PDA

View Full Version : Как вы щитаете?



Olezhik
05-07-2007, 11:37 PM
Сегодня на тренеровку пришёл один мои хороши знакомы. Я его когда-то привёл в нашу школу. И кажды раз когда мы с ним становились в пару, он меня ударял со всей силы, а я ему делал замечяния. Мол, контролируй силы, мыж сюда не убевать друг, друга пришли. А он мне говорил что это он якобы не со всей силы меня бьёт, а чуть-чуть. На самом деле удары были очень сильные. На этиже удары я отвечял просто косанием. Но сегодня моё терпение лопнула (я терпел два месяца). Когда он мне нанёс удар в шею и челусь ногой одним ударом, я совсех силы заехал ему с левой в челюсь. Он подкасился, но быстро выпремился и спрасил меня чего я его так сильно ударил. На что я ответил что он меня заманал, и мне надоело терпеть его. Так что если он хочит продолжать самной быть в паре пусть научица себя контралировать. Он извенился и ушол на скомейку одыхать. Я к ниму подошол и спросил если он в порядки, на что он ответил что он всегда в порядке. И потом начял мне обяснять что он меня не спецально сильно ударил, а я его спецально. Очень злился держался за челюсть, а потом встал и ушол... Обиделся млин, наверно не красиво я поступил, ненадо было его бить как вы щитаете? Вот терь сижу и думаю, нашол се врага, ненужно было его к нам в школу вобше привадить...

Malishka
05-07-2007, 11:40 PM
Сегодня на тренеровку пришёл один мои хороши знакомы. Я его когда-то привёл в нашу школу. И кажды раз когда мы с ним становились в пару, он меня ударял со всей силы, а я ему делал замечяния. Мол, контролируй силы, мыж сюда не убевать друг, друга пришли. А он мне говорил что это он якобы не со всей силы меня бьёт, а чуть-чуть. На самом деле удары были очень сильные. На этиже удары я отвечял просто косанием. Но сегодня моё терпение лопнула (я терпел два месяца). Когда он мне нанёс удар в шею и челусь ногой одним ударом, я совсех силы заехал ему с левой в челюсь. Он подкасился, но быстро выпремился и спрасил меня чего я его так сильно ударил. На что я ответил что он меня заманал, и мне надоело терпеть его. Так что если он хочит продолжать самной быть в паре пусть научица себя контралировать. Он извенился и ушол на скомейку одыхать. Я к ниму подошол и спросил если он в порядки, на что он ответил что он всегда в порядке. И потом начял мне обяснять что он меня не спецально сильно ударил, а я его спецально. Очень злился держался за челюсть, а потом встал и ушол... Обиделся млин, наверно не красиво я поступил, ненадо было его бить как вы щитаете? Вот терь сижу и думаю, нашол се врага, ненужно было его к нам в школу вобше привадить...

Я бы даже не думала. Если всё как ты говориш, он не прав. Даже если он и бил "не со всей силы" так как ты сделал замечание он должен был принять это во внимание. :34: Don't appologize :34:

Babushka
05-07-2007, 11:41 PM
Сегодня на тренеровку пришёл один мои хороши знакомы. Я его когда-то привёл в нашу школу. И кажды раз когда мы с ним становились в пару, он меня ударял со всей силы, а я ему делал замечяния. Мол, контролируй силы, мыж сюда не убевать друг, друга пришли. А он мне говорил что это он якобы не со всей силы меня бьёт, а чуть-чуть. На самом деле удары были очень сильные. На этиже удары я отвечял просто косанием. Но сегодня моё терпение лопнула (я терпел два месяца). Когда он мне нанёс удар в шею и челусь ногой одним ударом, я совсех силы заехал ему с левой в челюсь. Он подкасился, но быстро выпремился и спрасил меня чего я его так сильно ударил. На что я ответил что он меня заманал, и мне надоело терпеть его. Так что если он хочит продолжать самной быть в паре пусть научица себя контралировать. Он извенился и ушол на скомейку одыхать. Я к ниму подошол и спросил если он в порядки, на что он ответил что он всегда в порядке. И потом начял мне обяснять что он меня не спецально сильно ударил, а я его спецально. Очень злился держался за челюсть, а потом встал и ушол... Обиделся млин, наверно не красиво я поступил, ненадо было его бить как вы щитаете? Вот терь сижу и думаю, нашол се врага, ненужно было его к нам в школу вобше привадить...

