PDA

View Full Version : А вот мы всё о сиськах да о сиськах



Malishka
05-11-2007, 12:55 AM
А вот ситуация. Женищина беременна, у неё появляютса симптомы и после обследования обнаруживаетса рак. Нужно лечить, НО придётса абортировать ребёнка. Больше рожать сама не сможет (обычно это так после химии и радиации). Замедлив лечение до конца беременности пока ребёнок не родитса убьёт саму маму. Начав лечение сейчас можно попытатьса спасти жизнь маме (но понятно что не всё 100%; гарантий на 100% нет)

Ваши действия если вы и есть мама? А если вы муж и будущий папа ребёнка?

(Взято из реала)

Donat
05-11-2007, 08:35 AM
аборт ...

nat123
05-11-2007, 08:37 AM
Лечить женщину, аборт.

Akela
05-11-2007, 08:40 AM
Аборт. Другого варианта нет и быть не может.

MAO
05-11-2007, 08:41 AM
без вариантов

Xorosho
05-11-2007, 08:55 AM
Согласна, надо спасать маму.

valevsska
05-11-2007, 09:17 AM
аборт...

Монашка
05-11-2007, 09:30 AM
А вот ситуация. Женищина беременна, у неё появляютса симптомы и после обследования обнаруживаетса рак. Нужно лечить, НО придётса абортировать ребёнка. Больше рожать сама не сможет (обычно это так после химии и радиации). Замедлив лечение до конца беременности пока ребёнок не родитса убьёт саму маму. Начав лечение сейчас можно попытатьса спасти жизнь маме (но понятно что не всё 100%; гарантий на 100% нет)

Ваши действия если вы и есть мама? А если вы муж и будущий папа ребёнка?

(Взято из реала)я недавно читала что сейчас есть спец. [pre-cancer treatment] для тех кто все таки хочет попробовать родить ребенка...
опять таки, если уже поздно к таком варианту обратиться, то абортировать :34:
и таки наука на месте не стоит...

Свинка-бу
05-11-2007, 09:41 AM
эээ.
а есть шанс родить норм ребенка.? :rolleyes:

Bambolina
05-11-2007, 07:02 PM
как все печально.даже страшно стало...честно-не знаю...ребенок без матери-сирота (знаете поговорку наверно ребенок без отца-сирота, ребенок без матери -круглая сирота). ну кому он малявочка нужен будет? кто его защитит???? но аборт делать- тоже нет...

Most Wanted
05-11-2007, 07:22 PM
бегом на аборт . однозначна .

aprilneverends
05-11-2007, 07:30 PM
кошмар какой. если я в роли мужа-аборт. спасают всегда того, кто уже есть.если я сама мама-не знаю, право. хуле мне , стоко бед, все одно помирать, хоть другому жизнь дам. можыт к тому же тут вдруг чудо, неведомые ресурсы организма откроются, тыры-пыры
а с другой стороны у меня же еще дети есть, им небось лучше штоб меня попытались оставить
короче. не знаю

John Adams
05-11-2007, 07:34 PM
Я против абортов, но это тот случай, когда я говорю, "Я сдаюсь".
Аборт и интенсивное лечение.

Malishka
05-11-2007, 07:39 PM
Женщина которую я описала выбрала ребёнка.

Гарантии не возможно было дать на 100%. У неё так же были обнаружены метастазы. За ребёнком остался ухаживать муж

Alter Ego
05-11-2007, 07:43 PM
В этом случае аборт, конечно.

John Adams
05-11-2007, 07:58 PM
Женщина которую я описала выбрала ребёнка.

Гарантии не возможно было дать на 100%. У неё так же были обнаружены метастазы. За ребёнком остался ухаживать муж
Ну так надо ж было сразу про метостазы говорить.
Я её понимаю. Для этого надо быть отчаянно мужественным.

cosmopolit
05-11-2007, 08:01 PM
Женщина которую я описала выбрала ребёнка.

Гарантии не возможно было дать на 100%. У неё так же были обнаружены метастазы. За ребёнком остался ухаживать муж


сильная женщина.

Свинка-бу
05-11-2007, 09:13 PM
Женщина которую я описала выбрала ребёнка.

Гарантии не возможно было дать на 100%. У неё так же были обнаружены метастазы. За ребёнком остался ухаживать муж
еще раз. Ребенок здоровый?
если да, то я (лично за себя говорю) выбрала бы рожать! все одно помирать.
А мои мама с папой ни задумываясь бы нянчили внука - единственное, что их дочка может сделать толковое в жизни. :34:

Alter Ego
05-11-2007, 09:17 PM
еще раз. Ребенок здоровый?
если да, то я (лично за себя говорю) выбрала бы рожать! все одно помирать.
А мои мама с папой ни задумываясь бы нянчили внука - единственное, что их дочка может сделать толковое в жизни. :34:
Папа с мамой не задумываясь отдали бы дочку на смерть? Что-то я сомневаюсь.

Свинка-бу
05-11-2007, 09:18 PM
Папа с мамой не задумываясь отдали бы дочку на смерть? Что-то я сомневаюсь.
рак = смерть.
парой лет меньше, парой лет больше. :34:
Дедушка умер от рака, подружкина мама умерла от рака. 3-5 лет. и нет человека.

