PDA

View Full Version : Никотиновые наклеик



Pages : [1] 2 3 4 5

Olezhik
05-10-2007, 11:08 AM
Вобщем решил ещё раз порпбовывать бросить курить. Когда-то лет 7 назат я уже пробобовал, дошёл до 3х сигарет в день. Птом перенервничял на работе и опять стал курить. И вот спуся 7 лет, решил я ещё раз попробовать бросить курить. Купил се эти наклеики, наклеил одну (млин чешитса так сцуко). И сижу жду прихода. А шяс что-то всё ломит, хочица спать и ваще, я отлавился как то не подецки. Я вот думаю может сорвать её накуи, а то у меня перед глазами помоиму уже маленкий розовые слоники летают....

Да кстати курить очень хочица, ну если мне с этими наклеиками удасца курить не больше 5 сигарет в день, для начяла, это тоже уже какойта достижение.

Правда шяс у меня такой приход, что даже боюсь закурить, чтоб меня не унисли ногами в перёд в наркологическое отделение.

Подерживайте меня товарищи, а то я шяс здохну.

nat123
05-10-2007, 11:13 AM
Смотри - я просто сказала, что 3 дня я буду сцука. Я ничего не делалa, я старалась спать, пила даже что-то сонное..Я грызла морковку и семечки...я опухала, но я наступала на свою пестню. Можна ещё набрать diskov i smotret' kinoshki, otvlekacca.. xорошо сок, вутамины и кислое. Никаких неклеик и таблеток. Меня натурально трясло, даже какой-то пот мне казалось, или уж казалось. Курение - это самый натуральный наркотик. Переколбасило 3 первых дня- будешь жить. Во мне ещё такая злость сдоровая образовалась - мол сдохну, но ни сдамси...Полсе 3-х дней уже всё легши-легши-легши.. Держись братан, не сдавaйси....

Dova
05-10-2007, 11:14 AM
слушай тебе действительно так плохо? сними их нафиг - жизнь дороже! но не кури, иди кофе еще раз выпей.
я бросала курить 1 раз - но "серьезно", за один день .3 месяца не курила.

Olezhik
05-10-2007, 11:18 AM
слушай тебе действительно так плохо? сними их нафиг - жизнь дороже! но не кури, иди кофе еще раз выпей.
я бросала курить 1 раз - но "серьезно", за один день .3 месяца не курила.
Нет, мне хуже... Не я не сниму, поробую хотябы до вечера. Единственое что радует, что решил после обеда покурить одну сигарету, незнау кароче, надо наверно как то подругому брасать.

Thomas
05-10-2007, 11:19 AM
Вобщем решил ещё раз порпбовывать бросить курить. Когда-то лет 7 назат я уже пробобовал, дошёл до 3х сигарет в день. Птом перенервничял на работе и опять стал курить. И вот спуся 7 лет, решил я ещё раз попробовать бросить курить. Купил се эти наклеики, наклеил одну (млин чешитса так сцуко). И сижу жду прихода. А шяс что-то всё ломит, хочица спать и ваще, я отлавился как то не подецки. Я вот думаю может сорвать её накуи, а то у меня перед глазами помоиму уже маленкий розовые слоники летают....

Да кстати курить очень хочица, ну если мне с этими наклеиками удасца курить не больше 5 сигарет в день, для начяла, это тоже уже какойта достижение.

Правда шяс у меня такой приход, что даже боюсь закурить, чтоб меня не унисли ногами в перёд в наркологическое отделение.

Подерживайте меня товарищи, а то я шяс здохну.


АЛЕЖИккк...НЕ всегда так будет тяжело...Ето Тяжело первых 10 лет...(Тьфу) первых 3 дня..потом все будет ..ХааКЕййй

Lilu
05-10-2007, 11:22 AM
Вобщем решил ещё раз порпбовывать бросить курить. Когда-то лет 7 назат я уже пробобовал, дошёл до 3х сигарет в день. Птом перенервничял на работе и опять стал курить. И вот спуся 7 лет, решил я ещё раз попробовать бросить курить. Купил се эти наклеики, наклеил одну (млин чешитса так сцуко). И сижу жду прихода. А шяс что-то всё ломит, хочица спать и ваще, я отлавился как то не подецки. Я вот думаю может сорвать её накуи, а то у меня перед глазами помоиму уже маленкий розовые слоники летают....

Да кстати курить очень хочица, ну если мне с этими наклеиками удасца курить не больше 5 сигарет в день, для начяла, это тоже уже какойта достижение.

Правда шяс у меня такой приход, что даже боюсь закурить, чтоб меня не унисли ногами в перёд в наркологическое отделение.

Подерживайте меня товарищи, а то я шяс здохну.

Уж не знаю, помогают ли наклейки...
Но бросать надо вообще, а не сокращать количество сигарет, иначе нет толку.
Пару советов:
1. Никому не говори, что курить бросаешь, говори, что не куришь.
2. Ставь себе короткие цели, типа не буду курить до стольки-то часов, а потом покурю. А потом еще раз. А потом еще...

Xorosho
05-10-2007, 11:22 AM
Смотри - я просто сказала, что 3 дня я буду сцука. Я ничего не делала, я старалась спать, пила даже что-то сонное..Я грызла морковку и семечки...я опухала, но я наступала на свою пестню. Можна ещё набрать дисков и смотреть киношки, отвлекацца.. хорошо сок, вутамины и кислое. Никаких неклеик и таблеток. Меня натурально трясло, даже какой-то пот мне казалось, или уж казалось. Курение - это самый натуральный наркотик. Переколбасило 3 первых дня- будешь жить. Во мне ещё такая злость сдоровая образовалась - мол сдохну, но ни сдамси...Полсе 3-х дней уже всё легши-легши-легши.. Держись братан, не сдавайси....

А вот у меня какая то станная зависимость от сигарет, я не курю целый день, никогда их даже нет с собой, и не хочется на работе когда и не тянет, но только вечером подьезжаю к дому, первое что делаю, ето курю... а бросить очень хочется совсем

Фима Собак
05-10-2007, 11:22 AM
я бросила курить 5 лет назад с помощью ингалятора Никоретте.
До этого курила больше 10 лет, в последнее время больше 10 в день
Остальные все наклейки, табекс, жвачки -не помогло

nat123
05-10-2007, 11:23 AM
А ya не ставила никаких мелких целей- я сказала себе честно - или я их, или они меня.....Главное продержацца первый день до вечера - потом так всё равно...с опухшими ушами.

Olezhik
05-10-2007, 11:24 AM
Уж не знаю, помогают ли наклейки...
Но бросать надо вообще, а не сокращать количество сигарет, иначе нет толку.
Пару советов:
1. Никому не говори, что курить бросаешь, говори, что не куришь.
2. Ставь себе короткие цели, типа не буду курить до стольки-то часов, а потом покурю. А потом еще раз. А потом еще...
Спасбо, очень хорошие советы.

Интерестнны ты персонаж однако, новичёк а я уже заметил давно...

nat123
05-10-2007, 11:25 AM
я бросила курить 5 лет назад с помощью ингалятора Никоретте.
До этого курила больше 10 лет, в последнее время больше 10 в день
Остальные все наклейки, табекс, жвачки -не помогло

А у меня 20 лет..меня муш жалел, говорил - давай я тебе сьежу , куплю чиго-нибудь..я орала - ни нада ничего,выйдите все отсюда, выйдете из этой комнаты нимедленна и плакала дажи..(ой как вспомню, аш мурашки по коже)

Olezhik
05-10-2007, 11:25 AM
я бросила курить 5 лет назад с помощью ингалятора Никоретте.
До этого курила больше 10 лет, в последнее время больше 10 в день
Остальные все наклейки, табекс, жвачки -не помоглоДа мне советовали инголятор, ну мне показалось что наклеики лутше. Если недай бог наклеики не помогут следущи шаг инголятор.

Фима Собак
05-10-2007, 11:26 AM
Меня не плющило и не колбасило. Захотелось курить -ингалятор. Как соска, но што делать. Единственное средство для меня, при применении которого желание курить отчетливо пропадало.
Захотела -ингалятор -не хочу курить.

Саша_Микрофон
05-10-2007, 11:34 AM
А эти наклейки действительно помогают, или есть что по-лучше?

Olezhik
05-10-2007, 11:37 AM
А эти наклейки действительно помогают, или есть что по-лучше?Наклейки помогают чтоб было плохо, вот Фима Собак говорит ингалятор харошая вещь... Ну с другой стараны чуствуетса в организми некотин, хотя и хочица курить ну терпимо.

Саша_Микрофон
05-10-2007, 11:39 AM
Наклейки помогают чтоб было плохо, вот Фима Собак говорит ингалятор харошая вещь... Ну с другой стараны чуствуетса в организми некотин, хотя и хочица курить ну терпимо.
надо всё сразу, авось получиться :)
Бросать пытался уже сто раз и ни как не получается... Силы воли нет, руки прям сами к сигарете тянуться. Ужас, блин :)

Olezhik
05-10-2007, 11:41 AM
надо всё сразу, авось получиться :)
Бросать пытался уже сто раз и ни как не получается... Силы воли нет, руки прям сами к сигарете тянуться. Ужас, блин :)Наверно надо очень сильно захотеть. Моя мама курила 20 лет а в один день вдруг раз и бросила. Незахотелось ей больше курить. От бы мне так.

nat123
05-10-2007, 11:41 AM
Главное зависимость психологоческая....никотин организм перестаёт вырабатывать сам, или никотиновую кислоту, не буду врать не помню точно, кка называется, но потом всё потихоньку восстанавливается...а вот желание схватить сигарету, если что-то не ладится, или утром с кофейком на крылечке, это да - это жоппа, другого слова нет.

Фима Собак
05-10-2007, 11:41 AM
надо всё сразу, авось получиться :)
:)

отравление никотином получится

Саша_Микрофон
05-10-2007, 11:42 AM
Наверно надо очень сильно захотеть. Моя мама курила 20 лет а в один день вдруг раз и бросила. Незахотелось ей больше курить. От бы мне так.
Ага... мне б тоже так :)

nat123
05-10-2007, 11:43 AM
Да очень хорошо выкурить пол пачки вечером...прям по полной, во рту бяки с утра, такая гадость, но помогаит, как отравление натуральное, да.

FOLEY
05-10-2007, 11:44 AM
Нет, мне хуже... Не я не сниму, поробую хотябы до вечера. Единственое что радует, что решил после обеда покурить одну сигарету, незнау кароче, надо наверно как то подругому брасать.