Я ,конечно, не мужчина, мне судить трудно. Но я просто сама бы ушла, не стала бы с ним драться.

Kadet
05-07-2007, 11:42 PM
Добить надо было!!! Хороший враг - мертвый враг...

Olezhik
05-07-2007, 11:42 PM
Я бы даже не думала. Если всё как ты говориш, он не прав. Даже если он и бил "не со всей силы" так как ты сделал замечание он должен был принять это во внимание. :34: Доньт аппологизе :34:
Я не извенялся, так как знал 100% что ударял он меня спецально со всей силы.

Olezhik
05-07-2007, 11:43 PM
Добить надо было!!! Хороший враг - мертвый враг...
Я уже думал, ну вопервых это было на тренеровке, вовторых он не бросился с ответным ударом. Поэтому я уже не стал продолжать...

FOLEY
05-07-2007, 11:44 PM
судя по реакции, он кажется и вправду не знал с какой силой бьет...а ты Олежик умышленно ему заехал. хотя может он хороший актер конечно...

Sarochka
05-07-2007, 11:45 PM
судя по реакции, он кажется и вправду не знал с какой силой бьет...а ты Олежик умышленно ему заехал. хотя может он хороший актер конечно...

ооо, актер там дай боже...в том-то и дело ;)

Olezhik
05-07-2007, 11:46 PM
судя по реакции, он кажется и вправду не знал с какой силой бьет...а ты Олежик умышленно ему заехал. хотя может он хороший актер конечно...
Он знал, так как на протежений двух месяцев я ему говорил чтоб он бил слабея. Это во первых, а вовторых сразу после того как он ударил он начял улыбаца ехидно... Можит еслиб не улыбался, яб не разозлился так и не ударил...

Свинка-бу
05-08-2007, 12:07 AM
да, надо было еще и не один раз вьехать, а потом заорать ему в ухо : "задалбал ты меня, мудаг!"
Сделать обиженный вид и уйти. :lol:
:bis:

FOLEY
05-08-2007, 12:12 AM
Он знал, так как на протежений двух месяцев я ему говорил чтоб он бил слабея. Это во первых, а вовторых сразу после того как он ударил он начял улыбаца ехидно... Можит еслиб не улыбался, яб не разозлился так и не ударил...

интересно тогда чем ты ему в суп насрал до этого чтоб он так уже два месяца тебе мстил?

Olezhik
05-08-2007, 12:14 AM
интересно тогда чем ты ему в суп насрал до этого чтоб он так уже два месяца тебе мстил?
Зделал резюме и покозал как надо искать работу в интэрнэте...


Он уже кстати устроился на новую работу, думаю что резюмэ сиграло не малую роль.

FOLEY
05-08-2007, 12:15 AM
Зделал резюме и покозал как надо искать работу в интэрнэте...


Он уже кстати устроился на новую работу, думаю что резюмэ сиграло не малую роль.

паршивец какой?! как посмел? :lol:

Olezhik
05-08-2007, 12:16 AM
паршивец какой?! как посмел? :лол:
А мне не жалко.

Olezhik
05-08-2007, 12:17 AM
паршивец какой?! как посмел? :лол:Вобще у него сечяс проблемы в его личной жизни, ну я к его проблемам не имею ни какого отношения. А кому щяс лехко?

Bashmachnica
05-08-2007, 12:20 AM
Свой товарищ или Америкос?
Ты ладно два месяца держался, я-бы в первый раз уже морду набил.

Olezhik
05-08-2007, 12:22 AM
Свой товарищ или Америкос?
Ты ладно два месяца держался, я-бы в первый раз уже морду набил.
Свой... А Американцы когда с ним кстати в пару становились не держались вобше, били сильно и без жалостно. Я только смотрел со стороны и желел его.

