PDA

View Full Version : "Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"



Буржуй
05-08-2007, 02:54 PM
Говорит мне жена каждый божий день уже на протяжении 5+ лет. А воз и ныне там. Я их то просто раскладывает по полу, чем больше носков в спальне, тем у нее более "мужской" вид, если жена не соберёт, могут копиться до бесконечности. То я оставляю их на её части кровати, чуть ли не на подушке – такие клубочки. Эти клубочки можно найти в самых неожиданных местах квартиры: на диване - между сиденьем и спинкой, под столом... Я один такой мишигованый, или есть братья?

Умница
05-09-2007, 05:01 PM
Говорит мне жена каждый божий день уже на протяжении 5+ лет. А воз и ныне там. Я их то просто раскладывает по полу, чем больше носков в спальне, тем у нее более "мужской" вид, если жена не соберёт, могут копиться до бесконечности. То я оставляю их на её части кровати, чуть ли не на подушке – такие клубочки. Эти клубочки можно найти в самых неожиданных местах квартиры: на диване - между сиденьем и спинкой, под столом... Я один такой мишигованый, или есть братья?

ЛОЛ
Нет не один, легче? ))))
А чтоб жена не злилась скажи ей, что это эксерсайз, типа преседания. Каждый носок поднимит глядишь и в джим ходить ненада.
А если всё бы на месте всегда лежало, то ничего делать ненадо было бы и она бы разжирела.

Манюня
05-09-2007, 05:03 PM
ужас какой

терпеть не могу когда че то ваще по дому разбросано

не говоря уже о грязных носках

Умница
05-09-2007, 05:06 PM
ужас какой

терпеть не могу когда че то ваще по дому разбросано

не говоря уже о грязных носках


Да, у меня дома хаускипер за всем следит )))

Манюня
05-09-2007, 05:08 PM
а мне было бы стыдно перед моей уборщицей если б носки по дому валялись

Умница
05-09-2007, 05:10 PM
а мне было бы стыдно перед моей уборщицей если б носки по дому валялись

Да, согластна, перед приходом уборщицы, я всегда навожу порядок и делаю генеральную уборку, что б стыдно не было.

aprilneverends
05-09-2007, 05:11 PM
(мне бы тоже)

Манюня
05-09-2007, 05:13 PM
Да, согластна, перед приходом уборщицы, я всегда навожу порядок и делаю генеральную уборку, что б стыдно не было. генеральную я не делаю (а зачем она мне тогда?), но порядок у меня всегда

zazik3
05-09-2007, 05:47 PM
"Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"
уронив их на ногу можно получить серьёзную травму непроизводственноо характера.......

Sixteen
05-09-2007, 06:00 PM
"Почему нельзя, сняв носки, отнести их в корзину для грязного белья?"
уронив их на ногу можно получить серьёзную травму непроизводственноо характера.......
маладец! маладец! а если при этом вдохнуть, то ваще отравишся!

Монашка
05-09-2007, 07:12 PM
за многия летЫ мне мягко говоря подзаипало подбирать по дому грязные носки и т.п.
испропобав многггга разных спосабав, безрезультатно конечно, я недели 3 назад собрала аккуратненька все его разбросанные носки и т.п. в один кулечек и когда он увалился спать все это он обнаружил у себя на кровати, на своей половинке конечно...
соу фар я не видела еще ничего на полу...
может тиха прячет десь, а может таки на местно кладет :rolleyes:

Sarochka
05-09-2007, 10:08 PM
не, уже не разбрасывает
но другая проблема
когда он их снимает, oни все наизнанку :lol:
я заипалась их выворачивать обратно перед стиркой :lol:

Анфиса_Скукотищева
05-09-2007, 10:21 PM
В те носки, что сгрызли и покусали мои собаки, можно было бы одеть целую воинскую часть - такое количество :( :D

