и у вас заберут ребенка, в этой стране так с детьми не поступают и все это на полном серьезе.она подошла к нашему ребенку, муж тоже подошел, ребенок не понял, перепугался, замолчал... они там о чем то поговорили, в том же духе и тетя ушла. Урок нашей королеве был преподнесен, оставшуюсядорогу ребенок был покладист и шел сам. Вопрос, как эта тетя, видя 30 минут, могла влезть в дело, которого не знает да еще сделать выводы,что мой муж плохой отец и у нас нужно забрать ребенка?(мой муж, замечательный отец)
А я вот восскресенье с друзьями на бран4 ходила...Мы 4уть 4уть раньше обьявились так нам пришлось в лобби сидеть и увидели мы такую сцену: заваливается такая американская мамашка с 4етырьмя детями (дети на4иная от двух лет и до 12) старшая дево4ка стала 4ивото у етой мамаши спрашивать , а она возмись и залепи своей до4ери по зубам со всей дури ...затем ее в угол запихнула....противно было.... ужас.... И никто ни4его не сказал....

Lakomka
05-15-2007, 10:02 AM
я об этом
чтоб ребенок не орал, его всегда можно завлечь
вот такое мое мнение
может, когда будут свои дети, буду говорить по-другому, но пока так :34:
Сарочка.... "зарикалася свиння гивна не йисты " <trust me> :evillaugh ;)

Lakomka
05-15-2007, 10:03 AM
добавлю, надо с детишками выходить в свет, им это оченно по душе
новые люди, масса впечатлений
но для родителей это огроммная ответственность, а не просто вылазка из дому
ИМХО
родители тоже люди :rolleyes:

Sarochka
05-15-2007, 10:05 AM
родители тоже люди [:rolleyes:]


а окружающие не люди? или они должны умиляться, когда ребенок орет? :confused:

Монашка
05-15-2007, 10:08 AM
родители тоже люди :rolleyes: конечно
но своим похерситским отношением к окружающимони показывают пример подрастающему поколению...
как аукнется, так и откликнется... :34:

Lakomka
05-15-2007, 10:09 AM
[а окружающие не люди? или они должны умиляться, когда ребенок орет? :confused:]
ну умиляться не обезательно.... но как часто такое случаеться? я такие сцены вижу крайне редко... добрее надо быть.... вот увидишь, не все так просто... я могу легко представить то что проиходило до ресторана.... :vesh:

Lakomka
05-15-2007, 10:10 AM
конечно
но своим похерситским отношением к окружающимони показывают пример подрастающему поколению...
как аукнется, так и откликнется... :34:
я не очень понимаю ?

Krasota
05-15-2007, 10:14 AM
О! Етот спор уже был. У меня была Славчина позиция, и меня попытались мамашки заклевать. Тогда Ватрушка, кажется, была со мною не согласна.

Монашка
05-15-2007, 10:15 AM
я не очень понимаю ?уважать надо людей, Лакомка
У В А Ж А Т ь...
тогда и детки это будут делать
и по отношению к самим родителям и к окружающим...
а когда мама/папа лопают, а дети орут, а на них ноль внимания, то у деток рефлексик начинает вырабатываться...

когда наш ребенок начинал плакать в ресtоране и не помогали выходы в коридор и туалет, то мы покидали ресторан, я с ребенком выходила пока муж расплачивался

теперь понятнее?

Galka
05-15-2007, 10:18 AM
не ну это я всё понимаю...здесь слишкам всё дозволено и воспитанием занимаются не родители а бэбиситтеры.дэй керы..прескулы..школы.Так по крайней мере думают родители.Я вам ребёнка в школу отдала? Вот и воспитывайте и учите! Растут как сорняки сами по себе...НО родители тож разные бывают..от своего уровня воспитанности и уважения к окружающим зависит и подход к своему ребёнку...если мне не нравится что вытворяет чужой крепыш я своего буду всеми силами стараться учить вести по другому.
Мы не обсуждаем проблему местного воспитания-какого собственно и нет..это отдельная тема.Мы говорим про конкретный Ватрушкин случай и наши мнения по поводу проишедшего.А то получается как в деском саду -а у них то а у этих эта ..они не лучше и у них не чище.
Опять же повторюсь..чтоб не оказаться в такой же ситуации опять..
воспитанием надо заниматься дома или в общественных местах ЕСЛИ у вас есть терпение..силы..желание..и благосклонное настроение объясняться мило с местными доброжелателями повторяя каждому как попугай что вы всего лишь пытаетесь научить ребёнка вести себя правильно при этом не переставая улыбаться и всем видом доказывая что вы всего лишь любвеобильная мамаша а не истязательная наркоманка-алкоголичка с неуравновешенной психикой и мыслями о самоубийстве...

Galka
05-15-2007, 10:24 AM
уважать надо людей, Лакомка
У В А Ж А Т ь...
тогда и детки это будут делать
и по отношению к самим родителям и к окружающим...
а когда мама/папа лопают, а дети орут, а на них ноль внимания, то у деток рефлексик начинает вырабатываться...

когда наш ребенок начинал плакать в ресtоране и не помогали выходы в коридор и туалет, то мы покидали ресторан, я с ребенком выходила пока муж расплачивался

теперь понятнее?
я делала тоже самое в магазинах..потому что мой муж сразу убегал-ему было стыдно за наше орущее чадо(сын орал в каждом магазине прося всё что ни попадёт под руку)и не хотел вступать в объяснения с людьми..всеж начинали сына утешать и причитать-какая бяка мама заставляет мальчика плакать да пусть купит ему сладкому сотую игрушку..и тд и тп..А я оставалась и гордо шла сквозь ряды добреньких тётушек улыбаясь широко и нарочито громко говоря сыну-нееет милааай ! в этот раз мамочка тебе не возьмёт слоника потому что дома у тебя их уже пять и слоники не хотят другого друга чтоб не делиться!!!;)

Ватрушка
05-15-2007, 10:33 AM
О! Етот спор уже был. У меня была Славчина позиция, и меня попытались мамашки заклевать. Тогда Ватрушка, кажется, была со мною не согласна.да, была не согласна, я считаю, что родители должны ходить с детьми в ресторан, а не запираться дома. И вы, многоуважаемые бездетные, пока еще, пары, можете потерпеть немного, пока родители договоряться, а не кривить морду лица сразу, услышав плачь или увидем бегающего ребенка.

Lakomka
05-15-2007, 10:33 AM
уважать надо людей, Лакомка
У В А Ж А Т ь...
тогда и детки это будут делать
и по отношению к самим родителям и к окружающим...
?
с таким надрывом..... а мне жалко родителей.... представляю длинная неделя, собирались, никто не согласился/не нашелся остаться с ревенком, собирались... то-се.... пришли...и тут ребенок дает концерт, а родители может уже сами на пределе... но это мое восприятие конечно ....:) может потому что у меня у самой маленькие дети :rtyu:

Монашка
05-15-2007, 10:38 AM
с таким надрывом..... а мне жалко родителей.... представляю длинная неделя, собирались, никто не согласился/не нашелся остаться с ревенком, собирались... то-се.... пришли...и тут ребенок дает концерт, а родители может уже сами на пределе... но это мое восприятие конечно ....:) может потому что у меня у самой маленькие дети [:rtyu:]ты думаешь мне не жалко?
мне себя жалко и мужа жалко
но когда дите орет мне еще себя жальче, и дитя жалко, а еще больше жалко окружающих
они то совсем не при чем, что мой ребенок орет
они кстати тоже могут быть уставшими и хотят отдохнуть и расслабиться, [don't you think?]

Lakomka
05-15-2007, 10:45 AM
не ну это я всё понимаю...здесь слишкам всё дозволено и воспитанием занимаются не родители а бэбиситтеры.дэй керы..прескулы..школы.
а где то было по другому? :)

Слоник Трурль
05-15-2007, 10:48 AM
фууууууууууууууу

Просвети меня что это за "рестораны" такие- где дети орут?