вторжение
05-08-2007, 12:24 AM
Ты ладно два месяца держался, я-бы в первый раз уже морду набил.
...я бы тоже сразу, что за церемонии на два месяца...

Бегемот
05-08-2007, 12:26 AM
Вобще у него сечяс проблемы в его личной жизни, ну я к его проблемам не имею ни какого отношения. А кому щяс лехко?

- слонам... они в Африке. (С)

Olezhik
05-08-2007, 12:50 AM
Вобшем только что он комне позванил извенился и попрасил чтоб я забыл об этом случий. Я сказал что всё нормально и предложил больше не становитса в пару, чтоб на будущее небыло никаких инсидентов. На что он мне торжествено пообещял что будет себя контролировать на все 100. Ну чтош посмотрим, очень хочица верить.

Bashmachnica
05-08-2007, 12:51 AM
Вобшем только что он комне позванил извенился и попрасил чтоб я забыл об этом случий. Я сказал что всё нормально и предложил больше не становитса в пару, чтоб на будущее небыло никаких инсидентов. На что он мне торжествено пообещял что будет себя контролировать на все 100. Ну чтош посмотрим, очень хочица верить.
Нестоит. Если дурак то опять за старое возмется, или специально по морде наедет.
Олежик, найди себе достойного напарника. Пусть этот тренируется с кем нибудь вроде себя.

FOLEY
05-08-2007, 12:53 AM
Свой... А Американцы когда с ним кстати в пару становились не держались вобше, били сильно и без жалостно. Я только смотрел со стороны и желел его.

так он и американцев тоже бил сильно? слушай...я опять начинаю думать что он просто не рассчитывает силу.

Olezhik
05-08-2007, 12:54 AM
так он и американцев тоже бил сильно? слушай...я опять начинаю думать что он просто не рассчитывает силу.
Не всех, тренера вобше не бил, только блакировался :) Бил тех кто его не били сильно.

FOLEY
05-08-2007, 12:55 AM
Не всех, тренера вобше не бил, только блакировался :) Бил тех кто его не били сильно.

странный тип...закомплексованный

Olezhik
05-08-2007, 12:55 AM
Нестоит. Если дурак то опять за старое возмется, или специально по морде наедет.
Олежик, найди себе достойного напарника. Пусть этот тренируется с кем нибудь вроде себя.Ну что значит надаёт? Яш тоже не простой :) Я ему поверю и дам ещё один шанс.

LAman
05-08-2007, 01:54 AM
Олежик, мне кажется, после тридцати уже надо себя беречь и заниматься менее контактными видами спорта. Особенно голову, ты же ей работаешь. Я тоже когда-то давно пару лет ходил помахать руками-ногами, но когда у нас одному джеки чану прилетело в голову с тяжелейшим сотрясением, а у другого коленку вынесли с перспективой нескольких месяцев в гипсе, я подумал а кому это надо? Это пока всё хорошо, то кажется всегда так и будет. На мой взгляд, скажем, плавать или играть в теннис или волейбол на пляже гораздо полезней для здоровья и развития организма, чем бить в голову в потном спортзале. Нет?

Olezhik
05-08-2007, 02:08 AM
Олежик, мне кажется, после тридцати уже надо себя беречь и заниматься менее контактными видами спорта. Особенно голову, ты же ей работаешь. Я тоже когда-то давно пару лет ходил помахать руками-ногами, но когда у нас одному джеки чану прилетело в голову с тяжелейшим сотрясением, а у другого коленку вынесли с перспективой нескольких месяцев в гипсе, я подумал а кому это надо? Это пока всё хорошо, то кажется всегда так и будет. На мой взгляд, скажем, плавать или играть в теннис или волейбол на пляже гораздо полезней для здоровья и развития организма, чем бить в голову в потном спортзале. Нет?
Плаваньем я тоже занимаюсь, но контактны спорт мне тоже нравица. Как говорица, каждому своё. У нас всё обычно под кантролем. Я там уже 7 лет знаимаюсь. Никого от нас никуда не вывозили. Один раз тока пацан зуб сломал, когда разбивал кирпичь кулоком.