Милька
05-09-2007, 10:46 PM
за многия летЫ мне мягко говоря подзаипало подбирать по дому грязные носки и т.п.
испропобав многггга разных спосабав, безрезультатно конечно, я недели 3 назад собрала аккуратненька все его разбросанные носки и т.п. в один кулечек и когда он увалился спать все это он обнаружил у себя на кровати, на своей половинке конечно...
соу фар я не видела еще ничего на полу...
может тиха прячет десь, а может таки на местно кладет :rolleyes:
как ты можешь издеваться так...над моим любимым...твоим мужем?
а?))

cosmopolit
05-09-2007, 11:07 PM
а мой муж ниче не разбрасывает.;)

аккуратненько складывает на стульчике - грязные носочки, чистые свитера, чистые носочки, - все в кучке...

потом утром чистые носки идентифицирует по запаху.

если, вдруг, хватанет на обнюхивание НЕ чистые носки,у него оказывается ТАКИЕ большие глаза... и усы дыбом встают...:D

Бегемот
05-09-2007, 11:15 PM
маладец! маладец! а если при этом вдохнуть, то ваще отравишся!

в этом есть своя логика - пусть травится жена.
причем носки это ладно, если разбросал, то можно даже иногда собрать\поднять, и даже отнести в корзину...
но вот как быть с крышками от унитазов в туалетах, я просто ума не приложу... этож просто война миров какая-то...:rolleyes:

Olezhik
05-09-2007, 11:47 PM
Говорит мне жена каждый божий день уже на протяжении 5+ лет. А воз и ныне там. Я их то просто раскладывает по полу, чем больше носков в спальне, тем у нее более "мужской" вид, если жена не соберёт, могут копиться до бесконечности. То я оставляю их на её части кровати, чуть ли не на подушке – такие клубочки. Эти клубочки можно найти в самых неожиданных местах квартиры: на диване - между сиденьем и спинкой, под столом... Я один такой мишигованый, или есть братья?
Нет ты не один, я ваще получяю кайф когда носки бросаю. Правда раньше я их бросал по всей квартире и они разлетались как птицы весной. Ну всё терь я их уже не бросаю, Славчя сильно шумела по этому поводу. Так я се другию фишку придумал. Терь я их лофка закидываю в стеральную машину и они туда влитают как маленкий баскетбольные мячики. Это конешно не птицы весной, но тоже своего рода кайф. Так что всё с табой в поряде.

Я кстати смотрел один сериал, Холостяки называеца, там один пацан тоже по квартире носки разбрасывал и отлавливался на броске носка не меньше чем я.

Так что разбрасывай и получяй от насков удовольствие!

Galkab
05-09-2007, 11:54 PM
а у нас никто ничего не разбрасывает....у нас многа стопочек со сложенной одежной..не всегда чистой, правда....но зато сложенной..:lol:

Olezhik
05-09-2007, 11:58 PM
а у нас никто ничего не разбрасывает....у нас многа стопочек со сложенной одежной..не всегда чистой, правда....но зато сложенной..:лол:
Скушно... Носки были придуманы для того чтоб их брасать, швырят и прятать в спинках дивана и кресел. Использавать их не по назночению, страшны грех.

Galkab
05-10-2007, 12:01 AM
Скушно... Носки были придуманы для того чтоб их брасать, швырят и прятать в спинках дивана и кресел. Использавать их не по назночению, страшны грех.
мне хватает кошачих и собачих какашек, и ещё ребёнкиных всяких дел...
Я носки наверное не заметила бы.:rolleyes:

Olezhik
05-10-2007, 12:05 AM
мне хватает кошачих и собачих какашек, и ещё ребёнкиных всяких дел...
Я носки наверное не заметила бы.:роллеыес:
Зачем те кошачии и собачий какашки?