Монашка
05-15-2007, 10:48 AM
все дика индивидуально конечно, но я предпочитаю заниматься воспитанием таксказать дома...
мама моя любитель была это делать на улице...
типа "пускай все видят какая ты" ...
меня до сих пор от такого типает, если честно...

Alenka_
05-15-2007, 10:49 AM
Просвети меня что это за "рестораны" такие- где дети орут?
До фига " ресторанов" таких...к сожалениууу

Galka
05-15-2007, 10:50 AM
а где то было по другому? :)дас... моим воспитанием занимались мои родители ...:rolleyes: и моих детей я воспитываю сама а школа только добавляет специфических знаний и навыков..
Полагаю что в семьях с двумя работающими до потери пульса родителями нет ни времени ни желания ни сил заниматься воспитанием детей поэтому так и получается...:rolleyes:

Slippery When Wet
05-15-2007, 10:52 AM
Лично я бы штрафовал со страшной силой родителей с орущими детьми в общественных местах.
Или, ещё лучше, вообще запретил бы появляться в тех общественных местах с детьми до 7-ми лет.

Монашка
05-15-2007, 10:56 AM
Лично я бы штрафовал со страшной силой родителей с орущими детьми в общественных местах.
Или, ещё лучше, вообще запретил бы появляться в тех общественных местах с детьми до 7-ми лет.:2:
дети потом еще больше орать будут... потому как пугаться будут...
Слиппери, ты че такой жестокий, а???

Lakomka
05-15-2007, 10:56 AM
все дика индивидуально конечно, но я предпочитаю заниматься воспитанием таксказать дома...
мама моя любитель была это делать на улице...
типа "пускай все видят какая ты" ...
меня до сих пор от такого типает, если честно...
я тоже своих детей на людях не воспитываю... но другие родители/дети меня не раздражают

Lakomka
05-15-2007, 10:57 AM
дас... моим воспитанием занимались мои родители ...:роллеыес: и моих детей я воспитываю сама а школа только добавляет специфических знаний и навыков..
Полагаю что в семьях с двумя работающими до потери пульса родителями нет ни времени ни желания ни сил заниматься воспитанием детей поэтому так и получается...:роллеыес:
а что в совестом союзе родители не работали? мои работали :rtyu:

Galka
05-15-2007, 10:58 AM
Лично я бы штрафовал со страшной силой родителей с орущими детьми в общественных местах.
Или, ещё лучше, вообще запретил бы появляться в тех общественных местах с детьми до 7-ми лет.ты случайно не видел демонстрацию кормящих матерей???за кормление грудью ты б тоже наверное штрафовал по твоей логике или просто на улицу выставлял с переполнеными молоком и кричащими младенцами:rolleyes: ...добрее надо быть Слиппи..добрее и к тебе потянутся люди...

Galka
05-15-2007, 11:00 AM
а что в совестом союзе родители не работали? мои работали :rtyu:мои работали в три смены...но для нас детей всегда было время и силы..никогда не стукали ..не одёргивали и не кричали ..

Fursetka
05-15-2007, 11:05 AM
мои работали в три смены...но для нас детей всегда было время и силы..никогда не стукали ..не одёргивали и не кричали ..
в три смены работали и на детей время хватало... надо же..

да ладно вам, у любово родителя может нервов не хватить. а иногда даже надо прикринуть. а тем кому не нравятся дети в ресторанах могут туда не ходить или ходить в рестораны куда не пускают детей.

Slippery When Wet
05-15-2007, 11:06 AM
:2:
дети потом еще больше орать будут... потому как пугаться будут...
Слиппери, ты че такой жестокий, а???
Потому што я иду в ресторан, кинотеатр, в парк, на озеро...отдыхать и расслабляться.
Потому што это для отдыха места.

Alenka_
05-15-2007, 11:07 AM
в три смены работали и на детей время хватало... надо же..

да ладно вам, у любово родителя может нервов не хватить. а иногда даже надо прикринуть. а тем кому не нравятся дети в ресторанах могут туда не ходить или ходить в рестораны куда не пускают детей.
Ето в какие такие рестораны детей не пускают ?

Fursetka
05-15-2007, 11:09 AM
Ето в какие такие рестораны детей не пускают ?
в манхетане например есть такие, я точно знаю. типа, очень романтические и безумно дорогие. все нервные могут отправляться туда.

Slippery When Wet
05-15-2007, 11:09 AM
ты случайно не видел демонстрацию кормящих матерей???за кормление грудью ты б тоже наверное штрафовал по твоей логике или просто на улицу выставлял с переполнеными молоком и кричащими младенцами:rolleyes:
Обязательно штрафовал бы.
Пусть те дети орут в безлюдных местах.
Так нет.
Надо ж обзательно тащить того вопящего ребёнка в общественне место.

Alenka_
05-15-2007, 11:11 AM
в манхетане например есть такие, я точно знаю. типа, очень романтические и безумно дорогие. все нервные могут отправляться туда.
при4ем тут нервные или не нервные....иногда после рабо4его дня хо4ется спокойно поужинать без воев криков и т д

Fursetka
05-15-2007, 11:13 AM
при4ем тут нервные или не нервные....иногда после рабо4его дня хо4ется спокойно поужинать без воев криков и т д
но к сожелению, вы не живете в [adult only world]. а дети бывает что и воют и кричат. приходится мириться с етим фактом жизни.

Galka
05-15-2007, 11:14 AM
в три смены работали и на детей время хватало... надо же..

да ладно вам, у любово родителя может нервов не хватить. а иногда даже надо прикринуть. а тем кому не нравятся дети в ресторанах могут туда не ходить или ходить в рестораны куда не пускают детей.
опять двадцать пять...:rolleyes: я лично никого не сужу ..я люблю детей и своих и чужих..родителей тож люблю:lol: ...терпения у меня тоже многа..
По теме- я уже устала повторять одно и тоже-не хотите эксцессов -не воспитывайте детей на людях! эт моя позиция ...не более...

Alenka_
05-15-2007, 11:14 AM
но к сожелению, вы не живете в [adult only world]. а дети бывает что и воют и кричат. приходится мириться с етим фактом жизни.
Угу ето понятно тока за4ем за собой волочь в ресторан 2-х 3-х месячное дитя?????

Fursetka
05-15-2007, 11:15 AM
Угу ето понятно тока за4ем за собой волочь в ресторан 2-х 3-х месячное дитя?????
затем, что родителям етого дитя, тоже иногда хочетса выйти в ресторан, представь себе. и не у всех есть няньки.

Монашка
05-15-2007, 11:16 AM
при4ем тут нервные или не нервные....иногда после рабо4его дня хо4ется спокойно поужинать без воев криков и т д
но к сожелению, вы не живете в [adult only world]. а дети бывает что и воют и кричат. приходится мириться с етим фактом жизни.
затем, что родителям етого дитя, тоже иногда хочетса выйти в ресторан, представь себе. и не у всех есть няньки.поэтому родители должны спокойно продолжать кушать и не обращать внимания на орущего ребенка?

seaman
05-15-2007, 11:16 AM
я не знаю сколько лет етим детям, но если дети маленькие, то правильно сделали что не отдали. будет ей урок.
Видать детей только по ТВ видела...

Lakomka
05-15-2007, 11:16 AM
Угу ето понятно тока за4ем за собой волочь в ресторан 2-х 3-х месячное дитя?????
родители тоже люди... когда сидишь неделями в 4х стенах недосыпаешь, выть хочеться. :rolleyes:

Slippery When Wet
05-15-2007, 11:16 AM
Угу ето понятно тока за4ем за собой волочь в ресторан 2-х 3-х месячное дитя?????
А это называется побуизм.
Типа этим людям по бую, что они причиняют неудобства окружающим.

Alenka_
05-15-2007, 11:17 AM
затем, что родителям етого дитя, тоже иногда хочетса выйти в ресторан, представь себе. и не у всех есть няньки.
а я и представляю...вот выбрались они в ресторан ...ребенок орет не замолкая попытались нормально поесть...а в итоге ни себе ни людям....на один ве4ер можно найти кого нибудь кто за ребенком присмотрит!

