PDA

View Full Version : Jury Duty



NataliaLA
05-11-2007, 03:49 PM
Короче, первое присьмо я профукала, забыла.
они прислыли второе "обязательная явка", я ЗАБЫЛА!!!!!
Там написано, что после этого штрав 1.500$

ну и что бывает? Если пойдет дело к штрафу, я возьму справку у врача, что не могла прийти по причини emeregency.....

у кого то похожие было?

Манюня
05-11-2007, 03:51 PM
ты опять планируешь забыть?

mermaid
05-11-2007, 03:53 PM
Короче, первое присьмо я профукала, забыла.
они прислыли второе "обязательная явка", я ЗАБЫЛА!!!!!
Там написано, что после этого штрав 1.500$

ну и что бывает? Если пойдет дело к штрафу, я возьму справку у врача, что не могла прийти по причини emeregency.....

у кого то похожие было?

Может, лучше позвонить и предупредить их заранее , о том, что у тебя типа операция в етот день. Воoбще с ними шутки плохи, мой муж в прошлом месяце как раз получил повестку и никак отмазаться не смог, пришлось идти..

Слоник Трурль
05-11-2007, 03:57 PM
Обьясните негражданину- в чем прикол?
Это чтоли в суде присяжных сидеть? Или что?

mermaid
05-11-2007, 03:59 PM
Это чтоли в суде присяжных сидеть?

Именно. И если тебе приходит повестка ( ты должен быть гражданином США ), то ты должен обязательно туда явиться.

Манюня
05-11-2007, 03:59 PM
Обьясните негражданину- в чем прикол?
Это чтоли в суде присяжных сидеть? Или что? Ты сидишь как бы [in the pool of potential jurors]

потом попадаешь типа на [panel], и тебя могут выбрать сидеть в суде присяжных или могут отпустить

NataliaLA
05-11-2007, 04:07 PM
ты опять планируешь забыть?
я сегодня должна была идти, но вспомнила об этом только сейчас.
Что мне делать?

Манюня
05-11-2007, 04:09 PM
я сегодня должна была идти, но вспомнила об этом только сейчас.
Что мне делать? так позвони в суд, скажи что у тебя была [medical emergency] и спроси че делать

за спрос они штраф не возьмут

Krasota
05-11-2007, 04:09 PM
Короче, первое присьмо я профукала, забыла.
они прислыли второе "обязательная явка", я ЗАБЫЛА!!!!!

Кого-то мне ето напомнило.
Извини Наташа! :oops:

NataliaLA
05-11-2007, 04:11 PM
так позвони в суд, скажи что у тебя была [medical emergency] и спроси че делать

за спрос они штраф не возьмут
cамое ужасное, что я письмо не могу найти, сейчас буду искать

спасибо

Слоник Трурль
05-11-2007, 04:11 PM
Депортация и тюрьма.
Тюрьма и депортация :D

Krasota
05-11-2007, 04:12 PM
Депортация и тюрьма.
Тюрьма и депортация :ДГРАЖДАН не депортируют.

Манюня
05-11-2007, 04:13 PM
посмотри тут http://www.lasuperiorcourt.org/jury/

Dantik
05-11-2007, 04:14 PM
я сегодня должна была идти, но вспомнила об этом только сейчас.
Что мне делать?

Уже ничего. Они скорей всего решат, что ты не хочешь быть в суде в роли присяжной и не будут больше присылать повесток. Но если таки ещё одну пришлют, позвони и скажи типа, ёпте, впервые вижу такую бумажку, никогда до этого ничего не получала. Если на повестках не было delivery confirmation, они ничего не смогут сделать.

Слоник Трурль
05-11-2007, 04:15 PM
ГРАЖДАН не депортируют.

Ну, Красота? Не с той ноги встала? c'mon :rolleyes:

Dantik
05-11-2007, 04:15 PM
Кого-то мне ето напомнило.
Извини Наташа! :oops:

100%! Может в ЛА с водой что-то не то. :lol:

Манюня
05-11-2007, 04:16 PM
Если на повестках не было delivery confirmation, они ничего не смогут сделать. :grum:

кому они ничего не докажут?

сами себе??