ненадо курить с наклейкой...если будешь курить снимай наклейку и пробуй другое средство (например жвачку)



если ничего не помигает, есть новый препарат, по рецепту, называется Chantix...но от него 30% людей имеют тошноту, зато работает лучше всех других препаратов

Olezhik
05-10-2007, 11:44 AM
отравление никотином получится
А с таким отравлением курить всё равно хочитса? Может бдет как с водкой? Вот перепёш в один день, а потом на водку смотреть больно.

Olezhik
05-10-2007, 11:46 AM
ненадо курить с наклейкой...если будешь курить снимай наклейку и пробуй другое средство (например жвачку)



если ничего не помигает, есть новый препарат, по рецепту, называется Chantix...но от него 30% людей имеют тошноту, зато работает лучше всех других препаратов
Мне от живачки ещё хуже. Я её когда пробовал, такое чуство что програлить маленьки шарик из чёрного перца и он у меня застрял в горле... А что за препорат его без рецепта дают?

FOLEY
05-10-2007, 11:48 AM
Мне от живачки ещё хуже. Я её когда пробовал, такое чуство что програлить маленьки шарик из чёрного перца и он у меня застрял в горле... А что за препорат его без рецепта дают?

Это лекарство, работает на рецепторы в брэйн твоем...он блокирует то "приятное" чувство которое твой мозг получает от никотина...и курить теряет смысл (пропадает желание)...Через месяц, два люди перестают курить.

Olezhik
05-10-2007, 11:50 AM
Это лекарство, работает на рецепторы в брэйн твоем...он блокирует то "приятное" чувство которое твой мозг получает от никотина...и курить теряет смысл (пропадает желание)...Через месяц, два люди перестают курить.
Посмотрим если наклеики не помогут попробую это. Так это лекарство без рецепта продают?

FOLEY
05-10-2007, 11:57 AM
Посмотрим если наклеики не помогут попробую это. Так это лекарство без рецепта продают?

нет, только по рецепту...и как я уже сказал, многие бросают лекарство из за тошноты, но если вытерпеть то тошнота проходит через время


у меня 4 человека уже вот бросили курить, а 2ое начали принимать и в процессе бросания. но могу добавить что человеа 3-4 перестали принммать, жаловались на тошноту

dream fairy
05-10-2007, 11:57 AM
Олежик.. тебе с наклейкой ещё ночи пережить.. :rolleyes:

Xorosho
05-10-2007, 12:01 PM
Главное зависимость психологоческая....никотин организм перестаёт вырабатывать сам, или никотиновую кислоту, не буду врать не помню точно, кка называется, но потом всё потихоньку восстанавливается...а вот желание схватить сигарету, если что-то не ладится, или утром с кофейком на крылечке, это да - это жоппа, другого слова нет.

точно, согласна 100%, зависимость психологическая.

Olezhik
05-10-2007, 12:03 PM
нет, только по рецепту...и как я уже сказал, многие бросают лекарство из за тошноты, но если вытерпеть то тошнота проходит через время


у меня 4 человека уже вот бросили курить, а 2ое начали принимать и в процессе бросания. но могу добавить что человеа 3-4 перестали принммать, жаловались на тошноту
Спасибо, если наклейки не помогут поиду к врачу чтоб он мне это лекарство выписал.

Olezhik
05-10-2007, 12:04 PM
Олежик.. тебе с наклейкой ещё ночи пережить.. :роллеыес:
нам бы день простоять да ночь продержаца

dream fairy
05-10-2007, 12:08 PM
нам бы день простоять да ночь продержаца
Расскажи потом где тебя "носило".

viktorsabade
05-10-2007, 12:10 PM
лехко бросаю и лехко начинаю курить снова.похмельем не страдаю никогды:34:

Olezhik
05-10-2007, 12:14 PM
Расскажи потом где тебя "носило".
Да я уже могу расказать что я сегодня буду делать. Посижу на работе до 3х. Потом приеду домой, буду тренероватца на однакалёсном велосипеде ездит около чяса. Потом в чясов 7 поиду на трнеровку и буду там до 9 вечера. Потом приду домои сорву к чёрту эту наклейку и накурусь за весь день (шучу надейсь что до этого не дойдёт)....

dream fairy
05-10-2007, 12:20 PM
Да я уже могу расказать что я сегодня буду делать. Посижу на работе до 3х. Потом приеду домой, буду тренероватца на однакалёсном велосипеде ездит около чяса. Потом в чясов 7 поиду на трнеровку и буду там до 9 вечера. Потом приду домои сорву к чёрту эту наклейку и накурусь за весь день (шучу надейсь что до этого не дойдёт)....
Да не в реале, а во сне. :1:
С наклейками... даже я такого не намешаю.

Olezhik
05-10-2007, 12:22 PM
Мне вот сотрудник посветовал пить тёплую воду.... Непонимаю чем тёплая вода можит помочь.

Olezhik
05-11-2007, 09:56 AM
Помойму эти наклеики так и да помогают. Вчера после того как наклеил эту тему. После обеда всё таки решил покурит, одну сигаретки. Не пошло, начяла голова болеть ещё больше и никаково наслеждения. Выкинул сигарету. А вечером в чясов 5 решил ещё раз попробовать покурить. Тот же самы ефект. Со вчерашнего вечера ещё ни курил. Ночь правда была сложная в кашмарных снах с запахом дыма. Несколько раз просыпаля, то от холода то от жары. В кормане конешно есть пачка сигарет и зажигалка, на всяки пожарны, ну что-то не тянит. Вобщем незнаю, если я сегодня вытену весь день не курить. Значит я могу бросить, а если нет придёца прибегнуть к этому никатиновому инголятору, а потом к таблеткам каторые предложил Фоли. Хотя, очень сильно надеюсь что достаточно будет одних наклеек.

Dova
05-11-2007, 10:42 AM
Помойму эти наклеики так и да помогают. Вчера после того как наклеил эту тему. После обеда всё таки решил покурит, одну сигаретки. Не пошло, начяла голова болеть ещё больше и никаково наслеждения. Выкинул сигарету. А вечером в чясов 5 решил ещё раз попробовать покурить. Тот же самы ефект. Со вчерашнего вечера ещё ни курил. Ночь правда была сложная в кашмарных снах с запахом дыма. Несколько раз просыпаля, то от холода то от жары. В кормане конешно есть пачка сигарет и зажигалка, на всяки пожарны, ну что-то не тянит. Вобщем незнаю, если я сегодня вытену весь день не курить. Значит я могу бросить, а если нет придёца прибегнуть к этому никатиновому инголятору, а потом к таблеткам каторые предложил Фоли. Хотя, очень сильно надеюсь что достаточно будет одних наклеек.
Слушай, я тоже уже сутки не курю. Вчера утром сигарет не было, потом "тебя почитала", подумала - "не буду курить, завтра утром напишу, что тоже выдержала". Потом весь день была out, вроде день прошел.
Вечером "пострадала" - но за сигаретами не пошла. Посмотрим, что дальше будет. Но "в кармане" я точно не выдержала бы носить ...

Olezhik
05-11-2007, 10:47 AM
Слушай, я тоже уже сутки не курю. Вчера утром сигарет не было, потом "тебя почитала", подумала - "не буду курить, завтра утром напишу, что тоже выдержала". Потом весь день была оут, вроде день прошел.
Вечером "пострадала" - но за сигаретами не пошла. Посмотрим, что дальше будет. Но "в кармане" я точно не выдержала бы носить ...Самое сложное для меня это, после еды и после работы. Я всю жизнь после обеда, ужина и завтрака курил. Ну и конешно пооконьчянию рабочего дня самы каиф выдти из здания и закурить. Но тем немения я терплю и ты терпи будем вместе терпеть и всё получица. :))

Dova
05-11-2007, 10:53 AM
если уж ты держишь что-то про запас, лучше стрельни какую-нибудь дешевую отраву, чтоб уж закурить- и точно вырвет ...когда-то работало ...но я стрелять не буду - выкурю все сразу

Акватрель
05-11-2007, 11:45 AM
Олежик, держись! мне жевачки помогли, уже почти год не курю.. правда, подсела на жевачки - 2-3 в день.. они ща такие вкусные - апельсиновые, и никотин там такой зашибись!:D

Слоник Трурль
05-11-2007, 11:55 AM
Олежик, держись! мне жевачки помогли, уже почти год не курю.. правда, подсела на жевачки - 2-3 в день.. они ща такие вкусные - апельсиновые, и никотин там такой зашибись!:Д

Попробуй бросить жевачки: начни с 3 сигарет в день- жевать сразу перехочется :evillaugh

Olezhik
05-11-2007, 11:57 AM
если уж ты держишь что-то про запас, лучше стрельни какую-нибудь дешевую отраву, чтоб уж закурить- и точно вырвет ...когда-то работало ...но я стрелять не буду - выкурю все сразу

не пусть у меня в кармане моё лежит мне так лехче бросать. А стрелять не люблю...

Olezhik
05-11-2007, 11:58 AM
Олежик, держись! мне жевачки помогли, уже почти год не курю.. правда, подсела на жевачки - 2-3 в день.. они ща такие вкусные - апельсиновые, и никотин там такой зашибись!:Д
Ну жувачки по лутше будут хоть лёхкии очищяюца...

Serge7
05-11-2007, 05:15 PM
Ну жувачки по лутше будут хоть лёхкии очищяюца... Олежик, Держись! Я бросил один раз почти на три года...Каждую неделю мне снилось, что я курю... :evillaugh
Мучался страшно... Сломался в итоге, на какой то "пирушке".. :rolleyes: Покурил медленно, медленно одну сигареточку.. с Мерлотиком разумеется... :grum: И усё! Не повторяй ошибок! Держись! :cool: :34:

Olezhik
05-11-2007, 07:00 PM
Олежик, Держись! Я бросил один раз почти на три года...Каждую неделю мне снилось, что я курю... :евиллаугх
Мучался страшно... Сломался в итоге, на какой то "пирушке".. :роллеыес: Покурил медленно, медленно одну сигареточку.. с Мерлотиком разумеется... :грум: И усё! Не повторяй ошибок! Держись! :цоол: :34:
Я знаю что с алкоголем ваще курить хочица просто хавайся. Вот сегодня мы идём с друзями в ресторан, а потом естествено в бар. Я решил сегодня в баре не пить, а то ещё на пяную лавочку обломаюсь.

Кстати, поздравь меня 24 чяса без сигарет. Правда каждии 2 минуты наклейку эту никатиновую поправляю. Но это мелочи...

cosmopolit
05-11-2007, 07:25 PM
Я знаю что с алкоголем ваще курить хочица просто хавайся. Вот сегодня мы идём с друзями в ресторан, а потом естествено в бар. Я решил сегодня в баре не пить, а то ещё на пяную лавочку обломаюсь.