вторжение
05-08-2007, 02:18 AM
зуб сломал, когда разбивал кирпичь кулоком.
...ничивосибе...куски кирпича летели в лицо?...

Olezhik
05-08-2007, 04:04 AM
...ничивосибе...куски кирпича летели в лицо?...
Зуб разлителся на мелкий оскольки, я незаметил как точно он сломал. Тока вижу он размахнулся рукой, потом я отвернулся поворачиваюсь назат, а он за зубы держица...

Саша_Микрофон
05-08-2007, 04:46 AM
Olezhik, по-моему, ты правельно сделал. Теперь он понял какого это. Обидился, потому что понял на сколько это больно, и понял, что он был не прав. На следующию тренировку придёт и сильные удары не повторяться ;)

nat123
05-08-2007, 06:56 AM
Я конешна не мужчина. Но есь такая психология што ли...пока тиха и вежлива отвичаишь или просишь, некоторый народ ваще не воспринимаит, но стоит ответить так жы...народ очень обижаицца, но становицца тихий. Я не знаю обьяснения етому феномену.

Krasota
05-08-2007, 07:07 AM
слушай...я опять начинаю думать что он просто не рассчитывает силу.Ну теперь будет расчитывать как миленький ;)

Sarochka
05-08-2007, 07:49 AM
правильно Олежик сделал
за одно за свою жену получил, мудак драный

Krasota
05-08-2007, 08:18 AM
А жена причем? Тоже больно бьет?

cosmopolit
05-08-2007, 08:42 AM
Он знал, так как на протежений двух месяцев я ему говорил чтоб он бил слабея. Это во первых, а вовторых сразу после того как он ударил он начял улыбаца ехидно... Можит еслиб не улыбался, яб не разозлился так и не ударил...


яркий пример на тему как мужик "воспринимает" информацию через слуховой канал.
Я-то думала, что они только жен не слышат, а вот когда себе подобных тоже не слышат это ваще беспредел ;)

пошла дубастить мужа левой пяткой в челюсть, чтоб услышал, мне надо чтоб он кое-чего запомнил...

Sixteen
05-08-2007, 08:44 AM
да не вставай с ним больше в спарринг если он идиот.
так ему и скажи: ты классический идиот. иди спаррайся
с другими идиотами, кретин. и резюме себе сам пиши, тварина тупайа.

Olezhik
05-08-2007, 12:00 PM
да не вставай с ним больше в спарринг если он идиот.
так ему и скажи: ты классический идиот. иди спаррайся
с другими идиотами, кретин. и резюме себе сам пиши, тварина тупайа.
Ну что значит не вставай, людям надо верить. Может правда будет контралировать. Хотя ты прав врядли будет...

EBREЙ
05-08-2007, 12:19 PM
Сегодня на тренеровку пришёл один мои хороши знакомы. Я его когда-то привёл в нашу школу. И кажды раз когда мы с ним становились в пару, он меня ударял со всей силы, а я ему делал замечяния. Мол, контролируй силы, мыж сюда не убевать друг, друга пришли. А он мне говорил что это он якобы не со всей силы меня бьёт, а чуть-чуть. На самом деле удары были очень сильные. На этиже удары я отвечял просто косанием. Но сегодня моё терпение лопнула (я терпел два месяца). Когда он мне нанёс удар в шею и челусь ногой одним ударом, я совсех силы заехал ему с левой в челюсь. Он подкасился, но быстро выпремился и спрасил меня чего я его так сильно ударил. На что я ответил что он меня заманал, и мне надоело терпеть его. Так что если он хочит продолжать самной быть в паре пусть научица себя контралировать. Он извенился и ушол на скомейку одыхать. Я к ниму подошол и спросил если он в порядки, на что он ответил что он всегда в порядке. И потом начял мне обяснять что он меня не спецально сильно ударил, а я его спецально. Очень злился держался за челюсть, а потом встал и ушол... Обиделся млин, наверно не красиво я поступил, ненадо было его бить как вы щитаете? Вот терь сижу и думаю, нашол се врага, ненужно было его к нам в школу вобше привадить...

