PDA

View Full Version : Британцы отогнали от своих берегов российские самолеты-разведчики



смешно
05-10-2007, 10:28 AM
No comments.

http://lenta.ru/news/2007/05/10/tu/

Российские бомбардировщики Ту-95, переоборудованные для разведывательных целей, были обнаружены у побережья Шотландии, где проходили учения британских ВМС. Как сообщает газета The Times, военное командование было вынуждено поднять в воздух два истребителя Tornado F3, которые в течение 20 минут летели рядом с российскими самолетами, пока они не покинули район учений.

Газета не уточняет, когда именно произошел инцидент, отмечая, что два Ту-95 были замечены экранах радаров в районе Гебридских островов во время учений Neptune Warrior, проходивших с 22 апреля по 3 мая. Британские источники утверждают, что российские самолеты прилетели с базы в Мурманске.
Пресс-секретарь британских ВВС Кит Уордлоу (Keith Wardlaw) отметил, что это первый случай появления самолетов-разведчиков из России у побережья Великобритании со времен окончания холодной войны. Между тем учения проводились в нейтральных водах, и у российских самолетов было такое же право находиться в этом районе, как и у британских. Как предполагается речь идет о самолетах Ту-95РЦ, предназначенных для разведки и целеуказания. Их еще иногда называют Ту-142 (Bear F по натовской классификации).

Donat
05-11-2007, 08:50 AM
Смешно, твоя ненависть к России просто какая-то патологическая

бубенчиков
05-11-2007, 08:54 AM
Смешно, твоя ненависть к России просто какая-то патологическая
Поправка, прежде всего давайте договоримся, что руководители России и их приспешники ненавидят своих граждан с ещё большей ненавистью.

А за Россию говорить не надо.

Donat
05-11-2007, 09:01 AM
Поправка, прежде всего давайте договоримся, что руководители России и их приспешники ненавидят своих граждан с ещё большей ненавистью.

А за Россию говорить не надо.

Бубенчиков, а если мне пофиг?

бубенчиков
05-11-2007, 09:08 AM
Бубенчиков, а если мне пофиг?
Имеете право!

Andreih
05-11-2007, 10:05 AM
Поправка, прежде всего давайте договоримся, что руководители России и их приспешники ненавидят своих граждан с ещё большей ненавистью.

А за Россию говорить не надо.
ВОТ И НЕ ГОВОРИ. Все равно ничего умного не скажешь.

Порyчик
05-11-2007, 10:32 AM
No comments.



Первый раз? Американцы уже к нам в гости в тысячный, наверное, зашли.

Почему ахтунг не кричишь?

И еще: нейтральные воды. О!

Порyчик
05-11-2007, 10:41 AM
И вообще, как бы не пытались это скрыть Бубенчиков и Смешно, их позиция - не позиция справедливости, но силы.

Выражается в следующем: сильное государство вполне резонно может себе позволить многое и клало кучу на всяческие международные нормы и регуляции.

Постулат второй в их подаче: Россия не является сильным государством и посему нех барагозить. Бряцание оружием можно оставить другим.

Неизбежное следствие: двойные стандарты в международной политике. Хотя, двойные стандарты в политике не вновь. Подследствие: двойные стандарты в их рассуждениях.

Вот и весь сказ. Put clear-cut.

Слоник Трурль
05-11-2007, 10:43 AM
С неба рухнул самолeт
Узкоглазый в нем пилот
Долетел бы до Москвы
Если бы хватило дров
Долетел бы нефиг срать
Но устал дрова кидать
Хрясь- и отчизна спасена!
:cool:

fugitive
05-11-2007, 10:55 AM
зачем было самолеты посылать, когда со спутника прекрасно видно все

zgorynych
05-11-2007, 11:01 AM
зачем было самолеты посылать, когда со спутника прекрасно видно все

А мож они хотели с Блэром попращаца? :confused:

Да игры всё это. Так принято в межд. отношениях. Типа вам манёвры а нам наше фэ высказать мол не боимси ваших манёвров.

nat123
05-11-2007, 11:02 AM
Игры, игры...это они англичанaм за камень.

crazy-mike
05-11-2007, 12:00 PM
No comments.

http://lenta.ru/news/2007/05/10/tu/

Российские бомбардировщики Ту-95, переоборудованные для разведывательных целей, были обнаружены у побережья Шотландии, где проходили учения британских ВМС.
Но ведь это явный идиотизм...Со спутников и так "все видно"...Может летчики что-то напутали во время учений...

смешно
05-11-2007, 01:15 PM
Смешно, твоя ненависть к России просто какая-то патологическая

Дык, наоборот, порадоваться хочу за Россию, мол деньги появились, знают куда их использовать.

И концерт 9 Мая на Красной Площади прекрасно организован, ВВП даже слезу пустил. Молодцы!

Andreih
05-11-2007, 01:26 PM
Дык, наоборот, порадоваться хочу за Россию
Лучше не надо, все равно не получается.;)

смешно
05-11-2007, 01:33 PM
Лучше не надо, все равно не получается.;)

А у вас получается!

смешно
05-11-2007, 01:34 PM
Но ведь это явный идиотизм...Со спутников и так "все видно"...Может летчики что-то напутали во время учений...

Какие спутники? Ведь главное не результат.... Короче ты понял....;) :) :)

Andreih
05-11-2007, 01:39 PM
А у вас получается!
Да, получается.:cool:

Andreih
05-11-2007, 01:43 PM
Но ведь это явный идиотизм...Со спутников и так "все видно"...Может летчики что-то напутали во время учений...

Какие спутники? Ведь главное не результат.... Короче ты понял....;) :) :)
Явный идиотизм, думать, что ты разбираешся в этом лучше их.

