PDA

View Full Version : насколько вы сдержанны



cosmopolit
05-08-2007, 05:41 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей

Ватрушка
05-08-2007, 05:42 PM
закончу разговор.

FOLEY
05-08-2007, 05:47 PM
узнаю адресс, приеду с пистолетом, застрелю, плюну на мертвое тело...

Akela
05-08-2007, 06:02 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей
Когда это происходило, я игнорировал.

mineral
05-08-2007, 06:07 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей
На дураков тратить энергию... Это же виртуал... Показать ему волосатую мужскую улыбающуюся задницу и отправить в игнор... Что значит оскорбил... Разве от его грязных слов дети или родители стали хуже? Разве окружающие поверили ему? Вся эта херня направлена на удовлетворение жажды того чувака к грязи... Заигнорить такого, чтоб он недополучил этой грязи... Пущай страдает...

Он - ущербный, и ничего уже с этим не поделаешь...

Ватрушка
05-08-2007, 06:09 PM
На дураков тратить энергию... Это же виртуал... Показать ему волосатую мужскую улыбающуюся задницу и отправить в игнор... Что значит оскорбил... Разве от его грязных слов дети или родители стали хуже? Разве окружающие поверили ему? Вся эта херня направлена на удовлетворение жажды того чувака к грязи... Заигнорить такого, чтоб он недополучил этой грязи... Пущай страдает...я так же и в жизни делаю,игнорирую, прекращаю разговор.

Cherry29
05-08-2007, 07:05 PM
узнаю адресс, приеду с пистолетом, застрелю, плюну на мертвое тело...
От злЮка то!!:1:
А на мёртвое телО зачем плЮвать?:shura:

mineral
05-08-2007, 07:07 PM
От злЮка то!!:1:
А на мёртвое телО зачем плЮвать?:shura:
Это живая слюна... Ожил - снова можно застрелить...

FOLEY
05-08-2007, 07:08 PM
От злЮка то!!:1:
А на мёртвое телО зачем плЮвать?:shura:

а зачем искать и убивать?

Olezhik
05-08-2007, 07:08 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей
Оскорблю в ответ.

NataliaLA
05-08-2007, 07:09 PM
от того, что ты будешь с пеной у рта материться в ответ ничего не изменится, кто-то должен быть умнее и проигнорировать или перейти в личку

Olezhik
05-08-2007, 07:11 PM
от того, что ты будешь с пеной у рта материться в ответ ничего не изменится, кто-то должен быть умнее и проигнорировать или перейти в личку
А в лички можно с пеной у рта?

NataliaLA
05-08-2007, 07:11 PM
А в лички можно с пеной у рта?
Олег, ты можешь по емайлу, это твое личное дело, ты так не считаешь?

Olezhik
05-08-2007, 07:14 PM
Олег, ты можешь по емайлу, это твое личное дело, ты так не считаешь?
Нташа можно? Ну спасибо :)

Манюня
05-08-2007, 07:17 PM
узнаю адресс, приеду с пистолетом, застрелю, плюну на мертвое тело... забыл об него ноги вытереть

Cherry29
05-08-2007, 07:19 PM
а зачем искать и убивать?
Очень интерсный вопрос !!!
может у тебя и ответ есть?:lol:

FOLEY
05-08-2007, 07:32 PM
Очень интерсный вопрос !!!
может у тебя и ответ есть?:lol:

обижаться и угражать виртуальному "сопернику" так же глупо как обижаться на пиксельки на экране...

Cherry29
05-08-2007, 07:34 PM
обижаться и угражать виртуальному "сопернику" так же глупо как обижаться на пиксельки на экране...
Господи ну слава бОгу..фух..
я уж подумала ,злюка какой..

FOLEY
05-08-2007, 07:37 PM
Господи ну слава бОгу..фух..
я уж подумала ,злюка какой..

ну как можно злиться на буквы на экране? ну как? это ж надо совсем себя не уважать или быть простым как 3 копейки.

КошЫчка
05-08-2007, 07:39 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей
поменяю местами яйца с глазами!

Пума
05-08-2007, 07:40 PM
Я обычно прекращаю общение, в реале тоже. Но осадок неприятный остаётся, очень хочется, как Фоля сказал, найти пристрелить и плюнуть на мёртвое тело. Ну и ноги хорошо вытереть. :)

Cherry29
05-08-2007, 07:41 PM
ну как можно злиться на буквы на экране? ну как?
Я так тоже думаю..:34: ;)

NataliaLA
05-08-2007, 07:41 PM
поменяю местами яйца с глазами!
хмм, а яишницу потом можно сварганить ?:rolleyes:

FOLEY
05-08-2007, 07:42 PM
Я обычно прекращаю общение, в реале тоже. Но осадок неприятный остаётся, очень хочется, как Фоля сказал, найти пристрелить и плюнуть на мёртвое тело. Ну и ноги хорошо вытереть. :)

Он шутил...ему наплевать на виртуальбые баезды людей которых он не только не знает, но и знать не желает. Другое дело оскорбление от знакомого...даже если и на интернете...тут совсем иначе все.

Фима Собак
05-08-2007, 07:45 PM
Он шутил...ему наплевать на виртуальбые баезды людей которых он не только не знает, но и знать не желает. Другое дело оскорбление от знакомого...даже если и на интернете...тут совсем иначе все.

Вы с горынычем знакомы что-ли?

Манюня
05-08-2007, 07:46 PM
не, ну ясно кто то просто гонит чтоб чем то пальцы занять

некоторые пытаются донести свой понос и через реал: выслеживают, выгадывают

просто если достает, в игнор...в какой то момент такие гонцы просто начинают мешать общаться...создают ажиотаж, и всё такое

или просто отсюда уйти

второе срабатывает лучше, но не у всех получится

FOLEY
05-08-2007, 07:48 PM
Вы с горынычем знакомы что-ли?