Galkab
05-10-2007, 12:19 AM
Зачем те кошачии и собачий какашки?
они идут в комплекте с животными...как оказалось :lol:

Olezhik
05-10-2007, 12:31 AM
они идут в комплекте с животными...как оказалось :лол:
Млин, кто знал яш сабаку хачу...

Galkab
05-10-2007, 12:42 AM
Млин, кто знал яш сабаку хачу...
щенок писяет и какает практичесски без остановочно....так что полы должны буть не карпетные, иначе хана.:34:

Olezhik
05-10-2007, 12:43 AM
щенок писяет и какает практичесски без остановочно....так что полы должны буть не карпетные, иначе хана.:34:
А паркет от мачи собачей разве не портитса?

Galkab
05-10-2007, 12:46 AM
А паркет от мачи собачей разве не портитса?
мою постоянно, бегаю с тряпочками и химикатами....портится наверное...а что я могу сделать? Член семьи теперь..пыталась собачьи дайперсы одевать ....снимает сволачь...а гулять постоянно - не реально...ещё есть такие подстилки, на которые щенки ходят....через раз...ни вот и всё собственно...:rolleyes:

fugitive
05-10-2007, 01:14 AM
нафига носки копить. непонимаю.
выкинул в мусор и одел новые.

Свинка-бу
05-10-2007, 01:29 AM
носки валяюцца... подбираю...
но мы вместе мусорим... мне тожы иногда(почти всегда) лень... :rolleyes:
у меня другая проблема... я вечно теряю свои тапки.... :cool:

fugitive
05-10-2007, 01:47 AM
меня не носки добивают. у меня диски и хард, по всей квартире разбросанны. выкинуть обещают.

Свинка-бу
05-10-2007, 01:57 AM
меня не носки добивают. у меня диски и хард, по всей квартире разбросанны. выкинуть обещают.
диски эта беда.... это я бы даже сказала трагедия.....
у меня даже на полу стопочка стоит....:lol:

Leon93
05-10-2007, 02:02 AM
Говорит мне жена каждый божий день уже на протяжении 5+ лет. А воз и ныне там. Я их то просто раскладывает по полу, чем больше носков в спальне, тем у нее более "мужской" вид, если жена не соберёт, могут копиться до бесконечности. То я оставляю их на её части кровати, чуть ли не на подушке – такие клубочки. Эти клубочки можно найти в самых неожиданных местах квартиры: на диване - между сиденьем и спинкой, под столом... Я один такой мишигованый, или есть братья?

Жена(настоящая) должна( просто обязана) ждать муж с работы и следовать за ним когда он заходит домой с целью моментального подьема сброшеных с тела грязных предметов после тяжелого рабочего дня..

Тогда нигде ничего не воляется. Если же вaляется- то это ее( ненастоящей жены) ошибка, которая чревать будуюими проблемами...

Olezhik
05-10-2007, 02:08 AM
Жена(настоящая) должна( просто обязана) ждать муж с работы и следовать за ним когда он заходит домой с целью моментального подьема сброшеных с тела грязных предметов после тяжелого рабочего дня..

Тогда нигде ничего не воляется. Если же валяется- то это ее( ненастоящей жены) ошибка, которая чревать будуюими проблемами...
Да точно, а ещё она должна сапоги с него снимать. Я такое в кино видел. Мужик с работы пришёл, сел на диван, а жина подбижала стала перед ним наколени и давай с него сапоги стягивать...

Свинка-бу
05-10-2007, 02:09 AM
Да точно, а ещё она должна сапоги с него снимать. Я такое в кино видел. Мужик с работы пришёл, сел на диван, а жина подбижала стала перед ним наколени и давай с него сапоги стягивать...
ана заначку правиряла.:34:

Olezhik
05-10-2007, 02:10 AM
ана заначку правиряла.:34:
От жеш бабы умные....

Leon93
05-10-2007, 02:15 AM
Да точно, а ещё она должна сапоги с него снимать. Я такое в кино видел. Мужик с работы пришёл, сел на диван, а жина подбижала стала перед ним наколени и давай с него сапоги стягивать...

