PDA

View Full Version : Хочу поделиться - как сделать из 6$ - 6000$!



Olexa
08-11-2004, 02:14 AM
Используя это, вы можете ИЗМЕНИТЬ вашу жизнь!
Это изменило мою жизнь… Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решилa всё-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось что надо положить по 1$ в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышляла и подумала что я ничего не теряю кроме 6$ и 6 почтовых марок… и решила попробовать… И угадайте что!!! За 7 дней у меня стала скапливаться почта, то есть деньги… Я была в шоке!!! Но сразу же подумала что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитала 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$ и 6 почтовых марок!!! Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулась на эту статью. Я не поверила что это работает пока не начал получать письма со всего света… Я купила все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы НАЧНЁТЕ ПОЛУЧАТЬ намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в ваши почтовые ящики. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$(+Почтовые расходы)... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. ВСЁ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!. С этого момента вы становитесь членом Почтового бизнеса. В этом деле ваш продукт не материален – это сервис. Сейчас вы находитесь в бизнесе развития “Почтовых рассылок”. Много больших корпораций готовы заплатить огромные деньги за подобные списки. Однако деньги заработанные фирмами благодаря этим спискам являются второстепенными в сравнении с теми деньгами которые вы заработаете находясь в этих списках. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: “Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок”. Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте(чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге,6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Как и вы я отнеслась скептически к законности этого дела , но мне все подтвердили в “US POST OFFICE” и заверили в легальности этого бизнеса . Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам : 1.Liahu Oleg Rua Jaime Cortesao, n? 43,3? direito, Samora Correia,Portugal 2.Iarosenco Alexandru Str Calea Orheiului 109/2 ap. 78 2020 Chisinau Moldova 3. Tikhonov Anton str Zabaykalskaya 25 ap. 96 Russian Federation 420102 Kazan 4.Alieva Larisa, str. Svoboda 23/1 ap. 3 Russian Federation 163061 Archangelsk 5.Lushchik Alexander str.Bahchisaraiskaj 20/27 Russian Federation 236029 Kaliningrad 6.Prokazova Alexandra str.Sanitarnaya 7 ap 126 Russian Federation 680000 Khabarovsk 2.Теперь вычеркните из этого списка первое имя и адрес,переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес . 3. Делайте какие хотите изменения , но сохраните главную идею . Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . ЗАПОМНИТЕ , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас . Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Заметка: Вы можете сохранить каждое имя и адрес присланный вам – это доказывает то что вы действительно предоставляете услуги. Хорошей идеей будет если обвернуть один доллар в темную бумагу опять же для предотвращения воровства. Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей. Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!! Время деньги!А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ ! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже неТ вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи
каждый день . Так же как и вы сейчас читаете эту !!! Так что?Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это? Это строка для пессимистов : А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет?Ну и что !!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что- то надо дать что-то , а что бы получить еще больше надо дать еще больше!Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!! АДМИНИСТРАТОРЫ, умоляю, не удаляйте мой пост, я действительно получаю деньги и самa отправилa все 6 конвертов с деньгами. Могу оригинал сосканировать, если нужно. Спасибо заранее.

Leon93
08-11-2004, 02:56 AM
А ,знаю знаю.. :D .мы это проходили в 1975,198з,1990..Вообще такие игры(пирамидального стиля) возникают каждые семь лет по статистике. Потому-что новое покаление лохов подрастает, а старое уже им ничего не рассказывает так-как сами уже забыли....

Попробуйте Герболайф опять- через пару лет он вернется :wink:

Lyubimaya
08-11-2004, 06:37 AM
А гривной украинской возьмете.... :?: Че-то кончились у меню долляры мелкие...

На качелях...
08-11-2004, 11:11 AM
Любимая, только не посылай борзых щенков, а то, представляешь, ч2 тысячи вернуться могут 8O

Vernad
08-17-2004, 09:43 AM
Prokazova Alexandra str.Sanitarnaya 7 ap 126 Russian Federation 680000 Khabarovsk


Уважаемая Александра Проказова из Хабаровска.


К сожалению в США закон не одобряет подобные "схемы-пирамиды". И даже иногда уголовно наказывает участников.

Luck7
08-23-2004, 12:20 PM
… Дальше там говорилось что надо положить по 1$ в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом .... подумала … Я была в шоке!!! В первую неделю я сделал 25$, Удачи всем!!! .
Так Подумала или Сделал? ну раз уже разбогатела вам сюда



http://FSCStore.com (http://Lucku7.FSCStore.com)

А если еше нет тогда сюда

http://Lucku7.freestoreclub.com (http://Lucku7.freestoreclub.com)

Тем более что там вообше вкладывать ничего не надо, а заработать можно

Waldemar001
09-15-2004, 07:36 PM
Очень знакомая игра! :lol:
Была такая эдак лет тридцать назад в бывшем СССР, тогда хоть марка 3 копейки стоила, а ложить в конверт по рублю нужно было. Представляете себе 6000 рублей по рублю, это же целый чемодан! :D
К сожалению сам не играл, пожалел 6 рублей 18 копеек. А тех кто не пожалел знаю. Остались они без своих кровных шести рублей с копейками.
Так, что дело верное, что для нас шесть баксов, которых мы больше никогда не увидим. :lol:

VVictor
09-26-2004, 12:16 AM
Александра, у меня хватило терпения прочитать письмл до конца, но я не понял одной вещи: зачем мне посылать деньги? Если я просто возьму это письмо, и рахошлю по 200 форумам, заменив 6-ю фамилию на мою, то мне тоже будут приходить те же самые деньгит :-) Согласитесь, что это мне гораздо проще, чем делать это, да еще и в добавок рассылать деньги!

Далее, если каждый участник это игры рационален, и он предполагает, что остальные - нет (т.е. отсылают деньги), то он будет делать точно также!

Далее, если каждый участник понимает, что ВСЕ игроки рациональны, и они будут делать так, то он ничего не получит! (кто ему будет отсылать деньги? :-) )

Если он ничего не получит, то он и не будет ничем заниматься! В итоге мы естественным образом попадаем в равновесие, в котором все просто игнорируют ваше письмо, и никому не выгодно отклоняться...

Так что ничего так работать не будет!! Вот!!

А с точки зрения закона, здесь все нормально... (ИМХО)