PDA

View Full Version : если ты Dj или любишь электронную музыку, то тебе сюда)



SlimDavid
05-09-2007, 01:55 PM
В этой теме хочу чтобы вы оставляли свои ответы на тему диджеинга, обменивались опытом, мнениями и просто делились впечатлениями.
Но у меня конкретный вопрос, есть ли диджеи из LA, если да, то где и что играешь?):34:

mind
08-07-2007, 06:50 PM
В этой теме хочу чтобы вы оставляли свои ответы на тему диджеинга, обменивались опытом, мнениями и просто делились впечатлениями.
Но у меня конкретный вопрос, есть ли диджеи из LA, если да, то где и что играешь?):34:

Живу в Перми, играю года 2, но на публике недавно. electrohouse,tech. Планирую ухать в штаты в январе, и начать играть с винила и Ableton. На счёт DJ-инга в США, мне кажется на начальных порах это нереально. Подруга в том году приехала из штатов сказала, что там все помешанны на рнб, а я его терплю только в машине.

NataliaLA
08-07-2007, 07:14 PM
В этой теме хочу чтобы вы оставляли свои ответы на тему диджеинга, обменивались опытом, мнениями и просто делились впечатлениями.
Но у меня конкретный вопрос, есть ли диджеи из LA, если да, то где и что играешь?):34:
а у меня еще один конкретный вопрос, ты играл где-то в ЛА и ишешь ли ты работу DJ, хотел бы играть в ЛА?

SlimDavid
08-08-2007, 09:59 AM
а у меня еще один конкретный вопрос, ты играл где-то в ЛА и ишешь ли ты работу DJ, хотел бы играть в ЛА?

нет....в ЛА я не играл....потому что переезжаю лишь в сентябре.
ну а насчёт хотел бы я поиграть, то канешна хотел бы...другой впрос что от меня будет требоваться( я имею ввиду обстановка, аппаратура).

SlimDavid
08-08-2007, 10:03 AM
Живу в Перми, играю года 2, но на публике недавно. electrohouse,tech. Планирую ухать в штаты в январе, и начать играть с винила и Ableton. На счёт DJ-инга в США, мне кажется на начальных порах это нереально. Подруга в том году приехала из штатов сказала, что там все помешанны на рнб, а я его терплю только в машине.

А куда именно переедешь то?
насколько я понял, ты не умеешь на виниле играть, так? раз говоришь, что в США планируешь начать играть.
да уш...а то что всё на рнби помешаны..это я тоже слышал...я его как раз не совсем перевариваб, блин.... ты правильно вырозился...только в машине)):)

mind
08-08-2007, 03:23 PM
А куда именно переедешь то?
насколько я понял, ты не умеешь на виниле играть, так? раз говоришь, что в США планируешь начать играть.
да уш...а то что всё на рнби помешаны..это я тоже слышал...я его как раз не совсем перевариваб, блин.... ты правильно вырозился...только в машине)):)

Разрываюсь между Лас Вегасом и Лос Анджелесом. Я играл пару раз с винила всётаки на сидюках проще, да и просто с винилом у нас морока специал. магазинов нет приходится заказывать через инет, да и публика в основном мажы_обожранные им хоть с винампа, да ещё учитывая то что винил немало денег сьедает то он унас как то не прежился)

Но в моём понимании всёравно дж должен играть с пластов, на сидюках каждый смогет, а чтоб какнибудь разнообразить сэт вот я и думаю ноут с Ableton приципить. В Америке думаю утром_днём работа вечером "оттачивать мастерство", учитывая что США реально страна возможностей то может чо и получится (второй Swen Weber:D ). Яб давно уже уехал просто визу сам знаешь не так то и легко получить)

А у тебя как дела обстоят?

NataliaLA
08-08-2007, 09:31 PM
нет....в ЛА я не играл....потому что переезжаю лишь в сентябре.
ну а насчёт хотел бы я поиграть, то канешна хотел бы...другой впрос что от меня будет требоваться( я имею ввиду обстановка, аппаратура).
аппаратура у нас как правило есть, места тоже, просто нужно менять ДЖев....всегда в поисках нового....

NataliaLA
08-08-2007, 09:33 PM
mind, а ты на какую публику крутишь?
американцев или русских?

mind
08-09-2007, 05:10 AM
mind, а ты на какую публику крутишь?
американцев или русских?

Пока в Росси только на русских, а там всё по обстоятельствам. Я не думаю, что русские и американцы уж настолько полярны в музыкальных предпочтениях)

Вы как я понял только на русских работаете?

SlimDavid
08-13-2007, 02:45 PM
Разрываюсь между Лас Вегасом и Лос Анджелесом. Я играл пару раз с винила всётаки на сидюках проще, да и просто с винилом у нас морока специал. магазинов нет приходится заказывать через инет, да и публика в основном мажы_обожранные им хоть с винампа, да ещё учитывая то что винил немало денег сьедает то он унас как то не прежился)

Но в моём понимании всёравно дж должен играть с пластов, на сидюках каждый смогет, а чтоб какнибудь разнообразить сэт вот я и думаю ноут с Ableton приципить. В Америке думаю утром_днём работа вечером "оттачивать мастерство", учитывая что США реально страна возможностей то может чо и получится (второй Swen Weber:D ). Яб давно уже уехал просто визу сам знаешь не так то и легко получить)

А у тебя как дела обстоят?

Слушай, должен признаться...я тока на сиди....не разу не довелось на вертушках.... ну надеюсь в ЛА доведёца научиться)
так я не понял, ты на постоянку собираешься?? а что за виза? типа туристом, а потом остаться?
Если уж доведёца переезжать, то давай уж в ЛА!)) Вместе потусим!)
а у тебя есть друзья в США?

SlimDavid
08-13-2007, 02:51 PM
аппаратура у нас как правило есть, места тоже, просто нужно менять ДЖев....всегда в поисках нового....

ну а что требуется от диджея?? наверняка, игра на виниле???

Olezhik
08-13-2007, 02:57 PM
Кажды второй хочит быть ДЖей... Господа это не так просто, как кажица на первы раз. Рукуводить толпой с помощю музыки да ещё так чтоб они колбасились до 5 утра не уходя с танц пола не кажды ДЖей можит...

mind
08-15-2007, 10:52 AM
Кажды второй хочит быть ДЖей... Господа это не так просто, как кажица на первы раз. Рукуводить толпой с помощю музыки да ещё так чтоб они колбасились до 5 утра не уходя с танц пола не кажды ДЖей можит...

как кажется на первый....раз)))......у мя уже 2 года с лишним первый раз)))......:D

Если человеку реально нравится то, что он делает....то со временем....всё будет получаться.....

Просто....многие хотят....внимания тёлок и тд....а о музыке думают в последню.....очередь.....я на музыке с детства заморочен.....так что творчество это первостепенно......а внимание только бонус...

SlimDavid
08-16-2007, 02:52 PM
Кажды второй хочит быть ДЖей... Господа это не так просто, как кажица на первы раз. Рукуводить толпой с помощю музыки да ещё так чтоб они колбасились до 5 утра не уходя с танц пола не кажды ДЖей можит...

в большей мере ты прав. но если есть хоть какой опыт в том, чтобы толпа отжигала до 5 утра, то всё получитя!;)

SlimDavid
09-14-2007, 03:21 PM
NataliaLA , прием прием)))

mind
09-17-2007, 03:15 PM
NataliaLA , прием прием)))
Ты переехал уже?

Свинка-бу
09-17-2007, 09:57 PM
Живу в Перми, играю года 2, но на публике недавно. елецтрохоусе,теч. Планирую ухать в штаты в январе, и начать играть с винила и Аблетон. На счёт ДЙ-инга в США, мне кажется на начальных порах это нереально. Подруга в том году приехала из штатов сказала, что там все помешанны на рнб, а я его терплю только в машине.
пошли свою подругу в лес ежикофФ пасти.
тут много разных клубов с разными направлениями. 50% рнб. все остальное надо искать. :34:

mind
09-18-2007, 05:49 PM
пошли свою подругу в лес ежикофФ пасти.
тут много разных клубов с разными направлениями. 50% рнб. все остальное надо искать. :34:
Никто и не говорит что там нет других направлений и клубов, а только рнб.....просто этот самый рнб стоит во главе угла ))

SlimDavid
09-18-2007, 10:56 PM
Ты переехал уже?

да чувак! я уже неделю тут. а как у тебя там дела с иммиграцией,?

mind
09-19-2007, 10:35 AM
да чувак! я уже неделю тут. а как у тебя там дела с иммиграцией,?
млять...завидуюю...белой завистью.....чем там занимаешься?

дык...у меня всё....норма)...жду немагу).....кстати советую....
...Ableton 6 live ....очень интересная прога....в рунете ищи ссылок на неё дох....))

SlimDavid
09-19-2007, 09:48 PM
млять...завидуюю...белой завистью.....чем там занимаешься?

дык...у меня всё....норма)...жду немагу).....кстати советую....
...Ableton 6 live ....очень интересная прога....в рунете ищи ссылок на неё дох....))
пока не чему завидовать))

сегодня сдал вступительный экзамен по инглишу в колледже. повезло, я набрал нужное кол во баллов)
и жду 28 октября - начало первых занятий.
а так пока что мой распорядок дня прост- занимаюсь языком дома, хожу в баскет играть, комп и все.....друзей пока что нет) но уже есть пара знакомых) вобщем обживаца и обживаца....

SlimDavid
12-01-2007, 05:53 AM
АЛООООО!) я В ЛА!) Кто там работу ранее предлагал?))