PDA

View Full Version : Сколько мужу денег надо



Милька
05-12-2007, 02:30 PM
Сперла, признаюсь...но так смешно!!

Сколько денег отдаете мужу на проезд,обед,пиво,и т.п.У меня в день в среднем рулей 400р.это в будни и в выходные столько же на пиво,рыбку,дальше не буду продолжать!Никакой вообщем экономии.Вот думаю много или мало.

Бегемот
05-12-2007, 02:43 PM
Сперла, признаюсь...но так смешно!!

я туплю, или как это?))))

Милька
05-12-2007, 02:48 PM
я туплю, или как это?))))
ну она забирает все деньги у мужа.
и выдает ему на обед и пиво.
понимаешь?
наверно я туплю.
......

Кошка Мурка
05-12-2007, 02:50 PM
я туплю, или как это?)))) - это российские реалии во всей их красе, Бегемот. То, о чём Сипиг всё время пишет. Российские мужички, еле-еле где-то работающие или не работающие совсем, живущие на содержании у своих жён. Я знаю одного такого, московская семья, трое детей - он мало того, что дома "домохозяйствует", так ещё отбирает у жены всё, что та зарабатывает, при этом требует строгого отчёта, она от него "заначки" делает, что-то покупает, потом неделями боится признаться, прячет покупки. Он не пьёт, очень строг с детьми и т.п. Нормальная среднестатистическая российская семья, короче. :kiss: :34:

Slippery When Wet
05-12-2007, 02:53 PM
отбирает у жены всё, что та зарабатывает, при этом требует строгого отчёта
Правильно делает.
Контроль нужен.

Свинка-бу
05-12-2007, 02:55 PM
мне все таки кажется, что это муж жене все отдает... а она ему потом на обеды выдает :grum:

:rolleyes: хммм, а куда дювает деньги мой муж ( встала руки в боки) :lol:


Правильно делает.
Контроль нужен.
ха ха

Astrid
05-12-2007, 02:58 PM
мне все таки кажется, что это муж жене все отдает... а она ему потом на обеды выдает :grum:

а что, в советское время только так!



ха ха
и никто бы не подумал насмехаться над этим:mrgreen:

Свинка-бу
05-12-2007, 02:59 PM
а что, в советское время только так!
ну низнайю.. для меня это дико.
признаться честно я не в курсе заработка мужа. :rolleyes:

Astrid
05-12-2007, 03:02 PM
ну низнайю.. для меня это дико.
признаться честно я не в курсе заработка мужа. :rolleyes:
как так? вот это да:D

Свинка-бу
05-12-2007, 03:03 PM
как так? вот это да:D
тиха... щас прибигут... будут кричать..:rolleyes:
тссс

Бегемот
05-12-2007, 03:06 PM
зачем забирать чтоб потом выдавать на обеды и пиво?
или
зачем отдавать, чтоб потом клянчить назад??

Милька
05-12-2007, 03:07 PM
зачем забирать чтоб потом выдавать на обеды и пиво?
или
зачем отдавать, чтоб потом клянчить назад??
затем.

Кошка Мурка
05-12-2007, 03:20 PM
зачем забирать чтоб потом выдавать на обеды и пиво?
или
зачем отдавать, чтоб потом клянчить назад?? - затем, что если так не делать, он найдёт другую, которая будет его содержать и кормить, более покладистую. И бывшая останется одна, не при муже, что почему-то не есть хорошо. Я вот тоже такие вопросы подругам задавала, по каковой причине до сих пор считаюсь у них слегка того... блаженной немножко, короче. :rolleyes:

LanaS
05-12-2007, 03:25 PM
- это российские реалии во всей их красе, Бегемот. То, о чём Сипиг всё время пишет. Российские мужички, еле-еле где-то работающие или не работающие совсем, живущие на содержании у своих жён. Я знаю одного такого, московская семья, трое детей - он мало того, что дома "домохозяйствует", так ещё отбирает у жены всё, что та зарабатывает, при этом требует строгого отчёта, она от него "заначки" делает, что-то покупает, потом неделями боится признаться, прячет покупки. Он не пьёт, очень строг с детьми и т.п. Нормальная среднестатистическая российская семья, короче. :kiss: :34:
Here we go again... http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
По-моему, в этой конкретной ситуации, бОльшие проблемы с головой, или еще с каким другим органом, у жены: это ж надо жить с таким (явно не один год уже), еще и трое детей нарожала... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif Мазохистка какая-то http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a080.gif