бубенчиков
05-11-2007, 01:54 PM
И вообще, как бы не пытались это скрыть Бубенчиков и Смешно, их позиция - не позиция справедливости, но силы.
Выражается в следующем: сильное государство вполне резонно может себе позволить многое и клало кучу на всяческие международные нормы и регуляции.
Постулат второй в их подаче: Россия не является сильным государством и посему нех барагозить. Бряцание оружием можно оставить другим.
Неизбежное следствие: двойные стандарты в международной политике. Хотя, двойные стандарты в политике не вновь. Подследствие: двойные стандарты в их рассуждениях.
Вот и весь сказ. Put clear-cut.


А где я скрывал свою позицию? Моя позиция очень проста. США – лидер мирового движения за демократию и свободный рынок. Это было признано ВСЕМИ цивилизованными странами, включая Россиию. Значит имея такое доверие со стороны такого количества стран, и имея экономические и технические возможности руководители американского государства посчитали необходимым не останавливаться на победе в Холдной войне, а бороться с диктаторскими режимами и дальше. Эту борьбу мы сейчас как раз и наблюдаем.

Спрашивается, поддерживаю ли я политику с позиции силы – да я поддерживаю такую политику если он направлена против диктаторских режимов. В тоже время я выступаю против тогда когда вижу что позиция силы несёт несоразмерные разрушения, убийства и наказания ни в чём неповинных людей. И таких как я, как оказалось достаточно много. В резульатате наших усилий и антивоенной пропаганды республиканская партия потерпела сокрушительное поражение на прошлых выборах, соответсвенно мы были очевидцами того что демократия в США работает как надо, и что этой сране можно доверять. А если система работает, почему же мы не должен доверять такой системе применять силу.

Относительно России. Россия остаётся государством формой власти которой пока остаётся диктатура. Страна, где исполнительная, законодательная и судебная власть находится под контролем одного человека – президента не может считаться демократией. Значит, абсолютно неважно слабая ли Россия или сильная, никто в здравом уме не может согласится на то чтобы Россия проявляла реальную самостоятельность и распрастраняла свой способ государственного правления на какие либо другие политические образования.

Поэтому утверждение, что кто сильный тот и прав не имеет под собой никакого идеологического, политического и юридического обоснования.

Порyчик
05-11-2007, 02:10 PM
А где я скрывал свою позицию? Моя позиция очень проста. США – лидер мирового движения за демократию и свободный рынок. Это было признано ВСЕМИ цивилизованными странами, включая Россиию. Значит имея такое доверие со стороны такого количества стран, и имея экономические и технические возможности руководители американского государства посчитали необходимым не останавливаться на победе в Холдной войне, а бороться с диктаторскими режимами и дальше. Эту борьбу мы сейчас как раз и наблюдаем.

Спрашивается, поддерживаю ли я политику с позиции силы – да я поддерживаю такую политику если он направлена против диктаторских режимов. В тоже время я выступаю против тогда когда вижу что позиция силы несёт несоразмерные разрушения, убийства и наказания ни в чём неповинных людей. И таких как я, как оказалось достаточно много. В резульатате наших усилий и антивоенной пропаганды республиканская партия потерпела сокрушительное поражение на прошлых выборах, соответсвенно мы были очевидцами того что демократия в США работает как надо, и что этой сране можно доверять. А если система работает, почему же мы не должен доверять такой системе применять силу.

Относительно России. Россия остаётся государством формой власти которой пока остаётся диктатура. Страна, где исполнительная, законодательная и судебная власть находится под контролем одного человека – президента не может считаться демократией. Значит, абсолютно неважно слабая ли Россия или сильная, никто в здравом уме не может согласится на то чтобы Россия проявляла реальную самостоятельность и распрастраняла свой способ государственного правления на какие либо другие политические образования.

Поэтому утверждение, что кто сильный тот и прав не имеет под собой никакого идеологического, политического и юридического обоснования.

Вы сами себе противоречите. Мне уже начинают мерещиться призраки коммунистической идеологии, которыми так долго нас пугал Михаил У.

Если наш, то разведчик, если их - шпион. Не важно, что одним делом занимаются, наш - за правильный режим разведку ведет!

Коллегиальность правления автоматически не дает его корректность. А идея доброго, я бы даже сказал, добренького мирового полицейского - миф. Миру не нужен никакой полицейский.

Andreih
05-11-2007, 02:12 PM
А где я скрывал свою позицию? Моя позиция очень проста. США – лидер мирового движения за демократию и свободный рынок. Это было признано ВСЕМИ цивилизованными странами, включая Россиию. Значит имея такое доверие со стороны такого количества стран, и имея экономические и технические возможности руководители американского государства посчитали необходимым не останавливаться на победе в Холдной войне, а бороться с диктаторскими режимами и дальше. Эту борьбу мы сейчас как раз и наблюдаем.

Спрашивается, поддерживаю ли я политику с позиции силы – да я поддерживаю такую политику если он направлена против диктаторских режимов. В тоже время я выступаю против тогда когда вижу что позиция силы несёт несоразмерные разрушения, убийства и наказания ни в чём неповинных людей. И таких как я, как оказалось достаточно много. В резульатате наших усилий и антивоенной пропаганды республиканская партия потерпела сокрушительное поражение на прошлых выборах, соответсвенно мы были очевидцами того что демократия в США работает как надо, и что этой сране можно доверять. А если система работает, почему же мы не должен доверять такой системе применять силу.

Относительно России. Россия остаётся государством формой власти которой пока остаётся диктатура. Страна, где исполнительная, законодательная и судебная власть находится под контролем одного человека – президента не может считаться демократией. Значит, абсолютно неважно слабая ли Россия или сильная, никто в здравом уме не может согласится на то чтобы Россия проявляла реальную самостоятельность и распрастраняла свой способ государственного правления на какие либо другие политические образования.