ху из зэт?

Фима Собак
05-08-2007, 07:52 PM
ху из зэт?

вы с ним третьего дня жестко как-то поговорили деталей не помню, тот что-то брякнул, ты оскорбился, как будто лично коснулось.
Просто противоречит вышесказанному.

Манюня
05-08-2007, 07:54 PM
вы с ним третьего дня жестко как-то поговорили деталей не помню, тот что-то брякнул, ты оскорбился, как будто лично коснулось.
Просто противоречит вышесказанному. можно я этот момент обьясню, можна (тянет руку)

FOLEY
05-08-2007, 07:56 PM
вы с ним третьего дня жестко как-то поговорили деталей не помню, тот что-то брякнул, ты оскорбился, как будто лично коснулось.
Просто противоречит вышесказанному.

я оскорбился? для того чтоб в этом убедиться..я должен был или сказать "я оскарбился" и мне поверили...или кто то должен меня в реале увидеть и узнать что я оскорбился.

Пума
05-08-2007, 08:00 PM
Он шутил...ему наплевать на виртуальбые баезды людей которых он не только не знает, но и знать не желает. Другое дело оскорбление от знакомого...даже если и на интернете...тут совсем иначе все.Я это поняла. Но иногда всё равно задевает.

FOLEY
05-08-2007, 08:04 PM
Я это поняла. Но иногда всё равно задевает.

если это исходит из человека с которым даже если не визуальные встречи, но телефонные разговоры были - то да, может задеть.

иначе...можно настрогать тысячу ников...и с некоторыми ты будешь целоваться, а с некоторыми ругаться...а человек которй их настрогал один и тот же...так как можно обижаться на виртуал?

John Adams
05-08-2007, 08:17 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей
Звоню киллеру +5 (555) 555-55-55.
Находит быстро. Работает чисто. Берёт недорого.
---
А если серьёзно, то не знаю, стараюсь отматерить как следует, а потом в игнор, ну или на худой конец есть значёк ! в красном треугольничке. Но до оного у меня руки вроде ещё не доходили.
---
А-а-а-а. Я помню кошка какая-то мне минус влепила за политдискуссию.
Всё звоню 555...

Пума
05-08-2007, 08:42 PM
если это исходит из человека с которым даже если не визуальные встречи, но телефонные разговоры были - то да, может задеть.

иначе...можно настрогать тысячу ников...и с некоторыми ты будешь целоваться, а с некоторыми ругаться...а человек которй их настрогал один и тот же...так как можно обижаться на виртуал?Знаю, но эмоции иногда преобладают ;)

FOLEY
05-08-2007, 08:52 PM
Знаю, но эмоции иногда преобладают ;)

тоже бывает..согласен. но надо стараться до этого не допускать

Malishka
05-08-2007, 08:53 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей

Было бы не приятно.

В реале: морду набила бы
В виртуале: наверное доигралась бы до бана. Я не смогла бы сдержатьса :34:

Cherry29
05-08-2007, 09:04 PM
Было бы не приятно.

В реале: морду набила бы
В виртуале: наверное доигралась бы до бана. Я не смогла бы сдержатьса :34:
А если он нEсколько бОльше и вЫше тебя?..:cool:
Отчаянная!!!:lol:

Malishka
05-08-2007, 09:06 PM
А если он нЕсколько бОльше и вЫше тебя?..:цоол:
Отчаянная!!!:лол:

Черря, я 157 см силы. Если он высокий, так яйца для чего? Он согнётса от боли, а потом по морде. Если моего роста так можно тоже коленкой по яйцам, а когда согнётса так можно ещё коленкой в челюсть.

Кстати, когда мне было 10 лет я таки побила мальчика. Его родители звонили моим и говорили что из меня вырастет монстр который будет сидеть в тюрьме

Cherry29
05-08-2007, 09:09 PM
Черря, я 157 см силы. Если он высокий, так яйца для чего ? Он согнётса от боли, а потом по морде. Если моего роста так можно тоже коленкой по яйцам, а когда согнётса так можно ещё коленкой в челюсть.

Кстати, когда мне было 10 лет я таки побила мальчика. Его родители звонили моим и говорили что из меня вырастет монстр который будет сидеть в тюрьме
10 лет несчЫтаеЦА!!..
После того что я там вЫделила..МалЫшка..главное успеть убежать , что б не догнал../вот в это я твёрдо верю/
:grum:

Malishka
05-08-2007, 09:12 PM
10 лет несчЫтаеЦА!!..
После того что я там вЫделила..МалЫшка..главное успеть убежать , что б не догнал../вот в это я твёрдо верю/
:грум:

Считаетца, так как эта гнида получила за антесимитизм. А когда я уезжала в 7 классе, он мне в любви признался и сказал что хочет быть моим гинекологом когда вырастет :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Krasota
05-08-2007, 09:28 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителейКогда такое было, я убедительно попросила етого не делать.

Мне кажется сегодня просто произошло то что уже пару раз было. Просто те разы все закончилось более нормально. Просто получается что Омеля влезает в конфликт с каким-то юзером, а потом приходит Бегемот "защищать". Например такое уже было с Фолей и с Манюней. Раньше Славча с Олежиком ходила парой, теперь еще одна пара появилась. Лучше бы каждый за себя.

Akela
05-08-2007, 09:30 PM
Считаетца, так как эта гнида получила за антесимитизм. А когда я уезжала в 7 классе, он мне в любви признался и сказал что хочет быть моим гинекологом когда вырастет :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Какой изощренный способ мести придумал этот мальчик... :grum:

Cherry29
05-08-2007, 09:30 PM
Считаетца, так как эта гнида получила за антесимитизм. А когда я уезжала в 7 классе, он мне в любви признался и сказал что хочет быть моим гинекологом когда вырастет :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Ясно:lol::34:

Krasota
05-08-2007, 09:30 PM
обижаться и угражать виртуальному "сопернику" так же глупо как обижаться на пиксельки на экране...Ето еще не самое худьшее. Вот когда юзер Распутин грозился в реальном суде судиться с юзером ПапаДимой, вот ето была умора.