Fursetka
05-15-2007, 11:17 AM
опять двадцать пять...:роллеыес: я лично никого не сужу ..я люблю детей и своих и чужих..родителей тож люблю:лол: ...терпения у меня тоже многа..
По теме- я уже устала повторять одно и тоже-не хотите эксцессов -не воспитывайте детей на людях! эт моя позиция ...не более...

я вообщем то согласна... но значит ли ето что надо разрешить например 2ух летнему ребенку закатить скандал в магазине на тему "Xочу!!!!", а они ето ох как любят делать. или надо дать ему все что он пожелает, что бы избежать сцены? вот разные ведь бывают ситуации.

Galka
05-15-2007, 11:18 AM
А это называется побуизм.
Типа этим людям по бую, что они причиняют неудобства окружающим.ТАК ОБ ЕНТОМ И РЕЧЬ!!!! битых десять страниц-УВАЖАЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!!! если не хочешь себе такого не причиняй его другим...

Lakomka
05-15-2007, 11:19 AM
поэтому родители должны спокойно продолжать кушать и не обращать внимания на орущего ребенка?
Монашь, ну что в каждом ресторане по орущему ребенку? 8-O

речь ведь шла не об этом, а о том что люди суют нос в чужие дела и угражают <CPS>

Fursetka
05-15-2007, 11:19 AM
а я и представляю...вот выбрались они в ресторан ...ребенок орет не замолкая попытались нормально поесть...а в итоге ни себе ни людям....на один ве4ер можно найти кого нибудь кто за ребенком присмотрит!
не всегда. у некоторых вообше нет возможности оставить ребенка. и ето их право пойти в ресторан с ребенком, точно так же как ты имеешь право пойти в ресторан.

Alenka_
05-15-2007, 11:20 AM
поэтому родители должны спокойно продолжать кушать и не обращать внимания на орущего ребенка?
я не ето имела в виду...

Монашка
05-15-2007, 11:20 AM
Монашь, ну что в каждом ресторане по орущему ребенку? 8-О

речь ведь шла не об этом, а о том что люди суют нос в чужие дела и угражают <CPS> а громче можешь?
жаль если нет...

Fursetka
05-15-2007, 11:21 AM
Видать детей только по ТВ видела...
нет, не правильно тебе видать. я кстати, своих детей никогда не оставлю в машине даже на 3 секунды не оставлю, и не понимаю как другие могут ето делать.

Slippery When Wet
05-15-2007, 11:21 AM
затем, что родителям етого дитя, тоже иногда хочетса выйти в ресторан, представь себе. и не у всех есть няньки.
Это их проблема, а не окружающих.

Alenka_
05-15-2007, 11:22 AM
не всегда. у некоторых вообше нет возможности оставить ребенка. и ето их право пойти в ресторан с ребенком, точно так же как ты имеешь право пойти в ресторан.
угу а возможность обзавестись дитем была...

Монашка
05-15-2007, 11:22 AM
я не ето имела в виду...я прекрасно поняла что вы имели в виду, потому что именно тоже самое и говорю...

seaman
05-15-2007, 11:22 AM
нет, не правильно тебе видать. я кстати, своих детей никогда не оставлю в машине даже на 3 секунды не оставлю, и не понимаю как другие могут ето делать.
И за это надо лишать родительских прав?

Galka
05-15-2007, 11:23 AM
не всегда. у некоторых вообше нет возможности оставить ребенка. и ето их право пойти в ресторан с ребенком, точно так же как ты имеешь право пойти в ресторан.да заради Бога пусть себе столовничают но не внимать крикам и продолжать ужин ?!? можно ж и на рки взять и отойти в сторону ..с другой зал..в туалет ..на улицу выйти в конце концов...успокоить дитё..Он же плачет по причине а не потому что хочет испортить всем вечер...:rolleyes:

Fursetka
05-15-2007, 11:23 AM
поэтому родители должны спокойно продолжать кушать и не обращать внимания на орущего ребенка?
не надо предергивать... прямо все дети орут и все родите продолжают жевать, я лично таково вообше не встречала, хотя и допускаю, что такое бывает.

Lakomka
05-15-2007, 11:23 AM
а громче можешь?
жаль если нет...
тут что громче что тише....:rolleyes:

Свинка-бу
05-15-2007, 11:24 AM
не надо предергивать... прямо все дети орут и все родите продолжают жевать, я лично таково вообше не встречала, хотя и допускаю, что такое бывает.
вот та же фигнь. видела пару раз такое. но не каждый же день прям в каждом ресторане..... :confused:
я наоборот все чаще вижу мирно лопающих дитёв. Умиляюсь :D

Fursetka
05-15-2007, 11:25 AM
угу а возможность обзавестись дитем была...
ага, ну значит если нет возможности иметь няньку то давай всем запретим иметь детей вообще, и пусть дома сидят пока ребенку 10 лет не исполнится, а то мешают окружаюшим понимаш.

Монашка
05-15-2007, 11:25 AM
не надо предергивать... прямо все дети орут и все родите продолжают жевать, я лично таково вообше не встречала, хотя и допускаю, что такое бывает.никто не передергивает
не все дети прям орут и не все родители прям кушают в тоже самое время
но уж если вышли в ресторан (что есть дело совсем неплохое), то уж будьте любезны правила приличия соблюдать и немножко думайте не только о себе...

Alenka_
05-15-2007, 11:27 AM
ага, ну значит если нет возможности иметь няньку то давай всем запретим иметь детей вообще, и пусть дома сидят пока ребенку 10 лет не исполнится, а то мешают окружаюшим понимаш.
При4ем здесь ето????За4ем в крайности кидаться??

Galka
05-15-2007, 11:27 AM
И за это надо лишать родительских прав?зависит на сколько долго отлучилась мамка ...а то может придти через пять часов и оправдываться...знаем случаи когда на жаре да в машине ребёнок ни за что погиб...:rolleyes:

Fursetka
05-15-2007, 11:27 AM
И за это надо лишать родительских прав?

никто ее не лешит родительских прав, забрали детей до выяснения обстаятелств. она конечно побегает по адвакатам теперь, так еи и надо. люди вон собак в машине одних не оставлюет.....

Alenka_
05-15-2007, 11:27 AM
никто не передергивает
не все дети прям орут и не все родители прям кушают в тоже самое время
но уж если вышли в ресторан (что есть дело совсем неплохое), то уж будьте любезны правила приличия соблюдать и немножко думайте не только о себе...
:good:

Alenka_
05-15-2007, 11:28 AM
никто ее не лешит родительских прав, забрали детей до выяснения обстаятелств. она конечно побегает по адвакатам теперь, так еи и надо. люди вон собак в машине одних не оставлюет.....
Собак одних как раз таки и оставляют!

Fursetka
05-15-2007, 11:28 AM
При4ем здесь ето????За4ем в крайности кидаться??
да притом, что надо понимать что разные у людей бывают обстаятелства..

Fursetka
05-15-2007, 11:29 AM
Собак одних как раз таки и оставляют!
и что ты хотела етим сказать? [ is there a point?]

Alenka_
05-15-2007, 11:30 AM
да притом, что надо понимать что разные у людей бывают обстаятелства..
обстаятельства разные: только когда твоему ребенку пару месяцев и конролировать его желания и потребности ты не в состоянии .думаю стоит подождать...4уть 4уть..

seaman
05-15-2007, 11:30 AM
никто ее не лешит родительских прав, забрали детей до выяснения обстаятелств. она конечно побегает по адвакатам теперь, так еи и надо. люди вон собак в машине одних не оставлюет.....

зависит на сколько долго отлучилась мамка ...а то может придти через пять часов и оправдываться...знаем случаи когда на жаре да в машине ребёнок ни за что погиб...:роллеыес:
Может вы и правы:34: . Видать там не две минуты было, раз за это время и машину открыли, да и детей забрали.

Alenka_
05-15-2007, 11:31 AM
никто ее не лешит родительских прав, забрали детей до выяснения обстаятелств. она конечно побегает по адвакатам теперь, так еи и надо. люди вон собак в машине одних не оставлюет.....
is there a point??