Ну а чо? Если мужик устал, а сопаги в подьеме жмут.

Мы ж помогаем им замки застегивать-расстегивать.

Монашка
05-10-2007, 06:16 AM
как ты можешь издеваться так...над моим любимым...твоим мужем?
а?))я не издеваюсь...
пусть знает правду жизни...
:evillaugh

Krasota
05-10-2007, 07:12 AM
у меня другая проблема... я вечно теряю свои тапки.... :цоол:Я тоже. И тапки и домашние носки вечно теряю, и потом ищу.
А муж ничего не разбрасывает.

Akela
05-10-2007, 07:13 AM
Ну а чо? Если мужик устал, а сопаги в подьеме жмут.

Мы ж помогаем им замки застегивать-расстегивать.
На поясе верности? :)

Sarochka
05-10-2007, 07:21 AM
Мы ж помогаем им замки застегивать-расстегивать.


мне никто не помогает :confused:

John Adams
05-10-2007, 07:25 AM
Говорит мне жена каждый божий день уже на протяжении 5+ лет. А воз и ныне там. Я их то просто раскладывает по полу, чем больше носков в спальне, тем у нее более "мужской" вид, если жена не соберёт, могут копиться до бесконечности. То я оставляю их на её части кровати, чуть ли не на подушке – такие клубочки. Эти клубочки можно найти в самых неожиданных местах квартиры: на диване - между сиденьем и спинкой, под столом... Я один такой мишигованый, или есть братья?
Я бы на месте жему эти ности тебе под наволочку на подушке напихал бы.
По моему проблема не стоит выеденого яйца. Если нет уважения к тому человеку, с которым живёшь, ну что поделаешь, если ему (тому человеку) это нравится...

Krasota
05-10-2007, 07:29 AM
Если нет уважения к тому человеку, с которым живёшь, ну что поделаешь, если ему (тому человеку) это нравится...:good:

Galkab
05-10-2007, 04:36 PM
Жена(настоящая) должна( просто обязана) ждать муж с работы и следовать за ним когда он заходит домой с целью моментального подьема сброшеных с тела грязных предметов после тяжелого рабочего дня..

Тогда нигде ничего не воляется. Если же валяется- то это ее( ненастоящей жены) ошибка, которая чревать будуюими проблемами...
Думаю, шо с таким настроением, ботинки, носки и все другие грязные вещи, с мужика будет паталого-анатом снимать...:rolleyes: :lol:

Милька
05-10-2007, 04:41 PM
Думаю, шо с таким настроением, ботинки, носки и все другие грязные вещи, с мужика будет паталого-анатом снимать...:rolleyes: :lol:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Саломея
05-10-2007, 04:45 PM
Думаю, шо с таким настроением, ботинки, носки и все другие грязные вещи, с мужика будет паталого-анатом снимать...:роллеыес: :лол:

ага, а потом вопрос такой на следствии:
скажите пожалуйста, где вы находились в тот момент, когда Ваш муж пытался снять носог?
Ответ: Я стояла рядом и держала сковородгу в руках, а что? :kos:

Милька
05-10-2007, 04:46 PM
сковорода должна быть чугунная.
я так считаю.

Leon93
05-10-2007, 08:37 PM
Фу какие вы..

Вот предположим любимый муж сранья ушел сеять озимые..
Ветер, дождь..Но он пашет и пашет..сеет и сеет..Чтоб страну накормить хлебушком..

А верная любящая жена убралась по хозяйству, задала свиньям, дала подзатыльники детям..Дома, в тепле..

И вот муж приходит. Уставший ..ВАлится на табуретку в сенях..Сил нет кирзачи стянут...Три нормы дал..А завтра снова на посевную..

