PDA

View Full Version : Привет из Питера!)



SlimDavid
05-12-2007, 01:04 PM
Всем привет)
Итак, скоро переезжаю в ЛА по гринкард и мне хотелось бы найти уже щас друзей,желательно ровестников, чтоб потом я мог влица в американ лайф)
Мне 17 лет, увлекаюсь спортом(футбол, баскет), музыкой(т.е. горячими тусовками и клубами), вобщем это гланое из моих увдечений) а так я оч разноплановый человечек)

John Adams
05-12-2007, 01:46 PM
Ну ты, блин, как спаммер какой-то! Понафлудил тут во всех темах одним и тем же мессиджем.
Надеюсь ты быстро найдёшь себе новых друзей, особенно в сумасшедшем ЛА.

А общаться ты можешь и здесь на форуме. Если хочешь с кем-то лично общаться, например со мной ;), - используй Private Messages.

В любом случае, Добро пожаловать!

SlimDavid
05-12-2007, 01:53 PM
Ну ты, блин, как спаммер какой-то! Понафлудил тут во всех темах одним и тем же мессиджем.
Надеюсь ты быстро найдёшь себе новых друзей, особенно в сумасшедшем ЛА.

А общаться ты можешь и здесь на форуме. Если хочешь с кем-то лично общаться, например со мной ;), - используй Private Messages.

В любом случае, Добро пожаловать!
ой, извиняюсь за спамерство)))) просто у меня глаза разбежались, када я увидал стока тем подходящих) и в итоге решил создать свою:angel:

John Adams
05-12-2007, 01:54 PM
ой, извиняюсь за спамерство)))) просто у меня глаза разбежались, када я увидал стока тем подходящих) и в итоге решил создать свою:angel:
Ладно, не парься, как говорится.
Ты школу-то закончил (17 лет вроде как раз тот самый возраст) и что у тебя с английским?

SlimDavid
05-12-2007, 01:58 PM
Ладно, не парься, как говорится.
Ты школу-то закончил (17 лет вроде как раз тот самый возраст) и что у тебя с английским?
ну вот я щас выпускник как раз) учусь на медаль(серебро), инглиш выше среднего)

John Adams
05-12-2007, 02:06 PM
ну вот я щас выпускник как раз) учусь на медаль(серебро), инглиш выше среднего)
Понятно. Я где-то задал ещё вопрос о том, почему именно в ЛА едите.

SlimDavid
05-13-2007, 01:23 AM
Понятно. Я где-то задал ещё вопрос о том, почему именно в ЛА едите.
ой, а я там ответ большой довольно таки накатал, мож где то в одном месте писать теперь?:)

John Adams
05-13-2007, 10:18 AM
ой, а я там ответ большой довольно таки накатал, мож где то в одном месте писать теперь?:)
Выбирай :)