Кстати, поздравь меня 24 чяса без сигарет. Правда каждии 2 минуты наклейку эту никатиновую поправляю. Но это мелочи...


муж, когда бросал, тоже жаловался что ОЧЕНЬ чешется, на ночь он нашлепку эту снимал - а кожа под ней прямо как ожог 3 степени :rolleyes:

он начал со степа # 1.
## 1 и 2 чувствовал себя хорошо и ничего не чесалось,...
Жуткий почесун начался на третьем степе.

Держись! ;)

Olezhik
05-11-2007, 07:26 PM
муж, когда бросал, тоже жаловался что ОЧЕНЬ чешется, на ночь он нашлепку эту снимал - а кожа под ней прямо как ожог 3 степени :rolleyes:

он начал со степа # 1.
## 1 и 2 чувствовал себя хорошо и ничего не чесалось,...
Жуткий почесун начался на третьем степе.

Держись! ;)
Да ожог есть ну такой не сильны, жить можно....


Держусь и сам себе не верю!!!

Слоник Трурль
05-11-2007, 07:30 PM
Я бросал на 3 раз cold turkey:

просто проснулся одним утром и решил что больше вообще никотин не буду ни в каком виде (первые 2 раза подсказали это решение).

И всё. Уже 5 лет не употребляю никотин.

Olezhik
05-11-2007, 07:31 PM
Я вам скажу одно, бросать курить в раз 100 тежелея чем худеть.

Odinokiy_Ostrov
05-11-2007, 07:34 PM
Я не курю уже третью неделю, без всяких жвачек и наклеек. Курила почти 10 лет и даже не собиралась бросать. По собственному желанию, наверно, так и не бросила бы. Когда неожиданно появились серъёзные медицинские проблемы, оказалось, что желание жить сильнее, чем желание курить.

Olezhik
05-11-2007, 07:34 PM
А я 7 лет готовился чтоб бросить. 7 лет назат у моего товарищя инфрат был. Он очень любил по утрам сигаретку с кофем. И все гда мне говорил. "Олег, этош такой кайф сигаретка и чашичка кофя." И потом на те инфрарт. Я потом как брал кофя с сигаретой, сразу о нём думал. На протежений 7 лет...

Olezhik
05-11-2007, 07:36 PM
Я не курю уже третью неделю, без всяких жвачек и наклеек. Курила почти 10 лет и даже не собиралась бросать. По собственному желанию, наверно, так и не бросила бы. Когда неожиданно появились серъёзные медицинские проблемы, оказалось, что желание жить сильнее, чем желание курить.
Я с 17 лет курил...

Serge7
05-11-2007, 08:30 PM
Я знаю что с алкоголем ваще курить хочица просто хавайся. Вот сегодня мы идём с друзями в ресторан, а потом естествено в бар. Я решил сегодня в баре не пить, а то ещё на пяную лавочку обломаюсь.

Кстати, поздравь меня 24 чяса без сигарет. Правда каждии 2 минуты наклейку эту никатиновую поправляю. Но это мелочи... Поздравляю! :bis: :cool: :34:

Olezhik
05-11-2007, 11:56 PM
Поздравляю! :bis: :cool: :34:
Спасибо, но мне кажица самое страшное ещё в переди.... Ну чтож, буду ждать когда неделя проидёт, может попустит.

CCPC
05-12-2007, 01:40 AM
Что бы бросить курить,надо перестать пить.Чтобы перестать пить,надо перестать на тусовки ходить.Где ж взять такой пластырь?

Alisa27
05-12-2007, 02:35 AM
honey, unless you have a pretty big reason,
it's just not going to happen...
get pregnant for Christ's sake
or something

it's all about Big stress

Olezhik
05-12-2007, 10:04 AM
Что бы бросить курить,надо перестать пить.Чтобы перестать пить,надо перестать на тусовки ходить.Где ж взять такой пластырь?
Я тохе так думал.... Оказываеца можо выпеть на тусовке и не покурить. ПРавда хателось не помелочи.

Кто нибудь знает когда уже не будет хотеца?

viktorsabade
05-12-2007, 10:33 AM
Я тохе так думал.... Оказываеца можо выпеть на тусовке и не покурить. ПРавда хателось не помелочи.

Кто нибудь знает когда уже не будет хотеца?
может на кладбище?:rolleyes:

Olezhik
05-12-2007, 10:41 AM
может на кладбище?:роллеыес:
Да нет просто покурить хотелось...

viktorsabade
05-12-2007, 10:45 AM
Да нет просто покурить хотелось...
я периодически бросаю и начинаю вновь.по глупости.но когда не курю всегда хоца как закурю так думаю как бросить.диалектика противоположности.вечная жизненная борьба.

Mikhail-u
05-12-2007, 11:47 AM
я периодически бросаю и начинаю вновь.по глупости.но когда не курю всегда хоца как закурю так думаю как бросить.диалектика противоположности.вечная жизненная борьба.
Плюс раздвоенность русской души.

viktorsabade
05-12-2007, 11:49 AM
Плюс раздвоенность русской души.
загадочная русская душа:D

Olezhik
05-12-2007, 04:59 PM
я периодически бросаю и начинаю вновь.по глупости.но когда не курю всегда хоца как закурю так думаю как бросить.диалектика противоположности.вечная жизненная борьба.
Это плохо еслиб будет всегда хотетса.... Больше года я не выдержу.

Serge7
05-12-2007, 05:04 PM
Это плохо еслиб будет всегда хотетса.... Больше года я не выдержу. Выдержишь! Не переживай. :34: Просто, Олеж помни, любые одна-две-три затяжки, возвращают этот яд в твою кровь и в твой мозг немедленно... :evillaugh ;)

Olezhik
05-12-2007, 05:10 PM
Выдержишь! Не переживай. :34: Просто, Олеж помни, любые одна-две-три затяжки, возвращают этот яд в твою кровь и в твой мозг немедленно... :евиллаугх ;)
Я думаю если уже стока времени не курю, уже не буду. Хотя кто меня знает... Надо подождать чтоб 7 дней прошло, тогда может уже точно будет ответ.

Саша_Микрофон
05-12-2007, 05:17 PM
Я думаю если уже стока времени не курю, уже не буду. Хотя кто меня знает... Надо подождать чтоб 7 дней прошло, тогда может уже точно будет ответ.
Я, кстати, читал одну брашурку к этим наклейкам, там говорят, что сразу отказываться от никотина давольно вредно, незнаю правда это или нет

Most Wanted
05-12-2007, 05:32 PM
Третьи сутки без сигареты . Запасся шоколадом и тыквинными семечками .
У меня это вторая попытка . Первый раз продержался шесть (6-ть) лет без
единой сигареты . Последние два года еще и бросил пить . Наверно это была ошибка .
Короче сорвался пол-года назад . Дорвался сразу и до сигарет и до спиртного .

В этот раз решил только бросать курить . Винцо оставлю как релаксант .
Олежек и все остальные - держитесь . Заграница нам поможет :34:

Слоник Трурль
05-12-2007, 09:07 PM
Я тохе так думал.... Оказываеца можо выпеть на тусовке и не покурить. ПРавда хателось не помелочи.

Кто нибудь знает когда уже не будет хотеца?

Через пол-года будет подташнивать от запаха
(или это только у меня так?)

Милька
05-12-2007, 09:30 PM
ага, а вы злые, когда бросаете курить?

cosmopolit
05-12-2007, 09:31 PM
Через пол-года будет подташнивать от запаха
(или это только у меня так?)


господя... тут что все мужчины побросавшие курить?
ужос какой, а я курю...;)

Слоник Трурль
05-12-2007, 09:45 PM
Сейчас курящих женщин во многих странах уже больше чем мужчин.
Исследования разные говорят что женщинам легче подсесть и сложнее соскочить

Olezhik
05-13-2007, 12:23 AM
Я, кстати, читал одну брашурку к этим наклейкам, там говорят, что сразу отказываться от никотина давольно вредно, незнаю правда это или нет
Незнаю, возможно вредно... Но в наклейках же есть никотин так что пока мне этого никатина хватает.

Olezhik
05-13-2007, 12:24 AM
Третьи сутки без сигареты . Запасся шоколадом и тыквинными семечками .
У меня это вторая попытка . Первый раз продержался шесть (6-ть) лет без
единой сигареты . Последние два года еще и бросил пить . Наверно это была ошибка .
Короче сорвался пол-года назад . Дорвался сразу и до сигарет и до спиртного .

В этот раз решил только бросать курить . Винцо оставлю как релаксант .
Олежек и все остальные - держитесь . Заграница нам поможет :34:
Да... что-то мне сегодня тоже захотелось шоколадны торт. Спетсально весь день мало ел чтоб шватать кусочик этого торта. Яш ешё и на диете. Млин отказываю се вовсём.

Olezhik
05-13-2007, 12:25 AM
ага, а вы злые, когда бросаете курить?
ОЧЕНь!!!!

viktorsabade
05-13-2007, 12:29 AM
ОЧЕНь!!!!
не нервничай. займись чем нибудь.отвлекись.смени обстановку.сьезди на рыбалку.развейся.есть столько удовольствий :34:

Милька
05-13-2007, 11:06 AM
ОЧЕНь!!!!
аааа
ужас.

Sarochka
05-13-2007, 11:08 AM
лучше бы курил, бля

Sarochka
05-13-2007, 11:09 AM
не нервничай. займись чем нибудь.отвлекись.смени обстановку.сьезди на рыбалку.развейся.есть столько удовольствий :34:
без меня, пожалуйста
я такого злого Олежика не знала и знать не хочу :(

Serge7
05-13-2007, 03:25 PM
без меня, пожалуйста
я такого злого Олежика не знала и знать не хочу :(

Сарочка, будь снисходителна к нему пожалуста... ;) Да, в такие моменты люди могут сильно огрызаться. :34: :cool:

Most Wanted
05-13-2007, 03:37 PM
Цитата:
Сообщение от Милька
ага, а вы злые, когда бросаете курить?

ОЧЕНь!!!!


Надо найти что-то , что даст тебе хэппи филингс .
Сидеть на диете и одновременно бросать курить
это ту мач стресс для мозгов и тела .
Лучше идти стэп бай стэп . Сейчас у тебя праёрити -
освободится от никотина . Позволь себе небольшие поблажки
в виде мясца , винца , сладенького . Ит хэлпс .