Поэтому утверждение, что кто сильный тот и прав не имеет под собой никакого идеологического, политического и юридического обоснования.
1.Когда было признано ВСЕМИ цивилизованными странами что"США – лидер мирового движения за демократию и свободный рынок"?
2.Кто определяет какой режим диктаторский?

"никто в здравом уме не может согласится на то чтобы Россия проявляла реальную самостоятельность" -я могу.
"и что этой сране можно доверять"-сильно сказано.:D

Порyчик
05-11-2007, 02:17 PM
1.Когда было признано ВСЕМИ цивилизованными странами что"США – лидер мирового движения за демократию и свободный рынок"?
2.Кто определяет какой режим диктаторский?


Во, во, я как раз это и хотел сказать, у меня что-то неудобоваримое получилось.

Спасибо.

crazy-mike
05-11-2007, 02:18 PM
1.Когда было признано ВСЕМИ цивилизованными странами что"США – лидер мирового движения за демократию и свободный рынок"?
2.Кто определяет какой режим диктаторский?

1. "Мирового движения за ... " как организационной структуры на сегодняшний день к счастью не существует. Поэтому ни одно государство просто не может быть его лидером. ;)
2. "Диктаторский режим" - вообще-то несколько устаревший и несоответствующий "философии истории" термин :
к примеру Конвент во Франции - это была диктатура или демократия? :evillaugh
Исламская республика - это диктатура или демократия?
:bis: Третий Рейх в 1934-м - диктатура или демократия?
А Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии?
:umn: Тем не менее "правящие режимы" наверное стоило бы классифицировать по степени их влияния на "геополитическую стабильность"...А для обеспечения этой самой стабильности стоило бы делегировать полномочия по ее поддержанию государствам с наиболее мощным военно-экономическим и научно-техническим потенциалом. (Для того чтобы остальные не растрачивали свои ресурсы зря и могли потихоньку решить собственные проблемы). - Может такое "разделение ответственности" будет одним из этапов дальнейшей "глобализации экономики". А "провоцировать противостояние" из-за чьих-то "властных амбиций" - просто недальновидно...
США довольно быстро "чувствуют" - когда их влияние растет. Но для них рост влияния еще означает и рост отвественности - а не только "рост политического авантюризма в связи с обладанием дополнительными ресурсами в результати изменения ценовых котировок на рынке энергоресурсов"...

Порyчик
05-11-2007, 02:26 PM
Mr Бубенчиков мегапост сочиняет. :)

смешно
05-11-2007, 02:29 PM
Явный идиотизм, думать, что ты разбираешся в этом лучше их.

Так со стороны виднее. А личные нападки не приветствуются. Можете без этого?

crazy-mike
05-11-2007, 02:30 PM
Mr Бубенчиков мегапост сочиняет. :)
На 65536 символов?

Andreih
05-11-2007, 02:34 PM
Так со стороны виднее. А личные нападки не приветствуются. Можете без этого?
Это не личные нападки.А насчет виднее, сильно сомневаюсь.

смешно
05-11-2007, 02:39 PM
И вообще, как бы не пытались это скрыть Бубенчиков и Смешно, их позиция - не позиция справедливости, но силы.

Выражается в следующем: сильное государство вполне резонно может себе позволить многое и клало кучу на всяческие международные нормы и регуляции.

Постулат второй в их подаче: Россия не является сильным государством и посему нех барагозить. Бряцание оружием можно оставить другим.

Неизбежное следствие: двойные стандарты в международной политике. Хотя, двойные стандарты в политике не вновь. Подследствие: двойные стандарты в их рассуждениях.

Вот и весь сказ. Put clear-cut.

Нет, совсем не так. Ваше имя в суе употреблять не буду, а выскажу свою точку зрения, коротко, т.к. на длинно у меня словарного запаса не хватит. Так вот, про Россию, если логически мыслить, то России никто не угрожает со стороны развитого цивилизованного мира, как в 1941 году, так вот, почему бы временно не забыть об огромных военных затратах, о "противостоянии запада и востока" и как когда-то Япония сделать прорыв и всем доказать, что "мы не дураки" и "люди в нашей стране могут прекрасно жить и иметь такие же человеческие лица как и в ...Англии"? Вот в чём проблема, а не в двойных стандартах.

Andreih
05-11-2007, 02:48 PM
Так вот, про Россию, если логически мыслить, то России никто не угрожает со стороны развитого цивилизованного мира, как в 1941 году, так вот, почему бы временно не забыть об огромных военных затратах, о "противостоянии запада и востока".
А США кто-то угражает? Забудьте о военных расходах, а?

Kadet
05-11-2007, 02:49 PM
А США кто-то угражает? Забудьте о военных расходах, а?
А как жи тогда за порядком в мире следить???

Порyчик
05-11-2007, 02:50 PM
Нет, совсем не так. Ваше имя в суе употреблять не буду, а выскажу свою точку зрения, коротко, т.к. на длинно у меня словарного запаса не хватит. Так вот, про Россию, если логически мыслить, то России никто не угрожает со стороны развитого цивилизованного мира, как в 1941 году, так вот, почему бы временно не забыть об огромных военных затратах, о "противостоянии запада и востока" и как когда-то Япония сделать прорыв и всем доказать, что "мы не дураки" и "люди в нашей стране могут прекрасно жить и иметь такие же человеческие лица как и в ...Англии"? Вот в чём проблема, а не в двойных стандартах.

Если забыть о военных затратах, то Россию извне поделят на 3 куска - Европейскую часть, Сибирь и Дальний Восток и не будет больше ни сильной России, никакой вообще.

Те же китайцы. Они уже давно там территории метят. Амур уже отравили стоками без очистки, что даже купаться нельзя.

Нет, ребята, хрен вам, а не разоружение. Сам посуди, если у Китая будет оружие, а у России - нет?!

смешно
05-11-2007, 02:52 PM
А США кто-то угражает? Забудьте о военных расходах, а?

Во первых США сейчас в стадии войны, но это не главное, главное это второе. США уже доказали всему миру, на практике, что людям здесь хорошо жить.

Порyчик
05-11-2007, 02:55 PM
А вообще, с этим однополярным миром бодяга получается. Раньше были СССР И США, подсирали друг другу по миру, две идеи, два лагеря, цель у людей была. Борьба, покой нам только снится, мировой пожар, стремление, баланс, паритет, сдерживание.

А щас? нету цветовой дифференциации штанов, а значит нет цели.

Шучу, конечно. Но в каждой шутке...

Andreih
05-11-2007, 03:00 PM
Во первых США сейчас в стадии войны, но это не главное, главное это второе. США уже доказали всему миру, на практике, что людям здесь хорошо жить.
И чо навоевали? Закруглятся давно пора.
Вы предлогаете всем в Америку сорватся?:confused: ;)

Sixteen
05-11-2007, 03:00 PM
новым миравым лидирам будит китай и индийа.
а сышыа и рассея нибудут лидирами нифига. будут они третий мир скоро.
а че будит с японией я даже не знаю. наверно они сдадуцца кетайцам.
вернай дарогай идете, тавагисчи!
для утишения можна сказать что юропеан юниан будит тожы третьим миром.

Порyчик
05-11-2007, 03:01 PM
Во первых США сейчас в стадии войны, но это не главное, главное это второе. США уже доказали всему миру, на практике, что людям здесь хорошо жить.

Пока Миша У. не пришел, и не навалял мне по самое не балуй, я тебе по секрету нашепчу, что в Японии, Канаде, Австралии и некоторых странах Северной Европы жить лучше.

(Это не я так думаю, это рейтинги уровня жизни и продолжительности жизни for your kind reference)

Sixteen
05-11-2007, 03:03 PM
Пока Миша У. не пришел, и не навалял мне по самое не балуй, я тебе по секрету нашепчу, что в Японии, Канаде, Австралии и некоторых странах Северной Европы жить лучше.

(Это не я так думаю, это рейтинги уровня жизни и продолжительности жизни for your kind reference)
чета я ниочинь верю этим рейтингам. вона канатцы так и лезут в сышыа толпами на работу. а наоборот нефега никто нелезит. это што, мода такая штоли.

Порyчик
05-11-2007, 03:05 PM
чета я ниочинь верю этим рейтингам. вона канатцы так и лезут в сышыа толпами на работу. а наоборот нефега никто нелезит. это што, мода такая штоли.

Норвегия— страна с самым высоким уровнем человеческого развития в мире

http://www.un.org/russian/news/fullstorynews.asp?newsID=2291

смешно
05-11-2007, 03:07 PM
Если забыть о военных затратах, то Россию извне поделят на 3 куска - Европейскую часть, Сибирь и Дальний Восток и не будет больше ни сильной России, никакой вообще.

Те же китайцы. Они уже давно там территории метят. Амур уже отравили стоками без очистки, что даже купаться нельзя.

Нет, ребята, хрен вам, а не разоружение. Сам посуди, если у Китая будет оружие, а у России - нет?!

Так что важнее, счастливая жизнь людей, либо оружие Китая?
У России есть ядерное оружие, которое созданно именно для Китая и всех других, недоразвитых, кто попытается физически разделить Россию. Россия будет крепче, надёжнее и неделимее, если люди там будут жить полноценно. И опять же я не говорю о полном разоружении, т.к. производство оружия это бизнес и рабочие места, а хотя бы начать с того, что-бы пропорционально сократить затраты на вооружение. А то Путин мол со слезами заявил, мол "Америка тратит типа $$$$$ на вооружение, мол а чем мы плохи, мы только $$$ тратим". Дык, уважаемый Президент, вы жопу с пальцем не сравнивайте. Может для начала сравним качество презервативов и туалетной бумаги, может для начала вы всё таки поймёте, что частный капитал должен управлять государством, а не необорот.
Может начнёте учить новое покаление, что стать богатым и здоровым это хорошо, а быть бедным это плохо?

смешно
05-11-2007, 03:13 PM
новым миравым лидирам будит китай и индийа.
а сышыа и рассея нибудут лидирами нифига. будут они третий мир скоро.
а че будит с японией я даже не знаю. наверно они сдадуцца кетайцам.
вернай дарогай идете, тавагисчи!
для утишения можна сказать что юропеан юниан будит тожы третьим миром.

Утопия. Китай и Индия без США и развитого мира - загнутся. А вот развитый мир без них - будет в порядке.

Порyчик
05-11-2007, 03:13 PM
чета я ниочинь верю этим рейтингам. вона канатцы так и лезут в сышыа толпами на работу. а наоборот нефега никто нелезит. это што, мода такая штоли.

Потому что в Канаде скучно. Вот и лезут.

Пустынные улицы, по улицам гуляют медведи (в северных провинциях).

Короче, население одной Москвы с гастарбайтерами распределено по площади второй страны мира по площади, простите за тавтологию.

бубенчиков
05-11-2007, 03:13 PM
Mr Бубенчиков мегапост сочиняет. :)
Я пока ещё только читаю других.

Порyчик
05-11-2007, 03:16 PM
Утопия. Китай и Индия без США и развитого мира - загнутся. А вот развитый мир без них - будет в порядке.

Они восполняют недостаток дешевой рабочей силы, причем, Китай - самя дешевая в Азии. Если их убрать, то их место займут другие.

Малайзийцы и Сингапурцы не станут работать за 1,5 доллара в час, им 1,70 подавай (условно). А платить будешь ты.

Так что Китай есть предложение оставить (хотя он сосет, конечно). Стараюсь китайское ничего не покупать. переплачиваю эти 10 процентов только за что, чтоб там было написано не Китай, а что-то другое. Вот до чего я дошел. :)

смешно
05-11-2007, 03:18 PM
Пока Миша У. не пришел, и не навалял мне по самое не балуй, я тебе по секрету нашепчу, что в Японии, Канаде, Австралии и некоторых странах Северной Европы жить лучше.

(Это не я так думаю, это рейтинги уровня жизни и продолжительности жизни for your kind reference)

Разговор о России. Где там Россия, на каком месте?

Sixteen
05-11-2007, 03:19 PM
Потому что в Канаде скучно. Вот и лезут.

Пустынные улицы, по улицам гуляют медведи (в северных провинциях).

Короче, население одной Москвы с гастарбайтерами распределено по площади второй страны мира по площади, простите за тавтологию.
ах вот пачиму там жыть харашо - народу мало. но скучно, заразо!

Порyчик
05-11-2007, 03:19 PM
Разговор о России. Где там Россия, на каком месте?

В 2004 году была на 57-м, а сейчас, наверное, на 10-м. :)

смешно
05-11-2007, 03:20 PM
Они восполняют недостаток дешевой рабочей силы, причем, Китай - самя дешевая в Азии. Если их убрать, то их место займут другие.

Малайзийцы и Сингапурцы не станут работать за 1,5 доллара в час, им 1,70 подавай (условно). А платить будешь ты.

Так что Китай есть предложение оставить (хотя он сосет, конечно). Стараюсь китайское ничего не покупать. переплачиваю это 10 процентов только за что, чтоб там было написано не Китай, а что-то другое. Вот до чего я дошел. :)

А кто против? оставим! Я даже рад, что есть Китай, т.к. мне от этого только прибыль, но и без него выживим. :)

Sixteen
05-11-2007, 03:21 PM
Утопия. Китай и Индия без США и развитого мира - загнутся. А вот развитый мир без них - будет в порядке.

кетай вон какой разветый, в космос литаит и ядирным аружыем машыт
ва все стораны.

смешно
05-11-2007, 03:22 PM
В 2004 году была на 57-м, а сейчас, наверное, на 10-м. :)

Была 57 по 62 шкале, сейчас 10, по 12 бальной. :) :)

смешно
05-11-2007, 03:23 PM
кетай вон какой разветый, в космос литаит и ядирным аружыем машыт
ва все стораны.

Ну и кули! Там людям негде пысать и какать, уже вот Россию обгаживают. :)

Sixteen
05-11-2007, 03:23 PM
Стараюсь китайское ничего не покупать. переплачиваю эти 10 процентов только за что, чтоб там было написано не Китай, а что-то другое. Вот до чего я дошел. :)
ты проста ваще крутой чуваг!
как ты дабился таких ризултатаф?

бубенчиков
05-11-2007, 03:25 PM
1.Когда было признано ВСЕМИ цивилизованными странами что"США – лидер мирового движения за демократию и свободный рынок"?
2.Кто определяет какой режим диктаторский?

"никто в здравом уме не может согласится на то чтобы Россия проявляла реальную самостоятельность" -я могу.
"и что этой сране можно доверять"-сильно сказано.:D

1. После Второй мировой войны США была признана лидером в борьбе за демократию. Побеждённые страны Германия и Япония ввели в свои конституции полный отказ от милитаризации, приняли материальную помощь от Америки и стали разиваться экономически поднимаясь на недосягаемую высоту.
СССР и Россия признали лидерство США пригласив к себе экономических и политических советников. Как следствие Россия была приглашена в клуб ведущих держав мира называемый Большая восьмёрка.


2.Кто определяет какой режим диктаторский?
Диктаторский режим определяет Организация Объединённых Наций и её субсидиарии, также Совет Безопасности в Европе и многие другие организации.

Диктаторский режим однако должен быть также реакционным, чтобы на него могли быть наложены международные санкции.

Sixteen
05-11-2007, 03:26 PM
Ну и кули! Там людям негде пысать и какать, уже вот Россию обгаживают. :)
непонел. ты видно о том что кетайцы сбросами занимаюца хемичискими в реку, и какое-то гавно летит в атмасфере через границу. а рассея вместо того штобы на них за это сбросить ядирную бомбу договора с кетацыми патписываит а развитии себири или че та там.

дело нифтом. кетайцы будут миравой сверхдиржавой, а рассея и сышыа
нибудут в скором времени, патаму што у них народонасиления нихватит.
если не изменица резко какой тренд то ваще будит досадно и абыдно.

смешно
05-11-2007, 03:34 PM
непонел. ты видно о том что кетайцы сбросами занимаюца хемичискими в реку, и какое-то гавно летит в атмасфере через границу. а рассея вместо того штобы на них за это сбросить ядирную бомбу договора с кетацыми патписываит а развитии себири или че та там.

дело нифтом. кетайцы будут миравой сверхдиржавой, а рассея и сышыа
нибудут в скором времени, патаму што у них народонасиления нихватит.
если не изменица резко какой тренд то ваще будит досадно и абыдно.

Не, моё мнение, Китай физически не может стать супердержавой ( в прямом смысле), там коммунисты правят балом, а так же их экономика напрямую зависит от США и Европы, это примерно как зависимость экономики России от цен на энергоносители. Сорри.

Sixteen
05-11-2007, 03:36 PM
Не, моё мнение, Китай физически не может стать супердержавой ( в прямом смысле), там коммунисты правят балом, а так же их экономика напрямую зависит от США и Европы, это примерно как зависимость экономики России от цен на энергоносители. Сорри.
дык ведь наоборот зависимость тожы есть. и ешо какая.

смешно
05-11-2007, 03:55 PM
дык ведь наоборот зависимость тожы есть. и ешо какая.

Ты хочешь сказать, что Китайцы когда-то станут такими же богатыми как американцы? Какая у них сейчас средняя зарплата?

бубенчиков
05-11-2007, 03:55 PM
дык ведь наоборот зависимость тожы есть. и ешо какая.
А какая зависимость кстати? Зависимость есть только у американских олигархов, а у нас простых людей нет никакой зависимости.

Sixteen
05-11-2007, 04:07 PM
Ты хочешь сказать, что Китайцы когда-то станут такими же богатыми как американцы? Какая у них сейчас средняя зарплата?

можна канешно павышать среднюю
зарплату у кетайцеф. а можна за счет глобализацыи панижать среднюю
зарплату в других местах. и палучеца что кетайцы будут за счет этаво
прадвигацца вперед.

но ваще сверхдержавость не меряица средней зарплатай, как мы харашо знаим. сверхдержавость меряица там дапустим миллионами тонн стали и всяческих жылез.

Sixteen
05-11-2007, 04:09 PM
А какая зависимость кстати? Зависимость есть только у американских олигархов, а у нас простых людей нет никакой зависимости.
вот будиш платить за адежду в пять раз большы, сразу жы паймеш
какая зависимость.

бубенчиков
05-11-2007, 04:15 PM
вот будиш платить за адежду в пять раз большы, сразу жы паймеш
какая зависимость.
Ничего я не пойму, кроме Китая мою одежду делают и в Мексике и в Гондурасе и в Узбекистане и в России, так что это не проблема.

Сейчас у них полная зависимость от США, также как впрочем у всех остальных. У США тоже зависимость от всех я согласен, это называется глобализация.

Кетай грезит однако что в один день они разрушат эту глобализацию и станут на место США, и будут командовать миром.

Donat
05-11-2007, 05:37 PM
Дык, наоборот, порадоваться хочу за Россию, мол деньги появились, знают куда их использовать.

И концерт 9 Мая на Красной Площади прекрасно организован, ВВП даже слезу пустил. Молодцы!

Смешно, когда ты пару раз написал свое мнение, что в России все еше нет демократии - все нормально, свобода слова, но когда ты весь форум наводняешь ненавистью к России - ето уже не только твое право.
Просвяшяй Россиян на Российских форумах, что у них в стране непорядок.

Most Wanted
05-11-2007, 06:47 PM
чета я ниочинь верю этим рейтингам. вона канатцы так и лезут в сышыа толпами на работу. а наоборот нефега никто нелезит. это што, мода такая штоли.


это такое модное мазохистское течение . авангард .

Mikhail-u
05-11-2007, 08:05 PM
чета я ниочинь верю этим рейтингам. вона канатцы так и лезут в сышыа толпами на работу. а наоборот нефега никто нелезит. это што, мода такая штоли.

В Канде много нефти в пересчёте на маленькое население (как и в Норвегии) - потому у них и "показатели" хорошие. Потом, там большие налоги, и социальные программы. На пособии там выгоднее, чем в штатах, а на себя работать - не выгодно. Вот молодые, которым не на вэлфере сидеть, и рвутся оттуда.

Mikhail-u
05-11-2007, 08:09 PM
Они восполняют недостаток дешевой рабочей силы, причем, Китай - самя дешевая в Азии. Если их убрать, то их место займут другие.

Малайзийцы и Сингапурцы не станут работать за 1,5 доллара в час, им 1,70 подавай (условно). А платить будешь ты.

. :)
Когда сельское население, не занятое работой иссякнет, тогда китайский труд резко подорожает. К Японии было то же самое.

Mikhail-u
05-11-2007, 08:22 PM
Пока Миша У. не пришел, и не навалял мне по самое не балуй, я тебе по секрету нашепчу, что в Японии, Канаде, Австралии и некоторых странах Северной Европы жить лучше.

(Это не я так думаю, это рейтинги уровня жизни и продолжительности жизни фор ёур кинд референце)
Вот ещё кто-бы нашептал, откуда дровишки и по чьему заказу "исследование" было сделано.

crazy-mike
05-12-2007, 12:38 AM
Когда сельское население, не занятое работой иссякнет, тогда китайский труд резко подорожает. К Японии было то же самое.
Не совсем так. Недооценивается автоматизация производства (именно в Японии). В Китае - с автоматизацией производства совсем не так...Да и Тайвань - вот повезло то! - еще не часть "Красно-Коммунистического Китая"...

Andreih
05-12-2007, 01:00 AM
Смешно, когда ты пару раз написал свое мнение, что в России все еше нет демократии - все нормально, свобода слова, но когда ты весь форум наводняешь ненавистью к России - ето уже не только твое право.
Просвяшяй Россиян на Российских форумах, что у них в стране непорядок.
Таких дэмократов в России давно не воспринимают как нормальных людей, чай не 90-е;)

Andreih
05-12-2007, 01:15 AM
Утопия. Китай и Индия без США и развитого мира - загнутся. А вот развитый мир без них - будет в порядке.
:D :D :D

crazy-mike
05-12-2007, 01:26 AM
:D :D :D
Англия без Китая и Индии - не сможет. Чай из Кении по вкусу намного хуже чем индийские сорта...А "краснодарский" (самый северный) - они будут пить только в том случае - если Шотландия случайно "воссоединится с Россией" (крест Андрея Первозванного - это крест флага Шотландии)....:bis:

смешно
05-13-2007, 06:33 PM
Когда сельское население, не занятое работой иссякнет, тогда китайский труд резко подорожает. К Японии было то же самое.

В Китае сейчас наступает новая проблема...нехватка молодого населения в связи с законом "не больше одного ребёнка в семье". Во как!

смешно
05-13-2007, 06:35 PM
Смешно, когда ты пару раз написал свое мнение, что в России все еше нет демократии - все нормально, свобода слова, но когда ты весь форум наводняешь ненавистью к России - ето уже не только твое право.
Просвяшяй Россиян на Российских форумах, что у них в стране непорядок.

Это тебе приснилось, Дырка от Бублика. :):)

crazy-mike
05-13-2007, 11:49 PM
Это тебе приснилось, Дырка от Бублика. :):)
Пока ищете "исламскую угрозу" в России - Шотландия вот-вот отделится от Англии и станет первой Исламской Республикой в Западной Европе. Там в Эдинбурге газета местной националистической партии уже выходит на урду (специально для иммигрантов из Пакистана - которых они приняли в свою партию). А эти Ту-... летели как раз к побережью Шотландии. (может для поддержки референдума - только дату чуток перепутали)...А еще на российском радио звучала интересная "культурологическая передача" о родстве "славянской и ирландской культуры"...:) Как все однако на Германию 1938-го похоже... А ВВП очень любит германскую историю и Hoch Deutsch...

Sixteen
05-14-2007, 08:07 AM
Пока ищете "исламскую угрозу" в России - Шотландия вот-вот отделится от Англии и станет первой Исламской Республикой в Западной Европе. Там в Эдинбурге газета местной националистической партии уже выходит на урду (специально для иммигрантов из Пакистана - которых они приняли в свою партию). А эти Ту-... летели как раз к побережью Шотландии. (может для поддержки референдума - только дату чуток перепутали)...А еще на российском радио звучала интересная "культурологическая передача" о родстве "славянской и ирландской культуры"...:) Как все однако на Германию 1938-го похоже... А ВВП очень любит германскую историю и Hoch Deutsch...
вот те раз, scottы будут мусульманины. очень это удивитильно и странно.
а ирландцы пока исчо не собираюца в мусульманию итти?

crazy-mike
05-14-2007, 08:57 AM
вот те раз, scottы будут мусульманины. очень это удивитильно и странно.
а ирландцы пока исчо не собираюца в мусульманию итти?
Если верить "функционерам ИРА" - давно собираются. ;)

Andreih
05-14-2007, 09:56 AM
Если верить "функционерам ИРА" - давно собираются. ;)
Ссылочку? Или это так треп?:cool:

смешно
05-14-2007, 10:19 AM
Если верить "функционерам ИРА" - давно собираются. ;)

Вроде уже прекратили отделяться. В Англии мир и любовь, спасибо Блеру. :)

crazy-mike
05-14-2007, 10:26 AM
Ссылочку? Или это так треп?:cool:
http://www.zn.ua/1000/1600/59237/
Провал лейбористов и шотландский сюрприз
Автор: Юлия ЗАГОРУЙКО
Тем не менее, выборы в местные органы самоуправления, прошедшие 3 мая 2007 года, скорее всего, окажутся последними для лейбористов.
....
Однако майские выборы в Британии проходили не только на уровне местных советов. В Шотландии и Уэльсе граждане избирали собственные парламенты. И если в ассамблее Уэльса лейбористам удалось сохранить численное преимущество (из 60 мест они выиграли 26, потеряв лишь три мандата по сравнению с предыдущими выборами), то результаты голосования в шотландский парламент уже окрестили «сенсационными». На них одержали победу приверженцы Шотландской национальной партии (ШНП). Из 129 мест ШНП получила 47, буквально «вырвав» один мандат из рук лейбористов, завоевавших в итоге 46 мест. Остальные мандаты в шотландском парламенте распределились следующим образом: 17 достались консерваторам, 16 — либерал-демократам и 2 — зеленым.
:evillaugh
http://news.ntv.ru/itogi/108708/
Неожиданный результат (47 мест из 129) — это показатель настроения страны. Партия Алекса Сэлмонда пообещала провести референдум о независимости Шотландии к 2010 году. Это была ключевая тема во время предвыборной кампании.

Лейбористы, которые обычно побеждают в этой стране, проиграли. Не помог и явный козырь: канцлер казначейства Гордон Браун — шотландец по рождению, вероятный преемник Тони Блэра. Независимость страны выглядит привлекательней перспективы премьер-министра Великобритании и Шотландии.

Лидер националистов прилетел к соратникам на вертолете и сразу же напомнил, что его обещание будет выполнено.

Алекс Сэлмонд, председатель Шотландской национальной партии: «Это ветер перемен шотландской политики, и это только начало. Сейчас главное — сформировать парламентскую коалицию. Это потребует усилий и займет какое-то время. Но будьте уверены, в этом вопросе я — за добрую волю».

Трудность заключается в том, что теперь нужно искать союзников в парламенте. Ведь первое место на выборах еще не обеспечивает большинство при голосовании.

Никол Стивенс, лидер либерально-демократической партии Шотландии: «Наша позиция предельно ясна: мы не выступаем за независимость, мы требуем больше полномочий для шотландского парламента».

Результат выборов мог быть немного другим, утверждают проигравшие. Около ста тысяч бюллетеней было испорчено во время голосования, и их признали недействительными.

Но эксперты убеждают, что такая, казалось бы, неожиданная победа вполне закономерна. Лидер шотландской национальной партии Алекс Сэлмонд, экономист по образованию, соблазнил избирателей заманчивой перспективой оставить стране доходы от нефти, которые добывают в Северном море. Шотландия, по некоторым данным, теряет около 20 миллиардов долларов, находясь в союзе с Великобританией.

Победа националистов совпала с торжественной датой: 300 лет со дня подписания договора о вхождении в состав Великобритании.

crazy-mike
05-14-2007, 10:30 AM
Вроде уже прекратили отделяться. В Англии мир и любовь, спасибо Блеру. :)
Блейр - предатель! Его надо сослать на Фолклендские острова - в профсоюз гарпунеров!!!!!
Poor Tony.... :(

Andreih
05-14-2007, 10:33 AM
http://www.zn.ua/1000/1600/59237/
Провал лейбористов и шотландский сюрприз
Автор: Юлия ЗАГОРУЙКО
Тем не менее, выборы в местные органы самоуправления, прошедшие 3 мая 2007 года, скорее всего, окажутся последними для лейбористов.
....
Однако майские выборы в Британии проходили не только на уровне местных советов. В Шотландии и Уэльсе граждане избирали собственные парламенты. И если в ассамблее Уэльса лейбористам удалось сохранить численное преимущество (из 60 мест они выиграли 26, потеряв лишь три мандата по сравнению с предыдущими выборами), то результаты голосования в шотландский парламент уже окрестили «сенсационными». На них одержали победу приверженцы Шотландской национальной партии (ШНП). Из 129 мест ШНП получила 47, буквально «вырвав» один мандат из рук лейбористов, завоевавших в итоге 46 мест. Остальные мандаты в шотландском парламенте распределились следующим образом: 17 достались консерваторам, 16 — либерал-демократам и 2 — зеленым.
:evillaugh
http://news.ntv.ru/itogi/108708/
Неожиданный результат (47 мест из 129) — это показатель настроения страны. Партия Алекса Сэлмонда пообещала провести референдум о независимости Шотландии к 2010 году. Это была ключевая тема во время предвыборной кампании.

Лейбористы, которые обычно побеждают в этой стране, проиграли. Не помог и явный козырь: канцлер казначейства Гордон Браун — шотландец по рождению, вероятный преемник Тони Блэра. Независимость страны выглядит привлекательней перспективы премьер-министра Великобритании и Шотландии.

Лидер националистов прилетел к соратникам на вертолете и сразу же напомнил, что его обещание будет выполнено.

Алекс Сэлмонд, председатель Шотландской национальной партии: «Это ветер перемен шотландской политики, и это только начало. Сейчас главное — сформировать парламентскую коалицию. Это потребует усилий и займет какое-то время. Но будьте уверены, в этом вопросе я — за добрую волю».

Трудность заключается в том, что теперь нужно искать союзников в парламенте. Ведь первое место на выборах еще не обеспечивает большинство при голосовании.

Никол Стивенс, лидер либерально-демократической партии Шотландии: «Наша позиция предельно ясна: мы не выступаем за независимость, мы требуем больше полномочий для шотландского парламента».

Результат выборов мог быть немного другим, утверждают проигравшие. Около ста тысяч бюллетеней было испорчено во время голосования, и их признали недействительными.

Но эксперты убеждают, что такая, казалось бы, неожиданная победа вполне закономерна. Лидер шотландской национальной партии Алекс Сэлмонд, экономист по образованию, соблазнил избирателей заманчивой перспективой оставить стране доходы от нефти, которые добывают в Северном море. Шотландия, по некоторым данным, теряет около 20 миллиардов долларов, находясь в союзе с Великобританией.

Победа националистов совпала с торжественной датой: 300 лет со дня подписания договора о вхождении в состав Великобритании.
Прочитал, про ИРА не нашел.:confused:

crazy-mike
05-14-2007, 10:34 AM
Прочитал, про ИРА не нашел.:confused:
Шотландская Национальная Партия - хуже ИРА!!!!!!
ИРА когда-то "сотрудничала" с ООП (PLO) в Ливане...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_6632000/6632941.stm
Некоторые шотландцы рассказали Би-би-си, что партия националистов теперь заинтересована в усилении среди населения недовольства существующим государственным устройством и в том, чтобы рассорить их с англичанами.

Многие считают, что у ШНП будет еще больше соблазна объяснять экономические трудности Шотландии сохраняющимся контролем из Лондона.

Четверть шотландцев выступает сейчас за немедленный выход из Соединенного Королевства. При правлении националистов эта цифра может сильно вырасти.

Как ни парадоксально, английское население оказывается лучшим союзником шотландских националистов. Не считая, конечно, известных личностей, таких как, например, киноактер Шон Коннери.

ШНП привлекает в свои ряды иммигрантов из Пакистана - об этом вычитал на прошлой неделе в "толстом" журнале "Корреспондент".
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_1704000/1704695.stm
Параллельные нации

crazy-mike
05-15-2007, 12:11 AM
http://www.korrespondent.net/main/171520
http://www.korrespondent.net/main/188951
God, save the Queen...

смешно
05-15-2007, 09:10 AM
http://www.korrespondent.net/main/171520
http://www.korrespondent.net/main/188951
God, save the Queen...

В частности, за независимость Шотландии высказались 52% респондентов, проживающих на ее территории.

Дык, это даже смешно! Всего-то 52%.

марик - камарик
05-15-2007, 09:30 AM
зачем было самолеты посылать, когда со спутника прекрасно видно всеНаверное, самолеты послали не для того чтобы посмотреть какое вооружение есть у британцев потомучто это и так известно. Скорей всего самолеты посылали чтоб выяснить, например. как все эти объекты будут выглядеть на их радарах и разных приборах