Cherry29
05-08-2007, 09:31 PM
Какой изощренный способ мести придумал этот мальчик... :грум:
Тожe заметил?..ужос!! террорист просто:lol:

FOLEY
05-08-2007, 09:32 PM
Ето еще не самое худьшее. Вот когда юзер Распутин грозился в реальном суде судиться с юзером ПапаДимой, вот ето была умора.

теоретически это возможно...но доказать очень сложно

Пума
05-08-2007, 09:33 PM
тоже бывает..согласен. но надо стараться до этого не допускатьНе, не допускаю :)

Malishka
05-08-2007, 09:34 PM
Какой изощренный способ мести придумал этот мальчик... :грум:
Мда........он хотел гинекологом быть и принимать мои роды. Я ему сказала: "Такому антисимиту как ты ребёнка доверять не буду. Ты же сволочь" и гордо ушла.

Krasota
05-08-2007, 09:34 PM
теоретически это возможно...но доказать очень сложноОн все-таки очнулся. Но самое прикольное было на другом форуме где муж и жена разводились и жена в женском закрытом разделе писала. Муж попросил суд [subpoena] форум на ети темы. :evillaugh

FOLEY
05-08-2007, 09:35 PM
Он все-таки очнулся. Но самое прикольное было на другом форуме где муж и жена разводились и жена в женском закрытом разделе писала. Муж попросил суд [subpoena] форум на ети темы. :evillaugh

и как? дали?

Akela
05-08-2007, 09:37 PM
Мда........он хотел гинекологом быть и принимать мои роды. Я ему сказала: "Такому антисимиту как ты ребёнка доверять не буду. Ты же сволочь" и гордо ушла.
Молодец! :34:

Kadet
05-08-2007, 09:38 PM
Молодец! :34:
Прастите мою неосведомленность в данном вопросе, но роды и гинеколог - совместимы?

Malishka
05-08-2007, 09:40 PM
Прастите мою неосведомленность в данном вопросе, но роды и гинеколог - совместимы?
А кто ты думаеш роды принимает? Не патологоанатом же!

Тут называетса [Obstetrics and Gynecology] :34:
Obstetricians deal with babies

Kadet
05-08-2007, 09:42 PM
А кто ты думаеш роды принимает? Не патологоанатом же!

Тут называетса [Obstetrics and Gynecology] :34:
Обстетрицианс деал щитх бабиес
Не имел чести рожать.... Тем более в Америке..... Потому не знал.... Спасибо за инфо...

Krasota
05-08-2007, 09:44 PM
и как? дали?Да. Хозяин форума опратестовывал ее. Не знаю чем дело закончилось.

Akela
05-08-2007, 09:45 PM
Прастите мою неосведомленность в данном вопросе, но роды и гинеколог - совместимы?
Да. Более чем.

Тая
05-08-2007, 09:50 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей

Честно говоря мне трудно представить,что на форуме можно оскорбить детей и родителей,люди могут неполадить друг с другом,ругаться,оскорблять,у всех разные характеры,темперамент,во многом люди могут не сходиться во мнениях,но переходить на родителей и детей это помоему вообще нонсенс,но если бы такое действительно произошло,я бы игнорировала этого человека.Если бы такое случилось в реале,то действия конечно были бы другими.Намного жестче.

cosmopolit
05-08-2007, 09:53 PM
Когда такое было, я убедительно попросила етого не делать.

Мне кажется сегодня просто произошло то что уже пару раз было. Просто те разы все закончилось более нормально. Просто получается что Омеля влезает в конфликт с каким-то юзером, а потом приходит Бегемот "защищать". Например такое уже было с Фолей и с Манюней. Раньше Славча с Олежиком ходила парой, теперь еще одна пара появилась. Лучше бы каждый за себя.


...или всем спароваться, что бы сподручнее оборонятся;)

FOLEY
05-08-2007, 10:00 PM
Когда такое было, я убедительно попросила етого не делать.

Мне кажется сегодня просто произошло то что уже пару раз было. Просто те разы все закончилось более нормально. Просто получается что Омеля влезает в конфликт с каким-то юзером, а потом приходит Бегемот "защищать". Например такое уже было с Фолей и с Манюней. Раньше Славча с Олежиком ходила парой, теперь еще одна пара появилась. Лучше бы каждый за себя.


1. это в норме вещей...натура такая

2. она ж замужем...да и мы несовместимы :)

Krasota
05-08-2007, 10:09 PM
Зато вы с Манюней, я вижу, начали потихоньку мириться. Молодцы!:)

Манюня
05-08-2007, 10:11 PM
мы и не ссорились

у Фоли просто теперь меньше времени занудствовать :D

FOLEY
05-08-2007, 10:12 PM
Зато вы с Манюней, я вижу, начали потихоньку мириться. Молодцы!:)

я уже ей сказал..она как замуж вышла, стала мне нравиться почему-то. что то в ней изменилось, но никак не пойму что конкретно!

FOLEY
05-08-2007, 10:13 PM
мы и не ссорились

у Фоли просто теперь меньше времени занудствовать :D

он занят 157см (с) Манюня :lol:

Манюня
05-08-2007, 10:14 PM
я уже ей сказал..она как замуж вышла, стала мне нравиться почему-то. что то в ней изменилось, но никак не пойму что конкретно! нидаступность - она всегда притягивает

:grum:

Krasota
05-08-2007, 10:15 PM
я уже ей сказал..она как замуж вышла, стала мне нравиться почему-то. что то в ней изменилось, но никак не пойму что конкретно!Совершенно ничего. Как и в тебе. Вы просто увидели друг друга другими глазами. Если честно, у вас очень много общего. Не знаю чего вы цапались.

omele
05-08-2007, 10:16 PM
Когда такое было, я убедительно попросила етого не делать.

