PDA

View Full Version : The Divorce



Lyusya_Mila
05-08-2007, 11:27 AM
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь знает как проходит развод в случае несогласия одного из супругов/ не желания подписать повестку о получении разводных бумаг? Я знаю, что если люди не живут вместе 2 года и более, то там особо никого не интересует, согласна ли другая сторона- развод дают, а если прошёл всего лишь год и пару месяцев, то можно ли как-нибудь ускорить развод, т.е. не дожидаться того, что пройдёт 2 года? При этом ещё интересно как именно работает закон по поводу spousal support. Any information is highly appreciated.

Alenka_
05-08-2007, 11:29 AM
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь знает как проходит развод в случае несогласия одного из супругов/ не желания подписать повестку о получении разводных бумаг? Я знаю, что если люди не живут вместе 2 года и более, то там особо никого не интересует, согласна ли другая сторона- развод дают, а если прошёл всего лишь год и пару месяцев, то можно ли как-нибудь ускорить развод, т.е. не дожидаться того, что пройдёт 2 года? При этом ещё интересно как именно работает закон по поводу споусал суппорт. Аны информатион ис хигхлы аппрециатед.
А вы живете вместе?

Манюня
05-08-2007, 12:50 PM
в каком вы штате?

Свинка-бу
05-08-2007, 01:00 PM
/у моей подружки было так в штате иллиноис./
если супруг не появился 2 раза на суде ему сам суд высылает документы на подпись. если и после этого он не является на суд - вы разведены без его на то согласия.

Alex_3112
05-08-2007, 03:53 PM
Доброго времени суток всем! Кто-нибудь знает как проходит развод в случае несогласия одного из супругов/ не желания подписать повестку о получении разводных бумаг?
Может быть сложно.
Смотрим фильм "Serving Sara" с Мэтью Перри.