PDA

View Full Version : Йога



Ватрушка
05-10-2007, 07:01 PM
Я попробовала, после одно проспала 3 часа, обидно, это была суббота. Вторую попробовала сегодня.... В комнате было 93F 41% влажности, так было положено для начинающих, дальше выше.... и упражнения, сначало медленно меняющиеся позы, потом ускоряются... мне стало там плохо....


Кому как?:rolleyes:

Krasota
05-10-2007, 08:38 PM
А зачем тебе [hot yoga]? Займись нормальной...

Ватрушка
05-10-2007, 08:40 PM
А зачем тебе [hot yoga]? Займись нормальной...от нормальной прихожу домой и вырубаюсь

sharik
05-10-2007, 10:18 PM
мне такaя йoга тоже не очень нравится, так хожу иногда за компанию с подругой, предпочитаю обыкновенную

Свинка-бу
05-11-2007, 12:27 AM
чё еще за хат йога?
:hmm:
такое разве бываит?

vitalysk
05-11-2007, 01:51 AM
от нормальной прихожу домой и вырубаюсь

6той завет Виталиска: "Не ходи туда, где тебе плохо"

sharik
05-11-2007, 09:34 PM
чё еще за хат йога?
:хмм:
такое разве бываит?
По типу сидишь в steam room, мышцы нагреваются и легче растягиваются как бы

lena100
05-17-2007, 05:42 AM
чё еще за хат йога?
:hmm:
такое разве бываит?

Может, имеется в виду хатха йога? Хатха йoга - это йога ПОЗ (асан). Уходит корнями в глубокую древность. Каждая поза (асана) предназначена для лечения определённой болезни или для улучшения жизнедеятельности того или иного органа.Прогуглите "хатха-йoга", "асаны хатхи йoги". Заниматься ею лучше с помощью персонального гуру.:)

Krasota
05-17-2007, 08:13 AM
от нормальной прихожу домой и вырубаюсьЛучше вырубаться чем что-бы плохо было ИМХО. А вообще "нормальных" там тоже много разновидностей. Я думаю можно подобрать что-нибудь подходящее.

Krasota
05-17-2007, 08:15 AM
Может, имеется в виду хатха йога? Не, hot yoga ето Bikram Yoga.

Ватрушка
05-17-2007, 08:53 AM
Лучше вырубаться чем что-бы плохо было ИМХО. А вообще "нормальных" там тоже много разновидностей. Я думаю можно подобрать что-нибудь подходящее.может быть.... может надо мне ее на ночь делать, но не утром :) и только когда бесики в голове бродят, чтобыих урезонить :)

Dantik
05-17-2007, 10:56 AM
Я попробовала, после одно проспала 3 часа, обидно, это была суббота. Вторую попробовала сегодня.... В комнате было 93F 41% влажности, так было положено для начинающих, дальше выше.... и упражнения, сначало медленно меняющиеся позы, потом ускоряются... мне стало там плохо....


Кому как?:rolleyes:

Я бы в таких условиях не то шо от йоги, от секса бы отказался!

Fursetka
05-17-2007, 11:14 AM
Я бы в таких условиях не то шо от йоги, от секса бы отказался!
я бы уже тоже отказалась наверно. а когда то помню. в комнате жарищаааа, вентилятор в жопу дует, а мы как кролики на диване... ех молодость :)

Ватрушка
05-17-2007, 11:36 AM
Я бы в таких условиях не то шо от йоги, от секса бы отказался!Дрантик, не разочаровывай меня;) , потом же можно в душ и продолжить там;)

Dantik
05-17-2007, 11:44 AM
Дрантик, не разочаровывай меня;) , потом же можно в душ и продолжить там;)

Уговорила. Но учти, это я только для тебя такое одолжение делаю! :D

Ватрушка
05-17-2007, 11:45 AM
Уговорила. Но учти, это я только для тебя такое одолжение делаю! :Dмне одолжение:rolleyes: а с другими с радостью:rolleyes: (вот женщины все перевернут верх дном):lol::lol::lol::lol:

Dantik
05-17-2007, 11:49 AM
мне одолжение:rolleyes: а с другими с радостью:rolleyes: (вот женщины все перевернут верх дном):lol::lol::lol::lol:

С другими?!! Поймала, поймала... Но чтоб других было не больше 3-х. :D

Экспортёр
11-10-2008, 10:03 PM
Я вот тоже решил попробовать. Сколько раз в неделю рекомендуется?