У меня четвертые сутки - без сигареты . Под рукой мерлот и трюфеля .
Полёт нормальный . Олег и все остальные - не сдаваться :34:

cosmopolit
05-13-2007, 03:39 PM
Надо найти что-то , что даст тебе хэппи филингс .
Сидеть на диете и одновременно бросать курить
это ту мач стресс для мозгов и тела .
Лучше идти стэп бай стэп . Сейчас у тебя праёрити -
освободится от никотина . Позволь себе небольшие поблажки
в виде мясца , винца , сладенького . Ит хэлпс .

У меня четвертые сутки - без сигареты . Под рукой мерлот и трюфеля .
Полёт нормальный . Олег и все остальные - не сдаваться :34:


ишо от секса можно отказаться для полноты позитивных эмоций.

И тогда башка вместо "покурить" и "поесть" будет думать только об "потрахаться" ;)

Serge7
05-13-2007, 03:39 PM
Надо найти что-то , что даст тебе хэппи филингс .
Сидеть на диете и одновременно бросать курить
это ту мач стресс для мозгов и тела .
Лучше идти стэп бай стэп . Сейчас у тебя праёрити -
освободится от никотина . Позволь себе небольшие поблажки
в виде мясца , винца , сладенького . Ит хэлпс .

У меня четвертые сутки - без сигареты . Под рукой мерлот и трюфеля .
Полёт нормальный . Олег и все остальные - не сдаваться :34:

Поздравляю! Так держать! :cool: :34:

Most Wanted
05-13-2007, 03:50 PM
ишо от секса можно отказаться для полноты позитивных эмоций.

И тогда башка вместо "покурить" и "поесть" будет думать только об "потрахаться" ;)

Почему трудно бросить курить ?
Потому что сигарета - это кайф , это делишис , вери делишис ,
поэтому надо быть очень мотивейтед , чтобы завязать...

Секс надо включить в список вместе с труфелями и мерлотом .
Получается неплохой пэкидж .:34:

Милька
05-13-2007, 03:58 PM
сигарета - это кайф и делишес?
бееееееееееееееее

Слоник Трурль
05-13-2007, 04:13 PM
сигарета - это кайф и делишес?
бееееееееееееееее

Aquired taste due to physical nicotine dependency

Most Wanted
05-13-2007, 04:20 PM
сигарета - это кайф и делишес?
бееееееееееееееее
А ты как думала ? Даже перед казнью приговорённому давали
выкурить последнюю сигарету . В тюрьмах щас дают еще "ласт мил"
(последний хавчик) ... Вот тебе и бееееееееее...

Милька
05-13-2007, 05:51 PM
А ты как думала ? Даже перед казнью приговорённому давали
выкурить последнюю сигарету . В тюрьмах щас дают еще "ласт мил"
(последний хавчик) ... Вот тебе и бееееееееее...
запах сигареты сродни запаху тухлым мясом.

Olezhik
05-13-2007, 05:58 PM
Надо найти что-то , что даст тебе хэппи филингс .
Сидеть на диете и одновременно бросать курить
это ту мач стресс для мозгов и тела .
Лучше идти стэп бай стэп . Сейчас у тебя праёрити -
освободится от никотина . Позволь себе небольшие поблажки
в виде мясца , винца , сладенького . Ит хэлпс .

У меня четвертые сутки - без сигареты . Под рукой мерлот и трюфеля .
Полёт нормальный . Олег и все остальные - не сдаваться :34:

На диете я ещё с февраля прошлого года, так что для меня это уже нормально.... Я смотрю мы с табой идём ногда в ногу, с бросанием. Надеюсь что больше никогда не закурим...

Милька
05-13-2007, 06:00 PM
На диете я ещё с февраля прошлого года, так что для меня это уже нормально.... Я смотрю мы с табой идём ногда в ногу, с бросанием. Надеюсь что больше никогда не закурим...
надо заставить Ваку не курить.

Most Wanted
05-13-2007, 06:02 PM
На диете я ещё с февраля прошлого года, так что для меня это уже нормально.... Я смотрю мы с табой идём ногда в ногу, с бросанием. Надеюсь что больше никогда не закурим... :34:

Olezhik
05-13-2007, 06:04 PM
надо заставить Ваку не курить.
НА клей на него много этих наклеек и скажи что это для красоты, тут хочиш не хочиш курить с этими наклейками не получица....

Most Wanted
05-13-2007, 06:04 PM
надо заставить Ваку не курить.
кто (что ) такой (-ое ) Ваку ?

Милька
05-13-2007, 06:05 PM
НА клей на него много этих наклеек и скажи что это для красоты, тут хочиш не хочиш курить с этими наклейками не получица....
ну он сам хочет вроде как бросить.
только ты говоришь, что злой становишься.

я подумала....а если он щас будет бросать....а я прилечу только в июне....за месяц он успокоится?
да?

Olezhik
05-13-2007, 06:06 PM
ну он сам хочет вроде как бросить.
только ты говоришь, что злой становишься.

я подумала....а если он щас будет бросать....а я прилечу только в июне....за месяц он успокоится?
да?
Незнаю говорят неделю две занимает. Ну я не такой злой, жить можно...

Most Wanted
05-13-2007, 06:06 PM
запах сигареты сродни запаху тухлым мясом.
Спасибо за моральную поддержку :34:

Olezhik
05-13-2007, 06:08 PM
кто (что ) такой (-ое ) Ваку ?
Жоних ейны

Most Wanted
05-13-2007, 06:13 PM
Жоних ейны

без ножа зарезал ... А как же Алтер ?

Милька
05-13-2007, 06:15 PM
кто (что ) такой (-ое ) Ваку ?
Вака, это Вака.
такой Вака.

Olezhik
05-13-2007, 06:15 PM
без ножа зарезал ... А как же Алтер ?Любовник и ваще хороши человек, друг семьй.

Слоник Трурль
05-13-2007, 06:15 PM
без ножа зарезал ... А как же Алтер ?

Алтер- в данном случае- сокращенное слово "Альтернативный"

Милька
05-13-2007, 06:16 PM
Альтер, хааа
/рыдаит/
Ну Свинка, никаких желудей ей больше. и Апельсинаф

Милька
05-13-2007, 06:17 PM
Любовник и ваще хороши человек, друг семьй.
/горько плачит/

Most Wanted
05-13-2007, 06:19 PM
Альтер, хааа
/рыдаит/
Ну Свинка, никаких желудей ей больше. и Апельсинаф
... и бисерОфф

Olezhik
05-13-2007, 06:20 PM
/горько плачит/

Вот так раждаюца вертульные сплетни....

Шоб небыло потом никаких недорозуменей, про Альтэра я пошутил, не он дествительно хороши человек, а вот нащёт любовника была шутка.

Милька
05-13-2007, 06:22 PM
Вот так раждаюца вертульные сплетни....

Шоб небыло потом никаких недорозуменей, про Альтэра я пошутил, не он дествительно хороши человек, а вот нащёт любовника была шутка.
докажи это теперь Ваке, ага.
:cool: :cool: :cool:

Most Wanted
05-13-2007, 06:23 PM
Вот так раждаюца вертульные сплетни....

Шоб небыло потом никаких недорозуменей, про Альтэра я пошутил, не он дествительно хороши человек, а вот нащёт любовника была шутка.
окончательно ты меня запутал

Акватрель
05-13-2007, 06:29 PM
а со мной никто не шел.. пришлось в одиночку.. надо мной тока несмехались:(

Most Wanted
05-13-2007, 06:46 PM
а со мной никто не шел.. пришлось в одиночку.. надо мной тока несмехались:(

Пур Аква :plach:

Sarochka
05-13-2007, 08:43 PM
Сарочка, будь снисходителна к нему пожалуста... ;) Да, в такие моменты люди могут сильно огрызаться. :34: [:cool:]



Сержык, я со своим пмс как начну огрызаться, что из этого получится? ой, боюсь я :(

Милька
05-13-2007, 08:53 PM
Вака бросает с завтрашнего дня.
он мне так сказал...
пашмотрим.....

Sarochka
05-13-2007, 09:01 PM
слушай, не надо оно тебе

Милька
05-13-2007, 09:05 PM
слушай, не надо оно тебе
Олежик сказал, что оправится он за 2 недели...
я все просчитала.....

Sarochka
05-13-2007, 09:06 PM
Олежик сказал, что оправится он за 2 недели...
я все просчитала.....

...:roll:...

Милька
05-13-2007, 09:07 PM
...:roll:...
пока Вака бросает - два срока пройдут.
ага.

Акватрель
05-13-2007, 09:13 PM
слушай, не надо оно тебе
Ты лучше подержи его и подумай о его здоровье:34: :cool:

Sarochka
05-13-2007, 09:13 PM
Ты лучше подержи его и подумай о его здоровье[:34: :cool:]

поддерживаю, думаю

Акватрель
05-13-2007, 09:14 PM
Вака бросает с завтрашнего дня.
он мне так сказал...
пашмотрим.....
класс! хотя бы желание бросить уже полдела:34:

Акватрель
05-13-2007, 09:17 PM
поддерживаю, думаю
ну вот, и не жалуйся.. я когда бросала, ко мне с усиленным трепетом относились, я была как мегера:zxc: :zxc: :zxc: .. а когда ПМС был, то ваще зашкаливало.. ничего.. щас я могу наслаждаться жизнью без бесконечной мысли о покурить..:D

Слоник Трурль
05-13-2007, 09:18 PM
класс! хотя бы желание бросить уже полдела:34:

Желание бросить (не просто слова, а действительно уверенность жить с фактом, что никогда больше в жизни не возьмёшь каку в рот)- Это не пол-дела, это 95%. Если этого нету- бросишь с вероятностью 5%

Акватрель
05-13-2007, 09:19 PM
Желание бросить (не просто слова, а действительно уверенность жить с фактом, что никогда больше в жизни не возьмёшь каку в рот)- Это не пол-дела, это 95%. Если этого нету- бросишь с вероятностью 5%
согласна.. :angel: :34:

Sarochka
05-13-2007, 11:52 PM
ну вот, и не жалуйся.. я когда бросала, ко мне с усиленным трепетом относились, я была как мегера:zxc: :zxc: :zxc: .. а когда ПМС был, то ваще зашкаливало.. ничего.. щас я могу наслаждаться жизнью без бесконечной мысли о покурить..:D

и кто теперь меня будет поддерживать с моим пмс? :zxc: :zxc: :zxc:

Olezhik
05-13-2007, 11:55 PM
Мне помойму уже эти наклейки первы шаг много, чуствую что слишком много некатина. Надо скорея переходить на шаг 2... А то у меня уже прёт этот никатин из ушей...