Позвольте вам сказать что следовало просто отказаться спаррать с ним в паре, обьяснив ему что он неподходящий для вас партнер и найти себе более нежного соперника. Явно что этот человек не имеет такого уровня сострадания как вы и не заботится о благополучии партнера на тренировке. Отказав ему в партнерстве вы бы просто избавились от лишних проблем, без надобности применять силу - в традиции правил этики вашего спрота вы тоже поступили безконтрольно. Но страдать по этому поводу не надо, это тоже своего рода урок рукопашного боя : там где следует применять разум, воздержитесь от применения рук.

Olezhik
05-08-2007, 12:23 PM
Позвольте вам сказать что следовало просто отказаться спаррать с ним в паре, обьяснив ему что он неподходящий для вас партнер и найти себе более нежного соперника. Явно что этот человек не имеет такого уровня сострадания как вы и не заботится о благополучии партнера на тренировке. Отказав ему в партнерстве вы бы просто избавились от лишних проблем, без надобности применять силу - в традиции правил этики вашего спрота вы тоже поступили безконтрольно. Но страдать по этому поводу не надо, это тоже своего рода урок рукопашного боя : там где следует применять разум, воздержитесь от применения рук.
Тоже верно...

Вобще у нас есть такое не писаное правило, если тебя удоряют сильно вовремя трнеровки ты просто обязан нанести ещё силнея удар. Что бы партнёр, а не саперник успокоился.

Thomas
05-08-2007, 12:24 PM
ОЛЕЖИК.. у тебя там карате или кикбоксинг.
И Я думаю что твой с кем ты спаривался можеы ломать о голову досочки также как и все...
Значит ОН тебя мочил как досочку. ТАк што Ты ему заехал в пятак пяткой отлично..ТЕперь ВЫ Квиты

Sixteen
05-08-2007, 12:26 PM
Ну что значит не вставай, людям надо верить. Может правда будет контралировать. Хотя ты прав врядли будет...

людям надо верить, но если они уже доказали свой идиотизм,
то им можно после этого уже и не верить! ниче этот дебил не будет
контролировать. пусть его амириканцы мочат!

Olezhik
05-08-2007, 12:26 PM
ОЛЕЖИК.. у тебя там карате или кикбоксинг.
И Я думаю что твой с кем ты спаривался можеы ломать о голову досочки также как и все...
Значит ОН тебя мочил как досочку. ТАк што Ты ему заехал в пятак пяткой отлично..ТЕперь ВЫ Квиты
Каратэ... Кик боксинг у нас тоже есть, ну мне это ненравица... Вчера была тренеровка по каратэ.

Olezhik
05-08-2007, 12:29 PM
людям надо верить, но если они уже доказали свой идиотизм,
то им можно после этого уже и не верить! ниче этот дебил не будет
контролировать. пусть его амириканцы мочат!
К сожелению ты наверно прав, лана посмотрим....

CrazyDoctor
05-08-2007, 12:30 PM
Не, Олежик, зря ты ему с левой, фсётаке.
Надо было иму дом поджечь, да и всего делов.

Olezhik
05-08-2007, 12:35 PM
Не, Олежик, зря ты ему с левой, фсётаке.
Надо было иму дом поджечь, да и всего делов.
Жистоки ты Доктор. лол

omele
05-08-2007, 12:41 PM
да, надо было еще и не один раз вьехать, а потом заорать ему в ухо : "задалбал ты меня, мудаг!"
Сделать обиженный вид и уйти. :лол:
:бис:
согласная :priv::lol:

seaman
05-08-2007, 12:59 PM
Олежик, а за ухо он тебя не кусал? :rolleyes:
Может и правда в пол силы...

