PDA

View Full Version : кредит



all
05-07-2007, 02:41 PM
подскажите, подходит дата приглашения на собеседывание по воссоединению на украине, если есть кредит, в посольстве и на границе не будет проблем.

Буржуй
05-07-2007, 02:52 PM
ничего не понял. У посольства есть кредит?:confused:
подскажите, подходит дата приглашения на собеседывание по воссоединению на украине, если есть кредит, в посольстве и на границе не будет проблем.

all
05-07-2007, 02:57 PM
нет, не в посольстве, в банке украинском,

Буржуй
05-07-2007, 03:00 PM
нет, не в посольстве, в банке украинском,Короче взяли деньги в кредит на Украине, и хотим сбежать в с ш а чтобы эти деньги не выплачивать? Верно понял?

Буржуй
05-07-2007, 03:02 PM
ALL: Интересно то что Модераторы сеего форума, дабы не нарушить закон, и не помогать тобишь не соучаствовать в готовящемся преступлении, тобишь жульничестве, тихо но уверено пересылают твой айпи адрес со всей твоей информацией в ФБР, я думаю те сообщат в посольство.

all
05-07-2007, 03:13 PM
нет это не серезно, некто никого кидать не собирается, просто осталось за полгода заплатить небольшую сумму, хочу узнать не повлияет этот кридит на мое прохождение собеседования, а долги отдавать надо.

Буржуй
05-07-2007, 03:25 PM
нет это не серезно, некто никого кидать не собирается, просто осталось за полгода заплатить небольшую сумму, хочу узнать не повлияет этот кридит на мое прохождение собеседования, а долги отдавать надо.Сейчас оправдываться ТУТ уже поздно, инфа уже ушла. Оправдываться придётся ТАМ тоесть в посольстве.:rolleyes:

CrazyDoctor
05-07-2007, 03:28 PM
нет это не серезно, некто никого кидать не собирается, просто осталось за полгода заплатить небольшую сумму, хочу узнать не повлияет этот кридит на мое прохождение собеседования, а долги отдавать надо.
Вряд ли повлияет. Они об этом кредите в посольстве ничего не знают и не узнают, то же и с пограничниками.
А банк своё по-любому возьмет. У вас поручители ведь есть, так?

all
05-07-2007, 03:32 PM
спосибо за информацию и за помощь :28:

all
05-07-2007, 03:35 PM
Вряд ли повлияет. Они об этом кредите в посольстве ничего не знают и не узнают, то же и с пограничниками.
А банк своё по-любому возьмет. У вас поручители ведь есть, так?
конечно есть, спосибо добрый человек!