Они вобще советуют эти наклейки шаг 1 носить 6 недель, ну я так много не хочу слишком херого от такого количества никатина, черес 3 дня попробую шаг 2 если почуствую что никатина не достаточно переду обратно на шаг 1.


Кстати под этими наклейками такий сны красочные сняца, похлеще чем под наркотой....

На качелях...
05-14-2007, 01:18 AM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1150981475.jpg

Саша_Микрофон
05-14-2007, 02:10 AM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1150981475.jpg
:grum:

kaka13
05-14-2007, 03:19 AM
Я бросил курить 2 года назад - в один день -- до этого пробывал наклейки и жевачки - всё это туфта --- главное себя настроить ...
первый месяц было туго - потом было в падлу начинать курить раз уже столько перетерпел... весь первый год хотелось курить - со временем всё слабее и слабее , в итоге для меня сигарета просто противна ---- и как я раньше курил???----

Olezhik
05-14-2007, 10:12 AM
Я бросил курить 2 года назад - в один день -- до этого пробывал наклейки и жевачки - всё это туфта --- главное себя настроить ...
первый месяц было туго - потом было в падлу начинать курить раз уже столько перетерпел... весь первый год хотелось курить - со временем всё слабее и слабее , в итоге для меня сигарета просто противна ---- и как я раньше курил???----
Мда.... год говориш. А я думал одна, две недели. Совсем плохо если так много времени занимает.

Most Wanted
05-14-2007, 10:22 AM
Мда.... год говориш. А я думал одна, две недели. Совсем плохо если так много времени занимает.

Думаю год как минимум на очищение организма .
А года через два-три начнёт тошнить от сигаретного дыма .

Я когда после шести лет воздержания снова закурил , меня
так повело , что я чуть не вырубился . Было очень и очень нехорошо .
Я чуть не троу ап .

Сегодня пятые сутки без сигареты . Поел шоколада и погрыз pumpkin seeds.

Don't give up :34:

Sarochka
05-14-2007, 10:24 AM
дай бог мне сил :pray: :pray: :pray:

Акватрель
05-14-2007, 10:29 AM
Думаю год как минимум на очищение организма .
А года через два-три начнёт тошнить от сигаретного дыма .

Я когда после шести лет воздержания снова закурил , меня
так повело , что я чуть не вырубился . Было очень и очень нехорошо .
Я чуть не троу ап .

Сегодня пятые сутки без сигареты . Поел шоколада и погрыз pumpkin seeds.

Don't give up :34:
МОЛОДЕЦ!
тока поосторожнее с шоколадом.. я как набрала 8 кг, так и сбросить не могу..
:34: :angel:

Акватрель
05-14-2007, 10:30 AM
дай бог мне сил :pray: :pray: :pray:
Держись, Славча! Тока представь, что Олежик больше вонять не будет, когда ты целовать его начнешь;) :kiss:

Sarochka
05-14-2007, 10:31 AM
Держись, Славча! Тока представь, что Олежик больше вонять не будет, когда ты целовать его начнешь;)[ :kiss:]

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Акватрель
05-14-2007, 10:31 AM
Я бросил курить 2 года назад - в один день -- до этого пробывал наклейки и жевачки - всё это туфта --- главное себя настроить ...
первый месяц было туго - потом было в падлу начинать курить раз уже столько перетерпел... весь первый год хотелось курить - со временем всё слабее и слабее , в итоге для меня сигарета просто противна ---- и как я раньше курил???----
воти я каждый день думаю о сигарете, уже 10 месяцев.. но слабо как-то.:cool:

Акватрель
05-14-2007, 10:32 AM
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
фсмысле?:D

Most Wanted
05-14-2007, 10:54 AM
МОЛОДЕЦ!
тока поосторожнее с шоколадом.. я как набрала 8 кг, так и сбросить не могу..
:34: :angel:
Я слежу за весом . Взвешиваюсь два раза в день .

П.С. Где же ты их разместила эти восемь кг.(interesting). Что я лишнего не заметил :)

Olezhik
05-14-2007, 11:19 AM
Думаю год как минимум на очищение организма .
А года через два-три начнёт тошнить от сигаретного дыма .

Я когда после шести лет воздержания снова закурил , меня
так повело , что я чуть не вырубился . Было очень и очень нехорошо .
Я чуть не троу ап .

Сегодня пятые сутки без сигареты . Поел шоколада и погрыз пумпкин сеедс.

Доньт гиве уп :34:Мы вчера сидели со Славчей в одной кофeинe. Там возле нас пацан курил. Я вначяле так обрадывался, думаю хоть рядом посижу дым понюхаю. Мне так херовато стало, я аш удевилыса. Чтоб сказать что тошнило то нет. Ну честно сказать не очень приятно было...

Акватрель
05-14-2007, 11:20 AM
Я слежу за весом . Взвешиваюсь два раза в день .

П.С. Где же ты их разместила эти восемь кг.(interesting). Что я лишнего не заметил :)
не скажу;)
/какой тонкий комплимент!/:bis:

а следить бесполезно, они незаметно приходят и располагаются как у себя дома, не выгонишь:34: :evillaugh

Olezhik
05-14-2007, 11:27 AM
дай бог мне сил :pray: :pray: :pray:

А ну!!! ненервируй меня :evillaugh

Most Wanted
05-14-2007, 11:31 AM
не скажу;)
/какой тонкий комплимент!/:bis:


с трепетом жду плюсик

Most Wanted
05-14-2007, 11:33 AM
Мы вчера сидели со Славчей в одной кофeинe. Там возле нас пацан курил. Я вначяле так обрадывался, думаю хоть рядом посижу дым понюхаю. Мне так херовато стало, я аш удевилыса. Чтоб сказать что тошнило то нет. Ну честно сказать не очень приятно было...


Лёд тронулся :34:

Olezhik
05-14-2007, 11:44 AM
Лёд тронулся :34:
Ещё ломки ненормальные без сигарет, я такий ломки тока в кино видел. Поза вчера мне так холодно было после ужина что словами не передать. Меня просто трясло и зубы стучяли. Я знал что если закурю лехче станет. Но я заксачил в какойта магазин и купил там кофту чтоб сагреца... Если честно не согрелся, ну хоть на пару минут овлёкся, пока кофту выберал.

Most Wanted
05-14-2007, 12:07 PM
Ещё ломки ненормальные без сигарет, я такий ломки тока в кино видел. Поза вчера мне так холодно было после ужина что словами не передать. Меня просто трясло и зубы стучяли. Я знал что если закурю лехче станет. Но я заксачил в какойта магазин и купил там кофту чтоб сагреца... Если честно не согрелся, ну хоть на пару минут овлёкся, пока кофту выберал.
теперь ты понял скока йаду в табаке ?

Olezhik
05-14-2007, 12:09 PM
теперь ты понял скока йаду в табаке ?Да я так и предпологал, ну не думал что такий ломки будут. Сегодня помойму первы день когда полехчяла. Как не как пяты день сегодня пошёл.

Most Wanted
05-14-2007, 12:41 PM
Да я так и предпологал, ну не думал что такий ломки будут. Сегодня помойму первы день когда полехчяла. Как не как пяты день сегодня пошёл.
У меня тоже пятый день пошёл .
Хорошо хоть во Флориде . Не мэрзну как ты .

Olezhik
05-14-2007, 12:45 PM
У меня тоже пятый день пошёл .
Хорошо хоть во Флориде . Не мэрзну как ты .
А ты чего решил бросить курить, эту тему прочёл, или просто совпадение?

Слоник Трурль
05-14-2007, 12:49 PM
Вы еще запахи чувствовать не начали? (вроде еще рановато)

А отхаркивать каку с утра?

Olezhik
05-14-2007, 12:52 PM
Вы еще запахи чувствовать не начали? (вроде еще рановато)

А отхаркивать каку с утра?
Есть такая бида...

Most Wanted
05-14-2007, 01:12 PM
А ты чего решил бросить курить, эту тему прочёл, или просто совпадение?
Случайное совпадение . Я где то пару месяцев морально себя готовил .
Купил сигары , мальборо , кэмэл и много других сигарет ...
и смаковал , растягивая удовольствие . Как только выкурил
последнюю сигарету - всё , завязал ... с этого дня и пошёл отсчёт .

Товарищ мой на работе мучается . У него в прошлом месяце сестра умерла от рака лёгких
в 50-т лет . Курила много . Так у него теперь депрессия и страх , а бросить
не может , и от этого еще больше депрессия ... ходит подавленный .

Olezhik
05-14-2007, 01:34 PM
Случайное совпадение . Я где то пару месяцев морально себя готовил .
Купил сигары , мальборо , кэмэл и много других сигарет ...
и смаковал , растягивая удовольствие . Как только выкурил
последнюю сигарету - всё , завязал ... с этого дня и пошёл отсчёт .

Товарищ мой на работе мучается . У него в прошлом месяце сестра умерла от рака лёгких
в 50-т лет . Курила много . Так у него теперь депрессия и страх , а бросить
не может , и от этого еще больше депрессия ... ходит подавленный .
А я совсем без подготовки, купил се два блока сигарет, я всегда так много покпал, чтоб не бегать кажды день в магазин. А вечером что-то взбрело в голову наклеики эти купить... Вечером купил, утром нацепил думал день попробую посмторим, если что дома сигареты есть. И на те сигареты ненужны (даже не верица)...

От обидно будет если черес месяца 3 например сорвусь.

Most Wanted
05-14-2007, 01:48 PM
А я совсем без подготовки, купил се два блока сигарет, я всегда так много покпал, чтоб не бегать кажды день в магазин. А вечером что-то взбрело в голову наклеики эти купить... Вечером купил, утром нацепил думал день попробую посмторим, если что дома сигареты есть. И на те сигареты ненужны (даже не верица)...

От обидно будет если черес месяца 3 например сорвусь.


Через три месяца ломок у тебя точно не будет .
А если сорвёшся , придется всё опять проходить по новой ...

старайся удержать победу . это даже интересно . челендж так сказать .

Акватрель
05-14-2007, 01:56 PM
у меня тоже до сих пор пол-блока валяется..

Most Wanted
05-14-2007, 02:06 PM
у меня тоже до сих пор пол-блока валяется..
выбрось или отдай бомжу на улице .

Акватрель
05-14-2007, 02:07 PM
выбрось или отдай бомжу на улице .
зачем? мне легче было бросать со знанием, что у меня сигареты есть, и щас легче, что я если что - в любой момент.. когда их нет - у меня всегда была паника:D

Most Wanted
05-14-2007, 02:09 PM
зачем? мне легче было бросать со знанием, что у меня сигареты есть, и щас легче, что я если что - в любой момент.. когда их нет - у меня всегда была паника:Д

У меня с точностью до наоборот...