Не знаю у кого какой опыт был, каждый по своему судит, у моих родителей такого не было: зарплаты складывались в "тумбочку" и каждый имел доступ к деньгам, никто никому не выдавал, НO я утверждать не буду, что так было у всех, "в каждой избушке--свои погремушки" http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a060.gif

John Adams
05-12-2007, 03:26 PM
ну она забирает все деньги у мужа.
и выдает ему на обед и пиво.
понимаешь?
наверно я туплю.
......
1) Не мой жизненный стандарт.
2) Ненавижу всех подкаблуников.

Свинка-бу
05-12-2007, 03:26 PM
- затем, что если так не делать, он найдёт другую, которая будет его содержать и кормить, более покладистую. И бывшая останется одна, не при муже, что почему-то не есть хорошо. Я вот тоже такие вопросы подругам задавала, по каковой причине до сих пор считаюсь у них слегка того... блаженной немножко, короче. :роллеыес:
фигня. у меня подруги. одной 25, другой 24 - уже старые девы нафик. потому что не замужние.
будут старородящими.:rofl:
Я когда услышала - смеялась долго...:lol:

Mikhail-u
05-12-2007, 03:27 PM
- это российские реалии во всей их красе, Бегемот. То, о чём Сипиг всё время пишет. Российские мужички, еле-еле где-то работающие или не работающие совсем, живущие на содержании у своих жён. Я знаю одного такого, московская семья, трое детей - он мало того, что дома "домохозяйствует", так ещё отбирает у жены всё, что та зарабатывает, при этом требует строгого отчёта, она от него "заначки" делает, что-то покупает, потом неделями боится признаться, прячет покупки. Он не пьёт, очень строг с детьми и т.п. Нормальная среднестатистическая российская семья, короче. :кисс: :34:

Мура, можно подумать, у работающих мужей неработающие жёны не забирают там (наиболее магистральный вариант - причём ещё с советских времён, тогда правда и жёны работали почти поголовно).

Милька
05-12-2007, 03:28 PM
1) Не мой жизненный стандарт.
2) Ненавижу всех подкаблуников.
что их ненавидеть то?

Mikhail-u
05-12-2007, 03:29 PM
фигня. у меня подруги. одной 25, другой 24 - уже старые девы нафик. потому что не замужние.
будут старородящими.:рофл:
...:лол:

Это биологический тип такой? :confused:

Свинка-бу
05-12-2007, 03:30 PM
Это биологический тип такой? :confused:
ага.. русские медсестры вывели ....:lol:

Mikhail-u
05-12-2007, 03:31 PM
что их ненавидеть то?

Разновидность "гуманизма" - ненавидеть слабаков.
Я, как реакционэр, их просто жалею, но я безнадёжно устарел :evillaugh

Милька
05-12-2007, 03:31 PM
пора заказывать место на кладбище....аха

Кошка Мурка
05-12-2007, 03:37 PM
Here we go again... http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
По-моему, в этой конкретной ситации, бОльшие проблемы с головой, или еще с каким другим органом, у жены: это ж надо жить с таким (явно не один год уже), еще и трое детей нарожала... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif Мазохистка какая-то http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a080.gif - они вместе уже двадцать три года, знакомые моей матушки. Понятия не имею, зачем ей это. Работать он прекратил давно и моментально, как только отменили статью за тунеядство в уголовном кодексе (тогда ещё советском.)