суд: я вам прислал повестку
Наташа: нет, не прислал, я ничего не получала
суд: а я знаю что послал, и я сам себе верю

Dantik
05-11-2007, 04:17 PM
так позвони в суд, скажи что у тебя была [medical emergency] и спроси че делать

за спрос они штраф не возьмут

Не звони. Если признаешь, что проигнорировала все 3 повестки, будет хуже.

Nagra2
05-11-2007, 04:18 PM
:grum:

кому они ничего не докажут?

сами себе??

суд: я вам прислал повестку
Наташа: нет, не прислал, я ничего не получала
суд: а я знаю что послал, и я сам себе верюТут еще один персонаж - почта, так что они то могут верить, а где доказательства то?

NataliaLA
05-11-2007, 04:19 PM
Уже ничего. Они скорей всего решат, что ты не хочешь быть в суде в роли присяжной и не будут больше присылать повесток. Но если таки ещё одну пришлют, позвони и скажи типа, ёпте, впервые вижу такую бумажку, никогда до этого ничего не получала. Если на повестках не было delivery confirmation, они ничего не смогут сделать.
вот я кстати подумала как они докажут, что я ее видела и получила

Dantik
05-11-2007, 04:20 PM
:grum:

кому они ничего не докажут?

сами себе??

суд: я вам прислал повестку
Наташа: нет, не прислал, я ничего не получала
суд: а я знаю что послал, и я сам себе верю

Манюня, ты не с Парис Хилтон в law school училась? Наташа не будет доказывать, что суд не посылал повесток, она всего лишь скажет, что она их не получала. Может у неё почтальон - Печкин, у которого на велосипеде седла не было. Case closed.

NataliaLA
05-11-2007, 04:20 PM
:grum:

кому они ничего не докажут?

сами себе??

суд: я вам прислал повестку
Наташа: нет, не прислал, я ничего не получала
суд: а я знаю что послал, и я сам себе верю
Да, но если бы я реально ее не получила ????

Olezhik
05-11-2007, 04:20 PM
Я эти поевестки никогда не получяю, и ничего, всё в поряди. Дантик прав!

Манюня
05-11-2007, 04:21 PM
Тут еще один персонаж - почта, так что они то могут верить, а где доказательства то? вы такие смешные

почта - тот же говернмент

суд скорее поверит что почта сработала как надо, чем поверит что почта опростоволосилась

причём, два раза

Манюня
05-11-2007, 04:22 PM
Да, но если бы я реально ее не получила ???? оба раза???

NataliaLA
05-11-2007, 04:23 PM
оба раза???
я в первый раз позванила, но поздно и они сказали, что сделают re-schedule, и после этого пришло второе письмо, в котором не было ничего о re-schedule, но было написано про обезятальную явку...то есть они написали во втором письме, что ничего от меня не получали, хотя я честно звонила.

Slippery When Wet
05-11-2007, 04:23 PM
Dantik прав.

Krasota
05-11-2007, 04:23 PM
вы такие смешные

почта - тот же говернмент

суд скорее поверит что почта сработала как надо, чем поверит что почта опростоволосилась

причём, два разаКстатии о птичках, я не уверена, но кажется по [business law], [it is assumed that someone got the regular "aka first class" mail].

Манюня
05-11-2007, 04:25 PM
я в первый раз позванила, но поздно и они сказали, что сделают ре-счедуле, и после этого пришло второе письмо, в котором не было ничего о ре-счедуле, но было написано про обезятальную явку...то есть они написали во втором письме, что ничего от меня не получали, хотя я честно звонила. потому что [re-счedule] надо через систему, а не звонками

я тебе где линк дала, именно там надо [re-счedule]

они звонки не записывают

Olezhik
05-11-2007, 04:25 PM
вы такие смешные

почта - тот же говернмент

суд скорее поверит что почта сработала как надо, чем поверит что почта опростоволосилась

причём, два раза
Вот имено, почта государсвеная организация, и все прекрастно знают что в государсвеных организациях работаю, вобсе что аш не работают. Так что конверт мог лехко потеряца. И ваще нефиг им больше делать как разбераца с каждим жителем лос анжелеса по каким причинам он не получил почту. Им лехче да и дешевлей ещё одно писмо выслать и ещё одни и ещё одно...

Как не крути, а писмо дешевлей выслать чем совсеми по отдельности по этой фигне разбераца...

NataliaLA
05-11-2007, 04:26 PM
потому что [re-счedule] надо через систему, а не звонками

я тебе где линк дала, именно там надо [re-счedule]

они звонки не записывают
Да, я знаю.
Блин, ну посмотрим, что будет дальше.....
я могу либо взять справку от врача, либо сказать, что не получала...

Манюня
05-11-2007, 04:26 PM
Кстатии о птичках, я не уверена, но кажется по [business law], [it is assumed that someone got the regular "aka first class" mail]. Да это даже не то.

Если бы так легко было от штрафов бегать, никто бы туда не ходил. Все бы галдели что "не получали".

Именно поэтому отправка документа судом равна его получению.

Nagra2
05-11-2007, 04:27 PM
вы такие смешные

почта - тот же говернмент

суд скорее поверит что почта сработала как надо, чем поверит что почта опростоволосилась

причём, два разаЯ на своей п.о. боксе каждую неделю шмон устраиваю, они очень любят посылки в сторонку откладывать. Так что пускай верят что хотят, но у меня доказательства есть, что почта воруется и не доходит!

Кстати www.lexisnexis.com полезный сайт?

Olezhik
05-11-2007, 04:28 PM
потому что [re-счedule] надо через систему, а не звонками

я тебе где линк дала, именно там надо [re-счedule]

они звонки не записывают
Вот сама ответила, как в государсвеных организациях работают. Звонки не записывают. Писмо могут сами потерять. Пусть там у себя разберуца, между своими сотрудниками и почтои, а потом таким добропорядочным гражданям как мы голову морочят.

Манюня
05-11-2007, 04:29 PM
Я на своей п.о. боксе каждую неделю шмон устраиваю, они очень любят посылки в сторонку откладывать. Так что пускай верят что хотят, но у меня доказательства есть, что почта воруется и не доходит! Суд никогда не пошлёт официальный документ на [P.O. Box]

по моему, фирмам даже не разрешается ставить на судебные документы [P.O. Box] адрес

NataliaLA
05-11-2007, 04:29 PM
А кто-то когда то слышал, что за это (знакомые) получали штрафы?

NataliaLA
05-11-2007, 04:30 PM
Я на своей п.о. боксе каждую неделю шмон устраиваю, они очень любят посылки в сторонку откладывать. Так что пускай верят что хотят, но у меня доказательства есть, что почта воруется и не доходит!

Кстати www.lexisnexis.com полезный сайт?
они не посылают на BOX так как знают твой адрес из DMV

Olezhik
05-11-2007, 04:31 PM
А кто-то когда то слышал, что за это (знакомые) получали штрафы?
Наташа, ты будеш первой, во всяком случий среди моих знакомых.


Но я искрени надеюсь что ты им ничего не заплатиш, так как ты почту не получила, прально? Украл кто-то...

Nagra2
05-11-2007, 04:32 PM
они не посылают на BOX так как знают твой адрес из DMVДа я впринцыпе говорю, что почта теряется.

Манюня, так как сайт, полезный или нет?

NataliaLA
05-11-2007, 04:32 PM
Наташа, ты будеш первой, во всяком случий среди моих знакомых.
Но я искрени надеюсь что ты им ничего не заплатиш, так как ты почту не получила, прально? Украл кто-то...
да, да скоты такие, украли !!!!
я почту кстати проверяю раз в неделю или реже :grum:

Манюня
05-11-2007, 04:32 PM
Награ, Lexis ничего так, это для [legal research]...Но мне Westlaw больше нравится

Манюня
05-11-2007, 04:34 PM
а я вот хочу на джури, но никогда не попаду :(

даже если вызовут

хотя уже лет 6 не вызывают

Slippery When Wet
05-11-2007, 04:35 PM
А кто-то когда то слышал, что за это (знакомые) получали штрафы?
Забей.
Не получала и всё.
А если даже и было такое письмишко, ты не обязана вскрывать каждое письмо попавшее в твой почтовый ящик.
Например я прекрасно знаю "в лицо" конверты с билами.
Все остальные конверты не рассматривая выбрасываю.

aprilneverends
05-11-2007, 04:36 PM
Именно. И если тебе приходит повестка ( ты должен быть гражданином США ), то ты должен обязательно туда явиться.

(я думаю необязательно гражданином быть. мне лично она приходила. а я никакой не гражданин. я лигал элиен..почти што инглишмэн ин Нью-Йорк
но я туда не пошол я к тому времени в Израиле уж жил. правда порывался позвонить, извиницца што не смогу. но потом не стал)

Манюня
05-11-2007, 04:37 PM
(я думаю необязательно гражданином быть. мне лично она приходила. а я никакой гражданин. я лигал элиен..почти што инглишмэн ин Нью-Йорк
но я туда не пошол я к тому времени в Израиле уж жил. правда порывался позвонить, извиницца што не смогу. но потом не стал) на самом деле, Русалка права...мне тоже приходили до того как я стала гражданкой, но там есть квадратик такой, что типа "я не гражданин" - и это тебя освобождает

Манюня
05-11-2007, 04:38 PM
ты не обязана вскрывать каждое письмо попавшее в твой почтовый ящик глупости какие

официальную кореспонденцию ты вскрывать обязан

если придёт корреспонденция от [IRS], тоже скажешь не получал?

aprilneverends
05-11-2007, 04:43 PM
на самом деле, Русалка права...мне тоже приходили до того как я стала гражданкой, но там есть квадратик такой, что типа "я не гражданин" - и это тебя освобождает

ну это да. вопрос -можешь ли ты быть присяжным, не будучи гражданином? што необязан-понятно
я так в тот раз для себя и не выяснлл

Манюня
05-11-2007, 04:46 PM
вот тут всем "добрым" советчикам, полезное чтиво :D

http://www.legalzoom.com/articles/article_content/article13206.html

Манюня
05-11-2007, 04:47 PM
ну это да. вопрос -можешь ли ты быть присяжным, не будучи гражданином? што необязан-понятно
я так в тот раз для себя и не выяснлл по моему, не можешь

сам факт что прислали это ещё не значит что можешь
Q: I am not a Citizen of the United States. Why did I receive a Jury Summons?

A: Anyone who possesses a California Driver License or Identification Card can receive a summons. Jury Summonses are sent out at random from a list of registered California residents provided to us by the DMV. If you are not a citizen, please fill out the affidavit explaining this and mail it back to us in the envelope provided. When we receive your paperwork, we will excuse you from your summons. http://www.glenncourt.ca.gov/faq/trial_jury.html

Olezhik
05-11-2007, 04:49 PM
Забей.
Не получала и всё.
А если даже и было такое письмишко, ты не обязана вскрывать каждое письмо попавшее в почтовый ящик.
Например я прекрасно знаю "в лицо" конверты с билами.
Все остальные конверты не рассматривая выбрасываю.

Очень зря, а вдруг те придёт писмо что ты милион например выграл. Кстати есть история по этому поводу.


Работал я в однои компаний с индусом. Тихи такои пацан был, сидел себе тихонько работал кажды день по 10 чясов. Мечтал заработать 50к и уехать обратно в Индию. Сам мне расказывал, мы вместе проработали с ним примерно месятса полтара. За это время он только один раз самнои поговорил. Больше на работе он вобше не скем не говорил, даже по работе предпочитал использовать мыло, чем тэ-та-тэт. Расказывал он мне тогда когда мы с ним один раз говорили что уедет скоро отседава. Ну так вот, в один прикрасны день. Приходит этот красавнитс на работу. Подходит к своему начялнику вытаскивает кулак ему прямо к носу и поднимает средни палетс. Потом на чисто Индсиском акценте посылает начяльника куда только можно. А рядом другои сатрудник сидел, стал улыбаца. Индусу эта тема тоже не понравилась, он и того улыбчивого послал. Думаю ну ваще пацан сума сашёл поиду ка я на воздух пока он тут скандалит. Черес 3 минуты этот красавиц Индус выходит на улицу довольны такой улыбаеца, своими огромными белыми зыбами. Когбуто милион нашёл.

Я ему говорю, слушай ты чего орал? Чего всех на хер послал? Ты что высоко оплачиваемую работу нашёл?

Индус такой, не фига я милион выграл. Дастёт конверт жолтового цвета и говорит вот гляди. Вчера по почте пришло, я лимон выграл. Завтра улетаю в Индию кароче.

В канверте было написано что типа вы выграли милион. А мелкими буквами написано, что в полне возможно что мы его вам дадим если закажите журнали на определёную сумуу $ в месятс.

Побоялся я уже индусу расказывать суть писма. Просто поздравил его, пожал ему руку. И пошол обратно работать....

NataliaLA
05-11-2007, 04:51 PM
вот тут всем "добрым" советчикам, полезное чтиво :D

http://www.legalzoom.com/articles/article_content/article13206.html
damn

Slippery When Wet
05-11-2007, 04:56 PM
официальную кореспонденцию ты вскрывать обязан


Чушь какая.
Ничего я не обязан.
Так же как не обязан иметь почтового адреса или постоянного места жительства.

Olezhik
05-11-2007, 04:56 PM
дамн
Всё кароче Наташа, суши сухари отпавят тя по железной дороге прямо в Даунтаум Лос Анжелеса, будеш по соседству с Маней тусовать...

Манюня
05-11-2007, 04:58 PM
Так же как не обязан иметь почтового адреса или постоянного места жительства. вот тогда и не обязан

а если у [DMV] есть рекорд твоего постоянного адреса, вся официальная кореспонденция посланная туда считается достигнутой адресата

если ты тока не позвонишь в [DMV] и не скажешь, что ты там больше не живёшь

NataliaLA
05-11-2007, 05:00 PM
Всё кароче Наташа, суши сухари отпавят тя по железной дороге прямо в Даунтаум Лос Анжелеса, будеш по соседству с Маней тусовать...
навещать будешь? :grum:
мда, я найду письмо, позваню им...

dream fairy
05-11-2007, 05:01 PM
Мне тоже пришло, но я идти не хочу, я пожалуй напишу, что по английски не понимаю.

Манюня
05-11-2007, 05:01 PM
не, ну можно конечно надеится на авось и что пронесёт

просто лично я б не стала

Slippery When Wet
05-11-2007, 05:02 PM
а если у [DMV] есть рекорд твоего постоянного адреса, вся официальная кореспонденция посланная туда считается достигнутой адресата

Даже это не делает меня обязаным читать каждую бумажку в моём почтовом ящике.

Манюня
05-11-2007, 05:02 PM
Мне тоже пришло, но я идти не хочу, я пожалуй напишу, что по английски не понимаю. а почему не хочешь? это ж интересно так!

Olezhik
05-11-2007, 05:02 PM
навещать будешь? :грум:
мда, я найду письмо, позваню им...
Ну приедем к те со Славчей, передачу те привизём. Коробочку чяя, зубную пасту и муку те привезом. Ещё что-то надо?

Манюня
05-11-2007, 05:03 PM
Даже это не делает меня обязаным читать каждую бумажку в моём почтовом ящике. я не имела в виду что посадят если не прочитаешь

я имела в виду что если ты получил скажем повестку - что есть [court order], кстати - то отмывки типа "я не обязан ваши бумажки читать" никак не прокатят

cosmopolit
05-11-2007, 05:03 PM
Мне тоже пришло, но я идти не хочу, я пожалуй напишу, что по английски не понимаю.


муж прискакал домой с Jury Duty ощасливленный, но слегка перепуганный;)

его НЕ выбрали на процесс, который будет рассматриваться около 8 месяцев

NataliaLA
05-11-2007, 05:05 PM
а почему не хочешь? это ж интересно так!
Мань, я если процесс идет месяцы, кто платить будет, ты можешь себе такое позволить, я например не могу себе позволить сидеть 5 месяцев в суде и не работать....и получать, сколько там, 20 баксов в день.....?

Монашка
05-11-2007, 05:07 PM
Мань, я если процесс идет месяцы, кто платить будет, ты можешь себе такое позволить, я например не могу себе позволить сидеть 5 месяцев в суде и не работать....и получать, сколько там, 20 баксов в день.....?зато потом тебе на всю жизнь уже справка будет дадена :34:

Манюня
05-11-2007, 05:08 PM
Мань, я если процесс идет месяцы, кто платить будет, ты можешь себе такое позволить, я например не могу себе позволить сидеть 5 месяцев в суде и не работать....и получать, сколько там, 20 баксов в день.....? если процес идёт 5 месяцев, это какой то крупный процес

о котором везде будут писать

ты потом в [book deals] заработаешь больше, чем ты на работе б получила лет едак за 5...а то и за 10

Dantik
05-11-2007, 05:08 PM
вот тут всем "добрым" советчикам, полезное чтиво :D

http://www.legalzoom.com/articles/article_content/article13206.html

Ужоснах! Манюня, поищи пожалуйста какое наказание грозит за переход улицы в неположенном месте (jaywalking).

NataliaLA
05-11-2007, 05:09 PM
зато потом тебе на всю жизнь уже справка будет дадена :34:
ага, а за эти 5 месяцев я поетярю квартиру и все остальное, потому что платить будет нечем, я буду бомжом со справкой !!! круто

NataliaLA
05-11-2007, 05:10 PM
Ужоснах! Манюня, поищи пожалуйста какое наказание грозит за переход улицы в неположенном месте (jaywalking).
ты смеешься, но у меня отец получал штраф за это ДВА РАЗА по 50 баксов, а в Беверли Хилс мы один раз получили за это штраф в 3 ночи, когда и народу то нет, и щтраф был 89 баксов !!!

Манюня
05-11-2007, 05:10 PM
Манюня, поищи пожалуйста какое наказание грозит за переход улицы в неположенном месте. А зачем? Я всегда перехожу улицу в положенном месте. ;)

Манюня
05-11-2007, 05:11 PM
ага, а за эти 5 месяцев я поетярю квартиру и все остальное, потому что платить будет нечем, я буду бомжом со справкой !!! круто ну если у тебя нет сэйвингс которые бы тебя на 5 месяцев обеспечили и ты живёшь одна, так суду и обьяснишь

они, чай, не звери - поймут

Slippery When Wet
05-11-2007, 05:11 PM
я имела в виду что если ты получил скажем повестку - что есть [court order], кстати - то отмывки типа "я не обязан ваши бумажки читать" никак не прокатят
Я думаю, с хорошим адвокатом - прокатило бы.
Предполагается, что я читаю всю свою почту...но, если нет закона, обязующего меня читать всю почту, значит я ничего не нарушил.
Педположения к делу не пришьёшь.
Поправь меня, где я не прав.

Dantik
05-11-2007, 05:13 PM
ты смеешься, но у меня отец получал штраф за это ДВА РАЗА по 50 баксов, а в Беверли Хилс мы один раз получили за это штраф в 3 ночи, когда и народу то нет, и щтраф был 89 баксов !!!

Тогда иди здавайся. Попросись в одну камеру с Пэрис Хилтон.

Манюня
05-11-2007, 05:14 PM
Предполагается, что я читаю всю свою почту...но, если нет закона, обязующего меня читать всю почту, значит я ничего не нарушил.
Педположения к делу не пришьёшь.
Поправь меня, где я не прав. Поправляю: то, что ты получил официальную почту по своему перманентному адресу - это не предположение. Это берётся за искомое.

Dantik
05-11-2007, 05:15 PM
А зачем? Я всегда перехожу улицу в положенном месте. ;)

Верю. А оральный секс в машине? Тока не говори, что ты и этот закон не нарушаешь! :D

NataliaLA
05-11-2007, 05:15 PM
ну если у тебя нет сэйвингс которые бы тебя на 5 месяцев обеспечили и ты живёшь одна, так суду и обьяснишь

они, чай, не звери - поймут
по-моему их это не волнует

Akela
05-11-2007, 05:16 PM
Я думаю, с хорошим адвокатом - прокатило бы.
Предполагается, что я читаю всю свою почту...но, если нет закона, обязующего меня читать всю почту, значит я ничего не нарушил.
Педположения к делу не пришьёшь.
Поправь меня, где я не прав.
Пока ты не подписался при получении письма, никто не может доказать, что ты его получил.

NataliaLA
05-11-2007, 05:16 PM
Тогда иди здавайся. Попросись в одну камеру с Пэрис Хилтон.
я с ней деградирую, не хочу !

Манюня
05-11-2007, 05:18 PM
Пока ты не подписался при получении письма, никто не может доказать, что ты его получил. это не относится к официальной почте

потому что никакой суд не будет тратить твои же тэкспейер мани на то, чтоб тебе посылать приказы заказными письмами

Манюня
05-11-2007, 05:18 PM
Верю. А оральный секс в машине? Тока не говори, что ты и этот закон не нарушаешь! А против этого есть закон? :shock:

Dantik
05-11-2007, 05:19 PM
Пока ты не подписался при получении письма, никто не может доказать, что ты его получил.

Ик-закли! Поэтому посылают с delivery confirmation or require signature.

NataliaLA
05-11-2007, 05:19 PM
А против этого есть закон? :shock:
а это разве не секс in public places, если ты не у себя дома в закрытом гараже?

Манюня
05-11-2007, 05:20 PM
Поэтому посылают с delivery confirmation or require signature. Ага. Ещё потребуй чтоб тебе суд ФедЕксом послал. :grum:

dream fairy
05-11-2007, 05:20 PM
а почему не хочешь? это ж интересно так!
Если б я не работала, то да, или если б я зарабатывала очень много.

Dantik
05-11-2007, 05:20 PM
А против этого есть закон? :shock:

Превед! Ну ты сосё..., в смысле - ну ты даёшь! :D

Манюня
05-11-2007, 05:21 PM
[а это разве не секс in public places, если ты не у себя дома в закрытом гараже?] нету законов против секса в паблик плайс, есть закон против паблик индисенси

а если меня снаружи не видно, то нет и никакой индисенси

that's my defense, and I'm sticking to it! :evillaugh

Akela
05-11-2007, 05:22 PM
Ик-закли! Поэтому посылают с delivery confirmation or require signature.
:34:

Olezhik
05-11-2007, 07:17 PM
нету законов против секса в паблик плайс, есть закон против паблик индисенси

а если меня снаружи не видно, то нет и никакой индисенси

that's my defense, and I'm sticking to it! :evillaugh
Ну как всегда, начяли про [Jury Duty ] законьчили о том как Маня скрываеца в машине во время меньета...

Мань, а Зюзя в курсе чем ты в машине занимаешся?

Slavik
05-12-2007, 11:58 PM
Короче, первое присьмо я профукала, забыла.
они прислыли второе "обязательная явка", я ЗАБЫЛА!!!!!
Там написано, что после этого штрав 1.500$

ну и что бывает? Если пойдет дело к штрафу, я возьму справку у врача, что не могла прийти по причини emeregency.....

у кого то похожие было?
у психиатора надо брать справку - ани там одна чернота в здании суда сидят, ани психов боятся как огня :D

Leon93
05-13-2007, 12:00 AM
Зачем доводить до справок. Можно всегда написать что недостаточно владеешь английским ( а кто им владеет достаточно?). Там даже графа такая есть- какой ваш родной язык.
Т.е отмазка вполне законная.

Slavik
05-13-2007, 12:12 AM
Зачем доводить до справок. Можно всегда написать что недостаточно владеешь английским ( а кто им владеет достаточно?). Там даже графа такая есть- какой ваш родной язык.
Т.е отмазка вполне законная.
я слышал случаи как чернота туда приходит и заявляет что не говорит по английски
ана на эбоникс балакает

NataliaLA
05-13-2007, 02:20 AM
Зачем доводить до справок. Можно всегда написать что недостаточно владеешь английским ( а кто им владеет достаточно?). Там даже графа такая есть- какой ваш родной язык.
Т.е отмазка вполне законная.
уже нет
раньше была
сейчас это не расматривается как excuse

Ватрушка
05-13-2007, 06:25 AM
скажи, что ты не понимаешь английский :) если тебе еще этого несоветовали :)

Olezhik
05-13-2007, 10:50 AM
скажи, что ты не понимаешь английский :) если тебе еще этого несоветовали :)
По англиски уже не пройдёт, надо просто сказать что ничего не понимаеш и всё...

Экспортёр
06-18-2007, 06:18 PM
Переедь что ли?! В Техас!!! :34: :evillaugh