Не помогли бы стянуть сапоги? Нет? Значит в вышенаписаном слово "любящяя" надо заменить на слово " его сцука.."..и заменить все остальное на " трахается с
зав.клубом..."

nat123
05-10-2007, 08:43 PM
А жена в ето время скажым пошла до стайки....

Leon93
05-10-2007, 09:23 PM
пошла до стайки....

А что ей в стайке делать если муж зараз на подходе?
Вот придет муж, снимит она ему кирзачи, накормит, нальет рюмку водки..
А потом уже и в стайку, курям задать.лабогрейку от остатков сена очистит..

John Adams
05-10-2007, 09:42 PM
Фу какие вы..

Вот предположим любимый муж сранья ушел сеять озимые..
Ветер, дождь..Но он пашет и пашет..сеет и сеет..Чтоб страну накормить хлебушком..

А верная любящая жена убралась по хозяйству, задала свиньям, дала подзатыльники детям..Дома, в тепле..

И вот муж приходит. Уставший ..ВАлится на табуретку в сенях..Сил нет кирзачи стянут...Три нормы дал..А завтра снова на посевную..

Не помогли бы стянуть сапоги? Нет? Значит в вышенаписаном слово "любящяя" надо заменить на слово " его сцука.."..и заменить все остальное на " трахается с
зав.клубом..."
Когда он приходит, то она должна стать во входных дверях на колени, широко открыть рот и прикинуться замком дверным. А ключ от замка - в штанах любимого. Пока ключиком в замочке не повертишь - в домик не зайдёшь. Вот тогда и наступит полное счастье в семье. :cool:

Leon93
05-10-2007, 09:47 PM
Нет, не понять вам простой народной душы..
Заинтелегентелись..
У вас все по городскому, по-совремнному..















Через жопу..;)

Galkab
05-10-2007, 09:51 PM
Нет, не понять вам простой народной душы..
Заинтелегентелись..
У вас все по городскому, по-совремнному..


Через жопу..;)
да уж...не Царское это дело....в ***** ковыряться..прикажу- *****:kos:

Анфиса_Скукотищева
05-13-2007, 04:10 PM
Мне кажется, что современное развитие электроники и собаководства просто не могут не отразиться на проблеме носков. :) :D Они должны быть снабжены како микрочипами, чтобы ими можно было управлять голосом - как мобильником или компьютером. Так, при подаче голосом команды "Ко мне!" носки быстро прибегают на зов хозяина. По мере загрязнения носки будут подавать голос - лаять или мяукать, или напевать отрывок" из песни "Мойдодыр" (есть такая). Таким образом, проблема поиска носков и их стирки решается полностью :) :D

John Adams
05-13-2007, 05:03 PM
Мне кажется, что современное развитие электроники и собаководства просто не могут не отразиться на проблеме носков. :) :D Они должны быть снабжены како микрочипами, чтобы ими можно было управлять голосом - как мобильником или компьютером. Так, при подаче голосом команды "Ко мне!" носки быстро прибегают на зов хозяина. По мере загрязнения носки будут подавать голос - лаять или мяукать, или напевать отрывок" из песни "Мойдодыр" (есть такая). Таким образом, проблема поиска носков и их стирки решается полностью :) :D
Главное чтоб они (как я уже говорил) под подушку сами спать не залазили.:34:

Анфиса_Скукотищева
05-14-2007, 12:42 PM
Главное чтоб они (как я уже говорил) под подушку сами спать не залазили.:34:

У меня просто как-то довольно давно написались "Советы хорошей, экономной хозяйке" :( Там про носки много, вот просто и вспомнилось :) :( А можно их ещё покупать без пальцев, как митенки, и без пяток - тогда их можно носить вечно :( :D

А почему им нельзя залазить под подушку? :( Тогда, может, приснятся како "Странствия Чайльд Гарольда", "Дети капитана Гранта", "Вокруг света за 80 дней" и др. и даже "20 000 лье под водой" ? :confused: :) :D