Не знаю у кого какой опыт был, каждый по своему судит - у меня тоже такой опыт был - попытка меня контролировать и изымать всё заработанное, я дала полный отлуп, за что ненавидима им по сей день. :rtyu:

Baba_Yaga
05-12-2007, 04:35 PM
- это российские реалии во всей их красе, Бегемот. То, о чём Сипиг всё время пишет. Российские мужички, еле-еле где-то работающие или не работающие совсем, живущие на содержании у своих жён. Я знаю одного такого, московская семья, трое детей - он мало того, что дома "домохозяйствует", так ещё отбирает у жены всё, что та зарабатывает, при этом требует строгого отчёта, она от него "заначки" делает, что-то покупает, потом неделями боится признаться, прячет покупки. Он не пьёт, очень строг с детьми и т.п. Нормальная среднестатистическая российская семья, короче. :кисс: :34:

Все мужуки сволачи, да бабы?

John Adams
05-12-2007, 04:50 PM
Разновидность "гуманизма" - ненавидеть слабаков.
Я, как реакционэр, их просто жалею, но я безнадёжно устарел :evillaugh
А не очень правильно выразился. Я не ненавижу - я с презрением смотрю. Мне по барабану их тряпкообразная жизнь, меня просто тошнит, когда я на них смотрю. Физиология у меня такая, что поделаешь...

cosmopolit
05-12-2007, 05:08 PM
Все мужуки сволачи, да бабы?


не все...;)

исключения бывают...

и когда у "исключений" вожжа под хвост не попадает - все замечательно ;)



ПС у меня экс пытался отчета требовать - пиши все ,
ну и написала :D - красной помадой на огромном зеркале в прихожей.

приходит с работы не один а с коллегами - а тут финансовый отчет во всю стену красуется - спички - 3 коп. мыло - 1,20... затычки женские -1,90...и т.д.
опозорился

John Adams
05-12-2007, 05:14 PM
Все мужуки сволачи, да бабы?
Бабы дружно: ДА-А-А-А-А-А-А-А!!!!:bis:

Leon93
05-12-2007, 09:04 PM
.. у меня подруги. одной 25, другой 24 - уже старые девы нафик. :

Именно так. Пока кто на них клюнет..пока тыры-пыры..
Короче хорошо бы чтоб к 30-ти замуж управились..

А после 30-ти барышень замуж берут только с расчетом чтоб моргидж помогала платить...

Милька
05-12-2007, 09:06 PM
Именно так. Пока кто на них клюнет..пока тыры-пыры..
Короче хорошо бы чтоб к 30-ти замуж управились..

А после 30-ти барышень замуж берут только с расчетом чтоб моргидж помогала платить...
да?
мне надо до августа успеть.

omele
05-12-2007, 09:09 PM
мужу деньги не нужны вообще ...они нужны жене...

Leon93
05-12-2007, 09:11 PM
мужу деньги не нужны вообще ...они нужны жене...

Ну вот пусть и зарабатывает.

omele
05-12-2007, 09:11 PM
Именно так. Пока кто на них клюнет..пока тыры-пыры..
Короче хорошо бы чтоб к 30-ти замуж управились..

А после 30-ти барышень замуж берут только с расчетом чтоб моргидж помогала платить...
меня тут ошибочно взяли .
должна ли я опасат'ся последствий ?
не помогаю я платить :(

Милька
05-12-2007, 09:13 PM
меня тут ошибочно взяли .
должна ли я опасат'ся последствий ?
не помогаю я платить :(
должна!!!

omele
05-12-2007, 09:13 PM
Ну вот пусть и зарабатывает.
зачем же ей муж ?
зачем скотина ,если не на убой ?:D

Leon93
05-12-2007, 09:14 PM
меня тут ошибочно взяли .
должна ли я опасаться последствий ?
не помогаю я платить :(

Несмотря на то что бывают исключения- вы к ним не относитесь из за непородистости.

Помотросят и бросят.

Правда наличие детей может несколько отодвинуть это событие.

cosmopolit
05-12-2007, 09:15 PM
Именно так. Пока кто на них клюнет..пока тыры-пыры..
Короче хорошо бы чтоб к 30-ти замуж управились..

А после 30-ти барышень замуж берут только с расчетом чтоб моргидж помогала платить...


... с некоторыми можно за свежесваренную по утрам манную кашку договориться ;)

борщ, утренний минет и моргидж это, Леня, ту матч;)

omele
05-12-2007, 09:17 PM
Несмотря на то что бывают исключения- вы к ним не относитесь из за непородистости.