Мне кажется сегодня просто произошло то что уже пару раз было. Просто те разы все закончилось более нормально. Просто получается что Омеля влезает в конфликт с каким-то юзером, а потом приходит Бегемот "защищать". Например такое уже было с Фолей и с Манюней. Раньше Славча с Олежиком ходила парой, теперь еще одна пара появилась. Лучше бы каждый за себя.
уж о влезаниях и конфликтах кому как не Красоте знать...сразу сечет...

omele
05-08-2007, 10:16 PM
1. это в норме вещей...натура такая

2. она ж замужем...да и мы несовместимы :)
не даю покоя :lol:

женится тебе надо(с)

FOLEY
05-08-2007, 10:17 PM
нидаступность - она всегда притягивает

:grum:

я конечно не уверяю...но посмотри на пост ниже твоего этого...нас Красота кажется сватает!

Krasota
05-08-2007, 10:18 PM
После того как я написала, я так и подумала что на меня будет "заход". Но я не из боязливых. Говорю то что вижу. Сорри за правду.

FOLEY
05-08-2007, 10:18 PM
Совершенно ничего. Как и в тебе. Вы просто увидели друг друга другими глазами. Если честно, у вас очень много общего. Не знаю чего вы цапались.

а что у нас общего? (я без шуток...просто интересно)

FOLEY
05-08-2007, 10:18 PM
После того как я написала, я так и подумала что на меня будет "заход". Но я не из боязливых. Говорю то что вижу. Сорри за правду.

:lol:

Krasota
05-08-2007, 10:19 PM
я конечно не уверяю...но посмотри на пост ниже твоего этого...нас Красота кажется сватает!Я не сватаю. Потому как поздно. Но если бы вы не были [taken], то посватала бы. И вам пришлось бы меня пригласить на свадьбу. Была бы flower girl :evillaugh

Манюня
05-08-2007, 10:20 PM
а что у нас общего? (я без шуток...просто интересно) я думаю она имеет в виду зарплаты и национальность :evillaugh

Aurbo
05-08-2007, 10:20 PM
...если кто-то на форуме оскорбил Ваших детей или родителей
Найду и отржу ушки...Как же можно такой ужас спокойно перенести...

Krasota
05-08-2007, 10:25 PM
а что у нас общего? (я без шуток...просто интересно)Тогда без обидок?
У вас [similar upbringing and nationality, which is important to you]. Оба [professionals]. Обоим приемлемы [long distance relationships]. Оба немного бываете высокомерны. Оба любите поспорить. Оба не жадные. Оба позитивно относитесь к противоположному полу. [:D]

Krasota
05-08-2007, 10:27 PM
я думаю она имеет в виду зарплаты и национальность :evillaughThat was on the list :D But it's more than that. It's about how you see world....

Манюня
05-08-2007, 10:28 PM
Оба позитивно относитесь к противоположному полу. [:D] right, we are both straight :evillaugh

FOLEY
05-08-2007, 10:49 PM
Я не сватаю. Потому как поздно. Но если бы вы не были [taken], то посватала бы. И вам пришлось бы меня пригласить на свадьбу. Была бы flower girl :evillaugh

я себе представил...Крастоа в белом платице с косичками!

FOLEY
05-08-2007, 10:50 PM
я думаю она имеет в виду зарплаты и национальность :evillaugh

а мы уже мерялись? я не буду...

давай лучше ссудами взятыми на обучение померяемся...тут я точно тебя обгоню!

FOLEY
05-08-2007, 10:51 PM
Тогда без обидок?
У вас [similar upbringing and nationality, which is important to you]. Оба [professionals]. Обоим приемлемы [long distance relationships]. Оба немного бываете высокомерны. Оба любите поспорить. Оба не жадные. Оба позитивно относитесь к противоположному полу. [:D]

незнаю насчет upbringing...у меня строгие родители, и семья очень близкая....незнаю как у Манюни

а все остальное это вроде так...

Манюня
05-08-2007, 10:53 PM
ну "близкая" семья это можно и по национальности вычислить

а строгие родители - это как? меня за "четверки" в школе ругали, это считается?

FOLEY
05-08-2007, 10:56 PM
ну "близкая" семья это можно и по национальности вычислить

а строгие родители - это как? меня за "четверки" в школе ругали, это считается?

мне четверки не разрешали...так и говорили - домой не приходи! (шутили кончено, так как один раз по рисованию тройбан получил...всю дорогу домой плакал что меня домой не пустят....а они пустили, сказали что художник из меня не выйдет - не те гены, но чтоб на четверку дотянул)

хотя когда по поведению получил "неуд"...меня даже не ругали. мне это тогда дали за постоянные драки в школе. а драки были с одним свинюком который меня "жидом" обзывал...

я уже рассказывал...один раз он меня в туалете поджидал и я его головой разбил унитаз! и папе моему потом нужно было платить...но он меня не ругал :)

Манюня
05-08-2007, 11:00 PM
вау, Фоля

у меня тоже всегда была проблема с рисованием, за меня подружка рисовала

и по поведению тоже неуд был, тока по другому поводу

ты ещё скажи с чертением не дружил...будет точно спуки

FOLEY
05-08-2007, 11:02 PM
вау, Фоля

у меня тоже всегда была проблема с рисованием, за меня подружка рисовала

и по поведению тоже неуд был, тока по другому поводу

ты ещё скажи с чертением не дружил...будет точно спуки

ха! по чертениею у меня одни пятерки...у меня ж папа инженер все-таки! я с чертежным столом и инструментами с детства игрался! я только благодаря чертению и вытянул рисование...