Fursetka
05-15-2007, 11:35 AM
ис тхере а поинт??
obviously not for you. lots of luck. :)

Монашка
05-15-2007, 11:36 AM
[obviously not for you. lots of luck] :)а для вас? мне вот тоже интересно каким местом собаки были притянуты...
кстати, удачи и вам :34:

Fursetka
05-15-2007, 11:38 AM
а для вас? мне вот тоже интересно каким местом собаки были притянуты...
кстати, удачи и вам :34:
обьясняю для тех кто в танке...
детей в mashine одних оставлять -ето преступление, всякое с ними может случится. а про собак было сказано, ну как бы ето пояснее- у некоторых людей болше отвествонности за собаку чем у некоторыз родителей за детей. все, я не знаю как еще обьяснить.

Alenka_
05-15-2007, 11:40 AM
обьясняю для тех кто в танке...
детей в машине одних оставлять -ето преступление, всякое с ними может случится. а про собак было сказано, ну как бы ето пояснее- у некоторых людей болше отвествонности за собаку чем у некоторыз родителей за детей. все, я не знаю как еще обьяснить.
За уши притянутое сравнение! Привет из танка! :34:

Fursetka
05-15-2007, 11:41 AM
За уши притянутое сравнение!

хорошо. пусть будет так... еще к чему придеремся? :D

Монашка
05-15-2007, 11:42 AM
обьясняю для тех кто в танке...
детей в машине одних оставлять -ето преступление, всякое с ними может случится. а про собак было сказано, ну как бы ето пояснее- у некоторых людей болше отвествонности за собаку чем у некоторыз родителей за детей. все, я не знаю как еще обьяснить.хм...
а если хозяин оставляет собаку в машине, то он безотвественнен?
или он так же может оставить ребенка в машине?
извините, как-то не очень понятно вы обьяснили...

Fursetka
05-15-2007, 11:43 AM
хм...
а если хозяин оставляет собаку в машине, то он безотвественнен?
или он так же может оставить ребенка в машине?
извините, как-то не очень понятно вы обьяснили...

ну так и будет, значит с меня плохой обьяснялщик...или вы просто отказываетесь меня понимать

Монашка
05-15-2007, 11:49 AM
ну так и будет, значит с меня плохой обьяснялщик...или вы просто отказываетесь меня пониматьок, забудем
чиста из интересса: Фурсетка, вы думаете вы одна единственная мама на форуме? и никто кроме вас не растил детей?

Fursetka
05-15-2007, 11:50 AM
нет, я совсем так не думаю. а что?

Монашка
05-15-2007, 11:53 AM
нет, я совсем так не думаю. а что?именно так со стороны выглядит :34:

Джуля
05-15-2007, 12:00 PM
По большому счету, большинство так называемых родителей, сами еще дети. Не все готовы к пожертвованию своего времени и личных интересов во имя воспитания ребенка и посвящения всего себя - ему. А, скорее всего, появление ребенка именно этого и требует - частичное отречение от самого себя.

Некоторые считают, что воспитание как таковое может включать в себя и очень жесткие меры наказания (даже не обязательно рукоприкладство, а сам подход к проблеме). Но это лишь для тех, кто ленится подолгу возиться с маленьким существом. Конечно же, если решить проблему враз, оно, может, и сработает на этот случай, но сам эффект окажет иные последствия. Не каждый способен медленно и деликатно растить ребенка. Им бы побыстрее отделаться от заточения, им бы помолиться: "ой, побыстрее бы ты уже вырос!" Как бы не так. Если проигнорировать еще в раннем возрасте какие-то важные моменты, то взрослый ребенок будет преподносить еще большие сюрпризы в усугубленной форме.

Жутко сложно все это. Понастоящему созревший человек, который готов стать родителем, должен отдавать себе отчет в том, что потребуется очень много терпения, времени, и пожертвования каких-то старых, ценных привычек ради воспитания красивой личности ребенка. Но, поскольку большинство родителей сами еще капризные дети, которым жалко отказаться от старых родных привычек (например, пойти в ресторан отдохнуть, доставить себе удовольствие), а также жалко тратить время на бессмысленную возню с ребенком, то в обществе всегда будут орущие дети, и всегда будут возникать на вашем пути непрошенные "доброжелатели".

Galka
05-15-2007, 12:00 PM
Ляляляля бубу!!!! а вот и не подерётесь!!!
10461

Ватрушка
05-15-2007, 12:02 PM
угу а возможность обзавестись дитем была...да,была, и рассчитывали при этом только на себя. а не на нянек и мамок.

Alenka_
05-15-2007, 12:06 PM
да,была, и рассчитывали при этом только на себя. а не на нянек и мамок.
Я ето прекрасно понимаю и уважаю! Каждому свое! Единственное 4то я не могу понять за4ем ето 2-х меся4ное дите за собой по ресторанам таскать! (я по моему повторяюсь)

Ватрушка
05-15-2007, 12:08 PM
Я ето прекрасно понимаю и уважаю! Каждому свое! Единственное 4то я не могу понять за4ем ето 2-х меся4ное дите за собой по ресторанам таскать! (я по моему повторяюсь)могу сказать только за себя, но мои дети спали в ресторане, а если начинали плакать, мы выходили или я кормила, никаких пробем не было, видимо, потому что не поподались противники походов в ресторан с детьми.а вы прбовали провести безвылазно в 4 стенах 4 месяца?:rolleyes:

Милька
05-15-2007, 12:09 PM
Я ето прекрасно понимаю и уважаю! Каждому свое! Единственное 4то я не могу понять за4ем ето 2-х меся4ное дите за собой по ресторанам таскать! (я по моему повторяюсь)
по фемели ресторанам?
а почему бы и нет?

Fursetka
05-15-2007, 12:11 PM
именно так со стороны выглядит :34:

странно вы разсуждаетесь. вы точно так же доказываете свою точку зрения, как и я. и што? значит ли ето что вы считаете себе самым главным авторитетом в воспитание детей. конечно нет.

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:11 PM
а почему бы и нет?
Чё непонятнова-то.
Оно орёт.
Мешает.

Ватрушка
05-15-2007, 12:12 PM
Чё непонятнова-то.
Оно орёт.
Мешает.слушай, когда мужики яица чешут мнеэто тоже не нравится, но не кастрирровать же их всех.

Alenka_
05-15-2007, 12:12 PM
могу сказать только за себя, но мои дети спали в ресторане, а если начинали плакать, мы выходили или я кормила, никаких пробем не было, видимо, потому что не поподались противники походов в ресторан с детьми.а вы прбовали провести безвылазно в 4 стенах 4 месяца?:роллеыес:
То есть кроме как в ресторан сходить за 4етыре месяца сходить больше некуда было.... Да не в етом дело... когда вы детьми обзаводились вы ведь знали на 4то идете.я никого не критикуиу... я не противник походов с детьми в рестораны ...если ето дитя ведет себя спокойно..да кстати тут же ку4а ресторанов специально для детей ..4ем плохо???:rolleyes:

Свинка-бу
05-15-2007, 12:13 PM
Чё непонятнова-то.
Оно орёт.
Мешает.
оно не всегда орет = не всегда мешает.

Alenka_
05-15-2007, 12:13 PM
по фемели ресторанам?
а почему бы и нет?
хихихихи угу ...см выше:)

Ватрушка
05-15-2007, 12:13 PM
То есть кроме как в ресторан сходить за 4етыре месяца сходить больше некуда было.... Да не в етом дело... когда вы детьми обзаводились вы ведь знали на 4то идете.я никого не критикуиу... я не противник походов с детьми в рестораны ...если ето дитя ведет себя спокойно..да кстати тут же ку4а ресторанов специально для детей ..4ем плохо???:rolleyes:простите,а какие для детей, а какие нет?:rolleyes:

Милька
05-15-2007, 12:15 PM
Чё непонятнова-то.
Оно орёт.
Мешает.
пошла в спец комнату и успокоило оно.
делоф та?

Alenka_
05-15-2007, 12:15 PM
простите,а какие для детей, а какие нет?:роллеыес:
Да ладно Вам к словам придиратьсиа : есть же [family restourants]... :rolleyes:

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:16 PM
слушай, когда мужики яица чешут мнеэто тоже не нравится
В ресторане??

Милька
05-15-2007, 12:17 PM
хихихихи угу ...см выше:)
еще хуже.
почти во всех ресторанах предусмотрены кресла и тд для детей...
или места. гле легко можно разместиться с коляской.
мы не о лаунчах или барах же говорим.

Ватрушка
05-15-2007, 12:17 PM
Да ладно Вам к словам придиратьсиа : есть же [family restourants]... :rolleyes:нет, ну, почему же... я посто интересуюсь, куда мне с двумя детьми можно пойти, а куда пойдете вы и остальные противники орущих детей, ну, чтобы не мешать.

Ватрушка
05-15-2007, 12:18 PM
В ресторане??да везде, в рестораназ, в парках, на озерах.

Монашка
05-15-2007, 12:18 PM
странно вы разсуждаетесь. вы точно так же доказываете свою точку зрения, как и я. и што? значит ли ето что вы считаете себе самым главным авторитетом в воспитание детей. конечно нет.я не рассуждаюсь
и авторитетом себя не считаю
но если один родитель может уважать окружающих, а не только думать о себе, то почему бы не попробовать другим?

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:20 PM
пошла в спец комнату и успокоило оно.
делоф та?
Хорошо если так.
Но я б всё равно запретил.
Только лет с 7-ми разрешал бы.

Fursetka
05-15-2007, 12:21 PM
я не рассуждаюсь
и авторитетом себя не считаю
но если один родитель может уважать окружающих, а не только думать о себе, то почему бы не попробовать другим?
whatever, this is hopeless...

Милька
05-15-2007, 12:21 PM
Хорошо если так.
Но я б всё равно запретил.
Только лет с 7-ми разрешал бы.
ок.
договорились.
заранее говори мне, в каких ресторанах ты будеш" на неделе, я буду ходить с ребенком в другие.

Alenka_
05-15-2007, 12:21 PM
еще хуже.
почти во всех ресторанах предусмотрены кресла и тд для детей...
или места. гле легко можно разместиться с коляской.
мы не о лаунчах или барах же говорим.
Так оно ж и хорошо!!!оно ж просто заме4ательно! Только вот когда дети разрываиутсиа от криков носиатсиа по всему ресторану , а родители при етом пищу так уверенно потреблиаиут и вниманиа на свое 4адо никакого не обращаиут так вот иа об етом говориу!!!!!!!!!!!!!!!!!а если дите себиа ведет нормально мне сиренево !!! кушает оно там или нет! может быть немножко грубовато но все же!

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:22 PM
я посто интересуюсь, куда мне с двумя детьми можно пойти, а куда пойдете вы и остальные противники орущих детей, ну, чтобы не мешать.
Никуда.
Дома сиди.
Жди пока вырастут.

Ватрушка
05-15-2007, 12:23 PM
Никуда.
Дома сиди.
Жди пока вырастут.слушай,тебе проще сидеть дома,усидчивый, ты же уже вырос, давай ты будешь сидеть дома, ок?

Alenka_
05-15-2007, 12:23 PM
нет, ну, почему же... я посто интересуюсь, куда мне с двумя детьми можно пойти, а куда пойдете вы и остальные противники орущих детей, ну, чтобы не мешать.
при 4ем здесь противники не противники если ребенок ведет себя отвратительно то с етим 4то то нужно делать так как в ресторане находитесь не только вы...:rolleyes:

Монашка
05-15-2007, 12:23 PM
[whatever, this is hopeless]...мне тоже так кажется...
трудно обьяснить что такое уважать окружающих тем, кто кроме себя и своих интересов ничего не желает слышать...

Свинка-бу
05-15-2007, 12:23 PM
Никуда.
Дома сиди.
Жди пока вырастут.
сразу видно - был ребенком домашним, никуда не водили. лет до 30 сидел дома :lol:

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:24 PM
да везде, в рестораназ, в парках, на озерах.
Мужик чешущий яйца это уж твоя личная проблема.
Попробуй общаться с другим мужиком.

Ватрушка
05-15-2007, 12:25 PM
Мужик чешущий яйца это уж твоя личная проблема.
Попробуй общаться с другим мужиком.я не о своем говорю.

Fursetka
05-15-2007, 12:26 PM
мне тоже так кажется...
трудно обьяснить что такое уважать окружающих тем, кто кроме себя и своих интересов ничего не желает слышать...

ет точно. даже не старайтесь. салют! :)

Свинка-бу
05-15-2007, 12:26 PM
Мужик чешущий яйца это уж твоя личная проблема.
Попробуй общаться с другим мужиком.
попробуй уйти в другой ресторан и не смотреть на детей ;)

Ватрушка
05-15-2007, 12:26 PM
попробуй уйти в другой ресторан и не смотреть на детей ;)спасибо, Свинка, чтообъяснила ему, что я имела ввиду :)

Монашка
05-15-2007, 12:27 PM
могу сказать только за себя, но мои дети спали в ресторане, а если начинали плакать, мы выходили или я кормила, никаких пробем не было, видимо, потому что не поподались противники походов в ресторан с детьми.а вы прбовали провести безвылазно в 4 стенах 4 месяца?[:rolleyes:]именно это и является проявлением уважения к другим
именно об этом я и говорила выше, а не о том что надо безвылазно сидеть дома...

пысы: Ватруш, в 4-х стенах не сидит никто, на улице то гуляют мамашки молоденькие и хорошо что тут есть куда пойти, на Родине то не так часто и выберешься в ресторан, а ведь таки детки рождались и мамашки с ними гуляли :)

Fursetka
05-15-2007, 12:28 PM
попробуй уйти в другой ресторан и не смотреть на детей ;)
ето вы просто не уважаете окружающих, и даже не пытайтесь меня переубедить. :)

Alenka_
05-15-2007, 12:28 PM
именно это и является проявлением уважения к другим
именно об этом я и говорила выше, а не о том что надо безвылазно сидеть дома...

пысы: Ватруш, в 4-х стенах не сидит никто, на улице то гуляют мамашки молоденькие и хорошо что тут есть куда пойти, на Родине то не так часто и выберешься в ресторан, а ведь таки детки рождались и мамашки с ними гуляли :)
:good: :good: :good: 100% soglasna!

Монашка
05-15-2007, 12:28 PM
ет точно. даже не старайтесь. салют! :)да уж головой о стену биться не буду :)
удачи
[btw, what goes around - comes around] ;)

Ватрушка
05-15-2007, 12:29 PM
именно это и является проявлением уважения к другим
именно об этом я и говорила выше, а не о том что надо безвылазно сидеть дома...

пысы: Ватруш, в 4-х стенах не сидит никто, на улице то гуляют мамашки молоденькие и хорошо что тут есть куда пойти, на Родине то не так часто и выберешься в ресторан, а ведь таки детки рождались и мамашки с ними гуляли :)я знаю, Монаш, но тут говорятзапретить, вот это мне не нраааа.. и потом, они тоже могут войти в наше положение и потерпеть немного, покамы успокоим ребенка

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:29 PM
слушай,тебе проще сидеть дома,усидчивый, ты же уже вырос, давай ты будешь сидеть дома, ок?
Не-а
Не ок.
Я ж не иду отдыхать в Чаки Чиз.
Не иду.
Вот и детям нечего делать в местах для взрослых.

Свинка-бу
05-15-2007, 12:30 PM
ето вы просто не уважаете окружающих, и даже не пытайтесь меня переубедить. :)
ето я Слиппи обьясняла и проводила параллель между чесанием яиц и орущими детьми. если вы не поняли, то носик совать не следует.:34: :evillaugh

Милька
05-15-2007, 12:30 PM
вряд ли у кого есть дети написали тут что то против ресторанов.
есть конечно исключения...

Монашка
05-15-2007, 12:30 PM
я знаю, Монаш, но тут говорят запретить, вот это мне не нраааа.. и потом, они тоже могут войти в наше положение и потерпеть немного, пока мы успокоим ребенкаай, так тож Слиппери говорит [:lol:]

Fursetka
05-15-2007, 12:31 PM
да зух головой о стену биться не буду :)
удачи
[btw, what goes around - comes around] ;)

[yeah,that's deep]


вы сами хоть понимаете о чем спорите? разве вам кто то здесь возразил?

Ватрушка
05-15-2007, 12:31 PM
Не-а
Не ок.
Я ж не иду отдыхать в Чаки Чиз.
Не иду.
Вот и детям нечего делать в местх для взрослых.точно и кормить детей пиццей, а потом ты же,Слиппи, будешь искать стройных девиц;)

Fursetka
05-15-2007, 12:32 PM
ето я Слиппи обьясняла и проводила параллель между чесанием яиц и орущими детьми. если вы не поняли, то носик совать не следует.:34: :евиллаугх

navernoe мне не стоит с вами иронизировать?

Монашка
05-15-2007, 12:32 PM
я знаю, Монаш, но тут говорятзапретить, вот это мне не нраааа.. и потом, они тоже могут войти в наше положение и потерпеть немного, покамы успокоим ребенкадело не в ребенке, Ватруш...
совсем нет :)
детки они палчут частенько...

Ватрушка
05-15-2007, 12:33 PM
дело не в ребенке, Ватруш...
совсем нет :)
детки они палчут частенько...ты мне об этом говоришь:lol:;)

seaman
05-15-2007, 12:33 PM
точно и кормить детей пиццей, а потом ты же,Слиппи, будешь искать стройных девиц;)
Все стройные - в Макдональде!:34:

Монашка
05-15-2007, 12:33 PM
[yeah,that's deep]


вы сами хоть понимаете о чем спорите? разве вам кто то здесь возразил?конечно нет...
я из танка
:grum:

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:34 PM
я знаю, Монаш, но тут говорятзапретить, вот это мне не нраааа.. и потом, они тоже могут войти в наше положение и потерпеть немного, покамы успокоим ребенка
С буя ли??
В положение может войти твой муж или там мама с папой.
Каким боком здесь посторонние люди.

Свинка-бу
05-15-2007, 12:35 PM
navernoe мне не стоит с вами иронизировать?
после впелне серьезного ответа на вролне серьезное заявление вы можете отнекиваться и иронизировать сколько вашей душе угодно :lol:
Тащусь от разговора с вами, как от разговора с Умницей :34::lol:

Ватрушка
05-15-2007, 12:35 PM
С буя ли??
В положение может войти твой муж или там мама с папой.
Каким боком здесь посторонние люди.я повторюсь, каким боком я должна лицезреть мужиков?:rolleyes: (о которых я писала выше, они даже не мои)

Птиц
05-15-2007, 12:36 PM
уважать надо людей, Лакомка
У В А Ж А Т ь...




кха... кха...

а... за што? ;)

Fursetka
05-15-2007, 12:36 PM
С буя ли??
В положение может войти твой муж или там мама с папой.
Каким боком здесь посторонние люди.

тогда почему ты хочешь, чтоб посторонии люди входили в твоё положение. а пускай себе детки развлекаются, носятся по всему ресторану, орут. с какого таково перепуга нас должны волновать чужие люди. xm?

Fursetka
05-15-2007, 12:38 PM
после впелне серьезного ответа на вролне серьезное заявление вы можете отнекиваться и иронизировать сколько вашей душе угодно :лол:
Тащусь от разговора с вами, как от разговора с Умницей :34::лол:

свинка, я не отнекиваюсь, думай что хочеш... мне вообщем то пофиг... XОТЯ... ето была ирония.

Милька
05-15-2007, 12:40 PM
тогда почему ты хочешь, чтоб посторонии люди входили в твоё положение. а пускай себе детки развлекаются, носятся по всему ресторану, орут. с какого таково перепуга нас должны волновать чужие люди. хм?
хорошо.
ресторан - частная организация.
есть менеджеры и владельцы.
есть правила.
они могут как бы сами регулировать нахождения детей в заведении.
ходите в те, где детей нет.
БФД

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:41 PM
я повторюсь, каким боком я должна лицезреть мужиков?:rolleyes: (о которых я писала выше, они даже не мои)
О каких мужиках ты постоянно толкуешь.
Прям какие-то канадске лесорубы.

Ватрушка
05-15-2007, 12:41 PM
О каких мужиках ты постоянно толкуешь.
Прям какие-то канадске лесорубы.так же как ты о плачущих детях.

klukva
05-15-2007, 12:41 PM
внесу свои пять копеек по спорящему вопросу: существуют правила приличия в публичных местах и их никто не отменял, их просто потихоньку начинают люди забывать. А зря их нужно знать и учить своих маленьких деток с малого возраста как себя вести в публичном месте. Если уж так случилось, что малыш асплакался (в ресторане, магазине и тд. ) считаю долгом родителей вывести его как можно скорее в отдельную комнату, на улицу (куда удобней) и попытаться успокоить своего ребенка. Наказывать его, читать мораль, воспитывать ето все нужно делать дома, но никак не на улице или в ресторане или в магазине. Думайте об окружающих! Да не всем нравиться плачь детей и никто необязан его слушать, поетому ваша задача как можно скорее успокоить ребенка. Я своего ребенка таскала абсолютно везде, меня только на дискотеку с ним не пускали, а так он как мой хвостик со мной был всегда и работал вместе и в гости, и в город, и за продуктами, да куда угодно. И случаи рева были, но я старалась в первую очередь его успокоить, дабы немешать окружающим, и затем обьяснить ему что к чему, в противном случае он знал что если будет плохо себя вести на людях, будет сидеть дома, наказание получают все (я, он и папа). Ничего воспитала слава богу. Сейчас от комплиментов родителей нет предела, все в один голос говорят что он у меня самый воспитанный. Так что всё зависит от родителей! Воспитывайте своих детей и незабывайте об окружающих, уважайте их!

Fursetka
05-15-2007, 12:41 PM
хорошо.
ресторан - частная организация.
есть менеджеры и владельцы.
есть правила.
они могут как бы сами регулировать нахождения детей в заведении.
ходите в те, где детей нет.
БФД
да ето я слипи ответила на его заявление ( почему постророние должны входит в положении родителеы с детьми) его же словами

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:42 PM
тогда почему ты хочешь, чтоб посторонии люди входили в твоё положение. а пускай себе детки развлекаются, носятся по всему ресторану, орут. с какого таково перепуга нас должны волновать чужие люди. xm?
Потому что ты живёшь в обществе.
Твой ребёнок мешает обществу.
Вроде просто всё.

Монашка
05-15-2007, 12:43 PM
внесу свои пять копеек по спорящему вопросу: существуют правила приличия в публичных местах и их никто не отменял, их просто потихоньку начинают люди забывать. А зря их нужно знать и учить своих маленьких деток с малого возраста как себя вести в публичном месте. Если уж так случилось, что малыш асплакался (в ресторане, магазине и тд. ) считаю долгом родителей вывести его как можно скорее в отдельную комнату, на улицу (куда удобней) и попытаться успокоить своего ребенка. Наказывать его, читать мораль, воспитывать ето все нужно делать дома, но никак не на улице или в ресторане или в магазине. Думайте об окружающих! Да не всем нравиться плачь детей и никто необязан его слушать, поетому ваша задача как можно скорее успокоить ребенка. Я своего ребенка таскала абсолютно везде, меня только на дискотеку с ним не пускали, а так он как мой хвостик со мной был всегда и работал вместе и в гости, и в город, и за продуктами, да куда угодно. И случаи рева были, но я старалась в первую очередь его успокоить, дабы немешать окружающим, и затем обьяснить ему что к чему, в противном случае он знал что если будет плохо себя вести на людях, будет сидеть дома, наказание получают все (я, он и папа). Ничего воспитала слава богу. Сейчас от комплиментов родителей нет предела, все в один голос говорят что он у меня самый воспитанный. Так что всё зависит от родителей! Воспитывайте своих детей и незабывайте об окружающих, уважайте их!BRAVO!
:ladush:

Fursetka
05-15-2007, 12:43 PM
Потому что ты живёшь в обществе.
Твой ребёнок мешает обществу.
Вроде просто всё.

а может ты мешаешь моему ребенку, што же теерь делать? :)

Lakomka
05-15-2007, 12:43 PM
хорошо.
ресторан - частная организация.
есть менеджеры и владельцы.
есть правила.
они могут как бы сами регулировать нахождения детей в заведении.
ходите в те, где детей нет.
БФД
мудро! :34:

Пс. кстати, можно еще пожилым людям запретить ходить в рестораны, они частенько не эстетично кушает. людям у которых разговаривают в публичных местах по телефону, телефоны отбирать и штрафофать. людей которые громко разгорваривают. людей с <disability>... что еще может помешать среднему человеку отдыхать? :rolleyes:

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:45 PM
так же как ты о плачущих детях.
Ещё раз.
Надеюсь последний.
Орущие дети мешают окружающим взрослым.
Если ты не понимаешь простейших вещей, о чём с тобой вообще говорить-то..8-O

Xorosho
05-15-2007, 12:45 PM
мудро! :34:

Пс. кстати, можно еще пожилым людям запретить ходить в рестораны, они частенько не эстетично кушает. людям у которых разговаривают в публичных местах по телефону, телефоны отбирать и штрафофать. людей которые громко разгорваривают. людей с <disability>... что еще может помешать среднему человеку отдыхать? :роллеыес:

Не надо утрировать, Милька хотела сказать что в лубом [public] месте есть какие то правила поведения и надо хотеть их соблюдать

Ватрушка
05-15-2007, 12:47 PM
Ещё раз.
Надеюсь последний.
Орущие дети мешают окружающим взрослым.
Если ты не понимаешь простейших вещей, о чём с тобой вообще говорить-то..8-Oмешают=неприятно?:rolleyes:

Fursetka
05-15-2007, 12:47 PM
мудро! :34:

Пс. кстати, можно еще пожилым людям запретить ходить в рестораны, они частенько не эстетично кушает. людям у которых разговаривают в публичных местах по телефону, телефоны отбирать и штрафофать. людей которые громко разгорваривают. людей с <disability>... что еще может помешать среднему человеку отдыхать? :роллеыес:

кстати, еще можно запретить людям с детьми летать на самолетах, ездить в общественном транспорте.

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:47 PM
внесу свои пять копеек по спорящему вопросу: существуют правила приличия в публичных местах и их никто не отменял, их просто потихоньку начинают люди забывать. А зря их нужно знать и учить своих маленьких деток с малого возраста как себя вести в публичном месте. Если уж так случилось, что малыш асплакался (в ресторане, магазине и тд. ) считаю долгом родителей вывести его как можно скорее в отдельную комнату, на улицу (куда удобней) и попытаться успокоить своего ребенка. Наказывать его, читать мораль, воспитывать ето все нужно делать дома, но никак не на улице или в ресторане или в магазине. Думайте об окружающих! Да не всем нравиться плачь детей и никто необязан его слушать, поетому ваша задача как можно скорее успокоить ребенка. Я своего ребенка таскала абсолютно везде, меня только на дискотеку с ним не пускали, а так он как мой хвостик со мной был всегда и работал вместе и в гости, и в город, и за продуктами, да куда угодно. И случаи рева были, но я старалась в первую очередь его успокоить, дабы немешать окружающим, и затем обьяснить ему что к чему, в противном случае он знал что если будет плохо себя вести на людях, будет сидеть дома, наказание получают все (я, он и папа). Ничего воспитала слава богу. Сейчас от комплиментов родителей нет предела, все в один голос говорят что он у меня самый воспитанный. Так что всё зависит от родителей! Воспитывайте своих детей и незабывайте об окружающих, уважайте их!
Молодец тебе!..:34:

Ватрушка
05-15-2007, 12:48 PM
ой, кирдык людям летящим с нами в июне :) :)

YUM
05-15-2007, 12:48 PM
(делится воспоминаниями) противно кричат только не знакомые дети.
Знакомые кричат уже не так противно...Парадокс какой-то... :rtyu:

klukva
05-15-2007, 12:49 PM
мудро! :34:

Пс. кстати, можно еще пожилым людям запретить ходить в рестораны, они частенько не эстетично кушает. людям у которых разговаривают в публичных местах по телефону, телефоны отбирать и штрафофать. людей которые громко разгорваривают. людей с <disability>... что еще может помешать среднему человеку отдыхать? :роллеыес:
это и есть те люди, которых не воспитывали в детстве, и которых уже не перевоспитаешь. Все что Лакомка описала -это неприлично так себя вести в публичном месте.

Fursetka
05-15-2007, 12:49 PM
ой, кирдык людям летящим с нами в июне :) :)
а так им и надо :)

КошЫчка
05-15-2007, 12:49 PM
Ещё раз.
Надеюсь последний.
Орущие дети мешают окружающим взрослым.
Если ты не понимаешь простейших вещей, о чём с тобой вообще говорить-то..8-О
а что делать с орущими взрослыми которые мешают окружающим взрослым?

Alenka_
05-15-2007, 12:50 PM
внесу свои пять копеек по спорящему вопросу: существуют правила приличия в публичных местах и их никто не отменял, их просто потихоньку начинают люди забывать. А зря их нужно знать и учить своих маленьких деток с малого возраста как себя вести в публичном месте. Если уж так случилось, что малыш асплакался (в ресторане, магазине и тд. ) считаю долгом родителей вывести его как можно скорее в отдельную комнату, на улицу (куда удобней) и попытаться успокоить своего ребенка. Наказывать его, читать мораль, воспитывать ето все нужно делать дома, но никак не на улице или в ресторане или в магазине. Думайте об окружающих! Да не всем нравиться плачь детей и никто необязан его слушать, поетому ваша задача как можно скорее успокоить ребенка. Я своего ребенка таскала абсолютно везде, меня только на дискотеку с ним не пускали, а так он как мой хвостик со мной был всегда и работал вместе и в гости, и в город, и за продуктами, да куда угодно. И случаи рева были, но я старалась в первую очередь его успокоить, дабы немешать окружающим, и затем обьяснить ему что к чему, в противном случае он знал что если будет плохо себя вести на людях, будет сидеть дома, наказание получают все (я, он и папа). Ничего воспитала слава богу. Сейчас от комплиментов родителей нет предела, все в один голос говорят что он у меня самый воспитанный. Так что всё зависит от родителей! Воспитывайте своих детей и незабывайте об окружающих, уважайте их!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! :good:

seaman
05-15-2007, 12:50 PM
Короче, я понял. Тут все говорят об одном и том же, только разными словами. Поэтому и неразбериха...

Свинка-бу
05-15-2007, 12:50 PM
АААААААААААААААААААААА
Все мамы:орущее дитё не есть гут. Его надо успокаивать.
Все мужики с яйцами:чешите их дома
Все нервные, кому помешали дети: попросите официанта вас пересадить, или позовите менеджера и пожалуйтесь на беспредел мамашек с дитями.

Лично о себе:Никогда не встречала такой клиники в реалии жизни, вы все накручиваете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :34:

Xorosho
05-15-2007, 12:50 PM
а что делать с орущими взрослыми которые мешают окружающим взрослым?