Alter Ego
05-11-2007, 09:22 PM
рак = смерть.
парой лет меньше, парой лет больше. :34:
Дедушка умер от рака, подружкина мама умерла от рака. 3-5 лет. и нет человека.
В условии сказано, что есть шанс спасти женщину. Даже если он один из 100, любой нормальный родитель будет за него хвататься. И даже пара лет тут имеет значение.

Свинка-бу
05-11-2007, 09:23 PM
В условии сказано, что есть шанс спасти женщину. Даже если он один из 100, любой нормальный родитель будет за него хвататься. И даже пара лет тут имеет значение.
нет шансов.
нет.
кого от рака вылечили?
покажи мне.

делают хинию....
может не появляться... даже года два...
а потом поновой....

Alter Ego
05-11-2007, 09:28 PM
нет шансов.
нет.
кого от рака вылечили?
покажи мне.

делают хинию....
может не появляться... даже года два...
а потом поновой....
Я не силён в медицине и могу ошибаться. Но, помоему, на ранних стадиях он излечим, вроде.

Свинка, вот возьмём не тебя, а твою дочку. Если бы она заболела раком (не дай Бог), что бы ты предпочла?

Свинка-бу
05-11-2007, 09:29 PM
Я не силён в медицине и могу ошибаться. Но, помоему, на ранних стадиях он излечим, вроде.

Свинка, вот возьмём не тебя, а твою дочку. Если бы она заболела раком (не дай Бог), что бы ты предпочла?
я знаю что такое рак. я с этим очень близко столкнулась :(
я бы предпочла увидеть в своей внучке свою дочку .
я жестокая наверное, да?:(

elfy
05-11-2007, 09:29 PM
А вот ситуация. Женищина беременна, у неё появляютса симптомы и после обследования обнаруживаетса рак. Нужно лечить, НО придётса абортировать ребёнка. Больше рожать сама не сможет (обычно это так после химии и радиации). Замедлив лечение до конца беременности пока ребёнок не родитса убьёт саму маму. Начав лечение сейчас можно попытатьса спасти жизнь маме (но понятно что не всё 100%; гарантий на 100% нет)

Ваши действия если вы и есть мама? А если вы муж и будущий папа ребёнка?

(Взято из реала)
я читала статью именно о таком случае в каком-то (не помню) журнале
женщина забеременела вторым ребенком и когда пошла на обычный check up, который делают при беременности, у нее обнаружили рак груди
она предпочла рожать, так как не могла убить ребенка, благодаря которому болезнь обнаружили на очень ранней стадии (иначе не пошла бы она к врачу, если бы не беременность)
она родила, а потом уже пошла на операцию и начала химиотерапию и все такое
там фотки были, счастливая семья, но не все так всегда, к сожалению, заканчивается happy endом, так что очень трудно ответить на вопрос:rolleyes:

elfy
05-11-2007, 09:32 PM
Женщина которую я описала выбрала ребёнка.

Гарантии не возможно было дать на 100%. У неё так же были обнаружены метастазы. За ребёнком остался ухаживать муж
если знать заранее, как будет, то в таком случае лучше аборт и спасти женщину - очень жалко ребенка, у которого никогда не будет мамы:(

Alter Ego
05-11-2007, 09:33 PM
я знаю что такое рак. я с этим очень близко столкнулась :(
я бы предпочла увидеть в своей внучке свою дочку .
я жестокая наверное, да?:(
Я тоже столкнулся.

Нет, не жестокая. Хотя я предпочёл бы аборт.

Most Wanted
05-11-2007, 09:38 PM
Я вот сижу и думаю . А при чем тут собственно родители и муж ?
Решение должна принять сама женщина . Как она решит - так и будет .

Malishka
05-12-2007, 12:54 AM
еще раз. Ребенок здоровый?
если да, то я (лично за себя говорю) выбрала бы рожать! все одно помирать.
А мои мама с папой ни задумываясь бы нянчили внука - единственное, что их дочка может сделать толковое в жизни. :34:
КОгда я уходила с ротейшн, ребёнок был ещё в реанимации; его родили немного преждевременно.

Махрютка
05-12-2007, 12:58 AM
ой..ну что вы блин?:???:

Ватрушка
05-12-2007, 07:54 AM
мне знакомая рассказала о ее знакомых.... семья бабушке 90 лет, от нее скрывают, что у дочери рак(это знакомая моей знакомой), а тут невадвно нашли рак у ее межа... у них двое маленьких детей 4 года и 2 года..... Они ходят на лечения... значит меньше работают, меньше денег... но это фигня, страшно то, ч если лечение не поможет....кроме 90летней бабушка никого нет.

Монашка
05-12-2007, 08:23 AM
нет шансов.
нет.
кого от рака вылечили?
покажи мне.

делают хинию....
может не появляться... даже года два...
а потом поновой....Свинка, шансов нет ни у кого...
умирают все...
от жизни...
так что и бороться не надо теперь?

я знаю людей продолжающих жить после вылеченного рака уже много лет...