Акватрель
05-14-2007, 02:12 PM
У меня с точностью до наоборот...
ВОТ ВИДИШь КАК..:D

Olezhik
05-14-2007, 03:21 PM
--- DELETE ---

Olezhik
05-14-2007, 03:22 PM
зачем? мне легче было бросать со знанием, что у меня сигареты есть, и щас легче, что я если что - в любой момент.. когда их нет - у меня всегда была паника:D
Я тоже так,первы день ваще целы день проходил с пачкой сигарет в кормане. Только на воторой день заехал домой после обеда домой, чтоб оставить дома пачку сигарет и зажигалку. Ну не выкидывать же... А так как то поспокойне когда сигареты есть...

Krasota
05-14-2007, 03:23 PM
Олежик держись!

Интересно...еще nicotine anonymous не сделали?:evillaugh

Olezhik
05-14-2007, 03:28 PM
Олежик держись!

Интересно...еще ницотине анонымоус не сделали?:евиллаугх
Зачем анонимно, и так хорошЁ. А так спасибо за поддержку, держусь. Сегодня уже лехче.

Olezhik
05-14-2007, 04:30 PM
Мне тут совет дали, если хочица курить, надо выпить стакан тёплой воды... От воды ведь не толстеют, так что вода мне кажица полутше чем шоколад или ещё какита сладости вместе сигарет.

tancha
05-14-2007, 04:32 PM
Мне тут совет дали, если хочица курить, надо выпить стакан тёплой воды... От воды ведь не толстеют, так что вода мне кажица полутше чем шоколад или ещё какита сладости вместе сигарет.

когда хочется покурить - рисуйте сигарету на бумаге и зарисовывайте её/зачёркиваете. помогает

Olezhik
05-14-2007, 04:33 PM
когда хочется покурить - рисуйте сигарету на бумаге и зарисовывайте её/зачёркиваете. помогаетХорошая идея, но я восновном хочу курить когда еду куда-та на машине...

Слоник Трурль
05-14-2007, 04:34 PM
Хорошая идея, но я восновном хочу курить когда еду куда-та на машине...

В машине помогает- наполнить полный бардачек разными жевачками и как хочется курить- залазить и брать новую.

Olezhik
05-14-2007, 04:37 PM
В машине помогает- наполнить полный бардачек разными жевачками и как хочется курить- залазить и брать новую.
Каждая жевачка содержит в себе приблезительно 5 калорий (это если без сахара). За день 20 таких жувачек схаваеш, вот те 100 калорий...

Слоник Трурль
05-14-2007, 04:38 PM
Каждая жевачка содержит в себе приблезительно 5 калорий (это если без сахара). За день 20 таких жувачек схаваеш, вот те 100 калорий...

Сам не использовал подобную методику.
Поломал силой воли

Olezhik
05-14-2007, 04:42 PM
я вам скажу в этом деле очень сильно телефон помогает. Вот например захотел покурить, достаю телефон и звону кому-то. Раньше на перерыв выходил покурть. Терь иду позвонить кому-то...

Слоник Трурль
05-14-2007, 04:44 PM
я вам скажу в этом деле очень сильно телефон помогает. Вот например захотел покурить, достаю телефон и звону кому-то. Раньше на перерыв выходил покурть. Терь иду позвонить кому-то...

Скачай игрушек на телефон- отвлекает.

Я первый месяц ходил со всеми курить постоянно, но не курил- просто разговаривал. Мне помогало

Fursetka
05-14-2007, 04:44 PM
я как то посмотрела документаьлный филм о раке легких во всей его красе. перестала курить сразу после. 3 года не курила. молодая была, впечатлительная.

Olezhik
05-14-2007, 04:47 PM
Скачай игрушек на телефон- отвлекает.

Я первый месяц ходил со всеми курить постоянно, но не курил- просто разговаривал. Мне помогало
Да мне тоже нравица с курилщимаки на ерекур выходить, не курить а просто с ними стоять. Ну в моём отделе никто как на зло никурит. Так что выходить нескем.

Olezhik
05-14-2007, 04:47 PM
я как то посмотрела документаьлный филм о раке легких во всей его красе. перестала курить сразу после. 3 года не курила. молодая была, впечатлительная.Я этих фильмов стока в школе насмотрелся, никакая зараза меня не брала. Смотрел с удовольстивем, а потом после урока выходил и с таким же удовольствием закуривал...

Слоник Трурль
05-14-2007, 04:48 PM
Да мне тоже нравица с курилщимаки на ерекур выходить, не курить а просто с ними стоять. Ну в моём отделе никто как на зло никурит. Так что выходить нескем.

Мне на пьянках очень помогало.
Стоишь- пивко цедишь, от компании не отрываешся

Fursetka
05-14-2007, 04:49 PM
а я сейчас даже не стала смотреть [Thank you for smoking], там начало такое классное, рассказивают скока человек за год умирает от курения ( 3 боинга народу в год), я сразу переключила. совсем мои дела плохи короче.

Olezhik
05-14-2007, 04:50 PM
Мне на пьянках очень помогало.
Стоишь- пивко цедишь, от компании не отрываешся
То что я и делал вчера, тока без пива...

Olezhik
05-14-2007, 04:51 PM
а я сейчас даже не стала смотреть [Thank you for smoking], там начало такое классное, рассказивают скока человек за год умирает от курения ( 3 боинга народу в год), я сразу переключила. совсем мои дела плохи короче.
Ну так бросай с нами, если опять куриш...

Акватрель
05-14-2007, 04:51 PM
а я наоборот перестала со всеми выходить..давно оторвалась от коллективва..мне простивно на их курящие морды смотреть.. и всегда не удержусь и че-нить скажу о вреде курения:grum:

Olezhik
05-14-2007, 04:53 PM
а я наоборот перестала со всеми выходить..давно оторвалась от коллективва..мне простивно на их курящие морды смотреть.. и всегда не удержусь и че-нить скажу о вреде курения:грум:
Мне когда что-то говорили о вреде курения, когда я курил. Я не обращял даже внимания. И не обежался.

Слоник Трурль
05-14-2007, 04:56 PM
Я до сих пор скучаю о перекурах- как о непринужденном методе общения, и как о 3-минутной медитации. (Бросил 5 лет назад).

О сигаретах- не скучаю ни капли.

Olezhik
05-14-2007, 04:56 PM
Млин совсех сторон соблазн, тут ещё мне сотрудник принёс огромную коробку с перожиними всякикими, у пацана день рождения. А мнеш не зя, яш млин курить брасаю...

Olezhik
05-14-2007, 04:57 PM
Я до сих пор скучаю о перекурах- как о непринужденном методе общения, и как о 3-минутной медитации. (Бросил 5 лет назад).

О сигаретах- не скучаю ни капли.А что без сигареты никак не получицяеца помедетировать?

Слоник Трурль
05-14-2007, 04:58 PM
А что без сигареты никак не получицяеца помедетировать?

Получается.
Наверное, все-таки, скучаю по непринужденному общению.

Акватрель
05-14-2007, 05:00 PM
общения, и как о 3-минутной медитации. (Бросил 5 лет назад).

.
Слоник, да во скока ты бросил? тебе ведь не больше 25? вот еслиб ты с мое покурил.. и бросил..19 лет от звонка до звонка, по пачке в день:rolleyes: :28: :28: :28:

Слоник Трурль
05-14-2007, 05:02 PM
Слоник, да во скока ты бросил? тебе ведь не больше 25? вот еслиб ты с мое покурил.. и бросил..19 лет от звонка до звонка, по пачке в день:роллеыес: :28: :28: :28:

28

Курил с 3 класса.

(Пол пачки в день, не больше)

Куда мне салаге до вас, МЕГАКУРИЛьЩИКОВ?

Акватрель
05-14-2007, 05:06 PM
28

Курил с 3 класса.

(Пол пачки в день, не больше)

Куда мне салаге до вас, МЕГАКУРИЛьЩИКОВ?
:grum:
так странно.. у меня сын будет в 3-м классе скоре.. я его совсем не представляю с сигаретой.. он меня долбал с моим куревом просил меня бросить.. а щас очень доволен..
зато дочка говорит, что некоторые ее подружки балуются - в 7м классе

Милька
05-14-2007, 05:26 PM
Вака вредный.
он сегодня не бросил.

Акватрель
05-14-2007, 05:28 PM
Вака вредный.
он сегодня не бросил.
он бросит только когда сам решит.. ничьи просьбы и мольбы не помогут. это бесполезно, по себе знаю

Милька
05-14-2007, 05:30 PM
он бросит только когда сам решит.. ничьи просьбы и мольбы не помогут. это бесполезно, по себе знаю
он сказал, что вчерашняя пачка была последней.
а теперь следущая.
я буду мстить....и мстя моя будет страшна!

Olezhik
05-14-2007, 05:36 PM
он сказал, что вчерашняя пачка была последней.
а теперь следущая.
я буду мстить....и мстя моя будет страшна!
Дествительно, не пушай его. Бросит сам, когда настроитса. Тут же ещё марально надо настроеца. Серёзное дело...

Olezhik
05-14-2007, 05:36 PM
Слоник, да во скока ты бросил? тебе ведь не больше 25? вот еслиб ты с мое покурил.. и бросил..19 лет от звонка до звонка, по пачке в день:роллеыес: :28: :28: :28:
У меня осенью былоб 17...

Милька
05-14-2007, 05:37 PM
Дествительно, не пушай его. Бросит сам, когда настроитса. Тут же ещё марально надо настроеца. Серёзное дело...
я его настрою, обещаю. /поигрывает скалкой/
но вообще это его идея.

Акватрель
05-14-2007, 05:38 PM
У меня осенью былоб 17...
тоже с детсада курил? :shura:

Olezhik
05-14-2007, 05:40 PM
тоже с детсада курил? :шура:
Ну не с третего класса, с 14 лет. Это уже помойму 9 или 8 класс.

Most Wanted
05-15-2007, 09:00 AM
Пошли шестые сутки без сигареты .
Пол часа нaзад был приступ . Так захотелось курить ,
аж уши лопались . Начал носится по улице , и приставать
к прохожим , с просьбой продать мне сигаретку за 1.0 $
Хорошо что все попадались некурящие или просто боялись
моего светящегося взгляда ... Короче приступ миновал .
Я не закурил ... Не думал , что это произойдёт на 6-е сутки :rtyu:

Слоник Трурль
05-15-2007, 09:24 AM
Пошли шестые сутки без сигареты .
Пол часа назад был приступ . Так захотелось курить ,
аж уши лопались . Начал носится по улице , и приставать
к прохожим , с просьбой продать мне сигаретку за 1.0 $
Хорошо что все попадались некурящие или просто боялись
моего светящегося взгляда ... Короче приступ миновал .
Я не закурил ... Не думал , что это произойдёт на 6-е сутки :ртю:

На крайняк можешь покурить крека. (если сильно плохо станет)
К нему меньше привыкают ;)

Акватрель
05-15-2007, 09:30 AM
На крайняк можешь покурить крека. (если сильно плохо станет)
К нему меньше привыкают ;)
а еще лучче - уколоцца, курить точно не потянет:grum:

Sarochka
05-15-2007, 09:32 AM
Олежик вчера стал добрее :kos:

Акватрель
05-15-2007, 09:33 AM
Олежик вчера стал добрее :kos:
неужто покурил? :shock:

Most Wanted
05-15-2007, 09:35 AM
Originally Posted by Слоник Трурль
На крайняк можешь покурить крека. (если сильно плохо станет)
К нему меньше привыкают [ а еще лучче - уколоцца, курить точно не потянет]:grum:

Very professional counseling :priv:

Акватрель
05-15-2007, 09:37 AM
Very professional counseling :priv:
any time!:bis:

Sarochka
05-15-2007, 09:39 AM
неужто покурил? [:shock:]

не, мало меня видел :shura:

Слоник Трурль
05-15-2007, 09:40 AM
Шутки- шутками, а никотин- второй наркотик по силе физиологической зависимости после героина, если кто не знал.

Most Wanted
05-15-2007, 09:41 AM
any time!:bis:
а еще можно поставить на запись "любофь-маркофь"
вдруг тоже что нибудь интересное запишется , для снятия стресса

:grum:

Olezhik
05-15-2007, 11:53 AM
Пошли шестые сутки без сигареты .
Пол часа назад был приступ . Так захотелось курить ,
аж уши лопались . Начал носится по улице , и приставать
к прохожим , с просьбой продать мне сигаретку за 1.0 $
Хорошо что все попадались некурящие или просто боялись
моего светящегося взгляда ... Короче приступ миновал .
Я не закурил ... Не думал , что это произойдёт на 6-е сутки :ртю:
У меня тоже шистые сутки. Приступ был вчера ночю, мне вдруг сильно захотелось курить. Я залетал на кухню и схавал одну грушу. Курить всё равно хотелось... Сьел вторую, но курить всё равно хотелось. Третию грушу я есть уже не стал, просто набрал себе огромны бутыль воды вышел на болкон, как я делал в старые добрые времена, и вместо сигареты стал пить воду... Мда... Скока я выпел воды уже не помню, ну вроде попустила.

А сегодня млин какайта алергия ещё на эти наклейки с никатинам, вся рука красная и чешица, правда покраснения уже сходит. Млин этож надо черес такий мучяния проходить чтоб бросить курить...

Olezhik
05-15-2007, 11:55 AM
Шутки- шутками, а никотин- второй наркотик по силе физиологической зависимости после героина, если кто не знал.
У меня однакласник был наркоманом, так вот с наркотиками он завязал, а курить бросить простые сигареты не смог..

Olezhik
05-15-2007, 03:28 PM
А ведь дышица тоже по другому. Выхожу на улицу на каторой кучя машин, вдыхаю свежи воздух и такое ощющение что я где-то на пляже. Мля какой же всё таки воздух чисты, без сигарет. Я в шоке.

Olezhik
05-15-2007, 03:31 PM
Начал носится по улице , и приставать
к прохожим , с просьбой продать мне сигаретку за 1.0 $
Хорошо что все попадались некурящие или просто боялись
моего светящегося взгляда ...
Только что представил тебя как ты выгледиш после шести дневного перерыва без сигарет. Весь измазаны в шоколаде, с таких лёхким запахом шести дневного перегарчика от мерлотика, бегаеш по улицы и требуеш у прохожих сигареты за 1 долар.

Most Wanted
05-16-2007, 02:40 PM
Только что представил тебя как ты выгледиш после шести дневного перерыва без сигарет. Весь измазаны в шоколаде, с таких лёхким запахом шести дневного перегарчика от мерлотика, бегаеш по улицы и требуеш у прохожих сигареты за 1 долар.

Ну я думаю мужик в тёплой кофте , в одной руке авоська с грушами ,
а в другой галон воды - зрелище тоже не для слабонервных :grum:

Акватрель
05-16-2007, 02:50 PM
ЛОЛ.. держитесь, курилки?:angel:

у меня скоро год! как приятно дышать полной грудью и снисходительно смотреть на скукоженных курилок у входа в здание..:bis: :bis: :bis:

nat123
05-16-2007, 03:15 PM
ЛОЛ.. держитесь, курилки?:ангел:

у меня скоро год! как приятно дышать полной грудью и снисходительно смотреть на скукоженных курилок у входа в здание..:бис: :бис: :бис:

Никатин хорош потреблять, мухлюишь Аква, мухлюишь.

Акватрель
05-16-2007, 03:22 PM
Никатин хорош потреблять, мухлюишь Аква, мухлюишь.
а сама бросила?

P.S.никотинчик-то всего пару граммов в день.. начну и его бросать скоро

nat123
05-16-2007, 03:27 PM
а сама бросила?

П.С.никотинчик-то всего пару граммов в день.. начну и его бросать скоро

В пятницу буду, сразу - биз наклеик и вообще без , всиго....Захотелось сказать - вешайтись подонки в пятницу:D

Olezhik
05-16-2007, 04:14 PM
Ну я думаю мужик в тёплой кофте , в одной руке авоська с грушами ,
а в другой галон воды - зрелище тоже не для слабонервных :грум:
Ну почиму? Ночу я се позволяю выходить на балкон в трусах спортивнои кофе и галоновом выды в руках... Хотя тоже зрелище не для слабо нервых. лол

Olezhik
05-16-2007, 04:16 PM
ЛОЛ.. держитесь, курилки?:ангел:

у меня скоро год! как приятно дышать полной грудью и снисходительно смотреть на скукоженных курилок у входа в здание..:бис: :бис: :бис:
Да уж, шутки, шутками, ну сегодня уже 7мой день. Сказать что нехочу курить, то совру. Ну сама мысиль, что сегодня 7мой день пребивает все жихлания закурить....

Most Wanted
05-16-2007, 04:57 PM
Седьмые сутки без сигареты . Вся морда в шоколаде и в шелухе (от тыквенных семечек)
как заметил Олег .

Полёт нормальный :34:

Акватрель
05-16-2007, 04:58 PM
ну надо же - как быстро.. так всегда, когда сам не страдаешь, чужое время быстро летит..
молодцы! я горжусь такими волевыми форумчанами!:bis: :34: :evillaugh

Most Wanted
05-16-2007, 05:09 PM
ну надо же - как быстро.. так всегда, когда сам не страдаешь, чужое время быстро летит..
молодцы! я горжусь такими волевыми форумчанами!:bis: :34: :evillaugh
Страдания ... Хх-а ... На миру и смерть красна ...

Olezhik
05-16-2007, 05:14 PM
ну надо же - как быстро.. так всегда, когда сам не страдаешь, чужое время быстро летит..
молодцы! я горжусь такими волевыми форумчанами!:бис: :34: :евиллаугх
Для меня эти 7 дней пролетели как 7 лет, тока вчера каких головных болей мне это бросание стоило. Ни какий таблетки не помогали...

Акватрель
05-16-2007, 05:17 PM
Для меня эти 7 дней пролетели как 7 лет, тока вчера каких головных болей мне это бросание стоило. Ни какий таблетки не помогали...
Да я помню.. я же тоже тему открыла.. токо никто со мной тогда не согласился бросать, я в одиночку тянула..где вы были 10 месяцев назад???

Most Wanted
05-16-2007, 05:23 PM
Для меня эти 7 дней пролетели как 7 лет, тока вчера каких головных болей мне это бросание стоило. Ни какий таблетки не помогали...
Невероятно , но ты мне напомнил ...

Вчера у меня был самый трудный день . Почти что сорвался ,
а к вечеру башка так разболелесь , хоть на стену лезь ...
ну я ее быстро успокоил (когда пришёл домой) тремя бокалами мерлота и
говяжьим языком с дранниками .

Most Wanted
05-16-2007, 05:24 PM
Да я помню.. я же тоже тему открыла.. токо никто со мной тогда не согласился бросать, я в одиночку тянула..где вы были 10 месяцев назад???

мы над тобой хихикали , а теперь твоя очередь настала

Акватрель
05-16-2007, 05:26 PM
мы над тобой хихикали , а теперь твоя очередь настала
злые вы..уеду я от вас

Милька
05-16-2007, 05:28 PM
Бросил курить....
стал много пить...
и немного побаивался пятниц

Most Wanted
05-16-2007, 05:32 PM
злые вы..уеду я от вас

:pray:

Most Wanted
05-16-2007, 06:03 PM
Бросил курить....
стал много пить...
и немного побаивался пятниц


После третьей кружки кокосовой водки ,
Робинзон начинал называть Пятниц на "Вы"

"Повторяй за мной , чурка , Я - Робинзон . Вы - Пятницы "

Olezhik
05-16-2007, 06:47 PM
Да я помню.. я же тоже тему открыла.. токо никто со мной тогда не согласился бросать, я в одиночку тянула..где вы были 10 месяцев назад???
10 месецав назат я сидел в теме диета...

Olezhik
05-16-2007, 06:51 PM
Невероятно , но ты мне напомнил ...

Вчера у меня был самый трудный день . Почти что сорвался ,
а к вечеру башка так разболелесь , хоть на стену лезь ...
ну я ее быстро успокоил (когда пришёл домой) тремя бокалами мерлота и
говяжьим языком с дранниками .
Я вчера начял пить таблетки от головной боли с 3х дня... В результати до 10 чясов вечера с 3х дня с перерывами 2-3 чяса выпил 6 таблеток чтоб голова прошла. А потом ещё стоял в трусах на балконе около чясу с графинов воды и наслаждался свежым воздухом....


Тока непойму, толи мне сегодня лехче уже, толи привык я уже к этой мысли что не курю.

Фима Собак
05-16-2007, 07:00 PM
Какие вы тут ужасы рассказываете... Ничего подобного не припомню.
С ингалятором этим тоже все не быстро. Около 4 месяцев ушло или даже больше. Но не было панического страха -сейчас захочется курить и пиз***...Захотелось -ингалятор. ночью, в постели, в метро, в самолете- везде.