Помотросят и бросят.

Правда наличие детей может несколько отодвинуть это событие.
ну ,хоть помАтросят ,и то...
от козла молока (как говорится ):lol:

кстати ,вы экстерьер как виртуально определяете ?

John Adams
05-12-2007, 09:18 PM
мужу деньги не нужны вообще ...они нужны жене...
ага...:beer2:

Милька
05-12-2007, 09:19 PM
ага...:beer2:
тебе на пиво еще никто не давал....а песни уже поешь.

John Adams
05-12-2007, 09:23 PM
тебе на пиво еще никто не давал....а песни уже поешь.
Я не песни пою, а торжествую над женской наивностью и мужской глупостью.

Милька
05-12-2007, 09:25 PM
Я не песни пою, а торжествую над женской наивностью и мужской глупостью.
ты вот торжествуй, а скажи, какого цвета у тебя ко мне любовь.

omele
05-12-2007, 09:27 PM
ага...:беер2:
на пиво хорошая жена всегда даст ,да ? я б дала );)

John Adams
05-12-2007, 09:30 PM
ты вот торжествуй, а скажи, какого цвета у тебя ко мне любовь.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1625937&postcount=9

Alter Ego
05-12-2007, 09:36 PM
Сперла, признаюсь...но так смешно!!
Я знал одну такую семью. Но там жена таким образом пыталась бороться с пьянством мужа. Выдавала ему в день на проезд на троллейбусе, и на пару сигарет. Но он всё-равно умудрялся приходить пьяным.

Mikhail-u
05-12-2007, 11:45 PM
на пиво хорошая жена всегда даст ,да ? я б дала );)
И не только на пиво. Вопрос только, каким образом и где она возьмёт до этого.

Alter Ego
05-12-2007, 11:49 PM
И не только на пиво. Вопрос только, каким образом и где она возьмёт до этого.
из тумбочки.

Mikhail-u
05-12-2007, 11:51 PM
из тумбочки.
В тумбочку только подкаблучники кладут.:evillaugh

Alter Ego
05-12-2007, 11:56 PM
В тумбочку только подкаблучники кладут.:evillaugh
Это была фраза из анекдота.

Leon93
05-12-2007, 11:57 PM
Кстати нелишне перечитать первый пост. Чего-то там барышня гонит..

"Сколько денег отдаете мужу на проезд,обед,пиво,и т.п.У меня в день в среднем рулей 400р.это в будни и в выходные столько же на пиво,рыбку,дальше не буду продолжать!Никакой вообщем экономии.Вот думаю много или мало. "

400 х 30 =12000руб. или что-то около $500.
А ведь есть ещо другие члены семьи, машина, квартира,мебель и пр..И на это тоже наверняка остаются деньги. И притом бОльшие конечно.

Т.е при такох доходах- это совсем не в натяг отстегнуть $500 любимому на пиво и обед.

John Adams
05-13-2007, 12:00 AM
А прикинь, скока в тумбочку класть можно!!

Mikhail-u
05-13-2007, 12:32 AM
Т.е при такох доходах- это совсем не в натяг отстегнуть $500 любимому на пиво и обед.
Леон, а я вот сомневаюсь, чтобы тебе отстёгивали дома. По-моему ты отстёгиваешь. Или я не прав?

Mikhail-u
05-13-2007, 12:33 AM
Это была фраза из анекдота.

И анекдот тоже про подкаблучников

viktorsabade
05-13-2007, 12:38 AM
И анекдот тоже про подкаблучников
все мужики либо подкаблучники либо педики либо думают что ни те ни другие:D :34:

Mikhail-u
05-13-2007, 12:41 AM
все мужики либо подкаблучники либо педики либо думают что ни те ни другие:Д :34:

А ты к какой категории принадлежишь?;)

viktorsabade
05-13-2007, 12:42 AM
А ты к какой категории принадлежишь?;)
к последней.думаю что не ...:D

John Adams
05-13-2007, 12:43 AM
все мужики либо подкаблучники либо педики либо думают что ни те ни другие:D :34:
ЭТО было самым смешным.

