PDA

View Full Version : Агрессивные



Malishka
05-09-2007, 08:56 AM
водители. Вот вы таким являетесь?

Я терпеть не могу когда впереди меня плетутса. Обязательно проскочу а потом ещё дам look. Хотя, если там едет дедушка какой то, мне всегда становитса стыдно

nat123
05-09-2007, 09:00 AM
Ты главное палиц не показывай.....а то как войдёшь во скус обгоноф.

Malishka
05-09-2007, 09:01 AM
Ты главное палиц не показывай.....а то как войдёшь во скус обгоноф.
Один раз показала. :rolleyes:

nat123
05-09-2007, 09:04 AM
Один раз показала. :роллеыес:

Вот, вот..а ведь ето был эротизм с твоей стороны, можит ты их специальна обгоняишь и как ба зaманиваишь, намикаишь...

Most Wanted
05-09-2007, 09:04 AM
Обязательно проскочу а потом ещё дам look.
Это одна из форм самоутверждения .

sharik
05-09-2007, 09:06 AM
водители. Вот вы таким являетесь?

Я терпеть не могу когда впереди меня плетутса. Обязательно проскочу а потом ещё дам лоок. Хотя, если там едет дедушка какой то, мне всегда становитса стыдно
Same here
Не фига дедушкам по левым линия ездит

Malishka
05-09-2007, 09:09 AM
Это одна из форм самоутверждения .
Где самоутверждение? Хочу посмотреть что за козёл за рулём

Монашка
05-09-2007, 09:10 AM
лишь бы не плелись на однорядовой дороге или в крайнем левом...
но каждое утро какой-нит идиет и далеко не один (пол водителя не важен) на дороге выеп***...

Most Wanted
05-09-2007, 09:27 AM
Где самоутверждение? Хочу посмотреть что за козёл за рулём
Просто обгани хладнокровно , не создавая аварийной ситуации .
Зачем молнии метать ?

Slippery When Wet
05-09-2007, 09:33 AM
Нет.
Я не являюсь агрессивным водителем.
Когда вижу такого агрессивного придурка всегда очень надеюсь, что найдётся на него ещё более агрессивный и, может быть даже, с пистолетом в бардачке.

Слоник Трурль
05-09-2007, 09:38 AM
У меня 3 режима езды:

1) Я тороплюсь / рaзвлекаюсь (fucking maniac mode)
2) Просто еду не напрягаясь (как все)
3) Представляю что я бабушка, возвращающаяся с игры в бинго в дом престарелых. (a little drunk, not looking for any trouble)

persona
05-09-2007, 09:43 AM
А я агрессивная :(
Но, мне кажется, аггресивно себя веду только по отношению к тем, кто заслужил. :rolleyes: (это мне как оправдание, наверное :D )

nat123
05-09-2007, 09:46 AM
Ваще кто не ездил Новосибирcк-Владивосток, тот жизни не знал.....

Анфиса_Скукотищева
05-09-2007, 10:04 AM
Ваще кто не ездил Новосибирcк-Владивосток, тот жизни не знал.....

Нат, я вообще не водитель - просто "выросла" на колёсах" - мой папа был, правда., не профессиональным, но первоклассно водил машину. по общему мнению даже профессионалов:) И хочу сказать, из многолетнего "косвенного" опыта - у нас в России до кучи агрессивных водителей :( , не только на трассе Новосибирск-Владивосток :( Однажды, в детстве, когда нас привезли в Ярославль после тяжелой аварии, (она была под Ярославлем), - и не по нашей вине, - хирург нам сказал - "Я вас поздравляю! Вы первые, кого привезли с этой развилки живыми, за много лет. Там местные водители - идиоты-отморозки". Так и сказал :( очень "оптимистичное" поздравление было :(