Sixteen
11-10-2008, 10:35 PM
Я вот тоже решил попробовать. Сколько раз в неделю рекомендуется?
ну раза три в неделю - ниашыбешси. больше пяти раз в неделю никто ваще не тринируица из нормальных людей как мне кажыца

Pepper
11-10-2008, 10:39 PM
а нах оно надо вообще?

Лена ДАД
11-10-2008, 11:11 PM
Может, имеется в виду хатха йога? Хатха йoга - это йога ПОЗ (асан). Уходит корнями в глубокую древность. Каждая поза (асана) предназначена для лечения определённой болезни или для улучшения жизнедеятельности того или иного органа.Прогуглите "хатха-йoга", "асаны хатхи йoги". Заниматься ею лучше с помощью персонального гуру.:)
я тоже хатху йогу знаю, а то что ты делаешь - нет :rolleyes:

Экспортёр
11-11-2008, 09:42 AM
а нах оно надо вообще?

А шо ещё делать? Всякие боксы-таэквонды-айкиды - надоели... Да и бабы туда не ходят. А я слыхал, шо йога самое то место для съёма нетолстых и даже спортивных барышень с правильной сексуальной ориентацией...

Sea
11-11-2008, 01:03 PM
Мне один йог тренер сказал что он может сексом 3 часа без остановки
Выклядит точно - такой худой,задумчивый, медлительный
(могу себе представить какой там секс)

Я как- то занималась для растяжки но
Мне больше нравиться комбинировать с подвижными движениями
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23607&d=1226429712

Драгоценный
11-11-2008, 01:25 PM
Мне один йог тренер сказал что он может сексом 3 часа без остановки
Выклядит точно - такой худой,задумчивый, медлительный
(могу себе представить какой там секс)

Я как- то занималась для растяжки но
Мне больше нравиться комбинировать с подвижными движениями
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=23607&d=1226429712
Kolichestvo- ne est' kachestvo. Ne budu hvastat', no takoi eksperement odnazhdy byl proveden. Moya Dama Serdca, kak mnogie, byla pod vpechetleniem , cto 3 chasa qto:a) nevozmozhno dlya muzhchiny , b) ochen' priyatno dlya zhenwiny.Rezul'tat eksperementa- Dama ne mogla hodit'.Bol'she my na qtu udochku ne lovimsya....nu i chudnen'ko, mne to tozhe sil stoilo, hotya vse vozmozhno s pravil'nym chelovekom!
Sorry, perevod ne rabotaet!

vitalysk
11-11-2008, 08:20 PM
Может, имеется в виду хатха йога? Хатха йoга - это йога ПОЗ (асан). Уходит корнями в глубокую древность. Каждая поза (асана) предназначена для лечения определённой болезни или для улучшения жизнедеятельности того или иного органа.Прогуглите "хатха-йoга", "асаны хатхи йoги". Заниматься ею лучше с помощью персонального гуру.:)

Заниматься чем-угодно лучше всего с разпиздяем.

Lorchik
11-11-2008, 09:31 PM
Я где-то полгода выдержала, а потом стало леньки ходить. Но чувтсвовала я себя намного лучше. После нее у меня еще было желание мили 2 пробежаться. По субботам было два занятия подряд и пару человек старались выдержать два сразу, правда на втором они уже больше лежали, чем выполняли асаны.

Pepper
11-14-2008, 04:48 PM
Йога-га! и бутылка рома!