LanaS
05-13-2007, 12:53 AM
В тумбочку только подкаблучники кладут.:evillaugh
Вы значит считаете моих родителей подкаблучниками? :evillaugh Так у них был одинаковый доступ к этой самой тумбочке, не судите по себе :28: .
Так и банков тогда не было... В том смысле, что мы знаем сейчас..
Мы сейчас, с мужем тоже в одну "тумбочку кладем", правда это не тумбочка, а банк, счет, куда два раза в месяц перечисляются наши зарплаты, и к которому мы имеем одинаковый доступ...;) Так мы подкаблучники? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/a015.gif Вернее мой муж, потому что его зарплата намного больше чем моя? :evillaugh

Yunna
05-13-2007, 08:47 AM
Кстати нелишне перечитать первый пост. Чего-то там барышня гонит..

"Сколько денег отдаете мужу на проезд,обед,пиво,и т.п.У меня в день в среднем рулей 400р.это в будни и в выходные столько же на пиво,рыбку,дальше не буду продолжать!Никакой вообщем экономии.Вот думаю много или мало. "

400 х 30 =12000руб. или что-то около $500.
А ведь есть ещо другие члены семьи, машина, квартира,мебель и пр..И на это тоже наверняка остаются деньги. И притом бОльшие конечно.

Т.е при такох доходах- это совсем не в натяг отстегнуть $500 любимому на пиво и обед.

Странная у вас арифметика, Леон... там ведь 400 на 30 делить а не умножать надо.:rolleyes: .. так что ето где-то $130

Sarochka
05-13-2007, 09:11 AM
лучше бы спросили, сколько денег надо жене

Mikhail-u
05-13-2007, 09:30 AM
Странная у вас арифметика, Леон... там ведь 400 на 30 делить а не умножать надо.:роллеыес: .. так что ето где-то $130

Это он на количество дней в месяце помножил.

Mikhail-u
05-13-2007, 09:30 AM
лучше бы спросили, сколько денег надо жене

А разве это не из области бесконечно больших чисел?

Mikhail-u
05-13-2007, 09:31 AM
Вы значит считаете моих родителей подкаблучниками? :евиллаугх Так у них был одинаковый доступ к этой самой тумбочке, не судите по себе :28: .
Так и банков тогда не было... В том смысле, что мы знаем сейчас..
Мы сейчас, с мужем тоже в одну "тумбочку кладем", правда это не тумбочка, а банк, счет, куда два раза в месяц перечисляются наши зарплаты, и к которому мы имеем одинаковый доступ...;) Так мы подкаблучники? хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/конфус/а015.гиф Вернее мой муж, потому что его зарплата намного больше чем моя? :евиллаугх
А что, разве нет? Доминантную жену видно по почерку:evillaugh :evillaugh

Sarochka
05-13-2007, 09:44 AM
А разве это не из области бесконечно больших чисел?

:1:

John Adams
05-13-2007, 10:10 AM
лучше бы спросили, сколько денег надо жене
лучше не спрашивать, а то хренова станет:34:

Милька
05-13-2007, 12:01 PM
Кстати нелишне перечитать первый пост. Чего-то там барышня гонит..

"Сколько денег отдаете мужу на проезд,обед,пиво,и т.п.У меня в день в среднем рулей 400р.это в будни и в выходные столько же на пиво,рыбку,дальше не буду продолжать!Никакой вообщем экономии.Вот думаю много или мало. "

400 х 30 =12000руб. или что-то около $500.
А ведь есть ещо другие члены семьи, машина, квартира,мебель и пр..И на это тоже наверняка остаются деньги. И притом бОльшие конечно.

Т.е при такох доходах- это совсем не в натяг отстегнуть $500 любимому на пиво и обед.
умный ты Леня, делить надо, а не умножать.
провокатор

Милька
05-13-2007, 12:02 PM
Это он на количество дней в месяце помножил.
а...Семен Семеныч...

John Adams
05-13-2007, 12:20 PM
умный ты Леня, делить надо, а не умножать.
провокатор
Чё-то я не пойму о чём это вы все тут...

Кошка Мурка
05-13-2007, 12:33 PM
А разве это не из области бесконечно больших чисел? - ещё один Леон... :grum: