PDA

View Full Version : В каком направлении действовать?



Whoever
05-11-2007, 03:45 PM
Это пока ожидаю ближайшего будущего с оптимизмом, вот думаю:).

Есть девушка в одном из российских областных центров. Мы с ней интенсивно общались в её прошлый приезд. Надо ли говорить, что она приезжала по Work&Travel:)

А теперь она закончила университет, да и возраст слегка зашкалил за их верхнюю планку-она уже не может приехать по этой программе. Мы бы оба хотели продолжить нашу дружбу:) Как мне лучше сделать, чтобы всё было более чинно и с наименьшими затратами нервов для меня, и при этом успеть пообщаться с девушками из предстоящего вскоре "санаторного заезда" Work&Travel и au pair,-прислать ей гостевой вызов, или самому съездить к ней в гости?

Никак не могу мысли собрать воедино, ибо стоит сильная жара. Какие есть соображения?

MAO
05-11-2007, 04:01 PM
Это пока ожидаю ближайшего будущего с оптимизмом, вот думаю:).

Есть девушка в одном из российских областных центров. Мы с ней интенсивно общались в её прошлый приезд. Надо ли говорить, что она приезжала по Work&Travel:)

А теперь она закончила университет, да и возраст слегка зашкалил за их верхнюю планку-она уже не может приехать по этой программе. Мы бы оба хотели продолжить нашу дружбу:) Как мне лучше сделать, чтобы всё было более чинно и с наименьшими затратами нервов для меня, и при этом успеть пообщаться с девушками из предстоящего вскоре "санаторного заезда" Work&Travel и au pair,-прислать ей гостевой вызов, или самому съездить к ней в гости?

Никак не могу мысли собрать воедино, ибо стоит сильная жара. Какие есть соображения?

соображение :
Поехать к ней и женится. И никах общений и заездов !

Whoever
05-11-2007, 04:03 PM
соображение :
Поехать к ней и женится. И никах общений и заездов !

Да, но как же тогда нынешний сезон? Я, можно сказать, всему форуму обещал, что нынешний сезон не пропущу:)

К тому же, она пока к браку не готова...

Krasota
05-11-2007, 04:07 PM
Никак не могу мысли собрать воедино, ибо стоит сильная жара. Какие есть соображения?Думаю что не стоит на нее время тратить. Кому нужен "вчерашний день" когда новое мясо на подходе?

Nagra2
05-11-2007, 04:10 PM
Думаю что не стоит на нее время тратить. Кому нужен "вчерашний день" когда новое мясо на подходе?А с чего ты взяла что оно лучше? :eek:

Слоник Трурль
05-11-2007, 04:10 PM
А с чего ты взяла что оно лучше? :еек:

Моложе, падкоe, неразвращенное

Krasota
05-11-2007, 04:11 PM
А с чего ты взяла что оно лучше? :еек:Новое, молодое всегда лучше! А ета еще и с зашкаливающим возрастом.

Nagra2
05-11-2007, 04:12 PM
Моложе, падкоe, неразвращенноеМдаааа :rolleyes:

MAO
05-11-2007, 04:12 PM
какой сезон ? какое мясо ?

-интимная близость с девушкой из из российского областного центра была?
- была!
-Все !!!!

Whoever
05-11-2007, 04:13 PM
Думаю что не стоит на нее время тратить. Кому нужен "вчерашний день" когда новое мясо на подходе?

Красота, всё гораздо проще, хотя и не так цинично.
Взгляни хотя бы на интернетные знакомства.
Там люди перебирают десятки и сотни кандидатов/ кандидаток (кстати, в Америке для женщин в этом плане бОльшее раздолье).

Что же такого я написал? Сравнение никогда не повредит. Решим мы, например, пожениться, так я с уверенностью смогу сказать, что лучше её нет:)

Nagra2
05-11-2007, 04:13 PM
Новое, молодое всегда лучше! А ета еще и с зашкаливающим возрастом.Ну не нада! Старые Виа Шпиговские туфли намного лучше новых Пэилесных!:bis:

Krasota
05-11-2007, 04:13 PM
какой сезон ? какое мясо ?

-интимная близость с девушкой из из российского областного центра была?
- была!
-Все !!!!Перепих не повод для знакомства!!!

Nagra2
05-11-2007, 04:14 PM
Перепих не повод для знакомства!!!:grum: Я аж пивом поперхнулась.

Whoever
05-11-2007, 04:15 PM
... А ета еще и с зашкаливающим возрастом.

Красота: возраст, зашкаливающий по критериям программы Work&Travel , тебе может показаться детским:)

Krasota
05-11-2007, 04:15 PM
Красота, всё гораздо проще, хотя и не так цинично.
Взгляни хотя бы на интернетные знакомства.
Там люди перебирают десятки и сотни кандидатов/ кандидаток (кстати, в Америке для женщин в этом плане бОльшее раздолье).

Что же такого я написал? Сравнение никогда не повредит. Решим мы, например, пожениться, так я с уверенностью смогу сказать, что лучше её нет:)Какое жениться? Ты что? Зачем? Замужние женщины портятся. Особенно в Америке. Или ты в Союз поедешь жить? Да и вообще транжиры они ети женщины и стервы. Не надо жениться!! Трех месяцев в году вполне достаточно!

Krasota
05-11-2007, 04:16 PM
тебе может показаться детским:)Мне опять хамят! :( :evillaugh

Krasota
05-11-2007, 04:17 PM
:грум: Я аж пивом поперхнулась.Ох уж ети женщины! Еще и пьют!

MAO
05-11-2007, 04:17 PM
Перепих не повод для знакомства!!!



Мы с ней интенсивно общались в её прошлый приезд.
Мы бы оба хотели продолжить нашу дружбу
ето тебе не цацки-пецки

Whoever
05-11-2007, 04:17 PM
-интимная близость с девушкой из из российского областного центра была?
- была!
-Все !!!!

ну, если только с такой логикой подходить...
и то не знаю, что делать, многожёнство ведь не разрешается:)

Whoever
05-11-2007, 04:19 PM
Замужние женщины портятся. Особенно в Америке.

Красота: откуда такие познания, не из личного ли опыта?:)

Krasota
05-11-2007, 04:20 PM
ето тебе не цацки-пецкиПеревожу:
"интенсивно общались" = имели секс
"хотели продолжить нашу дружбу" = хотели продолжать иметь секс

Не, ну ее то понятно, она уже "пожилая мадам", а вот зачем [Whoever] ето надо если есть помоложе?

Nagra2
05-11-2007, 04:21 PM
ето тебе не цацки-пецки:grum: Это дружба! Тока сначала нужно еще пошнырять, проверить, вдруг с кем еще можно сдружиться :grum:

Krasota
05-11-2007, 04:21 PM
Красота: откуда такие познания, не из личного ли опыта?:)Читай форум, там все написано (ц)

MAO
05-11-2007, 04:23 PM
ну, если только с такой логикой подходить...
и то не знаю, что делать, многожёнство ведь не разрешается:)
!!! 8-O ... не может быть ... 8-O !!!
Вы еще с кем то ... из этого же областного центра ?8O

MAO
05-11-2007, 04:31 PM
Перевожу:
"интенсивно общались" = имели секс
"хотели продолжить нашу дружбу" = хотели продолжать иметь секс

Не, ну ее то понятно, она уже "пожилая мадам", а вот зачем [Whoever] ето надо если есть помоложе?

Моя версия перевода :
"интенсивно общались" = мы понравились друг другу, в какой то момент наступила физическая и духовная близость
"хотели продолжить нашу дружбу" = не могли растаться, думаем друг о друге

Понятно, что [Whoever] ждет очередного сезона не в поиске плотских развлечений, а в надежде забыть ту, с кем общался ...

Whoever
05-11-2007, 04:32 PM
Перевожу:
"интенсивно общались" = имели секс
"хотели продолжить нашу дружбу" = хотели продолжать иметь секс?

Как примитивно рассуждаешь-ну и ну! Там, помимо секса, много чего было, ну да ладно,-тебе не понять :)


Не, ну ее то понятно, она уже "пожилая мадам"...

Красота, я уже комментировал на этот счёт.
Давай теперь посмотрим на этот вопрос, как говорила моя учительница математики, "от обратного".

Вот допустим, ты права. И тогда будут благословенны те места, где девушки её возраста считаются пожилыми. Ибо если бы таких мест на земле не было, мы вполне серьёзно считали 45 летних выцветших former mail brides молодыми:):):)

Whoever
05-11-2007, 04:35 PM
Моя версия перевода :
"интенсивно общались" = мы понравились друг другу, в какой то момент наступила физическая и духовная близость
"хотели продолжить нашу дружбу" = не могли растаться, думаем друг о друге...

это правда!


Понятно, что [Whoever] ждет очередного сезона не в поиске плотских развлечений, а в надежде забыть ту, с кем общался ...

а это нет. Забыть не хотелось бы, а хотелось бы сравнить, иметь выбор. В том числе и с помощью "плотских развлечений":)

Malishka
05-11-2007, 04:52 PM
Это пока ожидаю ближайшего будущего с оптимизмом, вот думаю:).

Есть девушка в одном из российских областных центров. Мы с ней интенсивно общались в её прошлый приезд. Надо ли говорить, что она приезжала по Work&Travel:)

А теперь она закончила университет, да и возраст слегка зашкалил за их верхнюю планку-она уже не может приехать по этой программе. Мы бы оба хотели продолжить нашу дружбу:) Как мне лучше сделать, чтобы всё было более чинно и с наименьшими затратами нервов для меня, и при этом успеть пообщаться с девушками из предстоящего вскоре "санаторного заезда" Work&Travel и au pair,-прислать ей гостевой вызов, или самому съездить к ней в гости?

Никак не могу мысли собрать воедино, ибо стоит сильная жара. Какие есть соображения?

/razdumyvaet/

Toest' ty sprashivaesh kak rybku sest' i nah** sest'???

Mda, baten'ka, zadacha ne dlja ljogkih.

Prodolzhaj obwat'sa, vstret' sezon zdes', ne razocharuj svezhee mjaso, ne razocharuj forumchan, a kgoda sezon zakonchitsa, derzaj.

Манюня
05-11-2007, 04:56 PM
у Малышки от возмущения даже транслит отказал

Malishka
05-11-2007, 04:57 PM
у Малышки от возмущения даже транслит отказал

:D :D :D :D

MAO
05-11-2007, 04:59 PM
хотелось бы сравнить, иметь выбор.

Все ! Вы израсодовали все свои попытки сравнить и выбрать !
Сам сказал :

ну, если только с такой логикой подходить...
и то не знаю, что делать, многожёнство ведь не разрешается.

Значит были и другие интенсивные общения, и не только в этом областном центре !

Whoever
05-11-2007, 05:00 PM
/раздумывает/
Тоесть ты спрашиваешь как рыбку сесть и нах** сесть???.

а что делают тогда многие девушки с интернетных сайтов знакомств, если не то же самое? С одним просто идут out , с другим спят (после выхода out, естественно), третьего используют, чтобы поплакаться на неудачный роман с тем, кто был до первого, четвёртого рассматривают как потенциального жениха и до поры до времени отказывают ему в интимной близости (месяца этак три). Резерв мужчин огромный, "скамеечка запасных" какая-то....

чем я хуже?:)


Продолжай общатьса, встреть сезон здесь, не разочаруй свежее мясо, не разочаруй форумчан, а кгода сезон закончитса, дерзай.

Да, вот это действительно похоже на продуманный план! Только непонятно-а тогда к ней ехать, или её сюда приглашать?

Malishka
05-11-2007, 05:04 PM
а что делают тогда многие девушки с интернетных сайтов знакомств, если не то же самое? С одним просто идут оут , с другим спят (после выхода оут, естественно), третьего используют, чтобы поплакаться на неудачный роман с тем, кто был до первого, четвёртого рассматривают как потенциального жениха и до поры до времени отказывают ему в интимной близости (месяца этак три). Резерв мужчин огромный, "скамеечка запасных" какая-то....

чем я хуже?:)

Ну конечно ты не хуже. Я просто уточнила в одном предложении о чём ты писал в двух параграфах. Спокойно, Муля, не нервничай.



Да, вот это действительно похоже на продуманный план! Только непонятно-а тогда к ней ехать, или её сюда приглашать?


Ой, ну как дитё. Приглашать можеш сейчас. Пока приедет уже сезон твоего мяска приостановитса или приестса.

Пожалуйста, дай даме СРАЗУ понять или это просто так или что то значащее. Можеш завести разговоры или она не хочет приехать в Америку поработать (ин дженерал)

Serge7
05-11-2007, 05:04 PM
...К тому же, она пока к браку не готова...

Вы похоже тоже... ;) :lol:

Whoever
05-11-2007, 05:04 PM
Значит были и другие интенсивные общения, и не только в этом областном центре !

А что делать, для такого, как я, старого и лысого мужика, это вполне нормально:)

MAO
05-11-2007, 05:09 PM
...что делают тогда многие девушки... чем я хуже?

Вы лучше ! Во всяком случае у вас есть возможность стать таковым !
Жены декабристов - вот достоыный ответ теткам с интернета !
Двух мнений быть не может, надо ехать и вступать в брак !

MAO
05-11-2007, 05:10 PM
А что делать, для такого, как я, старого и лысого мужика, это вполне нормально:)
Ну вот и отлично, самое время и о душе подумать !


P.S Что же тогда нормально для молодого кудрявого юноши ?

Whoever
05-11-2007, 05:15 PM
Ну конечно ты не хуже. Я просто уточнила в одном предложении о чём ты писал в двух параграфах. Спокойно, Муля, не нервничай.)

да ты что, из-за такого вообще нервничать не пристало.
просто это твоё предложение-"и рыбку сьесть, и на х..сесть "-есть для многих норма отношений. К чему упрекать человека, который откровенно в этом признаётся, когда в жизни можно встретить тысячи , которые это скрывают (причём, по моему лично-субьективному впечатлению, в основном, женщин) :)


Ой, ну как дитё. Приглашать можеш сейчас. Пока приедет уже сезон твоего мяска приостановитса или приестса..)

Опять всё то же-"мяска". Какое неуважение к женщине!
И опять же-а может, лучше мне туда на пару недель?:)


Пожалуйста, дай даме СРАЗУ понять или это просто так или что то значащее.

Вот это фундаментальное отличие многих "здешних" от "тех". Там они не задаются такими вопросами СРАЗУ, понимая, что для ответа нужно время:)

Malishka
05-11-2007, 06:25 PM
да ты что, из-за такого вообще нервничать не пристало.
просто это твоё предложение-"и рыбку сьесть, и на х..сесть "-есть для многих норма отношений. К чему упрекать человека, который откровенно в этом признаётся, когда в жизни можно встретить тысячи , которые это скрывают (причём, по моему лично-субьективному впечатлению, в основном, женщин) :):)


Нет, не многие такие. Только определённы индивиды (и мужские и женские, но не все)



Опять всё то же-"мяска". Какое неуважение к женщине!
И опять же-а может, лучше мне туда на пару недель?:):)

Именно МЯСО. Тейк ит ани вей ю вонт



Вот это фундаментальное отличие многих "здешних" от "тех". Там они не задаются такими вопросами СРАЗУ, понимая, что для ответа нужно время:)

Я сделала сЫджещин. Делай как считаеш нужно. Ты же лысее и старше меня

Leon93
05-11-2007, 07:46 PM
Как мне лучше сделать, чтобы всё было более чинно и с наименьшими затратами нервов для меня, и при этом успеть пообщаться с девушками из предстоящего вскоре "санаторного заезда" ?

Приглоси ее в Европу погулять по римским развалинам. Тур на неельку-другую прояснит многое. Будет время подумать вызывать ее в штаты или нет...

Krasota
05-11-2007, 07:52 PM
тебе не понять :)Не надо за меня отвечать пожалуйста.

Krasota
05-11-2007, 07:58 PM
Моя версия перевода :
"интенсивно общались" = мы понравились друг другу, в какой то момент наступила физическая и духовная близость
"хотели продолжить нашу дружбу" = не могли растаться, думаем друг о другеДуховная близость? [Are you kidding]? Она уехала в конце ОСЕНИ. После етого у него была часть зимы другая мадам. Потом он отдохнул, ну возраст наверное дает свое ЛОЛ. Теперь ждет нового пополнения ( очем не поленился открыть топик и обсудить). Он же "интеллектуальный профессионал" (значит есть возможность брать отпуска с работы). Если б там была близость, он бы здесь не спрашивал что делать, а уже бы к ней сьездил пару раз. Ему под 40. В етом возрасте не знать что хочешь и хотеть сравнивать ето значит что там никакой "физической и духовной близости" нифига не было. Ето скорее из серии "а что если никого лучше не попадется...". И на последок. Когда человек обсуждает такую ситуацию на форуме, унижая таким образом ту девушку (пусть даже никогда не узнающую об етом топике), ето уже значит что там нет с его стороны уважения.

Ты конечно можешь переводить как хочешь. Но я предпочту свою версию.

Whoever
05-11-2007, 08:48 PM
Приглоси ее в Европу погулять по римским развалинам. Тур на неельку-другую прояснит многое. Будет время подумать вызывать ее в штаты или нет...

Вот, между прочим, действительно совет! Спасибо!

А обсуждать, какой я аморальный в глазах части девушек, можно бесконечно. Но нужно ли? Я ведь об этом если не знаю, то догадываюсь:)

Serge7
05-11-2007, 08:56 PM
Приглоси ее в Европу погулять по римским развалинам. Тур на неельку-другую прояснит многое. Будет время подумать вызывать ее в штаты или нет... По-моему, несколько трусовато.. :rolleyes: Прямо туда к ней... на "её территоррию" ! ;) Только так! :34: :lol:

Whoever
05-11-2007, 09:04 PM
По-моему, несколько трусовато.. :роллеыес: Прямо туда к ней... на "её территоррию" ! ;) Только так! :34: :лол:

это, между прочим, одно другого не заменяет.
так что надо сделать и то, и другое!
ибо в Америке она уже была:)

за совет спасибо!

химик
05-13-2007, 05:14 PM
Братан если не хочеш гимора в виде брака есть пара вариантов
а) выправь ей студенческую визу для изучения скажем рогов и копыт
б) вырравь ей [J-1] через какую нибудь нонпрофит

___
05-13-2007, 11:12 PM
Whoever, если хочешь привезти ее сюда, то оптимальным будет F-1, студенческая. Там где много русских, в Нью Йорке, в Филадельфии и иже с ними есть такие псевдо-языковые школы которые де-факто существую только для официального прикрытия по визе. Ты можешь оставшихся J1 поспрошать, они их знают.
Тут такой фокус: школы эти интересуют только их деньги конечно. И ты можешь платить там поквартально или, как договоришься, хоть помесячно. Если ты пропустишь платеж, то школа рапортует что студент все, отмучался родимый, отчислен. И визу прикрывают. Это дает тебе возможность как-то держать руку на пульсе. Если ситуация изменилась, то прекращаешь платежи и все. Стоит это удовольствие несколько тысяч в год, точнее узнавай на месте ибо оно зависит от конкретной лавки.

Тая
05-14-2007, 07:55 AM
Перевожу:
"интенсивно общались" = имели секс
"хотели продолжить нашу дружбу" = хотели продолжать иметь секс

Не, ну ее то понятно, она уже "пожилая мадам", а вот зачем [Whoever] ето надо если есть помоложе?

Можно сказать намного проще:Интенсивно общались="поимели друг друга в личной беседе"
"хотели продолжить дружбу"="хотели еще более плодотворно общаться":kos:

Krasota
05-14-2007, 07:57 AM
Братан если не хочеш гимора в виде брака есть пара вариантов
а) выправь ей студенческую визу для изучения скажем рогов и копыт
б) вырравь ей [J-1] через какую нибудь нонпрофитНу и зачем нужен "гимор" с етими визами когда вон полно молоденьких козочек приезжат уже с визами?

химик
05-14-2007, 09:44 AM
Ну и зачем нужен "гимор" с етими визами когда вон полно молоденьких козочек приезжат уже с визами?
Красота елеметарно - в наши годы цениш качественное и регулярное "обшение" выше разнообразного :)
Если [Whoever] нашел кого то с кем приятно обшатся не только верчером но еше и в течении светового дня то как говорится от добра добра не ишут
Лично я знаю 2 человек которые своих российских ГФ таким макаром сюда привозят

Krasota
05-14-2007, 09:52 AM
Красота елеметарно - в наши годы цениш качественное и регулярное "обшение" выше разнообразного :)
А почему у тебя такого нет?:(

химик
05-14-2007, 09:54 AM
А почему у тебя такого нет?:(
Если бы совмешалось оба компонента я бы уже женился наверное не смотря на мое стойкое желание ограничиватся рамками гражданского брака ...
Поэтому увы или регулярное или качественное :)