Манюня
05-08-2007, 11:03 PM
ну вот, Красота, а ты говоришь - похожи

он же чертежник!

FOLEY
05-08-2007, 11:05 PM
ну вот, Красота, а ты говоришь - похожи

он же чертежник!

а в колледже у меня был обязательный класс "women's rights"...я там 4,0 получил! я там был один из 4х мужиков...среди 20ти лесбиянок :)

Манюня
05-08-2007, 11:25 PM
какой прилежный лезбиян :evillaugh

FOLEY
05-08-2007, 11:28 PM
какой прилежный лезбиян :evillaugh

училка была феминистка-фанатка...чем больше в классе говоришь что мужики во всем виноваты, тем лучше отметки

cosmopolit
05-08-2007, 11:29 PM
ха! по чертениею у меня одни пятерки...у меня ж папа инженер все-таки! я с чертежным столом и инструментами с детства игрался! я только благодаря чертению и вытянул рисование...


че ты в инженеры не подался? :D :D :D

воображение рисует доктора- Фолика ... глубокой ночью, когда пациенты дрыхнут, дохтор идет к чертежной доске и, с баааальшой любовью, чертит вентельный кран K-28 в трехмерной проекции в масштабе 5:1...:D

Манюня
05-08-2007, 11:30 PM
чем больше в классе говоришь что мужики во всем виноваты и при этом колотишь себя кулаком в грудь....

FOLEY
05-08-2007, 11:34 PM
че ты в инженеры не подался? :D :D :D

воображение рисует доктора- Фолика ... глубокой ночью, когда пациенты дрыхнут, дохтор идет к чертежной доске и, с баааальшой любовью, чертит вентельный кран K-28 в трехмерной проекции в масштабе 5:1...:D

а я до колледжа инженером и собирался быть...а потом был класс за классом...химия, органика, биология...вроде пошло хорошо. потом во время квантовой физики я ударился в "смысл жизни" и "Бога"...и в конце концов закончил на биохимика...а оттуда уже мне стало очевидно чем я хочу заниматься всю жизнь

cosmopolit
05-08-2007, 11:37 PM
а я до колледжа инженером и собирался быть...а потом был класс за классом...химия, органика, биология...вроде пошло хорошо. потом во время квантовой физики я ударился в "смысл жизни" и "Бога"...и в конце концов закончил на биохимика...а оттуда уже мне стало очевидно чем я хочу заниматься всю жизнь


ой как хорошо, что ты не закончил духовную семинарию :D

FOLEY
05-08-2007, 11:40 PM
ой как хорошо, что ты не закончил духовную семинарию :D

не...меня туда не потянуло никак, я прагматик. и к Богу пришел именно через науку.

cosmopolit
05-08-2007, 11:42 PM
не...меня туда не потянуло никак, я прагматик. и к Богу пришел именно через науку.


что тебе сказал Бог про науку? ;)

FOLEY
05-08-2007, 11:44 PM
что тебе сказал Бог про науку? ;)

наоборот...чем больше я познаю науку, тем больше верю в существование Бога

cosmopolit
05-08-2007, 11:53 PM
наоборот...чем больше я познаю науку, тем больше верю в существование Бога
:D :D :D

приехали...

FOLEY
05-08-2007, 11:53 PM
:D :D :D

приехали...

ага...тю-тю :)

Манюня
05-08-2007, 11:54 PM
наоборот...чем больше я познаю науку, тем больше верю в существование Бога это потому что сам себя им возомнил? :D

FOLEY
05-08-2007, 11:56 PM
это потому что сам себя им возомнил? :D

нет конечно..но другим я не запрещаю в меня верить ;)

Galkab
05-09-2007, 12:00 AM
поменяю местами яйца с глазами!
КОша, ему ж потом никто миньет сделать не сможет..прикинь глаза в упор не тебя пяляться:shock: :62: ...этож потом к психиатору ходит замучаешься..:8:

John Adams
05-09-2007, 07:10 AM
а в колледже у меня был обязательный класс "women's rights"...я там 4,0 получил! я там был один из 4х мужиков...среди 20ти лесбиянок :)
:lol:

John Adams
05-09-2007, 07:13 AM
наоборот...чем больше я познаю науку, тем больше верю в существование Бога
Наверно она плохо давалась. Я понимаю. Нафига обяснять почему работает закон какого-нибудь Бойля-Мариотта, когда можно просто и лаконично сказать: так хочет бог. И всё. Все должны религию уважать.

nat123
05-09-2007, 07:32 AM
В жизни и в инете это разные вещи. Опять же ситуацыы разные - мимо проходящий бомж болтающий ирунду от разжижиных москов или например действительно прикапывающийся человек...Было такое, что мама с работы приходила в слезах - просто пошла в кабинет к етой тёте и очень ласкава сказала тожы матом, что мне это не нравицца. Ласква и нежна и очень тиха и толька ей....как-то после этога производственные проблемы стали решацца без мата. В интернете "забываю" пра етого чилавека.

Krasota
05-09-2007, 07:38 AM
ну вот, Красота, а ты говоришь - похожи

он же чертежник!Ето мелочь, не имеющая никакого значения. Короче, вы были бы практически идеальной парой!

Krasota
05-09-2007, 07:39 AM
незнаю насчет упбрингинг...у меня строгие родители, и семья очень близкая....незнаю как у МанюниУ нее еще ближе. :D Они даже близко живут и Манюня не хочет переезжать.

FOLEY
05-09-2007, 01:01 PM
У нее еще ближе. :D Они даже близко живут и Манюня не хочет переезжать.

знакомо...

Бегемот
05-09-2007, 01:05 PM
наоборот...чем больше я познаю науку, тем больше верю в существование Бога

а как прагматики приходят к Б-гу чз науку exactly? :rolleyes:

Манюня
05-09-2007, 01:06 PM
знакомо... она тоже переезжать не хотела, потому пришлось тебе?