Угу, с чавкающими, хлохо пахнущими и тд:)

YUM
05-15-2007, 12:51 PM
а что делать с орущими взрослыми которые мешают окружающим взрослым?
(заинтересовался)да, что? Скажите мне.У меня под окошком гомонят постоянно 10-12 тинейджеров. До глубокой ночи...
Про устроенный тут же сортир вспоминать не хочется...
Ой, куплю себе винтовку...:28:

смешно
05-15-2007, 12:51 PM
ну так и будет, значит с меня плохой обьяснялщик...или вы просто отказываетесь меня понимать

Здесь в основном народ отказывается понимать. :D

Galka
05-15-2007, 12:52 PM
мудро! :34:

Пс. кстати, можно еще пожилым людям запретить ходить в рестораны, они частенько не эстетично кушает. людям у которых разговаривают в публичных местах по телефону, телефоны отбирать и штрафофать. людей которые громко разгорваривают. людей с <disability>... что еще может помешать среднему человеку отдыхать? :rolleyes:идея хорошая то что выделено жирно...а то стоишь где нить в аэропорту а рядом идёт такой разговор во всех оттенках и на всё здание как она его а он её в разных позах и в разные места..всё перемешивается матом...а я должна слушать потому что уйти не могу-в очереди а ей сказать -закрой хлебало я тоже не могу-вмешиваюсь не в своё дело:rolleyes: свободная страна и тд и тп..

seaman
05-15-2007, 12:52 PM
а что делать с орущими взрослыми которые мешают окружающим взрослым?
Не пускать Кошу в общественные места!:34: ;)

Alenka_
05-15-2007, 12:52 PM
(заинтересовался)да, что? Скажите мне.У меня под окошком гомонят постоянно 10-12 тинейджеров. До глубокой ночи...
Про устроенный тут же сортир вспоминать не хочется...
Ой, куплю себе винтовку...:28:
Мамаши в детсве плохо воспитывали......

Lakomka
05-15-2007, 12:53 PM
это и есть те люди, которых не воспитывали в детстве, и которых уже не перевоспитаешь. Все что Лакомка описала -это неприлично так себя вести в публичном месте.
вопрос что делать с пожилимы людьми остался открытым? :rolleyes:

Ватрушка
05-15-2007, 12:53 PM
идея хорошая то что выделено жирно...а то стоишь где нить в аэропорту а рядом идёт такой разговор во всех оттенках и на всё здание как она его а он её в разных позах и в разные места..всё перемешивается матом...а я должна слушать потому что уйти не могу-в очереди а ей сказать -закрой хлебало я тоже не могу-вмешиваюсь не в своё дело:rolleyes: свободная страна и тд и тп..это то, к чему я начала тему ;)

Fursetka
05-15-2007, 12:53 PM
Здесь в основном народ отказывается понимать. :Д
ои спасибо, успокоил. а то я уже начала перешивать даже :)

Alenka_
05-15-2007, 12:54 PM
вопрос что делать с пожилимы людьми остался открытым? :роллеыес:
А 4ем Вам пожилые люди насолили?

Ватрушка
05-15-2007, 12:54 PM
Мамаши в детсве плохо воспитывали......хороший ответ, а папаши где были в это время?:rolleyes:

Slippery When Wet
05-15-2007, 12:54 PM
а что делать с орущими взрослыми которые мешают окружающим взрослым?
Убивать на месте из револьвера.
Потому что это те самые люди, которые орали в детстве, а их мамашки крысились на окружающих.

Fursetka
05-15-2007, 12:54 PM
вопрос что делать с пожилимы людьми остался открытым? :роллеыес:
и еще ети инвалиды со своими инвалидными колясками, не пройти не проехать млин

Alenka_
05-15-2007, 12:55 PM
хороший ответ, а папаши где были в это время?:роллеыес:
А фиг их знает....(если лег4е: мамаши и папаши плохо воспитывали..)

КошЫчка
05-15-2007, 12:55 PM
хороший ответ, а папаши где были в это время?:роллеыес:
как где??? яйца перед телевизором чесали, где ж ещё :grum: :grum: :grum:

Galka
05-15-2007, 12:56 PM
это то, к чему я начала тему ;)дело-делу рознь...можна и по репе схлопотать в иных случаях;) за вмешательство а можно и благодарность заработать за любопытство..

Lakomka
05-15-2007, 12:56 PM
А 4ем Вам пожилые люди насолили?
в ресторанах не эстетично едят, часто громко разговаривают (плохо сами слышат), медленно ходят.... (если кто не понял я ерничаю)

Терпимие надо быть, терпимее

смешно
05-15-2007, 12:56 PM
ои спасибо, успокоил. а то я уже начала перешивать даже :)

You Welcome. :)

Lakomka
05-15-2007, 12:57 PM
и еще ети инвалиды со своими инвалидными колясками, не пройти не проехать млин
точно! :rolleyes:

Ватрушка
05-15-2007, 12:57 PM
дело-делу рознь...можна и по репе схлопотать в иных случаях;) за вмешательство а можно и благодарность заработать за любопытство..интересно... мыдолжны были ее поблагодарить или она должна быласхлопотать :) (о причках, это не было воспитание на глазах у публики, вечерело и никого не было вокруг)

КошЫчка
05-15-2007, 12:58 PM
Убивать на месте из револьвера.
Потому что это те самые люди, которые орали в детстве, а их мамашки крысились на окружающих.
заведи себе детей :34:

Alenka_
05-15-2007, 12:58 PM
в ресторанах не эстетично едят, часто громко разговаривают (плохо сами слышат), медленно ходят.... (если кто не понял я ерничаю)

Терпимие надо быть, терпимее
как то не заме4ала....(а я в танке)

Lakomka
05-15-2007, 01:00 PM
как то не заме4ала....(а я в танке)
некотрых дети расдражают больше чем взрослые... почемуто

Alenka_
05-15-2007, 01:01 PM
некотрых дети расдражают больше чем взрослые... почемуто
Да ладно вам просто воспитывать нужно с самого детства....(у4ить никого не пытаиусь)

Slippery When Wet
05-15-2007, 01:03 PM
заведи себе детей :34:
На фига они мне..8-O

КошЫчка
05-15-2007, 01:03 PM
На фига они мне..8-О
будешь с ними дома сидеть, пока не вырастут.. тогда и чужие дети в ресторанах тебя раздражaть не будут :evillaugh

Lakomka
05-15-2007, 01:05 PM
Да ладно вам просто воспитывать нужно с самого детства....(у4ить никого не пытаиусь)
4-6-8 месячного младенца? 8-O

Монашка
05-15-2007, 01:09 PM
[wow]...
таки каждый видит только то чего хочет... :lol:

речь не о плачущем ребенке, а о том что родитель евойный на это в ресторане не обращает внимания...

Alenka_
05-15-2007, 01:10 PM
4-6-8 месячного младенца? 8-О
4-6-8 месячного младенца в ресторан за собой таскать не обиазательно..(пошли по второму кругу...)

Alenka_
05-15-2007, 01:10 PM
[wow]...
таки каждый видит только то чего хочет... :лол:

речь не о плачущем ребенке, а о том что родитель евойный на это в ресторане не обращает внимания...
угу!!!! :34:

Ватрушка
05-15-2007, 01:11 PM
4-6-8 месячного младенца? 8-Oвообще-то, да....

Птиц
05-15-2007, 01:12 PM
это то, к чему я начала тему ;)

Ватруш, далась тебе эта тетка...

Мало ли их на свете, не видящих дальше собственного носа, амёб, у которых не идет дальше, чем "стимул - реакция"

Мыслящих шаблонами, живущих ТОЛьКО своими понятиями, исповедующих ТОЛьКО свои принципы

забудь, не обращай на таких внимания

Ватрушка
05-15-2007, 01:13 PM
Ватруш, далась тебе эта тетка...

Мало ли их на свете, не видящих дальше собственного носа, амёб, у которых не идет дальше, чем "стимул - реакция"

Мыслящих шаблонами, живущих ТОЛьКО своими понятиями, исповедующих ТОЛьКО свои принципы

забудь, не обращай на таких вниманияда мне уже все равно :) я написала это как только вернулись с прогулки :) а тема вон она как повернулась :)

Galka
05-15-2007, 01:14 PM
картинка вам для разрядки...:)
10464

Lakomka
05-15-2007, 01:15 PM
4-6-8 месячного младенца в ресторан за собой таскать не обиазательно..(пошли по второму кругу...)
а чего с ним делать? в машине оставлять ? 8-O

Свинка-бу
05-15-2007, 01:15 PM
http://i17.tinypic.com/44gtvsx.jpg

Милька
05-15-2007, 01:15 PM
а что делать с орущими взрослыми которые мешают окружающим взрослым?
garderobwicu napuskayut