Olezhik
05-08-2007, 01:43 PM
Олежик, а за ухо он тебя не кусал? :роллеыес:
Может и правда в пол силы...
Ну если это пол силы значит, надо было слабея, так как замечяние я делал не однакратно. Даже если это было и в четверть силы мне пофиг, так как было больно. Нас же не учять бить в пол силы, или в четверть, нас учят на тренеровки тренероваца просто, а не убивать друг друга.

seaman
05-08-2007, 01:54 PM
Ну если это пол силы значит, надо было слабея, так как замечяние я делал не однакратно. Даже если это было и в четверть силы мне пофиг, так как было больно. Нас же не учять бить в пол силы, или в четверть, нас учят на тренеровки тренероваца просто, а не убивать друг друга.
Тоже верно...
Но ударил наверно зря...

смешно
05-08-2007, 01:54 PM
Олеж, ты поступил правильно. Но как ты думаешь, он тебя "сильно бил" может из за того, что у него опыта мало и он не мог как ты по касательной?

Olezhik
05-08-2007, 01:57 PM
Олеж, ты поступил правильно. Но как ты думаешь, он тебя "сильно бил" может из за того, что у него опыта мало и он не мог как ты по касательной?
Я так думал, но тренер сказал что он с ним когда в паре был он сним имено так и спарался, по касательной, боялся что тренер может заредить....

Olezhik
05-08-2007, 01:57 PM
Тоже верно...
Но ударил наверно зря...
А как бы ты постуил?

seaman
05-08-2007, 02:01 PM
А как бы ты постуил?
Хотябы с пол силы попробовал.
Не помню кто, но кто-то из великих сказал, :если есть возможность, то не показывай своей настоящей силы...

Olezhik
05-08-2007, 02:06 PM
Хотябы с пол силы попробовал.
Не помню кто, но кто-то из великих сказал, :если есть возможность, то не показывай своей настоящей силы...
Но всё таки ударил бы в ответ?

смешно
05-08-2007, 02:09 PM
Я так думал, но тренер сказал что он с ним когда в паре был он сним имено так и спарался, по касательной, боялся что тренер может заредить....

Ну тогда всё путём. Надеюсь он поймёт, если не дурак, а если дурак, то найди другого спаринг партнёра. Мы тебя Олежа в обиду не дадим! :)

Olezhik
05-08-2007, 02:10 PM
Ну тогда всё путём. Надеюсь он поймёт, если не дурак, а если дурак, то найди другого спаринг партнёра. Мы тебя Олежа в обиду не дадим! :)
Спасибо :34:

seaman
05-08-2007, 02:23 PM
Но всё таки ударил бы в ответ?
Не знаю...:(

Serge7
06-30-2015, 02:47 AM
Плаваньем я тоже занимаюсь, но контактны спорт мне тоже нравица. Как говорица, каждому своё. У нас всё обычно под кантролем. Я там уже 7 лет знаимаюсь. Никого от нас никуда не вывозили. Один раз тока пацан зуб сломал, когда разбивал кирпичь кулоком. )) :111::182:

Olezhik
07-01-2015, 11:36 AM
8 лет прошло, уже давно забросил карате, а когбуто вчера.
Серы а зачем ты достаёш такие старые темы?

Птиц
07-01-2015, 11:50 AM
млин, уминя туд сосед в подъезде. ну масел эта штота. они туд в подъезде нажрались, так типо харахорились, он типо майку сорвал, в нем кило 120 и одни мышцы. ну ня туша. и не накачаный, от природы такой страшный лось

Olezhik
07-01-2015, 12:22 PM
млин, уминя туд сосед в подъезде. ну масел эта штота. они туд в подъезде нажрались, так типо харахорились, он типо майку сорвал, в нем кило 120 и одни мышцы. ну ня туша. и не накачаный, от природы такой страшный лось

Человек с таким телосложением многого мог бы добиться благодаря своему телесному интеллекту, если следовать теорий Гарднера и Хэтча.

Serge7
07-01-2015, 04:55 PM
Но всё таки ударил бы в ответ?Абсолютно! И чем быстрее, тем лучше. :110: Так устроен мужской мир. Увы.

смешно
07-03-2015, 05:48 AM
8 лет прошло, уже давно забросил карате, а когбуто вчера.
Серы а зачем ты достаёш такие старые темы?


человеку нечем заняться вот он и достает. лол