Krasota
05-09-2007, 01:08 PM
знакомо...Ты тоже не хотел переезжать?

peterburger
05-09-2007, 01:08 PM
Наверно она плохо давалась. Я понимаю. Нафига обяснять почему работает закон какого-нибудь Бойля-Мариотта, когда можно просто и лаконично сказать: так хочет бог. И всё. Все должны религию уважать.

Я как-то все таки предпочитаю Марриотт.

FOLEY
05-09-2007, 01:09 PM
она тоже переезжать не хотела, потому пришлось тебе?

я никогда не хотел далеко от своих уезжать...но приходится (временно)

FOLEY
05-09-2007, 01:09 PM
Ты тоже не хотел переезжать?

;) игзактли

FOLEY
05-09-2007, 01:10 PM
а как прагматики приходят к Б-гу чз науку exactly? :rolleyes:

это не обьясняется...это надо прожить своей жизнью

nat123
05-09-2007, 01:10 PM
А нидавно ученые доказали, что вселенная конечна..как впрочем и религии говорили. Или на браслете у буддистов ровно стоко же камушков, скоко элементов в таблице Менделеева ну и т.д.

Krasota
05-09-2007, 01:11 PM
;) игзактлиНу я ж сказала что у вас много общего. [:bis:]
А что тебя заставило переезжать?

Бегемот
05-09-2007, 01:12 PM
А нидавно ученые доказали, что вселенная конечна..как впрочем и религии говорили. Или на браслете у буддистов ровно стоко же камушков, скоко элементов в таблице Менделеева ну и т.д.

ага, и как тока наш ыврейский пасан открывает новый элемент, то буддисты тут же камешек на браслет, да?
или как у них фсе это происходит??

Krasota
05-09-2007, 01:13 PM
а как прагматики приходят к Б-гу чз науку ехацтлы? :роллеыес:Метафизика, квантовая физика, етц.

Бегемот
05-09-2007, 01:13 PM
Ну я ж сказала что у вас много общего. [:bis:]
А что тебя заставило переезжать?

а может иму понравился Шикага... :confused:

FOLEY
05-09-2007, 01:13 PM
Ну я ж сказала что у вас много общего. [:bis:]
А что тебя заставило переезжать?

мультифакториял

John Adams
05-09-2007, 01:14 PM
Я как-то все таки предпочитаю Марриотт.
Это вы про Торонто что ли?:confused:

FOLEY
05-09-2007, 01:14 PM
Метафизика, квантовая физика, етц.

ю ар он фаяр тудэй виз коррект энсэрз!

Бегемот
05-09-2007, 01:14 PM
Метафизика, квантовая физика, етц.

Ты знаешь, я в кванты тоже учил на 3-ем и 4-ом курсе, но к Б-гу чет как-то до сих пор не дошел... :rolleyes:

Krasota
05-09-2007, 01:16 PM
а может иму понравился Шикага... :цонфусед:Чем? :confused:

Манюня
05-09-2007, 01:16 PM
Чем? красивая архитектура и море тюльпанов

nat123
05-09-2007, 01:17 PM
ага, и как тока наш ыврейский пасан открывает новый элемент, то буддисты тут же камешек на браслет, да?
или как у них фсе это происходит??

Нет это мне монголы рассказывали....мол типа чётки, не помню точно название. Так всё и было уш давно сразу со всеми камушками - ни добавить, ни убавить. А што ацтеки там,майя...у них вон до сих пор не могут разобрацца с картами неба. А вообще не помню где...врать не буду, ветхий завет, новый, евангилие ли от кого, нет не помню...Што жили ваще люди огромные белые, под 2.5 метра ростом. А уш потом картинки нашли у каких-то древних народов - мол мы, обычные люди и эти великанские. ваще какую-то обьёмистую книжку я читала по етому поводу...вспомню скажу.

Krasota
05-09-2007, 01:17 PM
Ты знаешь, я в кванты тоже учил на 3-ем и 4-ом курсе, но к Б-гу чет как-то до сих пор не дошел... :роллеыес:Я ж нигде не писала что все должны дойти. Ты задал вопрос, я предположила ответ, оказалась права. [:rtyu:]

FOLEY
05-09-2007, 01:17 PM
А нидавно ученые доказали, что вселенная конечна..как впрочем и религии говорили. Или на браслете у буддистов ровно стоко же камушков, скоко элементов в таблице Менделеева ну и т.д.

"доказать" что вселенная конечна невозможно пока что как и наоборот...можно с помощью новых исследований выдвинуть новую теорию. да и к чему доказывать это? вселенная как мы ее воспринимаем всего-лишь трехмерная (максимум 4х)...а ведь на самом деле там намного больше измерений.

nat123
05-09-2007, 01:17 PM
Ты знаешь, я в кванты тоже учил на 3-ем и 4-ом курсе, но к Б-гу чет как-то до сих пор не дошел... :роллеыес:

Это у него пока руки до тебя не дошли.

nat123
05-09-2007, 01:18 PM
"доказать" что вселенная конечна невозможно пока что как и наоборот...можно с помощью новых исследований выдвинуть новую теорию. да и к чему доказывать это? вселенная как мы ее воспринимаем всего-лишь трехмерная (максимум 4х)...а ведь на самом деле там намного больше измерений.

Там с доказательствами прям, с математическими выкладками. Взором мож и не окинуть - но математичскaя база была предствалена чётко.

Slippery When Wet
05-09-2007, 01:18 PM
Это у него пока руки до тебя не дошли.
бога нет..:kos:

Krasota
05-09-2007, 01:19 PM
красивая архитектура и море тюльпановТюльпанов не помню. :( Люди, которые не хотят уезжать далеко от родителей, из-за архитектуры не переезжают. Да и вообще, не знаю никого кто из-за одной архитектуры бы сменил место жительства.