Most Wanted
05-16-2007, 07:00 PM
Я вчера начял пить таблетки от головной боли с 3х дня... В результати до 10 чясов вечера с 3х дня с перерывами 2-3 чяса выпил 6 таблеток чтоб голова прошла. А потом ещё стоял в трусах на балконе около чясу с графинов воды и наслаждался свежым воздухом....


Тока непойму, толи мне сегодня лехче уже, толи привык я уже к этой мысли что не курю.


Мне сегодня совсем легко . даже не вспоминал .

Olezhik
05-16-2007, 07:04 PM
Мне сегодня совсем легко . даже не вспоминал .Я вспоминаю ну так мелочи, значит всётаки неделю занимает...

Olezhik
05-16-2007, 07:06 PM
Какие вы тут ужасы рассказываете... Ничего подобного не припомню.
С ингалятором этим тоже все не быстро. Около 4 месяцев ушло или даже больше. Но не было панического страха -сейчас захочется курить и пиз***...Захотелось -ингалятор. ночью, в постели, в метро, в самолете- везде.
4 месяца это очень долго, яб несмог так долго бросать. Ужеб закурил наверно, хотя кто знает. Нет паники шяс канешно нет, ну в первые 24 чяса дествительно очень боялся сорваца. В другий же дни, просто хотелось закурить. В особености после обеда.

Фима Собак
05-16-2007, 07:09 PM
4 месяца это очень долго, яб несмог так долго бросать. Ужеб закурил наверно, хотя кто знает. Нет паники шяс канешно нет, ну в первые 24 чяса дествительно очень боялся сорваца. В другий же дни, просто хотелось закурить. В особености после обеда.

думаешь с пластырем быстрее получится?

Olezhik
05-16-2007, 07:09 PM
Мне тока что прислали....




Stop Smoking
Recovery Timetable

Your body's ability to mend its beauty to behold!


• 20 minutes Your blood pressure, pulse rate, and the temperature of your hands and feet will all return to normal.

• 8 hours Your blood oxygen level will have increased to normal and carbon monoxide levels will have dropped to normal.

• 24 hours Your risk of a heart attack will have decreased by 50%.

• 48 hours Damaged nerve endings have started to regrow and your sense of smell and taste are beginning to return to normal.

• 72 hours Your entire body will test 100% nicotine-free and over 90% of all nicotine metabolites will now have passed from your body via your urine. You can also expect the symptoms of chemical withdrawal to have peaked in intensity. Your bronchial tubes are beginning to relax thus making it easier to breathe. Your lung capacity has also started to increase.

• 10 days to 2 weeks Your brain and body have now physically adjusted to again functioning without nicotine and the more than 3,500 chemical particles and 500 gases present in each and every puff.

• 3 weeks to 3 months Your circulation has substantially improved. Walking has become easier. Your chronic cough, if any, has likely disappeared. Your overall lung function has improved up to thirty percent.

• 1 to 9 months Any sinus congestion, fatigue, and shortness of breath have decreased. Cilia have regrown in your lungs thereby increasing their ability to handle mucus, keep your lungs clean, and reduce infections. Your body's overall energy has increased.

• 1 year Your excess risk of coronary heart disease has dropped to less than half that of a smoker.

• 5 to 15 years Your risk of stroke has declined to that of a non-smoker.

• 10 years Your risk of death from lung cancer has declined by almost half if you were an average smoker (one pack per day). Your risk of cancer of the mouth, throat and esophagus is now half that of a smoker's.

• 15 years Your risk of coronary heart disease is now that of a person who has never smoked. Your risk of lung cancer has decreased by 80 to 90%. Your overall risk of death has returned to near that of a person who has never smoked.

... so long as you stop smoking in time

Olezhik
05-16-2007, 07:10 PM
думаешь с пластырем быстрее получится?Уверен...

domovushka
05-16-2007, 11:14 PM
ой люди, не можу, почитала вас и тоже думаю надо бросать, не знаю хватит ли сил. вот почитаю еше вас и может окончательно вдохновлюсь! :angel: во всяком случае сейчас желание попробовать завтра утром перед работой не курить...интересно получится ли:rolleyes:

Galkab
05-16-2007, 11:37 PM
У меня тоже шистые сутки. Приступ был вчера ночю, мне вдруг сильно захотелось курить. Я залетал на кухню и схавал одну грушу. Курить всё равно хотелось... Сьел вторую, но курить всё равно хотелось. Третию грушу я есть уже не стал, просто набрал себе огромны бутыль воды вышел на болкон, как я делал в старые добрые времена, и вместо сигареты стал пить воду... Мда... Скока я выпел воды уже не помню, ну вроде попустила.

А сегодня млин какайта алергия ещё на эти наклейки с никатинам, вся рука красная и чешица, правда покраснения уже сходит. Млин этож надо черес такий мучяния проходить чтоб бросить курить...
а может ну его нафиг, такое бросание?:rolleyes:
Так себя извести можно, что доктору совсем от другого лечить придётся..:lol:

Olezhik
05-16-2007, 11:37 PM
ой люди, не можу, почитала вас и тоже думаю надо бросать, не знаю хватит ли сил. вот почитаю еше вас и может окончательно вдохновлюсь! :ангел: во всяком случае сейчас желание попробовать завтра утром перед работой не курить...интересно получится ли:роллеыес:
Утром перед работой заедь в магазин и купи се эти наклейки. Мне вот помогло. Хотя многий говорят, что наклейки это само внушени. Ну тем немения они помогают так что давай начинай!!!



Блин что-то мне под седьмой вечер сладкого захотелось, хорошо что дома нет труфелей, а тоб я их все сьел....


Лана буду пить воду, много воды....

Olezhik
05-16-2007, 11:38 PM
а может ну его нафиг, такое бросание?:роллеыес:
Так себя извести можно, что доктору совсем от другого лечить придётся..:лол:Да не уже всё позади, всеволиш одну неделю заняло. Одна неделя стоит этого, я щитаю.

Galkab
05-16-2007, 11:42 PM
ой люди, не можу, почитала вас и тоже думаю надо бросать, не знаю хватит ли сил. вот почитаю еше вас и может окончательно вдохновлюсь! :ангел: во всяком случае сейчас желание попробовать завтра утром перед работой не курить...интересно получится ли:роллеыес:
шо за общество хроничесских бросателей?:lol:
Когда захочется, тогда и бросится,и не вспомнится даже....я наблюдала такие случаи..
А шоб так типало- так это тока во-вред по-моему...у всего есть свои лимиты..в том числе и у терпения..
Мне кажется, что такое ценой- это too much hastle..:rolleyes:

Olezhik
05-16-2007, 11:48 PM
шо за общество хроничесских бросателей?:лол:
Когда захочется, тогда и бросится,и не вспомнится даже....я наблюдала такие случаи..
А шоб так типало- так это тока во-вред по-моему...у всего есть свои лимиты..в том числе и у терпения..
Мне кажется, что такое ценой- это тоо муч хастле..:роллеыес:Возможно ты и права. Но за-то я точно знаю раз так тежело было бросить, больше никогда неначну. И не такая большая цина всеволиш 6 дней...

Galkab
05-16-2007, 11:51 PM
Возможно ты и права. Но за-то я точно знаю раз так тежело было бросить, больше никогда неначну. И не такая большая цина всеволиш 6 дней...
иногда каждая минута кажется вечностью.....и порой вечность- минутой...
всё ж относительно...как и надежда о не начинании...:lol:

Olezhik
05-17-2007, 12:05 AM
иногда каждая минута кажется вечностью.....и порой вечность- минутой...
всё ж относительно...как и надежда о не начинании...:лол:
Тоже верно, тока невижу смысла начинать после этого всего...

Galkab
05-17-2007, 12:12 AM
Тоже верно, тока невижу смысла начинать после этого всего...
а смысл сам собой прийдёт..и как обычно, долго ждать себя не заставит....держись Олежик! Мы мысленно с тобой..:kos:

Olezhik
05-17-2007, 12:51 AM
а смысл сам собой прийдёт..и как обычно, долго ждать себя не заставит....держись Олежик! Мы мысленно с тобой..:кос:
Спасибо ГАЛА! :)

Olezhik
05-17-2007, 08:51 AM
Восьмой день....

Полёт нормальны, курить не хочица, перешyoл сегодня на наклейки второго шага. Чешуца зараза, а так всё супер. Если так будет продолжаца думаю ещё через неделю вобше забуду что такое сигаретная зависимост.

nat123
05-17-2007, 09:28 AM
Да...но когда ты выпьешь, вот где замануха.

Акватрель
05-17-2007, 09:28 AM
Ну ты даешь, Галка! нет чтоб порадоваться за людей, что преодолевают себя, уничтожают зависимость, а она.. завидно, пади, самой-то? Сама хочешь бросить и не можешь?:28: :28: :D

только сегодня расчесываю утром волосы, а они пахнут, как будто только что помыла.. и тут же вспомнила, как они у меня пахли раньше - как пепельница:evillaugh

Olezhik
05-17-2007, 09:30 AM
Да...но когда ты выпьешь, вот где замануха.
Уже пил, во второй и трети день пил в барах. Вроде ничего, не курил...

Акватрель
05-17-2007, 09:30 AM
Да...но когда ты выпьешь, вот где замануха.
я пошла на концерт, где все пили, в первый день бросания.. мазохизм, конечно, но и это пережила..даже бокал вина выпила, закусывая никотиновой жвачкой:lol:

Olezhik
05-17-2007, 09:32 AM
Ну ты даешь, Галка! нет чтоб порадоваться за людей, что преодолевают себя, уничтожают зависимость, а она.. завидно, пади, самой-то? Сама хочешь бросить и не можешь?:28: :28: :Д

только сегодня расчесываю утром волосы, а они пахнут, как будто только что помыла.. и тут же вспомнила, как они у меня пахли раньше - как пепельница:евиллаугх
Да я тоже того, немного удевился Галкиной реакций. Ну ничего, бросит Галка курить, тогда и поговорим ;)

nat123
05-17-2007, 09:32 AM
Неа, я уж говорила- мухлёж это. Надо заставить организм самому vырабатывать. надо погуглить, кажется уходит полгода на восстановление. И ещё надо витамины пить во время бросания, помогает при стрессе. Штожы последний мой день. Завтрак буду бицца в етом месте в бесссознательном состоянии.

Fursetka
05-17-2007, 09:35 AM
шо за общество хроничесских бросателей?:lol:
Когда захочется, тогда и бросится,и не вспомнится даже....я наблюдала такие случаи..
А шоб так типало- так это тока во-вред по-моему...у всего есть свои лимиты..в том числе и у терпения..
Мне кажется, что такое ценой- это too much hastle..:rolleyes:
too much hassle? how about lung cancer, hassle enough for ya?