John Adams
05-09-2007, 01:19 PM
красивая архитектура и море тюльпанов
Ой, люблю тюльпаны. Всё, еду в Щикаку.
---
Кстати, может кто толком обьяснить, почему Щикака через "Щ" читается на инглише, а не через "Ч", как у нас. Это какое-то индейское название что ли?

Манюня
05-09-2007, 01:19 PM
Тюльпанов не помню. :( Люди, которые не хотят уезжать далеко от родителей, из-за архитектуры не переезжают. Да и вообще, не знаю никого кто из-за одной архитектуры бы сменил место жительства. я так поняла он работу меняет

так как там девушка ждёт

Krasota
05-09-2007, 01:20 PM
ю ар он фаяр тудэй виз коррект энсэрз!:bis:

nat123
05-09-2007, 01:20 PM
бога нет..:кос:

а я не собираюсь тебе доказывать. Споры на религиозные темы считаю апсурдом.

CrazyDoctor
05-09-2007, 01:21 PM
Там с доказательствами прям, с математическими выкладками. Взором мож и не окинуть - но математичскaя база была предствалена чётко.
А где почитать такое?
Заранее благодарен.

Бегемот
05-09-2007, 01:21 PM
"доказать" что вселенная конечна невозможно пока что как и наоборот...можно с помощью новых исследований выдвинуть новую теорию. да и к чему доказывать это? вселенная как мы ее воспринимаем всего-лишь трехмерная (максимум 4х)...а ведь на самом деле там намного больше измерений.

это говорит человек, который чз квантовую физику пришел к Б-гу ? :rolleyes:

Slippery When Wet
05-09-2007, 01:22 PM
а я не собираюсь тебе доказывать.
Эт правильное решение..;)

Krasota
05-09-2007, 01:22 PM
вселенная как мы ее воспринимаем всего-лишь трехмерная (максимум 4х)...а ведь на самом деле там намного больше измерений.Сколько? Я тут фильм документальный на досуге про 11 измерений смотрела.

nat123
05-09-2007, 01:23 PM
Эт правильное решение..;)

А уш куды правильнее если бы и ты меня не убeждал.

FOLEY
05-09-2007, 01:23 PM
это говорит человек, который чз квантовую физику пришел к Б-гу ? :rolleyes:

может у тебя привычка читать только первые 5 слов в предложении и на них уже отвечать...но попробуй прочитать хотя бы все предложение сначала, а потом уже делай комментарии.

Krasota
05-09-2007, 01:24 PM
я так поняла он работу меняет

так как там девушка ждётНу мало ли что ждет. Большинство людей, которые не хотят уезжать далеко от родителей етого не делает. Ты же в Чикагу не переехала ;))

nat123
05-09-2007, 01:24 PM
А где почитать такое?
Заранее благодарен.

Я читала в комсомолке(www.kp.ru), потом ещё на какую-то ссылку прыгнула. В комсомолке есть архив и кажется поиск по разделам.

John Adams
05-09-2007, 01:25 PM
Сколько? Я тут фильм документальный на досуге про 11 измерений смотрела.
А голова не взорвалась? Или ты мaрожыно в это время ... хм ?:D

Slippery When Wet
05-09-2007, 01:25 PM
А уш куды правильнее если бы и ты меня не убeждал.
Я ж не убеждаю.
Зачем мне.

Бегемот
05-09-2007, 01:27 PM
может у тебя привычка читать только первые 5 слов в предложении и на них уже отвечать...но попробуй прочитать хотя бы все предложение сначала, а потом уже делай комментарии.

цытата:
"доказать" что вселенная конечна невозможно пока что как и наоборот...можно с помощью новых исследований выдвинуть новую теорию. да и к чему доказывать это? вселенная как мы ее воспринимаем всего-лишь трехмерная (максимум 4х)...а ведь на самом деле там намного больше измерений.

Krasota
05-09-2007, 01:27 PM
А голова не взорвалась? Или ты марожыно в это время ... хм ?:ДНе взорвалась, но визуализировать было трудно, хоть они все ето показывали и рассказывали.

FOLEY
05-09-2007, 01:28 PM
Сколько? Я тут фильм документальный на досуге про 11 измерений смотрела.

разные тероии есть...по некоторым вообще 52

а для нас людей и 5 уже не вкладывается в голову...я уже как то описывал пример чтоб было понятно как это себе представить. сейчас вот опять напишу:

"." - имеет 1 измерение (имеется в виду математическая точка)

"-" имеет 2 измерения

итд...


представь что человек живущий в мире точки пытается понять что такие 2х-мерный мир? для него это будет немыслимим...

т.е. эти точку можно спокойно поставить на линию, и для человека живущего на точке ничего не изменится.


ну и так далее...человек живущий в двух-мерном мире линии понятия не имеет что такое жить в нашем 3х-мерном мире...


а как же нам понять что такое 4х и 5ти мерный мир? неговоря уже о 11 и более измерениях?

Бегемот
05-09-2007, 01:28 PM
я так поняла он работу меняет

так как там девушка ждёт

Да, Маня, почему ТЫ не переехала? В Шикагу...

FOLEY
05-09-2007, 01:29 PM
цытата:
"доказать" что вселенная конечна невозможно пока что как и наоборот...можно с помощью новых исследований выдвинуть новую теорию. да и к чему доказывать это? вселенная как мы ее воспринимаем всего-лишь трехмерная (максимум 4х)...а ведь на самом деле там намного больше измерений.

обрати внимание на 6ое слово...внимательно!

Манюня
05-09-2007, 01:31 PM
Да, Маня, почему ТЫ не переехала? В Шикагу... мне там наш офис не понравился :rolleyes:

ну и при том - я ж девочка...все трудности (включая переезды) на себя должен мужчина брать

а почему Омелька в ЛА не переехала?

Бегемот
05-09-2007, 01:32 PM
обрати внимание на 6ое слово...внимательно!

обратил.
Баба Ната рассказала, что даказали и описали все математически ( в уравнениях)

Бегемот
05-09-2007, 01:33 PM
мне там наш офис не понравился :rolleyes:

ну и при том - я ж девочка...все трудности (включая переезды) на себя должен мужчина брать

Ну мущина и взял бы.
Подумаешь там 10 коробок тухлей и косметики...

FOLEY
05-09-2007, 01:33 PM
обратил.
Баба Ната рассказала, что даказали и описали все математически ( в уравнениях)

она неправа в формулировке...правильней сказать "доказывали", но неопровергаемого доказания на данный момент не существует.

Манюня
05-09-2007, 01:33 PM
Ну мущина и взялы бы.
Подумаешь там 10 коробок тухлей и косметики... для меня трудность ещё и от родителей далеко быть

nat123
05-09-2007, 01:35 PM
она неправа в формулировке...правильней сказать "доказывали", но неопровергаемого доказания на данный момент не существует.

А тебе зачем? ежлиф ты человек верующий ты и так поверишь.(а почти во всех религия конечна всeленная, в етом мире)

Бегемот
05-09-2007, 01:40 PM
она неправа в формулировке...правильней сказать "доказывали", но неопровергаемого доказания на данный момент не существует.

Баба Ната не права в формулировке?
Так она это в газете вычитала...

Бегемот
05-09-2007, 01:43 PM
для меня трудность ещё и от родителей далеко быть

че там всего 4 часа лететь, даже меньше, и телефон всегда под рукой

Krasota
05-09-2007, 01:45 PM
ну и при том - я ж девочка...все трудности (включая переезды) на себя должен мужчина братьНе равноправно получается :(

FOLEY
05-09-2007, 01:47 PM
А тебе зачем? ежлиф ты человек верующий ты и так поверишь.(а почти во всех религия конечна всeленная, в етом мире)

да я верю в Бога но это не мешает мне искать и интересоваться научными истинами...ведь они не противоречат вере

Бегемот
05-09-2007, 01:50 PM
мне там наш офис не понравился :rolleyes:

ну и при том - я ж девочка...все трудности (включая переезды) на себя должен мужчина брать

а почему Омелька в ЛА не переехала?

Папа сына не пустил. :(

nat123
05-09-2007, 01:50 PM
да я верю в Бога но это не мешает мне искать и интересоваться научными истинами...ведь они не противоречат вере

Фоля...возможна я высказала свою мысль недоходчиво - многие научныe изыскания, лишь подверждают то, што уже было высказано во многих религиях, как постулат, без доказательств.

Krasota
05-09-2007, 01:51 PM
Фоля, чем [board certified] врач отличается от того кто не? /сорри за офф-топ/

FOLEY
05-09-2007, 01:57 PM
Фоля, чем [board certified] врач отличается от того кто не? /сорри за офф-топ/

реально? бумажкой....

на практике: board certification не иммет отношения к лицензированию врача. board certification не обязателен. но...многие компании реккомендуют/требуют эту сертификацию и если не требуют, то зарплата на пару процентов выше если есть сертификация. для получения сертификации, нужно сдать тест. и каждые лет 10 перездавать.

Манюня
05-09-2007, 02:18 PM
че там всего 4 часа лететь, даже меньше, и телефон всегда под рукой мне телефона мало

трудно обьяснить, я люблю чтоб близко были, а то мне чувствуется как то неуютно

John Adams
05-09-2007, 02:24 PM
Не взорвалась, но визуализировать было трудно, хоть они все ето показывали и рассказывали.
Интересно, как это они умудрились показать 11-мерное пространство в проэкции на 2-х мерный (пусть псевдо-трёхмерный) телеэкран.:rolleyes:

Бегемот
05-09-2007, 02:24 PM
мне телефона мало

трудно обьяснить, я люблю чтоб близко были, а то мне чувствуется как то неуютно
Они что тоже в Часвортс живут?

Манюня
05-09-2007, 02:25 PM
Они что тоже в Часвортс живут? почему тоже? я не в Часвортс

они живут где то 20 мин от меня

Бегемот
05-09-2007, 02:33 PM
почему тоже? я не в Часвортс

они живут где то 20 мин от меня

В Энсино что ли?

Galkab
05-09-2007, 02:35 PM
В Энсино что ли?
там ещё Гранада Хилс рядом..

Krasota
05-09-2007, 02:37 PM
Интересно, как это они умудрились показать 11-мерное пространство в проэкции на 2-х мерный (пусть псевдо-трёхмерный) телеэкран.:роллеыес:С помощью движения.

Слоник Трурль
05-09-2007, 04:01 PM
мне телефона мало

трудно обьяснить, я люблю чтоб близко были, а то мне чувствуется как то неуютно

Я поставил мамане вебкамеру- она не может нарадоваться

Манюня
05-09-2007, 04:25 PM
у меня вебкамера исключительно для виртуальных поклонников :evillaugh

Манюня
05-09-2007, 04:26 PM
там ещё Гранада Хилс рядом.. там много чего есть рядом

FOLEY
05-09-2007, 04:27 PM
у меня вебкамера исключительно для виртуальных поклонников :evillaugh

а муж в курсе?

nat123
05-09-2007, 04:27 PM
у меня вебкамера исключительно для виртуальных поклонников :евиллаугх

Выражаю Мaнюне полное уважение, так заботицца о поклонниках.

Манюня
05-09-2007, 04:32 PM
а муж в курсе? так а с чего всё начиналось :cool:

John Adams
05-09-2007, 07:49 PM
С помощью движения.
Ну и движения у вас там, простите.

Krasota
05-10-2007, 07:43 AM
Ето не у меня, а у разных Ph.D, которые ето в фильме обьясняли.